ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 13 октября 2023

Помойка а не контора,не зарплаты нормальной, отношение к людям ужасное,роба плохая,на кухни посуда грязная ,в комнатах клопы везде .

2. 16 июня 2023

С электромонтажа люди бегут, зп маленькая, по 3му разряду 78к это если без актировок, с актировками и того меньше, а четвёртый тебе не дадут, за 5й я вообще молчу

3. 16 июня 2023

У монтажников мк норм зп, на харасавей или бованы думаю можно поехать,с месояхи разгоняет всех, объёмов нет

4. 17 марта 2023

Какая зарабатная плата сейчас ? Работал давно но ушел по причине. Сейчас снова работа нужна

5. 11 июня 2022

Добрый день. Хотели с мужем работать в вашей компании. Можно вакансии разнорабочие. Готовы на любую работу. Куда можно обратиться?

6. 6 апреля 2022

Какие имеются женские вакансии с высшим экономическим оьразованием

7. 13 февраля 2022

Здравствуйте! Машинисты ППДУ требуются? Имеются категории В,С,удостоверение машиниста ППДУ, какие условия трудоустройства? Спасибо

8. 1 ноября 2021

Впринципе работать можно самый большой плюс компании, что выплачивают все до копейки всегда и в обещанные сроки. Минус, что зарплаты низкие для крайнего севера и конечно питание именно на Тазовском месторождении, на Мессояхе норм кормят, а Тазовск жуть, помои не иначе, причём порции настолько смешные по количеству, что на них не только работать, выжить впринципе вряд ли возможно. Но судя по свиноподобным поварихам не все недоедают). Вообщем отправляясь на Тазовское месторождение, будьте готовы к тому, что часть зп придётся ещё тратить на еду.

9. 28 октября 2021

8м * 77000=616000 минус дорога за 8 4 перевахты 16 смен в среднем. 77000/30=2567*16=41067 теряете за год в дороге итого: 574000/8=71866. Это за месяц. 71666/30=2395/11 часов=217*8часов=1741*22 смены среднее значение пятидневной рабочей недели=38319 это месячная ваша зарплата работая в этой и подобным организациям с таким же окладом! С учётом того что вы здесь перерабатывает в среднем 600 часов(В сравнении с пятидневной.8*30*11=2640 это премьерстрой. 11*22*8=1936 это пятидневка с учётом отпуска. 2640-1936=704! часа! переработки в год работая вахтой. 704/24=29 дней или 704/11= или 64 дня рабочих! Что же получается? Нет никаких надбавок за то что работаешь в условиях севера в дали от дома! Делайте выводы сами, кто кого обманывает! И ещё что то требуют!

10. 7 августа 2021

Здравствуйте
    При увольнение через какое время выплачивают остатки зп?

11. 22 июня 2021

Здравствуйте, подскажите, в какие сроки делают разрешение, чтобы из Казахстана приехать? Уже 3 недели ждем и непонятно сколько еще.

12. 29 марта 2021

задержек нет все вовремя на карту как обещают

13. 2 марта 2021

скажите пожалусто в тазовском нету сейчас задержек?работал на месояхе в 2017 году были большие задержки как сейчас с этим обстоят дела?собираюсь туда на вахту

14. 11 февраля 2021

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как в этой организации переводятся алименты? Через сколько дней после зарплаты?

15. 21 января 2021

Здравствуйте
    Подскажите зарплату маляров и стропальщиков на тазовском?

16. 14 января 2021

Сколько отделов ПТО на Тазовском? Говорят 2, выполняют разную работу.

17. 30 ноября 2020

День добрый ! Свяжитесь со специалистами отдела кадров
    89220028115 Елена
    89129909690 Николай
    89222618764 Римма

18. 27 ноября 2020

Машинисты трубоукладчика нужны?????Спасибо…

19. 18 ноября 2020

Ни как не проехать, подавали списки на таможню кого вызвать а толку нет им по барабану на таможне

20. 29 октября 2020

Интересуют выплаты с Тазовского,в каких числах приходят деньги?Спасибо)

21. 8 октября 2020

В каких числах з.п на тазовском?

22. 27 сентября 2020

сварщики с НАКС СК 1 нужны и какой график работы и на какие объекты в каком регионе

1. 29 сентября 2020

Добрый день!
      Объекты находятся в ЯНАО, Тазовский район
      По вакансии обратитесь пожалуйста в Отдел по подбору персонала по тел. или по e-mail:
      8-922-002-81-15 – Марат ([email protected])

23. 17 сентября 2020

Когда остатки за август месяц выплачивать будут?

1. 17 сентября 2020

Добрый день, по вопросам заработной платы обращайтесь
      8-982-910-46-06 Финансово-экономический отдел Мессояхского мр
      8-982-910-37-30 Финансово-экономический отдел Тазовского мр

24. 28 августа 2020

Видимо вопрос для премьеров сложным оказался.

25. 17 августа 2020

С 17 августа казахстанцы смогут летать в Объединенные Арабские Эмираты, Беларусь, Германию, Нидерланды, Египет, Украину и Россию, сообщил комитет гражданской авиации.
    «Министерством здравоохранения совместно с авиационными властями вышеуказанных стран предварительно проработан вопрос возобновления регулярных пассажирских рейсов. При этом необходимо отметить, что для выполнения полетов в Россию требуется разрешение с российской стороны», — говорится в официальном сообщении.Исходя от этой информации хотелось бы узнать
    будут ли Премьеры использовать этот вариант для своих казахстанских сотрудников,для продолжения
    своей трудовой деятельности в Российской Федерации?

26. 16 августа 2020

@Гость, дружище , наверно дело в запрете пересечение границы из за этой заразы. Но если ты больше знаешь то напиши. Может есть возможность вызова со стороны конторы ? ( у меня в казахстане корефаны не могут выехать)

27. 16 августа 2020

Доброго дня Премьеры!Какие подвижки по вызову на работу сотрудников из Казахстана?Ожидание затянулось,стоит ли оно того?То есть планируете ли вы как то организованными группами по согласованным спискам выезд на работу организовывать ?Не мало казахстанских работников ещё
    надеются на работу в ПСД.

28. 16 августа 2020

здравствуйт.скажите можно ли разнорабочим устроится?и куда обратится?

29. 5 августа 2020

Как насчет работы машинистов дэс.какие дэски?

1. 5 августа 2020

Добрый день! По вакансии обратитесь в Отдел по подбору персонала
      по тел. или по e-mail:
      8-922-002-81-15 – Марат ([email protected])

30. 3 июля 2020

@Гость, если подумать чисто логически,то вызывать начнут тогда,когда россия откроет границы,но до августа этого не будет точно

31. 2 июля 2020

@АО «ПремьерСтрой», скажите когда казахов будут вызывать?

32. 20 марта 2020

сварщик 5р накса нет стаж лет 12 примут нет (35лет)

33. 20 марта 2020

Здравствуйте, перевахту будет в обычном режиме? Или будут какие-то изменения в связи с корона вирусом.

34. 19 марта 2020

Хорошо.Будем ждать!!!

35. 19 марта 2020

@Гость, Нет, не уволят. Но придется ждать открытия государственных границ.

36. 19 марта 2020

Интересуют вакансия Слесарь КИПиА. куда можно устроиться и какие условия? Диплом, удостоверение, стаж прилагается!

1. 19 марта 2020

Добрый день! По вакансии обратитесь в отдел по подбору персонала по тел.
      или по e-mail:
      8-922-002-81-15 – Елена ([email protected])
      8(3452)-798-735- городской.

37. 18 марта 2020

Нахожусь на меж вахте. Границы закрыли,интересует вопрос- не уволят ли меня , в связи данной ситуацией.

38. 7 марта 2020

Для бетонщика-арматурщика 4 разряда, есть вакансии?

39. 4 марта 2020

Нет, задержек по зп нет. Платят 3 раза в месяц

40. 4 марта 2020

Добрый день! Просим ниже перечисленных сотрудников связаться с финансово- экономическим отделом по объектам:
    Мессояхское месторождение: 89829104606

Трубкина Екатерина Игоревна специалист ОК 2 категории

41. 28 февраля 2020

@Гость, уже нет

42. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

43. 27 февраля 2020

здравствуйте,подскажите,у вас есть задержки по з/п?слышала что года 4 назад были задержки на 4-5 месяцев?

44. 26 февраля 2020

@Алексей, Да нужны прошу отправить Ваше резюме на адрес отдела кадров

45. 15 февраля 2020

Здравствуйте, нужны ли в компанию специалисты по ТБ с высшим образованием?

46. 14 февраля 2020

Сколько получают водители? И нужны они сейчас?

47. 6 февраля 2020

В каких числах з.п на тазовском

48. 29 января 2020

Мессояхское мест-е: 89829104606
    Тазовское мест-е: 89829103730

Газинский Эдуард Александрович машинист экскаватора
    Гарипов Артём Ринатович сварщик МК
    Захриев Рустам Радикович машинист бетоносмесителя
    Иванников Алексей Валерьевич подсобный рабочий
    Кияшко Денис Леонидович слесарь КИПиА
    Кладов Сергей Олегович машинист 4 разряда (пом.бур.)
    Кулешов Антон Николаевич сварщик МК
    Мартюшев Сергей Владимирович изолировщик
    Мелехин Тимур мастер ЭМУ
    Молоков Алексей Юрьевич электромонтажник
    Мухамеджанов Нураш электромонтажник
    Петерс Андрей Леонидович наладчик — электрик по ПС
    Попов Евгений Игоревич бурильщик Беркут
    Разубаев Ильдар Насибуллович машинист 4 разряда (пом.бур.)
    Рисмухаметов Назим Хабибуллович изолировщик
    Сычев Владимир Аркадьевич маляр

49. 25 января 2020

Когда набор начнётся?

50. 20 января 2020

Здравствуйте подскажите когда решится вопрос с заездом на вахту граждан кз ?

1. 28 февраля 2020

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?