ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 47 48 49 50 51 200
  1. Гость
    29 Янв 2017

    @Гость, вчера только за сентябрь получил общестрой

  2. Гость
    29 Янв 2017

    Гость :

    Гость :
    Ждем ноябрь механизация

    ещё только за октябрь дали 10дней назад! куда коней та гнать

    Ну ничего лишним не будет,думаю кони не сдохнут

  3. Гость
    29 Янв 2017

    Гость :

    Гость :
    Ждем ноябрь механизация

    ещё только за октябрь дали 10дней назад! куда коней та гнать

    Свармонтажу еще не дали за октябрь.

  4. Гость
    28 Янв 2017

    Гость :
    Ждем ноябрь механизация

    ещё только за октябрь дали 10дней назад! куда коней та гнать

  5. Гость
    28 Янв 2017

    Ждем ноябрь механизация

  6. Гость
    28 Янв 2017

    не всем еще перечислили за сентябрь

  7. Гость
    28 Янв 2017

    Гость :
    Когда сентябрь перечислите общестрою

    Звони в контору,так то за сентябрь всем уже дали,может у тебя с картой что?

  8. Гость
    28 Янв 2017

    Когда сентябрь перечислите общестрою

  9. Гость
    28 Янв 2017

    Гость :
    чего молчат все? все получили сентябрь?

    Сентябрь получили,октябрь ждем.

  10. Гость
    28 Янв 2017

    Хули толку сюда писать. Как будто зп быстрее придёт

  11. Гость
    28 Янв 2017

    Вчера получил за октябрь. Мессояха, сварщик то.

  12. Гость
    27 Янв 2017

    чего молчат все? все получили сентябрь?

  13. Гость
    27 Янв 2017

    никто что-то не отписывается … наверное все получили з.п. . тогда эму за октябрь гоните !!!

  14. Гость
    27 Янв 2017

    Здравствуйте девушки. Сегодня будут перечисления?

  15. Гость
    27 Янв 2017

    Когда общестрою закроите ждём ответа

  16. Гость
    26 Янв 2017

    @Гость, пару сварных и пару монтажников с цеха получили

  17. Гость
    26 Янв 2017

    Кому сегодня скидывали зарплату?

  18. Гость
    26 Янв 2017

    Общестрою где сентябрь Вы че там бояться

  19. Гость
    26 Янв 2017

    всем за сентябрь перечислили?

  20. Гость
    26 Янв 2017

    Сегодня хоть кто то получил?

  21. Гость
    26 Янв 2017

    Кому сегодня перечислили?

  22. Гость
    26 Янв 2017

    Общестрою неужели выплатили? А мы ждём со вчерашнего дня как вы всем говорите и написали здесь

  23. ЭМУ
    26 Янв 2017

    давайте уже октябрь !!! очень устали ждать …

  24. АО "ПремьерСтрой"
    26 Янв 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: обслуживающему персоналу

  25. Гость
    26 Янв 2017

    Когда уже общестрой то??? Тишина капец…

  26. Гость
    26 Янв 2017

    Девушки,ну переводите октябрь,свармонтаж.

  27. Гость
    25 Янв 2017

    @Гость, что за дела.сидим ждём за сентябрь.кому то ноябрь

  28. эмиль монтажник тт
    25 Янв 2017

    работать можно с зарплатой не кидают хоть и задершкой на 3 месяца,но если не пропускать вахту то будет каждый месяц.работай сколько хочешь отдыхай когда надо.начальство отличное хочу там работать дальше

  29. Гость
    25 Янв 2017

    Монтажников ТТ :
    Получил сегодня за ОКТЯБРЬ. Спасибо

    Повезло,свармонтаж ждем октябрь!

  30. Монтажников ТТ
    25 Янв 2017

    Получил сегодня за ОКТЯБРЬ. Спасибо

  31. Монтажник МК
    25 Янв 2017

    За сентябрь уже все получили?

  32. Гость
    25 Янв 2017

    @АО «ПремьерСтрой», здравствуйте, когда зарплата за октябрь монтажникам мк Мессояха?

  33. Гость
    25 Янв 2017

    Октябрь зарплату скинкли сегодня спасибо

  34. Гость
    25 Янв 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: общестроительному участку.

    за сентябрь или октябрь?

  35. АО "ПремьерСтрой"
    25 Янв 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: общестроительному участку.

  36. Гость
    25 Янв 2017

    Девчонки,кому переводите сегодня?

  37. Гость
    24 Янв 2017

    Миханизация скажите эти два оленя механика дима который у артема электрика или у сани в трэколе гасится и второй в будке в надувном ангаре *опу просиживает. Там две этих шавки или нет

  38. Гость
    24 Янв 2017

    Гость :
    механизация опа техника убитая потому что люди работают всегда разные @Гость,

    Да люди разные,кто то смотрит за техникой,есть и просто наездники,но это не главное,отношение механиков убивает,ни инструмента ни мозгов чтоб поставить задачу,в -35 солярка летняя с порофином,а они в теплухе попивая горячий чай,по рации начинают учить как надо работать,в общем был там,но больше в этот дурдом нет желания ехать.

  39. Гость
    24 Янв 2017

    Гость :

    102 :
    Кто нибудь из работников получил за октябрь зарплату тут есть такие отпишитесь

    Мы не получили.

    получили, кому то 2 зарплаты упало, за октябрь и ноябрь сразу

  40. Гость
    24 Янв 2017

    механизация опа техника убитая потому что люди работают всегда разные @Гость,

  41. Гость
    24 Янв 2017

    вы все орлы а птицам деньги не нужны приезжайте на мессояху в долгах утонете пока зарплату дождтесь по договору подряда там всем такие договора делают

  42. Гость
    24 Янв 2017

    102 :
    Кто нибудь из работников получил за октябрь зарплату тут есть такие отпишитесь

    Мы не получили.

  43. 102
    24 Янв 2017

    Кто нибудь из работников получил за октябрь зарплату тут есть такие отпишитесь

  44. Гость
    24 Янв 2017

    Еду в механизацию на Мессаяху,сварщиком,работал в электромонтаже.-Чем занимается механизация (специфика работы).Расскажите,кто знает.

  45. Гость
    24 Янв 2017

    Вы че там *** шарага саздали эту сеть позорную так отписывайтесь,где сентябрь?сидите там *опы протираете,дастали уже сосваими задержками.уроды.слов нету.

  46. Гость
    24 Янв 2017

    Кому за октябрь перечислили?

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв