ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 136 137 138 139 140 200
  1. Гость
    11 Июл 2016

    Сколько можно уже вас умолять и просить свои Же заработанные деньги.вам что там по приколу вся эта канитель.

  2. Гость
    11 Июл 2016

    Кто-нибудь звонил Самодеду насчет денег???

  3. Гость
    11 Июл 2016

    ЭМУ кто получил за Март?Скоро в ПСД нормальные люди не пойдут работать,а придут пассажиры у которых девиз работа не волк в лес неубежит…

  4. Гость
    11 Июл 2016

    Достали уже за МАРТ когда УЖЕ скинете,дома КИПИШ из-за задержки ДоЛгОиГрАюЩеЙ и нудной.

  5. Гость
    11 Июл 2016

    тот кто поехал скидываете!! а кто дома остался тому что деньги не нужны????

  6. Гость
    11 Июл 2016

    Премьер бомж где наши деньги по времени уже и за апрель все должны были получить чо за кидалово

  7. Гость
    11 Июл 2016

    Где зарплата механизации???? Ждём, ждём!!!

  8. Гость
    11 Июл 2016

    напишите свой почтовый ящик здесь ПСД

  9. alexsandr
    11 Июл 2016

    электромонтаж кто получил март???

  10. МаляRrrr
    11 Июл 2016

    Когда малярам зарплата? Дату укажите не на что жить вообще( что за люди-дегинираты …

  11. Гость
    11 Июл 2016

    За март с монтажниками ТТ когда расчет произведёте? Июль же уже по средине.

  12. Гость
    11 Июл 2016

    Получил март механизация.

  13. Гость
    11 Июл 2016

    Гость :
    @АО «ПремьерСтрой», писал служебку, ребенка нужна биопсия на исключение рака щитовидки… жду уже второю неделю, в РК не делают, нужны деньги ехать в Россию, сам на вахте, дозвониться не могу…СКИНЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗП ЗА МАРТ!!!! Кропачев А.Г

    Господи, я реально реву, это же как унижаться то надо, чтоб получить свои деньги!!!! Какие скоты эти РАБотодатели… Муж уехал, а я заболела, нет денег в аптеку сходить… Ждём ЗП

  14. Гость
    11 Июл 2016

    http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form вот сюда на них пишите и звоните чтоб с деньгами шевелились

  15. Гость
    11 Июл 2016

    А чо вы коменты удаляете в которых правда и после которых туда ехать ни кто не хочет

  16. АО "ПремьерСтрой"
    11 Июл 2016

    @Гость, Добрый день!Сегодня перечисления идут Электромонтажному участку и механизации, что касается ЭСК, возможно вы и не переводились к нам

  17. Гость
    11 Июл 2016

    Рабочий день а трубку не берут. Вымерли что ли

  18. Гость
    11 Июл 2016

    Когда наконец выплатите за Март месяц электромонтажному участку??? Собираюсь ехать опять на вахту, а собраться в дорогу нет денег. ПСД в опасности!!!!!!!)))))

  19. ПримьерБичКалымСтрой
    11 Июл 2016

    Переводи бабки за март механизацииииии…………

  20. Гость
    11 Июл 2016

    копылов в ю машинист крана когда за март зп

  21. Гость
    10 Июл 2016

    ЭМУ КОГДА?????? ПСД ОБОЗНАЧТЕ ДАТУ. СКОЛЬКО ЖДАТЬ .ВЫ УЖЕ ДОЛЖНЫ ЗА АПРЕЛЬ РАСКИДЫВАТЬ А ЕЩЕ МАРТ НЕ ВЫПЛАТИЛИ. НЕКРАСИВО ПОСТУПАЕТЕ. НАДЕЮСЬ У ВАС ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ЛЮДСКОГО

  22. Гость
    10 Июл 2016

    @Гость, когда монтажу дадут денньги

  23. Гость
    10 Июл 2016

    @АО «ПремьерСтрой», писал служебку, ребенка нужна биопсия на исключение рака щитовидки… жду уже второю неделю, в РК не делают, нужны деньги ехать в Россию, сам на вахте, дозвониться не могу…СКИНЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗП ЗА МАРТ!!!! Кропачев А.Г

  24. Гость
    10 Июл 2016

    @Гость, кто нибудь в выходные получил зарплату

  25. Гость
    10 Июл 2016

    сегодня получил за март механизация

  26. Гость
    10 Июл 2016

    Когда будете расчитывать электромонтаж? Не нужно нас игнорировать

  27. Гость
    10 Июл 2016

    Гость :
    Почему не рассчитываете тех, кто работал в ЭнергоСтройКомплекс-1, контора же фактически одна, вы же получили деньги за ту работу, что ЭнергоСтройКомплекс-1 выполнила, почему людей не рассчитываете ?

    Когда рассчитаете ЭСК-1 ?

  28. Гость
    10 Июл 2016

    Черт за базаром следи за дебила можно и ответить.

  29. Гость
    10 Июл 2016

    Сколько ещё ждать.капец работая на Севере и быть без денег.по жевее оасчитывайте людей

  30. ПримьерБичКалымСтрой
    10 Июл 2016

    Снова деньги приснились за март, механизациЯ

  31. Гость
    9 Июл 2016

    копылов в ю машинист дэк когда за март зп

  32. Гость
    9 Июл 2016

    Ну ты и дебил

    Гость :
    Девушки спасибо.

  33. Гость
    9 Июл 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, что за работа, кто требуется туда.напишите номер телефона конторы

    работы валом,условия»жить можно»,но вот с выплатами зарплаты проблема.уже четыре месяца задержка.не понятно с чем связано.89265466841

    Зачем людям даешь номер псд? Делать там нечего,не надо туда ехать! Понятно с чем это связано!

    человек просит.ему решать.в коментах все написано.

  34. ага..размечтались..*** они вам чё напишут!!
    9 Июл 2016
  35. Гость
    9 Июл 2016

    @Гость, кто нибудь сегодня получил зарплату

  36. Гость
    9 Июл 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, что за работа, кто требуется туда.напишите номер телефона конторы

    работы валом,условия»жить можно»,но вот с выплатами зарплаты проблема.уже четыре месяца задержка.не понятно с чем связано.89265466841

    Зачем людям даешь номер псд? Делать там нечего,не надо туда ехать! Понятно с чем это связано!

  37. Гость
    9 Июл 2016

    Да ну на х… их контору я не жду и не надеюсь по пол года выпрашивать свои честно заработанные,пускай подавяться ..я просто взял и написал на них в москву жду разберательств с москвы звонили всё на контроле тюменскую прокуротуру сказали натянут вместе с псд.я им такую репутацию сделаю и на тв и в ютюбе.что туда никто не поедет

  38. Гость
    9 Июл 2016

    @Гость, где работа.можно номер телефона

  39. Гость
    9 Июл 2016

    Гость :
    @Гость, что за работа, кто требуется туда.напишите номер телефона конторы

    работы валом,условия»жить можно»,но вот с выплатами зарплаты проблема.уже четыре месяца задержка.не понятно с чем связано.89265466841

  40. Гость
    9 Июл 2016

    @Гость, что за работа, кто требуется туда.напишите номер телефона конторы

  41. петро
    9 Июл 2016

    электромонтаж..дали кому нибудь за март??

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв