ПриватБанк

ПриватБанк

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Отзывы о работе в ПриватБанк, зарплаты

1. 24 июня 2015

Спасибо за Ваш отзыв. Доход кассира-операциониста, как и большинства других наших профессий, состоит постоянной части (ставки) и переменной (бонусов). На переменную часть сотрудник может влиять: чем больше банковских операций выполняет кассир, тем больше он зарабатывает.»

А как приват влияет то — молчок однако. Устроитесь — будет Вам счастье: за год отпуска вы можете взять не более 36 суток и не более 48 суток за два года (все как бы четко), но если вдруг Вы отпуска не взяли — банк добровольно принудительно Вас отправил в отпуск с уменьшением бонусной части за счет выплаты отпускных в зарплату.

«Приведем фактические цифры дохода сотрудников на должности кассира-операциониста в Харькове за апрель: максимальный доход сотрудника – 8951 грн, средний – 3922 грн (суммы до налогообложения).»

Фактические цифры — это цифры, которые подтверждаются документально (выписка с печатью например или какой либо документ с автографом и печатью банка) — документ, сестра, документ…. А у вас — ОБС (одна бабка сказала). Как говаривал Станиславский в данном случае: «Не верю…».

«За первый месяц работы мы доплачиваем 50% оклада (адаптационную надбавку)»

(вопрос — а налоги удерживаете или как?)

«Видеомониторинг – это обычная практика работы в финансовых учреждениях.»

В кассах — еще ради бога, а например на кой ляд камеры в том же ЦЭБе, если они с деньгами не работают? Хотя наверное это такая специальная форма фетишизма, ага ага… «Банк несет ответственность за деньги клиента. Если Вы работаете честно — нет причин волноваться» — а тут вопрос вопросов. Например при скимминге (мошеннические операции по карте) — ответственность за мошеннические операции лежит на Банке — эммитенте (правила платежных систем — можете полистать на досуге, в ПБ они точно есть), но банк чессно либо отсылает клиента писать заяву в милицию, пусть та ловит или например клиент сам дурак — и вирусы у него на компе завелись такие специальные, что денежку с карт кушают…. голодные, блин… Так что волноваться может и не стоит, но проверять однако нужно

1. Нормы по предоставлению отпусков определены в соответствии с действующим законодательством. Если сотрудник не использует эти дни, отпускные выплачиваются в виде бонусов, при этом соответствующая часть бонусов вычитается. Это реализовано для того, чтобы стимулировать сотрудников использовать отпуск в полном объеме.

2. Выписку с печатью мы вправе предоставить в ответ на запрос сотрудника. В публичном доступе мы можем оперировать статистическими данными.

3. ПриватБанк отчисляет налоги по всем видам взаиморасчетов, по которым предусмотрены налоговые отчисления в соответствии с действующим законодательством.

4. Установка видеокамер в рабочих зонах не должна волновать сотрудников, которые приходят на работу выполнять свои служебные обязанности. Что касается скимминга и других случаев мошенничества — каждый такой случай рассматривается индивидуально, если клиент не передавал секретные данные по карте, пароли, третьим лицам.

2. 23 июня 2015

Пропонують вакансію спеціаліст по обслуговуванню клієнтів.
    розкажіть про плюси і мінуси цієї роботи.
    знаю,що потрібно буде для початку пройти митод тест, а поліграфолог проходити на цю вакансію потрібно ?

3. 20 июня 2015

Количество клиентов которые Вы обслужите за день у терминалов,влияет на уровень дохода ,есть тариф за обслуживание 1 клиента.так что чем больше тем лучше,все зависит от месторасположения и величины отделения.

4. 20 июня 2015

Надеюсь для клиент менеджера у Вас хорошие нервы и главное терпение, целый день нужно будет обслуживать поток людей на отделении,так как банк нацелен на то что люди в будущем будут сами пользоваться услугами банка,то помогать разобраться с ТСО,банкоматом,научить,проконсультировать,ну и конечно есть план по транзакциям ,от этого никуда не деться ,текучка присутствует,у многих это было первое рабочее местов банке

5. 20 июня 2015

Добрый день, предлагают работу клиент-менеджера в ПБ. Расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах работы на данной должности, интересуют реальный отзывы, а не красивое описание с сайта банка. Мне рассказывали, что в основном работа связана с помощью клиентам при самообслуживании на терминалах. Нужно ли будет выполнять нормативы, о которых тут пишут в отзывах? если да, то какие? (просто не понятно как обязанности клиент-менеджера связаны с нормативами, если он непосредственно не оформляет те же карточки, депозиты и пр.)

6. 16 июня 2015

все проходят тест, а так попробуйте, работа стабильная,люди подолгу охранниками у нас работают

7. 16 июня 2015

@Лия, Маю досвід роботи і тут і там, в порівнянні з ощадом, Вам прийдеться нелегко.Роботи, як такої, достатньо і тут і там, але в Приваті прийдеться складніше в десятки разів, і до каси Ви будете «прив»язані» повністю.

8. 16 июня 2015

@Гость, роботодавець в лиці Привату ніколи Вас і нас з Вами поважати не буде, Ви/ми дешевий спосіб отримання максимального прибутку системі з застосуванням політики «жорсткого менеджменту» та інших жорстких методів. Ми потрібні тільки як засіб для отримання їхньої цілі. Цілі в повній мірі не досягаємо, засіб змінюємо, як ганчірку, чи засіб для чистки унітазів,який не ідеально видалив вапняковий наліт…

9. 15 июня 2015

@Андрій В, Андрій, згідна з Вами, хоч не знайома з Вашим поліграфологом з Південно-Західного, я з Північно-Західного була звільнена по тій же причині на початку 2015р. Думаю, в них є свої «установки», а до речі Ви що були ознайомлені з результатами поліграфічного тестування?? До мене керівник відділення тільки довів інф., негативний результат, причина- зловживання по валютообмінних операціях( я не касир останні 3р.).Стаж- 13р.,останній рік роботи- суцільне моральне пекло. До речі, наш колектив, а це відділення групиБ(с)- 6 чол., 4 піщло за неповних 3 місяці.Імідж банку на рівні району впав, рейтинги в-ння аналогічно, в нас був надзвичайно згуртований колектив, але, системі такі не потрібні, тут мають залишитись такі, що готові горло перегризти в боротьбі за бонуси)

10. 15 июня 2015

Стоит идти работать охранником в приват?? нужно пройти какой то тест.

11. 15 июня 2015

«За первый месяц работы мы доплачиваем 50% оклада (адаптационную надбавку)»

(вопрос — а налоги удерживаете или как?)

«Видеомониторинг – это обычная практика работы в финансовых учреждениях.»

12. 5 июня 2015

Не торопятся что-то представители банка отвечать на вопрос Андрій В «чому по результатах поліграфу не проводять ніякі розслідування і не розбираються(прохання не відписуватись що по кожному факту ви розбираєтеся, бо точно з трьома ніхно навіть не запитував нічого), а відразу звільняють». Зачем же разбираться, несколько десятков или сотен искалеченых судеб людей, отдавших организации годы, Банк, как систему, интересуют мало…

13. 4 июня 2015

адская работенка

14. 4 июня 2015

Как то была на собеседовании на должность полиграфолога. Совершенно не понятно зачем им нужны психологи, социологи, да и вообще люди любой конкретной профессии на эту должность, так как эта работа оказалась чисто технической. Само собеседование очень портит репутацию банка, так как проходило оно по Скайпу через ноутбук, причем собеседуемые не видели лица опрашивающего главы психологической службы, а довольствовались фотографией, при этом это была конференц-связь и на нас еще кто смотрел, не уронив не единого слова за всю сессию. Сам же глава психологистической службы оказался хамоватым типом и оставил у всех неприятное впечатление, что ставит под сомнение его связь с психологией в принципе (потому что любая работа психолога накладывает на него ряд обязанностей и ограничений, а со временем и профессионально деформирует отнюдь не в сторону хамства!). Почитав отзывы складывается впечатление, что этот инструмент в банке используется с целью давления на персонал, а не как для его объективой оценки. Хотелось бы отметить, что в идеале такие исследования должны проводить психологи имеющие опыт прибывания в личной психотерапии и проведения консультирования, потому что только такой психолог получает возможность отделать собственные «какашки и тараканы в голове» от чужих с целью не примешивать их в материал исследуемого и получать действительно объективные данные. При этом опрос и интерпретацию его результатов возможно должны проводить разные люди, так как это принято в психодиагностике, а принимать решение — третий.

15. 3 июня 2015

А что Вас конкретно интерессует?

16. 3 июня 2015

Не стоит ,при ставки 1808 гривен (грязными) и бонусах ,если попадешь в проходное место 1500-2000 грязными ,постоянный видеомониторинг кассира ,это новшество привата ,если раньше стояли просто камеры ,то сейчас за тобой просто тупо следят.постоянные штрафы и напроч убитая нервная система ,плюс только вижу один -хорошо ,если попадется нормальный коллектив.добавь к этому постоянно неработающую систему и недостачи.ну, а там смотри сама .

Приведем фактические цифры дохода сотрудников на должности кассира-операциониста в Харькове за апрель: максимальный доход сотрудника – 8951 грн, средний – 3922 грн (суммы до налогообложения). За первый месяц работы мы доплачиваем 50% оклада (адаптационную надбавку)
    Видеомониторинг – это обычная практика работы в финансовых учреждениях. Банк несет ответственность за деньги клиента. Если Вы работаете честно — нет причин волноваться.

17. 3 июня 2015

напишите отзыв о работе водителя инкассатора!

18. 3 июня 2015

Добрый день! еще бы год назад я бы сказала, что работать в Привате сложно и есть много своих недостатков, но терпимо….но сейчас, это просто какая то ежедневная порка…к сожалени, система не ценит своих сотрудников и не ценит их качества, хотя скажу вам откровенно тот уровень обслуживания который нас вынуждаеют предоставлять это а какой то мере перебор.Представте себе ситуацию, когда выходной или празгичный день и теюе 6:59 звонок с вопросом, а отделение сегодня работает, если не работает то по чему, ей ведь так удобнои идти с рынка и заплатить за свет…на почту идти далеко…ну и все в таком роде. Многие считают, что так и должно быть и отчасти я соглашусь, по тому что сама не однократно была за границей в т.ч. и в европе и там действительно очень бережно относятся к свои клиентам сотруднки любой организации, но это происходит по двум причинам, первая — заработная плата, которая оправдывает, то количество и физичиских и моральных усилий котры ты затрачиваешь, а во-вторых — это субординация между клиентами и сотрудниками, чего увы у нас нет. Банк преучил своих клиентов к тому что, мы сотрудники банка — обслуга, но на самом деле,любой труд ценен, хоть банкира, хоть уборщици!!!! Так по чему меня молодого специалиста с 2-мя высшими образованиями, опытом и умением преравниваю не пойми к кому??? Я так же понимаю, что миром управляют деньги и жадность, это к стати не самый плохой стимул их все таки заробатывать, но какими методами…методами каких то таки изощреных пыток, сотрудников не пускают в отгулы, в отпуска, даже за свой счет не дают уйти на пару дней, а если ты заболел, то это значит, что тебе все равно, на свой рейтинг и норматив((((( иногда просто понимаю, что везде не сладко, но не пренадлежать себе и каждый день думать, что ты на волоске морально очень сложно. По поводу зароботной платы и ограниации рабочего места даже нехочу говорить, так как зарплата просто ни в какие ворота уже не лезит,а рабочее место просто напоминает столик в баре…по началу мне даже как, то не ловко было из-за столь явной близости к клиенту…мне не хватает личного пространства!!!! Я не хочу говорить о банке только плохое, это действительно надежный и прогрессивыйй банк, который идет в ногу со временем, это касательно технологий и програм, но просто хочу напомнить одно, что ни одно новшество не будет и выеденого яйца стоить, если не будет специылистов, которые эти технологии доносить до людей, по тому что наша страна только на начальной ступени развитии интернет комуникацийи, и банку как ни когда нужны качественные специалисты, а у него какой то немного другой взгляд…специалистам — досидвидание, а берем только молодняк, который работает 6 мес. и больше не выдерживает, а за это время из него выжемают все что можно и все(((( по тому уважаемые коллеги бывшие, настоящие и будущие давайте хотя друг друга уважать))) и тех людей которые к нам обращаются))) не все они виноваты, в том что мы их считаем не всегда адекватными, по большей мере нас так настраивает система из-за вечной запары и нервотрепки!!!
    P.S. расценивайте работу в Привате как бесценный опыт, он еще вам в жизни приодится, по тому что это огромное испытание, но как результат вы можете получить опыт в работе, хороши товарищей в лице ваших коллег и приятные новые знакомства в качестве ваших клиентов, но задерживатся здесь не стоит — это самая благодарная работа!!! Удачи)))

Благодарим за развёрнутый отзыв о нашем Банке!

Мы рады, что Вы были частью нашей команды и получили опыт который поможет в дальнейшем. Также мы признательны за Вашу работу и желаем Вам успехов в будущем.

19. 29 мая 2015

Мене звільнили з ПриватБанку в січні, я так як і всі інші непройшов поліграф. І коли сьогодні я читаю відгуки я побачив знайоме прізвище поліграфолога у якого я останній раз його проходив. Це здоренко вячеслав анатолійович(дуже погана людина тому навіть писати його не хочу з великої букви). Я пропрацював в Приваті 5 з половиною років в сфері ІТ. Роботу свою знав досконально, перший поліграф проходив (у іншого спеціаліста) нормально, порушень не допускав. В кінці минулого року направили на чергове поліграфічне тестування, де мене звинуватили у речах яких я не міг робити в принципі, на всі мої зауваження у абсурдності висновків поліграфу, здоренко спочатку ніс всяку нісенітницю а потім назвав суму вище 20000 грн. на яку я здійснив махінації, і перечисливши всі плюси роботи сказав, якщо я хочу залишитися то маю признатися у махінаціях на цю суму інакше висновок буде негативний. Так як на таку суму порушень не назбирає напевно весь департамент ІТ я не мав що йому сказати. Після поліграфу СБ заблокувала доступ до програм і я написав заяву на звільнення. У цій ситуації мене вразив цинізм цієї «людини» яка з ухмилкою тебе переконує, що ти злодій, щоб заробити собі пару гривень бонусів. Тому всім хто хоче іти працювати в Приватбанк раджу подумати чи варто йти на роботу де тобі будуть кожного дня розповідати як вони піклуються про працівників, і у випадку проблем з кадрами чи фінансами будуть відправляти на поліграф де різні психологи-самоучки які ставлять себе вище всіх людей і вважають себе супер спеціалістами звільнятимуть за те що їм щось там здалося. В мене питання до ПриватБанк: тільки на цьому форумі я нарахував три людини(я четвертий) які негативно відізвалися про цього поліграфолога, в Південно — західному РУ їх маса(особливо багато через нього пройшло в кінці 2014 року), чому по результатах поліграфу не проводять ніякі розслідування і не розбираються(прохання не відписуватись що по кожному факту ви розбираєтеся, бо точно з трьома ніхно навіть не запитував нічого), а відразу звільняють. І чому скорочення персоналу не йде офіційно(з виплатами), а людей змушують самих писати заяви на звільнення?

20. 28 мая 2015

21. 28 мая 2015

гость :
    Працював в приваті 7 місяців Менеджером з обслуговування корпоративних клієнтів. Це було ПЕКЛО! Керівник відділення ХАМ, яких ще пошукати треба. Плани для невеликиго міста встановлюють нереальні. Тебе постійно зомбують, тіпа продати приватівські продукти легко, а якщо ти не продаєш скільки треба то ти не хочеш працювати. Приїхала до мене якось мимра з Мідлу і давай за моїм робочим місцем, при кучі клієнтах принижувати тіпа: Тобі приват за що платить зарплату? Ти знаєш, шо плани це той мінімум, який ти повинен виконувати? А взагалі ти повинен їх перевиконувати, а значить працівник з тебе ніякий.Як тебе взагалі на роботу взяли? Ці клієнти, які це все слухали були в шоці. Потім пішли з нею по клієнтах (підприємцях) шоб «навчити» мене як треба продавати. В результаті, мало того, шо не продала нічого, то один підприємець вигнав її з свого магазину, просто виштовхав. Такий мастер клас получився. А взагалі робота моя заключалась в натупному: «Спочатку йдеш до підприємця і втюхуєш йому пос термінал, який йому зовсім не потрібний і за який кожного місяця йому потрібно платити, мовляв : ви збільшите свій товарооборот, за допомогою нього, і вам буде просто рай. А потім в кінці місяця йдеш до нього з своєю кредиткою щоб провести хоч одну операцію через той термінал, і тут підприємець розуміє шо це на**лово.» Ну звичайно у великих містах цей пос термінал потрібен, бо люди там продвінутіші, але не тут де я працював. Тай фіг з ним, з тим терміналом. Майже кожен продукт, по якому є норматив, тобі потрібно просто втюхувати, бо користуватися ним ніхто не буде. Винятком хіба можна назвати депозит, його легко продати, бо він справді користується попитом. Деякі люди думали що я «Свідок Єгови» бо кожен день ходив по зустрічах в галстуку з роздрукованими презинтаціями. Наступний недолік це програми, які дуже часто просто не працюють. Клієнт сидить перед тобою, каже треба срочно картки, бо завтра закордон їду, а програма не працює. Багато клієнтів просто не вірять що ти нічого не можеш зробити коли не прцює «Промінь». Взалі про роботу в приваті можна написати цілу книгу. Короче, якщо в тебе немає гідності, якщо тобі подобається приниження, якщо ти легко піддаєшся маніпуляціям, якшо ти себе не поважаєш то робота в Приватбанку саме для тебе!

Одразу видно, що Ви не прониклися місією та цінностями ПриватБанку. Замість того, щоб сформувати проактивне мислення, та розібратися у чому полягали помилки у Вашій роботі («…втюхати, нае****лово…»), Ви шукаєте відмовки своєї невдачі: погані продукти, програми, керівництво… ПриватБанк надає безліч можливостей для заробітку та самодосконалення. Із негативним ставленням та мисленням досягти що небудь дуже важко.

22. 28 мая 2015

Сотрудник :
    В Привате раньше все было хорошо, особенно коллектив, но сейчас ситуация… нет слов!
    Отдельное ФУ хочется выразить настройке бота корп. сектора! Привет ребята, начните, пожалуйста, выполнять свою работу, а не хамить всем подряд!

Добрый день, уважаемый Сотрудник!

К сожалению, основываясь на указанных Вами в отзыве данных, мы не можем прокомментировать ситуацию. Просим Вас направить примеры некорректной работы бота на нашу почту [email protected], указав ссылку на этот отзыв и контакты для обратной связи.

С уважением, ПриватБанк

23. 27 мая 2015

Я проработала в привате 5 лет,и сейчас приват не имеет ничего общего с банком ,кроме кассы ,мы помесь страховой компании ,жд/касса,магазин по продаже услуг ,все что угодно,но только не банк.Ну ,а о вседозволенности для клиентов -это вообще отдельная история ,каждый сотрудник привата лютой ненавистью ненавидит людей ,причем если раньше ненавидели только самых конченных ,то сейчас ненавидим всех.Планы не реальные ,это знают все ,зарплата с каждым месяцем меньше,а напрягают все больше .Я не понимаю на этом сайте комментарии Приватбанка,подайте идею -вы видели сколько в интеллектуальном фонде идей,но я не вижу там ни одной ,которая облегчит работу сотрудника,даст охрану в отделение ,а то охрана по сработка едет 15 минут.Ни одна стоящая идея даже не рассматривается,только инновационные ,продвинутые…А ничего ,что у нас клиенты ,блин ходят по 5 лет ,и не могут научиться карту пополнить в терминале, а что уж говорить о мобильных приложениях.Все,я устала ,никакая работа не стоит таких нервов ,как здесь.Буду бежать отсюда.О,кстати ,поразило еще одно ,кода вы всё же уволитесь отсюда, и вам вечерком позвонит какой-то *удак с вопросом по своей карте или еще какой-то фигней ,вы ни в коем случае не должны говорить ,что вы больше не работаете в банке и грубить клиенту ,а переадресовать его на callbek.Выготовы быть вечным рабом Приватбанка ?Я лично — нет…..

24. 27 мая 2015

Фото в резюме обов’язково для відгуку на вакансію?

25. 26 мая 2015

@ПриватБанк,
    «Гость, добрый день! Инновации банка направлены на обеспечение быстрого и качественного обслуживания клиентов. К сожалению, не всегда внедряемые нововведения работают сразу идеально, без доработок и ошибок. Поэтому мы всегда говорим сотрудникам, чтобы они не проходили мимо процессов, которые можно улучшить. О какой-то проблеме сотрудник может промолчать, и она не решится. «Если у тебя есть свое мнение и ты готов его отстаивать — ты не просто будешь успешно работать в ПриватБанке, а станешь ценнейшим сотрудником». Если у Вас были идеи, почему Вы не написали о них в Интеллектуальный фонд, чтобы мы имели возможность их проработать? Дополнительные обязанности — эта Ваша возможность заработать больше бонусов. «Клиентам-хамам», которые считали, что все операции Вы должны выполнять за них, достаточно объяснить, что они делают хуже себе, т.к. в следующий раз они не смогут провести операцию самостоятельно. Если Вас необоснованно штрафовали за обслуживание клиентов, Вы могли подать апелляцию. Мы обязаны прислушиваться к мнению каждого клиента о качестве обслуживания, но у сотрудника есть возможность это мнение оспорить. Можно было бы ответить и на другие приведенные Вами ситуации, но обращаем Ваше внимание, что если бы Вы были более настойчивы в их решении во время работы в банке, это бы принесло пользу и Вам и банку. А сейчас остается пожелать, чтобы опыт работы в ПриватБанке послужил полезной школой в дальнейшем развитии Вашей карьеры. С уважением, ПриватБанк.»

Ага-ага… «если у тебя есть свое мнение…» — по мидоту все зашибись, но высказал — привет полиграф и СБ и здраствуй оппа Новый год, ну и черный списочек контрольным в голову, чтоб не рыпался, эт не считая судика (в возможных вариациях — как разглашение КТ/БТ).»Дополнительные обязанности — эта Ваша возможность заработать больше бонусов» — да здраствует доля начальству (а как же ж Библия и делись с ближним своим ибо утти какой и здраствуй снова полиграф… короче смотри пункт номер 1). «Поэтому мы всегда говорим сотрудникам, чтобы они не проходили мимо процессов, которые можно улучшить» (ну экономическое обоснование как то забыли указать, а то потом пиши кучу СЗ, что ты не верблюд и доказывай с пеной у рта…). «Если у Вас были идеи, почему Вы не написали о них в Интеллектуальный фонд, чтобы мы имели возможность их проработать?» А смысл, если под них в 90% требуется обоснование и когда тому же сотруднику производить этот расчет с учетом потококлиента (как бы попробывали посидеть хотя б недельку в фронте). ««Клиентам-хамам», которые считали, что все операции Вы должны выполнять за них, достаточно объяснить, что они делают хуже себе, т.к. в следующий раз они не смогут провести операцию самостоятельно. Если Вас необоснованно штрафовали за обслуживание клиентов, Вы могли подать апелляцию. Мы обязаны прислушиваться к мнению каждого клиента о качестве обслуживания, но у сотрудника есть возможность это мнение оспорить. Можно было бы ответить и на другие приведенные Вами ситуации, но обращаем Ваше внимание, что если бы Вы были более настойчивы в их решении во время работы в банке, это бы принесло пользу и Вам и банку. А сейчас остается пожелать, чтобы опыт работы в ПриватБанке послужил полезной школой в дальнейшем развитии Вашей карьеры.» (иногда необходимо как у «Арии»: «… розы поднять на шипы…» иначе система тупо задавит и ты ничего не докажешь, даже имея подтверждающие документы… А там — или уйти с поднятой головой и со скандалом или по статье — по личному опыту)

26. 25 мая 2015

Хотелось бы еще почитать отзывы харьковских сотрудников. Сейчас открыта вакансия в Харькове на операциониста-кассира. Стоит ли пытаться?

27. 24 мая 2015

Смешно!
    Нам внушали, что мы не найдем работу лучше!!!!!!! А Банк считает, что если нам нарисовать в приказе целевой уровень 4-5 тысяч, то мы будем держаться за свое место с фактической зарплатой в 2000 в месяц ( это с так называемой ставкой в 2000), которую еще и задерживают, мы будем так вкалывать? Вы серьезно? Уборщики, видимо, ценятся больше, чем сотрудники банка.

28. 23 мая 2015

29. 22 мая 2015

До боли знакомая ситуация….. Да, еще и начальник любил приговаривать, у всех банках программы «висят», нужно отнестись с пониманием и по часу «укатывать» клиента, пока заработает. Только вот беда: уже 7 месяцем работаю в другом банке, а программы еще ни разу не «висели»)))) Жалобы и хамство клиентов в отделении не встречаются!! Или к нам ходят абсолютно вежливые и интеллигентные клиенты? А в Приват хамы????)))Коллеги, уважайте себя, и вас будет уважать работодатель!!!

30. 22 мая 2015

31. 20 мая 2015

Доброго дня! Скільки днів розглядається резюме кандидата на вакансію?

Резюме розглядається протягом 3 днів з моменту надходження в Банк. У випадку, якщо є відповідна вакансія співробітники зв’язуються з Вами відразу ж після його розгляду. Якщо вакансії немає, ми зберігаємо резюме в базі, і зв’язуємося за фактом появи вакансії.

З повагою, ПриватБанк.

32. 15 мая 2015

Доброго дня! Скільки днів розглядається резюме кандидата на вакансію?

33. 14 мая 2015

Не смешите своими доводами)))ПриватБанк просто создан,чтобы внем не работать,работаю полгода…такого дибилизма за все 6 лет моего рабочего стажа не видел….а сейчас еще и з.п задерживают…так-шо как бы вы не отбеливались…но что клиенты,что сотрудники знают какая вы Шарагина Контора……..

34. 7 мая 2015

Руководство абсолютно не считается со своими сотрудниками. Придумывают новые инновации с которыми работать просто невозможно. Создаются такие условия труда, что работать невозможно. К примеру: выдали всем планшеты и сказали, что мы должны работать на них и не волнует как мы будем это делать. У меня вопрос к тому человеку, который это придумал, Вы лично пытались поработать на нем хотя бы день!??? Объясню для всех, вы пробовали выбрать что либо в интернете из выпадающего списка на планшете? Когда клавиатура то и дело вылетает. Теперь представьте, список городов РФ. Более ста городов, и среди них необходимо выбрать один. Допустим, нововведение- круглый стол. Думаю, что все это уже увидели. Теперь открой секрет, сотрудник должен сидеть с клиентом плачем к плечу под углом 45 градусов, что бы клиент видео все, что делает сотрудник на планшете. Вы представьте себе, вы приходите в заведение, и левый человек подсаживается к вам впритык. Это мое личное пространство, и я не хочу что бы кто то в него входил!!!!!! А теперь представьте другую ситуацию. Вы приходите в заведение и к вам подсаживается алкоголик. Как Вам такой расклад? И теперь представьте найхудшее. К Вам садится туберкулезны бомж. Что вы скажите теперь?? Если со всем остальным можно смириться, тот тут уже сложнее, верно? За весь период моей работы в банке зп никак не изменилась, гривна стремительно летела вниз, а наша зп никак не менялась. Теперь банк, грубо говоря, обязует всех сотрудников приобрести себе смартфон для учета раб дней. Я не то что не могу позволить приобрести себе гаджет, я обеспечить себя не могу на эту зп. Все это время бонусы только уменьшали. Причем минимум в 2 раза, иногда их в вовсе убирают. Нормативы каждый раз растут и меняется принцип их учета. Что делает работу в этом банке просто невыносимой. На каждом селекторе тебя смешивают с дерьмом, это правда.
    Каждый день сотрудник перерабатывает минимум на 1 час. Есть много дом заданий которые можно делать только после работы. Например, есть такое понятие как Менеджер Контактов, это ты обзваниваешь клиентов банка и рассказываешь ему про новые продукты банка. Если брать в учет то, что банк урезал практически в двое кол-во сотрудников, потому нагрузка в течении дня нереальная, то отрабатывать МК можно только после работы. Если ты работаешь на небольшом отделении ты обязан выполнять еще и доп функции. Ты должен делать свою работу и плюс ко всему тебе необходимо помогать клиентам делать операции на ТСО. Клиенты очень часто попадаются хамы, которые считают, что это моя работа и я обязан им все это сделать самостоятельно. Хотя моя пошь в ТСО может быть только как консультация, в некоторых случаях я делаю исключения (пенсионеры, которым реально трудно разобраться) и действительно проплачиваю все за низ. Так вот, эти клиенты -хамы просто таки требуют что бы я им все сделал.
    Банк очень ценит своих клиентов, потому на каждой входной двери банка есть номер, на который можно позвонить и пожаловаться. Каждая жалоба штраф вплоть до увольнения. Плюс всех клиентов прозванивают после их посещения банка и спрашивают качество обслуживания, и если клиент случайно нажал не на ту цифру, то за это будет оштрафован сотрудник.
    Т.е. клиент всегда прав, и это правильно. Но сотрудник, какой бы он компетентный небыл, права голоса не имеет.
    Если руководство видит, что сотрудник начинает понимать, что тут воспитывают реально рабов- сотрудник мгновенно вылетает из банка. И еще одно, если у тебя есть свое мнение и ты готов его отстаивать- ты никогда не попадешь на работу в ПБ. Это тот минимум который я могу написать. Минусов на самом деле намного больше.

Гость, добрый день!

35. 4 мая 2015

@Лия, Не советую, возможен «технический сбой» за которым следует недостача, которую выплачивать будете Вы.(( и сумма может быть разная.

36. 2 мая 2015

предлагают работу кассира операциониста а Одессе,опыт есть 1.5 года в Ощаде,кто работал или работает на этой должности…просветите.

37. 30 апреля 2015

Проходив поліграф для роботи в інкассації в поліграфолога здоренко вячеслава-вроді спочатку все було нормально я прийшов з ціллю пройти поліграф і говорив тільки правду,але це було недовго 4 години він хотів витягнути з мене якусь інформацію якої навіть і небуло ,він сказав що ніби полірав показав що я присвоїв велику суму грошей за минулий рік,ми працювали далі і він хотів виявити на яку суму реагує мій організм,так мій організм якогось дива показав суму в 570 000 умовних одиниць,я просто в такому шоці був що незнав як себе вести ,я навіть такі гроші в руках ніколи нетримав…мені здається що таких поліграфологів треба увольняти і не підпускати до спілкування з людьми а уж тим-більше до поліграфа….Пишу для тих хто цікавиться і може прочитає це….не ідіть на цей поліграф-тому що ви потратити кучу часу та фінансів для того щоб приїхати в хмельницький і проходити цю єрунду…для цього поліграфолога є багато побажань але основне побажання,нехай все те що він робить йому поверниться…тому що як я розумію дуже багато людей чесних та роботящих він просто запоров..

38. 27 апреля 2015

@Игорь, похоже на ЛПП, потому что хоть бы полиграф ни написал, а увольнять надо по КЗоТу, который ни о каких полиграфах не знает.

39. 26 апреля 2015

Работал в приватбанке более 10 лет на разных должностях. В конце прошлого года по Хмельницком и области началась череда полиграфов после которых людей начали масово увольнять. Я попал к «полиграфологу» здоренко вячеславу. Ну полиграфологом его можно назвать только в кавычках, так как я раньше 3 раза проходил полиграф и все вопросы звучали конкретно и ко мне нихто не имел никаких претензий, а у этого всё сводилось к тому что я скрываю что-то очень конкретное но что именно он сказать не хочет мол вспоминай сам. Всё время только повторял что этот апарат всё ему показал осталось мне только в чёмто признаться. Перед полиграфом начальство проинструктировало мол ему нужно в чем-то признатся(что-то придумать) чтоб он за это получил бонусы (за то что выявил нарушение) тогда результат будет положительный. Так как признаватся было не в чем полиграф я не прошел. Потом начался пресинг службой безопасности, мол воровал и.т.д, на мой вопрос что именно воровал — мне сказали в СБ бензин и мебель причем на сумму свыше 12 тис. Я никогда не работал водителем или на автомобиле и к бензину не имел никакого отношения, мебель на такую сумму вынести тоже не реально, даже если включить логику эти результаты годятся только коту под хвост. Потом СБ заблокировала мне доступ ко всем програмным комплексам и мне пришлось написать заявление. На всяких форумах сижу очень редко, а сейчас просто решил людям написать: никогда не идите работать в этот банк, там не реально доказать что ты прав и сейчас когда у них начались проблемы они начали через полиграф пропускать очень много людей чтоб масово уволить а не сокращать по закону.

40. 25 апреля 2015

41. 21 апреля 2015

гость :

Нормативи, про які Ви згадуєте, є основою роботи кожного співробітника ПриватБанку. Вони є тим індикативом, на який повинен орієнтуватись кожен менеджер, працюючи в ПриватБанку або в іншій установі. Рівень виконання нормативу свідчить про успішність роботи менеджера у тому чи іншому напрямку, у Вашому випадку – в частині продажу послуг клієнтам. Якщо працівник не виконує норматив – йому допомагають співробітники мідл-офісу, які є більш кваліфікованими, і продаж продуктів разом з таким менеджером і є той майстер-клас, який допомагає більшості наших колег набувати більш високих показників. Щодо ситуації з клієнтом, про яку Ви загадали – так, в роботі кожного менеджера, який працює з клієнтами, інколи відбуваються такі ситуації, але це не є ознакою того, що у разі виникнення таких проблем продавець не має припинити працювати з клієнтами взагалі – кожна помилка повинна навчити професіонала, як треба и не треба взаємодіяти з клієнтами, щоб вдосконалити свої навички. Щодо періодичних проблем, які виникають в роботі наших програмних комплексів – так, інколи таке трапляється, але це не заважає уважним до клієнтів співробітникам записати контактні дані клієнта та завершити оформлення послуги пізніше. Дякуємо за Ваш вклад в роботу банку та сподіваємось, що досвід, який Ви отримали за час роботи в нашому колективі, станеться в пригоді у подальшому розвитку Вашої кар’єри.

42. 20 апреля 2015

Не тільки в приваті ставлять плани і прирівнюють малі містечка до великих. Втюхувать потрібно і в інших банках, така специфіка.

43. 9 апреля 2015

Как решается вопрос когда зависает система и дублируются оплаты или какие либо операции? это получается недостача

44. 9 апреля 2015

Что за «Черный список» приват банка?

45. 9 апреля 2015

@Оксана,

В обязанности менеджера по работе с корпоративными клиентами входит
    поиск и привлечение новых клиентов, организация встреч с корпоративными
    клиентами, активные продажи продуктов и услуг банка, совокупный доход
    состоит из ставки и бонусной части и напрямую зависит от Вас. Доход
    лучших сотрудников составляет 19000 грн. Подробнее о вакансии можно
    узнать по ссылке http://www.work.ua/ua/jobs/1776022/

46. 6 апреля 2015

47. 6 апреля 2015

Стразу скажу я IT. Работал в банке полтора года.
    Из хорошего:
    — большая ЗП (ну программисты всегда хорошо получают)
    — стабильно платят (ИТ контор много , но вот с выплатами у многих тяжко, здесь платят день в день), иногда кажется что если будет Конец Света 4-го , то 5-го ПриватБанк всеодно начислит ЗП.

— Дешевая столовка и ест автобус (ну программисты почти все ездят на машинах — так что автобоус просто как бонус)
    — Курсы Английского (половину платит банк)
    — Бесплатный спортзал
    — Ну и свободный график (так почти во всех ИТ компаниях)
    — Нет тупарылых бонусных штрафов (к примеру в КУПИДЕ если за тобой в офис зашол незнакомый — штраф 100 у.е , если опаздал на 30 мин — 50 у.е ну и тп … там штрафов горы -работая в купиде с 15 тыс получал 11 (4 сжырали штрафы :( )), тут вобщем этого нет.

Из плохого
    — полиграф (это вобще тупо , может ещё пытки ввисти , так признаваемость больше будет)
    — табелирование (какого *ера за нами следить , вроде и так видно что мы на работе)
    — Приват док — ну тут вобще нужно отдельного человека нанаять и ввсети такую спецальность — ПРИВАТ ДОКЕР.Там функциональность как у орбитальной станции — притом сделаной китайцами.

48. 6 апреля 2015

корпоративными клиентами

49. 6 апреля 2015

Добрый дегь. А какая заработная плата у менеджера по работе с клиентами ? И в чем заключается работа?

50. 30 марта 2015

Контактную информацию предоставлю после своего дальнейшего трудоустройства. Так, как СБ одного из ГРУ специально предоставляет о своих бывших сотрудника негативную информацию, не смотря на их положительные достижения в работе. Это делается с целью того, чтобы не дать человеку устроиться в другой банк на работу и этим себя убеспечить от утечки клиентской базы и информации. Считаю это низко и подло. Все это мне может повредить.

1. 28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.
    В привате надо не работать, а пилить бабло. И главное — не забывать делиться с директором филиала. Тогда любой полиграф не помеха, даже в ГО.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

Руководители СБ и ИТ сдают в аренду банка машины которые в банке никто никогда не видел и успешно списывают бензин. Развитие РП в новые отделения устанавливает кондеры и прочую технику только на бумаге, но на полиграфе все кристально чистые.

2. 4 июля 2012

Все тут такие умные… Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой???
    Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты клиент-менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом и в обязанности входит НАУЧИТЬ клиента пользоваться зоной самообслуживания.
    На самом деле, в Привате не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, пусть даже на время, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что «Приват-каторга».
    На любой роботе тяжело, на любой роботе надо выполнять требования. Не подходишь — следующий. Текучка? — да, потому, что Банк ищет людей, которые будут работать. Никто не говорил, что будет легко. Все об этом говорили: большая загрузка, большие объемы информации, бешеный клиентопоток. ДА!!! Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.
    И я уверенна, что на тот момент, когда вы впервые посетили Отдел Кадров, у вас было одно желание — это получить работу.

Агент 1
Специалист по работе с клиентами 1
Старший кассир 1

Добавьте зарплату в компании ПриватБанк

Добавить отзыв о работодателе ПриватБанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПриватБанк?