ПриватБанк

ПриватБанк

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Отзывы о работе в ПриватБанк, зарплаты

1. 9 января 2015

Добрый вечер!
    Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас.
    Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.
    С уважением, ПриватБанк.

ни в коем случае не давайте себя «идентифицировать», это очень плохо скажется на вашем резюме, у ПриватБанки везде свои концы в рекрутинговых агенствах.

2. 8 января 2015

Добрый вечер!

3. 7 января 2015

То есть Ваше мнение — лучше даже не пытаться?

Пытаться конечно стоит… Но по себе — 7 лет в ихнем черном списке и «вооружонный до зубов» нейтралитет…. Короче сиюминутно может что то и выйдет, стратегически — нужно иметь такооой ворох документов, что…. Ну и плюс, если учесть стратегию ДАВ по поводу судов, то…. короче лучше в личку. Мыло будет — напишу подробно

без проблем
    [email protected]

4. 5 января 2015

5. 3 января 2015

@#bR0kEN_AliA5,
    #bR0kEN_AliA5 3 Январь 2015 Гость : работал в этой компании. рабочий день не нормированный. 7 дней в неделю по 11 часов каждый день. так гады увалили и не заплатили зарплату. брешут прямо в глаза. остались должны весьма крупную сумму. пусть подавятся. Может как нибудь через суд, всё таки должна жебыть справедливость. Да, и вопрос, стоит ли идти к ним в ИБ, остаётся открытым… «

….. Смешной……. Печально все выйдет….

6. 3 января 2015

@#bR0kEN_AliA5,

….. Смешной……. Печально все выйдет….

7. 3 января 2015

Может как нибудь через суд, всё таки должна жебыть справедливость.

Да, и вопрос, стоит ли идти к ним в ИБ, остаётся открытым…

8. 2 января 2015

9. 1 января 2015

а я вам скажу так — у всех полиграфологов есть и свой план и премии, якобы, что они «обезопасили» банк от таких сотрудников. Но на самом деле — это структуру надо обезопасить от таких полиграфологов — каждый второй сам бы наверняка бы не прошел полиграф ( я имею ввиду независимый, а не тот, где твою судьбу решает «полиграфолог» ПБ)

что есть полиграф? Детектор лжи?

10. 1 января 2015

ПриватБанк :

Алена :

Здравствуйте, Алена!

Вот как! хотябы читают )

11. 29 декабря 2014

Алена ,а ты забыла чо в нашем банке при увольнении бонусы за прошлый месяц не выплачиваются

12. 29 декабря 2014

Алена :

Здравствуйте, Алена!

13. 26 декабря 2014

14. 25 декабря 2014

15. 6 декабря 2014

Есть открытая вакансия клиент-менеджер. Подскажите, стоит ли пробовать?

16. 5 декабря 2014

Ох уж этот Приватбанк! Вообщем моя история знакома очень многим, кто работал в КЦ на исходящем обзвоне этого «великолепного» банка! Устроилась я в ПБ в июне месяце, случайно узнав от подруги о наборе. Проработала там ни много не мало — 5 месяцев. Первые 45 дней работы никаких зп не выплачивают, первая ставка 2500 (что в итоге чистыми 1900) пришла через 45 дней. Из хорошего в это работе были только условия работы и коллектив. Вообщем первый месяц мне все нравилось, не смотря на кучи обозленных клиентов которые время от времени посылали ПБ в интересные места вместе со мной, через месяц работы моя нервная система немного зашаталась, но ее компенсировала зарплата, я дико радовалась 3200 гривнам в месяц, так как я студентка и для меня это НЕРЕАЛЬНО большие деньги) Клиентов мы «не обманываем, а просто им не договариваем», так учили нас в ПБ. Операторам просто промывают мозги тренингами, рассказами о том какой хороший банк и ты по воле-неволе начинаешь в это верить! Потом в ноябре нас резко всех уволили, 600 человек, причем заставили писать по сообственному придумав для каждого интересные причины! Оставили 100 человек отобраных рандомно, остальным помахали рученкой. Для меня это был шок, так как изза работы я потеряла стипендию еще и изза навязаной карты универсальной (а это обязательное условие при устройстве в ПБ) я осталась еще и с кредитом, который теперь платить было нечем. Через время в ПБ на исходящем обзвоне снова появилась вакансия и я решила вернуться за вторым шансом, успешно прошла собеседование и меня снова приняли! Когда я сдала все тесты, потратила кучу времени, бросила временную подработку-мне вдруг позвонили и сказали «вы завтра не приходите, вы просто уже работали у нас и нам не разрешили вас оформить, извините» как и всем кто работал и кого уволили в ноябре. Я не удивилась. от этого банка можно ожидать всего чего хочешь! Вообщем если вам хочется, чтоб вами распоряжались как вещью, навязывали продукты и заставляли не врать, а недоговаривать людям и в любой момент послали вас на удачные поиски новой работы — смело идите в ПРИВАТБАНК)))
    P.S. Доступ к клиентам есть у всех операторов, по номеру телефона можно посмотреть информацию на каждого клиента, ксерокопию паспорта, адрес, деньги на карточке, лично я как клиент не очень рада такому исходу, что мою информацию может глазеть каждый. Поэтому кто еще не успел вступить в клиентскую секту ПБ — ради бога, воздержитесь, и будет вам счастье!

17. 3 декабря 2014

Появились новые вакансии » эксперт интернет продаж» в интернет магазине» приватбанк». Кто в курсе, в чем суть работы? В чем подвох? Ведь зарплата написано 6000 грн. Но чует мое сердце, что не все так просто…

18. 3 декабря 2014

@Иван, Полностью согласен с Иваном! Объ»**ловка в этом банке с зарплатой полная… Наверное тяжелые времена настали у хозяина… Админ ресурс его «душит»Крым и Донбас отжали…, так он теперь все за счет сотрудников возвращает… И меня защимили с зарплатой. Все ухожу… Любой труд должен оплачиваться, а не общитываться…

19. 1 декабря 2014

на самом деле конченая структура, всё построено на разводе даже при приёме на работу всё сводится к тому что ты автоматом становишься клиентом-рабом этого *идомасонского банка, люди там действительно никто а эти тесты для якобы приёма на работу тоже только для того чтобы сделать вас клиентом так как одно из условий для приёма к ним на работу это наличие банковской карты да и все эти тесты с полиграфом тоже бред ,только выудят у вас информацию по улыбаются а дальше: мы вам позвоним, да и условия там без выходных а о всяких там бонусах я вообще не говорю, так что хорошенько задумайтесь прежде чем идти и тратить время даже для собеседования.

20. 24 ноября 2014

Идите идите в приват,может и заработаите от клиента,с вышесказаного.Уголовный кодекс УКРАИНЫ интересен,он же прописываеться с новыми пунктами.ВЫМАГАТЕЛЬСТВО незаконное караеться законом УКРАИНЫ.

21. 19 ноября 2014

Недавно уволился с приватбанка, и вот что я могу сказать ребятам, которые туда собираются устраиваться, по крайней мере, по тем специальностям на которых мне довелось поработать! Начинал я с Сока ( специалист по обслуживанию клиентов ), потом перешел на МОКК ( тоже самое только юр.лица )! Что могу сказать, первое и самое основное — львиная доля вашей успешности и соответственно оплаты, нереально зависит от отделения в которое вы попадете и от коллектива в нем (как и везде собственно), в одном отделении у тебя такой клиентопоток, что не то чтобы кого то искать, втюхивать и так далее, ты не знаешь куда от людей деться, соответственно и планы перевыполняются и бонусы получаешь ( бывают с ними терки, но как правило в 95% все решается нормально), в другом отделение вообще с людьми слабо, и соответственно — все вытекающие! ПОДЧЕРКИВАЮ тот момент, что планы у всех одинаковые и никак не зависят от успешности отделений! Что касается МОККа, ставка приблизительно на 1000 больше, сейчас где то 2800, планы подняли просто нереально, изначально ты на телефоне, перед тобой заезженная база клиентов и ты им звонишь, кто на*** пошлет, с кем то получится зацепиться! Со временем кто то в отделение зайдет чп оформить, кто то счет открыть и в основном по принципу одна бабка сказала, начнет зарождаться твоя клиентская база, но на это нужно время! ну а потом в основном в движение (в отделении часа 2 в день висишь, на СОКе вес день в отделении), там на встречу поскакал, там презентацию устроил, туда поехал чековую бумагу отвез так как закончилась,там зарплатный проект предлагаешь и это круглый год и при + 30 и при — 30 ! Конечно имеется и множество подводных камней, но у всех они разные, по этому про свои я писать не буду, так как у вас может сложиться все по другому! Но вы так не пугайтесь, если Вы фартовый человек, который готов бегать предлагать, устанавливать, втюхивать, презентации проводить, то тысяч 6 — 8, вы сможете смело иметь!
    Финишировал я (меня туда по случайности занесло) в колект отделе, меня там не хватило ,совесть замучила, хоть и все законно! это просто трэш, прозваниваешь должников, в основном все морозятся, потом катишь к ним по адрессу, если и там фонарь, опрашиваешь соседей, так же составляешь документы в исковую комиссию, потом если банк выигрывает суд, идешь к должнику описываешь имущество, либо отбираешь машину, либо выселяешь с квартиры! Короче, лично для меня, хуже не придумаешь, очень много негатива! Но там работает очень много ребят и девченок, каждому свое, короче! По оплате там приблизительно 6 процентов, от проплаты должников, у меня в кусте было, от 2,5 (это при том что 2 ставка, в первые месяца ее нет, если ты на договоре подряда) и до 6 чистыми, но 6 выходит раз в год!
    Тут пишут про отношение банка, я с главным офиссом по сути не сталкивался, а в отделениях все зависит от коллектива, в одно я попал, так там настолько кантуженная начальница, что через день меня перевели в другое, а там коллектив как одна семья, и помогут, и подскажут!
    Так что как то так, спасибо за внимание!

22. 18 ноября 2014

Здравтвуйте!!Проработала в Привате год оператор колл-цетра «Исходящий обзвон».Выполняла все указания , не было конфликтов с руководством!!!Но в один прекрасный день пришла на работу…..и узнала что уже УВОЛЕНА!!!В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ ЛЮДЕЙ НАЧАЛИ УВОЛЬНЯТЬ ПАЧКАМИ!!!!НЕ ПРЕДУПРЕДИВ ОБ ЭТОМ!!! И НЕ ОБЪЯСНИВ ПРИЧИНУ УВОЛЬНЕНИЯ КАЖДОГО СОТРУДНИКА!! (БОЛЕЕ 100 ЧЕЛОВЕК )КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ,,ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ ПОДЛИЖЕШЬ! НАЧАЛЬНИЦА ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ!!! КОГДА ПОДНИМАЕТСЯ ВОПРОС О ВЫПЛАТЕ БОНУСОВ — ОТВЕЧАЕТ СТАНДАРТНЫМИ ЗАУЧЕННЫМИ ФРАЗАМИ «СБОЙ В СИСТЕМЕ»,»ЭТА ПРОБЛЕМА СЕЙЧАС РЕШАЕТЬСЯ»….ДА НИЧЕГО ОНО НЕ РЕШАЛОСЬ РЕБЯТА!!!В НАЧАЛЕ МОЖЕТ И ЗАПЛАТЯТ ВАМ 2500 КАК И ОБЕЩАЮТ А ПОТОМ ДО 2000…+ ВЫЧТУТ С ВАС ПРОЦЕНТЫ !
    СТАРШИЙ ПЕРСОНАЛ ПО НАБИРАЛИ ПОДЛИЗАНЫХ МАЛОЛЕТОК, КОТОРЫЕ НИЧЕМУ НЕ СМОГУТ ВАС ОБУЧИТЬ!!!

P.S УЧИТЫВАЙТЕ КАКОЙ РЕЙТИНГ СЕЙЧАС У БАНКА ИЗ-ЗА СИТУАЦИИ В СТРАНЕ!ОЧЕНЬ МНОГИЕ КЛИЕНТЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ОБСЛУЖИВАНИЕМ… ПО ЭТОМУ ПОПРОБУЙТЕ ВЫСЛУШАТЬ 12 ЧАСОВ НЕГАТИВ …МАТЫ…ОСКОРБЛЕНИЯ….КОГДА НЕ МОЖЕШЬ СТАТЬ В СВОЮ ЗАЩИТУ !

23. 17 ноября 2014

Бонусы пи увольнении не выплачивают

24. 17 ноября 2014

Ребят, подскажите, кто знает, как там живется водителям — инкассаторам?

25. 14 ноября 2014

Работал в ПБ с июля месяца по ноябрь, работа хочу я вам сказать адская я работал на 0800 входящая линия по обслуживанию клиентов. Постоянные звонки в мой личный выходной с просьбами подъехать для решения рабочих моментов,некорректное поведение со стороны старших смены и остального вышестоящего руководства.Руководитель КЦ вообще не делает своей работы и такое чувство что на жалобы сотрудников ему глубоко наплевать,я два месяца подряд не получал адекватной заработной платы и это при том что я работал без выходных 2\2 по 12 часов еще и с переработками из обещанной ставки 1600 мне выплачивали то 980 то 620 а в последний раз когда я добросовестно отработал полный месяц мне выплатили 706,50 товарищи 706,50 ???Это просто жесть я в тот же день обратился к руководству для решения вопроса и уже месяц не могу вернуть мои честно заработанные деньги.

26. 13 ноября 2014

Приматбанк, Приветбанк, Пи8децбанк — это только то, что я услышал за сутки стажировки. Больше, как грится — душа поэта — не выдержала. Если вы раб системы, если мечтаете о том. что-бы перестать думать окончательно — идите. место для вас. Нет — бегите прочь, забирайте свои депозиты, евреи еще ни кому ничего хорошего не сделали.
    Теперь по делу — для обычного — «принеси-подай-помоги на терминале» — нужно проходить — собеседование с директором отделения, тест Мидота, полиграф, еще тест на Айкью, потом собеседование в Скайпе с парой человек, собеседование еще с одним директором, еще с одним… Люди, сколько можно ? Я молчу о том, что ждать своей очередь на это собеседование — нужно порой по пару часов. Ради чего ? Сейчас обьясню. Ради того, что бы тебе дали толмут инструкций в первый же день, которые ты должен выучить. И так в течении двух недель. Для того, что-бы после 5 минут начала обеда в первый же день — начальник погнал тебя в отделение. Для того, что-бы после окончания рабочего дня — еще час всем коллективом стоять по струнке смирно перед ним же, святейшеством ( я так понимаю многие особи тут таким образом удовлетворяют свои комплексы и ЧСВ), для того — что-бы приходить на час раньше работы. Естественно — что сверхурочки — хрен вам кто оплатит. По отзывам бывалых сотрудников — премии — хрен заработаешь, планы нереальные, опоздал на пару мин — штраф 200, попытался оспорить — оп, уже 500. За8бись кричали гости, вообщем.
    Правда — мне хватило дня, понять какой это кал, люди, цените себя, цените свою жизнь, работайте там — где вас мало-мальски ценят, а не используют, как туалетную бумагу.

27. 10 ноября 2014

@Бывший сотрудник,
    у меня почти такая же ситуация, только уровень выше — я была руком отделения и подвинула меня рук куста. Сначала тоже не верила, «что меня нет в Привате», но сейчас успокоилась и больше не хочу рвать *опу на «того дядю»

28. 9 ноября 2014

@Гость, можно подробнее? Хочу туда устраиваться. Номер контактный — 0686842882

29. 4 ноября 2014

@Гость, я бы не советовал идти коллектором.
    Если это рядовой «коллектор», то это постоянные прозвоны должников, посещение их на дому и прочие радости мелкого специалиста по выбиванию долгов.
    Специально не расспрашивал, но много работал вместе с коллекторами, создалось впечатление, что работа не очень напряжённая, переработками не заваливают. Многие втянулись и не парятся.
    Минусов конечно полно. Основная проблема (как и у всех крупных компаний) — отношение к работникам как к расходному материалу, ну и минимизация расходов на оплату труда. Могут быть проблемы с начисление премий.
    У меня друг в прошлом году устраивался на эту должность. Выждал испытательный срок, а потом поработал месяц и уволился. Сказал, из-за того, что неправильно насчитывают премии. Он выполнил план, а бонусов не получил, сказали, что в программе не засчиталось выполнение плана, потому не положено.

А вообще по теме могу сказать: ПриватБанк очень крупный сетевой банк со всеми минусами крупных организаций. Сотрудники взаимозаменяемые, нет программ удержания, легче нанять толпу выпускников, чем увеличиться з/п старому специалисту. Так же множество необоснованных планов, частые проблемные ситуации с клиентами и тонны стресса.
    По поводу того, что отпуска не дают, а если и дают, то не всем… ну может у кого такое и было, но в нашем отделении мы заранее согласовывали все свои отпуска, заранее распределяли обязанности и прочее. За 8 лет работы ни разу мне не отказывали в отпуске.
    Оклады маленькие, но конечную сумму можно увеличить за счёт бонусов от продаж. Это бонусы постоянно урезаются, пересматриваются, вычетаются и делятся. Так же из бонусов любят вычитать всякие штрафы и пени за невыполнения плана.

Плюсы тоже есть: для выпускников и людей без специальных умений это просто прекрасный полигон для развития. Много ли банков берут «без опыта работы»? Два года можно поработать, а потом найти банк с более достойной оплатой труда.
    Так же в ПБ можно получить бесценный опыт по работе в стрессовых ситуациях. Иметь вас будут постоянно. Клиенты каждый день, руководители каждые два дня, руководители руководителей раз в неделю и тэдэ.
    Так же хочу отметить неплохую систему обучения теории, много материала, в том числе и с картинками, где тебе доступно разъяснят чё-где жать и когда-кому улыбаться. Ну и такое чудо прогресса как электронный документооборот, о котором в других банках похоже и не слыхивали. С ним заявление на тот же отпуск можно за полдня написать и подписать не сходя с рабочего места. Это конечно если программы работают, чего бывает не часто.

30. 1 ноября 2014

«Гость 21 Октябрь 2014 ГОСТЬ 1 : ЗГІДНА-УДОВОЛЬСТВИЕ! НІЧОГО НЕ РОБИТЕ ТАМ В ГО!В 17.30 ВЖЕ ВАС НЕМА,ПРОБЛЕМИ ВИРІШУВАТИ НЕ ВМІЄТЕ,СПИХАЄТЕ ОДИН НА ОДНОГО!СИДИТЕ ТАМ ДІТИ 1992-1993РР. ТУПЕНЬКІ,ЗА ЯКІ ЗАСЛУГИ ВАС ТУДИ БЕРУТЬ,ЧИ МОЖЛИВО ВИ ПОСАДИ ПІД СТОЛОМ ЗАРОБЛЯЄТЕ ЧИ РОТОМ, У ВАС ТАМ У ВСІХ КАЧИННІ ГУБИ ТА ЗАЯЧІ, ПУХКЕНЬКІ-РОБОЧІ,НА ЯКУ НЕ ГЛЯНЬ В ПРИВАТПЕРСОНАЛІ!НЕМАЄ ДО КОГО ЗВЕРНУТИСЬ У ВИРІШЕННІ ПРОБЛЕМ-ОДНІ ДИБІЛИ!з ГО НЕДОРОБКІВ ВСЯ УКРАЇНА СМІЄТЬСЯ!!!!!!РОБІТЬ ВИСНОВКИ,ПІДІТЬ ДЕСЬ ПОВЧІТЬСЯ,НАБЕРІТЬСЯ ДОСВІДУ!!ПОЗОР

ААА ты наверно ртом не раз работала что все так прекрасно знаешь. Видимо и сама там под столом балувалась на досуге.»

Сами ж подтверждаете пост…. Вам предлагают поучиться, а Муля хамит…. Простой пример — Call-Сenter: или переключают на hot-line или «бартуют» в отделение в большинстве случаев….

31. 28 октября 2014

Доброго времени суток!
    Предлагают должность инспектора по работе с проблемными активами.
    Подскажите перспективы данной должности, плюсы и минусы, затраты и доходы, специфику.
    Заранее признателен за информацию!

32. 27 октября 2014

Работаю сейчас в Привате. Стаж чуть больше года. Бывало всякое, и недоразумения с коллегами, и сложные клиенты. НО, оплата труда достойная, условия также. Все проблемы в отношениях с коллегами можно решить очень быстро и по обоюдному согласию. перспективы в работе, карьерный рост, отдых, отношение- все на высшем уровне, если ты знаешь чего хочешь от жизни и к чему стремишься. Мало зарабатывают те, кто ничего не хочет делать. А это, господа, работа.

33. 24 октября 2014

Проработала больше года Привате. Да, хамское отношения руководства есть, да , планы не маленькие. Однако работать можно и не так уж и сложно. да заработать можно было прилично (однако это было в 2011 году)

34. 22 октября 2014

@Palu4, как не стыдно за такое вранье????? что-что, но ПриватНИКОГДА не платит зарплату в конверте! гнусный тип.

35. 21 октября 2014

ГОСТЬ 1 :

36. 16 октября 2014

37. 16 октября 2014

Брат там работает. У it-шников текучка ужасная (одних только продукт-менеджеров увольняют по 2-3 в месяц). И график работы 11-12 часов в день. И матом кроют все, кто не попадя. И ничего не работает нормально (еще бы — текучка такая). А так все замечательно.

38. 16 октября 2014

Я понять не могучего сидеть там где не платят денег, а тем более в такой погани как примат банк, деньги вы всегда сможете заработать, просто подумайте вы работаете для себя или чтоб дяде обеспечить старость?

39. 15 октября 2014

Уважаемые сотрудники и клиенты банка, не стоит доверять Коломойскому с его якобы патриотичным настроем, забирайте с привата свои вклады и бегите поскорее устраиваться на работу в другой банк, поскольку с приватом происходит что-то сомнительное. В одном из киевских отделений зарплату сотрудникам задерживают, не выплатили ни копейки за июль, потом начали платить голую ставку, о бонусах уже вовсе речь не идет, а теперь и в октябре еще не было ни единого перечисления зп. Сотрудники все трусятся и слово лишнее боятся сказать своему руководству о зарплате, те успокаивают, что якобы и им ничего не платят, что очень сомнительно. Поэтому делайте выводы!!! Если кто-то хочет конкретики, пишите контакты я все сообщу

40. 13 октября 2014

Ага я сегодня к вам заходила,ушла на обед,когда будет не извесно,очередь жуткая,конечно хорошая работа

41. 6 октября 2014

Здравствуйте, честно я Вам скажу работаю специалистом по работе с клиентами в ПриватБанке и работа нравиться. Зарплату всегда платят точно в срок. Есть возможность вырасти по карьерной лестнице и зарплата хорошая.

42. 2 октября 2014

в банк берут без опыта… им даже больше такие нравятся… без наработок и собственногоо мнения… «неоконченное высшее» — это вы еще студент или бросили учиться? если последний курс — то могут взять, но не думайте, что вы сможете спокойно уходить на сессию или писать диплом…. так что лучше доучитесь, а потом рискните…

43. 30 сентября 2014

@tangle, Никто не выдерживает там долго работать,текучка кадров.

44. 30 сентября 2014

Смотря где работать,в основном 4000-5000

45. 27 сентября 2014

@Гость, @Анна, Когда не зайдешь — там новые лица… Никто держаться не может? Или не хочет?

46. 26 сентября 2014

@Гость, да нет Зп 1800 плюс бонус

в общем коло 3000 получали

47. 26 сентября 2014

@Гость, да нет Зп 1800 плюс бонус

48. 25 сентября 2014

@Гость, А какая была зарплата? Больше 5000 грн?

49. 21 сентября 2014

@Гость, Самый гнилой банк Украины, мало того, что к клиентам плохое отношение, но еще и к сотрудникам.Я уволилась по собственному желанию два месяца назад,работала офоциально по трудовому договору, мне банк не выплатил последнюю зарплату. От бухгалтерии один ответ — ожидать. Но яесли бы я кредит два месяца не заплатила банку, то мне бы уже давно начислили штраф!!! Никакие обращения к руководителям не дают результата, всем пофиг. Не советую работать в этом банке. Лечше работать за меньшую оплату, но с нормальным отношением к сотрудникам.

50. 20 сентября 2014

Ужасная компания.Не идите туда.Все работники там пустое место.Начальник разговаривает как хочет,заставляют работать по выходным.Отношение руководства ужаснее некуда.Нормального обеда нету.Нормативы нереальные. Программа виснет постоянно.клиенты недовольны.Отпуск с трудом дают,и не всем.Просто так тебя могут перевести на другую должность,и никто не спросит хочешь ли ты этого.Лучше работать в другом банке,чем такие условия.

1. 28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.
    В привате надо не работать, а пилить бабло. И главное — не забывать делиться с директором филиала. Тогда любой полиграф не помеха, даже в ГО.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

Руководители СБ и ИТ сдают в аренду банка машины которые в банке никто никогда не видел и успешно списывают бензин. Развитие РП в новые отделения устанавливает кондеры и прочую технику только на бумаге, но на полиграфе все кристально чистые.

2. 4 июля 2012

Все тут такие умные… Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой???
    Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты клиент-менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом и в обязанности входит НАУЧИТЬ клиента пользоваться зоной самообслуживания.
    На самом деле, в Привате не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, пусть даже на время, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что «Приват-каторга».
    На любой роботе тяжело, на любой роботе надо выполнять требования. Не подходишь — следующий. Текучка? — да, потому, что Банк ищет людей, которые будут работать. Никто не говорил, что будет легко. Все об этом говорили: большая загрузка, большие объемы информации, бешеный клиентопоток. ДА!!! Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.
    И я уверенна, что на тот момент, когда вы впервые посетили Отдел Кадров, у вас было одно желание — это получить работу.

Агент 1
Специалист по работе с клиентами 1
Старший кассир 1

Добавьте зарплату в компании ПриватБанк

Добавить отзыв о работодателе ПриватБанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПриватБанк?