Полтавский алмазный инструмент

Полтавский алмазный инструмент

ЧАО «ПОЛТАВСКИЙ АЛМАЗНЫЙ ИНСТРУМЕНТ» — крупное промышленное предприятие, которое производит широкий ассортимент алмазного и CBN инструмента для машиностроения, строительства и камнеобработки

Отзывы о работе в Полтавский алмазный инструмент, зарплаты

1. 23 сентября 2022

Просто не советую. Этот завод нужно обходить десятой дорогой. Куча штрафов (если опоздание на 30 секунд — уже штраф, а нет депреммирование, они любят этим словом погонять). Сотрудники оформлены как ФОП, большая текучка через невозможность продать товар из-за того что проигрывают конкурентам. владелец хочет выжать все соки с этого предприятия, так что зп придется «выгрызать».

2. 21 января 2022

@ Гость ,
    Резюмируем, кадровичка внаглую кропает лживые отзывы под видом разных людей и сотрудников и даже не понимает чЕ тут такого?
    Это все, что вам нужно знать про полтавский алмазный инструмент

3. 21 января 2022

@ Гость , и причем здесь «плевать на свои обязанности»? Я свои обязанности знаю прекрасно и в них не входит отвечать на глупые отзывы. Пишу то, что считаю нужным. Угомонись уже и займись чем-то полезным.

4. 21 января 2022

@ Гость , та причем здесь кто под каким адресом пишет? Ты по факту отвечай. Был задан ряд вопросов конкретно тебе. Ни на один ты не ответил. Беда…

5. 20 января 2022

@ Гость , вы, я смотрю, обижены сильно. Выгнали вас? Так может вы специалист хре…вый? Или руки из ж…? Так вы тогда не здесь ядом брызгайте, а к доктору обратитесь. Тот кто хочет работать — работает. И зарабатывает. А ваша робота, я смотрю, днями и ночами сидеть на этом сайте и отвечать на все комментарии людей. Сомнительная работка, я б сказала. Задача какая ваша? Чтобы на предприятие никто не шёл работать? Не получиться. Люди приходят, работают и завод процветает. Так что зря стараетесь. Займитесь лучше делом более полезным. Например, к доктору сходите.

Ба! Здорово кадровичка! Вы так и не сообразили, что нельзя писать под одним физическим адресом, отзывы с имитацией разных людей? Вот что у вас в голове? Это вы так непроходимо глупы, или просто до такой степени плевать на свои обязанности? Нажимаем под вами «все отзывы автора» и любуемся комментариями и якобы от «Влада» и «работаю» и «работала», и «переехала в другой город» :)
    Может, прекратите позориться? И хотя бы врать научитесь? Просто — совет.

6. 20 января 2022

7. 12 января 2022

Вы аналитик по мониторингу вакансий на сайтах по поиску работы? Или у Вас личная обида? Я
    вам скажу вакансии размещены с целью набора персонала, так как предприятие расширяется и развивается. А для того, чтобы продавать инструмент в МИР нужны ресурсы, а это персонал. Мы работали в 2019 году,когда был жесткий карантин и предприятие не останавливалось + сработали с прибылью.В то время большая часть предприятий остановилось. Если у вас проблемы личного характера постарайтесь направить свою энергию в нужное русло ,а не реализовываться таким жалким способом

Зачем нам тут про ваши «проблемы личного характера»? Здесь сайт отзывов о работодателях, а не кабинет психолога. Хотя, попробуйте меньше врать, постарайтесь ..

8. 9 января 2022

9. 9 января 2022

Добрый день заводите правильно запрос. Мы Полтавский Алмазный инструмент.

10. 26 декабря 2021

@ Станислав , как с вами связаться?

11. 12 декабря 2021

Обычная шарага,маленькая зарплата и та в конверте,там где должно 2 человека работает 1.Работаеш как лошадь,почти задаром.Вредность бешенная,если хотите угробить здоровье на шару то вам сюда,нормы на изготовление продукции бешенные не советую здесь работать если вы не извращенец

12. 5 декабря 2021

@ Станислав ,
    Где ваши вакансии смотреть? Никогда не нахожу на сайтах поиска работы

13. 22 ноября 2021

Влад :

Очевидно, они вам не «друзья»… Да и вы — просто получили задание, отмыть репутацию этой шараги. Короче плюсик за креативность, остальные ваши, даже не стараются, что то разнообразное выдумывать

14. 22 ноября 2021

Сейчас в поиске работы, друзья рекомендуют Полтавский Алмазный Инструмент. Говорят, что зарплаты приличные, условия труда хорошие. Сомневался но попал на этот сайт и теперь сделал выбор, договорился и завтра иду на собеседования, спасибо что есть такие сайты. Надеюсь у меня все получиться и будет любимая работа.

15. 19 ноября 2021

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании ПАИ. Она находится по адресу: город Полтава. Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете. Я работал в офисе, нареканий нет.
    С зарплатой всегда было вовремя. Полный социальный пакет. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык. С уважением, Пидаенко С.О, менеджер отдела по продажам, работал с 2014 по 2016 год.

16. 19 ноября 2021

Да, еще то что вам расскажут на собеседовании и то, что написано в вакансии, ни имеет ни чего общего с реальностью! Вот прямо — совсем.

Обычно если все хорошо, то об этом не афишируют, просто хорошо работают, получают зарплату, реализовуют себя.
    Но здесь видно, что человек не обижен, так как были бы аргументы, доводи, логика. Просто либо конкуренты, либо льет везде грязь, тем самым поднимает себе самооценку.

17. 19 ноября 2021

@ Гость , мне кажется, что вы просто не реализовали себя как специалист и начинаете нести полную ерунду.
    У меня здесь работал и дед, и папа, и я работаю. Да, возможно это не гугл корпорация, но довольно нормальные условия работы. И на предприятии работает большое количество полтавчан. Если бы не этот завод, то было бы колоссальное количество безработных.

Ну, а раз вы решили перейти на личности, то нажав на кнопочку «все комментарии автора» можно увидеть все остальные от вас, в том числе и «Работала пару лет на предприятии. … Уволилась по причинн переезда в другой город»
    Так определились бы вы «специалист», уволились и переехали, или «и я работаю»?
    Вы даже врать не умеете..

18. 18 ноября 2021

А я вот вижу, что вы пытаетесь перевести разговор на личности. А еще, я знаю, что сотрудников, заставляют врать и писать положительные отзывы. Так же, я знаю, что вакансии у вас висят годами ибо — запредельная «текучка». И это прямо сейчас можно проверить лично. А запредельна она — из за «довольно нормальные условия». И еще, я знаю, что вся ваша «рать» не наставит мне минусов, ибо тех кто с вами «познакомился» и поставит мне плюс — тупо больше. А кто и что там у вас работал, это вообще не к месту, ведь кому то и кобыла — невеста..

19. 18 ноября 2021

20. 17 ноября 2021

21. 17 ноября 2021

Будьте осторожны, предприятие накручивает себе положительные отзывы, вакансии на ворк.юа висят годами, даже для Полтавы — одно из худших мест работы..

22. 17 ноября 2021

Працюю в компанії 2 роки. Підприємство як підприємство: є свої задачі, які повинен виконувати, як і на інших роботах. Зарплату видають вчасно, керівництво нормальне, адекватне, завжди йде назустріч. Є система бонусів, можна заробити більше, якщо сам цього хочеш. Усім задоволений, рекомендую.

23. 15 ноября 2021

Я пенсионер, врать не в моих правилах. Проработал на заводе много лет, сейчас на пенсии. Хочу сказать огромное спасибо руководству большого предприятия, всему коллективу — за поднятия и выведения завода на новый уровень. Ведь все заметили, что с приходом нового владельца начали внедрять новые технологии, приобретать современное оборудование для производства новой конкурентной продукции. Теперь я уверен, завод в надежных руках. Успешное предприятие, довольные сотрудники.

24. 12 ноября 2021

Работала пару лет на предприятии. Официальное трудоустройство, выплаты зарплаты вовремя, никаких задержок. Четкие задачи. Руководство адекватное.

Уволилась по причинн переезда в другой город

25. 11 ноября 2021

Руководство требовательное, нормальные условия работы в офисе, есть перерыв на кофе, чай. Заработную плату выплачивают во время, система KPI дает возможность заработать неплохие премии, и что самое важное — дружный и порядочный коллектив. Современная компания, перспективы роста, социальные гарантии.

26. 10 ноября 2021

Платят зарплату своевременно, бонусы достаточно щедрые как для Полтавы.
    Проработал 2 года, в целом рекомендую.

Причина смены работы — друг позвал к себе.

27. 10 ноября 2021

Скільки людей, скільки і думок. Працювала на підприємстві декілька років, звільнилась в зв’язку з переїздом в інше місто. Прийшовши на роботу потрібно було навчатись новому. Скажу впевнено, що підприємство «крокує вперед», «йде» процес автоматизації, запровадження нового і удосконалення старого. Для людей які не бояться змін, і з легкістю виходять з зони комфорту відкривається новий світ. Переймаючи досвід закордонних колег, йде процес удосконалення, як виробництва так і організаційної роботи. Керівники вимагають від підлеглих 100% віддачі роботі і задачам, готові завжди прийти на допомогу. Колектив товариський і дружній , все на позитиві так і працювалось добре, коли на роботу «не як на каторгу». Дякую за досвід і знання!

28. 20 октября 2021

Стоял от охранной фирмы на проходной этого предприятия. Собственник предприятия — неадекват и псих. Вы можете не понравиться ему за один лишь недостаточно раболепный взгляд. После чего он потребует от вашего руководства снять вас с объекта.

29. 20 августа 2021

@ Гость , слушай ты, *, какой [вырезано] закон на который ты ссылаешься, разрешает предприятию ставить сотрудников на биржу? Ты абсолютно не знаешь КЗОТ и Конституции Украины. За такую самодеятельность есть статья УК #222. Изучи её на досуге! Благо он у тебя будет, после того как нагрянут проверки.

30. 25 июля 2021

теперь, холопов из этой шараги еще и сюда заставляют свой бред строчить …

31. 17 июля 2021

@ Гость , @ Гость , бред сивой кобылы не городи… ещё скажи что просто нужно хорошо РАБотать

32. 15 июля 2021

@ Гость , Стилистика выдает авторов этого отзыва — отдел кадров печального заведения)))

33. 7 июля 2021

Дружелюбная атмосфера в коллективе и понимающие руководство… Это круто!!! По зарплате хочу сказать, что достойно можно заработать с первого месяца работы (если конечно работать, а не сидеть на попе ровно). График работы очень комфортный, в связи с развитием компания предоставляет возможность быстрого карьерного роста для всех сотрудников.

34. 7 июля 2021

@ Х , читаю ваш отзыв и понимаю, насколько человека делает ничтожным его злость и неудовлетворённость собственной жизнью. Я смотрю вы очень осведомлены о работе практически всех отделов предприятия. Но ваша осведомленность равна нулю, так как всё, что вы здесь написали, это полная чушь. Каждый собственник сам выбирает свою стратегию управления. И если нужно было снять с зарплаты 15%, значит нужно. Причем, прошу заметить, согласие на это дал каждый сотрудник. Собственник собрал людей и объяснил зачем и почему это делается. Это во-первых. Во-вторых, эти деньги людям вернули в декабре 2020 года. Всё до копеечки. То, что касается центра занятости. Я не буду объяснять вам почему и согласно какого закона часть работников предприятия были поставлены на биржу, так как вряд-ли вы это поймёте. Расскажу только одно. Вы говорите, что у людей забирают выплаты. А ничего, что работник получает ПОЛНЫЙ свой оклад, не смотря на то, что стоит на бирже? Как думаете, кто ему платит эти деньги? Правильно, собственник! «По честному» это было бы так — собственник платит зп сотруднику только за три дня в неделю, которые он отработал, а остальное работнику перечисляет биржа, которая, на секундочку, на сегодняшний день перечислила людям деньги только за ноябрь 2020 года. За всё остальное время ДОЛГ!!! Но работники предприятия этого сейчас не ощущают, так как зарплату получают в полном объеме 2 раза в месяц. Никакую, кстати, наличку кадры не выдают. О чем вы вообще? И увольнений массовых на предприятии нет. Работает на заводе сейчас около 250 человек. Так что не несите чушь и отвечайте за свои слова. Кстати, вы с маленькой буквы написано осознанно. Так как не могут вызывать уважение люди, которые попросту содрагают воздух… А заводу процветания!

35. 3 июня 2021

Добрый день, люди бегите от этого предприятия роняя тапки, уже с отдела кадров Вы увидите сотрудников не профессионалов, безграмотных и невоспитанных. Вместо того чтоб искать сотрудников для работы, мелко мстят за то что Вы им отказали в ваборе их предприятия. УЖАС.

36. 16 марта 2021

@Михаил, Вы ничего не понимаете )

В ПолтOвi щiтають, что напротив, все что являются тоном низкого уровня, это значит что они показывают над тобой превосходство, а ты в позиции ниже )

37. 16 марта 2021

@Михаил,

ага, а еще hr при собеседовании и встречи пытается чувство вины сразу же вызвать, мол что бы довольствовались в зп до 10 тыщ )

38. 11 марта 2021

Был на собеседовании. За зп в 15 тыс могут сознание потерять. Мол «за что». Эйчар не перезванивает о результате интервью — это тон низкосортного уровня.

39. 5 марта 2021

Полностью согласен с комментариями ниже, убитое совковое предприятие на котором требуют делать работу за троих, при минимальной или чуть выше заработной плате. Все нормальные спецы ушли, а кто пришел долго не задерживается, остались лишь пенсионеры, инвалиды, и те которых «залечили»

40. 2 октября 2020

Не всё так прекрасно,как здесь пишут сами же сотрудники коммерческого отдела по зарубежью и по России.Менеджерам дали задание написать положительный отзыв-типа негативные отзывы,падает рейтинг завода якобы.Все дело в неумелом владении заводом.Суть в том,что с марта собственник,некий Лебедык,всем урезал зарплату на 15% и пообещал «обязательно» вернуть эти деньги.Понятное дело,какой человек,такие слова и действия,-до сих пор типа «возвращает» и всё жалуется,что не окупаются рабочие места.Да руководить ты не умеешь,»деятель» и общаться с людьми также!И тем более не умеет он распределять ресурсы-оплачивает неэффективный тренинг по обучению продажам некой шаблонной самоучке,который совершенно не поспособствовал укреплению коллектива и тем более продажам.Зациклились не на том,что было необходимо.Большой амбициозной цели ты уже не добьешься,»деятель».После марта большинство рабочих с производства,с отдела продаж,поставили на биржу труда.Сотрудники и до сих пор работают типа официально по средам,а на самом деле там пятидневка.Мало того,этим сотрудникам,кого поставили на биржу,каждый месяц поступает социальная помощь за частичную занятость,которую отбирают 7-го числа каждого месяца.Смысл тогда ставить на биржу людей и у них же отбирать эту помощь?Кому в карман?Вы поняли кому-собственнику,на самолетик собирает.Да,кроме этой махинации,есть и множество других-зарплату показывают минималку по всем налоговым и официальным документам,идет некоторая доплата наличкой-каждое 7-е и 21-е число месяца в отделе кадров,у самого входа проходной.Налоговые органы много выявят нарушений,прийдя к ним в гости.То есть,то,что начисляется на карту(минималка)-этими начислениями занимается бухгалтерия,а выдачей каких-то бонусов,премий,вычет помощи из соц.страха-это в отделе кадров считается вручную,причём с ошибками.Так что чёрная бухгалтерия присутствует.Мало того,там еще работают люди,которые не оформены.С начала лета уволились с отдела продаж по СНГ почти все менеджеры,остались инвалиды,те,кому до пенсии доработать-дотянуть ну и те,кому всё это удобно.Уволились не только сотрудники отдела продаж,из отдела кадров,охраны труда,HR менеджер не выдержала напора).Набирать персонал там с лета совершенно разучились,да что говорить-новая сотрудница по персоналу воспользовалась выгодой от продажи предприятию некоторого курса по обучению руководителей и которое было явно дорогостоящим и снова-таки,неэффективным.Но и эта сотрудница увольняется в данный момент-накосячила с этим обучением+производила набор сотрудников в отдел продаж,которые посидев на обучении,ничего не делая,за месяц получили больше в 2 раза,чем действующие менеджеры продаж.В итоге и молодняк ушел,воспользовавшись лёгкой наживой.Это говорит о том,что происходит неэффективное распределение средств,не в то русло.Поощрять нужно тех,кто делает результат,пусть даже не 100%,но не новичков,которые с улицы приходят.Очень желаю,чтобы сменился там собственник.Рано или поздно так и будет.Тогда будут и продажи,и развитие деятельности.Также,к сведению потребителей инструмента этого производителя-просите 40% скидки.Именно столько дается дилерам и как минимум 50% наценки закладывается в цену инструмента.Менеджеры могут и не дать такую скидку-и так оплата копейки там.На счет сырья- алмазный порошок тянется с Китая.Отсюда и качество некоторых позиций.Добавить еще изнашивающееся в большинстве оборудование.За столько лет существования завода-то.Так что,собственник,постой ты на базаре,продавая инструмент или грузчиком поработай-отношение к людям изменится хоть.Не стоит делать какой-то там ребрендинг(как ему взбрендило),панели солнечные изготавливать и т.п. сумашествия.Ты с этим или разберись,или передай.На данный момент много заявлений там на увольнение и они людей обещаниями кормят,не увольняют-типа «фермеры»,»хантеры» в должностях будут в отделе продаж и зарплату обещают якобы «большую»,на самом деле минималкой давить и будут.

41. 7 августа 2020

Гумункул из смеси совковой шараги и всего худшего мира звериного капитализма. Трудно это совместить, но у них это как то получилось. Ну и его величество — Ложь! Именно с большой буквы.

42. 29 июля 2020

@Гость, Так вы все же определитесь, вы работаете там пол года или проезжаете мимо и видите проходную ? ) Есть же кнопочка все комментарии автора, хоть бы писали уже с другого ип адреса и не позорились

43. 29 июля 2020

Всем привет. На данном предприятии не работал, был на собеседовании, после которого попросил менеджера по персоналу дать обратную связь, не зависимо от результата, это нормальная практика, проявление дипломатии и культуры поведения. Никто конечно же не позвонил и не отписал, даже после моего письма о просьбе. Покупать или не покупать это уже дело лично каждого, и за это нельзя человека в чем то упрекнуть, но в тупую не ответить даже, уже складывается определенное мнение о человеке а значит и о компании, поскольку он ее представляет, внутри думаю скорее всего та же атмосфера.

44. 28 июля 2020

@Гость,@Гость, Добрый вечер. Вы, прежде чем писать неправду, зайдите на официальный сайт компании, страницы в социальных сетях и сверьте свои слова с реальностью. Компания на сегодня сотрудничает с 40 странами мира. Регулярно посещает международные выставки. Активно растет и развивается.

45. 28 июля 2020

@Гость, Откровенное вранье, сейчас все то что и пять лет назад было, предприятие экономически в глубокой…

46. 27 июля 2020

@Гость, скорее всего вы путаете со 2й частью завода, которой уже «сто» лет как офисное здание под аренду. А алмазный завод в полную силу работает. Недавно проезжал мимо, у них обновленная проходная. Вот даже сайт есть https://pdtools.com.ua/uk/

47. 27 июля 2020

Тружусь здесь более полугода, за это время в принципе можно все увидеть, какая обстановка в компании и прочее. Мне лично нравится здесь, зп без задержек и вполне достойная. Коллектив кстати тут у нас дружный, всегда рады помочь и подсказать. Мои личные впечатления положительные.

48. 26 июля 2020

Предприятие банкрот

49. 21 июля 2020

Доброго времени
    Сказать положительного о данном предприятии не могу, проработав там, отметил для себя преимущественно больше негатива, чем плюсов. В компании поощряется стукачество, подхалимство, если у тебя есть своя голова, точка зрения и если ты в чем то пусть немного преуспеваешь другого — сразу сомнут, такое не приветствуется, очень частые переработки и дополнительные ранее не оговоренные обязанности, конечно же сверхурочные не отражаются на зп, и без того мизерной, зато руководитель и кадровик на собеседовании позиционируют свою компанию как нечто такое, что мы лишь берем к себе работать с большим исключением. С плюсов можно отметить своевременная зп и соц пакет. Всем удачи в работе и ее поиске

1. 2 октября 2020

2. 27 июля 2020

Коммерческий агент 3
Менеджер колл-центра 1
Менеджер по продажам 4

Добавьте зарплату в компании Полтавский алмазный инструмент

Добавить отзыв о работодателе Полтавский алмазный инструмент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полтавский алмазный инструмент?