Премьера

Премьера

Агентство «Премьера» — лучшие концерты и спектакли страны. Главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Отзывы о работе в Премьера, зарплаты

1. 9 апреля 2012

Сегодня — Киев — 9 апреля.
    Пригласили на собеседование по адресу: Музейный переулок 10 (оф 909).
    Думаю, это все те же. Не назвались и не сказали ничего о з/п……….

2. 3 апреля 2012

Сотрудницы Премьеры с помощью клиентской базы….. Подрабатывают в сфере САМОГО СТАРОГО БИЗНЕСА……..Поверьте, это не самый БЕЗОПАСНЫЙ выход из сложного положения вашей (компании)!!!

3. 2 апреля 2012

Я писал это сообщение в «Тиенсе» дублирую сообщение тут. Спешл фор «Премьера»
    Предостерегу вас от еще одной сетевушки в Екатеринбурге за одним – «Театральное агентство «Премьера»» они набирают людей якобы на должность «администратора», или «специалиста Call-центра», начальник – Владимир Валерианович, вы его узнаете сразу, внешне похож на Путина. Вам всё сурово и пафосно он распишет о работе, что не терпит тех, «кто ж,,,у просиживает», вас пригласят на пробный день, и тут откроется правда – ты занимаешься продажей билетов, за 10% от продаж за день – твоя зарплата, «холодный» обзвон клиентов, и обработка «технологиями активных продаж» ежеутренно. (обещают в описании переговоры о организации площадок для коллективов из Мск и СПб, ведение переговоров) Адрес – 8 Марта 12а «Премьера» есть и в Москве с Питером, так что осторожнее будьте ребята.

4. 2 апреля 2012

Да, офис на Григоренко вообще веселый — орет музыка так, что непонятно, как девочки обзвон делают. Пришла на должность офис-менеджера, сотрудник стал сразу совать мне папки с «принципами успеха» и чем-то там еще, чтобы я это немедленно законспектировала и ознакомилась, а потом, мол, и поговорим. На мой вопрос об обязанностях начал туманно рассказывать о том, чем занимается фирма, снова тыкая в папки. На повторный вопрос снова не ответил ничего конкретного, но начал дергаться и употребил слово «звонить») Я сказала, что пришла на должность офис-менеджера и в его обязанности подобное не входит ни в коем разе. На что он мне ответил: «Буууудешь офис менеджером, только не сразу, все нужно заслужить». Я сказала, что мне все понятно и это не интересно и попрощалась. Товарищ начал давить: месяц уже бегаешь, работу ищешь? А потом выскочил за мной на лестницу и прокричал вслед, чтобы я приходила, когда набегаюсь. Незаменимые какие) Умилили листы стенах с надписями «ИДУ НА ИНСТРУКТОРА». С вилами, наверное, идут)

5. 28 марта 2012

Да. Кто спрашивал из СПб, да эта одна и та же компания. На любом их сайте у них указаны все их филиалы других городов и находятся они не только на 12 Красноармейской, но и на Советских, Лиговском и т.п. по СПб. Так что будьте бдительны.))

6. 26 марта 2012

Новый адрес бул. Леси Украинки,9
    театральное (рекламное) агенство Премьера оно же Bravo
    Не ведитесь!!!

7. 25 марта 2012

Ребята, привет!! Ужас, что тут пишется, даже не верится, что такая жуть творится. Тут правда все написано про Украину, только одна девушка про Питер написала и то 2009 год.
    Вот сайт: http://www.premiera-piter.ru/pages/10.html
    Вот адрес: 12 Красноармейская.
    Неужели это речь об этом????? Вакансий у них действительно много, показалось очень даже подозрительно, денег везде пишут уж очень много в зарплату.
    ИЗ СПб кто-нибудь сталкивался??? И как вы думаете, это все одна компания????

8. 20 марта 2012

а кто нибудь помнит, в анкете при собеседовании, внизу где расписываешься, там написано: заявляю, что все данные достоверны?

9. 17 марта 2012

Спасибо, что предупредили, теперь не пойду на собеседование.

10. 14 марта 2012

Сегодня была у них на собеседовании!Реально впечатление борделя!Девочки в таких нарядах)))))Не вздумайте вестись на адрес в Киеве ул.Претисско-Никольская,9-а!Подол!

11. 2 марта 2012

Спасибо! За информацию!!!

12. 27 февраля 2012

Спасибо что предупредили. Чуть не поехала на Григоренка 39-Б =((( И при чем предупредила их что из другого города ехать буду. Ни стыда ни совести нет у них. Должен был сразу насторожить расплывчатый рассказ об обязанностях. Их обьявлений в нете куча, будьте осторожны.

13. 17 февраля 2012

в Москве бордак похуже,чем у вас. Два дня назад ходила на собеседование, офис в старом детском садике, обшарпанные обои, ремонта нет, на первый взгляд «Шарашкина контора», судя по вашим отзывам, не только на первый взгляд! Тоже много девчонок было, дали анкеты заполнить на порванных папках, меня пригласили первую, сказали, что уже завтра можно на стажировку приходить! Ни слова о окладе! Хотя написано оклад 40 тыс.+%! В итоге я решила туда не идти…

14. 14 февраля 2012

Интересно, а в Москве такой же бардак?

15. 13 февраля 2012

Все, кто там работал или работает, понятное дело пишут хорошие отзывы. У Вас в компании постоянная текучка кадров. Но почему Ваша такая классная комнания обманывает людей, называясь разными компаниями, специально объявляют не те вакансии, что бы люди приходили на собеседование и просто зря тратили свое время в надежде получить хорошую работу. По телефону говорят, что есть ставка, потом оказывается, что ее во все нет. Если это сильно уважающая себя компания, она путем обмана работать не будет. Возможно для Вас это и есть та работа Вашей мечты — мечты впаривания людям, того что им не нужно. Мне если надо куда-то пойти, я куплю себе билет в кассе когда захочу и куда захочу.

16. 12 февраля 2012

Спасибо за отзывы)
    Завтра должна была ехать на БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО 41.
    Спасибо за сохраненное время,лучше с ребенком поиграю)))

17. 11 февраля 2012

Премьера это спичь!-сначало пичат костяк менеджеров и только им дают возможность хорошо заработать,в свою очередь они пичат простых наивных молодых соискателей роботы!-один из ста верит и остается.Менеджер в свою очередь ни—уя ни делает!-спит до обеда и звоня периодически спрашивает какая каса-просто пи—ец! если помните Гербалайф система похожая. Без ЛОХА и жизнь плоха!

18. 5 февраля 2012

Новый адрес . Не вздумайте туда ехать .Позняки ,проспект Григоренка 39 Б, 3 этаж 18 офис . Возле пирамиды .

19. 3 февраля 2012

У них есть офисы;;;;ул.Щорса23
    ул.Тверской Тупик 6/8. 11-парадный
    ул.Саксаганского 2 офис3 и так дале,, размножаются как тараканы……….

20. 3 февраля 2012

за долбала премьера, пошла на роботу админ…. а надо типа» кол-центра»….билеты парить!!!!!
    если хотите мучатся идите…. а на самом деле много другой хорошей роботы!!!! было бы желание……..=((((((

21. 3 февраля 2012

аж смешно! преставляются сотрудниками органов гос власти(администрация, комитеты) и грубыми голосами предлагают купить билеты начальникам предприятий. Адекватным людям там делать нечего. темболее уголовщиной попахивает. потом не отмажетесь, если захотят накрыть.

22. 1 февраля 2012

Всем привет!!! Вот почитал вышесказанное и хочу поделиться своим опытом.
    Например вот по поводу развода! — развод в чём? 1) в билетах? — билеты настоящие, проекты качественные. Кто как работает. Кто обманывает клиентов, а кто нет. 2) в заработке? — ну да, нет ставки. Но вопрос в том, сколько ты хочешь зарабатывать. Если хочешь 3-5 тыс.грн. — иди на ставку и строй кому-то чей-то бизнес. А хочешь больше — в чём проблема? Билеты — такой же товар как все остальные. А этот бизнес — это бизнес продаж. Я работаю чуть больше года. И мне всё очень нравится!!! Жестко? — согласен. Но при этом ты начинаешь очень быстро развиваться. Мне 25 лет. У меня высшее образование. Магистр. Торгово-экономический университет. Колосальный опыт работы в шоу-бизнесе. Занимался менеджментом Артистов. Работал с 90% Артистов Росси и Украины. Кризис. Сократили. И что?
    В Премьере — строишь себе бизнес. Обучаешь людей. Я зарабатывал и 1500грн./день, и 1000 грн. Этот выбор каждого. Я считаю, что если что-то не понравилось в этой компании — не надо на нее гнать. Ведь эта компания для тех молодых людей, которые хотят зарабатывать много (15-20-40-100 тыс.грн. в месяц). И это реально.
    По поводу холодной базы — она дается, чтобы не терять реальных клиентов. Для того чтобы Вы научились общаться и продавать в телефонном режиме.
    Мне эта компания дала очень много. А точнее не дала, а я сам взял!!!!
    По поводу кол-ва офисов. Так их не 2. И не 5. А больше 10. А у каждого свой управляющий. Такой же как и Вы. Потомучто у нас в компании нет «от мамы/от папы», «по знакомству» и т.д. Все условия равные для всех. Каждый начинает с нуля. И доказывает в первую очередь сам себе. Я в первый месяц заработал 90 грн. И мог уйти. Но я понимал, что значит я не научился. Значит я не умею. Вы опустили руки. Вы ждете идеальных условий для начала своей карьеры. А я сейчас зарабатываю 1-2 тыс.грн. в день (на уровне инструктора). И кому нужны Ваши дипломы? Самооценка (завышенная)?
    По поводу голоса — я его не меняю. Я работаю чисто. Приглашаю людей на наши мероприятия. Сейчас всё очень легко и просто. А выбор всегда только за Вами. А гнать не надо если у Вас что-то не получилось. На всё нужно своё время. Вот и всё.
    И, кстати, я 3 месяца звонил по холодным базам. И продавал. Я знаю что это реально. Конечно, если стараться и выкладываться. Я получаю не за отработанные часы, а за проделанную работу.
    И ставка есть при условии сдачи определенной кассы.

23. 28 января 2012

Была сегодня на богдана Хмельницкого 41. В один момент, я подумала,что попала в бордель. У девочек на рецепшене-далеко не офисный дресс код. Увидев толпу людей, я поняла, что это шарашка. Только зря приехала…..

24. 25 января 2012

была там на собеседовании(16.01.2012) на Саксаганского,прямо напротив НСК»Олимпийский»,(действительно откуда деньги на такую аренду-не понятно!).просто ужас!на одно время было назначено 10 девушкам-вот нас всех группкой и повели в какую-то комнатушку,раздали дурацкие анкеты,сказали заполнить-потом мол к руководителю.короче заполнила я одна из первых,и сидела там ещё минут 30.девушки остальные сидящие со мной-в недоумении что за на х*!некоторые сразу ушли как только услышали «премьера».на их место откуда то сразу приходили другие.итп.вообщем пока ждала с мобильного зашла в и-нет и нашла отзывы.сразу свалила.и ни чуть не жалею.ЛОХОТРОН!

25. 25 января 2012

такой развод ЭТА та «ПРЕМЬЕРА»!! во врем кризиса попался на собеседования и на первый день..выдержал 3 часа… и вчера по был на собеседовании!! что во время кризиса , что после него-на собеседовании целая толпа людей..по телефону сказали, что ставка 3500гр, а собеседовании уже сказали 3000гр, а в первый день скажут что ставки нет!как мне сказал ихний директор с офиса на ул. БОРИСПОЛЬСКАЯ. в кризис-«ставка-это пошлые вещи»вчера был на ул.БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО 41. БАЗЫ ИХ ТИПА ВИП КЛИЕНТОВ НЕТ!!ИХНЯЯ БАЗА ЭТО ЖУРНАЛ И ПРЕДПРИЯТИЯМИ ГОРОДА!!! НЕ ИДИТЕ!!!РАЗВОД!!!И ПОТЕРЯ ВРЕМИНИ!! «ПРЕМЬЕРА»—ЭТО РАЗВОД !!!

26. 28 декабря 2011

О кстати 4 Советская, 40 в СПб Кто еще не был у ИГОРЯ ВЕНИАМИНОВИЧА Сейчас он уже повысился , но ИЗВРАЩЕНЕЦ еще тот.. Кто мазохист и экстремал, добро пожаловать в гости к Игорю Вениаминовичу Он Вам покажет кузькину мать!)

27. 28 декабря 2011

Господа преьмьеровцы сколько сегодня ЛОХОВ у вас на удочке?

28. 22 декабря 2011

да к слову Когда я там работала тех девушек мне и самой было жалко, хоть этот……….и настроил их против меня (до сих пор правда не понимаю за что..)) Хотя и эти девки самоутверждались и за мой счет.. я была как боксерская груша для них (особенно те, кто ходил у него в фаворитках).. Но все-р. мне было их жалко как им приходилось там перед ним бегать Ему же не понравилось что я перед ним также не бегала..) вот парадокс правда Жалко тех, кто надо мной издевался ..А сам теперь повысился: мостак на чужом горбу в рай въезжать..

29. 22 декабря 2011

да заколебала эта премьера чтоб ей пусто было!! куда не заглянешь одни отрицательные отзывы, полож процентов. К сожалению ( в данном случае) у нас много людей, которые будут туда приходить и работать за бесплатно

30. 22 декабря 2011

Ох если бы дело тут заключалось только во впаривании билетов К своим сотрудникам они относятся как к свиньям пользуются их трудом внаглую и денег тебе ни…..та не заплатят да только от тебя процент большой поимеют (за неделю они ооочень хорошо там зарабатывают на твоем горбе) Хотити себя уважать и других не советую туда соваться =)

31. 15 декабря 2011

слава Богу…я вот чуть сейчас не поехала …. вчера прошла собеседование, выхожу оттуда и 2 парня говорят да фигня все это, типа толкать билеты придется. я приезжаю звоню девушке, номер которой выставлен там где вакансии. Спрашиваю, а что у вас надо их продавать билеты это- я сразу же услышала поменявшийся тон в голосе- и борзость..как я могла подумать такое…ахахха…прикиньте чо она мне затирает))) хорошо что зашла сюда почитать)

32. 8 декабря 2011

Воочию убедилась, что там одни ПТУшницы работают, до последнего не говорят, что курьер, администратор и пр. вакансии — это ездить и впаривать билеты по фирмам! Причем, когда спрашиваешь их о вакансии, они тупо орать начинают и говорить «уходите отсюда». Просто одно не понятно, для чего людей с большим опытом и высшим образованием (не одним), пытаются развести на эту «работу», только время отнимают! Неужели на собеседовании нельзя карты раскрыть хотя бы тем людям, кот. видно, что денег итак хорошо зарабатывают и не опустятся до развода людей нереально дорогими билетами за копейки, а туда пришли просто из-за возможности быть, как они обещают, администратором театр.постановок. На собеседовании (если его так можно было назвать) довольно позитивный мол. чел. Денис Александрович (теперь я сомневаюсь, что это его наст. имя) всё в красках расписал и не слова, что это надо тупо впаривать билеты кому хочешь и как хочешь! 8 декабря (2-ой день соб-ния) м.Марьина Роща, Д.Ал. не оказалось на месте, зато целый офис «неряшливых девах», кот. настраивали на работу какими-то сектанскими криками. Когда пошел второй этап «отбора», эти самые «неряшки» нереально орали на соискателей (которым впрочем в подмётки не годились), которые пытались выяснить суть дела (поток там ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЙ) девушка в красном платье («Вон отсюда, идите домой» и тд) и очень толстая неприятная девушка (просто на грани матов)… и еще в положительных отзывах написано, что неудачники к ним не попадают… я скажу напротив-там только работают неудачники, кот. в хорошую фирму не возьмут.. один вид этих девочек.. панель одним словом, и позволяют так по-хамски разговаривать с дипломированными специалистами, кот. много чего добились, а им светит ли ч-н… Вообщем НАЛОГОВУЮ И ПРОКУРАТУРУ на них, ну что ж, попробуем устроить.. не люблю просто злых и хамящих людей… Им это все воздастся, и «девочкам» этим злым и Денису Александровичу! :-))))))) Можете сами сходить и убедиться, у них каждый день собеседования…

33. 6 декабря 2011

ОХ а по поводу девевых билетов вы меня сейчас действительно рассмешили Самые дешевы билеты у них от 800 р., а все остальное от 3500 до 3800 ЛЮБОЙ это сможет проверить придя туда, самому во всем убедившись Так что не надо ля ля))! Как не противно оправдываться!? ооооооооооой

34. 4 декабря 2011

Знаете,я работала там месяц,и меня все очень даже устраивало, коллектив реально очень классный и ребята все поддерживают и веселые, настроение поднимается,когда туда на работу приходишь, руководители- молодой человек и девушка, сами всего добились с нуля начинали. Большой рост и старт для развития. А грязью полить всегда можно )))))) если у вас что-то не получается. Кстати билеты ,уважаемые,там действительно дешевле намного стоят ,чем в кассах и на других сайтах! И все там честно, сколько заработаешь,все твое,и не мешают зарабатывать! Я ушла только по личным причинам, заболела серьезно и сейчас пока выйти не могу ,болею.

35. 2 декабря 2011

Я сталкивалась с ними 3 раза. При чем каждый раз мне по телефону говорили разные названия компаний. Приглашали на должность помощника руководителя, администратора, ивент-менеджера. У них 2 офиса еще на м. Левобережная есть. Так вот с одного и того же офиса мне звонили 2 раза, приглашали на собеседование. При чем когда звонили второй раз, я поняла кто звонит по имени девушки и по адресу, и спросила: Вы занимаетесь продажей билетов? На что в трубке услышала нецензурную речь администратора, адресованную слава Богу не мне. Не извинившись, ничего мне не сказав и даже еще не положив трубку, девушка Алина, как она представилась, кричала: *ля… она у нас уже была! А еще, когда я первый раз приходила к ним, то сидя в коридоре и ожидая своей очереди на собеседование, наблюдала за такой картиной: из офиса в коридор выбегали сотрудники компании и меняя свой голос в наглой и грубой форме парили по телефону эти билеты. Зачем изменять голос, я так до сих пор и не поняла. Ни в коем случае не ходите туда. Все это похоже на секту!

36. 15 ноября 2011

Бывшая «работающая»:
    Кстати, пишут тут люди, не разозленные что не остались в «таком прекрасном месте» (как пишут премьерщики), а оттого, что на самом деле хотят обезопасить других от этих премьерщиков-….,чтоб этим премьерщикам досадно было..!!!!!

37. 5 ноября 2011

ДА ОНИ ТАМ ВСЕ БОЛЬНЫЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ отыме…….т , нервы потратите только зря , без оплаты уйдете и правильно тут пишут, с надломленной психикой…….!

38. 1 ноября 2011

ребята даже не суйте свой нос!!!!офис у них сейчас на Б.Хмельницкого 41.ОТНОШЕНИЕ СВИНСКОЕ.рукаводитель этой компании не одыкватный,маты гнул как не нормальный свиду такой превлекательный,одет хорошо.а внутри не насытная тварь(((этот человек вампир каторый питаеться испорченым настроением своих подченненых(там невозможно работать крики.маты.хлопают в ладошки,и самое неприятное нагло врать людям!!!!!!!!!!!!!!

39. 11 октября 2011

С офиц сайта:
    1.)Оператор Call-Центра
    Офисная робота с 10.00-18.00 Рабочие дни: пн,вт,ср,чт,пт. Суббота, Воскресенье- всегда выходной.Государственные праздники украины-выходной.Консультация наших постоянных, VIP и корпаративных клиентов в телефонном режиме, нароботка новой клиентской базы и работа с уже существующими и имеющимися клиентами нашей компнии.Заработок: ставка+%+премии+бонусная система. Быстрый карьерный, возможность вырости до директора Call-Центра за 4-6месяцев.

Ржал до слез)

40. 11 октября 2011

Приехал посмотреть, хохмы ради, так как дочь сказала, якобы сама попалась (три часа для нее хватило). С самого начала дали понять, что ты тупой валенок а они богема. В Офис приехал самый первый, но заставили ждать долго. Ни кофе ни чай с 30 градусного мороза не предложили.
    Зашел к главному. ***орочек в красивом костюме с героинными глазами. (подумал, что набросится на меня) говорил театрально и очень пафосно. Вокруг рта был то ли крем то ли мазь. Белая, но выглядела как-то…. ну вы поняли. Я изобразил крайнюю заинтересованность и сказал, что буду завтра.
    Да анкета у них та еще… полный маразм.
    Ах да приглашали зам директором)))

41. 9 сентября 2011

Ху…ня полная. Есть уних офис еще на Освободителей 17 в Киеве.

42. 31 августа 2011

это точно заработаете меньше чем говорят а для них вы делаете рекламу да еще будите работать целый день и только названивать

43. 9 августа 2011

все нижесказанное- отзывы дреков =)

44. 27 июня 2011

Это не только наглое вторжение в рабочий процесс, но и кошмарное отношение к самим людям, которые там же и работают. Я сама там работала, испытала на себе очень неуважительное отношение к себе. Это что касаемо «Премьеры» в Петербурге. Я конечно понимаю, что через каждые полгода к ним приходят работать люди, что для них люди как перчатки…Мне перезвонил сам главный инструктор, сказал, чтобы я пришла второй раз в их компанию. Второй раз потому, что первый была хамская(!!!!)речь в мою сторону! Если я ему не понравилась как специалист и человек, это не значит, что он может меня приглашать в их компанию второй раз через полгода и морально унижать меня. Я была в шоке! Пока я работала, ко мне не было никого первоначалоного уважения, что присутствует у каждой компании. Меня не ценили как сотрудника. Отыгрывался, как кто хотел. Главным звеном всего этого был инструктор ИГОРЬ ВЕНИАМИНОВИЧ. Пользуясь своим проф.положением и неоформлением меня в той компании (документально), он морально издевался надо мной!! Так продолжалось в течение семи дней. Я приходила туда лишь потому, что и итоге надеялась остаться в этой компании!! Даное безобразие было перед Новым годом 2009года. Это было в ПЕТЕРБУРГЕ.

45. 22 июня 2011

Послушайте совет!Никогда не ходите даже на собеседование, если вам говоят, что это агенство Премьера(продажа театральных билетов), либо если вас все таки заманили обманом на собеседование(такое бывает- мне например однажды сказалаи, что фирма занимается продажей одежды и бижутерии специально чтобы заманить на собеседование), при первом услышанном слове премьера, валите оттуда, бросайте их дурацкие анкеты, в которых, кстати они просят указать паспортные данные и код(не делайте этого ни в коем случае).Так вот за две недели, что я искала работу, 3 раза я попадала в офисы этого агенства(кстати офисы они орендуют непонятно на какие деньги в центре Киева). Я уже была в офисах на Хрещатике, ул Басейная, Золотых воротах и м.Тараса Шевченко, знакомая рассказывала, что есть еще офис на Черниговской.Суть работы заключается в том, что нужно проават по телефону театральные билеты, сначала они красиво рассказывают, что они предоставят свою базу номеров, аты сиди себе и продавай направо и налево, на самом деле база номеров у них такая(дают например комбинацию 230 70 00 и говорят дальше набирать 230 70 01 дальше 230 70 01 и так далее, до бесконечности…Не ведитесь на это!Заработать там хоть что-нибудь,звоня по холодной базе, просто нереально!!!!!!!!!!!!

46. 13 мая 2011

Да, заставляют девушек названивать всем по всем возможным телефонам и тупо впаривать билеты втридорого.

47. 11 марта 2011

Да задолбала эта Премьера, звонит каждый месяц (как раз на номер 3535***) и пытается втюхать свои билеты. А людей жалко тех кто туда идет работать

48. 27 февраля 2011

Бл* *уйня полная! Люди не ведитесь! Это просто бред! Неужели в нашей стране нету работы. Ставки нет, 10 процент. короче орут, мотерятся, парят! мусор билетики а база это:
    3503000
    3503001
    3503002
    3503003
    Короче с такой базой их надо за *ер, до стенке поставить! А людей жалко!

49. 26 февраля 2011

как то был там,повелся..послушал пацана в костюме,поулыбался,пожалел о потраченом времени и уехал)..

50. 22 февраля 2011

их сайт — http://premiergroup.com.ua
    Пришла устраиваться к ним на работу — они занимаются разводом — впаривают билеты, нанимают на работу людей каждый день потому что больше одного двух дней никто не хочет там сидеть

1. 2 августа 2016

Кирилл :
    Не давно был у них с девушкой взяли билеты. Менеджеры очень вежливые и знают своё дело. Не видел чтоб там грохотала музыка. И да кстати меня сами менеджеры попросили если меня все устроило то оставить отзыв. Теперь я понимаю почему. Смотрю тут не адекватный завёлся так ещё пишет такой бред. Такое ощущение что он даже туда и не ходил даже

Не видел, чтобы музыка грохотала, ахаха! Не видел!! Идиот. Еще бы ты видел, когда музыку слышат, это раз, да и ты в целом слепой, это два. Потому что это сайт отзывов о работодателях, придурок! То есть если ты даже умудрился купить у этих прощелыг билеты, то оставляй отзывы как покупатель, на соотвествующих сайтах! Хотя, что взять с конченных которые в премьере обитают. Оно и видно, недалекий рабок опять пишет отзывы от имени покупателей.

2. 1 августа 2016

гость в твоей мамке, иди проспись видно с головой совсем беда. Дома у всех своя личная жизнь. а тебе я смотрю вообще уже плохо. смотри там не застрелись, а то слюнями уже наверно весь монитор забрызгал диванный боец ты наш.

Добавьте зарплату в компании Премьера

Добавить отзыв о работодателе Премьера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Премьера?