ПроЛив

ПроЛив

ООО УК «ПроЛив» – это транспортно-экспедиционная компания, специализирующаяся на перевозке наливных грузов автомобильными цистернами.

Отзывы о работе в ПроЛив, зарплаты

1. 1 октября 2021

КРАФТТРАНС ПОЛАРИС — жёсткий обман водителей! Не платят зарплату, если что-то сам сломаешь в машине, то их договорные СТО выставляют подставной заказ-наряд, где итоговая цена выше в 2-3 раза. Ни в коем случае туда не идти! Боденко Алёша стоит в основе все этого обмана!!

2. 7 марта 2020

Не знаю как обстоит дело в Москве, но в Питере, с приходом нового директора все стало печально. Рабочим машины ремонтируют когда они уже совсем встанут, зарплата которую обещали увеличить в начале 2020 года так и не выросла, старый начальник старался чтобы люди не только «умерли на производстве» но и получали достойную з.п., Коляну же на все нас*ать главное чтобы его начальство не дрючила, а с сотрудниками можно и матом поговорить и уволить неугодных, *** и самодур. Он в Питере один большой ЖИРНЫЙ минус)) Кто увидит, поймет) А так з.п. платят исправно, опять же если не обидите Николашку)) тогда пойдут штрафные санкции, ну а потом увольнение. График 2/2 часто просят выйти на подработку, их стабильно оплачивают, главное не забывайте записывать сколько и когда сделали з.п. сдельная. Работают через ИП или самозанятых. Если готовы терпеть свинское и наплевательское отношение к себе со стороны БИГ БОССА в Питере вперёд, в Москве вроде начальство адекватное, но это не точно)

Добавьте зарплату в компании ПроЛив

Добавить отзыв о работодателе ПроЛив

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПроЛив?