ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 138 139 140 141 142 200
  1. Гость
    7 Июл 2016

    Гость :
    Написал служебную записку чтобы выдали деньги т.к. маленький сын упал с велика переломал коленный сустав пока я был на вахте. Нужна была операция которая стоит больших денег, ждал когда вы мне отдадите деньги по служебки,в итоге я продал машину чтобы оплатить операцию. Теперь сын проходит реабилитацию нужны деньги на медикаменты, дозвониться до вас не возможно. Исаев Ю.В. разберитесь с выплатой денег я сына на инвалидной коляске катаю.

    Циничные скоты! Им плевать на ваши проблемы! На ваши служебки и ребёнка! Ещё раз повторяю — чтоб все это руководство обобрали собственные дети и выставили на улицу!

  2. Гость
    7 Июл 2016

    @Гость, кто нибудь из механизации сегодня получил зарплату

  3. Гость
    7 Июл 2016

    Переведите помбурам нас не так уж и много по пальцам пересчитать можно

  4. Гость
    7 Июл 2016

    За март ждём .платите как то по шустрее что ж вы так то над народом смеетесь там что ли или нервы у вас крепкие

  5. Гость
    7 Июл 2016

    Монтажник МК :
    Дайте зп за март.я Вас умоляю.

    умоляй лучше

  6. Монтажник МК
    7 Июл 2016

    Дайте зп за март.я Вас умоляю.

  7. АО "ПремьерСтрой"
    7 Июл 2016

    @Гость,дозванивайтесь, на все звонки отвечают

  8. Гость
    7 Июл 2016

    Гость :
    когда за апрель

    когда за март все получат

  9. Саня бурила)))
    7 Июл 2016

    Про меня не забудьте завтра я тоже хочу денег за март))))

  10. Гость
    7 Июл 2016

    Гость :
    На телефоные звонки не отвечают и зарплаты нет

    Все браток это кидок

  11. Гость
    7 Июл 2016

    На телефоные звонки не отвечают и зарплаты нет

  12. АО "ПремьерСтрой"
    7 Июл 2016

    @Гость, часть механизации перечисляли сегодня, в один день сразу всем никогда не выплачивали, ожидайте

  13. Гость
    7 Июл 2016

    Гость :
    @АО «ПремьерСтрой», а почему я не получил, раз вы сегодня переводили механизация

    я тоже не получил.механизация.

  14. Гость
    7 Июл 2016

    Твари блудливые!!! Отдайте уже за март зп!!! Чтоб вашим детям так кормилось как нам зарплату отдаете

  15. Гость
    7 Июл 2016

    @АО «ПремьерСтрой», а почему я не получил, раз вы сегодня переводили механизация

  16. Гость
    7 Июл 2016

    Электромонтажу когда ждать? Так то уже вы за апрель должны расчитывать

  17. Гость
    7 Июл 2016

    Сегодня переводите за март?

  18. МОНТАЖНИКИ\ Т.Т . М.К
    7 Июл 2016

    Девушки молодцы! пацаны не ругайтесь! только март сильно ждем!!!

  19. Гость
    7 Июл 2016

    Гость :

    Владимир :
    Выселили. Уже неделю живу с семьей у родственников. Подрабатываю где приходится. Ищу работу со стабильным заработком. Командование ПС, подскажите пожалуйста, как быть и дайте совет, что делать.

    Да им реально плевать на всех. Просто кучка скотов, которым срать на людей.

    другую работу ищи

  20. Гость
    7 Июл 2016

    @АО «ПремьерСтрой», скажите когда за март будет общестрою??? Они что не люди и так же у всех семья дети кредиты…они и идут работать на эти вахты …так вы отдайте заработанные деньги и у людей проблем не будет!!!

  21. Гость
    7 Июл 2016

    Гость :
    где деньги за март

    будут,но не сразу

  22. Гость
    7 Июл 2016

    Гость :
    за март получил!!!!!!!!!

    а ты кто по специальности?

  23. Гость
    7 Июл 2016

    Написал служебную записку чтобы выдали деньги т.к. маленький сын упал с велика переломал коленный сустав пока я был на вахте. Нужна была операция которая стоит больших денег, ждал когда вы мне отдадите деньги по служебки,в итоге я продал машину чтобы оплатить операцию. Теперь сын проходит реабилитацию нужны деньги на медикаменты, дозвониться до вас не возможно. Исаев Ю.В. разберитесь с выплатой денег я сына на инвалидной коляске катаю.

  24. Гость
    7 Июл 2016

    @АО «ПремьерСтрой», переведите за февраль Чертишев юрий Евгеньевич

  25. АО "ПремьерСтрой"
    7 Июл 2016

    @Гость, Добрый день! сегодня перечисления идут механизации

  26. Гость
    7 Июл 2016

    Девушки пишите хоть здесь раз трубку не берете.

  27. Гость
    7 Июл 2016

    когда за март механизация копылов в ю

  28. Гость
    7 Июл 2016

    Да то что им звоните им на это по***ать .я в шоке над такой конторой зарплата раз в пол года. Я вот им больше не звоню и не на деюсь я просто написал куда следует и со мной связались жду результатов.

  29. Гость
    7 Июл 2016

    Почему до сих пор не перевели тем у кого типа с картой проблема уже денег совсем нет бухгалтерия давай работай еще даже за февраль не выплатили

  30. Гость
    7 Июл 2016

    Гость :
    Я смотрю устраиваться в ваш шараж-монтаж смысла нет ))))))

    если терпение есть ждать по четыре месяца зарплату.

  31. Гость
    7 Июл 2016

    Я смотрю устраиваться в ваш шараж-монтаж смысла нет ))))))

  32. Механизация
    7 Июл 2016

    Где мартовская зарплата??

  33. Гость
    7 Июл 2016

    Удаляют часть комментариев, видимо лишняя информация, а может и опасная для них. Что удаляете то, не нравятся права работников что ли???

  34. Гость
    6 Июл 2016

    Механизация когда за март?

  35. Гость
    6 Июл 2016

    Девушки что вы молчите.кому перечисляет деньги за март если вообще собираетесь расчитать

  36. мастер
    6 Июл 2016

    в прокуратуру поеду в понедельник. должны вобщем 270000 ты а перечислели вего 25000 за февраль

  37. монтажер
    6 Июл 2016

    в офисе походу угорают читая это всё,а так сегодня мне тоже сказали в понедельник начнут)))не у тачнили в какой правда но,будем надеется на чудо!!

  38. Саня бурила)))))
    6 Июл 2016

    Нет не получил я за март, жду как и все.@Гость,
    Вы совершенно правы. Хорошо что тут а не в реальности.

  39. Гость
    6 Июл 2016

    Саня бурила))))) :
    Нет не получил я за март, жду как и все.

    Такое чувство Александр что вы не какой не бурильщик а просто сидите в офисе в Тюмени и ***те нам мозги

  40. Гость
    6 Июл 2016

    Сегодня получил за март монтажник

  41. Саня бурила)))))
    6 Июл 2016

    Нет не получил я за март, жду как и все.

  42. Гость
    6 Июл 2016

    Гость :

    Саня бурила))))) :
    Ахахаха у вас тут весело, ждите зарплата скоро будет)))))))

    Говорит нам Саня бурила, всевидящее око. Только людям за***лось ждать уже свои деньги

    Саня бурила,ты получил за март?

  43. Гость
    6 Июл 2016

    Саня бурила))))) :
    Ахахаха у вас тут весело, ждите зарплата скоро будет)))))))

    Говорит нам Саня бурила, всевидящее око. Только людям за***лось ждать уже свои деньги

  44. Саня бурила)))))
    6 Июл 2016

    Ахахаха у вас тут весело, ждите зарплата скоро будет)))))))

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв