Премьера

Премьера

Агентство «Премьера» — лучшие концерты и спектакли страны. Главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Отзывы о работе в Премьера, зарплаты

1. 6 сентября 2012

Это откровенный ЛОХОТРОН — не ведитесь и не вздумайте туда идти.

2. 5 сентября 2012

Пипец….чуть не попала..

3. 3 сентября 2012

Привет всем соискателям! Хочу ответить на «Ребят я понимаю, что ходить и впаривать билеты не прикольно… интересно теперь вас устраивает зарплата свыше 20т в неделю?))) при том что г.директор получает 1.5млн. в месяц…)) я другой работы за такие деньги не где ещё не находил))». Я искренне не понимаю, о каких «свыше 20т в неделю» идет речь, т.к., по моим наблюдениям (не сочтите меня жлобом), люди, представляющие эту фирму, ее лица и представители, одеты и выглядят более чем неряшливо! и дешево!, что уже говорит об определенном уровне дохода и профессионализма. Далее, ребята, пишущие о том, что изначально условия были принципиально другими, правы. Я была на собеседовании с Дементьевым Д.В. на Рылеева 2, и то, что я увидела на деле буквально через 3-4 часа, было определенно не тем, что мы оговаривали с ним ранее (условия — наработанная клиентская база, работа в центра — в итоге мы уехали откровенно в дербеня -, твердая ставка в 36 000 руб.). И дело даже не в том, что приходилось бы «впаривать билеты», просто, имхо, правильнее было бы четко озвучивать человеку, какого рода услуги от него требуются. Не было бы жаль потраченного времени и стоимости билетов (ок. 200 руб.), кстати, которые никто и не думал оплачивать). Так что, выбор за Вами. Всем удачи!

4. 31 августа 2012

представляясь представителем Агентства «Премьера» звонят на личные мобильные телефоны по хамски общаясь предлагают купить билеты, девушка звонила с номера 0504105192.

5. 29 августа 2012

тот который был на б. хмельницкого 59 б : народ, надо что то делать!!! предлогаю сбросится и купить лимонку, ***нуть ее туда, сколько можно, во *овна развелось блин!!! не ходите туда, там не чего делать и ничего там вас не научат кроме как новых матюков!!!!

ето точно))))))

6. 29 августа 2012

ето правда))) полний бред ДУРДОМ лохотрон.

7. 24 августа 2012

Гспода, все что я прочитал выше это отзывы людей которые привыкли сидеть в офисе пол дня гонять чаи и другие пол дня обсуждать сплетни и что самое интересное получать за это свой СТАБИЛЬНЫЙ оклад в 25 — 40 тысяч рубей на протяжении всей своей молодости ( до 30 лет как минимум). Это отзывы неудачников чьи ожидания не оправдались когда им было сказано что деньги оказывается нужно зарабатывать. (представляете какого было их удивление). Я работаю в компании 4 месяца в Москве, мне сейчас 22 года и я учусь на заочном отделении в институте. Никто ни кому ничего не впаривает. Мои постоянные зрители говорят мне огромное человеческое спасибо за то что получают необычайные эмоции от представлений которые мы организуем. Я получаю 20 -25 тысяч рублей в неделю делая примерно 20 — 30 звонков в день по горячей базе. У меня есть перспектива стать менеджером в этой компании и получать от 300 тысяч и выше. Я знаю чего я хочу и как этого добиться. А теперь спросите у себя чего добились вы и чего вы хотите от этой жизни.

8. 12 августа 2012

а как же вы бухгалтером в космо 8 часов стоя работали?))))

9. 8 августа 2012

еще какой, был шокирован этим разводняком

10. 8 августа 2012

Скажыте а если паспортные данные у них на руках что может быть?? что они с ними сделают??

11. 8 августа 2012

ну вот мы теперь и поглядим надолго ли Вы там останетесь ХАХАХА
    многие с пеной у рта доказывали свою правоту и ушли ни с чем
    Уже проверено
    Недовольные слушатели Вашей премьеры

12. 7 августа 2012

Привет=)
    Слава Богу догадалась поискать отзывы об этой компании, иначе бы точно пошла на собеседование и потратила время!Спасибо!!!!!=)))

13. 7 августа 2012

Деньги-реальные,каждый день.Работаю в питерском филиале на Загородном. каждую пятницу получаю бонусы.Коллектив отличный. Шеф за 3 месяца меня научил большему чем за 5 лет в институте, в прямых продажах ему равных нет!!!!!!!!! помог мне с жильем.

14. 6 августа 2012

в В КОСМО?????????????????? САМ ИДИ И РАБОТАЙ!!!!!!!!!! Я РАБОТАЛА НА ДАРНИЦЕ 8 ЧАСОВ НЕПРИСЕСТЬ НЕОБЛОКОТИТЬСЯ И СЛОВА СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ. СРАЗУ ПО КАМЕРЕ ПОСМОТРЕЛИ И НА КОВЕР ВЫЗВАЛИ. А ДУРА ЗАВЕДУЮЩАЯ ХОДИТ И ПАСЕТ ВСЕХ КОГО ЖЕ ОШТРАФОВАТЬ….. ВОТ ТАМ РЕАЛЬНЫЙ ГНЕТ РАБОЧЕЙ СИЛЫ. А В ПРЕМЬЕРЕ УЖЕ ПОЛГОДА РАБОТАЮ И ДОВОЛЬНА ПРИТОМ ЧТО МНЕ РЕБЯТА 48 ЛЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ БУХГАЛТЕР И НИКТО ИЗ ЗА ВОЗРАСТА НА РАБОТУ НЕБРАЛ НО ВОТ ПРЕМЬЕРА И В ЧАСТНОСТИ ОЛЬГА АНДРЕЕВНА ТАТАРКИНА НЕ ПОСМОТРЕЛИ НА ВОЗРАСТ А ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕОСТАТЬСЯ БЕЗ КУСКА ХЛЕБА И ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО РЕАЛЬНО НАДО РАБОТАТЬ ЧТОБ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА А ВРЕМЕНА » ПРОСИДЕТЬ В КУРИЛКЕ ДО КОНЦА СМЕНЫ» ПРОШЛИ. @принцесса

15. 5 августа 2012

Почитала отзывы.Конечно каждый имеет право на свое мнение,но скажу так:-Господа недовольные,а какие усилия вы приложили к тому,что бы стать успешным человеком? За 2 года моего бизнеса в «Премьере» приходило много разных людей. Шанс дается всем,но остаются единицы,те кто обладает (для нашей страны) редкими качествами,такими как упорство,трудолюбие,желание научиться общаться с людьми.Те, кто позитивно мыслит и не крякает,как недовольная утка,если что то не получается,обвиняя всех и вся в своих неудачах.Прежде чем поливать грязью компанию,покопайтесь в себе. Многого ли в жизни вы добились? Больше чем уверенна,что у всех у вас есть огромное желание жить в достатке и быть счастливым и успешным человеком,только вот нет желания потрудиться для себя и над собой,поскольку лень-матушка раньше вас родилась.И где ваши амбиции? Или они проявляются только в негативных отзывах? Рекомендую почаще задавать себе вопрос:-а кто я есть? какая у меня цель в жизни и что мне надо сделать,что бы ее добиться? И побольше позитива,улыбайтесь почаще,ведь жизнь такая потрясающе интересная. А еще я хочу поблагодарить всех своих зрителей за наше общение,за то что они ходят на наши спектакли и не отказываются от наших услуг.Дорогие мои,я искренне Вас всех люблю.

16. 3 августа 2012

Ребята ксть ещё один офис «Премьеры», «SV Kard’ он находится на ули Владимерского месяц на номере 6, потом на номере 7, менеджер 23-х летний сопляк который просто научился разводить людей по телефону и щитает что он лутше всех, его зовут Сергей Владимирович Кардаш. Набираю: администраторов, менеджеров, курьеров, секретарш ……………, но потом все впаривают билеты, просто на %, ставки нет не видитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17. 18 июля 2012

нет кто там действительно остался реально в шоколаде, прсото прошли «фейс-контроль» так сказать..(без комент.) ествественно вы будете говорить что все круто потому что только за счет таких несчастных людей и зарабытываете бабло куря кальян в баре..Каждая монашка благословит свой монастырь, когда он приносит ей такие доходы без особых усилий..не все такие сволочи поэтому и уходят от вас ..не все могут становиться ублюдками.. потому что реально люди
    вот …была на собеседовании ничего нового..

18. 17 июля 2012

Гость : Ребят я понимаю, что ходить и впаривать билеты не прикольно… интересно теперь вас устраивает зарплата свыше 20т в неделю?))) при том что г.директор получает 1.5млн. в месяц…)) я другой работы за такие деньги не где ещё не находил))

Ну вот именно, поэтому посмотрим надолго ли ты там останешься и заплатят ли Тебе вооообще за твой труд..ну если ты конечно не из «них»)))

19. 17 июля 2012

такое же впарилово, туда же http://colizeum.kiev.ua/ , ул. Саксаганского 33, оф.33

20. 16 июля 2012

21. 10 июля 2012

если все в вашей конторе так чудесно, то почему у вас громадная текучка кадров, и постоянно вы под разными вывесками за%:раете ресурсы трудоустройства, нагло не оговаривая в названии вакансии, что зп только % ??

22. 6 июля 2012

Да я также заметил, что название уже перестали писать.Прослеживаю уже не 1 мес.в газетах и ниче нового только отзывы отрицательные. Самое большое что напрягает- это большая зазывная реклама, а это не есть гуд!Ощущение что на стадо слонов , авось на кого повезет.

23. 5 июля 2012

не видела но я не ставила даже подпись…на всякий случай

24. 5 июля 2012

еще один адрес — Щусева 10 А, метро Дорогожичи. такой же разводняк только контора намного хуже чем офис на Владимирсокй 6…проверено уже на себе (

25. 5 июля 2012

Гость : Хочу сообщить что в СПБ данная компания размещает вакансии под псевдонимом «Московский продюсерский центр». Первое что настораживает отсутствие вывесок у подъезда в офисного здания. Когда спрашиваешь у дежурного как пройти в московский прод. центр, он отвечает :»Агенство Премьера на 3-ем этаже». И только там у дверей обнаруживается вывеска. Второе это то, что в интернете о «Моск. прод. центре» нет упоминаний вообще! Третье, девушки офис-менеджеры одетые ну совсем уж кежал!!! На серьезное учреждение не смахивает. Следующее, огромное кол-во людей пришедших на собеседование одновременно и заполняющих анкеты. А самое интересное это кол-во народа в самом кабинете. Человек бегающих и все в голос разговаривающих по телефону и видимо не имеющих своего собственного рабочего места! Директор мило говорит, что все в шоколаде и сразу приглашает на два дня стажировки)))) Кстати, в приемной как то пустоо вообще, в шкафах даже ничего не стоит…. В общем на стажировку я не пошла и Вам не советую. Кстати, анкета оч странная у них, не пишите паспортные данные. Находятся на данный момент на ст. Звенигородской

Да также на 5 Советской, 45. Я понимаю, что у них такая специфика «психолог.работы», но кидалово действительно есть.На собственной шкуре проверила))!

26. 3 июля 2012

компания RichFest на ул.Богдана Хмельницкого,59б та же Премъера только с другим названием …не ведитесь- это лохотрон….

27. 24 июня 2012

нет. это нормальное

28. 24 июня 2012

Если ты считаешь, что у нас плохо, то это не говорит о том Что твое мнение правильно. Из-за таких как ты, люди, которые действительно могут реализовать себя, читают твое мнение, считают его правильным и в итоге не приходят, когда их приглашают на собеседование. Так что, задумайся, стоит ли. или твоя роль спасти всех??? от чего только ???

29. 21 июня 2012

скажите пожалуйста, а RichFest на ул.Богдана Хмельницкого это тоже лохотрон?

30. 20 июня 2012

31. 20 июня 2012

Сходил на собеседование. Вывод — лютый лохотрон)

32. 20 июня 2012

33. 19 июня 2012

Обкрадывают частные фирмы, представляясь политиками и важными органами, и пугая принужденно заставляют покупать билеты, причем пугая что прикроют развитие….. лохотрон!!! ребята не ведитесь ставки нет……(

34. 19 июня 2012

Гость : Работала там 2 месяца стала инструктором.Ребята,Премьера это реально круто,мне всё выплачивали вовремя.И здесь говорят о впаривание,но извините меня,какое это впаривание на Табакова,МХАТ,Аронову,СУмскую???Нужно *уячить чтоб добится чего то в жизни,это бизнес.И кто слабый,тот и оставляет эти отзиви.В Премьере учат *уячить.Вы учитесь до 24.А менеджер в Премьере уже миллионер,и ему 23.Без ВО.И кто лох ребята?Просто научитесь реально пахать,вот этого и учат в Премьере.

Не пахать, а врать и людей обкрадывать, представляясь Кабинетам Министров, ой ребята чувствую накроется ваша подпольная шарашкина контора вместе с вами, теми хто «*УЯЧИТ»

35. 19 июня 2012

кто знает компанию «премьер- игрушка» (думаю тоже впаривание только игрушек)

36. 18 июня 2012

О, вот сколько тут написано.Я там тоже был, «водку пил».Пробуйте, но потом не жалуйтесь, поскольку будет поздно. Любая монашка благословит свой монастырь, если остался.остаться реально тяжело, да и нужно ли,чтоб потом тебя также обс….ли здесь в инете.Просто не для меня,я хочу себя уважать.Валера..

37. 13 июня 2012

ребята хотите действительно стабильный доход?????
    тогда не тратьте свое время как на коментарии и ваЛите работать продавцом консультанТом в «космо » или т.д там СТАБИЛЬНАЯ ВСЕГДА 1500 ШЕЧКА!!!!

38. 11 июня 2012

39. 11 июня 2012

RichFest на ул. Богдана Хмельницкого 59Б 1эт оф1 та же премьера..звонили с номера 0937622838..не ходите туда не тратьте время!

40. 11 июня 2012

Премьера-это прежде всего одна из самых сильных школ по прямым продажам!!!!!!! Здесь не место для слабых, папиных и маминых сыночков и дочек.здесь люди учатся жить, а не выживать.именно в этой компании человек начинает понимать что он личность, индивидум,эксклюзив!!!!!!!именно ЗДЕСЬ. Эта компания научит вас просыпаться в 6-00 утра без будильника,(с удовольствием!!!!!!!!),здесь учат не быть богатым а быть обеспеченным а это большая разница, именно в этой компании вас научат тратить деньги. Да- да. Именно тратить. Премьера — это личностный рост, это правильная постановка целей. это изменение сознания. Именно премьера вытащит человека из 95% массы указав путь к большому , великому и светлому . Да, здесь тяжело, здесь запрещены слова : «ставка» , «устал», «не получается», «не имею возможности»,» не могу». Но, именно здесь человек начинает все чаще и чаще употреблять слова:»мне хорошо»,»у меня получается»,» у меня есть деньги»,» у меня есть перспектива». Всем людям, которые оставили плохие отзывы о компании я могу сказать только одно:» Уважаемые 95%, если кто то из вас втихаря, что бы никто не видел, обо*ыт колесо бентли, то это еще не значит , что вы обо*али бренд, потому что бренд бентли — обо*ать не возможно, это автомобиль для избранных». Премьера- это бренд, который развивается и всегда будет развиваться, его невозможно обо*ать.

41. 7 июня 2012

была сегодня в RichFest на ул. Богдана Хмельницкого 59Б 1эт оф1. наобещали все точно такое же как в Премьере! может кто то был уже там ранее, подскажите плиз, стоит идти туда или это тоже лохотрон???

42. 7 июня 2012

Рассказ мой не короткий, уж больно хочется рассказать вам побольше, поскольку все это меня жутко впечатлило..)
    Началось все с того, что на одном сайте я наскочила на одну вакансию на должность администратора. Компания Арт Юкрейн. Очень поразило то, что указывалось: возраст от 17 до 35, опыт работы НЕОБЯЗАТЕЛЕН, образование – законченное среднее или высшее. Зарплату обещают 3500+%, премии и тд. Ладно, думаю, может что-то и более нормальное, попробую… Отправила резюме, ответ получила на почту от Рыковской Ирины(там у них есть еще одна такая же девочка, но имени не помню…). Если кому надо, даю ее телефон, сверитесь..) 0930870781. Через неделю позвонила-меня спокойно записали на собеседование. Ввела в интернете название компании-какой-то журнал, вроде неплохой. Ввела адрес-ничего. Полазила на подобных форумах, в итоге ничего плохого насчет этой компании не нашла. Запоминайте, а еще лучше-запишите!! У Премьеры новый адрес!!! Бульвар Леси Украинки, 9!!! И узнала я об этом не на собеседовании, а уже в начале стажировки. Когда пришла на собеседование первое что меня удивило-человек 15, ждущих на улице и что-то заполняющих. Сама вывеска Арт Юкрейн состоит из распечаток на А4(каждый лист-отдельная буква), приклеенных скотчем. Мне так же вручили анкетку, где нужно было ввести основную информацию о себе. Когда дождалась своей очереди, нас (приглашали по двое) встретила очень милая и любезная женщина. Она все по-быстрячку рассказала. Спросила на какую должность мы собираемся устраиваться, я узнала о вакантной должности мэнэджера. Она сказала что входит в обязанности администратора и мэнэджера, сказала о стажировке(мэнэджер-2 дня, администратор-7) и тд.. Я спросила о том, сколько у них вакантных мест, на что она очень удивилось, как будто у них там их неограниченное количество… В общем все классно. Никаких проблем. Приходите во вторник на 10, не опаздывайте.
    Решила все-таки пойти на стажировку, а вдруг… Хотя я очень сильно сомневалась в том, что это не лохотрон….
    В общем пока ждали нашего приглашения я пообщалась с девочками, такими же как и я… Они так же были на собеседовании в пятницу, но только у самого директора, который рассказывал всякие басни о том, какой он молодец, обещал всем карьерный рост, стабильная зарплата 3900(!!!, когда нам говорили первый месяц 3000, а со второго стабильные 3500!!!), должность мэнэджера(про администратора никто не вспоминал), упоминали еще о должности оператора на телефон. Также казалось что стажировка день, а там уже как будет… Пока мы говорили к офису подошла еще одна девочка, которая к ним приходила несколько недель тому назад(!!!). Тут я задумалась о том, что неужели они до сих пор не нашли себе людей, что так часто приглашают на собеседование!!!
    Меня очень сильно поразило то, что компания одна, а сотрудники говорят совершенно разные вещи, что не есть правильно…
    Позвали меня и еще двух девочек, встретила нас та же женщина, что «беседовала» с нами на собеседовании, привела к какой-то Елене, которую очень сильно хвалила, раззнакомила и усадила. В наши обязанности входило лишь то, чтобы целый день смотреть на эту Елену и учиться как правильно работать, а в конце нам должны будут дать какие-то тесты, после чего будет окончательное решение о сотрудничестве… Скажу что это не офис, а цирк какой-то, людей полно, сплошной шум… Кабинет, в котором нас усадили-и вовсе не кабинет, а проходной двор!!! Ни дверей, ничего! Этот «кабинет» был и коридором одновременно… В котором сидят 4 сотрудника, и все одновременно разговаривают по телефоне, впаривая билеты в театр. В общем та Елена начала рассказ о компании, и начала она со слов «Наша компания называется Премьера». Сказала, что нам нужно будет обзванивать людей и предлагать им билеты на концерты в кино и тд(хотя на собеседовании об этом вообще не упоминалось). И тут я окончательно поняла что нужно сваливать, поскольку не раз на тех форумах встречала фразы подобные этой: «Премьера-развод, не ходите туда» . В таких случаях я с гордостью могу сказать то, что зрительная память у меня хорошая!)) Что очень неплохо) Поскольку у меня на руках был блокнот, то я сокращенно написала о том, что знаю, и передала девочкам, которые сидели вместе со мной по обе стороны. Та Елена сразу заметила наши действия, и начала это комментировать мужчине, сидящему рядом. В итоге мы с девочками решили не тратить больше времени и уйти. Сказав это той Елене, она резко сменила псевдо дружелюбную маску на гневную, и резко отрезала чтобы мы шли, нас ведь никто и не держит.
    Да, впаривать билеты в театр бедным людям, как делали это в той конторе, уж никак не хочется, тем более что за проценты. Так что не введитесь на это и будьте внимательны!)

43. 4 июня 2012

Была в компании RichFest на ул. Богдана Хмельницкого 59Б 1эт оф1 (квартира) — пригласили на стажировку, но читаю комментарии и понимаю, что это агентство «Премьера» … все уж сходиться с зарплатой с анкетами и прочими мелкими деталями, спасибо за комментарии! жуть просто по придумывают в этой стране «компаний» и ищут дешевую рабочую силу.

44. 1 июня 2012

Там работает хамоватое быдло! В анкете требуют паспортные данные, которые являются конфиденциальными и для их использования нужно мое письменное разрешение.

45. 24 мая 2012

Спасибо огоромное сайту и всем, кто не ленится оставить коммент. Я вчера тоже была у них на собеседовании, в Киеве на м. Левобережная. В принципе с первого взгляда сразу всё стало ясно — орущая музыка, вульгарные, быдловатые девицы, причём одетые как ш…… Глядя на офис, складывается впечатление, что они заехали неделю назад и ещё не успели его обустроить. Никаких опознавательных знаков компании, абсолютно тупые анкеты и очередь человек 20. Менеджер вкратце рассказала про график и зарплату и совсем мутно про обязанности, мол 2 дня стажировки и всему научим. Порывшись в интернете, поняла, что у них штук 10 различных названий и они постоянно меняют местонахождение. Полный ужас ! Действительно из 50 человек, хоть 5 поведутся, на это и рассчитано !

46. 26 апреля 2012

Большое спасибо за отзывы , сейчас должна была поехать на первый рабочий день но уже не поеду , надоели уже эти лже компании!! Краснодар , Красная 111 , будте осторожны!

47. 19 апреля 2012

Спасибо вам огромное, нашел эту страницу путем серфинга и поиска гуглом по номеру телефона. У них еще есть одно название — RichFest. Будьте осторожны!

48. 13 апреля 2012

была сегодня у них, офис на Владимирской 6. вы бы видели девочку которая там типа офис-менеджера, бегала в ультракоротких шортах и включала-выключала музыку, даже ноута на ее рабочем столе нет.

49. 12 апреля 2012

Я как слышу о ней у меня давление поднимается..)))(((

50. 9 апреля 2012

НОВЫЙ ПСЕВДОНИМ:) : Облучков Р.У., ЧП — Концерты, театры, культура, бонусная программа.

1. 2 августа 2016

Кирилл :
    Не давно был у них с девушкой взяли билеты. Менеджеры очень вежливые и знают своё дело. Не видел чтоб там грохотала музыка. И да кстати меня сами менеджеры попросили если меня все устроило то оставить отзыв. Теперь я понимаю почему. Смотрю тут не адекватный завёлся так ещё пишет такой бред. Такое ощущение что он даже туда и не ходил даже

Не видел, чтобы музыка грохотала, ахаха! Не видел!! Идиот. Еще бы ты видел, когда музыку слышат, это раз, да и ты в целом слепой, это два. Потому что это сайт отзывов о работодателях, придурок! То есть если ты даже умудрился купить у этих прощелыг билеты, то оставляй отзывы как покупатель, на соотвествующих сайтах! Хотя, что взять с конченных которые в премьере обитают. Оно и видно, недалекий рабок опять пишет отзывы от имени покупателей.

2. 1 августа 2016

гость в твоей мамке, иди проспись видно с головой совсем беда. Дома у всех своя личная жизнь. а тебе я смотрю вообще уже плохо. смотри там не застрелись, а то слюнями уже наверно весь монитор забрызгал диванный боец ты наш.

Добавьте зарплату в компании Премьера

Добавить отзыв о работодателе Премьера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Премьера?