Радушие

Радушие

Наша компания оказывает услуги по размещению в собственной сети общежитий и хостелов эконом-класса уже более 8 лет. На данный момент мы располагаем сетью из 20 общежитий в разных районах Москвы (в том числе в центре). В ближайшее время планируется открытие еще нескольких объектов.

Отзывы о работе в Радушие, зарплаты

1. 2 июля 2019

Работаю в общежитии Радушие полгода. Хочу сказать, что здесь очень много работы и практически всегда ненормированный рабочий день. Людей, жильцов много, у всех свои проблемы, кто-то пытается шуметь и плохо себя ведет, а мне как коменданту нужно строго следить за порядком. Благо я быстро его навожу, но все равно много на мне ответственности. Начальство официально трудоустроило, платят вовремя, есть соцпакет, сама проживаю здесь же. Все устраивает.

2. 26 июня 2019

Постараюсь быть краткой по поводу работы в московской сети общежитий Радушие. Трудоустраивают сразу официально — это плюс. Зарплату не задерживают, отпуск выпрашивать не надо. Большая часть постояльцев в моем общежитии — хорошие люди.

3. 17 июня 2019

А я в сети общежитий Радушие работаю менеджером по продажам. Изначально шел на должность коменданта, но выручил опыт работы, на продажника сами предложили сразу. Тем более нам здесь платят побольше. Вообще работодатель хороший, я в течение трех лет в этом убедился.

4. 6 июня 2019

Нашел вакансию, решил откликнуться. На тот момент сидел без работы, вакансия привлекла возможностью постоянного проживания в общежитии за счет компании, уровнем зарплат и возможностью официального трудоустройства. Работаю в Радушии два года, уходить не собираюсь, доволен своим положением.

5. 24 апреля 2019

Работаю продажником уже более 12 лет, в Радушие пришел только три года назад. Надо сказать, что тут действительно научился кое-чему новому. Отмечу хорошую систему мотивирования, заряжают на то, чтобы продавать как можно больше, за что дают солидный процент. Стабильно больше 100 в месяц выходит, и в отличии от других мест оплачивают отпуск.

6. 27 марта 2019

Пришел работать комендантом в Радушие, сейчас уже менеджер по продажам. Хорошая компания, нормально платят. В общежитии когда работал было сложнее, там все-таки жильцы, к ним подход нужен, люди разные. Сейчас почему-то проще. С коллегами и руководством повезло. На зарплату тоже грех жаловаться. кстати, отпускные, больничные – все выплачивают.

7. 25 февраля 2019

Меня вообще в общежитие Радушие переманили от конкурентов. Соблазнилась хорошими бонусами и интересной деятельностью. По итогу, имею все, и еще больше. Да, были какие-то трудности, переработки, много всего, интенсивные нагрузки, но оно того стоило. Бензин и мобильный оплачивают, налоги за меня платят.

8. 17 января 2019

Сеть общежитий Радушие как ответственного работодателя посоветовали знакомый из столицы. Переехал в Москву абсолютно без связей и знакомых, а возле дома общежитие. Пришел, пообщался с администратором, предложили в штат взять. Зарплата два раза в месяц по частям. Перед Новым годом давали премию. На дорогу трачу немного времени и денег, поэтому можно сказать — работа удовлетворительная.

9. 24 декабря 2018

Никогда не думал, что напишу отзыв как сотрудник общежития Радушие, тем более как комендант! Но хочу сказать, что компания обеспечивает меня финансово, поддерживает. Да нагрузка большая, задач много – работа коменданта всегда большая нагрузка. Проживающие проблем не доставляют, обращаются крупные организации, но не только. Оформление по ТК, соответственно все условия соблюдаются.

10. 30 ноября 2018

Для меня не первый опыт работы в общежитии в Москве, в Радушии впервые, но вообще работал комендантом в общежитии для рабочих. Нормальные условия, хорошая зарплата по сегодняшним меркам, официальное оформление, оплачиваемый отпуск и всё, что полагается.

11. 26 ноября 2018

Про сеть общежитий было много отзывов, так что, когда я пошел на собеседование в Радушие, я уже был подготовлен. Прошло все легко, первое время нужно было привыкать к графику и к загруженности, но адаптировался я быстро. Зарплата сейчас полностью устраивает, думаю, что минимум на пару лет я здесь задержусь – комфортно и финансово и психологически.

12. 31 октября 2018

Для меня было важно устраиваться в стабильную компанию. Я уже наработалась в небольших и стартапах, где нужно делать все, а повышение зп будет когда-то потом, когда разрастемся. В московской сети общежитий «радушие» иначе. Тут каждый знает свою зону ответственности, получает приличные деньги и живёт сегодня, а не тем что может быть когда то будет. Это важно. Это ценно.

13. 23 октября 2018

Я когда устраивалась в общежитие «Радушие», то честно говоря отзывы не читала. Для меня было главное, что компания стабильная, что это целая сеть и то, что своим сотрудникам они предоставляют жилье. Так случилось, что приехала в Москву и все сложилось далеко не самым лучшим образом. Поэтому жилье для меня было очень важно. Я рада, что устроилась сюда. Главное – смогла остаться в Москве Коллектив хороший, ЗП стабильно выплачивается, да и руководство адекватное.

14. 24 сентября 2018

Я устроилась в сеть общежитий Радушие случайно. Думала временно, а осталась уже на два года. Конечно, тут есть свои нюансы, но глобальное меня все устраивает. Уходить не планирую.

15. 20 сентября 2018

Я устроилась в сеть общежитий Радушие в Москве два года назад. Честно скажу, сначала думала, что это временно, а получилось, что осталась надолго. Дело в том, что условия меня полностью устраивают. При должной активности можно получать приличный бонус в виде премии. Кстати, коллектив у нас тоже хороший – лажу со всеми коллегами, а руководство при этом адекватное. Я довольна.

16. 31 августа 2018

Не могу сказать плохого о своей работе, комендантом в общежитии Радушие работаю давно. Считаю что мне повезло с этим местом, хоть и требований предъявляется много. За порядком следить приходится постоянно, но я со своими обязанностями хорошо справляюсь, так что стороны руководства претензий мне не поступает. Главное что ЗП вовремя выплачивается.

17. 16 августа 2018

Я работой в сети общежитий Радушие довольна. Главное – тут есть возможности для заработка. Тут не только оклад, но и процент. Но за него надо поработать, но меня это абсолютно не пугает. Работаю второй год. Уходить и в мыслях нет.

18. 10 августа 2018

Когда только переехали в Москву, стала искать работу. До этого больше пяти лет была администратором в гостинице. Так вот узнала, что в сети общежитий Радушие нужен комендант. Отправила резюме на свой страх и риск. И взяли. Да, работы много, ответственность большая и забот хватает. Но за то, не сидишь уныло целый день за стойкой. Да и оформление тут официальное, что для нас очень важно – хотим впоследствии с мужем ипотеку брать.

19. 2 августа 2018

Учусь на программиста заочно, нужна постоянная практика. В сеть общежитий радушие устроился несколько месяцев назад оператором пк. Рабочее место комфортное, оформили по трудовой книжке. Заминок с зарплатой не было. Мне нравится, главное есть куда развиваться.

20. 30 июля 2018

Не думала что работа комендантом общежития такая сложная, но я работаю в сети Радушие уже полтора года и понимаю, что на коменданте большая ответственность. Конечно и получается по зп соразмерно ответственности. Контингент у нас рабочий, и надо стараться чтобы всем было уютно жить тут от вахты к вахте.

21. 25 июля 2018

Устроилась менеджером по продажам в сеть общежитий Радушие. Оформили по ТК с первого дня, отработала полгода сходила в оплачиваемый отпуск на 2 недели, зарплату выплачивают вовремя. Разумеется смотрят на результат, как я работаю. Вроде ко мне претензий нет, да и я со своей стороны стараюсь.

22. 23 февраля 2016

Грубость, хамство ,унижения со стороны непосредственного руководства,зарплату,которую обещали вам не заплатят никогда,а работать вы будете круглосуточно и спать на рабочем месте-если согласны,то вам комендантом в Радушие

Добавьте зарплату в компании Радушие

Добавить отзыв о работодателе Радушие

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Радушие?