ПромВторГрупп

Отзывы о работе в ПромВторГрупп, зарплаты

1. 25 мая 2016

ООО "ПромВторГрупп", +73433821788, менеджер по персоналу: Ольга, офис: Екатеринбург, ул. Артинская, 12б, вакансия: Распространитель объявлений. Связалась по телефону с этой Ольгой, она пригласила меня на собеседование по адресу Екатеринбург, ул. Артинская, 12б. Приехала, побеседовала с ней, работа заключалась в разносе листовок по почтовым ящикам, листовки содержат объявление о вывозе неисправной бытовой техники (стир. машины, холодильники и т.п.), б/у батарей, ванн и т.п. Оплата якобы производится в зависимости от поступающих звонков и заявок, по каким тарифам они считают и как вообще они узнают, от какого именно работника поступают заявки, не сказала, даже не просила предоставлять отчет в каких именно районах и домах разносятся листовки, а только сказала, что разносить нужно в разных районах по Екатеринбургу, можно в Верхней Пышме, но желательно по Екатеринбургу. Все это насторожило сразу, но все-таки решила попробовать. Она выдала мне около 5000-6000 листовок, которые я должна была разнести в течение 5 дней. Все листовки разнесла частично в Верхней Пышме, в основном по Екатеринбургу. После позвонила этой Ольге, она сказала, что ни одного звонка не поступало, хотя я знаю наверняка, что как минимум 1 звонок был. И вообще, чтобы они начали мне оплачивать, должно поступить больше 1000(!) заявок. О таких условиях, разумеется, при собеседовании не говорилось. Денег никаких не заплатили. Потраченные силы, время и деньги на проезд для разноса этой макулатуры выброшены в помойку. Короче, ищут дурачков, которые будут бесплатно разносить им листовки, не ведитесь.

Добавьте зарплату в компании ПромВторГрупп

Добавить отзыв о работодателе ПромВторГрупп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПромВторГрупп?