ПриватБанк

ПриватБанк

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Отзывы о работе в ПриватБанк, зарплаты

1. 16 апреля 2014

Иди куда угодно, только не в приват.

2. 16 апреля 2014

Ребята, не работайте на Беню.
    Всех кинул с Аэросвитом, крымчан со вкладами

3. 14 апреля 2014

Всем привет:)Ребят подскажите стоит ли работать в кол-центре привата?я тут такого начиталась…у меня сейчас стоит выбор между приватом и ощад банком..и вот даже не знаю.Неужели там дествительно так плохо?…и ещё есть какая-то опеределённая фиксированная ставка зар.платы..мне так толком и не сказали. кто что может посоветывать?

4. 13 апреля 2014

заявление в прокуратуру 100%

5. 8 апреля 2014

Юля, почему же Ваша сестра Гайдук Виктория сама не написала. Я отзывы давно видела на этом сайте. И вот, что Вам скажу: мерой нашего невежества является вера в несправедливость и человеческие трагедии) Я уже и работаю в другом городе, а покоя Вам не даю) Ваше право думать, как Вы думаете. Ваше мнение субъективно, а значит неважно. Попробуйте составить объективную оценку).

6. 8 апреля 2014

Как же ноль???? Где вы сейчас в Украине сможете заработать 8500? Все обсерают приватбанк, но не понимают своего счастья. В привате большие зарплаты.. Вот предложите альтернативу Приватбанку? куда пойти работать? так вот сидите и молчите в тряпочку.
    Вы думаете где-то в другом месте вас будут повышать в карьере? Везде в Украине относятся как к рабам. Так хоть в привате ЗП большие. Это успокаивает.

Иди в морг работать, спокойнее — и зп больше платят, 8500-это из серии сказок привата

7. 8 апреля 2014

@Irina24, Действительно, «зажрались», почему не лижут *опу за 1500грн в мес. без выходных и перерывов?! Еще Лучше работай, заработаешь 1500бонусов, на которые мы тебя и оштрафуем! А чё — зажрались ведь!

8. 8 апреля 2014

@Гость, мало не покажется, хард вся з.п. — это «бонусы» — % от возвращенных долгов, могут «оштрафовать» на всю бонусную часть — выводы делай сам, при этом требований выше крыше, проезд за свой счет, неоплачиваемая стажировка, хамское начальство, нелегальное оформление по договору подряда — могут уволить в любой момент, просто закрыв договор со своей стороны, без всяких выплат за прошлый месяц(оплата через месяц отработанного) 15 тысяч — это сказки, опытнейшие менеджеры групп получают 8-10 тыс. со ставкой, которой у тебя нет и не будет, при этом работа практически без выходных, если хочешь заработать хотя бы 2-3 тыс., 99% отсеиваются, остаются когда некуда податься, либо если талант имеется выжимать денежки у отпетых должников.

9. 8 апреля 2014

@IT шник, 6 месяцев работы и Такая «стабильность»?? Ты точно айтишник, или эникейщик? Никаких перспектив?

10. 5 апреля 2014

Я уволилась с этого «хорошего» банка, прошло уже 2 месяца, а мне не отдают трудовую книжку, говорят мы потеряли. Я в шоке.

иди в прокуратуру пиши заявление

11. 3 апреля 2014

Владимир :
    Предлагают место специалиста по работе с проблемной задолженностью…. Скажите кто сталкивался с этой должностью,что оно такое ??

Работа *овно ! Легкая ! Но зп до 15 тыс. есть так что думай ) Думаю это самое главное

12. 3 апреля 2014

Кирилу :
    Упаси господи. Если ты нормальный человек, то не нужно в этом банке работать, тем более по работе с проблемными кредитами. У людей разные ситуации бывают. А выбивать долги нужно быть монстром. Есть клиенты, которые попали в затруднительную ситуацию, есть аферисты. Но ровнять одних и других нельзя. Так что, если хочешь , чтобы тебя не проклинали, то лучше здесь не работать. Угрозы, неприятные разговоры — это очень тяжело. А вообще я этот банк буду обходить стороной. Хамство, грубость и неуважение к ситуации.

Согласен ! но в софте зп есть и по 12 тыс. так что …… сами понимаете

13. 3 апреля 2014

14. 31 марта 2014

Если не хочешь быть псом, то лучше отказаться.

15. 31 марта 2014

16. 31 марта 2014

Работаю в ПриватБанке недавно примерно 6 месяцев.
    До этого работал во многих IT компаниях.
    Основыные плюсы :
    — вовремя платят ЗП (вот даже конец света будет , а ЗП вовремя придёт). Кто не в курсе, многие IT компании затягивают ЗП от 3-х дней до 2-х месяцев.
    — стабильность . В какой стране мы живём не стоит напоминать , всегда кто-то пытается отжать бизнес ит. ЗА последовании 5 лет я менял работу 5 раз. 3 раза фирмы закрывали из за наезда ОБЭПа или Релторского захвата или прочей гадости.

У меня маленький сын и мне главное стабильность. Я на 100% уверен что моему сыну будет что поесть и одеть и не беспокоюсь о том что нужно ходить и вымаливать ЗП у начальства (так было в последних 4 IT компаниях, большинство IT-шников вкурсе ).
    Каждый сам решает как ему быть.

17. 31 марта 2014

@Гость, не, Я с 3.03. — 17.03. также на должность специалиста по работе с клиентами (физ. лица), мне вообще не говорили ничего и не обещали позвонить…
    вся эта хрень началась ещё до начала моей стажировки и ничего не сказали, я допускаю, что линейные руководители не в курсе были, но на вебинарах могли предупредить заранее…

В моем потоке на вебинарах присутствовало в среднем 77-80 человек, Я так подозреваю те кто стажировались в ПриватБанк (Россия) могли также попасть в такую ситуацию…
    И после того как тормознули мой поток набрали ещё и также ничего им (Вам) не сообщили…

18. 31 марта 2014

@Борис, ты в какой период времени стажировался?Я с 17,03 по 28,03.( на должность специалиста по работе с клиентами)Обещали позвонить в течении 2х недель,но я вот что-то сомневаться в этом стала.Весь запал работать пропал(((Начинаю чувствовать себя лошарой.

19. 30 марта 2014

@Гость, вот и я про тоже, как вариант они хотят таким образом официально не выплачивать «зарплату» за стажировку, ибо на одном из вебинаров прозвучало -«тем кто пойдет в резерв «стажировочные» не ваплачиваются…»
    в итоге и время потеряли и на работу не устроились пока…

П.С. я думал что один такой…

20. 30 марта 2014

@Борис, таже хрень,прошла стажировку(две недели) успешно сдала все тесты,на последнем вебинаре — сказали «поздравляем,Вы сотрудник привата,подготовьте док-ты для оформления». Уже обрадовалась,но как оказалось РАНО! Управляющая отделения сообщила,что временно набор сотрудников в штат приостановлен, вы будете в резерве, мы вам позвоним! ***, чё за х-ня????

21. 29 марта 2014

@Марина
    таже фигня, прошел стажеровку, прождал 3 дня (т.к. говорят что приказ может подписываться до 3х дней) и сказали что приостановлен набор… о сроках и стоит ли ждать не говорят ничего…

22. 26 марта 2014

Я прошла стажировку в ПриватБанке,сдала документы на оформление,сказали ожидать.Через неделю перезвонила руководителю,так, как мне никто не перезвонил,и услышала: «С главного офиса не пришол приказ на ваше оформление…Когда вы сможите приехать за документами? Пока будете в резерве месяц,два; если не найдете работу…»
    Подскажите! Что это за прикол,кто то еще с такими объстоятельствами столкнулся???Очень обидно.Потратила много время на стажировку и ожидание,уволилась с работы,так как прошла учебку.

23. 24 марта 2014

Привет, народ!
    Собираюсь пойти на работу в Днепропетровске Специалистом по обслуживанию VIP-клиентом начиная со стажировки (с нуля).
    Что это за работа? Стоит ли? Что можно заработать?
    Спасибо за отзывы!!!

24. 23 марта 2014

Специалистов по продажам розничных услуг клиентам в ПБ уже нет. Есть СпОК(специалист по обслуживанию клиентов). Чем это грозит: вы должны вы поднять нормативы по депозитам, как спецы по рознице, но и по кредиткам, голдам, регуляркам и т.д. Если отделение групп А или Ф, то норм. Клиентопоток приличный, можно выполнить. А если группа Б или дежурное отделение, то *опа. Нормативы не выполняются, соответсвенно и зп нет. Через несколько месяцев уволят. В принципе работа интересная, если вникать в нее, а не тупо впаривать. Нужно смотреть еще сколько человек в отделении будут делить с Вами хлеб, т.е. сколько еще СпОК. Если в качестве пробы пера, для начала трудовой деятельности, то в полне сносно. Но имейте ввиду, госпожа Ж. и К. с вас не слезут:) Желаю удачи!
    Сам раньше работал СпОК.

25. 23 марта 2014

Вы будете на договоре генподряда. Официально зп минималка, остальное в конверте. Так же смотря какая специфика, софт, легал или хард колекшн. Если софт или легал, то еще сносно. Но харды — кидалово жесткое. Кредит колекшн вообще самое интересное направление. Не советовал бы!

26. 20 марта 2014

27. 18 марта 2014

Может, кто подскажет, специалист розничного обслуживания будет востребован по достоинству?

28. 18 марта 2014

задерживаешься до поздна , и штраф от 100 до 250 грн , могут и за просто так впаять

29. 16 марта 2014

Кассир касса пересчета примерно 4000- 6000 грн. работа очень напряженная,читывая ночные смены.поэтому текучка само собой присутствет.+ полиграф,результат которого никто не знает

30. 14 марта 2014

«привет, где это тв сидишь без работы? я пришел после универа сразу в приват банк на МСБ, было куча перестановок и слияний, потом менеджер контактов и т.п. фигня, но главное то, что платят очень таки приличные деньги, я за стажировку получил 1000 грн, потом в первый месяц зп 1800 (грязными) после чего стал получать бонусы (в этом месяце за прошлый) так очень даже не плохо получается, не меньше 4000 в мес на рукив первые пол года, и на бонусный счет 400 грн, + на кредитку гривен по 400 падает, сейчас “раскачался” уже зарплатники научился правильно продвигать, от тыс долларов на руки, а ты если ленивый олень сидишь там то так и сиди @Гость»»
    1000 грн. — мда… Ну ОЧЧЧЧЧЕЕЕЕННЬ таки большие деньги — чисто на пару раз сходить памперсы купить, чтоб не обкакаться от ору )))) 4000 — сейчас что мертвому припарка — чисто так, чтоб не сваливал народ )))) Мне вот чисто так, чтоб интереса для — может кто ответит из ПБ — а сколько народу кышнут после того, как МКПБ продадуть, ась? и на сколько зарплаты заморозят/похерят?

31. 12 марта 2014

Инспектор по работе с проблемными активами.
    Вопрос к бывалым,стоит идти или как ? Если кто-то что-то знает про эту вакансию отзовитесь..Стоит ли или нет ???

32. 9 марта 2014

работа ужасная. пресуют постоянно,в выходные тоже на работе, приходишь рано, уходишь очень поздно, нормативы нереально выполнить. постоянно в стрессовом состоянии. руководитель ру нервная стерва, которая всех унижает, штрафы за : негативную оценку по телефонному звонку, за секунду работы без шарфика-удавки на шее от 50 грн, за не выполнение норматива (каждый норматив разный штраф) — от 50 грн до 500 грн за 1.так что можно остаться без бонусов. зарплата голая ставка 1506 у кассира, на руки 1247. нужно продавать еще продукцию банка — билеты, стреч-карты, подключать копилки, рег.платежи, и много чего еще

33. 6 марта 2014

Кассиром работать можно, правда смотря куда попадете.В Киеве есть несколько филиалов, которые между собой не связаны (то есть разное руководство, даже система работы).
    Я работала в аду!!! Столичный филиал в г. Киеве. На тот момент начальником розничного бизнеса была Башляева О.
    С таким руководителем работать невозможно. Очень много кассиров ушло при ее власти. Она создавала такие условия работы (постоянный прессинг, продажи, задержка на работе). На сессию, больничный, в отпуск-без скандала уйти нельзя было.В общем кассиров за людей она не считала.
    Многих людей знаю, которые перешли в Печерский филиал, они очень довольны.
    Плюсом работы в Привате есть то, что ты получаешь хороший опыт работы с наличными, что если ты стараешься-так тебе выплачивают премии (бонусы за открытые карты, за количество проведенного комунала, обмена валют).
    То есть если ты сидишь и мечтаешь о принце, так ты такую зп и получишь. Если ты работаешь, стараешься, так банк тебя зп не обидит.
    Я нашла очень многих знакомых. В любом случае стоит попробовать. Но там есть еще одна проблема, что все время подвисают программы, много сбоев. Но потом привыкните.
    Желаю удачи в выборе).

34. 26 февраля 2014

\привет, где это тв сидишь без работы? я пришел после универа сразу в приват банк на МСБ, было куча перестановок и слияний, потом менеджер контактов и т.п. фигня, но главное то, что платят очень таки приличные деньги, я за стажировку получил 1000 грн, потом в первый месяц зп 1800 (грязными) после чего стал получать бонусы (в этом месяце за прошлый) так очень даже не плохо получается, не меньше 4000 в мес на рукив первые пол года, и на бонусный счет 400 грн, + на кредитку гривен по 400 падает, сейчас «раскачался» уже зарплатники научился правильно продвигать, от тыс долларов на руки, а ты если ленивый олень сидишь там то так и сиди @Гость

35. 26 февраля 2014

«…В те давние и не очень времена рабы носили на шее ошейники с именами своих хозяев. Ура, сегодня ни у кого на шее нет ошейника раба! Можно уже радоваться. Но не спешите праздновать свободу. Разве дело только в ошейнике? От того, есть на шее ошейник или нет, мало что меняется, разве что возникают отличные условия для обмана рабов! И это не просто слова! В самой «демократической» стране Мира – США, 90% населения живёт в долг, а 70% этого населения никогда со своими долгами не смогут рассчитаться! А это разве НЕ РАБСТВО?! Причём, работающий человек, в случае если он или она не потеряет работу, должны будут выплатить в несколько раз больше денег, чем брали. Это, если не потеряет работу. Потеря работы означает потерю всего. В такой ситуации человек будет делать всё, чтобы сохранить свою работу. А точнее – не будет делать ничего, что могло бы привести к потере этой самой работы.

А это означает, что он будет терпеть любые несправедливости к себе, если они связаны с потерей работы. А тем более не будет вступаться за кого-то другого, по отношению к кому поступили несправедливо. Ведь, если кого-то уволили несправедливо, то заступаться за такого человека опасно, можно и самому потерять работу, и с ней ВСЁ! И что интересно – всё равно теряют и продолжают молчать, и сопеть в две дырочки, иначе можно попасть в чёрный список и уже никогда не найти работы! А это означает стать вечным изгоем «общества», от которого отвернутся все близкие и знакомые, как когда-то отворачивались от людей, заболевших проказой.

А кто же получает все эти многократные выплаты от работающего человека? Современные рабовладельцы – ФИНАНСОВАЯ МАФИЯ!!!…»
    Задумайтесь, господа РАБЫ.

36. 26 февраля 2014

Гость : Итак, кто-то спрашивал о менеджерах МСБ…
    На сайтах работы пишут – 6000 (work.ua), в реале – 2789 грязными + бонус (в первые 2 месяца даже и не мечтайте).
    На собеседовании говорят – работа состоит из привлечения новых клиентов(50%), а также работа с существующей клиентской базой (50%)… Вот прошел я стажировку, сижу уже месяц – ни одного перспективного или адекватного предписания из ГО (кроме починить терминал) я не видел.
    Наставник, слава Богу, нормальный попался, а вот руководителю отделения – все по*ер, причем половину вещей и не знает, и объяснить толком ничего не может.
    Перерабатывать, засиживаться допозна – так это ОБЯЗАННОСТЬ! По другому нельзя .
    Каким образом клиентов искать – тоже “типа” никто не знает…
    Единственное, почему пишу этот опус – хочу уберечь кого-то от ошибки – вы и время зря потратите, и ничего не заработаете… (+ за проезд на встречи ничерта не оплачивается )
    Как по мне, Приват напоминает пословицу: мягко стелят – жестко спать.

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ ПРО МСБ! А сколько денег можно заработать от бонусов? И до скольки приходится задерживаться? Есть ли штрафы?

37. 25 февраля 2014

Итак, кто-то спрашивал о менеджерах МСБ…
    На сайтах работы пишут — 6000 (work.ua), в реале — 2789 грязными + бонус (в первые 2 месяца даже и не мечтайте).
    На собеседовании говорят — работа состоит из привлечения новых клиентов(50%), а также работа с существующей клиентской базой (50%)… Вот прошел я стажировку, сижу уже месяц — ни одного перспективного или адекватного предписания из ГО (кроме починить терминал) я не видел.
    Наставник, слава Богу, нормальный попался, а вот руководителю отделения — все по*ер, причем половину вещей и не знает, и объяснить толком ничего не может.
    Перерабатывать, засиживаться допозна — так это ОБЯЗАННОСТЬ! По другому нельзя :-).
    Каким образом клиентов искать — тоже «типа» никто не знает…
    Единственное, почему пишу этот опус — хочу уберечь кого-то от ошибки — вы и время зря потратите, и ничего не заработаете… (+ за проезд на встречи ничерта не оплачивается :-))
    Как по мне, Приват напоминает пословицу: мягко стелят — жестко спать. :-)

38. 23 февраля 2014

Понравились слова одного из авторов на другом сайте » На мой вопрос куда делись сентябрьские сведения ответили, что уволился весь отдел банка, куда вы подали сведения, и они нам их не передали. Странным образом сведения о нас исчезли в непонятном направлении»
    Всегда есть возможность ответить любезностью на любезность. Глаз за глаз :)

39. 22 февраля 2014

Доброе время суток.
    хочу рассказать о моем опыте работы в ПБ
    Я работал в таком супер-пуре классном подразделении HelpDesk этакая скорая помощь сотрудникам.
    что можно сказать поют красиво, особенно про то, что можно кучу бабла срубить
    ну можно, но какой ценой — перерыв официально 1 час, в реале — 5-10 мин.,
    работать до 17.30, в реале до 20.00.
    режим гонки, если Вы на это готовы милости просим.
    коллектив — Вы друг друга и не знаете
    опытные сотрудники могут помочь, а могут и нет — это же их деньги, как это они будут бесплатно отвлекаться на не пойми кого.
    Начальник этакая блондика, сидит и мониторит, Вашу работу чтобы ты быстро все всем кидал в ответ и не дай бог, она тебе сделала замечание и ты не отреагировал как надо замечание и штраф.
    а сами хоть какие-то инструкции человеческие делали
    видео запишут типа нам в помощь мало того, что еле слышно так через 5 минут бегут и опрос делают, и часто кроме их смеха и не слышно ни чего.
    А если в skуpуе блонде не ответишь так сразу тебе замечание делают типа ее игнорят, корона растет не по дням, а по часам.
    В данной службе должны работать роботы, которые будут давать сразу верный ответ, отвечать в скайпе, отвечать на вопросы, закрывать заявки и все это надо делать одновременно.
    Потолок зп 6000 минус налог вот и считайте
    Робот может больше

40. 21 февраля 2014

Добрый день! Есть тут кассиры приват банка? Хочу устроится работать, но сомневаюсь. Хочется знать обе стороны медали, а не только «красивый» рассказ руководителя

41. 20 февраля 2014

Общепринятые рекомендации.
    Если работодатель платит меньше чем 50% обещанного значит он некорректен.
    Декларация 7000, фактически 2800.
    Средняя зарплата по Украине согласно госкомстата 3600.
    Пилите, Шура, пилите. Они золотые

42. 19 февраля 2014

Ребята, а тут есть, кто работает менеджером по обслуживанию корпоративных клиентов (МСБ)? Поделитесь опытом и впечатлениями.

43. 19 февраля 2014

Тупой, еще тупее приходят в гости к Вам :)
    Официально средняя зарплата в Украине 3600 гривен

44. 19 февраля 2014

Читайте внимательнее, тупой гость. Никто и не утверждает, что приватбанк — госсструктура.

45. 19 февраля 2014

Насколько я знаю, ПриватБанк не является госструктурой

46. 18 февраля 2014

Гость , 16 Февраль 2014
    » -1
    А в какой вы гос структуре? Очень интересно. ЗП 2000 грн?»Нормальной. Личные вопросы — в личку ))) А так — поболя будет, если грязными, да и чистыми тож больше — опять же ж если речь о з/п. Бонусы и премии — не в счет

47. 18 февраля 2014

Всем привет. В Симфере ПриватБанк ищет полиграфолога полгода минимум. Первый вопрос.
    -Вы являетесь клиентом ПриватБанка ?
    -нет.
    -Тогда Вы несможете у нас работать.
    Лично Гринберг Александр Исаакович.
    На бирже труда декларируют зарплату 7-10 тысяч гривен.
    -Вы действительно думаете получать 7 тысяч ?
    -да
    -мы будем платить 2800 … :)
    Думал что юристы лжецы. А тут столкнулся с банкирами. Еще галочка в личном опыте

48. 17 февраля 2014

Доброго времени суток! Работа в Привате конечно не сахар, но работать можно. По поводу зарплаты скажу одно, если реально работаешь можно и нормально заработать. Самое ужасное в банке то, что когда сотрудник уходит его сразу добавляют в черный список работодателей. И пройти службу СБ в других банках после работы в Привате нереально. Со стороны банка-это очень не красиво, человек работал на банк, по каким то причинам ушёл из банка и тут тебе раз и в чёрных списках. Если уж так случилось, что Вы работаете в Привате, если вдруг захотели уйти с этой работы, то прежде всего найдите новую, пройдите СБ там и только после увольняйтесь.

49. 17 февраля 2014

Насколько ИНТЕРЕСНА работа в ПриватБанке? Для личностного развития..

1. 28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.
    В привате надо не работать, а пилить бабло. И главное — не забывать делиться с директором филиала. Тогда любой полиграф не помеха, даже в ГО.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

Руководители СБ и ИТ сдают в аренду банка машины которые в банке никто никогда не видел и успешно списывают бензин. Развитие РП в новые отделения устанавливает кондеры и прочую технику только на бумаге, но на полиграфе все кристально чистые.

2. 4 июля 2012

Все тут такие умные… Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой???
    Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты клиент-менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом и в обязанности входит НАУЧИТЬ клиента пользоваться зоной самообслуживания.
    На самом деле, в Привате не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, пусть даже на время, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что «Приват-каторга».
    На любой роботе тяжело, на любой роботе надо выполнять требования. Не подходишь — следующий. Текучка? — да, потому, что Банк ищет людей, которые будут работать. Никто не говорил, что будет легко. Все об этом говорили: большая загрузка, большие объемы информации, бешеный клиентопоток. ДА!!! Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.
    И я уверенна, что на тот момент, когда вы впервые посетили Отдел Кадров, у вас было одно желание — это получить работу.

Агент 1
Специалист по работе с клиентами 1
Старший кассир 1

Добавьте зарплату в компании ПриватБанк

Добавить отзыв о работодателе ПриватБанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПриватБанк?