ПриватБанк

ПриватБанк

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Отзывы о работе в ПриватБанк, зарплаты

1. 25 сентября 2015

извиняюсь, по обслуживанию клиентов? или кассовым работником

2. 25 сентября 2015

Подскажите на какую должность пойти чтобы в дальнейшем как можно дальше продвинуться в карьере, по обслуживанию персонала в отделение или кассовым работником? берут и туда и туда, сижу думаю…плюс со стороны зп где будет вариант больше заработать, отделение группы А. Заранее спасибо за ответ.

3. 24 сентября 2015

Проработала в Привате честно и добросовестно 15 лет. Более 10 лет была руководителем сельского отделения. В последние годы банк превратили в тупой бездушный механизм. Несмотря на то, что с людьми работать люблю решила уйти. Мое ЭГО больше не выдержало тупого чтения речевых модулей, предписаний МК со встречами за 50 км неизвестно с кем и прочей ерунды в виде предупреждений, выговоров, штрафов. Творчество и полет фантазии нужно проявлять в других местах, здесь это категорически не приветствуется. А я натура саморазвивающаяся и творческая, из шаблонов меня выпирает. Можно много еще говорить, но не будем об этом. Проблема следующая: в центре занятости мне сказали предоставить справку о доходах за последние 12 месяцев. Я подала обращение в банк 11.09.15, переслала образец справки. Сказали, что по регламенту обработают в течении 10 дней. Завтра истекает 2 недели — ответа нет. Звоню на 3700 — «Ваша заявка находится в обработке, ждите, ничем не можем помочь». Нет возможности связаться с конкретным исполнителем и уточнить срок и детали решения заявки, передать в работу другому исполнителю, пожаловаться и т.д. НИЧЕГО, кроме ЖДАТЬ. И ЭТО ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ПОМОГ БАНКУ ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОНЫ? (Извините за высокопарность, зато звучит веско и красиво.)

4. 24 сентября 2015

ПриватБанк :

Ника :
    Предлагают работу в кассе перерасчета.Я трудоустроена но зарплата мизерная…не знаю что и делать,боюсь поменять шило на топор…какая специфика работы?Какова нагрузка?Есть ли перерывы во время смены?Как заработать бонусы?

Ника, добрый день!
    В обязанности кассира кассы пересчета входит: проведение работы по качественному осуществлению пересчета выручки клиентов; операции по загрузке/выгрузке банкоматов и терминалов, обработка средств, инкассированных в отделениях банка;
    сортировка, обработка, формирование денежной наличности;
    исключение из оборота ветхой купюры, изъятие сомнительных банкнот и монет, качественная подготовка сдачи средств в НБУ;
    своевременное отображение всех операций в программных комплексах.
    Требования к кандидатам: среднее специальное образование; высокая скорость механической работы; пунктуальность, педантичность;
    честность, обучаемость; крепкое здоровье; навыки работы с наличными деньгами (желательно).
    График работы: плавающий (2 через 2), смены с 08:00 до 20:00;
    возможны ночные смены.
    Предлагаемая заработная плата: совокупный доход 7 500 грн,доход лучших сотрудников 11 000 грн. Заработная плата состоит из постоянной части (ставки) и переменной части (бонусов)
    С уважением, ПриватБанк.

Ну про 7500 вообще рассмешили ,не говоря уже о 11000.

5. 23 сентября 2015

Ника, добрый день!

сортировка, обработка, формирование денежной наличности;
    своевременное отображение всех операций в программных комплексах.
    График работы: плавающий (2 через 2), смены с 08:00 до 20:00;
    возможны ночные смены.

6. 23 сентября 2015

Приват вообще странный, я им не могу тупо дозвонится месяц почти, причем по разным специальностям. Нафига кидать обьявления про то что нужны люди, а потом не отвечать ни на одни телефоны. Несерйозно как-то

7. 22 сентября 2015

А конкретней?
    4000 грн дают?

Дают

8. 22 сентября 2015

Ника :

Будете загружать выгружать банкоматы,вести пересчет выручки,т.е работать с наличностью,рабочий день всреднем 12-14 часов,перерыв 30 минут,что ж в Привате за просто так не платят зарплату,а она у Вас в среднем от 4000 и выше,в зависимости от бонусов,которые Вы получите за обьем выполненной работы по итогам месяца,т.е.все зависит от Вас,но не думайте что так просто попасть туда,сначла будут полиграф.мидот-тест ,собеседования…

9. 20 сентября 2015

10. 19 сентября 2015

А конкретней?
    4000 грн дают?

11. 17 сентября 2015

Ворк :
    а по ЗП как в А-Банке ??

Хз,тот же приват только вид сбоку

12. 15 сентября 2015

а по ЗП как в А-Банке ??

13. 15 сентября 2015

@парп, только если больше ну вообще некуда.

14. 14 сентября 2015

РЕБЯТА, А ЧТО СКАЖЕТЕ НА СЧЕТ А-БАНКА? ЗОВУТ РАБОТАТЬ ТУДА, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ?

15. 3 сентября 2015

К сожалению человек который пишет ответы на комментарии людей по всей видимости не имеет не малейшего понятия, о том как реально работает система….фраза о том, что если сотрудник считает что его заставляют «втюхивать», означает что его не научили работать, или он не научился — это полнейший абсурд!!!! так как в реальности ни кто ни кого не учит!!!! инструкции или видеоролик, этого всего не достаточно, кто речь идет о работе с деньгами! единственный способ научится — это пробовать все самому так сказать «на о щуп» — увы, и за все ошибки ты тоже платишь сам из своего кармана!!! скажу одно — это жестокая система!но я рада что мне хватило внутренней силы воли, что бы подать на расчет!!! я знаю, что нет идеальной работы, и от каждой устаешь и она раздражает, и это в принципе нормально, а вот что ненормально когда не только твой мозг говорит о том, что это все достало, но и организм просто на физическом уровне болит и отказываться работать, когда не можешь переспупать порог отделения! но после того, как решение было принято, еще осталось немого времени поработать, но я уже счастлива!!!! За годы работы в превате, я поняла страшную вещь — я перестала любить людей, но я надеюсь, что сново этому научусь!!! Всем удачи!!!

16. 3 сентября 2015

здравствуйте! интересует вопрос, стоит ли идти на стажировку, если ничего не говорили перед ней об полиграфе. могут ли кинуть и не заплатить после первого месяца ?

Необходимость прохождения полиграфологического тестирования зависит от должности на которую Вы претендуете. Если Вам не озвучили его прохождение как обязательное, значит для Вас при трудоустройстве не будет необходимости в его прохождении. Что касается заработной платы, выплата за первый месяц производится в случае продолжения работы в Банке.

17. 2 сентября 2015

@Гость, обнять и плакать от умиления…

18. 2 сентября 2015

@ПриватБанк,
    «4. Установка видеокамер в рабочих зонах не должна волновать сотрудников, которые приходят на работу выполнять свои служебные обязанности. Что касается скимминга и других случаев мошенничества — каждый такой случай рассматривается индивидуально, если клиент не передавал секретные данные по карте, пароли, третьим лицам.» Я конечно стесняюсь спросить, но если мне нужно выполнить свои служебные обязанности в, пардон, сортире (ну испугался я на привлечении например), так камеры меня в туалете тоже волновать не должны или наблюдатели камер получают изрядную долю фетишизма?

19. 2 сентября 2015

«@ПриватБанк,
    ПриватБанк предлагает насыщенную интересную работу с возможностью карьерного роста. Работая в банке Вы можете непосредственно влиять на уровень своего дохода, участвовать в разработке новых продуктов, предлагать свои идеи и многое другое! Ознакомиться с доступными вакансиями Вы можете на нашем сайте (pb.ua/work/), в меню «Вакансии ПриватБанка». Там же можно и заполнить анкету на рассмотрение Вашей кандидатуры для трудоустройства. О результатах мы Вам сообщим в течение 3-х дней. С уважением, ПриватБанк». Уже обман — чисто интереса для подал заявку на pb.ua/work/ — так не то что в течении 3,втечении 33 дней уже звонка жду))) Так что в основной массе постов с логином ПриватБанк — берем вилку и томат и приятного времяпровождения с макаронами, снятыми … ну сами догадаетесь откуда))

20. 1 сентября 2015

@Людмила,
    Если будете состоять на бирже труда,после увольнения ,то статус агента Приватбанка,может вызвать вопросы,вплоть до лишения пособия,так как по их мнению нельзя подрабатывать и получать пособие от государства

21. 31 августа 2015

Елена :
    Здраствуйте! Можно вопрос: при выходе с декретного отпуска нужно заново всё и всех проходить? Или сразу работать?

Елена, это будет зависеть от конкретной должности и актуальности оценок. Менеджер по персоналу сможет подробно рассказать о процедуре выхода из декретного отпуска.

22. 31 августа 2015

Лящай тяй тяй :
    Хорошо дуришь — хорошо получаешь. Если плохо дуришь тебя пугают, типа учат, потом ротируют куда-то в отделение группы В где только терминал и ты принимаешь платежи у пенсионеров. Потом в скайпе или что там у них сейчас пишет в моём случае зам. директора у тебя 3 дня на сборы.
    Это конечно был луганский филиал, может в других областях по другому. Может там человеческие начальники сидят.
    Впечатление хуже некуда, получить высшее образование и заниматься впариванием как какой-то торгаш на рынке, судите сами.
    Там даже есть руководители без профильного образования, может за красивые глаза руководителями бизнесов сидят.
    Для себя вынес разное. Не стоит собственное достоинство тех денег что они платят.

Система мотивации в Банке построена таким образом, чтобы высоко оценивалась только хорошая работа. В ПриватБанке сотрудники не «получают» деньги (столько-то гривен и не больше), а ЗАРАБАТЫВАЮТ (и потолка в доходе нет). Хорошо работаешь — много зарабатываешь. Не справляешься — мало зарабатываешь. Коворкинги и ротации — мировые методы обучения сотрудников. Они позволяют делиться опытом и перенимать его. В итоге — повышать квалификацию сотрудника.

Если есть впечатление, что задача сотрудника банка — «втюхивать», значит мы плохо Вас научили. Потому что ключевая задача сотрудника банка — помогать клиенту и продавать те продукты, в которых нуждается клиент.

Решение о приеме на работу в Банк принимается по результатам минимум 4 оценок. Решение принимается коллегиально будущими линейным и функциональным руководителями, при участии специалиста Головного офиса. Так, что личностные симпатии/антипатии исключаются полностью. Наличие профильного образования — давно не критерий хорошей работы. Мировые компании вообще давно не обращают внимание на то какое образование у сотрудника и есть ли оно вообще.

23. 29 августа 2015

Я одне , за що можу дякувати банку, — так це за хорошу практику…тепер не страшно йти в жодний інший банк…Повірте, в інших банк, все настільки примітивно облаштовано, що хочеться вити вовком, чи то може уже спрацювала привичка- постійний рух. Хоч і відчувала себе як риба в воді, однак по стану здоров»я вимушена була піти геть. Великим розчаруванням стало те, що відпрацювавши повний попередній місяць, бонуси не отримала. Було повідомлено , що бонусна відомість обнуляється при наявності заяви на звільнення , однак, в той же час, сказано, що бонуси повинні бути виплачені при умові, що працівник і надалі бажає працювати уже агентом ПриватБанку. Мною було подано заявку-згоду, що бажаю бути агентом, однак на своїй сторінці не бачу жодної інформації про бонуси …?Відомий й той факт, що працівникам, які погодились стати агентами бонуси були виплачені, то чому ж виникла така ситуація в моєму випадку ….? ???? Не хочу чужого, але для такої структури це мало б бути надмірно принизливо… Хоч до Бога на скаргу…

24. 28 августа 2015

Не понял,вопрос,Вы полиграф прошли,или собираетесь?

25. 23 августа 2015

26. 19 августа 2015

Работать в этом банке только себе нервы портить ! Никакого уважения к сотрудникам ни со стороны Днепра ни со стороны местного мидла. Никому не советую идти сюда работать. ЗП — мизер, а планов высше крыши!

27. 17 августа 2015

@Гость, Это все красивые слова но останется ли банк как работодатель человеком и этим словом его не назовешь! Законы по «КЗОТу» никто не отменял и вообще Всех должен нагибать контролирующий орган который следит за нормой работы за длительностью работы как людей кормят за что они добираются на работу если вы хотите жить в Европе здесь не должно быть школ а везде должен быть порядок а кто ворует посадят и разберутся рано или поздно…

28. 14 августа 2015

При каких условиях выплачивается оплата стажировки?

29. 10 августа 2015

30. 5 августа 2015

@Гость, Та ладно, при чем тут официальное оформление вообще?? Вы хотите сказать, что другие банки оформляют не официально? Зайдите на любой сайт по поиску работы. Приват Банк сходу предлагает за вакансию руководителя 10000. Обман сразу, чтоб клевали на объявление. А потом выясняется, что чтобы их получить нужно как вы выражаетесь «выкладываться» на работе. Только это слово тут не уместно. Одно дело хорошо делать свою работу, а другое попасть в рабство с 14 часовым рабочим днем под колпаком. Уверен, что очень скоро Вы поменяете свое мнение об этом супер мега инновационном банке, дай бог, конечно в лучшую сторону, но вероятность этого, к сожалению, составляет 0,00001%.

31. 3 августа 2015

32. 1 августа 2015

Ребята, 9 лет оттарабанил в этом приматбанке, и не могу сдержаться, что б не послать эту ***овскую контору на *** вместе со всеми ее инновациями!

33. 31 июля 2015

@Андрій В, аналогичная ситуация !Безосновательные обвинения , психологические приемы давления на подсознание в течении 7 часов!!! Я бы перестала себя просто уважать оставшись на прежнем рабочем месте, но, спасибо банку за бесценный пятилетний опыт и на руководящей должности в том числе. P.S. массовое сокращение специалистов можно было бы замаскировать более гуманно

Благодарим за отзыв! Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление после прохождения полиграфологического тестирования. При этом мы рады, что Вы были частью нашей команды и получили опыт который поможет в дальнейшем. Также мы признательны за Вашу работу и желаем Вам успехов в будущем. С уважением, ПриватБанк. http://www.vnutri.org/privatbank/

34. 30 июля 2015

ага, а еще ПривЕт Банк предлагает систему запугивания, унижения, штрафования и зомбирования сотрудников, почему Вы об этом не упомянули!!! да и еще ужасный отдел кадров в лице некой госпожи Дмитренко!!!

35. 30 июля 2015

Оксана, полностью с Вами согласна, проработала тоже в этом «самом лучшем банке страны» 3 года, наконец то ухожу с огромным облегчением:)))

36. 26 июля 2015

Кассир — это наинизшая ступень в банковской иерархиии. так что смелее.Ваше образование не помеха

37. 24 июля 2015

ПриватБанк :

Ірина :
    @Гость, роботодавець в лиці Привату ніколи Вас і нас з Вами поважати не буде, Ви/ми дешевий спосіб отримання максимального прибутку системі з застосуванням політики «жорсткого менеджменту» та інших жорстких методів. Ми потрібні тільки як засіб для отримання їхньої цілі. Цілі в повній мірі не досягаємо, засіб змінюємо, як ганчірку, чи засіб для чистки унітазів,який не ідеально видалив вапняковий наліт…

Після роботи в приватбанку я почав порівнювати рівень обслуговування з іншими банками. Крім заробітної плати(у приват вона дійсно вища ніж у решти банків) приват скрізь пасе задніх. Банкомати непрацюють найбільше серед інших банків, регулярно відсутні кошти, на відділеннях черги нереальні, постійно не роблять програми, і після кожної смс про чергу вибігає керівник відділення і кричить за те, що відправили, термінали на деяких торгових точках більше непрацюють ніж працюють, а це все результат політики по скороченню персоналу. Не пишіть нісенітницю, про «найбільш технологічні послуги серед інших банків та прагнемо це робити за найвищим рівнем якості» бо як приходиш до брудного банкомату, який б’ється током, і який не дає чека бо в нього закінчилася бумага, вставляєш карту, а інкасатор тобі виносить її погнуту з-за банкомату і кричить, що в нього маршрут і йому нема коли чекати, щоб я зняла кошти, і на вимогу вирівняти карту каже сама винна(що він її погнув коли доставав) бо як бачиш інкасаторську авто карту тре відразу забирати. Я працювала в приваті 3 роки і зі збільшенням кількості клієнтів, там почали зменшувати кількість працівників, і після установки чергового терміналу мене направили на поліграф який я не пройшла, згодом так само поступили з іншим касиром на відділенні. ВСІМ ХТО ХОЧЕ ЙТИ ПРАЦЮВАТИ В ПРИВАТБАНК РАДЖУ ДОБРЯЧЕ ПОДУМАТИ, АДЖЕ ЛЮДЕЙ СКОРОЧОЧУЮТЬ ДУЖЕ БАГАТО, КЛІЄНТІВ СИЛА СИЛЕНА, А ЦЕ РОБОЧИЙ ДЕНЬ ДО НОЧІ І МАСА НЕРВІВ І ПІСЛЯ УСТАНОВКИ ЩЕ ОДНОГО ЗАЛІЗНОГО АПАРАТУ ВИ МОЖЕТЕ ЗАЛИШИТИСЯ БЕЗ РОБОТИ, А САМОУЧКА ПСИХОЛОГ ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ І ПІДЕ ТРАТИТИ БОНУСИ ЯКІ ЙОМУ ВИПЛАТЯТЬ ЗА ВИЯВЛЕННЯ «МАХІНАЦІЙ І ЗЛОВЖИВАНЬ» В РЯДАХ ДОБРОСОВІСНИХ ПРАЦІВНИКІВ.

38. 24 июля 2015

@ПриватБанк, А как насчет полиграфа???Почему вы об этом ничего не сказали?

39. 23 июля 2015

Здраствуйте!мне бы хотелось стать сотрудником Приватбанка,я бы могла работать касир если у меня опыт работы экономистом 10 месяцев???

С уважением, ПриватБанк

40. 22 июля 2015

41. 22 июля 2015

какой тест нужно пройти чтобы стать сотрудником ПриватБанка?

Вам необходимо будет пройти тест, направленный на оценку этических норм и правил поведения. Тест не требует специальных знаний. Там будут общие вопросы, касающиеся морали, честности, правил в обществе. Его проходят кандидаты на любую должность в банк.

42. 3 июля 2015

какой тест нужно пройти чтобы стать сотрудником ПриватБанка?

43. 3 июля 2015

44. 2 июля 2015

@ПриватБанк,
    «Вимоги щодо ефективності праці в ПриватБанку дійсно дещо вищі за інші банки, але саме завдяки цьому ми не тільки надаємо на 10% вищий рівень зарплатні у порівнянні з загальним рівнем серед банків України, але й надаємо клієнтам найбільш технологічні послуги серед інших банків та прагнемо це робити за найвищим рівнем якості. 10% вищий рівень зарплатні в середньому свідчить про те, що співробітники з рівнем ефективності вище середнього мають прибуток набагато вищий, ніж ці 10%. Окрім того, ми надаємо всі необхідні для досягнення максимальної ефективності навчальні матеріали, проводимо майстер-класи та забезпечуємо інші заходи щодо підвищення ефективності праці колег.» Для думающих — частичный ответ словами банка на один из моих постов: «1. Нормы по предоставлению отпусков определены в соответствии с действующим законодательством. Если сотрудник не использует эти дни, отпускные выплачиваются в виде бонусов, при этом соответствующая часть бонусов вычитается. Это реализовано для того, чтобы стимулировать сотрудников использовать отпуск в полном объеме.» Т. е. работай не работай, но если в отпуск не пошел — плакали обещанные 10%, т. к. бонусы честно урежут. Плюс — а огласите «среднюю температуру по пала…. зарплате» в банке? Я так подозреваю, что она бдет в пределах 3000 — 4000 грн. как и по стране (по области так точно)(имеется в виду зарплата без бонусов — что ж вы молчите что основная масса з/п ведомости формируется в виде бонусов?). Так что перед тем как рекламировать себя как белых добрых и пушистых — разделяйте чистую зарплату и бонусную часть пожалуйста. Теперь по учебным материалам и мастер — классам: да даете — вот тебе папка и сиди/читай, а там пройдешь стажировку, что прочитал и понял, то и твое (наставникам с клиентопотоком и привлечением бы справиться — обучать особо времени нет). мастер — классы — нагнали на ленинградскую (Днепропетровск) энное кол-во людей: «поняли — не поняли, пошли кофе пить…». По поводу некоторых видов эффективности работы коллег — в свое время был так называемый кросс — селинг и там была кнопка мошшеничество сотрудников — полезная штука, но иногда работала как «сдай коллегу — получи бонус», т.е. сигнал поступил — вперед на проверку (полиграф, мидот, СБ и все остальные прелести продвинутого капитализьму…)

45. 1 июля 2015

Пропонують вакансію спеціаліст по обслуговуванню клієнтів.
    розкажіть про плюси і мінуси цієї роботи.
    знаю,що потрібно буде для початку пройти митод тест, а поліграфолог проходити на цю вакансію потрібно ?

Ми в Банку дотримуємося політики підвищеної оплати праці наших співробітників. При цьому, звичайно, і працювати доводиться дещо більше, але рівень доходу залежить виключно від Вас. Система мотивації в нашому банку побудована таким чином, що високо оцінюється тільки гарна робота.

Окремо зауважимо, що на посаду спеціаліста по обслуговуванню клієнтів немає необхідності проходити поліграф.

46. 30 июня 2015

Ірина :

47. 28 июня 2015

48. 25 июня 2015

Стоит идти работать охранником в приват?? нужно пройти какой то тест.

Стоит :) Вам необходимо будет пройти тест, направленный на оценку этических норм и правил поведения. Тест не требует специальных знаний. Там будут общие вопросы, касающиеся морали, честности, правил в обществе.
    Его проходят кандидаты на любую должность в банк.

49. 25 июня 2015

@ПриватБанк,

Т. е. как и говорил — вопрос вопросов. Т.е., то что не обязательно (камеры) — ПБ делает обязательно, а то что обязательно (ответственность на Банке — эмитенте по мошенническим операциям и по правилам платежных систем) — эт сугубо индивидуально….. И интересно — рядовой клиент докажет, что он не дурак и никому ничего не передавал в данном случае? Та таки наврядли… Так что «товарищи, храните деньги….» Короче — думайте сами..

50. 24 июня 2015

Мидот точно надо,полиграф не припомню

1. 28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.
    В привате надо не работать, а пилить бабло. И главное — не забывать делиться с директором филиала. Тогда любой полиграф не помеха, даже в ГО.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

Руководители СБ и ИТ сдают в аренду банка машины которые в банке никто никогда не видел и успешно списывают бензин. Развитие РП в новые отделения устанавливает кондеры и прочую технику только на бумаге, но на полиграфе все кристально чистые.

2. 4 июля 2012

Все тут такие умные… Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой???
    Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты клиент-менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом и в обязанности входит НАУЧИТЬ клиента пользоваться зоной самообслуживания.
    На самом деле, в Привате не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, пусть даже на время, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что «Приват-каторга».
    На любой роботе тяжело, на любой роботе надо выполнять требования. Не подходишь — следующий. Текучка? — да, потому, что Банк ищет людей, которые будут работать. Никто не говорил, что будет легко. Все об этом говорили: большая загрузка, большие объемы информации, бешеный клиентопоток. ДА!!! Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.
    И я уверенна, что на тот момент, когда вы впервые посетили Отдел Кадров, у вас было одно желание — это получить работу.

Агент 1
Специалист по работе с клиентами 1
Старший кассир 1

Добавьте зарплату в компании ПриватБанк

Добавить отзыв о работодателе ПриватБанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПриватБанк?