Премьера

Премьера

Агентство «Премьера» — лучшие концерты и спектакли страны. Главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Отзывы о работе в Премьера, зарплаты

1 2 3 4 5 19
  1. 21 октября 2012

@В.И.
    в общем, уже ваша грамотность очень много говорит о вашей организации. какой бизнес если вы даже мысль свою адекватно сформулировать не можете. какие люди — такая и фирма.

2. 20 октября 2012

Привет очеь хорошо апазицию надо придумать.ипи мы не организация да у нас бизнес неординарный многие его не понемают это очень хорошо. aivon судились в штаташ 10 лет результат в 50 странах предстовительства а это прям
    ое общение с человеком. и не секта. иначе все бы женщины были обьявлены ведьмами
    Обычно такие строки читают люди которые в чомто сомневаются это оченеь хорошо.всегда будут недовольные это нормально.может быть человек не смог себя проявить характер не тот. скажет секта бывает.v
    Прикольно на болотную тоже выходили пасажиры с презиками где они и где нормальные пацаны а строна себе цену знает. а люди ходят на мероприятия благодарят.
    Человек преядя на собеседовоние должен понемать что селретаь это не девочка а человек который делает свою работую .

3. 20 октября 2012

@Мария за пять лет я получила ВО) А переход на личности и грызня с каждым обидчиком это принцип вашей компании? Лучше уходите оттуда и устройтесь на нормальную работу, в окружении адекватных людей

4. 18 октября 2012

Здравствуйте!!! Я смотрю за пять лет в принципе ничего не изменилось и Вы всё так же ищете работу@Лелик

5. 17 октября 2012

Здравствуйте!! Любимые Соискатели!!!! Ну и наконец-то и про меня написали…. А то даже обидно…15 лет в конторе, и не одного отзыва. Павлика в Киеве с его бентли уже обмусолили все. Про Игоря Вин-че уже сочинения пишут в частях. Даже Дима Дементьев- добрейшей души человек- ито засветился. Далее…. Дорогие Отзовисты- отзывчивые наши!!!!! У меня 3 собаки кане корсо,кто не знает, гляньте в нете. Вот когда я гуляю с ними по скверу, на меня идет какой-нибудь Оно с маленькой шавкой, и шавка лает изо всех сил, мои обычно не реагируют. Но если среагируют- разбегается весь сквер — и маленькие и большие. Поэтому я обычно на шавок и их хозяев не реагирую. Теперь не для шавок: Премьера-это группа компаний (для недалеких), в которую входят разные филиалы и в разных городах и разные продюссерские центры. Одним из них и является Театральный Марафон. Я работаю с этим центром. и на билетах написано Театральный Марафон. Поэтому- никакого обмана нет! По поводуу толстых жлобов и дальних поездок — советую выйти на день ВДВ в парк Горького со своей маленькой худенькой попкой и заорать: Вы чего здесь собрались, или на день морпеха на ВВЦ. Все кто работают в нашей конторе (а не в конторКЕ), это как в армии — СПЕЦНАЗ! А Спецназ- это ЭЛИТА! Поэтому- не всем эта работа подходит. там тоже за краповый бирет рожи бьют- но люди туда стремятся. А Верочка и Ангелина- это не секретари- а инструктора! Которым я доплачиваю за дополнительные функции. И в их обязанности не входит ублажать каждого соискателя. И кстати- тот самый провинциальный студент- зарабатывает 5-6 тыс в день. а студент- это имидж. Не будет же он общаться с клиентами в золотых цепях и браслетах- это не совсем корректно. P.S У Владимира Владимировича тоже есть недовольные- аа он делает свое дело и смеется над ними……

6. 17 октября 2012

А знаете что, товарищи. Я сегодня на собеседовании была в этой Премьере, на 4 Советской (Питер). Ну да, секта. Почитала ваши отзывы и вспомнила: лет 5 назад была на собеседовании в организации, названия которой уже не помню. Вот мне показалось, что это одна и та же хрень. Даже в одном районе. Принцип действия один и тот же. Только тогда они занимались втюхиванием дешевой туалетной воды. Вот точно так же товарищи бегали по всем районам на свои деньги, такая же мораль у людей: девочка, которую мне тогда дали в проводники, с восторгом рассказывала, как она развела мужика, впарила ему эти духи, сказав, что это известная марка. Тоже кичилась тем, что она сама всего добивается, что зарабатывает тыщ 50 в месяц, а сама выглядела довольно неопрятно. Короче люди без морали вообще. Напрочь отбитая мораль. Им все равно как, лишь бы — втюхать. У них были «туалетные дни»: в этот день, если стащишь стульчак из био-туалета, тебе 300 р, если сфоткаешься с работником, который за посещение деньги берет, — еще сколько-то… В офисе (так называлось подвальное помещение на Восстания) у них был такой этикет: здоровались хлопая в ладоши друг друга, гордо назывались членами команды. После первого дня, как меня эта девка поучила, мы приехали в офис (довольно поздно уже), и она «из дружеских чувств» дала мне почитать книжку по НЛП. Мол, это такая книга, которая учит, как стать из лоха крутым мэном. Короче секта. Бедные дети с прозомбированным мозгом. В общем, все очень похоже на то, что о Премьере пишут товарищи, которые попытались там работать. Да у меня и сразу такое ощущение возникло.

7. 17 октября 2012

Телефонне шахрайство агенції «Прем’єра» || Денис Бігус

8. 17 октября 2012

Некоторые перегибают палку, и довольно лихо это делают.Вам дорогая Варвара просто повезло.Да и не надо хотя бы здесь давиттьь на психику, я не Ваш клиент,и еще раз прошу прощения, если еще раз вас чем-то обидела

9. 17 октября 2012

svoi : Уважаемые господа-я агенство премьера знаю как свои пять пальцев!-работал несколько лет!-шеф у них Облучков Павел Валерьевич-центральный офис на институцкой улице находится.Вообщем ШЕФ ездит на бентли живет в конче з-ему просто п—-уй на вас и на людей в целом-понятно почему! Система работы построена на текучке, офисоф по киеву много людей приходит на собеседование в целом по всех оф сотни каждый день. Короче система этого бизнеса по всем параметрам нарушает все трудовые кодексы и законы Украины мыслемые и немыслемые-после работы в премьре как человек стал хуже, зато впаривать научился!

Ох насчёт шефа всея компании ты ошибаешься))))) хоть бы поинтересовался всем руководством компании)))) И насчёт Бентли зависть берёт??? кто на что горазд))) Мне интересно хоть у половины негативщиков на этом сайте машина-то вообще есть))))))))

10. 17 октября 2012

11. 17 октября 2012

Доброго времени суток,всем кто-то тут разгорячился и усердно строчит го..но про компанию в которой просто не смог ничего достигнуть и заработать!!! Что касается меня то работаю в компании с 19 лет…сейчас мне 23…считайте сами,и чувствую себя весьма не плохо в этой жизни,начиная с тупого заработка (кстати с билетами как вы тут пишите бегала и впаривала почти 3 года)))) и ни грамма не расстроена этому,заканчивая развитием и поддержкой партнёров в многих отраслях моей жизни,которые не относятся к рабочим!!! Так вот сначала «впаривала» билеты в Москве и офис открыла там же (это кстати к развитию…есть оно причём действительно без вложений…и прое…ть эту возможность может только идиот) затем переехала в Питер и продолжила развитие в другом городе!!! Знаю многих управляющих и не могу не про одного сказать что кто-то из них урод…поверьте школа премьеры уж общаться учит правильно…и если вы столкнулись со «свинским» отношением задумайтесь не последствие ли это ваших действий и не в вас ли проблема! так как я точно знаю что возможность мы даём каждому,было бы желание,остальному научим))) Опять же у меня лично были казусы на собеседовании когда приходят 19 летние девушки (которые пока ничего не добились в этой жизни) и начинают качать права с совершенно неадекватным поведением (известные актёры и продюсеры так себя не ведут с которыми мы работаем,хотя вот они наверное могли бы покачать права в отличии от первых) и вот скажите нахрен мне с ними разговаривать??? Зачем мне на них тратить время??? Сама пришла в компанию в их возрасте,но простите зачем набивать себе цену,если и так видно что ты из себя представляешь?)))) Далее оформление кто сказал что Трудовой Договор является не официальным оформлением??? Люди вы идиоты??? вся Европа работает исключительно по трудовым договорам,а не книжкам??? Съездите узнайте…если нехватка денег на Европу..приходите поможем…дадим билетов на продажу)))) Минимальные проценты,интересно где вы видели больший процент??? лично я встречала только меньший))) А и да по поводу смены офисов…для особо одарённых мы меняем офисы по мере развития…а не когда проверка приходит))) Бывает,ну так получается в жизни офис становится маленьким или арендодатель решил продать офис…причин-то много адекватных…но почему то вам в голову это не пришло,может потому что нет желания искать что-то хорошее,а просто решили стадным чувством засрать компанию??? Кто там убегает как крысы от проверок??? Слабо приехать в офис и сказать мне это в лицо??? Покажу кто где крыса..рот иногда не стоит открывать если не умеешь это делать.Все вопросы в личку в контакте Козлова Варвара для быстрого поиска 30 декабря день рождения…жду автора крыс в личке. По поводу хамоватых секретарей,займёмся спасибо что сообщили о таковых))) И да по поводу личной жизни,кто там про что должен забыть??? Я вот лично очень скоро выхожу замуж…получается-то что не забыла и смогла совместить,может просто это не каждому дано или не у каждого есть желание??? Опять же спасибо тем кто не стал у нас работать а то если все к нам пойдут кому билеты-то продавать будем??? Спасибо за пополненный список наших клиентов,хоть возможно и негативных с такими тоже работать умеем))) В Общем всего вам хорошего и найти своё место в жизни)))))))

12. 17 октября 2012

Всем вечера доброго! Пишу на сайте отзывов… Сама удивлена! Книги жалоб были в советское время,а сейчас интернет. Жизнь меняется….. И люди тоже…. Но в чем беда- не всегда прогресс влият позитивно. И от этого,кстати, страдают даже огромные компании. Потому, как на их сайтах все и вся, конкуренты и зависники, пишут гадости о руководителях и товарах, услугах. (Кто сомневается, тому совет — смотрите чаще новости). Так вот!!!! Многоуважаемые Писарчуки! Кто чем-то недоволен, кого обидели, или недооценили, ГОВОРИТЕ В ЛИЦО! И НЕ НАДО ПИСАТЬ! Ни один здравомыслящий человек,который заинтересован в своем бизнесе, не будет хорошего сотрудника чморить во вред своему бизнесу. А если и есть такие руководители, их же минус. Но не забывайте, многим нравиться пресс. Так может у такого руководителя этот чмошник выростит человеком и станет личностью. Мазохисты еще не перевелись…. Итог! У кого присутствует самооценка,и он знает,что в этой жизни он утвердится в любой компании,так вот — НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО НИЗОСТИ- НЕ ПИШИТЕ ГАДОСТИ- НЕ СРИТЕ НА ГОЛОВУ НОРМАЛЬНЫМ И ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ И КОРМЯТ СЕМЬИ. По отдельным офисам не судят о всех сотрудниках.
    -я вполне адекватна
    -я вполне в сознании
    -я вполне эрудирована
    -я вполне граммотна (если заметили)
    -я вполне жизнерадостна
    -я вполне привлекательна
    -я замужем
    И я работаю в Премьера. И уже 5 лет как…..

13. 16 октября 2012

Для начала, всех приветствую(кроме самих сотрудников премьеры,сидящих тут и пытающихся отбелить свою конторку).
    Я тоже имел опыт общения с этим «агенством». Скажу для начала что адресов у этого агенства великое множество,как собственно и названий! Лично я имел дело с так называемым «театральным марафоном», расположенным по адресу Ярославская улица дом 8 корпус 3,ст.метро ВДНХ! Вот их объявление от 13 сентября опубликованное на сайте «Сландо(с пометкой срочно,между прочим)»:»
    ано «театральный марафон» — продюссерский центр. занимается организацией и продвижением театральных постановок. В Театральное аггенство требуется арт-агент. От 17 до 30 лет.
    Обязанности: выезд на встречи к клиентам, проведение презентаций, бронирование билетов, консультировние по проектам. З/п от 1500 до 3000 в день. График 5/2 с 9-18.00. Запись на собеседование проводиться по номеру 8-965-2620455 . Контактное лицо — Вера и Ангелина. Собеседование бесплатное.»
    Ну да ладно,подобных объяв в инете полным полно,и как правило они прикрываются либо «премьерой» либо эти самым марафоном! Кроме того поговаривают, что в их объявах также фигурирует название «арт-групп».Нет ,на самом ничего такого страшного со мной там не делали! Просто видимо не успели, так как я на второй день свалил от туда, воочию увидев чем мне на самом деле предстоит там заниматься! Меня никто не унижал,не обзывал,просто суть этой работы заключается в том, что вам приходится волей не волей унижать самих себя. Управляющий филиалом, как он себя сам назвал, представляет из себя очень толстого мужика, типаж этот можно описать используя всего два слова- типичный жлоб! Нет повторюсь, он меня не обзывал,он не орал на меня,просто его отношение ко мне, ощущалось так сказать на невербальном уровне.И опять же, пафосные речи о том, что у него там очередь из продюсеров выстроилась,а также никому ненужные, но на первый взгляд очень разумные наставления о том, что мол он сам когда в 6 утра вставал, чтобы на работу успеть, а теперь мол, посмотри кем я стал. И вообще, если хочешь чего то добиться нужно идти к цели а не сопли на кулак наматывать, епта! (извиняюсь за мат,просто хотел, чтобы эта фраза звучала как можно более быдляцки)Толком ничего не объяснив, он по традиции(судя по тому ,что я здесь прочитал, это уже традиция) предложил мне придти на ознакомительный день.
    Вот этот ознакомительный день, и стал для меня последним днем работы, в этом так сказать агентстве.Мало того, что мне пришлось за свои деньги п..здовать на другой конец Москвы, дабы встретится с моим так называемым наставником,так в довершении всего сама работа (как вы все уже знаете ) — это впаривание билетов, всеми доступными, а также недоступными способами! Мой «наставник»-парень чей типаж можно охарактеризовать опят таки двумя словами-провинциальный студент,ловко умеет работать языком, правда при мне, он так ничего и не продал. Особое чувство неприятия возникло в тот момент, когда он(опять, же как выясняется, по традиции)предложил мне прикинутся актером, который очень желает, чтобы на спектакль с его участием купили как можно больше билетов! Да несколько слов о Секретарше Верочке! ) Ее поведение меня вообще очень удивило.
    При встрече-милая улыбка, и успокоительные речи о том, чтобы я не волновался, ведь все будет хорошо! После разговора с управляющим, когда мы вновь пересеклись возле лифта- лишь грубоватый ответ на мой в общем то банальный вопрос:вы вниз? И все! То есть фактически, после того как она препроводила меня на собеседование,я перестал для нее существовать,в принципе. Я это к тому, что скорее всего действуют они по заранее отработанному сценарию, где указано даже то, когда им следует улыбаться, а когда их улыбка уже считается лишней! ) Видно, что она (секретарша)имеет весьма скудные представления о том, чем они тут вообще занимаются! Короче говоря, днище полное это агенство!

14. 16 октября 2012

Опустились товарищи до того, что представляются членами благотворительн ых организаций и предлагают билеты для детей-сирот купить. У людей напрочь отсутствует представление о морали и нравственности! !!

15. 15 октября 2012

Работаю уже давно в компании Премьера. Замечательное руководство и коллектив:)

16. 12 октября 2012

ДОРОГИЕ МОИ!!!!! ПОСЛУШАЙТЕ ОДИН ПРОСТОЙ СОВЕТ, НЕТ СМЫСЛА ОБИЖАТЬСЯ, ЖАЛОВАТЬСЯ И НЕСТИ ПУСТОЙ ВЗДОР! ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС:- СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ, И ЧЕГО Я ДОБИЛСЯ?! ТОЛЬКО БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ ПЕРЕД СОБОЙ! СПРОСИТЕ СЕБЯ ЧТО ВЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ СДЕЛАЛИ САМИ? САМИ!!!! А НЕ РОДИТЕЛИ, И ЕСЛИ НЕ НАШЛИ ОТВЕТА, ТО ВОТ ВАМ МОЙ СОВЕТ:- ВЫЙДИТЕ НА РИНГ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ БОКСЕРОМ, ПУСТЬ ОН ВАМ НАВЕШАЕТ ЛЮЛЕЙ, ВСТАВИТ МОЗГИ НА МЕСТО, И РАССКАЖЕТ КАК ОН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ!!! ДОЛГИМ ТРУДОМ УПОРСТВОМ И ПОТОМ! ПОЭТОМУ ДОРОГИЕ МОИ ЛЕНИВЫЕ И БЕЗХРИБЕТНЫЕ ЛЮДИ!!! ПОСТАРАЙТЕСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО НИБУТЬ СВОИМИ РУКАМИ, И ТОГДА ВЫ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ СМЕЮТСЯ А НЕКОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ИЗ ТАКИХ «БАРАНОВ» ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО!!!!! УДАЧИ ГОСПОДА В ВАШЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ!!!!!!*****

17. 12 октября 2012

@Ольга Ольга, а Вы считаете что оформление везде должно быть по ТК РФ ? множество коммерческих организаций, в которых сотрудники работают по трудовому договору!
    и если Вам в каком то определенном офисе нахамили, НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ ЭТО ПОДО ВСЕ ОФИСЫ!

18. 11 октября 2012

да да ,знаю я этого хлыща с питерской премьеры,отношение свинское.кто ему не понравится,как человек -выметайся.был там, по друг.причине ушел правда. про з/п ничего, копейки зарабатыват.,действительно на секту смахивает..

19. 11 октября 2012

вопрос кстати про паспортные данные ???Зачем они их ..требуют?

20. 11 октября 2012

-хамите клиентам по телеф.)
    -неуважение к сотрудникам.)
    -оформл.неофициальное
    если в др.города по-другому, и это только в одном так «химичат» я только порадуюсь.напишите,где легально работают,я туда поеду (вопрос без подвоха)и опровергну свои слова.пока уже не первый обращался в налоговую.

21. 11 октября 2012

@Ольга

и почему же камера то плачет?! что противозаконного в действиях компании Премьера?

22. 10 октября 2012

Лохотрон самый настоящий. Билеты-бумажные. Безруков- с руками. обещают 40-60 тыс а получаю 80-100. Козлы!!! больше никогда к ним не пойду.

23. 10 октября 2012

Да я работала там, соглашусь со всеми кто писал против.Давно по вам КАМЕРА плачет. рано или поздно придется за все ответить,ребята.

24. 10 октября 2012

Пригласили на стажеровку в г.Москва м царицино, на собеседовании ни слова правду про вакансию не сказали, все вокруг да около, типо ищем начальника отдела, з/п фиксированная на испытательный 30 потом до 60, но хотим, что бы он с самых низов прочувствовал данную специальность, на деле оказалось им просто нужен человек который будет звонить по холодной базе и втюхивать билеты, глядя на сотрудников офиса никак не скажешь, что это успешные и ирудированные люди..

25. 10 октября 2012

Писать всякую фигню на таких сайтах могут только обиженки. Заняться ведь больше нечем)))

26. 10 октября 2012

Что вам сказать, на вкус и цвет карандаши разные. Я абсолютно довольна работой, недавно вот только из отпуска из Греции вернулась. Денег хватает.
    Если кого то что то не устраивает, в макдональдсе всегда для вас найдутся свобные кассы, флажок и швабра:-) ахахаха

27. 9 октября 2012

Пипец.. завтра собралась на стажеровку, но теперь точно не пойду.. даже грустно, так ечтала о творческой работе…….. ПИТЕР офис на 12 Красноармейская,19

28. 7 октября 2012

@Адекватная позитивная Машенька не та ли машенька,кот.от органов скрывается,,,,,,???????????

29. 7 октября 2012

1)))))))))))))))))работа легальная!!!!!!!!!! 19 лет на рынке!!!!!!!!! Филиалы в Москве,Екатеринбурге,Казани,Санкт-Петербурге,Новосибирске,Киеве!!!!!!!!! Как она может быть не легальной?????????? смотрите сайт!!!!!!!!!! то есть БЕЗРУКОВА!!!!!!! И БОЯРСКУЮ!!!!!!!!! мы на 21 декабря в Выборгский привозим нелегально??????? Бритни Спирс в Киеве 27.09.2011 тоже не легально???????? а Фабио Андреотти 8 декабря в Питере??????? А Меньшиков Олег Евгеньевич?????, Миронов, Никита Сергеевич Михалков, шоу ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН,?????? ОНИ ЧТО…… ВСЕ РАБОТАЮТ С НЕЛЕГАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ?????????? ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ПИШИТЕ НА ФОРУМАХ????????
    2))))))))))))))))) Оклад + % + премии!!!!!!!! лично получаю!!!! средняя сумма кот.набегает за месц 65000 — 85000 один раз было 127000 за мес.(было поставленно много бонусов) я работаю 8 месяцев.Мало того, есть ребята,кот. получают больше меня!!!!!! просто обидно,когда нагло врут на форумах!!!!!! ОКЛАД ЕСТЬ!!!
    3)))))))))))))))) остаются те кто действительно хочет зарабатывать ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!
    4)))))))))))))))) У ГАЗПРОМА тоже много дочерних компаний с другими названиями!!!!!! И ЧЕ?????????????
    5)))))))))))))))) Отношение не свинское,а жосткое!!!!! А по другому зарабатывать не будеш!!!!!
    6)))))))))))))))) в офисе СУПЕРПОЗИТИВ!!!!!!!!! никто ни накого недавит!!!!!!! все отзывы о давлении со стороны руководства— полный БРЕД!!!!!

30. 3 октября 2012

Тихий кошмар под грумкую музыку.

Не ходите дети в Африку гулять!!!Что можно сказать о данной конторке.Отходил неделю.Начну по порядку.На собеседовании нас было пятеро.Заполнили анкету,затем молодой человек раздал афиши и попросил с ними ознакомиться.Через минут 15 устроил нам блиц опрос.Название спектакля-кто играет.После этакого погружения в экстремальные условия нас осталось трое.На следующий день-стажировка.При этом деньги на дорогу ты тратишь свои.Сначала до офиса,потом до пункта назначения,затем обратно в офис,потом едешь домой,следовательно,расходы на транспорт возрастают в 2 раза,но про оклад сказали размыто,затем уже пояснили:»От фиксированного мы оказались,т.к. гораздо больше заработать на процентах от продаж».
    Весь день мы с наставником бегали по какому-то заводу,пролезали во все щели.Надо отметить,что продавать мой наставник умеет.Однако,про личную жизнь можно забыть в восемь ты приезжаешь на работу,в 20.00 уезжаешь(В лучшем случае)ибо тренинги,братья и сестры!!!
    Мозг промывают капитально.Ребятки из Премьеры больше напоминают зомби. Твердят заученные шаблонные фразы.Постоянно повторяют,что все вокруг слабаки,а ты нет,ведь ты здесь в команде.Если ты болен или сломал ногу и идешь к врачу,а не на работу-слабак и тряпка!Нюни развесил.Когда шел на собеседование условия предлагались абсолютно другие.И якобы устройство по ТК и зарплата + бонусы и 8-и часовой рабочий день.Короче,сбежал и единственное о чем жалею-что не прочитал отзывы о данном агентстве до того как потратил столько денег и времени! Олег

31. 3 октября 2012

Сейчас специально напишу для людей, чтобы вы им не успели запирить мозги:
    — РАБОТА НЕЛЕГАЛЬНАЯ,
    — ОКЛАДА — НЕТ, ПРОЦЕНТЫ ОТ СДЕЛКИ -МИНИМАЛЬНЫЕ.
    — ОСТАЮТСЯ, КТО ПРИЖИВЕТСЯ — 1 ИЗ 100.
    — РАБОТАЮТ ПОД ДРУГИМИ НАЗВАНИЯМИ, А ТО И ВОВСЕ БЕЗ НЕГО.
    — ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ АДРЕСА (примерно через год).
    — БЕГУТ ИЗ ОФИСА КАК КРЫСЫ, КОГДА ПРИХОДИТ ПРОВЕРКА.
    — ОТНОШЕНИЕ СВИНСКОЕ КАК К ПЕРСОНАЛУ, ТАК И К СОТРУДНИКАМ.
    — ДЕНЕГ У НИХ МАЛО, ДАВЯТ НА СОТРУДНИКОВ, ТЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ
    В подтверждение моим словам читайте отзывы и мой личный опыт.
    Просто противно, написала из-за принципа правду, но людям решать самим.)Лучше «пикать» в универсаме, чем бегать из края в край, надеясь, что-то заработаешь за каторжный «позитивный труд») под музыку («музыкааааа нас связала, тайною нашей стала…»)
    Всем удачи, хотя уверена, вы и без «них» многого добъетесь.

32. 2 октября 2012

КАЖДОМУ — СВОЕ МЕСТО. КОМУ-ТО ЗА КАССОЙ «ПИКАТЬ» В СУПЕРМАРКЕТЕ, А КОМУ-ТО РАБОТАТЬ О ОФИСЕ НА ПОЗИТИВЕ, С МУЗЫКОЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫМИ ЛЮДЬМИ!

33. 30 сентября 2012

Я вообще удивляюсь, как модераторы пропускают их объявления на сайтах для поиска работы. А ещё больше меня поражают те, кто остался там «работать» после того, как они выяснили, что вместо должности секретаря (помощника руководителя, администратора) им нужно парить билеты. От отчаянья, наверное.
    Я сама чуть не влипла в это г%вно. Ходила на собеседование в Арт Юкрейн (Бул. Л. Украинки, 9). Правда, меня начальница (весьма невоспитанная склочная особа, кстати) выгнала из кабинета спустя 5 минут за «лишние вопросы» (заработная плата, испытательный срок стажировка))))). Так что, я отделалась лёгким испугом, но всё равно жаль потраченного времени и денег на проезд)).
    Насчёт корпоративной «культуры» данной шараги — всё правда: не на каждом базаре такое увидишь. Один из сотрудников бегал по офису и орал:»тааааа б%%дь!!!!за%%али!!!» ))))))))
    Товарищи, было б неплохо, если б кто-то составил список всех их названий с адресами, чтоб сэкономить время многих соискателей.

34. 24 сентября 2012

конечно опасно… жить тоже опасно… свою страничку в контакте тоже удалите…
    опасно, а вдруг Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за вашими личными данными. Лучше Вам уйти в подполье.

35. 24 сентября 2012

@Игорь
    Игорь, скопировал? радуйся! (заметьте кто пишет с ошибками…)
    Здесь радуются «лохи» что их не развели в этом «лохотроне», а кому нибудь слабо написать чем сейчас занимается и кто чего добился сам в этой жизни…

36. 24 сентября 2012

а что с анкетами и паспортными данными??????,которые остаются у них, скажите, пожалуйста, опасно ли это???

37. 24 сентября 2012

Кстати «поливать грязью» — именно этого вы и боитесь
    То, что вы занимаетесь МОШЕННИЧЕСТВОМ — не для кого уже не секрет (вот это людей и бесит).
    Дело лишь во времени и доказательствах).

38. 24 сентября 2012

Здравствуйте беспокоит вся Россия и Украина.
    Если Вы одна добились чего, так молодец, никто не спорит какая вы умная и талантливая, но признайтесь, там оставляют по *симпатиям.Я тоже сейчс работаю в Петербурге, имею великолепную должность, иду на повышение.НО о нас и многих компаниях говорят лучше чем о Вас, специально провели исследование. Сами зайдите в интернет и прочитайте о Театральных компаниях.
    Многое еще зависит от инструкторов и управляющих, и как-бы продажи не шли хорошо, не понравился ты управляющему как Человек. Все досвидания. И отмазки бывают Разные у них.ПОСКОЛЬКУ ОФОРМЛЕНИЕ НЕОФИЦИАЛЬНОЕ.Так что не надо ля ля.Я вот буквально была там недели две.Пока ушла сама из-за учебы и ребенка.Но видела многое!…….оооо Картина моего нахождения там — отзывы людей и различные статьи негатив.характера о Вас.
    Так что многое зависит от управляющих и инструкторов и еще раз — НЕЛЕГАЛЬНОЕ оформление.
    Всем достигшим чего-то в жизни Salut!!!

39. 24 сентября 2012

здравствуйте! беспокоит Москва !!!!! я пришла в премьеру в 17 лет ! и проходила в поле 4 с половиной года!! сказать что было легко! конечно нет!!! но теперь я стала руководителем!!!!!!особо сомневающиеся могут залесть из вашего тупого любопытства на мою страницу в контакте и убедиться!!!Папыкина Валерия !!!!! так вот опыт который я получила в премьере не восполним ! не один институт не научит тому чему научила меня премьера !!!! что происходит в институте!!! тётки затраханные своей жизнью пытаются что то объяснить вам ,а потом за взятки ставят вам зачёты!!!!!! и после этого вы будете говорить !!! у меня высшее образование !!! да *уй вы на палочке!!! простите за мой француский!!!! вы попробуйте пообщаться целый день с людьми !!!!! видя позитив ! негатив и прочее !!! при этом ещё заработать довольно не плохие деньги ! что бы снимать квартиру! одеваться в хороших магазинах одежды!! ходить в кафе и рестораны ! и также содержать кота и давать маме денег !!!!! вот на это всё мне всегда хватало!!!!!! те кто не справился !!!сидите и помалкивайте!!!!! те кто сломались и не смогли в себе сил найти что бы пройти этот путь до конца , мне вас жаль!!! но не надо кого то поливать грязью!!!!ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО ЧТО ТО НЕ СМОГЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ДОВЕСТИ ДО КОНЦА!!!! ЧМАФ))))))))

40. 20 сентября 2012

просьба к человеку, который недавно туда устроился, напишите там о своем развитии, через 0,5, 1, 2 года.Спасибо.Было бы интересно почитать.

41. 19 сентября 2012

жесть катастрофа не пойду(((

42. 17 сентября 2012

у меня просьба, напишите о развити* Вас в этой компании через 1,2 мес.спасибо.))

43. 17 сентября 2012

Кстати читать «эту хрень» — именно этого вы и боитесь
    Дело лишь во времени и доказательствах).

44. 17 сентября 2012

Сегодня была на собеседовании в СПб на загородном. Смутило отсутствие вывески. Девушка при входе весьма неприветливая и даже хамоватая. А менеджер по набору сотрудников — вообще отдельный неприятный персонаж. В самом офисе сидело человек 30 и все они одновременно общались по телефонам, периодически подбегая к окну с тем же телефоном, видимо, что бы лучше слышать своего собеседника. В общем место сомнительное, так же как и перспектива работы в нем.

45. 16 сентября 2012

все это не правда))))я работаю и я довольна))))

46. 16 сентября 2012

да,ПРЕМЬЕРА -ЛОХОТРОН .Их девиз, из 100 запиченых людей, 10 потенциальных лохов.
    Был у меня небольшой опыт работы с ними((((, сейчас осознаю как можно было певестись не это. Нет там сильной школы, бесценного опыты, не говоря о огромных деньгах которые зарабат. Имеет там только самый главный на бенкли ездит, ну и очень приближ. к нему, остальные не люди для него, марионетки, телефонные роботы зацикленные исключительно на деньгах. Нам втирали какие дети, семья, родители заболели, всё выбрости с головы, вы только должны идти к своей цели, деньги. Я подозреваю что это гипноз. Их «лучшие продажники» даже на 2й костюм не зарабатывают, так в одной рубашке с галстуком и ходят годами… И живут по 4 человека в однокомнатной квартире. В основном все приезжие, без ВО — куда таким идти?, а там пальцы веером .исюхи и сцы..ны прибл. 1991 г.р., можно хоть по телефону порассказать, что она или он министр и что-то из себя представляет), но как только какая-то проверка, все эти крутые чуваки бояться свое имя назвать и бегут из офиса как тараканы.
    В общем, как только я слышу слова Доброго дня, Доброго здоровья, «Слава Украине!» Как Ваше настроение, а сейчас будет ещё лучше, или «покличьте генерального.. или в требовательной форме дайте мобильный директора.», причем обязательно меняя голоса ( зачастую уже сорванным, грубым прокуренным) голосом на украинском языке, — посылаю на …, это их позывные))). Опустились товарищи до того, что представляются членами благотворительных организаций и предлагают билеты для детей-сирот купить. У людей напрочь отсутствует представление о морали и нравственности!!! обещая за их благотворительность состовить благодарс.письмо в налоговою ,реально полнейший развод! предлагают кучу должностей от офис-менеджера до курьера, а в итоге по результатам первого стажировочного дня менеджерами по продажам становятся все! говорят что ставки нет и она не нужна тут ты заработаешь миллионы на % от зделки, хотя в объявление изначально пишут ставка +%, бесплатное посещение различных концертов, строят из себя крутых деловых папиков, тётенёк шоу-бизнеса, которые продают элитные билеты,представляются начальника из различных министерства, управлений что у них собирается региональный съезд, конференция, концерт обещают место рядом с правительством, и что только для них и только сейчас им нужно приобрести билеты, ведь эти министерство их выдилело как лучших спец. отрасли в данном регионе, а в итоге продают людям мусор за огромные деньги! на%б каких еще не видывала! не тратьте время и берегите нервы!, у них нет оборудованных рабочих мест и офисной техники
    — во время работы там дурдом «Веселка» мат трёхэтажный в офисе от почти всех сотрудников это норма их общения, особенно если не выходит впарить, они бегают из угла в угол в комнате по 100 раз и более на день и при этом питаются впарить, как говорят они мы продаём эмоции, начальники любят когда с ними на равных, если даш слабинку в голосе или начнёшь, извините за беспокойство и т.д всё зделке провал. Там ходишь, стоишь, прыгаешь, бегаешь, но не сидишь, начальство орёт, больше спичей, больше спичей, если на секунду задумался крик хватит ху..болить. Звонков за день нужно зделать не меньше 700, тебя посылают, ты дальше звонишь и так по заученному тексту тарахтишь весь день.
    — постоянный в офисе шум, крик, аплодисменты,если кто то что то впарил звонят в колокольчик на весь офис РАДОСТЬ!!!
    — весь день по телефону нести полную ахинею. Когда посылают, неприятно, а когда понимаешь что за дело, сам себя послать хочешь.

47. 13 сентября 2012

Ужас! Лохотрон. Была на собеседовании. Пришло чел. 10 одновременно, выслушала маты и нравоучения — хотя сказала просто, что напаривать не умею и не хочу!!!

48. 11 сентября 2012

Лохотрон!!! Сама чуть не устроилась..

49. 7 сентября 2012

Доля истины есть. Но ребята у некотырых из вас СВинское отношение как к клиентам, так и к персоналу.Тем более вы сами подтверждаете большую текучесть кадров. Отсюда столько обиженных людей.

1. 2 августа 2016

Кирилл :
    Не давно был у них с девушкой взяли билеты. Менеджеры очень вежливые и знают своё дело. Не видел чтоб там грохотала музыка. И да кстати меня сами менеджеры попросили если меня все устроило то оставить отзыв. Теперь я понимаю почему. Смотрю тут не адекватный завёлся так ещё пишет такой бред. Такое ощущение что он даже туда и не ходил даже

Не видел, чтобы музыка грохотала, ахаха! Не видел!! Идиот. Еще бы ты видел, когда музыку слышат, это раз, да и ты в целом слепой, это два. Потому что это сайт отзывов о работодателях, придурок! То есть если ты даже умудрился купить у этих прощелыг билеты, то оставляй отзывы как покупатель, на соотвествующих сайтах! Хотя, что взять с конченных которые в премьере обитают. Оно и видно, недалекий рабок опять пишет отзывы от имени покупателей.

2. 1 августа 2016

гость в твоей мамке, иди проспись видно с головой совсем беда. Дома у всех своя личная жизнь. а тебе я смотрю вообще уже плохо. смотри там не застрелись, а то слюнями уже наверно весь монитор забрызгал диванный боец ты наш.

Добавьте зарплату в компании Премьера

Добавить отзыв о работодателе Премьера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Премьера?