ПИК-Брокер

ПИК-Брокер – инновационный сервис в сфере недвижимости. МЫ совершенствуем рынок продажи и покупки квартиры на первичном и вторичном рынке с помощью автоматизации процессов и современных механизмов работы.

Отзывы о работе в ПИК-Брокер, зарплаты

1. 17 февраля 2021

Ничего плохого сказать не могу про ПИК. Отработала здесь год. За это время мой доход вырос в 2 раза. Со стороны начальства все обещания были выполнены. ЗП вовремя, достаточно хорошо платили. Уволилась, так как уехала на пмж в другую страну. Так бы и не уходила совсем, всем довольна была потому что.

2. 29 декабря 2020

Есть возможность реализовать свой творческий потенциал, классную идею всегда поддержат и помогут реализовать.
    Работа на дому, тут есть и плюсы и минусы, плюсы, что уютно, тепло и ты сам налаживаешь процесс и самодисциплину. Минус лично мой в том, что я теряю счет времени и могу сесть утром и закончить поздно вечером. Сейчас ставлю себе будильник и напоминание об отдыхе иначе так легко перегореть.
    Компания выплачивает обещанную зарплату, обговаривали индивидуально исходя из моих знаний и умений.
    В дедлайны успеваю, если сложности, пишу ведущему или руководителю группы, они по возможности подключаются

3. 26 декабря 2020

Нормальные условия труда. Уровень зарплаты меня волне устраивает. Если выполняю план, то премию выписываю не плохую. В офисе почти не сижу, езжу на встречи и объекты людям показываю. Большую часть рабочего времени нахожусь в движении. Ме нравится такой темп работы. День пролетает не заметно, никакой скучной рутины.

4. 22 декабря 2020

Я работаю в Пик-брокере уже полгода, удаленно, на дому. Специалистом колл-центра, работаю на окладе в 35 тысяч их же и получаю, было пара раз премия за хорошую работу. График 2/2 с девяти утра до девяти вечера. Гарнитура, ноутбук все мое. Систему CRM мне также айтишники подключили удаленно. Общаемся через чат и мессенджер. Работа как работа, дома, тепло и уютно.

Добавьте зарплату в компании ПИК-Брокер

Добавить отзыв о работодателе ПИК-Брокер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПИК-Брокер?