ПФК Пребенд

1 2 3 4 5 6
  1. 25 октября 2016

@Ольга, думаете?

2. 25 октября 2016

@Мирослава, если есть возможность в Пребенд устроиться — даже не думайте. Не пожалеете!

3. 25 октября 2016

А я только планирую в компанию устроиться, пока ещё точно не решила. Есть два места, вот думаю куда всё же пойти.

4. 25 октября 2016

@Ольга, да я думаю все сотрудники, которым удалось в компанию попасть, рады, что так сложилось.

5. 25 октября 2016

@Вика, такого же мнения о компании как и Вы. Очень довольна, что в своё время удалось устроиться на работу именно сюда.

6. 20 октября 2016

В Пребенд работаю третий месяц, довольна, что в своё время подруга посоветовала сюда устроиться. Компания стабильная, перспективная — самое главное, что к людям тут относятся уважительно. Надеюсь, что буду работать тут и дальше)

7. 20 октября 2016

@Ольга, ясно, спасибо!

8. 20 октября 2016

@Дина, в отделе кадров вообще такую информацию могут дать.

9. 20 октября 2016

@Ольга, а где можно уточнить информацию?

10. 20 октября 2016

@Дина, узнать есть ли свободные вакансии, а потом договориться насчёт собеседования.

11. 20 октября 2016

Как оформиться?

12. 19 октября 2016

@Гость, ну в Интернете всякой информации выше крыши- ничему не удивляюсь. Но по себе могу сказать одно: меня всё устраивает.

13. 19 октября 2016

Что-то в Интернете и негатива про компанию полно…

14. 19 октября 2016

@Лена, да не за что! Рада была помочь!

15. 19 октября 2016

@Ольга, спасибо большое!

16. 19 октября 2016

@Лена, позвоните по номеру 383-334-09-82 и там уточните.

17. 19 октября 2016

Скажите, а как можно связаться с руководством компании?

18. 17 октября 2016

@Ольга, понятно. Буду уточнять.

19. 17 октября 2016

@Галина, не могу сказать. Я думаю, что новую вряд ли заставят делать, а там кто его знает.

20. 17 октября 2016

@Ольга, ок, понятно. А если мед. книжка уже есть?

21. 17 октября 2016

@Галина, на собеседовании Вам всё расскажут. Вообще пакет документов стандартный + мед. книжка нужна будет.

22. 17 октября 2016

А что от человека требуется для оформления.

23. 17 октября 2016

@Илья, согласна. Работать в компании одно удовольствие.

24. 14 октября 2016

Хочу оставить небольшой отзыв о работе в компании ПФК Пребенд. Для начала скажу, что Пребенд – это перспективная, развивающаяся компания, в которой созданы все условия для продуктивной работы сотрудников. Руководство компании не ставит перед работниками невыполнимых задач, присутствует хорошая мотивационная программа. В общем, работать в компании интересно.

Коллектив сплочённый, видимо за счёт того, что текучки практически нет, а новичков принимают доброжелательно.

Пребенд Холдинг находится в постоянном развитии, что открывает перед сотрудниками перспективы роста.

К единственному недостатку могу отнести расположение, но и об этом компания позаботилась — есть служебный транспорт.

25. 14 октября 2016

Несколько лет назад потеряла работу и возникла необходимость искать новую. Было несколько интересных предложений, но из всех я выбрала работу в ПФК Пребенд – и не пожалела. Когда делала выбор, в первую очередь руководствовалась тем, что в компании предлагают официальное оформление, хороший оклад, да и график работы привлекательный. Сразу оговорюсь, что на деле оклад оказался меньше, чем обещали, но этот недостаток компенсируется премией, которую можно получать каждый месяц при условии ответственной работы.

В работу втянулась практически сразу. На производстве есть всё необходимое, да и помогают, подсказывают первое время. Есть возможность посещать обучение – руководящий состав компании Пребенд следят за тем, чтобы сотрудники развивались.

Коллектив отзывчивый, дружелюбный, никто не стремиться никого подсидеть.

До работы возит бесплатный служебный транспорт (за то время, которое я работаю в компании, перебоев с транспортом не было).

Карьерный рост в Пребенд Холдинг возможен – было бы желание. В общем, неплохая компания: стабильная и перспективная.

26. 14 октября 2016

Вот и я выкроила время для того чтобы в нескольких словах описать своё впечатление от работы в компании Пребенд. Я работаю уже не первый год, успела сходить в декрет и вернуться на своё место (спасибо компании за то, что дождались моего возвращения). Сразу отмечу, что все декретные выплаты я получила в полном объёме, в финансовом плане с руководством Пребенд Холдинг проблем вообще никогда не возникало – всё по закону.

За всё время работы меня несколько раз повышали, соответственно перспективы карьерного роста имеются у каждого – надо лишь работать на совесть. Пару раз ездила на обучение: очень интересно, познавательно, а самое приятное – абсолютно бесплатно.

Коллектив в принципе дружный, были несостыковки с одной женщиной, но на тот момент когда мне необходимо было выходить из декретного отпуска, она уже ушла на пенсию – повезло).
    Не так давно в компанию устроился работать и мой муж – рада, что его взяли, так как теперь и у него будет достойный и стабильный заработок.

Руководство в ПФК Пребенд как и везде: есть хорошие люди, а есть не особо. Но под горячую руку лучше не попадаться. Я вообще стараюсь с руководящим составом общаться как можно реже и только по рабочим вопросам – так проще во всех смыслах.

27. 13 октября 2016

@Николай, желаю Вам удачи!

28. 13 октября 2016

@Ольга, завтра на собеседование. Надеюсь меня возьмут.

29. 13 октября 2016

@Николай, а Вы уже устроились или только планируете?

30. 13 октября 2016

@Ольга, спасибо за ответы. Просто хочется побольше узнать про будущее место работы.

31. 13 октября 2016

@Николай, да, платят вообще без задержек и это радует.

32. 13 октября 2016

@Ольга, то что труд оплачивается достойно — это хорошо. А платят вовремя?

33. 13 октября 2016

@Николай, график работы вполне терпимый. Я порой даже подработку беру, остаюсь сверх смены. Главное, что труд достойно оплачивается.

34. 13 октября 2016

@Ольга, понятно, спасибо! А график работы как?

35. 13 октября 2016

@Николай, я бы не назвала условия жёсткими, более того, всё сделано для того, чтобы рационально использовать труд каждого сотрудника. Современное оборудование работает исправно.

36. 13 октября 2016

А я хочу узнать об условиях работы на производстве? Слишком они жёсткие?

37. 11 октября 2016

@Ольга, спасибо)

38. 11 октября 2016

@Аноним, ну вот для того чтобы развеять сомнения нужно устроиться в Пребенд и составить своё личное мнение о компании — по чужим отзывам тяжеловато ориентироваться.

39. 11 октября 2016

@Ольга, да я так-то понимаю, что написать можно всё что угодно…

40. 11 октября 2016

@Аноним, а Вы всему что в Интернете написано верите?

41. 11 октября 2016

@Ольга, в Интернете отзывы есть

42. 11 октября 2016

@Аноним, а кто говорит, если не секрет?

43. 11 октября 2016

А начальство говорят отстой, да и условия работы рабские

44. 10 октября 2016

Где я могу уточнить телефон отдела кадров компании?

45. 10 октября 2016

@Ольга, спасибо. Очень надеюсь.

46. 10 октября 2016

@Вероника, тем более. Объясните ситуацию, думаю всё сложится в Вашу сторону.

47. 10 октября 2016

@Ольга, да он гражданство так-то скоро должен получить уже…

48. 10 октября 2016

@Вероника, по этому поводу узнайте лучше в отделе кадров — я лично не сталкивалась. По идее могут взять я думаю.

49. 10 октября 2016

Хочу мужа устроить на работу, но у него нет гражданства, только вид на жительство — как быть?

50. 6 октября 2016

@Ник, про трудоустройство уточните в отделе кадров, а что касается оформления, то недолго.

1. 6 ноября 2016

Верить вот такой похабщине, которую пронумеровали здесь 5,6,7, и придуркам, её публиковавшим, не стоит. Обычная чернуха. Кому эти дятлы хотят доказать про «отобранную» лицензию, субстанции и впарить прочую околесицу?
    А вот вам отзыв реального работника холдинга: работаю 2 года, Свой объем инженерных работ отрабатываю, зарплату выплачивают. Ни разу не встретился с унижением, невыплатами etc. Все это вранье и наговор нечестных и обгадившихся конкурентов. В 2015 году предприятие действительно находилось в сложном положении, но коллективными стараниями завод сохранили. С запуском производственных мощностей и расширением производства расширяется и штат предприятия.
    Цитаты с антиджоба написаны одним идиотом по шаблону – стиль и ошибки выдают обиженного на жизнь самоубийцу. Такие придури в основном и пишут на антиджобе, из-за чего читать такую чернуху становится противно.

2. 3 февраля 2017

@У аболмед и пребенд нет лицензии, Наблюдаем типичный клинический случай: психически ненормальный тролль в очередной раз занялся перепостом своего же бреда (это означает, что дело к весне). Дурню невдомек, что его ссылки двухлетней давности устарели, а опусы переданы психиатрам. Такой вот кататонический тролль. Лицензии сдают и ПОЛУЧАЮТ заново, это обычный рабочий процесс, чтобы никакой гнус не мог воспользоваться торговой маркой и последующей штамповкой контрафакта. Теперь, когда завод работает, риски минимальны. P.S.: Жаль, конечно, что тролль по доброй воле не пришел на лечение, ведь его череп мог бы украсить музей НГМУ.

Добавьте зарплату в компании ПФК Пребенд

Добавить отзыв о работодателе ПФК Пребенд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПФК Пребенд?