ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 44 45 46 47 48 200
  1. Гость
    8 Фев 2017

    Дожился,блин,июнь просит.

  2. Гость
    8 Фев 2017

    @Гость, ачуметь, люди ещё сентябрь ждут

  3. Общестрой
    8 Фев 2017

    Дайте денег за сентябрь аы заколебали уже

  4. Гость
    8 Фев 2017

    Гость :

    Гость :
    Когда июнь выплатите?

    ты че,больной?в коме был,что ли?

    Ой не могу, на нервной почве башню сносит, какой нафик июнь?

  5. Гость
    7 Фев 2017

    Гость :
    Когда июнь выплатите?

    ты че,больной?в коме был,что ли?

  6. Гость
    7 Фев 2017

    Сегодня скинули ноябрь,механизация.

  7. Офис Тюмень
    7 Фев 2017

    Гость :
    Псд, у вас что, общестрой отбросы??? Почему вы закрываите людям ноябрь, а нам приходится ждать ещё сентябрь?

    вам же написали, что возможно у вас проблемы с картой, из-за этого не проходит платеж. свяжитесь с отделом кадров или пишите свою фамилию. Вам отпишутся.

  8. Гость
    7 Фев 2017

    Что,сентябрь ещё не все получили?

  9. Гость
    7 Фев 2017

    Когда уже сентябрь отдадите??

  10. Гость
    7 Фев 2017

    @Гость, а что сентябрь закрыли??? Многие ещё не получили.****ец как платят то

  11. Гость
    7 Фев 2017

    Гость :
    Получил ИТР за октябрь сегодня

    Ну слава богу,хоть кто-то сегодня получил!

  12. Гость
    7 Фев 2017

    Получил ИТР за октябрь сегодня

  13. Гость
    7 Фев 2017

    Когда общестрой сентябрь

  14. Гость
    7 Фев 2017

    Ну что ты наша канторушка,где октябрь то?,хватит уже крутить вертеть деньжатами,а то пока крутите зарплатами процентик себе в кармашек складываете,ни как не наскладываете,совсем уже по зажрались там а???

  15. Гость
    7 Фев 2017

    Девчонки,ну что там с выплатами,все замолчали? Октябрь и ноябрь переводите нам,ведь многим ноябрь выплатили,я на вахте а дома дети без денег.

  16. Гость
    7 Фев 2017

    Девочки ау ку-ку , вы где.напишите что с выплатами

  17. Гость
    7 Фев 2017

    Ну что любимая наша контора, когда ждать денег то за сентябрь?! Главное вызвали чтоб работать ехал а денег не даёте

  18. Гость
    6 Фев 2017

    Гость :
    Выплатите за октябрь тем, кто на днях выезжает!!!

    Мое мнение если все кто должен ехать на вахту поставят условие об оплате за отработанное,ситуация начнет меняться в сторону уменьшения задолженности,а так что здесь контору в хвост и в гриву,а потом молча собрать вещи и опять пояхать батрачить толку не будет.Мне звоонили,объяснил что да как,ну не вызвали да и флаг в руки барабан на шею,скорей что то лучшее найду.

  19. Гость
    6 Фев 2017

    Блин вот все вроде ничего и коллектив нормальный и работа есть .а денег все не хватает .все какие то долги.работаешь вкалываешь и своих заработанных денег не видать .можно же как то решать эти проблемы с выплатой зарплаты.что вы молчите девчата кому выплаты идут на данный момент

  20. Гость
    6 Фев 2017

    @Гость, вот именно а то и собраться не на что и семьи без копейки остались.

  21. Гость
    6 Фев 2017

    Выплатите за октябрь тем, кто на днях выезжает!!!

  22. Гость
    6 Фев 2017

    ЭМУ :

    Колесник П.А :
    Прошу выдать расчет за ноябрь

    уважаемый Колесник будь добр наберись терпения какой нах. ноябрь когда люди не получили октябрь и даже сентябрь . осади родной наберись терпения тем более что все уже должны за декабрь получать. терпения нам всем мужики только терпения.

    Так вот обидно когда за октябрь нечего получать,и ждешь пока всем переведут. Ждем,терпим,а куда деваться?

  23. ЭМУ
    6 Фев 2017

    Колесник П.А :
    Прошу выдать расчет за ноябрь

    уважаемый Колесник будь добр наберись терпения какой нах. ноябрь когда люди не получили октябрь и даже сентябрь . осади родной наберись терпения тем более что все уже должны за декабрь получать. терпения нам всем мужики только терпения.

  24. Гость
    6 Фев 2017

    Колесник П.А :
    Прошу выдать расчет за ноябрь

    Сегодня кажется вообще с нами никто разговаривать не хочет.

  25. Гость
    6 Фев 2017

    Девчонки пишите,денег нет,дайте октябрь и можно сразу ноябрь,мы будем только рады,ведь переводите ноябрь,мы же видим кому перевели уже,а мы все октябрь выпрашиваем.

  26. Колесник П.А
    6 Фев 2017

    Прошу выдать расчет за ноябрь

  27. ЭМУ
    6 Фев 2017

    псд за октябрь перечислите уже

  28. Гость
    6 Фев 2017

    Девушки кому перечисления сегодня? И когда общестрой закроете?

  29. Гость
    6 Фев 2017

    девушки,сегодня кому зарплата?

  30. Гость
    6 Фев 2017

    Когда общестрою сентябрь

  31. Гость
    6 Фев 2017

    Девушки что тихо так отпишитесь, кому и какой месяц? Пожайлуста

  32. Гость
    6 Фев 2017

    Гость :
    Как мне с Тюмени девченки ответили, что так платит Москва и октябрь и ноябрь, а у них в Тюмени задержка.кто куда попадёт получается что ли

    Почему москва переводит а вы нет,или работники такие в офисе или тюменское руководство наши деньги крутит себе на карман,в обоих случаях под *опу мешалкой надо весь тюменский филиал.

  33. Гость
    6 Фев 2017

    @Гость, возможно и так.тут незнаешь что и думать да и отвечали бы хоть конкретно

  34. Гость
    5 Фев 2017

    Гость :
    Как мне с Тюмени девченки ответили, что так платит Москва и октябрь и ноябрь, а у них в Тюмени задержка.кто куда попадёт получается что ли

    Может быть Москва платит тем кто официально работает по трудовой а Тюмень тем кто по договору? Черт их поймешь как у них там, но ноябрь получают а мы октябрь ждем

  35. Гость
    5 Фев 2017

    Я дозвонился в Тюмень, говорят что общестрою сентябрь до конца этой недели закроют, и я конечно же им не поверил, так как, они 25 января мне тоже самое сказали

  36. Гость
    5 Фев 2017

    Как мне с Тюмени девченки ответили, что так платит Москва и октябрь и ноябрь, а у них в Тюмени задержка.кто куда попадёт получается что ли

  37. Гость
    5 Фев 2017

    @Гость, получили 04,02,2017 в 23.20 по времени сам а*ерел.. За ноябрь получил

  38. Гость
    5 Фев 2017

    Ну что канторушка,где денюжки за октябрь,а?надоели вы однако со своми задержками,ни как в свои кармашики деняжата не нагребете,!!!!!

  39. Гость
    5 Фев 2017

    Да уж дурдом в северном исполнении

  40. Гость
    5 Фев 2017

    @Гость, напишите номер Московский на который отвечают

  41. Гость
    5 Фев 2017

    Кто то хоть получает в эти дни з.п и за какой месяц

  42. Гость
    5 Фев 2017

    Нет,значит перевели многим уже за ноябрь,значит переводите нам за два месяца,за октябрь и ноябрь чтобы выровнять разницу,как вы там девчонки переводите,методом тыка что ли,этому дам,этому еще раз дам,а этому ни разу ни дам,так что ли? мы будем жаловаться в Москву всей бригадой на такие переводы нечестные!

  43. Гость
    5 Фев 2017

    Гость :
    Я никак не пойму как и кому ведётся расчёт! Кто-то ещё сентябрь не получил, а кому-то уже и ноябрь выплатили! Мы ждём октябрь! Но как долго ждать?! Беспредел какой-то!!!!

    Да вообще дурдом, мы октябрь ждем а уже мужики ноябрь получили.Так дайте нам за два месяца чтобы уровнять.

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв