Полтавский алмазный инструмент

Полтавский алмазный инструмент

ЧАО «ПОЛТАВСКИЙ АЛМАЗНЫЙ ИНСТРУМЕНТ» — крупное промышленное предприятие, которое производит широкий ассортимент алмазного и CBN инструмента для машиностроения, строительства и камнеобработки

Отзывы о работе в Полтавский алмазный инструмент, зарплаты

1. 25 июля 2021

теперь, холопов из этой шараги еще и сюда заставляют свой бред строчить …

2. 17 июля 2021

@ Гость , @ Гость , бред сивой кобылы не городи… ещё скажи что просто нужно хорошо РАБотать

3. 15 июля 2021

@ Гость , Стилистика выдает авторов этого отзыва — отдел кадров печального заведения)))

4. 7 июля 2021

Дружелюбная атмосфера в коллективе и понимающие руководство… Это круто!!! По зарплате хочу сказать, что достойно можно заработать с первого месяца работы (если конечно работать, а не сидеть на попе ровно). График работы очень комфортный, в связи с развитием компания предоставляет возможность быстрого карьерного роста для всех сотрудников.

5. 7 июля 2021

@ Х , читаю ваш отзыв и понимаю, насколько человека делает ничтожным его злость и неудовлетворённость собственной жизнью. Я смотрю вы очень осведомлены о работе практически всех отделов предприятия. Но ваша осведомленность равна нулю, так как всё, что вы здесь написали, это полная чушь. Каждый собственник сам выбирает свою стратегию управления. И если нужно было снять с зарплаты 15%, значит нужно. Причем, прошу заметить, согласие на это дал каждый сотрудник. Собственник собрал людей и объяснил зачем и почему это делается. Это во-первых. Во-вторых, эти деньги людям вернули в декабре 2020 года. Всё до копеечки. То, что касается центра занятости. Я не буду объяснять вам почему и согласно какого закона часть работников предприятия были поставлены на биржу, так как вряд-ли вы это поймёте. Расскажу только одно. Вы говорите, что у людей забирают выплаты. А ничего, что работник получает ПОЛНЫЙ свой оклад, не смотря на то, что стоит на бирже? Как думаете, кто ему платит эти деньги? Правильно, собственник! «По честному» это было бы так — собственник платит зп сотруднику только за три дня в неделю, которые он отработал, а остальное работнику перечисляет биржа, которая, на секундочку, на сегодняшний день перечислила людям деньги только за ноябрь 2020 года. За всё остальное время ДОЛГ!!! Но работники предприятия этого сейчас не ощущают, так как зарплату получают в полном объеме 2 раза в месяц. Никакую, кстати, наличку кадры не выдают. О чем вы вообще? И увольнений массовых на предприятии нет. Работает на заводе сейчас около 250 человек. Так что не несите чушь и отвечайте за свои слова. Кстати, вы с маленькой буквы написано осознанно. Так как не могут вызывать уважение люди, которые попросту содрагают воздух… А заводу процветания!

6. 3 июня 2021

Добрый день, люди бегите от этого предприятия роняя тапки, уже с отдела кадров Вы увидите сотрудников не профессионалов, безграмотных и невоспитанных. Вместо того чтоб искать сотрудников для работы, мелко мстят за то что Вы им отказали в ваборе их предприятия. УЖАС.

7. 16 марта 2021

@Михаил, Вы ничего не понимаете )

В ПолтOвi щiтають, что напротив, все что являются тоном низкого уровня, это значит что они показывают над тобой превосходство, а ты в позиции ниже )

8. 16 марта 2021

@Михаил,

ага, а еще hr при собеседовании и встречи пытается чувство вины сразу же вызвать, мол что бы довольствовались в зп до 10 тыщ )

9. 11 марта 2021

Был на собеседовании. За зп в 15 тыс могут сознание потерять. Мол «за что». Эйчар не перезванивает о результате интервью — это тон низкосортного уровня.

10. 5 марта 2021

Полностью согласен с комментариями ниже, убитое совковое предприятие на котором требуют делать работу за троих, при минимальной или чуть выше заработной плате. Все нормальные спецы ушли, а кто пришел долго не задерживается, остались лишь пенсионеры, инвалиды, и те которых «залечили»

11. 2 октября 2020

Не всё так прекрасно,как здесь пишут сами же сотрудники коммерческого отдела по зарубежью и по России.Менеджерам дали задание написать положительный отзыв-типа негативные отзывы,падает рейтинг завода якобы.Все дело в неумелом владении заводом.Суть в том,что с марта собственник,некий Лебедык,всем урезал зарплату на 15% и пообещал «обязательно» вернуть эти деньги.Понятное дело,какой человек,такие слова и действия,-до сих пор типа «возвращает» и всё жалуется,что не окупаются рабочие места.Да руководить ты не умеешь,»деятель» и общаться с людьми также!И тем более не умеет он распределять ресурсы-оплачивает неэффективный тренинг по обучению продажам некой шаблонной самоучке,который совершенно не поспособствовал укреплению коллектива и тем более продажам.Зациклились не на том,что было необходимо.Большой амбициозной цели ты уже не добьешься,»деятель».После марта большинство рабочих с производства,с отдела продаж,поставили на биржу труда.Сотрудники и до сих пор работают типа официально по средам,а на самом деле там пятидневка.Мало того,этим сотрудникам,кого поставили на биржу,каждый месяц поступает социальная помощь за частичную занятость,которую отбирают 7-го числа каждого месяца.Смысл тогда ставить на биржу людей и у них же отбирать эту помощь?Кому в карман?Вы поняли кому-собственнику,на самолетик собирает.Да,кроме этой махинации,есть и множество других-зарплату показывают минималку по всем налоговым и официальным документам,идет некоторая доплата наличкой-каждое 7-е и 21-е число месяца в отделе кадров,у самого входа проходной.Налоговые органы много выявят нарушений,прийдя к ним в гости.То есть,то,что начисляется на карту(минималка)-этими начислениями занимается бухгалтерия,а выдачей каких-то бонусов,премий,вычет помощи из соц.страха-это в отделе кадров считается вручную,причём с ошибками.Так что чёрная бухгалтерия присутствует.Мало того,там еще работают люди,которые не оформены.С начала лета уволились с отдела продаж по СНГ почти все менеджеры,остались инвалиды,те,кому до пенсии доработать-дотянуть ну и те,кому всё это удобно.Уволились не только сотрудники отдела продаж,из отдела кадров,охраны труда,HR менеджер не выдержала напора).Набирать персонал там с лета совершенно разучились,да что говорить-новая сотрудница по персоналу воспользовалась выгодой от продажи предприятию некоторого курса по обучению руководителей и которое было явно дорогостоящим и снова-таки,неэффективным.Но и эта сотрудница увольняется в данный момент-накосячила с этим обучением+производила набор сотрудников в отдел продаж,которые посидев на обучении,ничего не делая,за месяц получили больше в 2 раза,чем действующие менеджеры продаж.В итоге и молодняк ушел,воспользовавшись лёгкой наживой.Это говорит о том,что происходит неэффективное распределение средств,не в то русло.Поощрять нужно тех,кто делает результат,пусть даже не 100%,но не новичков,которые с улицы приходят.Очень желаю,чтобы сменился там собственник.Рано или поздно так и будет.Тогда будут и продажи,и развитие деятельности.Также,к сведению потребителей инструмента этого производителя-просите 40% скидки.Именно столько дается дилерам и как минимум 50% наценки закладывается в цену инструмента.Менеджеры могут и не дать такую скидку-и так оплата копейки там.На счет сырья- алмазный порошок тянется с Китая.Отсюда и качество некоторых позиций.Добавить еще изнашивающееся в большинстве оборудование.За столько лет существования завода-то.Так что,собственник,постой ты на базаре,продавая инструмент или грузчиком поработай-отношение к людям изменится хоть.Не стоит делать какой-то там ребрендинг(как ему взбрендило),панели солнечные изготавливать и т.п. сумашествия.Ты с этим или разберись,или передай.На данный момент много заявлений там на увольнение и они людей обещаниями кормят,не увольняют-типа «фермеры»,»хантеры» в должностях будут в отделе продаж и зарплату обещают якобы «большую»,на самом деле минималкой давить и будут.

12. 7 августа 2020

Гумункул из смеси совковой шараги и всего худшего мира звериного капитализма. Трудно это совместить, но у них это как то получилось. Ну и его величество — Ложь! Именно с большой буквы.

13. 29 июля 2020

@Гость, Так вы все же определитесь, вы работаете там пол года или проезжаете мимо и видите проходную ? ) Есть же кнопочка все комментарии автора, хоть бы писали уже с другого ип адреса и не позорились

14. 29 июля 2020

Всем привет. На данном предприятии не работал, был на собеседовании, после которого попросил менеджера по персоналу дать обратную связь, не зависимо от результата, это нормальная практика, проявление дипломатии и культуры поведения. Никто конечно же не позвонил и не отписал, даже после моего письма о просьбе. Покупать или не покупать это уже дело лично каждого, и за это нельзя человека в чем то упрекнуть, но в тупую не ответить даже, уже складывается определенное мнение о человеке а значит и о компании, поскольку он ее представляет, внутри думаю скорее всего та же атмосфера.

15. 28 июля 2020

@Гость,@Гость, Добрый вечер. Вы, прежде чем писать неправду, зайдите на официальный сайт компании, страницы в социальных сетях и сверьте свои слова с реальностью. Компания на сегодня сотрудничает с 40 странами мира. Регулярно посещает международные выставки. Активно растет и развивается.

16. 28 июля 2020

@Гость, Откровенное вранье, сейчас все то что и пять лет назад было, предприятие экономически в глубокой…

17. 27 июля 2020

@Гость, скорее всего вы путаете со 2й частью завода, которой уже «сто» лет как офисное здание под аренду. А алмазный завод в полную силу работает. Недавно проезжал мимо, у них обновленная проходная. Вот даже сайт есть https://pdtools.com.ua/uk/

18. 27 июля 2020

Тружусь здесь более полугода, за это время в принципе можно все увидеть, какая обстановка в компании и прочее. Мне лично нравится здесь, зп без задержек и вполне достойная. Коллектив кстати тут у нас дружный, всегда рады помочь и подсказать. Мои личные впечатления положительные.

19. 26 июля 2020

Предприятие банкрот

20. 21 июля 2020

Доброго времени
    Сказать положительного о данном предприятии не могу, проработав там, отметил для себя преимущественно больше негатива, чем плюсов. В компании поощряется стукачество, подхалимство, если у тебя есть своя голова, точка зрения и если ты в чем то пусть немного преуспеваешь другого — сразу сомнут, такое не приветствуется, очень частые переработки и дополнительные ранее не оговоренные обязанности, конечно же сверхурочные не отражаются на зп, и без того мизерной, зато руководитель и кадровик на собеседовании позиционируют свою компанию как нечто такое, что мы лишь берем к себе работать с большим исключением. С плюсов можно отметить своевременная зп и соц пакет. Всем удачи в работе и ее поиске

1. 21 июля 2020

Доброго времени

2. 28 июля 2020

Добавьте зарплату в компании Полтавский алмазный инструмент

Добавить отзыв о работодателе Полтавский алмазный инструмент

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полтавский алмазный инструмент?