Power Leads

Power Leads

Компания Power Leads обеспечивает физических лиц потоком клиентов. Наша основная задача — помочь бизнесу увеличить продажи и прибыль. У нас есть большой опыт сотрудничества с более чем 2 000 клиентов из различных сфер деятельности. Основа нашей деятельности — запуск рекламной кампании (предоставление лидогенерации и верифицированных лидов), получение заинтересованных клиентов, их обработка и передача собственнику бизнеса уже горячего клиента, готового купить или воспользоваться услугой.

Отзывы о работе в Power Leads, зарплаты

1. 3 сентября 2023

Сейчас они под названием Advesting не попадитесь к ним

2. 3 февраля 2022

Ребята, если кто — то собирается с этими [вырезано] https://generators.group (они же https://powerleads.io/) сотрудничать, пожалуйста включите мозг! Позвонил некий Александр Паламарчук, представился менеджером, насс*л в уши так, что грех не поверить. (Я специалист по лазерной эпиляции.) Сказал, что готовы вам привести 150 клиентов, и спросил готова ли я оказать им услугу. Конечно, кто же откажется! Условия этой лоховской игры такие: платишь 30 тыс. грн. получаешь 50 записей. Я сказала, что у меня нет таких денег. Уговаривал долго, но с барского плеча, соблаговолил сделать 25 записей за 15 тыс. грн. При этом услугу которую я буду оказывать мы согласовали в 1290 грн. Это был комплекс разных зон, итого 4 зоны. Перед принятием решения с ними сотрудничать, я списалась с несколькими девочками, нашла их в Инстаграм. Их имена выставила компания Генераторс у себя на сайте. Эти девушки, сказали что сотрудничали с ними, и все было ок. Настал день Х, деньги я отправила. И первый раз мне позвонили через две недели, и сказали, что цены дорогие, надо снизить или предложить услугу дешевле раза в два. При этом они за эту сумму мне будут приводить клиентов, не делая скидку на свои услуги, типа: их Лид стоит 600 для меня, а услуга 500грн, я говорю, что-то не пойму, где логика?! В общем после 2-4 часовых переговоров, я снизила стоимость на 990 грн. И всё равно клиентов не было. Прошло два месяца, это было примерно 22- 23 декабря 2021. Мы созвонились вечером, я сказала, что спасибо за «0» клиентов, но я вынуждена расторгнуть наше сотрудничество, и потом говорить не смогла т. к. была занята работой. На следующий день, в 10:20 у меня была первая запись на услугу стоимостью в 590 ( 2 зоны) грн., а оговаривали с менеджером Александром что будет на 1290 грн., (4 зоны). Всё записи по тел я записывала, что собственно и является правдой. Для тех кто все таки хочет удостовериться, разведут они вас или нет, наберите меня +38066 329-17-00, скину аудио записи и скрины переписок. Для тех кого уже обвели вокруг пальца, напишите или позвоните мне. Мы сможем подать коллективную жалобу в суд, и вместе мы сила, хоть и «лоховская»)

3. 13 ноября 2021

Эта шарага уже 3й раз меняет название. Изначально называлась «Всем купон», следующее название «Power Leads», а теперь уже «Generators group» — https://generators.group/ Как только набирается большое количество негативных отзывов, от обманутых клиентов сразу меняют место расположение и название. Компания не только обманывает клиентов, но и сотрудников. Задержки заработной платы, отсутствие оф.оформления (на собеседовании говорят, что оно есть, но по факту если повезет, то оформят минималку), неадекватное поведение руководителя отела продаж и собственников бизнеса к сотрудникам. Руководитель отдела продаж унижает и оскорбляет сотрудников. Так же компания не выполняет своих обязательств перед клиентами, просто берут деньги и все. Все адекватные сотрудники этой шараги как только понимают это, сразу увольняются. И часто недополучают свою зарплату по надуманным причинам. https://www.vnutri.org/power-leads/

4. 30 мая 2021

@ Гость ,

А есть подтверждение ваших слов?

5. 17 марта 2021

Уточните кто куда жаловался? Или сразу с юристами на них заходить?

6. 24 февраля 2021

@Татьяна, В суд обращайтесь, суды же для этого и существуют — разве Вы этого не знали?…

7. 17 февраля 2021

@Гость, напишите мне пожалуйста [email protected] https://www.vnutri.org/power-leads/comment-page-1/#comment-763173 я тоже пострадала от них

8. 20 января 2021

Напишите мне на почту [email protected]

Тоже пострадал от них, на немалую сумму — 10000грн

9. 13 января 2021

Gurgen :
    На общественность я показываю, что Ваша компания — ЛОХОТРОН, с четко продуманной системой выманивания денег.
    Я вам четко показал последнюю страницу нашего с вами договор.
    Поэтому я сейчас обьединяю всех обманутых людей в одно коллективное обращения в спец органы для Предотворщения данной маштабной аферы.
    Поэтому и сказал, что бы вы вернули мои деньги на которые Вы меня развели с помощью проплаченных Ботов.
    И поверьте!!!! вам не поможет больше смена Юр лиц и подставных директоров.
    Я буду нести данную информацию на всех порталах

Где объединиться?

10. 13 января 2021

Перечитываю отзывы и понимаю что так же попал к ним на развод как и остальные
    Твари больше нет слов .Тоже не хочу так это оставлять ..
    Заказывал Лиды ,все морозятся как один и никто толком не пришёл, а некий Дмитрий Тимошенко якобы директор PWD рассказывает совсем другие условия не те что обещали ,»заказ выполнен и все .
    Так что ни в коем случае не обращайтесь к ним и не верьте ни единому слову ,полный РАЗВОД .

Вот этот м-к

11. 29 декабря 2020

Прочитала отзывы. Шокируют. К сожалению, я тоже попала к ним. Скажите, реально вообще деньги вернуть?

12. 28 декабря 2020

Напишите, пожалуйста, куда обращаться с жалобами на них. Потому что я тоже хочу заявить на них.

13. 13 декабря 2020

Я вам четко показал последнюю страницу нашего с вами договор.
    И поверьте!!!! вам не поможет больше смена Юр лиц и подставных директоров.
    Я буду нести данную информацию на всех порталах

14. 30 ноября 2020

ОБЕРЕЖНО ШАХРАЇ!!! Компанія кормить гарними обіцянками, а після отримання коштів перетворюються в хамів, дають дурнуваті відмазки чому нема лідів та продажів. «Ліди» вони все ж дають, проте це явно проплачена база фальшивих людей маргиналів які ніби-то цікавляться Вашим продуктом, а насправді ніхто не планує його купувати, можуть навіть не знати про що йдеться. І це обіцяні «гарячі ліди»? Вони навіть не холодні, а ніякі. Хочете аби на Вас ці «ліди» висипали потік нецензурщини за Ваші ж кошти — Вам до Power Leads!

15. 30 ноября 2020

Компанія, яка дуже вміло налаштувала свою систему «розводу». Обіцяють лідогенерацію, красиво розповідають та виглядають професіоналами, але це лише до того моменту доки не отримають від вас кошти. Як тільки гроші поступлять на рахунок з висококваліфікованих професіоналів менеджери перетворюються на високоякісних шахраїв.

Також мають свою базу псевдо-лідів/клієнтів, яких ніби-то знаходять спеціально під ваш продукт. Але в реальності ви просто дзвінок за дзвінком вимушені слухати хамство від недалекого слою населення.

Дуже не рекомендуємо цю компанію, ви просто нарветесь на нахабний обман!

16. 18 ноября 2020

Делал у «POWER LEADs» заказ лидов.
    Взамен получил — хитро продуманную систему аферы.
    Вместо клиентов мне начали слать проплаченных людей, которые якобы интересовались моими услугами… и так 100 раз ( звонков).
    Вот такая вот не хитрая система развода на деньги …и не малые….от 40 тыс гривен

17. 18 ноября 2020

Компания — Полный лохотрон.
    ВЫ платите деньги за Лиды, а они Вам проплаченные звонки организовывают. «типа» интересуются вашей услугой
    Мошейнники — продуманые….

Уважаемый «ПоверЛидс», что бы избежать дальнейшего морального убивания имиджа вашей компании, прошу вернуть мне мои вложенные — 80 к грн, и я перестану продолжать вести свои действия по разоблачению вас. всю дальнейшую переписку пишите на мой емейл
    [email protected]

18. 2 октября 2020

@Юрий,
    а что не так ? просто предложили вакансию

19. 9 сентября 2020

Неадекватное руководство… Выбивал с этой конторы зарплату месяц наверное! Не доплатили пару тыс. это я вообще молчу про бонусы. Кстати, это тот же Всемкупон, про него тоже, очень много полезных отзывов. Вообщем, если ты адекватный(ная), ищешь норм. работу, то тебе точно не сюда.

Добавьте зарплату в компании Power Leads

Добавить отзыв о работодателе Power Leads

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Power Leads?