ПриватБанк

ПриватБанк

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Отзывы о работе в ПриватБанк, зарплаты

1. 30 марта 2015

Гостья :
    Проработала в Привате 3,5 года. Постоянно была в группе «высокая» или «лучшая». Предложили перейти с моей должности на руководителя, при этом нужно было пройти полиграф. Я согласилась, потому что работала честно и никогда в своей жизни ничего не брала чужого!! Но, как оказалось, полиграф я не прошла. Любопытная картина получается… Сотрудники моего отделения, которые активно торгуют валютой прошли этот чудо-аппарат, а честные сотрудники нет))) Тогда какой принцип действия этого полиграфа? И что значат слова полиграфолога: «Я хочу помочь Вам пройти полиграф…» и пауза. Интересно, каким образом? Наверное, $$$

Добрый день!
    К сожалению, основываясь на указанных Вами в отзыве данных, мы не можем прокомментировать ситуацию. Просим Вас направить на нашу почту [email protected], ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.

2. 29 марта 2015

3. 24 марта 2015

@Гость, «баран» истинное лицо высококультурного и образованного работника одного из ведущих украинских банков))научитесь не терять человеческий облик)а комментаторы Андрюшке-посмеялась от души)

4. 24 марта 2015

@Андрей, тоЛЬКО БИЗНЕС — НИЧЕГО ЛИЧНОГО))

5. 22 марта 2015

@ПриватБанк, Вы пишете с грамматическими ошибками ((

6. 21 марта 2015

Ваши отзывы читают не только работники банка…. иногда, что бы иметь представление об обслуживающем предприятии нужно зайти и почитать, что делается внутри… это одна из причин отказаться от этой организации. А в вашем случае — это банк олигарха и он играет политическую роль в истории страны, поэтому мелочи тоже играют роль.А ваши проблемы в масштабах политики — мелочи

7. 20 марта 2015

@Гостья, спасибо за Ваш вклад, надеемся, что опыт работы в ПриватБанке был той самой школой, которая дала Вам возможность построить успешную карьеру в другом банке.
    С уважением, ПриватБанк

8. 19 марта 2015

Отработала в банке почти десять лет. Пришла в отделение, когда оно было на грани закрытия.Поскольку работать люблю и умею, вывела отделение в первую группу рейтинга. Несколько раз получала грамоты, ценные подарки. Увольнялась с должности руководителя отделения с личным рейтингом Хорошие (бывала и в Лучших). Сразу после увольнения было чувство, будто сбросила гору с плеч. Устроилась на работу в другой банк (собственно, из-за этого и ушла из Привата). Через некоторое время возникло сомнение- а правильно ли поступила? Но встречаясь с бывшими коллегами и читая эти отзывы снова убеждаюсь — правильно сделала!

9. 16 марта 2015

Добрый день!
    Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту [email protected], с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
    С уважением, ПриватБанк

10. 14 марта 2015

3 года проработала в Приватбанк в г. Донецк. Из-за сложной ситуации которая сейчас происходит в Донецке, пришлось переехать в Киев, но в Киеве меня в Приватбанк на работу не взяли и ничего не объяснили. Как такое может быть, не могу понять.

11. 5 марта 2015

Две недели проходила стажировку в отделении Приват Банка на клиент- менеджера.Пришло смс с уведомлением,что приняли на работу. Линейный руководитель подтвердила,подписали договор,инструкцию. После обеда позвонила функциональный руководитель и сказала, что хоть все этапы я прошла но на работу меня взять не могут.
    Одного не могу понять- как такое может быть? Если человек прошёл стажировку,выполнил все нормативы,прошёл полиграф, получил приглашение на оформление,а тут бах через 2 часа все отменяется?????!!!!!!!!А по каким причинам никто не говорит!!

Добрый день, Уважаемый клиент!
    К сожалению, предоставить подробные комментарии и проверить информацию, указанную в отзыве, не представляется возможным.
    Разрешите нам детальнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected], ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.

12. 2 марта 2015

13. 28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.
    В привате надо не работать, а пилить бабло. И главное — не забывать делиться с директором филиала. Тогда любой полиграф не помеха, даже в ГО.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

Руководители СБ и ИТ сдают в аренду банка машины которые в банке никто никогда не видел и успешно списывают бензин. Развитие РП в новые отделения устанавливает кондеры и прочую технику только на бумаге, но на полиграфе все кристально чистые.

14. 28 февраля 2015

Гость 28 Февраль 2015 @Андрюшка, АХАХАХА ти не робив в приваті і сидиш тут пишеш?? ахахах голубок. Людина не робила в цій сфері, взагалі нічого не знає і сидить виступає, поради дає, баран. http://www.vnutri.org/privatbank/
    И чего Вы, батюшка, так перевозбудились то? Судя по Вашей реакции — петушара Вы у нас, причем даже не голубок. Ну допустим я работал в банке, но как я уже писал ранее — подобные Вам — не красят банк, а работают только сказочными ушлепками, отвечая хамством на всякое замечание. Так что мой вам совет — сбейте спесь и не кудахкайте..

15. 28 февраля 2015

16. 23 февраля 2015

1 — Я збився на слові «півтора».
    2 — Ти тупий, якщо в Києві зарплат таких не найти. Ти просто нормальних зарплат не мав і наврядчи будеш мати.
    3 — В кожному відділенні і філіалі працюють різні керівники!
    4 — Про яких родичів ти мелеш?? Щоб прийняти на роботу проходять детектор і 3-и співбесіди.
    5 — Якщо тебе вигнали за невиконання, визнай, що ти просто не потягнув фінанси)))
    6 — По-шосте, я підписався, і люба людина може знайти мене в приватперсоналі, де буде описаний мій кар»єрний ріст і моя справжність. А ти просто нереалізувався в житті))

1 — Ты не сбился дружище, ты такой вот есть.
    2 — Я мошт и не имел, но и на работе меня не имели как имеют в Привате)))
    3 — Тоесть ты шефу понравился…Послушай себя — ты благодаря шефу поднялся по карьере. Много там у вас подобной «голубятни»?
    4 — Вместо «мелеш» лучше слово «верзеш».
    5 — Меня не выганяли, я в банке и не работал, не сочиняй.
    6 — Всякие там доказательства твоего роста никому не интересны, речь не о тебе одном, а о сотнях людей, которые попали в шарашку вашу. Если у тебя всё получилось (неизвестно как, возможно случайно), это ещё ни о чём не говорит.

Может ты так всех достал, что все уволились и так ты стал шефом? )))

17. 22 февраля 2015

Работал в приватбанке более 10 лет. Начинал работу со старых ПК с громадными мониторами, опыт огромнейший. Два раза проходил проверку на полиграфе(детектор лжи)- все положительно. В прошлом году пришло сообщение на прохождения ещё одного тестирования к полиграфологу «здоренко вячеславу». Кто работает в юго западном управлении все знают что это за полиграфолог. После его заключения о тестировании очень много сотрудников увольняли(точнее заставляли написать заявление). Точно также уволили и меня, на возражения руководителю о абсурдности причин отрицательного заключения и масовости подобных заключений от этого «специалиста» только качали головой, мол ничего не сделаем человек за это получает бонусы. Доказывать никто ничего в твою пользу не будет. Абсолютно никого не волнует твои проблемы, что работы сейчас очень и очень мало, особенно в маленьких городах, что ты один в семье работаеш и эта работа нужна тебе позарез. Интересно сколько ещё всякие «здоренки» будут решать достоен ты работать или нет непридерживаясь кодексов закона о труде. Я ПОНИМАЮ ЧТО В БАНКЕ ПРОБЛЕМИ, ЧЕЛОВЕКА НУЖНО СОКРАТИТЬ, ТАК СОКРАТИТЕ ЕГО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ СО ВСЕМИ ПРЕДУСМОТРЕНЫМИ ВЫПЛАТАМИ, ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ В БАНКЕ ОН ЗАРАБОТАЛ ВАМ В ТИСЯЧИ РАЗ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. БУДЬТЕ «ЛЮДЬМИ»

18. 18 февраля 2015

@Гость, По-перше, да, я збився на слові «півтора». По-друге, ти тупий, якщо в Києві зарплат таких не найти. Ти просто нормальних зарплат не мав і наврядчи будеш мати. По-третє в кожному відділенні і філіалі працюють різні керівники! По-четверте про яких родичів ти мелеш?? щоб прийняти на роботу проходять детектор і 3-и співбесіди, ти з усіма будеш родичатися? чи може комусь потрібні твої 100 гривень, бомж? По- п»яте, якщо тебе вигнали за невиконання, то не потрібно злитись на весь світ, визнай, що ти просто не потягнув фінанси))) По-шосте, я підписався, і люба людина може знайти мене в приватперсоналі, де буде описаний мій кар»єрний ріст і моя справжність. А ти просто нереалізувався в житті))

19. 12 февраля 2015

Да ну, пацаны, не дуркуйте, какая карма?

Деньги где, на что жить?

20. 12 февраля 2015

Василий Иванович :
    Ну я так понял что, за 4-5 тыщ мне съедят весь мозг и я подымусь до должности, на которой захочу покончить с собой…
    Нахiба мне это надо ? Вы ещё скажите, что мол это для кармы хорошо, благодарности в следующей жизни вернутся и я буду миллионером потому, что здесь на хлебе и воде жил!

Ничего тебе не вернется))) Сейчас кали-юга, большая часть людей карму не получают, а отрабатывают полученную — карма вот так двойственно может работать. Часть благодарностей (тапаса/оджаса) на будущие жизни может пойти, но хлебом/водой может и ограничиться…Если любишь гульнуть/выпить/курнуть, то твои благодарности уже лет в 30 кончатся и бомжом станешь.

Если у тебя сейчас проблемы, значит энергетика уже плохая — убьешь себя тут, отправишься в ещё более тяжелую жизнь, хотя есть вероятность, что по карме суждено.

21. 12 февраля 2015

Ещё у меня не будет нормированного графика работы и полноценных выходных.

Но что я куплю за 4-5-6 тыщ в месяц? 3,5 тыщи на жизнь — еда, квартплата. На остальные полторы — что? Новую машину, квартиру, путёвку в город-герой Бердянск? Чего ради я должен так впахивать? Сейчас курс доллара в 3 раза выше, чем раньше — так что 6 тыс. = реальных 2-3 тыс. гривен.

22. 12 февраля 2015

Олег З. :
    Я працював в Приватбанку Вінницького філіалу з 13 року по 14-й.
    1 — Зарплату отримував 4500-6500 чистими, при ставці 1400.
    2 — Керівництво. Особисто в мене дуже хороше (я вбільшості співпрацював з функц. і лінійним керівниками): задачу ставили зрозумілу, реальну, ніколи не дозволяли грубість і відчувалась робоча повага. За повтора року роботи доріс до заступника відділення, змінивши 4 записи в трудові.
    3 — А якщо у вас проблеми з колегами, то просто робіть свою роботу гарно і не буде проблемних колег)))

1 — В Киеве таких зарплат особо не найти, а в Виннице тем более.

2 — для всех руководство плохое, а для тебя хорошее.
    Учитывая, что вместо «пiвтора» пишешь «повтора», то ты не особо грамотен и поэтому вряд ли преуспел бы среди даже обычных менеджеров, городские люди хотя бы гугл-переводчиком пользоваться умеют. Отсюда вывод — ты наёмный писатель отзывов из провинции и точно не имел 4-ёх повышений.

Директор отделения — 2-ой человек в здании банка. За 1,5 года ты герой-любовник пришёл и всех обогнал? Враньё, за главой отделения целая очередь опытных сотрудников и родственников, а ты новенький, даже во 2-ой десяток не попал бы даже если бы Д’артаньяном был)))

3 — «робити роботу гарно»
    Если бы от «гарно» сделанной работы напрямую зависел успех, то все бы так и делали, но на деле этого нет. А кто рассуждает «гарно = все добре» — либо без опыта, либо о чём с таким персонажем говорить тогда…колгосп ему судья)))

23. 12 февраля 2015

Олег З. :
    Я працював в Приватбанку Вінницького філіалу в м. Х. з 13 року по 14-й. Зарплату отримував 4500-6500 чистими , при ставці 1400. Це відповідь тим, хто пише, що малі зарплати і не платять. Затримок ніколи не було, більше того, видавали наперед перед святами завжди!!! Керівництво. Особисто в мене дуже хороше (я вбільшості співпрацював з функц. і лінійним керівниками): задачу ставили зрозумілу, реальну, ніколи не дозволяли грубість і відчувалась робоча повага. За повтора року роботи доріс до заступника відділення, змінивши 4 записи в трудові. Плани щомісяця є, але виконати можна (лише 1 місяць невиконання). Програми часто висіли, і це дуже дратувало, особливо Волна2.0. На рахунок продуктів і банку в цілому: дуже «продвинутий» і правильний банк, — аналога немає в Україні і в Польщі. Ви всі мусите зрозуміти: Приватбанк це не на все життя робота, але старт і досвід вам дасть капітальний. А якщо у вас проблеми з колегами, то просто робіть свою роботу гарно і не буде проблемних колег))) А для клієнтів, старайтесь працювати зі своїми постійними (провіреними) менеджерами, бо дуже часто міняється персонал і не всі знають справу досконало (т упаків))

Шановний Олег!

Дякуємо Вам за відгук про роботу в нашому банку.
    Система мотивації в нашому банку дійсно побудована таким чином, що високо оцінюється тільки гарна робота.
    Ми раді, що Ви були частиною команди ПриватБанку.
    Бажаємо Вам успіхів на новій роботі.

З повагою, ПриватБанк.

24. 11 февраля 2015

@Гость, Ваш вопрос «скажите пожалуйста, зачем мне высшее образование тогда» просто «детский». Если в Вашем понимании ВО — это какой-то чудо-бонус, который автоматически открывает двери в мир больших зарплат и теплых офисов, то это очень наивное мнение. Само по себе наличие ВО абсолютно ничего не означает. Опять же, если у Вас ВО, зачем Вы пошли в Приват? Ведь все же знают, что место это неблагодарное.

25. 11 февраля 2015

26. 10 февраля 2015

Приватбанк, ничего хорошого сказать не могу. Проработал 2 года в Столичном филиале города Киев. На работу руководителей берут с улицы, которых учат простые спецы. Весь мидл-офис это не нужное сборище тупых дебилов, которые ничего не умеют, кроме как наорать, обозвать, задержать после работы. Если какая -то недостача по кассе, то ее никто не ищет. Руководители только думают как себе побольше нагребсти и оформляют то что дороже стоит и не занимаются привлечением, а вам присылают розгребать проблемы. На положенный обед ходить на час нельзя. Максимум 10-15 мин, что-бы перекусить и опять в бой. Программа вечно висит. Они недоделывают одно и начинают лепить другое. Штрафы, штрафы и еще раз штрафы. Если положено по нормативу сделать например 10 карт, то тебя заставят делать намного больше, а нет — ШТРАФ. и главное, что ты никому не можешь пожаловаться. Если какая — то проблемо возникла с оформлением услуги никакой руководитель тебе не поможет, ни линейный ни функциональный. Это самое ужасное место работы, какое может быть. И еще… Если читает МИДЛ или ДИРЕКТОР….Присмотритесь сначала к работе руководителей и увольняйте их, а не 20 человек которые уходят из-за одного некомпетентного осла или ослихи. Никому не советую работать там. О…вспомнил, еще заставляют идти дежурить около метро и выклянчивать пенсионки)))))))). скажите пожалуйста, зачем мне высшее образование тогда. А, забыл, вы же на работу берете и без высшего. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ в СТОЛИЧКЕ.

27. 10 февраля 2015

Это уже не банк. Это какое-то позорище, пародия, ужас из американского боевика — отношение к персоналу такое, что не то что убежать хочется, думаешь как-бы ноги унести и целым остаться. По началу все конечно красиво, промывка мозгов: ведение бизнеса, расскажут про целевой доход, сколько можно зарабатывать, какая зп у лучших и т.д. Думаешь вроде бы и ничего…
    Прозрение приходит не сразу. Сначала полиграф, на котором ты в чем нибудь, но должен признаться, иначе не возьмут. Это 5 часовой допрос без перерыва. Долбут 5 вопросов пока не сознаешься: или любишь выпить, или обворовываешь Родину-мать, или твой дед наркоман, или друг алкаш или ещё что-то, ну как-то так.
    Первый месяц тебя не трогают. А потом понеслась: ОС, ПСС, День Директора, Выездной день мидл, НПС и все такое. Короче, хоть твое отделение в 1-й группе, хоть в 5-й ТЫ все равно НИЧТОЖЕСТВО: нужно работать лучше. Думать там не надо, работать надо! Хвалить тебя нельзя, вдруг расслабишься. Последний хит сезона был когда всех лучших продавцов отправили на полиграф и 80% повыгоняли.Ребята вы там вообще уже с дуба рухнули?! Это бизнес такой? Конечно им же платить нужно больше, зачем такие нужны? Нам бы тупых да побольше, чтоб только кнопки нажимали и с монитора текст считывали.
    Руководство сплошной спрут, Директора РП боятся, т.к. он же невменяемый — услышал какие-то слова Дубилета в ГО — и торочит, забивает всем голову, хоть оно и не к месту,и не правильно- возразить не можешь: вылет с работы. Думаешь или он вправду тупой, что все это торочит по кругу 25 раз или ему ТАМ мозги так промыли? Тупой с промытыми мозгами это ж вообще жесть. Потому адекватные люди там и не задерживаются во фронт офисе. Единицы могут приспособиться — и то по нужде.
    Посиделки до 20.00 регулярно, система ЕСП (бонусы) мрак — составлена так чтобы платить как можно меньше. Приват по зп ассоциируется с анекдотом: «СССР. Колхоз. Что нужно сделать для увеличения надоя? Кормить поменьше, а доить побольше!». Так и здесь доют тебя, а ты и терпишь.
    Программы и сервис — это вообще просто сказ. Клиенты тебя разорвать готовы. Текучка бешенная, специалистов ВЕЧНО не хватает, лучшие люди уходят, Департамент по персоналу все видит, но ничего абсолютно не делает. А воровство как процветает! Кассиры воруют по 300 000 тысяч из кассы! Хотя бы для проформы проверку руководителей мидл офиса и РП провели…
    Короче если Вы хотите работать в стабильной нервотрепающей компании, в коллективе непрофессионалов, если хотите, чтобы вам ежесекундно промывали мозг идеей что без привата не прожить, если вы хотите быть униженным на КАЖДОМ совещании и унижать своих подчиненных, не иметь личной жизни в не стен Привата, а размножаться прямо там, проходить ежегодно самый унизительный допрос в виде полиграфа, в выходной день торчать на работе, работать по 12-14 часов в день, но при этом считать себя крутым банкиром с зарплатой 3000-7000 грн. тогда эта работа для Вас.
    Но давайте смотреть трезво на вещи, мы же не проститутки которых купили за зп и теперь мы позволяем им воплощать свои извращенные фантазии и тем самым издеваться над нами, над нашим здоровьем и психикой. Пусть и за деньги.

28. 10 февраля 2015

@Гостья, Так может у вас зарплата состояла из ставки и бонусной
    части? Меня сразу предупредили что зп будет зависеть от моей работы и на
    первых порах пока буду осваиваться нужно понимать, что зп может быть чуть ниже
    ожидаемой. но когда выкладываешься на работе по полной, тогда и бонус получаешь
    выше ставки раза в два) почему не спрашивали у рука на счет низкой зп?

Карьерный рост в привате не сказки а вполне себе реальность) При мне
    многие сотрудники перемещались по должностям при чем вполне заслуженно. ДА, работа конечно не для ленивых, но это просто бесценнейший опыт+официальное
    оформление, при том что большинство компаний сейчас такого предложить не могут

29. 7 февраля 2015

@ПриватБанк,
    «ПриватБанк 6 Февраль 2015 Гость : @ПриватБанк, «Добрый день! Мы рады, что в нашем банке, Вы смогли добиться удовлетворительных для Вас успехов. Уверены, что проработав 6 лет Вы знаете, что банк придерживается политики повышенной, по сравнению с конкурентами, оплаты труда, и при этом, также, работать необходимо больше. Сожалеем, что работа оказалась слишком тяжелой для Вас с психологической точки зрения. В любом случае, мы признательны за то время, которое Вы находились в нашем коллективе. С уважением, ПриватБанк.» Ваша фраза: «работать больше» — подразумевает негров? Согласно КЗОТа — человек должен отработать 40 часов в неделю. Как тогда Вы объясните два таких момента: 1) почему с Победы 50 (Днепропетровск) автобусы отходят в 18:15, при условии, что рабочий день начинается в 8:30 (у большинства сотрудников), т.е. уже переработка 45 минут 2) в случае прихода в 8:30 и ухода в 17:30 (стандартный 8 часовой рабочий день с 1 часовым перерывом на обед) — через какое то время персоналом честно формируется выборка по таким сотрудникам и «янки гоу хоум» ибо ваш «орбайтен» по такому нормативу — не катит для банка — сидеть нужно до упора… Ответ, который предоставлялся на более ранний отзыв, подразумевает работу в отделении банка, где под работать больше, подразумевается более качественная работа и обслуживание, что требует больших усилий. Что же касается графика движения автобусов, следует обращать что у многих сотрудников рабочий день начинается с 9:00 и составляет стандартные 8 часов с обеденным перерывом в 1 час. Кроме того, информация в Вашем отзыве не соответствует действительности. На протяжении всего сотрудничества между Вами и Банком Вы ни разу не высказали претензий, хотя у Вас была возможность. Мы всегда открыты к диалогу и учитываем пожелания сотрудников. С уважением, ПриватБанк.

