ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 46 47 48 49 50 200
  1. Гость
    1 Фев 2017

    Кто знает реальный номер в Москве.чтоб был рабочий

  2. Гость
    1 Фев 2017

    Скинули за сентябрь общестрой!

  3. Гость
    1 Фев 2017

    если закрыли сентябрь-некоторых с общестроя просто прокинули

  4. Гость
    1 Фев 2017

    Гость :
    Когда сентябрь дайте наши деньги

    Ты список смотрел заблокированных карт? может у тебя что с картой? Ну кажется всем сентябрь закрыли. Хотя их не поймешь,вчера ноябрь получили мужики а мы октябрь ждем.

  5. Гость
    1 Фев 2017

    Ждем заветной смс,и желательно за октябрь и ноябрь!

  6. Гость
    1 Фев 2017

    Когда сентябрь дайте наши деньги

  7. Гость
    1 Фев 2017

    Некоторым рабочим дали за ноябрь уже,мы свармонтаж ждем октябрь! Тогда переводите нам за два месяца!

  8. Гость
    1 Фев 2017

    @АО «ПремьерСтрой», тварины что Вы *** с этими картами,где сентябрь ***!!!

  9. Гость
    1 Фев 2017

    Гость :
    Девушки вы закрыли сентябрь?

    мне кажется да уже

  10. Гость
    1 Фев 2017

    Девушки вы закрыли сентябрь?

  11. Гость
    31 Янв 2017

    Свармонтаж октябрь ждем!

  12. Гость
    31 Янв 2017

    Кому сегодня перечисляли?

  13. Гость
    31 Янв 2017

    @АО «ПремьерСтрой», напишите пожалуйста,кому сейчас перечисления зп и за какой месяц

  14. АО "ПремьерСтрой"
    31 Янв 2017

    Добрый день! Просьба, ниже перечисленным сотрудникам позвонить в АО «ПремьерСтрой», по причине заблокированных карт, тел.8 (3452)798-735; 89265466841
    Кондратов Андрей Сергеевич сварщик МК
    Митин Валерий Филиппович монтажник МК
    Гусев Владимир Анатольевич изолировщик
    Горбунов Виктор Ильич Энергетик
    Шарафутдинов Салават Равилевич Машинист
    Дёмин Владимир Анатольевич водитель

  15. Гость
    31 Янв 2017

    Сегодня то дайте октябрь!

  16. Гость
    31 Янв 2017

    Вы Мрази где сентябрь? общестрою?

  17. Гость
    31 Янв 2017

    Девушки кому идут перечисления и за какой месяц , напишите пожайлуста

  18. Гость
    30 Янв 2017

    А по какому принципу вообще деньги перечисляют здесь??? Непонятно.

  19. Гость
    30 Янв 2017

    значит сегодня не перевели никому,обидно!

  20. Гость
    30 Янв 2017

    Сегодня никому не дали что ли?

  21. Гость
    30 Янв 2017

    псд вы этот «график» выплат нам напечатайте кому и когда . внесите ясность по каждому подразделению

  22. Гость
    30 Янв 2017

    Гость :
    @Гость, сказали, ждите графика,вот только смотрю многие получают и ноябрь.не честно все как то

    А где этот график-то? Не понятно как выплачивают!

  23. Гость
    30 Янв 2017

    Не могу понять сентябрь закрыли что ли??? Где за сентябрь -общестрой

  24. Гость
    30 Янв 2017

    @Гость, сказали, ждите графика,вот только смотрю многие получают и ноябрь.не честно все как то

  25. Гость
    30 Янв 2017

    Напишите московские номера телефона которые работают.а то те что в договоре написаны на них не отвечают.может кто знает

  26. Гость
    30 Янв 2017

    Девушки,сегодня кому за октябрь переводите? Свармонтажу когда ждать?

  27. Гость
    30 Янв 2017

    Какой ноябрь.за октябрь не всем выплатили

  28. Гость
    30 Янв 2017

    Получил октябрь 28, механизация

  29. Гость
    30 Янв 2017

    Когда за сентябрь общестрою

  30. братка
    30 Янв 2017

    Девчонки сегодня выплаты будут тем которым ехать в начале месяца на мессояху( за октябрь сваромантаж)

  31. Гость
    29 Янв 2017

    Монтажникам мк Мессояха,когда за октябрь выплатите?!

  32. Гость
    29 Янв 2017

    Гость :
    Получил за декабрь УРА!!!

    провокатор

  33. Гость
    29 Янв 2017

    Гость :
    Получил за декабрь УРА!!!

    ну вот за декабрь это бред…

  34. Гость
    29 Янв 2017

    Гость :
    Получил за декабрь УРА!!!

    А за октябрь и ноябрь тогда когда получил? Я октябрь жду.

  35. Гость
    29 Янв 2017

    Гость :
    Получил за декабрь УРА!!!

    Где и кем работал?

  36. Гость
    29 Янв 2017

    Получил за декабрь УРА!!!

  37. Гость
    29 Янв 2017

    ОМТО когда за октябрь ждать?

  38. Гость
    29 Янв 2017

    Сегодня наверное нам никому не переведут,выходной у девчонок.

  39. Гость
    29 Янв 2017

    Гость :
    @Гость, вчера только за сентябрь получил общестрой

    Могли бы тебе сразу и за октябрь дать.

  40. Гость
    29 Янв 2017

    Гость :
    @Гость, вчера только за сентябрь получил общестрой

    Ни фига себе!

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв