ПФК Пребенд

Отзывы о работе в ПФК Пребенд, зарплаты

1. 25 мая 2018

2. 4 февраля 2017

@У аболмед и пребенд нет лицензии, Ну вот, безумный тролль решил множить вопросительный и восклицательный знаки. Видимо, обиделся на смайлики. Дааа, неизлечимая болезнь приняла самые коварные формы: бред преследования про банкротство, галлюцинации про остановки. Ты, тролль, хоть анонимно лечись, а то скоро людей кусать начнешь. Держи пилюлю: лицензия получена в ноябре 2016 года, завод работает, как и прежде.

3. 3 февраля 2017

Сотрудник компании :
    @У аболмед и пребенд нет лицензии, Наблюдаем типичный клинический случай: психически ненормальный тролль в очередной раз занялся перепостом своего же бреда (это означает, что дело к весне). Дурню невдомек, что его ссылки двухлетней давности устарели, а опусы переданы психиатрам. Такой вот кататонический тролль. Лицензии сдают и ПОЛУЧАЮТ заново, это обычный рабочий процесс, чтобы никакой гнус не мог воспользоваться торговой маркой и последующей штамповкой контрафакта. Теперь, когда завод работает, риски минимальны. P.S.: Жаль, конечно, что тролль по доброй воле не пришел на лечение, ведь его череп мог бы украсить музей НГМУ.

Какой торговой маркой????? АБОЛмед????? Так АБОЛмед , не работает и ничего не производит с 2015г.!!! А не производит он потому что ЕГО ПРОДУКЦИЯ НЕ ВОСТРЕБОВАНА и завод остановился!!! А сейчас его банкротит налоговая за долги!!!!! Т.ч торговая марка АБОЛмед это БАНКРОТНАЯ марка !!!!!!

4. 3 февраля 2017

5. 3 февраля 2017

Министерство здравоохранения Российской Федерации
    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ПИСЬМО

от 7 сентября 2015 года N 01И-1440/15

О лекарственных средствах производства ООО «АБОЛмед»

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения на основании сведений, предоставленных Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, сообщает, что на основании заявления ООО «АБОЛмед» и в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» с 15 декабря 2014 года прекращено действие лицензии на право производства лекарственных средств ООО «АБОЛмед».

Руководитель
    М.А.Мурашко

Электронный текст документа
    подготовлен АО «Кодекс» и сверен по:
    официальный сайт Росздравнадзора
    roszdravnadzor.ru (сканер-копия)

6. 3 февраля 2017

Вот такие вот методы построения своего «успешного бизнеса» за счет НЕ ВЫПЛАТ З/П СОТРУДНИКАМ использует собственник (АБОЛмед, ПРЕБЕНД, ПФК ПРЕБЕНД г.Новосибирск, Дукача,4 ) — Лимонов Виктор и его руководители!!! «Более подлого человека я в своей жизни не встречала. Причем схема обдирания высококвалифицированных сотрудников до ужаса проста. Приходит человек, ему назначают белую ЗП и премию (черную), а также годовой бонус, если достигнешь определенных показателей в работе. При этом бонус озвучивают не просто большой, а огромный (12-15 месячных окладов). Далее человек впахивает в год по 12-15 часов в сутки, достигает этих показателей и ему говорят, сейчас февраль, мы все выплатим в апреле после подачи годового отчета. Потом апрель переходит в май, июнь, в июле дают премию в 50% от оклада и говорят спасибо!!!))) Далее кто совсем идиот остается дальше тащить воз, а кто поумнее, он увольняется с проклятиями!!! Подло, низко и недостойно не выплачивать людям заработанные ими деньги. Вам было бы приятно, если бы Вам обещали ЗП 25 тыс., а в конце месяца насчитали бы 13 тыс. ? Так что «со стороны» лучше помолчать, чтоб не позориться!!!» Цитата ВЗЯТА с сайта АНТИДЖОБ Делайте выводы!!!

7. 3 февраля 2017

8. 2 февраля 2017

@Работник предприятия, Ты еще вспомни статьи Коммерсант 10 ти летней давности. Завод еще ни начал ничего производить, а его УЖЕ БАНКРОТИТ налоговая, хороший стартап + говорят что якобы аболмед «купила» столичная компания ПРЕБЕНД, но на самом деле Пребенд и Аболмед это взаимозависимые компании одного холдинга и это доказано в арбитр суде Москвы. Т.е как в поговорке » ..ем друг дружку , а деньги в кружку» , а в данном случае деньги в налоговую + у аболмед и пребенд нет лицензий на производство из еще а 2015 году отобрал минпромторг,поэтому завод не работает уже как два года:-):-):-):-)

Тролль застрял в 2015 году. Что ж, ему, слабоумному неграмотному дерьмоглоту, злоупотребляющему дихлофосом и поэтому печатающему смайлики, это простительно. Его уже ждут санитары. Мы же, работники завода, знаем, что лицензия получена, предприятие развивается, продукция востребована и зарплату нам платят. Так что, тролль, нарисуй ка смайлик у себя на лбу и иди уже сдавайся на лоботомию.

9. 2 февраля 2017

10. 1 февраля 2017

@Статья КОММЕРСАНТ о этом заводе, Тролль, который постит здесь всяческий бред, не упомянул, что в том же Коммерсанте четко указано, что завод приступил к выпуску продукции. Так что скоро вас, троллей, будет чем лечить. Хотя единственное, чего вы достойны – обширной лоботомии и стерилизации. Завод работает. А вот той грязи, которая кочует с одного сайта на другой, уже никто не верит.

11. 27 января 2017

@Гость, Статья из «КОМЕРСАНТ» «Налоговая инспекция потребовала банкротства фармкомпании «Аболмед»
    Инспекция федеральной налоговой службы России по Ленинскому району Новосибирска подала в арбитраж заявление о признании банкротом новосибирского ООО «Аболмед». Сумма просроченной задолженности пока не указана. В октябре прошлого года в московском суде налоговая инспекция отсудила у ООО «Пребенд» (Москва) 11,6 млн руб. При этом ИФНС добилась в суде признания ООО «Пребенд» зависимым лицом ООО «Аболмед» для взыскания налоговой задолженности. Это ИФНС объяснила в суде тем, что «Аболмед» «с целью уклонения от исполнения обязанности по уплате налогов, пени и штрафов за счет имущества, передал имущество взаимозависимому лицу.
    — «Пребенду», при этом большая часть имущества продолжала использоваться «Аболмед» в своей деятельности». «Пребенд» создано в 2007 году путем реорганизации в форме выделения из ООО «Аболмед», при этом «Пребенду» перешло все недвижимое имущество, в том числе завод по производству медикаментов в Новосибирске на ул. Дукача, который в дальнейшем «Аболмед» арендовало у «Пребенда», следует из материалов дела. До октября 2015 года «Аболмед» осуществлял деятельность по производству медикаментов (антибиотиков), а затем — оптовую торговлю фармацевтическими и медицинскими товарами, сообщается на сайте арбитража.
    От руководства «Аболмеда» и «Пребенда» получить комментарии по поводу дальнейшей деятельности новосибирского предприятия не удалось. По данным «СПАРК-Интерфакс», в 2015 году «Аболмед» получил выручку в размере 229,7 млн руб. (годом ранее – 922,2 млн руб.), чистый убыток – 53,3 млн руб. Выручка «Пребенда» в 2015 году составила191,5 млн руб., чистая прибыль – 387 тыс. руб.
    Статья взята с «Комерсант»

Так, что выводы делайте сами !!!! ЗАВОД УЖЕ КАК ДВА ГОДА НЕ РАБОТАЕТ, а СЕЙЧАС ЕГО БАНКРОТИТ НАЛОГОВАЯ ЗА МНОГОМИЛИОННЫЕ ДОЛГИ ПЕРЕД БЮДЖЕТОМ РФ!!!!
    Так что становится ясно, что все эти положительные отзывы о том как люди работают на НЕ РАБОТУЮЩЕМ заводе «АБОЛмед» и « ПРЕБЕНД» являются просто МАНКОМ для ДУРАКОВ

12. 23 января 2017

Завод не работает, а делает вид, что работает. Выпуск продукции не производится, счета арестованы, лицензии нет. И кто пишет, про трудовые успехи, тот просто проплаченный троль!!!!

13. 23 января 2017

Здравствуйте! Хочу оставить небольшой отзыв о работе в компании ПФК Пребенд. Для начала скажу, что Пребенд – это перспективная, развивающаяся компания, в которой созданы все условия для продуктивной работы сотрудников. Руководство компании не ставит перед работниками невыполнимых задач, присутствует хорошая мотивационная программа. В общем, работать в компании интересно.
    Коллектив сплочённый, видимо за счёт того, что текучки практически нет, а новичков принимают доброжелательно.
    Пребенд Холдинг находится в постоянном развитии, что открывает перед сотрудниками перспективы роста.
    К единственному недостатку могу отнести расположение, но и об этом компания позаботилась — есть служебный транспорт.

14. 16 января 2017

Несколько лет назад потеряла работу и возникла необходимость искать новую. Было несколько интересных предложений, но из всех я выбрала работу в ПФК Пребенд – и не пожалела. Когда делала выбор, в первую очередь руководствовалась тем, что в компании предлагают официальное оформление, хороший оклад, да и график работы привлекательный. Сразу оговорюсь, что на деле оклад оказался меньше, чем обещали, но этот недостаток компенсируется премией, которую можно получать каждый месяц при условии ответственной работы.
    В работу втянулась практически сразу. На производстве есть всё необходимое, да и помогают, подсказывают первое время. Есть возможность посещать обучение – руководящий состав компании Пребенд следят за тем, чтобы сотрудники развивались.
    Коллектив отзывчивый, дружелюбный, никто не стремиться никого подсидеть.
    До работы возит бесплатный служебный транспорт (за то время, которое я работаю в компании, перебоев с транспортом не было).
    Карьерный рост в Пребенд Холдинг возможен – было бы желание. В общем, неплохая компания: стабильная и перспективная.

15. 4 декабря 2016

@Гостья, О чем хочет сказать тролль под ником гостья? О том, что у тролля очередное обострение… Две недели таблетки работали, а теперь снова кризис. Мерещатся толстые коротышки, толстые-претолстые. Вот они, коротышки, входят в гостью сзади, потом спереди, потом опять сзади… Гостья корчится в пыли и стонет. Такие вот они, больные фантазии и бред сумасшедшего. Кризис налицо — аж два раза одно и то же запостил!

16. 2 декабря 2016

Что на Дукача 4 может работать? Все покрылось пылью и долгами, а руководство рассказывает что все ок и нужно чуть-чуть подождать, и тогда наступит всем счастье. А пока набрали юристов по 20 000 руб. оклада и кадровиков по 25 000 руб. Так что думать людям — нужна ли работа за копейки, которые могут не заплатить? Ведь все компании и ООО «Аболмед» и ООО «ПФК Пребенд» и др. принадлежат в конечном итоге одному лицу — толстому коротышке с кучей тараканов в голове, которые он периодически срывает на всех.<

17. 2 декабря 2016

18. 16 ноября 2016

Вот, как и предрекал Аудитор, общество троллей решило по 10 разу запостить все тот же бред про «невыплаты», «желание С экономить», крепостное право и т.д. Особого ума не надо — перемещай с сайта на сайт цитаты, содержание которых по смыслу столь несуразно, что выбивает слезу разве что у психиатра, распознавшего симптом тяжелого необратимого недуга, коим страдает тролль.

19. 15 ноября 2016

Валентина :
    Всем здравствуйте! Хочу в нескольких словах рассказать о своей работе, а также непосредственно о компании Пребенд. Для тех, кто не в курсе, скажу, что компания Пребенд специализируется на выпуске фармацевтической продукции и успешно работает в данном направлении уже не первый год.
    Я пришла на работу в Пребенд не так давно (около 2 лет назад), но в принципе уже в полной мере оценила все достоинства и недостатки работы в компании и для себя приняла решение, что плюсов в разы больше чем минусов. Для того, чтобы и Вам стало понятно о плюсах и минусах работы в компании расскажу подробнее.
    Для начала расскажу про плюсы:
    Самый важный плюс – это официальное оформление и белая заработанная плата. Всё по ТК РФ. Каждому сотруднику предоставляется полный соц. пакет. Помимо этого в компании хорошо развито и постоянно применяется премиальное поощрение сотрудников. Оговорюсь, что на собеседовании перед трудоустройством мне озвучили сумму оклада чуть больше, чем начислили по факту, но благодаря премии в результате я получаются даже больше, чем обещали изначально. Здесь же скажу, что для сотрудников время от времени проводится обучение и все расходы берёт на себя компания, соответственно это БЕСПЛАТНО!
    Так же к плюсам могу отнести служебный транспорт, который постоянно возит и на работу, и с работы. Это очень выручает, в особенности в зимнее время.
    Огромным плюсом является и коллектив. Где-то читала, что коллектив ужасный – не верьте! Я вообще по жизни с людьми схожусь непросто, но в Пребенд меня в коллектив приняли сразу, без конфликтов.
    Теперь о минусах: по большому счёту он один – некоторые представители руководящего состава. В принципе я и минусом назвать этот факт не могу, потому что если с руководством не конфликтовать, то проблем не будет.
    Исходя из всего написанного выше, становится понятно, что огромное количество плюсов перекрывают небольшой минус. Надеюсь, что после прочтения моего отзыва сомнения относительно работы в Пребенд отпадут сами собой.

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про фармацевтическую фабрику которая находится на ул. Дукача,4. Юр.лицо ПФК Пребенд (а также ООО Пребенд и ООО Пребенд-Холдинг — предприятия, подчиненные ООО Аболмед, руководство там одно. ) т.е. тот же *** только в другой руке. Если вас зовут работать в одну из этих компаний – сто раз подумайте, прежде чем соглашаться. Собственник старый алкоголик и шизофреник с манией преследования. Ему везде мерещатся заговоры во круг него и его загибающегося завода по производству пургена. Он никак не может признаться себе в том что он бездарный предприниматель и никчёмный управленец, говоря бытовым языком, обыкновенный м__ак. Простые сотрудники для него мусор!!! Управление он строит на стукачах и таких же бездарных управленцах как и он сам, которые за зарплату чуть выше рыночной готовы унижаться перед ним, лизать ему ж_пу, а потом издеваться над своими подчинёнными! Зарплата белая, но небольшая и к тому же существенная ее часть – премия, которая нигде не зафиксирована. В договоре только оклад, который оказывается гораздо меньше того, что они указывают при наборе сотрудников. Премии могут лишить в любой момент, что и делают периодически и без объяснения причин. При увольнении часть зарплаты обязательно зажмут. Во время начала кризиса 2014 чтобы с экономить вышвыривали на улицу декретников , пенсионеров и молодых сотрудников не заплатив им. А оставшихся лишили служебного транспорта и перестали платить премии. И собственнику по *** , что эти люди проработали на него и его гиблом заводе не один год и что у них есть дети и семьи которых кормить нечем будет!!! Директорат отличается некоторыми странностями: например, могут под дверями подслушивать сотрудников. Человеческого отношения ноль. С территории не выйдешь даже в обед. В коллективе преобладают сплетники и стукачи. Есть и нормальные люди, но их мало, и я не понимаю вообще, как они там работают, в такой атмосфере. Будьте готовы к тому, что вам не удастся даже запнуться в коридоре без того, чтобы вас не обсудили любимые сотруднички. Руководство (от директоров до начальников отделов) спасает собственную пятую точку, без зазрения совести спихивая вину на подчиненных. Особенно этим отличается молодая начальница юридического отдела, в котором дикая текучка именно из-за нее. И ситуация совершенно беспросветная. Эта, с позволения сказать, начальница совершенно неадекватна. Во всем видит интриги, подозревает сотрудников своего отдела в заговорах против нее, дико ревнует, если вдруг сотрудники хорошо общаются между собой. В прямом смысле довела до увольнения несколько юристов. Лишает премий. Молча. О лишении люди узнают только получив на руки расчетные листки. Патологически лжива и труслива. Постоянно врет, пытаясь выглядеть хорошей и умной, в каких-то спорных ситуациях никогда не защитит сотрудника своего отдела, а наоборот постарается его подставить, чтобы самой выйти сухой из воды и выглядеть хорошо в глазах руководства. «Я звезда, а они все тупые гады» — ее постоянная позиция. Претензии к сотрудникам с ее стороны носят только личный характер, претензии по работе никогда не предъявляет, потому что боится адекватного ответа (в 99,99 процентах случаев эти все претензии просто надуманы). Сама всегда подобострастна к руководству и просто обожает, когда подхалимствуют перед ней. Юрист может хорошо работать, но хорошего отношения к себе со стороны начальницы не получит никогда, потому что она не оценивает людей объективно, а только с позиции «нравится/не нравится». А так как ей все не нравятся и всех она считает ниже и глупее себя, то вообразите, что творится в юридическом отделе. Да и вообще во всех предприятиях этого холдинга АБОЛмед ,ПФК ПРЕБЕНД,ПРЕБЕНД,УК ПРЕБЕНД-ХОЛДИНГ отдают предпочтение не нормальным людям, а сплетникам, стукачам и подхалимам, на фоне которых так легко скрывать собственное убожество. Так же у всех компаний данного холдинга и его собственника, последнее время постоянные проблемы с ВЛАСТЬЮ и там постоянно идут проверки то из налоговой, то из минпромторга, то из прокуратуры, и т.д., что говорит о финансовой не чистоплотности собственника, руководства и их бизнеса!!!Ну или другим причинам которые известны только руководству!!!Ходят слухи ,что под ногами путались у «КОГО-ТО, кто Летает, а не ползает» со своим горе производством, вот их и поставили на место!!! Все идет к тому, что данный завод будет остановлен, закрыт и распродан с молотка по частям, т.е. обанкрочен!!! Хотя кому этот [censored] завод нужен, таких обоср_вшихся бизнесменов в кризис с своими чудо фабриками десятки ,и все за бесценок выставляют все что было нажито не посильными многолетними потугами!!! Скоро мы их всех увидим на паперти или бирже труда. Текучка кадров огромная т.е. можешь работать ,тебе будут задерживать зарплату кормить обещаниями ,а потом выдумают повод для увольнения обвинив бог знает в чем и не выплатив зарплату вышвырнут на улицу. На этом заводе (ул. Дукача, 4) нет никакой стабильности для сотрудника!!! Там стабильна только прогрессирующая от алкоголизма ,несостоятельности и беспомощности в условиях кризиса шизофрения собственника и его пальцем деланных управленцев!!! ВЫВОД : 1. Лучше сидеть дома на диване без работы и потихоньку искать стабильную компанию для нормальной работы в нормальном коллективе без нервов c стабильной выплатой зарплаты. ИЛИ 2. Отработать ,как проклятый, вытягивая для Дяди собственника из кучи г_вна его загибающийся завод на окраине города на ул.Дукача,4 добираюсь туда своим ходом ,потерять: свое время силы нервы Об тебя там всячески будут вытирать ноги пытаясь убедить тебя в том ,что ты ничтожество и если бы не данная компания которая в тебе м_даке ,что то разглядела и дала возможность трудиться на их «замечательном» заводе ты бы сдох в канаве от голода, вшей и гонореи , ну и конечно же за предоставленную возможность трудится ,будут заставлять тебя лизать всем руководителям ж_пу! А по окончании твоего испытательного срока ну или когда у тебя язык сотрется об их ж_пу, унизив за твою не состоятельность вышвырнут тебя с работы не заплатив зарплаты !!! Выбор делать ТЕБЕ !!! Так же читай комментарии сотрудников о головной компании холдинга «АБОЛмед» на сайте АНТИДЖОБ . P.S. Люди, не ходите туда работать !!! Никогда!!!

20. 15 ноября 2016

Валентина :
    Для начала расскажу про плюсы:

Цитата ВЗЯТА с сайта АНТИДЖОБ Делайте выводы!!!

21. 15 ноября 2016

Собственник ( он же АУДИТОР, Галя, Маня, Илья и прочие копирайтеры этого украинского сайта) — ТЫ ШИКСА !!! ФИЗЛИЦА (т.е. нормальные ЛЮДИ и такие олигофрены как ты) по законам России НЕ АУДИРУЮТСЯ! Отсюда вывод, что ты, необразованный люмпен, не только в правилах русского языка, но и в законах РФ! Иди, подучись, пень старый!

И да, здесь уже давали рецепт лечения троллей от написания бреда и больных фантазий. Напомню тебе, олуху, лечебную формулу (повторяй каждый час, вслух): «ЗАВОД НА ДУКАЧА, 4 РАБОТАЕТ». Возможно, это поможет тебе вернуться к нормальной жизни.

22. 15 ноября 2016

@Гость, Вона как тебя то распердосило, тролль ты чумазый!!! Олигофрен здесь — это ты, слабоумный и жалкий тролль, знаток слов русского языка, начинающихся на букву Ж (*oпa, кстати, это твое имя!). От натуги, смотрю, дуля на лбу у тебя выросла. Давай лучше старую песню про кЕтай и работу по 15 часов в сутки затягивай. PS: и стиль смени — пиши справа налево, а то совсем никчемные посты постищь!

23. 15 ноября 2016

24. 14 ноября 2016

Знатоку кодексов с грязными ногтями :

Аудитору физлиц :

Аудитор :
    @Аудитору, который не знает законов, Вы или не читаете комментарии, или ослепли от избыточного употребления метилового спирта. Кто тут ОБСУЖДАЕТ аудируемое физлицо? .

Аудируемое физлицо — ахахахаха ))))) Ты иди@тина, когда следующий раз проаудируешь физлицо, не забудь руки помыть с мылом, а то какахи под ногтями застрянут ))))))

Батенька, вы полный осел! Нет, не так… Вы oбoсpaвшийcя тролль. Если бы все данные аудитов находились под «замком», то нахрена такой аудит?

25. 14 ноября 2016

Аудитору физлиц :

26. 14 ноября 2016

@Аудитору физлиц, Лопнешь сейчас от переполнившего тебя деpьмeца! Хотя кретин ты полнейший и тролль никудышный, специально для тебя — результаты аудита, к твоему сведению, можно публиковать, а вот персональная информация подлежит защите.

27. 13 ноября 2016

28. 11 ноября 2016

@Кладовщик,
    кладовщик, ты закусывай, когда спирт медицинский лакаешь! Все правильно у меня написано! Есть маленькая ЗП и черная премия, которую не выдают в 80% случаев.

29. 10 ноября 2016

@Нинуля, Вы пьяны, поручик: какая премия по «черному» в трудовом договоре? Это ж как тебя расколбасило, видимо, паллета на голову упала, когда спал(а) на рабочем месте.

30. 10 ноября 2016

@Аудитору, который не знает законов, Вы или не читаете комментарии, или ослепли от избыточного употребления метилового спирта. Кто тут ОБСУЖДАЕТ аудируемое физлицо? Протрите глазЫ, или попросите. чтобы заказчик вставил новые (из кЕтайских комплектующих, он в этом разбирается). Здесь констатация факта, не более (завод — ЕСТЬ, на Дукача, 4, функционирует — ДА, продукция согласно лицензии — ДА) — ни обсуждений, ни мнений, ни раскрытия информации, а для таких ничтожеств (к коим вы, очевидно, имеете самое прямое отношение), что постят чернуху, мои предыдущие рекомендации — патологанатом им в помощь! Так что кто уж тут профан — это вы, такой же тролль, как и те, кто набросал здесь …овна за последние десять дней.

31. 9 ноября 2016

@Нина Владимировна,
    Когда захочешь агитировать за Пребенд, ПФК Пребенд, Аболмед или какую-нибудь другую хрень, то знай, что в Новосибирске уже пол города работало здесь, на Дукача 4. И всех обманули с премиями и прочими обещаниями. Принцип развода прост — в трудовом договоре указана очень! маленькая сумма, а так же премия, которая черная и которую постоянно утаивают. Соответственно, человек приходит, работает месяц-два и увольняется с проклятиями. А когда завод закрывали зимой в кризис всех уволили без выплат. Уволили даже декретниц! Там в руководстве одни подонки и *опализы, а кадры все это прикрывают.

32. 9 ноября 2016

@Аудитор,
    Неуважаемый мой коллега!
    Вы являетесь аудитором только в своих снах. Если бы Вы были аттестованным специалистом, то Вы бы читали кодекс этики аудиторов, который ПРЯМО ЗАПРЕЩАЕТ обсуждать деятельность аудируемого лица! Тем более в СМИ! То что Вы делаете, это или Ваш позор в профессии, или выдает в Вас профана. Так что определяйтесь сами!!!

33. 9 ноября 2016

ПФК Пребенд – компания, в которой я работаю уже около 2 лет. Причём устроилась с мыслью, что поработаю пару месяцев, пока буду искать другую работы, а в итоге осталась и сейчас подробнее расскажу почему.

В жизни мне довелось поработать во многих компаниях, поэтому есть с чем сравнивать. В Пребенд меня в первую очередь привлекло то, что труд оплачивают вовремя и в полном объёме. Оплату не урезают, а, напротив, индексируют из года в год. К тому же официальное оформление даёт работнику право на полный соц. пакет – по такому принципу сейчас работает далеко не каждая компания. Отпускные, больничные, декретные – на все эти выплаты можно рассчитывать, да и о пенсиях своих сотрудников компания также заботится, осуществляя все необходимые отчисления.

Отдельно хочется рассказать про то, как в Пребенд заботятся о профессиональном росте сотрудников. Регулярно руководством организовывается обучение, повышение квалификации, да и возможность роста есть у каждого сотрудника – главное, чтобы желание расти и развиваться было.

В Пребенд есть и программа премиального поощрения, что опять же таки является отличной мотивацией для каждого.

Помимо этого, для сотрудников делается многое: есть служебный транспорт, питание и так далее. График работы достаточно удобный: я работаю сменами, но при необходимости подмениться всегда можно, да и взять несколько дней за своё счёт тоже реально.

Не так давно у меня была возможность перейти работать в другую компанию, но я, не раздумывая, отказалась, так как Пребенд теперь – это моя семья. Не скажу, что работать легко и никогда не возникает сложных ситуаций – они есть, но в хорошем коллективе и с понимающим начальством преодолеть их на порядок проще.

В следующем месяце меня ждёт повышение – для меня это очень важное и ответственное время, но я уверена, что у меня всё получится и благодарна компании за предоставленную возможность!

Если у Вас ещё есть сомнения по поводу трудоустройства в Пребенд, я рекомендую Вам забыть о них, хотя все Ваши сомнения развеются, как только Вы начнёте работать.

34. 8 ноября 2016

@Для Гены или Гали, Тупой тролль — он и в Африке тупой тролль. Скажу тебе как аудитор, проверявший этот завод в этом году: предприятие работает, продукция выпускается. А твои безумные идеи расскажи своим друганам, кто подсадил тебя на написание здесь (и не только) однотипной грязной лжи, настолько идиотской, что, видимо, больше заказов ты не получишь. Иди ка ты лучше к доктору (рекомендовал, рекомендую и буду рекомендовать таким, как ты — опытного патологоанатома)!

35. 8 ноября 2016

@Бухгалтер, Нет, ты не бухгалтер, ты обычный больной тролль. Обиженный на жизнь, страдающий олигофренией, со склонностью к садизму и самоудовлетворяющийся писанием опусов про отобранную лицензию. Так вот скажу тебе — иди к врачу! Полегчает «на игле»! Иначе доведут тебя твои заказчики до петли!

36. 8 ноября 2016

@Галина, Как пишет нам труженица фармпроизводства на Дукача,4 Галина в своем отзыве: «Я работаю уже более двух лет и не планирую менять место работы, так как меня устраивает всё ОТ и ДО. Я начинал простым рабочим, сейчас являюсь начальником участка. Само собой, на это потребовалось время и силы, но если есть стремление, то карьерный рост в компании обеспечен. Сразу хочу сказать, что за 2 года работы меня ни разу не обманули с заработной платой, а вот премии я получаю регулярно.» НАЧИНАЛ РАБОЧИМ ГЕНОЙ, А ЗАКОНЧИЛ ТРУЖЕНИЦОЙ ГАЛИНОЙ ( Прям как «ГОЛУБОЙ» фрезеровщик Иван Дулин из «НАША РАША» ) Кто тебе там пукало разработал ?! ?!
    Как ты работаешь два года??? Если завод остановился в 2015 г. у него отозвали лицензию на производство и продаж НЕТ !!!!
    Вот такое вот письмо есть в открытом доступе в интернете и «Консультант» и его каждый может найти и посмотреть! Письмо Федеральной службы Росздравнадзора РФ № 01И-1440/15 от 07.09.2015 О лекарственных средствах производства ООО » АБОЛмед» ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ О ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВАХ ПРОИЗВОДСТВА ООО «АБОЛМЕД» Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения на основании сведений, предоставленных Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, сообщает, что на основании заявления ООО «АБОЛмед» и в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» с 15 декабря 2014 года прекращено действие лицензии на право производства лекарственных средств ООО «АБОЛмед». Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения предлагает субъектам обращения лекарственных средств и медицинским организациям учесть данную информацию и при выявлении лекарственных препаратов, выпущенных ООО «АБОЛмед» после 15.12.2014, информировать территориальный орган Росздравнадзора. Территориальным органам Росздравнадзора о фактах выявления лекарственных препаратов, выпущенных ООО «АБОЛмед» после 15.12.2014, следует информировать правоохранительные органы. Руководитель М.А.Мурашко Т.Е. ЗАВОД НЕ ВЫПУСКАЕТ ПРОДУКЦИЮ С 12.2014 года об этом есть официальное письмо РОСДРАВНАДЗОРа!!!!!!!!! А алкоголик собственник усерается тут и доказывает обратное! ))) Витя просохни и хватит пить сивуху

37. 8 ноября 2016

@Аудитор, Аудитор ….. ТЫ — АУДИТОР!!! НЕ ПСИХИАТР !!! Но ПСИХУШКА по тебе плачет, на фоне острого алкогольного запоя т.ч. ты людей в заблуждение не вводи ЗАВОД на ДУКАЧА , 4 в НОВОСИБИРСКЕ стоит уже ДВА ГОДА (ДЛЯ Соискателей и Инвесторов)

38. 8 ноября 2016

Появилось желание написать в нескольких словах о работе в компании Пребенд. Причём желание это появилось после того как на просторах Интернета встретилось несколько резко отрицательных отзывов, явно не объективных. Не люблю, когда люди пишут то, чего на самом деле не знают.

Пребенд – это компания со стажем, которая занимается выпуском фармацевтической продукции на мировом уровне. Я работаю уже более двух лет и не планирую менять место работы, так как меня устраивает всё ОТ и ДО.

Ни для кого не секрет, что уже несколько лет в стране достаточно тяжёлая экономическая ситуация, но в компании Пребенд мы кризис не ощутили: зп не урезали, сокращений среди сотрудников не было. Более того, на мой взгляд, именно в кризис компания сделала значимый скачок в развитии.

Недавно опять же таки в Интернете встретил информацию о том, что компания якобы осуществляет свою деятельность незаконно. Честно говоря, даже смешно стало… Во-первых, кто бы дал незаконно работать, а во-вторых, вкладывали бы такие средства в развитие компании?

На мой взгляд, у компании Пребенд есть огромный потенциал к дальнейшему росту, а мы будем расти вместе с любимой компанией.

39. 7 ноября 2016

@Бывший сотрудник, Что и требовалось доказать: тролль, так бережно следящий за положительными отзывами на этом сайте и мнгновенно пытающийся замазать их своими испражнениями, — больной недочеловек. Не придумав ничего лучшего, он зacиpает пространство сайтов одними и теми же комментариями (то член ему 18 см привидится, то письма из Росздравнадзора, то отобранные лицензии, то пристяжные сявки), множит их, видимо, испытывая при этом странное сексуальное удовольствие. Такими ролевыми играми (здесь он и Бывший сотрудник, и Гость, и проф. Гайдуль) в свое время баловались известные педофилы, убийцы, садисты – вначале они пытаются таким образом обратить на себя внимание через сеть, газеты, пишут письма в разные инстанции, а потом, поняв, что они на хрен кому сдались, выходят на большую дорогу. Критический период для таких дегенератов – весна/осень, что и демонстрирует здесь нахлынувший внезапно негатив. Как правило, такими придурками рада попользоваться разного рода шваль, прикидывающаяся коммерсантами, контролёрами и псевдо-правдоискатели (в свой карман, конечно). Так что состояние данного тролля сегодня усугубляется еще и алкогольной и наркотической интоксикацией.

40. 7 ноября 2016

Уже не раз возникало желание написать своё мнение о компании Пребенд, но почему-то всегда что-то отвлекало. Но в этот раз на написание отзыва меня подтолкнули другие комментарии, которые я считаю не объективными и в некоторой степени надуманными. Порой неприятно читать негатив про компанию, в которой работаешь уже не первый год и в принципе планируешь работать дальше.

Итак, моя история работы в Пребенд началась в 2014 году. В те времена работу было найти непросто, поэтому, когда мы с сестрой узнали, что в Пребенд набирают сотрудников, не раздумывая, отправились устраиваться. И устроились, чему и сейчас я очень рада.

За всё время работы (а это уже около 2 лет) мы пережили с компанией и взлёты, и падения. В настоящий момент я с уверенностью могу сказать, что более стабильной и перспективной компании мне встречать пока не доводилось. Наверное, поэтому люди, работающие в Пребенд, держатся за свои рабочие места. Коллектив, в котором я работаю, стал для меня второй семьёй – отношения у нас доверительные, дружеские. Регулярно в коллективе появляются новые люди, что связано в первую очередь с ростом компании и расширением штата.

А вот среди руководящего состава есть, конечно, люди, с которыми не всегда приятно иметь дело, но таких единицы и, на мой взгляд, это не критично. По большей части начальство адекватное и понимающее.

Про саму компанию могу сказать, что она не стоит на месте и находится в постоянном развитии: процесс производства совершенствуется, ассортимент выпускаемой продукции расширяется, обороты увеличиваются – разве это не показатель добросовестной работы???

41. 7 ноября 2016

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про фармацевтическую фабрику которая находится на ул. Дукача,4. Юр.лицо ПФК Пребенд (а также ООО Пребенд и ООО Пребенд-Холдинг — предприятия, подчиненные ООО Аболмед, руководство там одно. ) т.е. тот же *** только в другой руке. Если вас зовут работать в одну из этих компаний – сто раз подумайте, прежде чем соглашаться. Собственник старый алкоголик и шизофреник с манией преследования. Ему везде мерещатся заговоры во круг него и его загибающегося завода по производству пургена. Он никак не может признаться себе в том что он бездарный предприниматель и никчёмный управленец, говоря бытовым языком, обыкновенный м__ак. Простые сотрудники для него мусор!!! Управление он строит на стукачах и таких же бездарных управленцах как и он сам, которые за зарплату чуть выше рыночной готовы унижаться перед ним, лизать ему ж_пу, а потом издеваться над своими подчинёнными! Зарплата белая, но небольшая и к тому же существенная ее часть – премия, которая нигде не зафиксирована. В договоре только оклад, который оказывается гораздо меньше того, что они указывают при наборе сотрудников. Премии могут лишить в любой момент, что и делают периодически и без объяснения причин. При увольнении часть зарплаты обязательно зажмут. Во время начала кризиса 2014 чтобы с экономить вышвыривали на улицу декретников , пенсионеров и молодых сотрудников не заплатив им. А оставшихся лишили служебного транспорта и перестали платить премии. И собственнику по *** , что эти люди проработали на него и его гиблом заводе не один год и что у них есть дети и семьи которых кормить нечем будет!!! Директорат отличается некоторыми странностями: например, могут под дверями подслушивать сотрудников. Человеческого отношения ноль. С территории не выйдешь даже в обед. В коллективе преобладают сплетники и стукачи. Есть и нормальные люди, но их мало, и я не понимаю вообще, как они там работают, в такой атмосфере. Будьте готовы к тому, что вам не удастся даже запнуться в коридоре без того, чтобы вас не обсудили любимые сотруднички. Руководство (от директоров до начальников отделов) спасает собственную пятую точку, без зазрения совести спихивая вину на подчиненных. Особенно этим отличается молодая начальница юридического отдела, в котором дикая текучка именно из-за нее. И ситуация совершенно беспросветная. Эта, с позволения сказать, начальница совершенно неадекватна. Во всем видит интриги, подозревает сотрудников своего отдела в заговорах против нее, дико ревнует, если вдруг сотрудники хорошо общаются между собой. В прямом смысле довела до увольнения несколько юристов. Лишает премий. Молча. О лишении люди узнают только получив на руки расчетные листки. Патологически лжива и труслива. Постоянно врет, пытаясь выглядеть хорошей и умной, в каких-то спорных ситуациях никогда не защитит сотрудника своего отдела, а наоборот постарается его подставить, чтобы самой выйти сухой из воды и выглядеть хорошо в глазах руководства. «Я звезда, а они все тупые гады» — ее постоянная позиция. Претензии к сотрудникам с ее стороны носят только личный характер, претензии по работе никогда не предъявляет, потому что боится адекватного ответа (в 99,99 процентах случаев эти все претензии просто надуманы). Сама всегда подобострастна к руководству и просто обожает, когда подхалимствуют перед ней. Юрист может хорошо работать, но хорошего отношения к себе со стороны начальницы не получит никогда, потому что она не оценивает людей объективно, а только с позиции «нравится/не нравится». А так как ей все не нравятся и всех она считает ниже и глупее себя, то вообразите, что творится в юридическом отделе. Да и вообще во всех предприятиях этого холдинга АБОЛмед ,ПФК ПРЕБЕНД,ПРЕБЕНД,УК ПРЕБЕНД-ХОЛДИНГ отдают предпочтение не нормальным людям, а сплетникам, стукачам и подхалимам, на фоне которых так легко скрывать собственное убожество. Так же у всех компаний данного холдинга и его собственника, последнее время постоянные проблемы с ВЛАСТЬЮ и там постоянно идут проверки то из налоговой, то из минпромторга, то из прокуратуры, и т.д., что говорит о финансовой не чистоплотности собственника, руководства и их бизнеса!!!Ну или другим причинам которые известны только руководству!!!Ходят слухи ,что под ногами путались у «КОГО-ТО, кто Летает, а не ползает» со своим горе производством, вот их и поставили на место!!! Все идет к тому, что данный завод будет остановлен, закрыт и распродан с молотка по частям, т.е. обанкрочен!!! Хотя кому этот [censored] завод нужен, таких обоср_вшихся бизнесменов в кризис с своими чудо фабриками десятки ,и все за бесценок выставляют все что было нажито не посильными многолетними потугами!!! Скоро мы их всех увидим на паперти или бирже труда. Текучка кадров огромная т.е. можешь работать ,тебе будут задерживать зарплату кормить обещаниями ,а потом выдумают повод для увольнения обвинив бог знает в чем и не выплатив зарплату вышвырнут на улицу. На этом заводе (ул. Дукача, 4) нет никакой стабильности для сотрудника!!! Там стабильна только прогрессирующая от алкоголизма ,несостоятельности и беспомощности в условиях кризиса шизофрения собственника и его пальцем деланных управленцев!!! ВЫВОД : 1. Лучше сидеть дома на диване без работы и потихоньку искать стабильную компанию для нормальной работы в нормальном коллективе без нервов c стабильной выплатой зарплаты. ИЛИ 2. Отработать ,как проклятый, вытягивая для Дяди собственника из кучи г_вна его загибающийся завод на окраине города на ул.Дукача,4 добираюсь туда своим ходом ,потерять: свое время силы нервы Об тебя там всячески будут вытирать ноги пытаясь убедить тебя в том ,что ты ничтожество и если бы не данная компания которая в тебе м_даке ,что то разглядела и дала возможность трудиться на их «замечательном» заводе ты бы сдох в канаве от голода, вшей и гонореи , ну и конечно же за предоставленную возможность трудится ,будут заставлять тебя лизать всем руководителям ж_пу! А по окончании твоего испытательного срока ну или когда у тебя язык сотрется об их ж_пу, унизив за твою не состоятельность вышвырнут тебя с работы не заплатив зарплаты !!! Выбор делать ТЕБЕ !!! Так же читай комментарии сотрудников о головной компании холдинга «АБОЛмед» на сайте АНТИДЖОБ http://antijob.net/black_list/pfk_prebend/ . P.S. Люди, не ходите туда работать !!! Никогда!!!