1) Я не зря написал Вам про КЗОТ)) Если сотрудник пришел на работу в 8:30 (Нормальное начало дня в ГО), то почему автобус отъезжает в 18:15? Почему сотрудник должен перерабатывать 45 минут? Так что о какой работе с 9:00 может идти речь, если сотрудник до 9 должен зарегестрироваться в Промине, иначе айайай — здрасте штрафик (эт в лучшем случае, в худшем — привет приказик). Может тогда в «настройках» расписания автобусов поменять стоит что то? А с 9:00 что т по Днепопетровску я ни разу не видел отделения ПБ, работающего с 9:00 — хоть режте…. Скинете адресок, буду премного благодарен… А то что народ скопом в тех же отделениях сидит до 7 — 8 вечера, так то норма, чем отклонение….
    2) Насчет какой информации Вы изволили засомневаться? Если по поводу приказов насчет увольнения — чисто интереса для поинтересуйтесь у персонала статистикой ибо приказы ваяются раз в полгода стабильно.
    3) Насчет качественного обслуживания — я вас умоляю… С таким наплывом людей — насчет качества — «не смешите мои подковы», сотрудникам, пардон пока…ть некогда
    4)Насчет не высказывал претензий — и чегой енто я до сих пор в «черном списке» — аж жуть берет как молчал)))

30. 7 февраля 2015

Это самое ужасное место для работы-не банк, а просто контора которая парит не нужные продукты.проработала в Киеве в РЦ.Директор хамло последнее,весь мидл -это ужасные твари которые ни хрена не делают,курят и пьют кофе,и каждый день собирают селектора на которых тебя смешивают с *ОВНОМ.Руководитель по ЮЛ так вообще тупая курица,которая ниче не понимаю в своей работе,делает вид что она начальник))за человека тебя никто не считает,ты-РАБ!!!!!!положительного ничего нету в этой работе!

31. 7 февраля 2015

Всё ясно, им кажется, что они лучшие и трандец. Сфере уже некуда развиваться, так и будут прозебать как есть.

Ты им говоришь:
    — Ваша работа — это убожество.

Они:
    — Но мы работаем над тем, чтобы убожество стало лучше.

НЕ ДАЙ БОГ К ВАМ НА РАБОТУ ПОПАСТЬ! ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ!!!

32. 7 февраля 2015

Администрация сайта vnutri.org!

Запретите сотрудникам банка отвечать здесь на комментарии людей. 1) Это не их сайт 2) Их ответы убирают вниз отзывы реальных людей 3) Эта переписка напоминает цирк

33. 6 февраля 2015

Игорёк :

1 — Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать.
    2 — Вам дали рабочее место, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату.
    3 — Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.
    4 — И я уверенна, что на тот момент, когда вы впервые посетили Отдел Кадров, у вас было одно желание — это получить работу.

1 — заработать может и можно если ты выше, чем директор отделения (не отдела) как минимум. Остальные ничего особо кроме как на еду не заработают.
    2 — на работе работодатель всегда получает ПРИБЫЛЬ, что больше оклада работника. Так что это работник оказывает услугу работодателю. А не платить ЗП вовремя — финансовое преступление. Хватит хвастаться тем, что должно быть!
    3 — лозунги не повод ложить жизнь за гроши и расхваливать такое мировозрение. Принцип работы банкиров — быть валютными бл*д*ми, зарабатывая доходную маржу, которая по масштабам сравнима с кидаловом.
    4 — Я не увереНН, что слово «увереННа» пишется с двумя «Н» и уж тем более когда какая-то курица учит жизни. Если так уважаете отдел кадров, пишите все буквы в этом «священном» словосочетании большими, а не просто с большой буквы. ЖЕЛАНИЯ получить работу нет ни у кого никогда — это БЕЗЫСХОДНОСТЬ, необходимость, но если у вас прям желание было, то это уже клинический карьеризм + как следствие — стервозность, проблемы с личной жизнью, а в будущем алкоголизм, либо просто станете тварью, которую за человека считать будут разве что патологоанатомы.

Игорёк, добрый день!

Постараемся прокомментировать некоторые пункты Ваших замечаний:
    1. При использовании сайта, Вы всегда можете использовать поиск, и в несколько кликов найти необходимый раздел;
    2. Курсы валют, динамически изменяется во всех банках страны, в силу сложившейся ситуации на валютном рынке;
    3. Обслуживание карточных и текущих счетов производится строго в соответствии Условий и правил предоставления банковских услуг, а также в соответствии с законодательством Украины;
    4. При условии наличия необходимой суммы в кассе банка, любой клиент может получить средства наличными, без открытия карты;
    5. Мы непрерывно развиваем наши услуги и сервисы, в т.ч. удалённого обслуживания, такие как терминалы самообслуживания или Приват24. Используя эти сервисы, Вы можете получить доступ ко всем видам банковских услуг в любое время, без очередей.

34. 6 февраля 2015

35. 6 февраля 2015

подскажите пожалуйста ,какая зп у клиент менеджера и с чего она формируется?

Целевой доход клиент-менеджера составляет 3900 грн. который состоит из ставки и бонусной части. Подробнее о тарифах и бонусах Вас проконсультируют при устройстве на работу. Доход может быть как выше, так и ниже целевого, всё зависит от Вас :)

36. 6 февраля 2015

Игорёк :

А может она приватные танцы исполняет?)))
    Секретарши с интимом ещё больше в разы зарабатывают. Мошт и тебе туда податься? Стал бы косить ещё больше, хвастунишка)))

Но ты в целом прав, банки — это прошлое, они уже лет 15 как неликвид на рынке труда. Имидж — ничто не сопутствует успеху как имидж успеха. Спи с шефом — рукоположен да буди.

37. 6 февраля 2015

2 — Вам дали рабочее место, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату.

38. 6 февраля 2015

Вопрос представителю банка — а с чего вы взяли, что ваш банк лучший?
    1 — Ваши сотрудники и правда вежливые люди. Но они люди, а «не ваш банк».
    2 — Ваш сайт хоть и функциональный, но дико запутанный.
    3 — курс доллара/евро/рубля у вас так же непредсказуем как у остальных. Часто в мелких банках он выше.
    4 — кредитки вы замораживаете молниеносно (функционал благо позволяет).
    5 — благодаря выпадам Коломойского в адрес России скандал ещё больше усугубляется, а сам Коломойский до сих пор расхлёбывает слухи на предмет банкротства Привата. Скандалов больше, гривна ниже.
    6 — денежные переводы вы без карточки не даёте, а другие дают, например Киевская Русь. С карточкой быстрее конечно, но если срочно, почему нет такой опции?
    7 — очередей у вас уж точно не меньше.
    8 — про зарплаты, которые больше чем у остальных (ради которых стоит больше работать), вы тоже зря.
    Это не те прибавки, которыми стоит хвастаться. Мне ваш менеджер (выдавая денежный перевод) жаловался, что у него ЗП 2500 грн. Это человек с высшим образованием, в то время как я — тогда ещё монтажник интернет-провайдера зарабатывал столько же со школьным образованием.

Читая отзывы, как вы там людей прессуете, я (с экономическим ВО) спокойно зарабатываю на более простой работе (контент интернет-магазина) больше, чем ваши начальники отделений с выслугой лет. У меня знакомая — глава отдела (не отделения) есть со стажем 5 лет, я зарабатываю на 1 тысячу грн больше. Но я самый низкооплачиваемый на своей конторе, а она на вашем привате — начальник…позорище вы…

39. 5 февраля 2015

40. 5 февраля 2015

)))Вы знаете, любой человек приходя в отдел кадров желает получить работу и не важно что это за организация… В Привате проработала с 2008 по 2014, имела довольно таки приличный карьерный рост. Но!!!! до сих пор не могу понять за что меня Бог так любит и он дал мне силу воли уйти от тудого)) Не работаю с августа месяца и Вы знаете только поняла что у меня есть семья, родители и друзья!! Контора ужасная, сплошное зомбирование, морально выдержать очень тяжело, тем более в последнее время.
    В жизни больше не пойду работать в Приват) Уволилась с должности Руководителя отделения, моральное состояние было такое, что готова была креветками торговать на берегу моря, лиж бы больше некогда не видеть этот банк)

41. 4 февраля 2015

@Гость, с такими ошибками в правописании очень странно, что Вас не уволили в первый же день!!!

42. 31 января 2015

43. 30 января 2015

Добрый день!!! При прохождении стажировки в городе Житомир, проходила тест на полиграф. После истечении недели, не предупредили, что тест не прошла в понедельник, просто отключили и закрыли доступ на планшете для обучения, руководитель данного подразделения не предоставила данную информацию, я позвонила по телефону 0972171420 Анне Владимировне- куратора по персоналу в Житомире, она предоставила информацию о не прохождении теста, когда лично обратилась в главный офис к полиграфологу — Струтинской Кристине Вячеславовне, мне результаты, почему не прошла — не предоставили. Просьба пересмотреть достоверность выводов полиграфолога в связи с тем, что отвечала верно. И есть сомнения по поводу работы данного сотрудника.

Гость, добрый день!
    Решение выносится на основании комплексной оценки, а также конкурсного отбора. Результаты полиграфического тестирования, по которым выносится решение, не
    оглашаются.
    С уважением, Приватбанк

44. 29 января 2015

Никита :
    Работал почти год в контактном центре Приватбанка. При увольнении не выплатили зарплату за весь прошлый месяц и половину текущего. И ни от кого нельзя добиться правды, руководитель только издевается и говорит, что так и должно быть.

На 100% согласна, также не выплатили все зп

45. 28 января 2015

Девушка,какие еще выводы полиграфолога? успокойтесь и смиритесь что вас не приняли,вот и все.Банк не обзан указывать причину непрохождения полиграфа,»что то» не понравилось и все

46. 22 января 2015

47. 17 января 2015

подскажите пожалуйста ,какая зп у клиент менеджера и с чего она формируется?

48. 13 января 2015

@Гость, Я работала там 6 месяцев и подписываюсь под каждым словом. ЗП регулярно недоплачивают, каждый месяц ты не знаешь сколько получишь. При трудоустройстве говорят «целевой доход оператора 30-часовика 3000-3500 грн. в мес.» На деле разделив ЗП да полгода работы на 6 получилось 1700 чистыми. Причем 2 мес получается 1300, потом сразу 3000. Якобы сделали пересчет и выплатили бонусы, которые ты звонил еще 2-3 месяца назад. Общаясь с коллегами ты узнаешь что у всех примерно одни суммы приходят. Хоть ты стараешься и выпрыгиваешь из штанов, больше не будет! Карьерный рост и перспективы- это сказки. Супервайзерами при мне стали не те,кто имел высшие баллы по ведению диалогов и Актив тайм,а по неизвестным другим причинам.Некоторые сразу зазвездились. Мозг выносят конкретно,куча штрафов по любому поводу,в 10 минутный перерыв нужно успеть сходить в туалет,перекусить. Только поставил воду и чайник закипел уже пора бежать.Поменять смену или взять отгул проблематично,особенно если не нравишься старшему смены. Текучка огромная,есть о чем задуматься.

49. 11 января 2015

Никита :

Никита, добрый день!

К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected] более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные. Надеемся на обратную связь!

50. 11 января 2015

1. 28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

2. 4 июля 2012

Все тут такие умные… Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой???
    Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты клиент-менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом и в обязанности входит НАУЧИТЬ клиента пользоваться зоной самообслуживания.
    На самом деле, в Привате не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, пусть даже на время, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что «Приват-каторга».
    На любой роботе тяжело, на любой роботе надо выполнять требования. Не подходишь — следующий. Текучка? — да, потому, что Банк ищет людей, которые будут работать. Никто не говорил, что будет легко. Все об этом говорили: большая загрузка, большие объемы информации, бешеный клиентопоток. ДА!!! Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.

Агент 1
Специалист по работе с клиентами 1
Старший кассир 1

Добавьте зарплату в компании ПриватБанк

Добавить отзыв о работодателе ПриватБанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПриватБанк?