Pizza Day

Pizza Day

PIZZA DAY піца з собою — це компанія, що динамічно розвиває мережу піцерій.

✓На ринку з 2017 року
✓Вже 170 закладів у 19 містах
✓Швидко готуємо (5 хвилин — 1 піца)
✓Доступна ціна (від 65 грн)
✓Постійно покращуємо якість обслуговування
✓Тільки свіжі продукти

Наша мета — щодня радувати наших відвідувачей свіжою та якісною продукцією за доступною ціною.

Для всіх співробітників мережі ми намагаємося створювати комфортні умови праці, конкурентну заробітну плату, а також, надаємо можливість розкрити весь свій потенціал і стати кращими в своїй улюбленій справі.

Отзывы о работе в Pizza Day, зарплаты

1. 7 декабря 2021

@ Бывший сотрудник , надо было идти на офис и переводиться к более нормальному менеджеру , Валера как человек хороший но вот менеджер не особо, ему ещё учиться и учиться на своих ошибках!

2. 7 декабря 2021

@ Гость , ?ты это мне будешь говорить ? Я проработал там 1,5 года очень смешно , если вам нравиться компания и вы не знаете многое это ваши проблемы.

3. 6 декабря 2021

Хочу чтобы справедливость и правда была превыше всего,по-этому молчать не буду. Решила написать отзыв когда полностью отпущу ситуацию ,дабы без лишних эмоций и объективно объяснить ситуацию. Менеджер Валерий С. после моего заявления по-поводу увольнения из компании Pizza Day решил испортить мне последние 2 недели отработки на которые я расчитывала. После моего заявления мы с ним обсудили то,что я отрабатываю 2 недели и ухожу. Якобы мирно пожали руки и я правда хотела уйти мирно и без грязи. Валерий отстранил меня от работы,сказав мне об этом когда я уже доезжала на свою точку. Со словами «ой,я забыл сказать тебе что ты сегодня не работаешь» без объяснений положил трубку. На следующий день я тоже не вышла на работу по его указанию. Находясь в подвешенном и непонятном состоянии (на секунду ,я ухожу с работы и мои финансы естественно были рассчитаны так ,что ещё за две недели я должна была получить зп ) . Перед моим третим рабочем днём я пишу Валерию «Выходить ли мне на работу завтра?». В ответ тишина. Мне повезло с коллективом на моей тт поэтому они узнавали кто у них кассир на завтра и передали мне информацию — что и на третий день я тоже не выхожу на работу. Ближе к вечеру Валерий сказал что мне не нужно больше выходить на работу ничего не объяснив. При этом ответы на смс можно было ждать очень очееень долго. Если я напишу Зеленскому — думаю ответ получу быстрее. Скрин прилагаю. Скажу так,что проработав в этой компании год (а то и больше) я такого не встречала. Валерий первый кто удивил меня своим скотством и умением втихаря нагадить. Но я не обижаюсь , жизнь сама все сделаем за меня и покажет как надо!Отдельное спасибо за мотивацию с его стороны и поддержку. Когда меня оскорблял и унижал мужчина лет под 40 , из-за моей просьбы одеть маску — Валерий отштрафовал меня за вызов охраны и за то что я испугала посетителей. А то что в заведении на тот момент находился единственный парень — повар который сам испугался от происходящего и не смог бы защитить в случае нападения — никого не волновало. Наверное мне надо было помимо моей основной работы — провести психологическую помощь мужчине который ерепенил около 20 минут на всю торговую точку ,стать охранником — вывести его и успокоить, и в этот же момент контролировать себя и приготовление пицц. Вы понавешивали камер чтобы контролировать работу пиццайол и кассиров, но упустили самое главное. Рыба всегда гниет с головы.

1. 16 декабря 2021

Здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию, данные замечания взяты в работу, с сотрудниками проведена беседа относительно данных инцидентов. Спасибо за отзыв и интерес к нашей компании.

4. 5 декабря 2021

@ Бывший повар , ты по всей видимости вообще дальше своего носа ничего не видел, потому что только недалёкий человек будет называть менеджеров бесполезными. На них держится вся пицца дей! Наш менеджер выполняет очень много работы и это видно.
    Если это так легко, подавай саою заявку и покажи как нужно!

5. 4 декабря 2021

Те кто кроме [вырезано] ничего вокруг себя не замечают, всегда найдут чем быть недовольным.

6. 2 декабря 2021

Добрый день!я не ленивая напишу второй раз и кратко.отсжировалась.Отработала на шарика самостоятельно три дня,вымыла две ТТ,причем санузел в ужасном состоянии.Не работает нормально программа и все остальное.И почему не прошла тест..вообще не понимаю смысла в тесте,тупые вопросы.В результате вы нам не подходите..Вы можете удалять мой отзыв,Но везде буду писать как у вас ,,хорошо,,и фото всем показывать…Отзывы везде напишу,раз такая несправедливость

1. 3 декабря 2021

Добрый день, Виктория. Ответили Вам под прошлым комментарием. Благодарим за интерес к нашей компании и желаем Вам успеха в работе и дальнейшем обучении.

7. 2 декабря 2021

Добрый день!проходила стажировку у стажера,который сам ещё не сдал тест.Добавили на сайт на третий день и не сказали толком что надо во время пройти и на территории пиццерии.В связи с вакцинацией пришлось отлучиться на время,вернулась и самостоятельно встала в полноценную смену сама кассиром на совершенно не знакомой мне точке.Каждый вторник якобы проводят санитарный день и мне пришлось на коленях без швабры выдраить за кем то всю территорию и убрать мусор.На следующий день на другой точке я увидела ужасную картину в сан узел..Причем дальше его затопило,мы терпели целый день и аварийка так и не приехала к нам.Я ещё и вымыла его в конце смены т.к целый день гости,болт,Глово и не работает переодически то постер,то чеки не могу выдать,людям смешно,то оправдываюсь почему сайт не работает..Короче навели порядок а сегодня ..Вы нам не подходите!спасибо за понимание..Т.е я на шарика выдраила сан.узлы,проработала три дня не считая стажировки и не подхожу????Вы серьезно..Жалею что сначала не прочитала отзывы,а потом пошла на стажировку.. Фото красоты могу скинуть вам и ещё в сан станцию..пусть посмотрят.

1. 3 декабря 2021

Добрый день, Виктория. Мы искренне сожалеем, что Вам не удалось сдать квалификационный тест. Он является несложным, при условии внимательного изучения всех обучающих материалов, которые мы предоставляем в полном объеме. Благодарим за интерес к нашей компании и желаем Вам успеха в работе и дальнейшем обучении.

8. 30 ноября 2021

@ Pizza_Day , что делает сейчас менеджер ? Заявки мы сами отправляем , сделать график на месяц для точек и мы все можем , бесполезно вас просить о чем либо.
    Что делает менеджер так я вам отвечу
    — общается с новым персоналом диктует правила ваши
    — вечные фотографии от ВО и депремы
    — так же вечные тесты скидывает (которые никому не нужны)
    — перемещение
    Вы уже так упростили работу менеджера, чем дальше тем хуже
    Вы лучше сделайте старших смен на каждой точке доплачивайте им , увольняйте своих «менеджеров» ведь они бесполезны!
    Сидеть дома, просиживать попу и получать 25-30 тысяч хотят нормальные сотрудники, которые отрабатывают 20-26 смен , ведь они знают проблемы лучше менеджера , что улучшить, как сделать удобнее!
    Менеджера у которых нет опыта, даже понятия не имеют о компании и обязательств, что диктует офис то они и выполняют. Чаще всего это сломанный телефон!
    Но есть же человеческие факторы ! Почему вы клиентов принимаете как людей , а своих сотрудников как животных ? Кто придумал таблицу депремов, явно не работал в компании кассиром или поваром…
    Так же интересует откуда вы берёте эти правила?
    Вы же своих сотрудников не жалеете , они батрачат в два раза больше чем вы в офисе думаете о новинках!
    Ещё имеются овоща «менеджера» сам придумал депрем , взял проработал за копейки , очень хочется пообщаться с учередителем каждым и рассказать о том, как все на самом деле!
    Если бы они объездили все точки в городах явно в * были бы.

9. 26 ноября 2021

Начинал работу на самом старте сети и отработал около года, с интересом и досадой читаю отзывы.
    С появлением должности «менеджер» все начало меняется в худшую сторону и пришло к тому, что я вижу в отзывах. Мне всегда нравилась эта сеть не смотря на все недостатки.
    А вот сомневатся в правдивости негативных отзывов к сожалению не приходится.

1. 29 ноября 2021

Добрый день. Должность менеджера была введена для того, чтобы облегчить работу сотрудников ТТ и усовершенствовать рабочие процессы сети в целом. Мы берем в работу все замечания, которые поступают как от наших клиентов, так и от сотрудников. С каждым днем мы развиваемся и стремимся к усовершенствованию качеству сервиса и продукта. Благодарим Вас за оставленный комментарий и интерес к нашей торговой сети

10. 23 ноября 2021

Добрый день, Ника! Будем благодарны Вам за более подробную информацию о нарушителе гигиенических нормативов. Об этом можно сообщить нам в системе дистанционного обучения в форме «Предложения и замечания» или напишите детально информацию нам на почту [email protected]
    Стажировка в нашей компании длится 15 смен и оплачивается в полном объеме. Благодарим Вас за то, что помогаете улучшить рабочие процессы нашей компании!

11. 23 ноября 2021

@ Pizza_Day , Значит говорите «Чистую » зарплату которую получит человек в итоге. Зачем вы говорите зп от 10000-12000 тысяч ,если там налог только 1300.
    — налог ,- списание,- тупые штрафы, итого зп состовляет 7000 тысяч за 24 рабочих смены по 13-14 часов работы .

1. 23 ноября 2021

Добрый день. Сотрудники HR-департамента озвучивают Вам среднюю заработную плату, которую Вы получаете при условии отличного выполнения своих профессиональных обязанностей. Налог для сотрудников начисляется исходя из официального оформления. Сотрудники работают официально и имеют социальный пакет, что является нашим преимуществом. НДФЛ и военный сбор всегда удерживаются из ставки работника, ЕСВ платит работодатель. Сейчас официальное оформление очень востребовано и оно у нас есть. В компании за 24 смены никто не получает чистыми 7000, т.к. даже при минимальной ставке без бонусов заработная плата выше озвученной Вами.

12. 23 ноября 2021

@ Pizza_Day ,
    Тут вопрос был в другом !
    Почему ваши «видеонаблюдатели» не заметили нарушение менеджера сразу .
    Они за 2 минуты ,ЗА 2 МИНУТЫ присылают фото грязного лотка из под соуса ,который повар не успел помыть ,так как гость пришёл и заказал пиццу .

1. 23 ноября 2021

Добрый день. Информация от отдела видеонаблюдения поступает одинаково оперативно как о нарушениях линейного персонала ТТ, так и менеджеров. Мы проводим работу с нарушителями трудовой дисциплины вне зависимости от занимаемой должности.

13. 22 ноября 2021

@ Pizza_Day ,
    Уважаемые сотрудники» Пицца Дэй» которые отвечают на отзывы…
    Работала у вас больше года назад , и смотря на большинство НЕГАТИВНЫХ отзывов о работе , я поняла что у вас НИФИГА не меняется .
    УСЛЫШЬТЕ наконец-то своих сотрудников!!! Сколько можно то , о какой обратной связи вы говорите ? О какой ?
    Вы читать там умеете вообще ?
    У вас по отзывам 2 пункта
    -Ваши не компетентные менеджера .
    -И ужасные условия труда .
    За год чтения ваших отзывов. Понятно что вы НИФИГА не читаете и не учитываете .
    Ответ один и тот же ,обращайтесь ,решим ,поможем …
    Может для начала руководство проведет беседы с менеджерами ?
    Или хотя бы берите людей у которых есть опыт работы на руководящей должности .
    И извините ,это не чек -лист должен помогать вашим сотрудникам получать достойную оплату ,а сам работодатель ! Если вы начинаете штрафовать сотрудников ,за невыполнение чек листа из этого нечего хорошего не выйдет .
    И простите пожалуйста если вы так беспокоитесь о своих клиентах , я покупала после увольнения пару раз у вас пиццу . И вот что я вам скажу паттер кассира полное Д*О. Он отпугивает покупателей . Вы сами лишаете себя работников и клиентов ! Когда вы это уже поймете .
    И писать снова ересь ,о том что это хайп, фейк и тд., оставьте это пожалуйста при себе .

1. 23 ноября 2021

Добрый день! По всем нарушениям, которые были указаны ранее проведена работа. Индивидуально с каждым сотрудником компании, который нарушает регламент мы проводим беседы, а при повторении ситуации принимаем управленческие решения. Если у Вас есть замечание к торговой точке или к определенному сотруднику, информацию об этом Вы можете отправить на почту [email protected].
      Благодарим Вас за то, что помогаете улучшить рабочие процессы нашей компании!

14. 17 ноября 2021

Какой гигиене вы говорите? При мне кассир пошел в перчатках туалет,потом вышел не снял перчатки и руки не помыл. Где здесь гигиена?
    Потом в этих перчатках,будет резать пиццу ?

Скажите,пожалуйста,почему не оплачивается стажировка за 4дня?
    Выполняла всю работу,что говорил наставник!Стажер не работает?
    Стажировка должна оплачиваться в полном размера. Как обещали 1 800грн. Независо от результатов экзамена.
    Меню учиться в процессе,а не за 4 дня(
    Вы просто людей используете,как рабов на плантации.

Коллеги,мой вам совет! Не тратьте зря свое время!

1. 23 ноября 2021

Стажировка в нашей компании длиться 15 смен и оплачивается в полном объеме. Благодарим Вас за то, что помогаете улучшить рабочие процессы нашей компании!

15. 10 ноября 2021

@ Гость , это сама компания такая , если она лижет * офису , офис и ей гланды все вылизывает . В такой ситуации лучше не спорить и не оспаривать , а звонить Рд если она скидывала в общую информацию их номера.
    Единственный кто что-то делает это Рд Данил.
    Всегда на совести и качестве !
    Но так же вы должны предоставить информацию о вызове скорой , так же все выписки из больницы от какого и до какого )

1. 12 ноября 2021

Добрый день! Если вы заметили нарушение со стороны работы менеджера, об этом можно сообщить нам в системе дистанционного обучения в форме «Предложения и замечания» или напишите детально информацию нам на почту:[email protected]. Вместе мы сможем уладить все вопросы.

16. 8 ноября 2021

Скотское отношение к сотрудникам.Не бывает плохой команды,бывает плохой менеджер .Рыба гниет с головы

17. 8 ноября 2021

Работала в компании 2 месяца. Не удивительно что столько «косяков». На счёт системы мотивации по допам, чек — листа по видеонаблюдению вопросов нет — кто хочет может хорошо зарабатывать. Увольнялась по семейным обстоятельствам, в связи с переездом, когда отрабатывала 2 недели, была очень острая зубная боль, не спала две ночи, позвонила менеджеру Наталье Барахте, объяснила ситуацию, на что получила отказ. В общем, я не вышла в этот день на смену (я знала , что на точке находится мой сменщик и естественно поставила свое здоровье на первый план). В итоге, Наталья отдала все мои смены другим сотрудникам, на что я отнеслась спокойно. Так же я заметила, что у большинства сотрудников небрежное отношение к работе, так как ездила подменять кассира который не вышел на смену, и это норма для них. И считаю, что при таком отношении менеджера к младшему персоналу, это не удивительно. Наталья не только с трудом отвечала мне, но ещё обвинила в какой то махинации, доказательства по которой отказалась предоставлять. После того, как я обвинила ее в некомпетентности, Наталья удалила все свои сообщения с нашей переписки. В этот момент мне стало и смешно, и грустно, что такие люди занимают руководящие должности. Скрины переписки с Натальей Барахтой предоставляю и очень рекомендую к просмотру. На данный момент, я жду зарплату за 4 отработанные смены в октябре, а менеджер Наталья, отказаться предоставлять мне информацию про мою заработную плату. Про данный инцидент я проинформировала hr- менеджера по персоналу, которая приняла мою жалобу и сообщила про ее рассмотрение. Все скрины переписки прилагаются.

1. 12 ноября 2021

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. С менеджером Натальей была проведена работа. На данный момент ей назначен испытательный срок, в случае повторения ситуации будет принято более строгое управленческое решение. Спасибо Вам за то, что помогаете усовершенствовать рабочие процессы нашей компании!

18. 5 октября 2021

Ваш чек лист — отвратительный
    Ваше представление о ваших покупателях — отвратительное
    Те кто составляют чек лист должны отработать кассиром хотя бы месяц.
    Ваше отношение к сотрудникам — отвратительное
    Вы наверное не берете во внимание то, что у вас работают не роботы, а люди, которым нужен обеденный перерыв и туалет на точке.
    Ваши штрафы — абсурдны.
    И мне искренне жаль ребят, которые действительно в**бывают, работают по чек листам, повара которые отдраивают точки, берут 20 смен, а в итоге за свои старания получают [вырезано] да [вырезано].

1. 7 октября 2021

Добрый день. Чек лист, которым пользуются сотрудники, направлен на повышение качества наших услуг, ведь мы любим наших клиентов и стараемся обслужить максимально качественно. Также, чек лист помогает сотрудникам делать больше дополнительных продаж и повышать свой уровень заработной платы.В течении дня сотрудники могут регулировать свои перерывы в зависимости от нагрузки, поэтому время на перерыв и отдых есть всегда.

19. 24 сентября 2021

@ Pizza_Day , Ну если бы я не работала у вас в течении года, я бы не писала данный комментарий.
    Окей ,скажите тогда пожалуйста вы говорите о нормах гигиены … Почему тогда кассира за пятнышко на футболке , могут оштрафовать на 500 гривен . 500 гривен ?
    А менеджера который придя на ТТ не помыв руки лезет в мармид что бы попробовать ветчину ,нет ?)

1. 24 сентября 2021

Мы действительно ответственно подходим к вопросам чистоты и гигиены в работе сотрудников. Подобное управленческое решение к продавцу может применяться только в случае выхода в смену в грязной и неглаженной форме. Если по мнению продавца, оно было несправедливым, это решение можно обжаловать со своим менеджером. В своей работе менеджеры обязаны придерживаться строгих правил стандартов работы на кухне. Если вы заметили нарушение со стороны работы менеджера, об этом можно сообщить нам в системе дистанционного обучения в форме «Предложения и замечания». Такое нарушение не останется без нашего внимания.

20. 22 сентября 2021

@ Pizza_Day ,
    Кого вы смешите ,какой у вас соц.пакет ?
    Знаю лично пару точек в г.Запорожье, когда ребята с Ковидом и с температурой 39 на ногах работали ! Потому что менеджеры сразу говорили, ты понимаешь что ты зп не получишь и кто работать за тебя будет 2 недели .
    Выходные дома отлежались и обратно с ковидом на работу

1. 22 сентября 2021

Сеть пиццерий Pizza Day с начала пандемии максимально ответственно подходила к вопросу безопасности как посетителей, так и наших клиентов. Так, как наш персонал официально оформлен, у сотрудников, в случае заболевания, всегда есть возможность получить официальный больничный. Исходя из того, что вы написали, работать в таком состоянии человек не может, поэтому можно расценивать данный комментарий как фейк.

21. 16 сентября 2021

@ Гость , работаю в Днепре уже 2-ой год , штрафы все по-факту , регионал адекватный и региональный директор, правда уже заебалось малёхонько , но зп того стоит !

22. 16 сентября 2021

Ткаченко Катерина Павловна обманует на зп,из Запорожья эта персона ,пишит какие-то депримы

23. 15 сентября 2021

Пишешь заявление об увольнении по соглашению сторон,а по факту увольняют по собственному,ни разу за пол года не дали зарплату во время.Еще и региональный менеджер(Каменского)
    у вас слишком умный,который не умеет ни разговаривать с персоналом,ни налаживать контакт,всех во всем обвиняет,а сам типа пушистый,хотя рекомендую вам присмотреться за ним.Штрафы постоянные какие то,за все надо отчитываться как будто мы здесь все воруем всё.Кассиру надо батрачить так чтобы хоть что то получить,хоть какую нибудь зарплату на жизнь,даже когда у регионального спрашиваешь за зарплату и т.д или какие то претензии он говорит не нравится что то увольняйтесь,а вы сидите и думаете почему такая проблема у нас здесь с персоналом.

1. 16 сентября 2021

Добрый день. В компании нет системы депремирования, при этом к сотруднику может применяться управленческое решение в случае невыполнения своих должностных обязательств. Если вы в процессе работы вы столкнулись с некорректным отношение со стороны менеджера или других сотрудников, напишите детально информацию нам на почту:[email protected]. Вместе мы сможем уладить все вопросы.

24. 10 сентября 2021

Компания наживается на сотрудниках, ставка сейчас типо 600 грн, а по факту ещё налог плати сам 1300 грн в месяц, непонятная не налаженная система выплат зарплаты, людей не хватает, на менеджера скидывают все задачи, стажировка 4 дня( невозможно за 4 дня всё выучить и научиться работать в быстром темпе), берут сотрудников старше 30 лет,которые просто плавают по кухне, а не работают, короче открыли много точек, а работать некому. Зарплата вообще не соответствует требованиям. С такими заскоками по чистоте, качеству, и скорости, смена должна 1000 грн, а не 700.

1. 10 сентября 2021

Добрый день. Налог для сотрудников начисляется исходя из официального оформления. Сотрудники работают официально и имеют социальный пакет, что является нашим преимуществом. Сейчас официальное оформление очень востребовано и оно у нас есть. Касательно возраста сотрудников, то согласно КЗоТу Украины мы не можем принимать кандидатов согласно возрастным ограничениям. В Pizza Day работают сотрудники разных возрастов и у каждого свой темп адаптации. По-поводу чистоты, действительно, у нас есть правила и нормы гигиены, которые должны придерживаться сотрудники, ведь мы работаем с едой и уделяем особое внимание качеству нашей пиццы, а работать в чистоте и порядке всегда приятно.

25. 9 сентября 2021

@ Гость , а как он штрафы от балды выписывает, есть таблица депремирования с которыми ознакамливаются сотрудники, а этот парень выставляет ребятам депремы за то что они Вайбер не открывали… алло???!!! Люди либо вечером в час пик работаю, просто некогда, либо на законном выходном отдыхают, а он им штрафы выписываться за то что они вовремя не прочитали его сообщение в группе, смех и грех)))))

1. 10 сентября 2021

Добрый день. к сожалению, комментарии и отзывы мало результативны в подобном случае. Мы не можем принимать управленческих решений, основываясь на анонимных отзывах в интернете. У вас есть возможность отправить информацию о подобной ситуации на нашу почту [email protected] или просто оставить свои контакты, чтобы мы могли более детально проработать и выявить проблему, если она есть.

26. 9 сентября 2021

@ Pizza_Day , никто не перезванивает , хватит этот маскарад ?
    Если бы перезванивали Валеру бы давно уволили , у него как не было коллектива так и не будет )))
    Скоро будем закрывать тт из-за не хватки сотрудников ??

27. 8 сентября 2021

@ Гость , они должны обзванивать бывших сотрудников, и переспрашивать причину увольнения, но так как данная личность, всем на офисе улыбается во все 32, и никто даже и понятия не имеет что происходит у него с сотрудниками, и как он себя ведёт.

1. 9 сентября 2021

Добрый день.Мы регулярно берем обратную связь от сотрудников. Наш отдел рекрутинга проводит еxit-интервью дважды в неделю. Возможно, мы просто не смогли к Вам дозвониться. Если у Вас есть замечания по работе, напишите на нашу корпоративную почту [email protected].

28. 31 августа 2021

@ Pizza_Day ,
    Вы лучше узнайте у бывших сотрудников , у тех кто увольняется и кто терпит , они вам все расскажут , многие молчат , я лично рассказал то,что видел )
    Все подробности написал ,отзыв оставил может кто-то захочет работать с Валерой.
    Вам офису все равно , никто не воспринимает в серьез.

29. 31 августа 2021

Менеджер Валера……
    Хотелось бы рассказать все по-порядку.
    Не компетентный, безответственный, человек не соответствует своей должности, агрессивный, показывает свой характер, забывает обо всем и всех, когда просишь о помощи, не волнует его наше мнение, редко приходит на точку, угрожает, на просьбу найти замену по-состоянию здоровью начинает шантажировать тем что повесит кучу штрафов, так ещё уволит без зарплаты.
    На своих подчененых дико стал реагировать когда ему звонишь по-делу решить вопрос, либо он вообще не берет трубку либо игнорирует!!!
    Доводит сотрудников до истерик, а потом просит помочь выйти вместо этого человека!
    Честно говоря когда я пришёл ожидал от вашей компании более адекватного менеджера , не проработал и месяца как захотелось уйти из-за неадекватного отношения к своему персоналу.
    Не раз я видел как девочки плакали из-за валеры , писали заявление и не отрабатывали…
    Прошу владельцев пересмотреть данную кандидатуру!
    Очень расстроен…

1. 31 августа 2021

Добрый день.Мы хотим детально разобраться в этой ситуации, проработать и принять управленческое решение. Отправьте свои контакты на нашу корпоративную почту:[email protected] или напишите нам. Информация по Вашей заявке будет анонимна. Вместе мы разберемся в вопросе. Помогите нам стать лучше.

30. 20 августа 2021

Стажування не оплачують,роботодавцям раджу почитати закони України! Праця на ногах без перерв і обідів, стажуванням ніхто не займається,своїх відвідувачів працівники ненавидять. Продуктів на піцу кладуть менше чим вказано в технічній карті, особливо в сирну піцу. (Дніпро)

1. 27 августа 2021

Добрий день. Стажування нових співробітників в нашій компанії оплачується. Стосовно перерв та обідів, то вони плаваючі. Протягом робочої зміни завжди є вільний час для відпочинку. Якщо Ви зіткнулись з якоюсь не оптимальною ситуацією, напишіть нам на нашу корпоративну пошту: [email protected]. Будемо розбиратись.

31. 18 августа 2021

@ Гость , работаю в Днепре. За 16 смен получил зп 13 тысяч.

32. 18 августа 2021

Добрый день. Скорее всего, в данной ситуации были дополнительные нюансы. Для качественного предоставления Вам обратной связи, напишите нам на почту [email protected] более развернутый комментарий. Мы обязательно его проработаем. Спасибо.

33. 10 августа 2021

Сестра работала в данной пиццерии с обещанных 9000 получила 5000.1300 ушло на налог +списание за недостачи.При собеседование это естественно не приговаривают,набирают в основном молодых большая текучка. Если хотите получить ожоги и копейки можете идти , а так не рекомендую г. Харьков

34. 3 июня 2021

@ Владимир , Я откровенно очень за вас рада . Значит в Днепропетровске у вас построенна хорошая политика компании . Не так как в других городах . Может тогда вы мне объясните почему у вас в компании нет обратной связи для сотрудников ? Для каких то жалоб … Неоднократно писала в ваши соц.сети меня просто блокировали . Это разве нормально ? Нормально то что у вас такая текучка персонала ? То что людей не выходя с больничного просто увольняют ?

35. 27 мая 2021

Нормально то что у вас такая текучка персонала ?
    То что людей не выходя с больничного просто увольняют ?

36. 27 мая 2021

@ Гость , Я вообще то работаю пиццайоло и обучаю как наставник на точке. Не знаю с какого вы города, я работаю в Днепре и нареканий у меня нет. Возможно вам не повезло с коллективом или менеджером.

37. 25 мая 2021

@ Гость , вот и я о том же говорю, что когда на других сайтах ,начали «хейтить» работу в Pizza Day ,сразу везде один и тот же хороший комментарий ? А за вас уважаемый Владимир, я очень счастлива. Значит вам очень повезло в вашем городе! И не сравнивайте пожалуйста должность повара ,кассира с вашей должностью!

38. 19 мая 2021

@ Сотрудник , Прикольно копировать один и тот же отзыв на всех сайтах о работе .???

Спасибо всем бывшим сотрудникам за опыт ,теперь я даже звонить не хочу .Спасибо, что оберегаете других людей от подобных работ ,что не приходится тратить время,нервы и деньги.???

39. 12 мая 2021

@ Гость , если нажать на Все объявления автора, то похоже вам заплатили за такое количество негативных отзывов. Но тут же нужен ум, чтобы знать, что отзывы можно посмотреть по автору. Да, и отзывов 11 с вашими, а не 15 как вы указали. Наверное по этой же причине вы и не досчитались зп при увольнении. И как вы можете писать о штрафах на ФОП, если вы его и не открывали?
    Работаю в компании больше двух лет. Пришел без опыта будучи студентом, но так понравилась работа, что остался и работаю до сих пор, стал наставником и обучаю людей. Да, никто деньги бесплатно не дает, нужно работать и весь общепит работает по 12-14 часов, это не секрет. Компания исправно выплачивает заработную плату и платит налог. Если вы не знали, то почитайте информацию на просторах интернета НДФЛ и военный сбор удерживаются из ставки работника, ЕСВ платит работодатель.

40. 10 мая 2021

@ Сотрудник , Скажите честно вам дали бесплатную пиццу за данный отзыв ?)) Уже на 3х сайтах читают ваш отзыв( вы бы хоть слова местами меняли ) ,из 15 отрицательных,вы решили написать положительный?
    Не смешите пожалуйста.
    Какое бесплатное обучение ? Вы на собеседовании подписуете договор о том что в случае если не проходите 6 дней стажировки по 13-14 часов не кто вам этих денег не выплатит ! О чем вы вообще ?

41. 10 мая 2021

Ужасное отношение руководства к своим подчинённым. Менеджера общаться с персоналом толком то не умеют .
    Открывашки которые приезжают открывать точки будто с самого элитного ресторана Мишлен . Ребят спуститесь на землю !
    Вас не ставят в данной пиццерии не во что.
    Если начинаешь говорить что то про законы Украины и про налоговую, мэнеджеров аж сипает .
    Не хочу больше внедрятся в подробности . Согласна совсем перечисленным ниже !!!
    Уважаемые учредители данной пиццерии .
    На таких условиях труда вы бизнес не построите.

42. 10 мая 2021

Добрый день.
    Хотелось бы оставить отзыв о данной фирме …
    Я не знаю где работали люди которые пишут положительные отзывы о данной конторе .
    Минусы работы
    1. Постоянная задержка зп
    2. Работа по 14 часов на ногах без обеда
    3. Фирма не платит гос.налог ,и его просто списуют с вашей зп.
    4.Общение менеджеров ужасное. (Хамовитое ,переходящее иной раз на личности )
    5. После увольнения вы можете не дощитатся пару своих рабочих смен ,а это около 1200грн.
    6 Постоянные штрафы
    7 Если не выполняете план продаж вас посылают на работа юа и тд .
    8 Вместо своих обещанных 10000-9000 тысяч получита 5-6 ,за 16 рабочих смен в месяц по 13-14 часов .
    9. Перечисление зарплаты может прийти в час- два ночи с левых карточек.
    10. Фирма может оформить на вас ЧП и после увольнения вы можете выплачивать штрафы и налоги которые они за данный период накопили .

43. 5 мая 2021

@ Fuck you , З/п там никакая
    Цифры берут с воздуха
    На вопрос почему за 21-ну отработанную смену сумма 8700?
    Ответ убил у вас не полный отработанный месяц
    Алло люди в месяце было 22 рабочих
    То бишь смена 1300

44. 5 мая 2021

@ Гость , Кира это просто дно ,как и вся пиццерия

45. 30 апреля 2021

Не возможно достучаться до руководства. Набирают менеджеров которые относятся к работникам как к рабам. А если возник вопрос то обращайся к тому же менеджеру. Отсутствует какая либо социальная защита работников.

46. 27 апреля 2021

Работаю в компании более года, замечательный коллектив, руководство которое тебя слышит, корпоративные праздники с разными приятными сюрпризами, играми, поздравление именинников и т.д Хорошая заработная плата, скидки для сотрудников-это все я получил в Pizza Day ? Да, сюда не легко попасть так как отбирают лучших специалистов, которые знают свое дело. Забыл написать в этой компании есть оплачиваемое обучение для сотрудников и конечно премии за хорошо сделанную работу. Мое собеседование проходило с Кирой-специалист от Бога, человек хорошо знающий психологию и свое дело. Люблю свою работу и компанию !

47. 25 апреля 2021

Открыли офис в Киеве.
    Ишла на рекрутера.
    ЗП меньше чем говорят по телефону.
    На собеседование все иначе. Кира это гоп стаил.

48. 21 апреля 2021

Отношения как к рабам ,штрафы,штрафы, штрафы и забудьте про зарплату

49. 10 марта 2021

Некомпетентный и предвзятый менеджер по подбору персонала (Кира)

50. 9 февраля 2021

В добровольно принудительном порядке заставляют открывать на сотрудников ЧП, не платят налоги, и при увольнении иди и закрывай свое ЧП сам,а там еще и штрафы и налоги оплати. Людей за людей не считают, зп вовремя не платят, штрафуют за каждую мелочь. Осадочек остался.

1. 1 июня 2023

Яке право ви маєте затримувати працівників після робочого дня(21:00 або 22:00)доробляти замовлення,коли це вже не оплачується?Ви не маєте права розпоряжатися нашим вільним часом.Спочатку ви не платите за те що люди приходять на 8 і 9 годин ранку,так вам стало мало,і тепер ви змушуєте працювати безкоштовно після роботи

2. 27 апреля 2021

Продавец-кассир 2
Работник 1

Добавьте зарплату в компании Pizza Day

Добавить отзыв о работодателе Pizza Day

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pizza Day?