42. 7 ноября 2016

43. 7 ноября 2016

@Работник предприятия,Придурок…как ты два года работаешь если завод стоит без лицензии уже два года и продаж НЕТ???? Витя Лимонов троль ты хламидиозный ты хоть закусывай когда бухаешь и всякую тут *ерню пишешь !!

44. 7 ноября 2016

@Аудитор, Троль обдолбанный это собственник завода на Дукача,4 Витя Лимонов с 18 см регулярно стоящим членом и его пристяжные сявки Анохин,Головко и т.д., которые сами тут и пишут положительные отзывы… на сайте о РАБОТОДАТЕЛЯХ УКРАИНЫ т.к.

45. 6 ноября 2016

@Профессор Гайдуль, Видимо, кому то не дает покоя слава проф. Гайдуля, раз подписываются его именем. Профессор такую ерунду постить не будет. Получается, один малограмотный тролль повелся на халявные деньги — уже два года пишет полный бред на одну и ту же тему — «кЕтайская субстанция», «госорганы», «пахать по 15 (!!!) часов в сутки», «собственник жадина» и т.д. с явной гомосексуальной (скажем прямо — пидерастической) направленностью. Все его опусы под разными именами, в которых прослеживается личная травма — признак тяжелой затяжной болезни, предположительно шизофрении на фоне героиновой наркомании. Данный субъект, скорее всего, понятия не имеет, о каком таком пребенде он пишет. Тролль-одиночка, вонючий и трясущийся от абстинентного состояния!

46. 6 ноября 2016

Завод работает, лицензия действующая, продукция выпускается и востребована. А вот тролли с куриными мозгами не нашли ничего лучше, как перенести сюда свои же бредни двухлетней давности. Зачем? Дело в том, что у них обычное обострение всех хронических болезней, поэтому оценивать этот словесный понос следует расценивать как продуктивный бред.

47. 6 ноября 2016

Верить вот такой похабщине, которую пронумеровали здесь 5,6,7, и придуркам, её публиковавшим, не стоит. Обычная чернуха. Кому эти дятлы хотят доказать про «отобранную» лицензию, субстанции и впарить прочую околесицу?
    А вот вам отзыв реального работника холдинга: работаю 2 года, Свой объем инженерных работ отрабатываю, зарплату выплачивают. Ни разу не встретился с унижением, невыплатами etc. Все это вранье и наговор нечестных и обгадившихся конкурентов. В 2015 году предприятие действительно находилось в сложном положении, но коллективными стараниями завод сохранили. С запуском производственных мощностей и расширением производства расширяется и штат предприятия.
    Цитаты с антиджоба написаны одним идиотом по шаблону – стиль и ошибки выдают обиженного на жизнь самоубийцу. Такие придури в основном и пишут на антиджобе, из-за чего читать такую чернуху становится противно.

48. 5 ноября 2016

«Подло, низко и недостойно невыплачивать людям заработанные ими деньги. Вам было бы приятно, если бы Вам обещали ЗП 25 тыс., а в конце месяца насчитали бы 13 тыс. ? Так что «со стороны» лучше помолчать, чтоб не позориться!!!»
    Цитата ВЗЯТА с сайта АНТИДЖОБ http://antijob.net/black_list/prebend/ Делайте выводы!!!

49. 5 ноября 2016

«Мы грязь не льем, мы говорим правду!!! Ты вспомни, как кадры народ выкидывали, умоляли всех подписать по собственному или соглашение сторон. И работать на заводе стало противно!!! Поэтому многие ушли сами из компании и живут припеваючи. А здесь мы пишем, чтоб все знали, что и как на заводе. Чтоб не повторяли наших ошибок, что мы пришли туда, поверили руководству. Работа в Пребенд, Аболмед и других компаниях холдинга, это пустая трата времени — ни денег, ни профессионального роста здесь нет и не будет! Знайте это люди!!!»
    Цитата ВЗЯТА с сайта АНТИДЖОБ http://antijob.net/black_list/abolmed/ Делайте выводы!!!

50. 5 ноября 2016

«Головко с помощничками уговаривала людей увольняться по собственному и люди НИЧЕГО не получили из положенных им выплат. За это они открытым текстом проклинают ее и собственника, который дал такие указания. А песни про отработанную зарплату вы оставьте кому нибудь другому, в концлагерях люди тоже работали, и тоже деньги отрабатывали. Только после войны их назвали преступниками, возможно и этих людей государство назовет преступниками. А если государство замешкает, то есть вселенная в которой ничего не пропадает и не появляется, так вот она отдаст сполна каждому подлицу, торговцу совестью…И как бы вы не назвали Бога он все видит… Так что все деньги заработанные через слезы других людей выйдут боком и Головко, и ее преспешницам, и собственнику. Будут страдать они, потом их дети и внуки. Карма есть….»

1. 6 ноября 2016

2. 3 февраля 2017

Добавьте зарплату в компании ПФК Пребенд

Добавить отзыв о работодателе ПФК Пребенд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПФК Пребенд?