Потоки

Потоки

Маслоэкстракционный завод № 1 (МЭЗ ПОТОКИ). Производство натурального подсолнечного масла и уникального высокопротеинового шрота. Производственные мощности находятся на ул. Байкальской. Полностью автоматизированное современное производство подсолнечного масла с уникальной технологией.

Отзывы о работе в Потоки, зарплаты

1. 1 ноября 2021

Самый конченый в Украине завод работают там одни [вырезано] особенно на охране, бывшые мусора! Которых надо убрать вообще из социального общества. Спасибо

2. 18 апреля 2021

Стелит хорошо потому что ***олиз и за это у него в 32 хорошая должность и отличная зарплата 50тыс.а руководит он транспортом.т.есть всеми этими машинами которые стоят по байкальской неделями и создают пробки.

3. 6 апреля 2021

Миха :
    Благодаря заводу были сделаны все близ лежащие тротуары,которые убираются ресурсом завода,заасфальтированы дороги,проведено в порядок их освещение.Сделана отдельная полоса для парковки фур и три парковки автотранспорта,парковка которого отслеживается круглосуточно,за исключением машин,которые приехали в другие предприятия из промышленной зоны,которых там десятки.

Ты праведник не забудь сказать чем дышат жители ближайших домов.Хорошо стелишь ж*полиз.

4. 30 марта 2021

Елена :
    Хороший завод.Дружный коллектив.Рабочими местами обеспечено 400 семей,в такое непростое для Страны время.Удерживают позиции и стараются представлять Украину и продукцию в ней производимую на международном уровне.При этом не забывая о своих сотрудниках-руководство всегда поможет и поддержет в трудную минуту,оценит по достоинству и предоставит карьерный рост,от начальника цеха до директора производства,от главного энергетика до директора завода,от секретаря до руководителя продаж.

Елена,а почему у рабочих только минималка,а остальное в конверте.Ты же такая честная,о семьях беспокоишься.Ну подними вопрос,сходи к руководству,правильно пошлют тебя далеко,дорогу куда ты знаешь.

5. 24 февраля 2021

6. 24 февраля 2021

@Андрей,
    большой поток фур, которые паркуются где им взумается, в том числе и в зоне ЛЭП, перекрывая свободный проход и проезд в дачные товарищества, говорит о пробелах в организации работы. При увеличениях объемов производства, следует расширять парковочные зоны, а не забивать хер на то, что происходит за пределами завода!

7. 23 февраля 2021

Серж,такое впечатление,что ты не смог на территории завода из-за организованного пропускного режима махнуть чекушку на 23 февраля и из-за этого брызжишь желчью!))

8. 23 февраля 2021

Такое впечатление,что написавший это впервые выехал на зерновозе в рейс!А что на других подобных заводах все в разы быстрее?Для любого фермера сбыт его продукции это его личный заработок,а также возможность предоставить работу тому,кто везёт его продукцию.Большой поток машин говорит об уровне доверия к заводу и о платежеспособности завода в непростое с точки зрения экономики время.А для ожидания на территории оборудованы комнаты отдыха водителей,душевые,комната для приёма пищи.Фокусируйтесь на положительном.

9. 23 февраля 2021

10. 23 февраля 2021

Самый конченный завод. Водителей большегрузов аж типает от него.
    Заехать на территорию, загрузится и выехать, это цэлая эпопея. Минимум 6 часов. При том что сама загрузка занимает около одного часа. Конченный принцип взвешивания. Водители по несколько дней живут в кабинах на территории.
    Был бы «черный список», я б с радостью в него вступил.

11. 19 февраля 2021

Василий :
    Вчера узнал хорошую новость о том что великий Царь Игорь покинул данное предприятие. Праздник для всего завода. Такого руководителя не дай Бог. Алчный,лицемер,цынник и как выяснилось ещё и ПРЕДАТЕЛЬ. Ура!!!!

Горбачёва простили ? Интересно за что …

12. 9 февраля 2021

@Василий, выгружался на этом заводе.обслуживание на уровне быдло и хамы.

13. 7 февраля 2021

14. 13 января 2021

«Потоки» -это контора где зарплату классную получает только вышестоящие руководство.

15. 15 декабря 2020

Вечносиняя цыбУля :
    Тотальная деревня д%раков во главе со Стаканом и Рубахой , которым очень «помогают» их протеже Плевок(дерехтор ТД) и силиконовая самка крокодила (полторашка) + несколько олигофренов масштабом поменьше — тупой прапор(начальник производства) и очень тупой прапор(начальник склада).. Категорически не рекомендую .

«Вечносиний» автор, Ваши комплексы, детские обиды и скорее всего вечная нереализованность, на основании которых Вы судя по всему, разобрали на личности людей, скажу что не достоверно, оставьте при себе или обратитесь к врачу
    Возможно удивлю Вас, но тема данного ресурса «отзывы о работе в компании и предприятии в целом» ну не нужна здесь Ваша шизофрения ?‍♀️
    Вам бы ребусы писать, может тогда реализуетесь наконец ?

Сто процентов кто-то написал из СБ…

16. 14 декабря 2020

Вечносиняя цыбУля :

Вам бы ребусы писать, может тогда реализуетесь наконец ?

17. 13 декабря 2020

Читаю отзывы людей и аху,,,,Ваю, думал нормальный завод и руководство вменяемое, оказывается все наоборот, людей за быдло держат(((( в жизни все возвращается, того и СОЛОМУ у них отжали!! на районе бывало по утру все машины, и подоконники в пепле от самой огромной в Украине электро станции, запаха никакого удушающего не слышу, запах жареных семечек, как и на той же Олейне!!

18. 19 ноября 2020

19. 4 ноября 2020

Что ты мелишь? Какая одна и та же контора? Что за бред???? Это совсем разные заводы!!! Не знаешь, не пиши г*вна…

20. 2 ноября 2020

Добрый день. всем работникам ООО СОЛОМА предложили уволитца
    с работы по обоюдному согласию (Днепропетровская обл.
    Верхнеднепровский район, гор. Верховцево. ФИРМА OOО СОЛОМА а
    в Днепропетровске ПОТОКИ. ЭТО ОДНА ИТАЖЕ КОНТОРА) последний
    рас заплатили в июле месяце за простой за апрель месяц 2020 года.
    Зарплату расчетные за отгуляный отпуск и за не отгуляный
    отпуск не выплатели по дату увольнения не выплатили до
    сегодняшнего дня. Звонил на ПОТОКИ не один раз, обращался.
    Они обещяли расчитатца со всеми долгами с работниками
    до 30.10.2020 года. Но так и не расчитались.

21. 7 сентября 2020

Я незнаю как у вас в днепре на потоках но у нас в ВЕРХОВЦЕВО солома до сех пор не расчиталась за простой в июле заплатили за апрель месяц. те кто расчитались и теперь опять устроились до сехпор расчетные не выплатели а те кто не расчитывался уже как пол года назад отпуска отгуляли и отпускные не выплатели наработу прием идет говорят что деньги есть а когда спрашиваеш когда расчитаютца с людьми говорят что уних денег нету вопщем кидают людей а ПОТОКИ И СОЛОМА ЭТО ОДНА ИТАЖЕ ФИРМА И ДИРЕКТОР ОДИН ИТОДЖЕ ЖЕРДЁВ И НА ПОТОКАХ ПЛОТЯТ ПОДСОБНЫМ РАБОЧИМ НЕ МЕНЬШЕ 11000 ГРН НАРУКИ В МЕСЯЦ А В ВЕРХОВЦЕВО ПОДСОБНЫМ РАБОЧИМ ПЛОТЯТ 7000 ГРН НАРУКИ В МЕСЯЦ.

22. 26 июля 2020

Пенсия придет быстро,вот потом вы вспомните свою высокую зарплату.Придете в пенсионный,а там минималка и будете очень рады.Молчите молчите рабы.

23. 17 июля 2020

Зарплату платят далеко не ту что обещают. Никакого социального пакета, одна илюзия. Если не дай бог заболел, будешь без денег, так как больничный платят исходя из минималки. Многие переходили на это предприятие с надеждой на перспективу и достойную зарплату. В итоге доход неже среднего, соцпакет полный ноль, руководство с низкой компетенцией. Единственное, что радует это коллектив ребят. Не могу советовать ни кому данную компанию. Пробуйте себя в других компаниях, которые более достойно оценят ваш труд.

24. 8 июля 2020

Расскажу свою историю: отправил на потоки свое резюме, прошел собеседование, уволился ради них с предыдущей работы, а когда пришел устраиваться то мне говорят что пока все в воздухе, так как они еще не уверены что им нужна эта вакансия. и таких как я было еще НЕСКОЛЬКО ребят! Брали нас на должность менеджеров, а теперь они не знают нужны ли мы. Через несколько дней перезвонили и предложили другую работу, поузнавал у тех кто там уже работает: зарплату обещают очень солидную, но по факту более половины съедают штрафы которые появляются из неоткуда. Вот и результат: несколько человек были кинуты потоками и без всяких извинений.

25. 7 июля 2020

Ага. Они дневные — жители этого района, отдыхая на пляже озера Котлован, слышат эту «потоковую» вонь.

26. 16 июня 2020

@Гость, а ты ответь что таких нет. И ночью и раним утром х..нЯ эта сопит.

27. 2 апреля 2020

А почему работникам урезали зарплаты.Почему рабы молчат.Работать скоро за тарелку супа будете,ой ошибся за булочку которую вам кидают как косточку.

28. 3 февраля 2020

Не фантазируй по-поводу ночных выбросов!

29. 1 февраля 2020

Ушел с этого завода, проработав несколько месяцев по состоянию здоровья, на сменах сначала у меня начались удушья и дикий кашель, после смены уходил с дикой головной болью и слабостью. Там такие токсичные выбросы что никто не знает что выбрасывается, а все потому что фильтров на предприятии вообще нет. Выбросы как правило делают в ночное время суток. Это жах…
    Если хотите жить, вообще забудьте дорогу на Потоки.

30. 13 января 2020

Недавно вышла статья как на потоках ценят специалистов.Вы хотя бы не врали.В отделе кадров сидят кто попало.Вам звонит специалист с 15 летним стажем,а вы говорите сразу что не подходите.А как зарплату минималку платить вы аж бегом.А работяги дураки,вы думаете на пенсию вам дети дадут.

31. 9 декабря 2019

Хотите увидеть и почувствовать надменное и не компетентные отношение собственников компании к себе во время так называемого собеседование с ними, начните устройство на работу в данную контору. Директор торгового дома не уступает своим профессионализмом от своих хозяев: распишите ему решение вопроса увеличения обьемов продаж, которые он в последствии выдаст за свои.
    Удачи всем кто захочет устроиться на управленческие должности в данную контору)

32. 6 декабря 2019

Що до роботи в відділах збуту та постачання МЕЗ»потокі»:
    1) директор торгового дому, що проводить співбесіди та керує там процесами — абсолютно не компетентний, відношення зверхньо-зневажливе до працівників (працівники — це витратний матеріал);
    2) шукають лохів-гоїв , які згодні працювати на власних автомобілях. Звісно, потім відбувається кидок солодкого на гроші. Пошук лохів-гоїв стоїть на невпинному конвеєрі (на потоке рус.), мабуть, від цього і виникла назва МЕЗ»потокі»;
    3) так як заробітна плата — мінімалка+готівка,то на фініші солоденький отримує лише мінімалку!»А де амортизація за авто, а де решта грошей?»:запитує наівно працівник. А йому кажуть:»Пішов на куй! (звісно все це у вічливій формі)».

Самий кращий спосіб впевнитися в правдивості моїх слів — це піти попрацювати на МЕЗ»потоки».
    «Arbeit macht frei» — було написано в наказі про прийняття на роботу.

33. 20 ноября 2019

Зарплата в конвертах ,официально минималка.Пенсия придет ваша вспомните как вы лохи молчите и пашите.

34. 29 октября 2019

Как то звонил в эту контору.Какой то 3.14зде не подошел возраст мой.А то что у меня опыта 20 лет,ей пофиг.Ну а последний взрыв показал какой бардак там.Взорвали пол завода,люди разгребают.Ни кто не пострадал говорите,так чего никого не пускаете.Как всегда замнете,а люди же для вас это дерьмо.Так что стороной обходите и будете живы.

35. 28 октября 2019

Паша :
    Положительные стороны компании:
    — Новый завод, оборудование.
    — Отпуска летом и зимой (14+10).
    — Льготное, качественное питание.
    — Доставка (не отовсюду, но есть).
    — Обеспечение спецодеждой (после оформления).
    — Неплохие бытовки (но с маленькими ящиками, и пространством между ними, к сожалению).
    — Конкурентные зарплаты (если бы ещё не штрафы))!
    Отрицательные стороны компании:
    — Откровенная грубость (и малая компетентность) руководства, чаще некоторых мастеров (Артёмке, заменял человека в твоей смене, большой привет)).
    — Непомерные штрафы (не часто, но есть, зачастую несправедливые, кидающие под общую гребёнку, всех и вся).
    — При оформлении по договору, вероятность «вылета» больше 60%! В целом, текучка среди нового персонала, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, уже надоело обучать (причём, фактически за бесплатно), это новое, нестабильное «пополнение», достало уже (где хотя-бы нормальная доплата за стажировку)!
    — Зачастую, при отсутствии человека для замены, если кто-то приболел, или ушёл в отпуск (чаще именно так), меняют график на суточный (1/2), что для меня, откровенно говоря, ну очень тяжело (но в течении месяца-двух, пока все отгуляют отпуска, всё же «вытягиваем» производство, силою своего здоровья)!
    — Задания (устные) на производственную смену, очень часто корректируются, причём в не пользу логики (оборудование и люди, зачастую перегружены сверх нормы)!
    — Рации убитые, часто неслышно что тебе говорят (местами, очень шумно), из-за чего случаются серьёзные недоразумения (с последующими взысканиями) — ПОМЕНЯЙТЕ РАЦИИ, ОБНОВИТЕ ИХ!!!
    Вердикт:
    Работать можно и нужно, если вы настроены ко всему вышеперечисленному (из недостатков, конечно же))!

Добрый день.
    Павел, подскажите пожалуйста как работается девочкам операторам 1с?
    Есть ли штрафы,есть ли текучка, тоже сутками работают?
    Спасибо.

36. 16 августа 2019

@Гость, та за полгода два раза отдел сменился. Делай выводы.

Вообще не стоит откликаться, поверьте!

37. 16 августа 2019

Гадюшник редкий, обходить стороной!

38. 2 августа 2019

@Гость, та за полгода два раза отдел сменился. Делай выводы.

Сколько же у вас в продажах человек тогда работает?

39. 1 августа 2019

Что и в каких объёма вы на экспорт продаёте, интересно?

40. 23 июля 2019

41. 19 июля 2019

Что можете сказать о коллективе в продажах, руководителе и отношении к сотрудникам в продажах? Что насчёт зарплат продажников? Большая у них текучка?

42. 19 июля 2019

@Гость, ничего хорошего. Бери побольше- кидай подальше. Никаких просчетов, планов, аналитики. Руководителей поменялось много. Потому что хотят, как всегда, результат без минимальных вложений. Не рекомендую.

43. 17 июля 2019

У кого-то есть опыт работы в продажах на данном предприятии, что можете сказать/рассказать о специфике работы и управленцах?

44. 6 июля 2019

@Гость, Ваша правда — руководство, откровенные, бездарные самодуры!!!

45. 6 июля 2019

Положительные стороны компании:
    — Новый завод, оборудование.
    — Отпуска летом и зимой (14+10).
    — Льготное, качественное питание.
    — Доставка (не отовсюду, но есть).
    — Обеспечение спецодеждой (после оформления).
    — Конкурентные зарплаты (если бы ещё не штрафы))!

Отрицательные стороны компании:

Вердикт:

46. 6 июля 2019

Категорически не рекомендую. Никому, ни топам, ни среднему звену, ни инженерам, ни секретарям, ни рабочим. Руководство самодуров, приближенные любимые несколько бездельников и хамов, но они в фаворе, остальные — пашут, но всегда виноваты. В офисе камеры и прослушка. Будьте готовы. Увольнение в один день без адекватных пояснений причин — норма. Сегодня принять одно решение, а завтра его изменить или забыть — норма. Об управлении персоналом, создании команды — собственники «не, не слышал». Видимо рассчитывают на директоров по персоналу, но их тоже увольняют одного за другим. Юристы — один за другим. Бухгалтеры — так же. Менеджеры всех уровней — так же. Зато пристроить на работу своих детей, друзей детства, подружек жен — норма. И попробуй от этих «своих» потребовать выполнения работы и своих обязанностей, будешь уволен. Повторюсь, не рекомендую, не тратьте нервы и силы.

47. 5 июля 2019

Как можно было назначить начальником производства бездарного Чубко, а начальником цеха Шибко Олега, это кому такая идиотская мысль пришла в голову этих бездарей назначать на ответственные места?!! Заводчане в шоке, а с этими «фруктами», будут скоро и в «ж»!

48. 5 июня 2019

Работал в одном из цехов, пытался перейти на оператора, но там места пригретые!

Завод действительно новый, но ИТР штат раздут очень сильно, действительно нету чёткой стратегии и понимания кому чего делать, зато давай план сверх нормы, отсюда и поломки, простои.

Мастера откровенные некомпетентные лентяи и хамы, как и более высокое руководство, для которого вы рабочее быдло. и точка.

Несмотря на недорогое питание, и другие, относительно неплохие условия работы, со временем понимаешь, что делать тут нечего, бардак и хаос полный!

Штрафами так вообще замучили, особенно операторов, снимают зачастую по 3-4 тыс. с бригады, без особых объяснений!

Одним словом, если у вас тут никого нету, само место подразумевает тяжёлый физический труд, лучше не идите, сэкономите время и деньги, которые вам не дадут здесь заработать, особенно на испытательном сроке, после которого очень многие уходят, задумайтесь над этим, принимая решение идти, или не идти!

49. 1 июня 2019

Имел возможность работы на данном предприятии,ничего хорошего сказать не могу.Оперативное управление компанией оставляет желать лучшего, есть желание но нет стратегии. Бизнес процессы не прописаны, должностных инструкций нет, это отнимает много времени нервов и мешает выполнят основную задачу.
    Само производство новое,современное и автоматизированное, но выпускают продукты не соответствующего качества и все с ведома высшего руководства, как так можно мне не понятно?Имидж компании уже подорван, если так дальше пойдет развития у предприятия не будет!!

50. 20 мая 2019

Проработала в данной компании чуть менее года, постоянные штрафы и взыскания и это при том, что само руководство откровенные разгильдяи, хамы и воры у самой же корпорации!

Настоятельно не рекомендую идти работать на этот маслоэкстракционный завод, кроме нервов, тяжёлой работы и частых штрафов, причём за всё и вся, варьирующихся от 500 гривен и выше, ничего вы тут не увидите!

1. 6 июля 2019

2. 3 февраля 2020

Не фантазируй по-поводу ночных выбросов!

Слесарь-ремонтник 1

Добавьте зарплату в компании Потоки

Добавить отзыв о работодателе Потоки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Потоки?