ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 4 марта 2019

слеарь КИПиА требуется,?

2. 28 февраля 2019

Кто знает на новом объекте Тазовский начали шевелиться? А то слыхал общагу разбирают на Мессояхе переезжать собираются …

3. 28 февраля 2019

Еще до отъезда предупредили, что на месторождении все строго. За выпивку можно забыть сразу иначе вылетишь. Да там и до отъезда проверяют, чтоб и запаха не было. Ну и на месте требуют порядок жестко. Но если не увиливаешь от работы, то нормально. Жилье в общежитии. Наши и в домиках живут, но там свои неудобства, по нужде нужно в общагу бегать. Так что мне в общаге лучше. А так нормально. Зарплату за первый месяц не сразу дали, но до отъезда все выплатили.

4. 22 февраля 2019

Здравствуйте ,у меня среднее специальное образование «Стандартизация метрология сертификация» на какую вакансию можно попасть к Вам?и ещё гражданство РК у меня

5. 20 февраля 2019

Когда будет набор разнораб и электромонтеров и электромонтаж у кого можно спросить

6. 18 февраля 2019

Добрый день,а деньги за медкомисию возрощяются? Кто знает.

7. 16 февраля 2019

Доброй ночи, мужики, мастера свар монтаж. Есть у кого возможность вызвать монтажника мк, тт? Нахожусь в Ч.С. Нахожусь за свое, за правду. Не чего не нарушал. Вопрос в том, что нужно вызвать как необходимого работника) Спасибо.

8. 14 февраля 2019

Ребята подскажите,в течении какого времени,оформляют пропуск на работу?

9. 13 февраля 2019

Добрый день. Подскажите Вам слесаря по КИПиА требуются? 6 разряд.

1. 14 февраля 2019

Добрый день! На данный момент вакансия открыта.

89222618764- подбор персонала
      89129909690- подбор персонала
      8(3452)798735- по общим вопросам

10. 13 февраля 2019

@Гость, мегафон,мтс

11. 12 февраля 2019

Скажите пожалуйста какая связь на месояхе?

12. 11 февраля 2019

Пожелание, возьмите обьект на юге

13. 11 февраля 2019

Когда будет набор разнорабочим

14. 10 февраля 2019

Здравствуйте,а есть ли вакансии на месаяху электромонтажником ???

15. 10 февраля 2019

Спецодежду выдают полностью то есть обувь включительно и как там со столовой и медкомисию надо проходить и куда доки скидывать
    а обратно берут билеты

16. 10 февраля 2019

@Гость, не вводите людей в заблуждение. вагоны в городке стандартные, производятся они в транспортных габаритах 2,5х6 и 2,5х8. комнаты в общежитиях тоже 2,5х6. все общежития модульные. модули также имеют транспортные габариты.

17. 9 февраля 2019

Какая связь ловит в месояхина

18. 9 февраля 2019

Здраствуйте как устроится электромонтажником

19. 6 февраля 2019

@Гость, ага шикарно на 6 человек…

20. 6 февраля 2019

@Гость, двухяруски?

21. 6 февраля 2019

Подскажите какую мед комиссию проходят в коротчаево? Всех специалистов?? Еду со своей мед комиссией но сообщили что там еще буду проходить!!

22. 5 февраля 2019

@ХХХ, комната 1.5 на5.0 метров,шикарно

23. 5 февраля 2019

Здравствуйте ! К кому можно обратиться по поводу работы ?( электромонтажник ).

1. 6 февраля 2019

Добрый день! отдел кадров:
      89222618764(подбор персонала)
      89129909690(подбор персонала)
      83452798735(по общим вопросам)

24. 3 февраля 2019

@Гость, кем вы работаете?

25. 2 февраля 2019

хочу устроится.посмотрим.а зарплату вовремя дают?

26. 1 февраля 2019

Вахта…2 через 1… Но работаем уже 2 с половиной… Когда отправят неизвестно… Зп во время… Вме норм… Только домой едешь и незнаешь вызовут нет… Так что с этим нужно наладить… Что бы не парится работягам за это… Руководство обратите внимания на перероботки! Климат тежёлый,здоровья забирает… Отправляйте во время… И вызывайте! А то много профессионалов уходят в другие фирмы,а на их места дилетанты приходят… Как то так

27. 28 января 2019

Работа трудная,. Добираться не сахар, иной раз задерживают на выезде Коротчаево и Газ-Сале. А на вахтовке вообще ехать долго. Но как по мне есть за что терпеть. В нашей глуши для геодезистов работенки явно нетЕсть где жить, что есть. Кто-то в спортзал ходит. Взял компфильмы смотрю. Правда пришлось и на него пропуск выписывать. Деньги выплачивают полностью

28. 28 января 2019

c 09:00 до 18:00
    Email:
    [email protected]
    Откликнуться

Ваши данные? Можно доверять?

29. 27 января 2019

Подскажите линейщики влэп требуются

30. 26 января 2019

По сколько человек живуют в комнате?

31. 26 января 2019

А какие и где ещё объекты по кроме мессояхи строятся??? И есть ли вакансии машиниста экскаватора? Тоже работал год назад,ушёл из за задержки! Подскажите ка мужики!!!

32. 25 января 2019

Меня батя подтянул на работу, он сюда уже несколько лет мотается, аккумуляторщиком работает. Я первый раз поехал, на машине работаю. Много вещей не тащил. Батя сказал, что форму тут купить можно и дешевле чем дома. И правда купил, при том специальную для Арктики, а не обычный бушлат. А так поселились в домике. Зарплату сказали перед отъездом выдадут. Батя говорит, это нормально. Что тут в тундре с деньгами делать.

33. 25 января 2019

Всем привет.Всех с прошедшими праздниками.Как обстановка в фирме?Улигулировали выплаты з/п или так и задерживают?

34. 16 января 2019

Добрый день! Просим следующих сотрудников связаться с Нами
    по тел:8 3452 798 735
    Новоселов Александр инженер ПТО
    Савельев Андрей Викторович сварщик ЭМУ
    Марченков Геннадий Иванович сварщик МК
    Кирчанов Максим Валерьевич подсобный рабочий
    Федоренко Руслан Алексеевич машинист 4 разряда (пом.бур.)
    Панкратов Павел Николаевич сварщик (механизация)
    Панов Юрий Николаевич машинист автокрана 2 категории

35. 14 января 2019

А переселения будут тем кто на межвахте?

36. 12 января 2019

Скажите сегодня будет северный коф.

37. 10 января 2019

Привет. Мужики сегодня кому зп. переводили?

38. 10 января 2019

Привет трудяги. Как сейчас обстоят дела с выплатами? Работал года 3 назад на мессояхе монтажником мк

39. 9 января 2019

Добрый день! Просим следующих сотрудников связаться с Нами по номеру тел. 8(3452)798735

Жаркин Нурбек Халелович мастер ОСУ
    Семенов Юрий Николаевич подсобный рабочий
    Фабрициус Юрий Андреевич подсобный рабочий
    Фомиченко Анатолий подсобный рабочий
    Кирсанов Олег Петрович водитель вахтовки
    Клюсов Виктор Александрович сварщик (механизация)
    Соколов Иван Иванович автослесарь
    Терентьев Василий Анатольевич машинист баровой установки
    Каримжанов Данияр Багытжанович Электромонтажник

40. 7 января 2019

Позвонил в фирму, спросил нада ли электромонтеры или электромонтажники на вахте, сказали приехать на собеседование. Там быстро все обсудили назначили когда ехать. Документы собрал быстро. Со мной еще и брат подрядился, водилой работает. Вдвоем поехали. Билеты нам оплатили сразу. Дорога правда нелегкая развезло на автобусе до места пилили. Но зато на месте общага, устроились нормально, покормили хорошо. Еще обучение буду проходить тут на месте. Мужики говорят платят как положено, два раза в месяц кидают на карту. Че надо еще, будем работать. нормальная бригада, жилье бесплатно , погода не забалуешь

41. 7 января 2019

Полгода дома без работы сидел, такое случайными заработками обходился. Мои пилить начали, мол мужик ты или нет, когда уже на работу пойдешь. Короче поузнавал кто где работает. Что то тут в городе ниче путнего. А тут дружбана встретил он только с вахты вернулся. Зовет с собой меня и еще пару нормальных трудяг надо. Говорит там клево, не скучно. Робу выдают, жилье есть, душ спортзал. Чего еще надо. можно быстрее заработать путевую сумму , пахать надо и дубарь там, но деньги платят чего еще надо.

42. 5 января 2019

Почти год болтался по случайным заработкам. Ни фига путнего нет, на подсобках копейки сгребаешь. Без опыта не берут, а опыта где взять. А тут подсказали на нефтедобычу можно. Быстро сгреб монатки и поехал. метет, дубарь, но деньги на карту сбрасывают как положно два раза на месяц. А так после работы в спортзал хожу, по тундре не погуляешь). Кормежка нормальная… в домике тепло. можно заработать, кроме спортзала занятся нечем особо

43. 5 января 2019

@Данила, лучше стало платят стабильно 10,12,25

44. 28 декабря 2018

@Гость, ну вот вспомни прошлый год я четыре месяца ждал зарплаты. А сейчас получше намного стало

45. 27 декабря 2018

@Гость, мне полностью все выплатили, ты давно работаешь ? В том году работал ?

46. 27 декабря 2018

Дорогие коллеги офиса! поздравляем Вас с новогодними праздниками и рождеством! Всего Вам наилучшего! Благодарим вас за результативный год ушедший с изменением и полным истреблением задержки заработной платы! Пусть в новом году наша компания займёт лидирующие позиции в стабильности! С любовью и с тёплыми пожеланиями к Вам, ваша Мессояха

47. 10 декабря 2018

Ну это за ноябрь тебе кинули за пол месяца

48. 10 декабря 2018

@Гость, должна,ждем

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?