Райффайзен Банк Аваль

Райффайзен Банк Аваль

Открытое акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» зарегистрировано 27 марта 1992 года (до 25 сентября 2006 года — Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). С октября 2005 года банк стал частью банковской холдинговой группы Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (по состоянию на 1 января 2008 года группа владела 95,96% акций банка).

Отзывы о работе в Райффайзен Банк Аваль, зарплаты

1 2 3 4 5 13
  1. 28 октября 2016

@херсон,
    Самая большая опасность для организации — это сотрудники, которые под видом заботы о процветании и безопасности банка пишут оскорбительные высказывания о своих коллегах и руководителях. И в высказывание глаза в глаза они не переходят только из-за того, что за свои места держаться поболее тех, о ком пишут и никаких высоких моральных, этических или социальных норм эти люди не имеют, в отличие от тех терпеливых и толерантных сотрудников над коими тут измываются. Но люди грамотные и порядочные понимают, что виной всему невежество и больное самолюбие пишущих. Да,да именно больное, разве здоровый человек будет свои фантазии выдавать за якобы реальные события. Вы ведь посмотрите на количество дислайков под этими бреднями… Жаль и одновременно страшно. Жаль что нечем помочь, а страшно подумать, что такие личности работать могут в зодовом коллективе. И сочувствовать здесь нужно тем о ком пишут. А то что люди в Авале строят свои семьи так это только плюс организации и очень печально, что это вызывает у некоторых зависть, злобу и агрессию, ровно также как и успех и удачливость. Хочется пожелать всем писакам обрести сострадание к окружающим и наконец то заняться планом по достижению своих успехов, а не подгаживанию других.

2. 28 октября 2016

В одном из недавних интервью Лавренчук сказал, что не боится острых вопросов и что санкции за них это не про аваль. При всем уважении к Владимиру Николаевичу хочется отметить, что центральный аваль и аваль в регионах — как две разные компании. Херсонские менеджеры очень не против санкций и берегут свою власть как самое ценное. Тут не только острые вопросы, тут любые вопросы могут стать причиной террора. Чего только стоит семейство Орешковых — какой бардак и беспредел они возглавляют. И ничего не меняется, только хуже. Чувствуют свою безнаказанность. Любое своеволие сразу подавляется. И их подчиненные ведут себя так же. Чего стоит уже знаменитый Воронов. Так что слова Лавренчука ничего не стоят. К сожалению все решается на местах.

3. 28 октября 2016

А чего достигла ты? Умненькая ты наша! Не семьи, ни должности, ни денег… одни высеры в сети. Что ты гадишь на нычку? Приди в лицо скажи всем кого ты оскорбляешь все что думаешь. Страшно??? Боишься потерять то маленькое и жалкое что тебе перепало? Правильно! Бойся! И продолжали анонимно гадить. Больше ты ничего не умеешь.

4. 27 октября 2016

Ага прям глава Нацбанка. Ещё скажите президентом. Хотя если объективно то Гонтарук самая умная из трио. А Воронов самый глупенький. Не понятно вот что. Серокулов с Вороновым работали в одной дирекции. При этом Серокулов на порядок умнее и логичнее Воронова. А дослужился за четыре года только до ведущего и ушёл . Потом правда вернулся. Хотя Воронов за это время был начальником. И теперь умный Серокулов служит тупому Воронову.А валь удивляет своими парадоксами.

5. 22 октября 2016

Да вот именно профи!!! И аваль может может гордится. Не первый день в банковской сфере и далеко пойдут. Не зря у Ирины Гонтарук фамилия почти как у главы национального банка и имеет общий корень — гонтар. Совпадение? Много ли в жизни совпадений, тем более таких ВИП уровня. Может она и сама станет главой Нацбанка. Так что думайте что пишите и про кого. Хотя куда вам . Вы ж думать не умеете, только радости писать.

6. 20 октября 2016

Не ну Серколов и Гантарук наверное классные спецы. Но такие в авале не работают. Зато аваль ежедневно «гордится» псевдо манаджерами как Серокулов и Гонтарук. Вот это профи. Куда там какому-то Серколову.

7. 18 октября 2016

Ну вы олухи. Аваль должен гордится такими спецами как Воронов, Серокулов и Гонтарук. Они со своим опытом давно бы стали директорами департаментов. Но остались, чтобы развивать вас, повышать вам зарплаты и премии. А вы не цените ничего. Одни приколы на уме.

8. 16 октября 2016

Правда в том, что херсонский аваль весь пропитан тиранами. Но Воронов не тиран. У тирана должны быть крепкие орешки. А этим может похвастаться разве что Орешкова и Гонтарук. И то вопрос. Первая сидит под стеклом — указания раздает. У Гонтарук власти нет. Вот и вынуждена лобызать Воронова. А Воронов такой себе *удачок — соплячок. Не мужик а фуфло .

9. 6 октября 2016

Правда, очевидно, что вы ни дня не работали с Вороновым. О каком профессионализме идет речь. Андрей Воронов — это сопля на палочке. Чуть какая проблемв то сразу созывает собрание и час-полтора решает что делать. Хотя большинство вопросов можно решить за несколько минут, надо только соображалку включить. Но видно Андрей Иванович не обладает этим качеством. Он перекладывает проблему на подчиненных и выбирает один из вариантов, как правило, что скажут Серокулов и Гонтарук. И часто это решение не самое правильное. Даже если кто-то, не из приближенных, предлагает нормальный вариант. Но он же начальник — знает, что делать. Потом оказаевается, что все плохо. Опять созывается собрание и уже принимают правильное решение, кторое нужно было сразу взять. Все что правильно Воронов присваевает себе, а все ошибки перекидывает на подчиненных, типа они мешают ему работать. Короче если просто, то Воронов — ТУПОЙ. Все его заслуги — это заслуги подчиненных. Все что он умеет — это много болтать. Но за умными фразами, взятыми из книжек скрывается отсутствие интелекта. И это все при том, что платежи — это самый простой процесс в банке. Все, что можно было сделать за несколько месяцев, решалось Вороновым годами.
    Попал бы Воронов в реальные рабочие условия, где нужно быстро думать и быстро действовать, его бы надолго не хватило.
    То же самое и Серокулов и Гонтарук. Какие менеджеры и аналитики??? Что за бред? Вы их видели, этих аналитиков в работе? Глупые решения и действия — результат их работы.
    Вот что Воронов действительно хорошо сделал — это собрал вокруг себя лучших пополизов. И эти профессионалы своего дела ежедневно убеждают своего покровителя в исключительности , повышая его самооценку.

10. 3 октября 2016

Вот сразу видно адекватного человека. Ато много чуши здесь пишут и про Андрея Воронова и про Евгению Вячеславовну Орешкову и про Диму и Иру. Правда полностью вас поддерживаю. Только не Гантарук а Гонтарук. А так во всем вы правы. Большая благодарность за ваши слова.

11. 27 сентября 2016

Читая отзывы, я начинаю недоумевать, от всего написаного. Такое складывается ощущение, что в отделе платежей руководство сравнимо с тиранией. Это полный абсурд. В отделе были подобраны высоко профессиональные специалисты, в сфере менеджмента и аналитики. Воронов Андрей, Серокулов Дмитрий, Гантарук Ирина это люди, которые сумели организовать работу целого отдела. Составить адекватное отображение работы, каждого сотрудника, что позволяет получать справедливые премии. Не лестные комментарии в сторону руководства, всегда поступают от личностей, которые не могут полноценно выразится и внятно выразить свою мысль. Проще всего критиковать, при этом не иметь не единой мысли, при этом видеть виноватыми не себя, а именно руководство. Благодаря своей активной работе, было достигнуто оперативного реагирования на различные не стандартные ситуации. Что позволяет Воронову Андрею быть в курсе всех событий внутри отдела. Писать о том что он не ответил на симпатию, какой то сотрудницы и высказывать, что он не прав — доволе не лепо. Как можно винить мужчину, у которого семья, что он не ответил на притязание своих сотрудников. Тем более такое развития события,не является професиональным, что не есть чертой Воронова Андрея. Говорят, что это чуть ли не «гадюшник», Воронов, Гантарук, Серокулов, это в полной мере возмутимо. Воронов сумел составить свою группу людей, которые имеют свои таланты в различных сферах. Серколов Дмитрий имеет хороший аналитический склад ума. Гантарук высококвалифицированые навыки менеджера, которые в тандеме позволяют делать управление персоналом более полноценным.

12. 22 сентября 2016

@sanaT
    ЗачОт! Ржунимагу!!! Такое может быть пожалуй в розово-голубых мечтах самого Воронова. В реальности все совсем не так. Андрей Иванович совсем не се..-гигант, чтоб аж так. Скорее се..-лилипут, ну максимум гном с натяжкой ))). Хотя конечно ползающие клопы Серокулов и Гонтарук и поддерживают иллюзию величия царь-батюшки А.И. Потому что им выгодно и они от этого зависят. Если вдруг Воронова сделают по рангу равным их ползание прекратится. Ну может пожалеют недельку две, столько лет вместе. А потом найдут другого хозяина. Такая их участь ползать под кем-то. Но за это пресмыкание им и платят.
    А так по факту Воронов обычное самовлюбленое чмо. Об этом все знают, но никто не скажет. Ведь АИ при должности, вдруг обидетсяя. Психика то нежная и ранимая. А кушать хочеца. Так радовался бы что хоть в такой форме дают понять, что король то голый.
    А лепить здесь из Воронова героя -любовника по которому кто-то сохнет — не смешите. Отличная тема для анекдотов)))
    Дурень ты Андрюша раз не замечаешь что вокруг происходит. И по жизни никто — хоть и начальник

13. 15 сентября 2016

Так Внутри уже год как превратился в портал для выражения личной обиды на А.И. за неразделенные им нежные девичьи чувства! Странно, что кто-то еще не в курсе. )))) Просто сейчас выплеснулось это так явно и так открыто — оказывается, мол, как к вещам, а не как к девушкам, А.И. к подчиненным относится, да и вообще, не мужчина он.))) По-бабски жалко девку — то ли просто как мужик понравился, то ли с расчетом на карьерный рост она его склеить хотела, а тот — полено такое нелюбвеобильное, в упор ее не замечает!!! Ну не гад, а?! )))))))))

С начала года тут понеслась эта канитель неразделенной любви. В нескольких отзывах «филейные части» и «*опочку» А.И., явно не дающие ей спокойно спать по ночам, обсуждала. Следом написала, что А.И. — несмышленое дитя (опять таки, ее прелести не смог оценить). Затем к Гонтарук прицепилась — ну, тут ясно, бабья ревность слепа.

Потом А.И. с Д.С. в одном из отзывов назвала пе…ками — а че, логично, раз на нее, такую классную, внимания не обращает, по-любому пе..к. )))))

И, главное, дама активно следит за предметом обожания и вне стен банка — она в курсе его увлечений и хобби, которые активно обмусоливает в целом ряде отзывов, просматривает и комментирует его страницы в соцсетях.

Чего хочется сказать — хватит страдать фигней и выставлять на посмешище себя и организацию, к которой имеешь отношение. Сначала читать было смешно, сейчас уже тошно. А.И. можно посочувствовать, видимо, это издержки работы со студентами.

14. 14 сентября 2016

Бедняжечка. Так разрывает от злобы только баб, которых накрывают безответные чувства. Когда их объект поклонения недоступен. И тогда они от бессилия начинают писать гадости про объект своего обожания. Конечно Воронов после этого хамло и падлюка. Внимания на тебя не обращает. А тебе так хочется, что бы поступки были в твою сторону.
    Ты бы лучше не страдала, а нашла себе такого же как ты, плюгавенького мужичка и будет как в песне (ты же любишь песни) «я его слепила из того что было, ну а то что было, то и полюбила»

15. 13 сентября 2016

Андрей Иванович Воронов самый конченый, самый ублюдочный человек и руководитель. Мерзкий, подлый, гадкий,падлючий, сволочной. Руководит людьми, а обращается как с вещами. Хоть и девушки. Ни малейшего уважения и такта. Хамло. А ведь по паспорту мужик. Но мужчина это прежде всего поступки, а не только запись в документах. И просто наличие сосиски еще никого мужчиной не делает. Мужиком становятся, а не рождаются.
    Точно птицеподобный как в песне Трохи мужчина, а трохи дівчина, Ой не понятна, та птахолюдина. То не пташина, то не людина, Тая людина є птахоподібна.
    Как под Воронова написано.

16. 10 сентября 2016

Вы что употребляете? Какому-то чуду с похмелья привиделось, что Воронов на Бережную наезжает. Кто-то курнул – настала веселуха и ему в глюках видение пришло (предсказательница, кстати, из тебя хе.овая).
    Ещё одно чудо на измену высадило – ему беспредел и скандалы чудятся. Девки Кате обзавидовались.
    Смените дилера. А ещё лучше — не злоупотребляйте.

17. 9 сентября 2016

Хе-хе. Прикольно наблюдать как «друзья» грызут друг другу спины и лижут попы, чтоб остаться на должностях. Не зря Воронов наезжал на Бережную. Настал звездный час. Орешку сделают дирдепом, птахоподибного начупром, Димку начотд ну и эту Г тоже не обидят. Бригада!!! С первого класса вместе. Вот веселуха настанет.

18. 9 сентября 2016

@Гость, И что ж вам не ймется ? Наверное на проценте от сайта сидите или просто проблемы со здоровьем.

Первое вряд-ли,а вот второе очень может быть. Ещё вариант — работа на конкурентов

19. 7 сентября 2016

20. 7 сентября 2016

Кто не понял намека. Раки — существа живущие на дне, питающиеся падалью. Вот вы уважаемые и есть раки. Ловите куски информации и начинаете пережевывать. И при этом мало понимаете, что происходит вокруг. Чтобы добиться чего-либо, стать лучшим или руководителем нужен упорный и настойчивый труд. И пока это не поймете так и будете ползать на дне , потому что на большее не способны.

21. 6 сентября 2016

Раки явный заказ. Воронов патло это ты что ли отвлекаешь внимание от своей сущей персоны. Или шефиня твоя припадошно психопатошная Орешкова стрелы переводит. Эта крепкая орешка ещё с дирекции всех будоражит. Оккупировала с мужем 10 этажку и творит чудеса. Не надо мусолить текущую работу . никто ж не пишет про ваши проколы а их дофига. Но такого беспредела как у вас нигде нет. Скандал за скандалом. И это показатель.

22. 4 сентября 2016

ggostevoy :
    До начальников я еще не дошла, но отдел кадров в этом банке действительно ужасный! И это первые люди с кем приходится общаться. Не удивительно, что они рекламу понавешали.

Так по другому и не может быть. Веселая схема — кадры набирают, тупорылые начальнички сокращают. И потом еще наверно и взаимное обсирательство. Учитывая количество рекламы про набор, видимо приходят те кого никуда не берут. Их сокращают и ругают кадры — типа кого вы понабирали. А тем что делать — адекватные люди уже давно не рассматривают аваль как нормальное место работы. Берут тех кто приходит, зная что мало кто останется. И ни о каком уважении речь не идет. Если руководство относится к персоналу как к быдлу, то чего ждать от кадровиков.

23. 31 августа 2016

Ахахахах, а найди! Про управление УИБ там работают, ну просто сказочные диби… Что сказать вам ребятки, самооценка у них завышена считают себя гуру хацкерами и офисные сотрудники, далекие от ИТ, считают их тоже хацкерами. Но, что на само деле из себя представляют ети недо- безопасники. Где их набирают не понятно, но знаю одно, чем больше лапшы они навешают на собеседовании, тем лучше и по обьему лапшы вычисляется лучший кандидат. Поэтому как вы понимаете сопливых студентов не возьмут, но возьмут старперов старой советской закалки(только они согласятся на эту зп). Все что они делают, это составление бумажек типа инструкций и разрешений что можна делать, а что нет. А еще обновляют антивирусы и самое главное составляют рекомендации по информационной безопасности, вот в этом как раз они и гуру-безопасники. Какие рекомендации они дают. Ну на примере, опытным путем безопасник установил, что некий веб-ресурс банка работает по протоколу http, что происходит в мозгу безопасника, сдесь очень внимательно: Начинается некий тупнячок(это нормально) в мозгу у него запускается цикл, который лопатет по индексу все бумажки и инструкции, пока не будет найдено упоминание про протокол http. Если найдено, срабатывает в мозгу проверка по двум критериям секюрно или не секюрно. Если не секюрно, запустить цикл поиска рекомендаций по информационной безопасности, если найдено срочно применить меры для защиты. Пример из реальной жизни, как вы ребятки думаете безопасник поступит? Правильно, начнет применять меры по защите, а какие меры? Совершенно верно, закроет 80 port на фаерволе так, как не секюрно использовать не шифрованный протокол. В итоге получит поощрение от руководства УИБ, а в результате пойдут жалобы от клиентов, что не работает веб-ресурс, а вот если вводить https://веб-ресурс то все работает. Раки из ИТ отдела будут долго, волосы на себе рвать)))) чтобы понять в чем же дело.

24. 30 августа 2016

WTF?
    Раки. Вы похоже не один из сопливых студентов. Раз владеете столь глубокими данными. А значит должны знать, что разглашение информации про банковское ПО грозит вам серьезными последствиями. Это уже не шалости студентов.

25. 26 августа 2016

Хочу предостеречь тех, кому захочется идти на собеседование к этим ракам в ИТ отдел. Спецы им не нужны потому, что у них заключен договор в вендорами типа HP,IBM и если ети раки с ИТ отдела что-то не знают(а поверьте не знают), они вызывают чувачка с IBM который все порешает. Вот им и нужны сопливые студенты, которые недавно закончили вуз и им нужен опыт работы. Недавно один из таких сопливых студентов положил все оракловые базы, а из бекапа восстановится не получилось(бекапов то нет), вот и пришлось в спешном порядке запрашивать данные у клиентов заново. В общем все что нужно для устройства на работу к этим ракам, это порешать математические задачки, а остальное им и не нужно, остальное прейдет с ОПЫТОМ на рабочем месте. Тоесть по большому счету им вакансии можно сократить до слов ТРЕБОВАНИЕ: знание математики 1-11 класс, логическое мышление, без опыта работы. А не то что они там понаписали. В общем ребята, если есть хоть год опыта работы обходите этих раков стороной, не стоит вам тратить на них время. А еще при в ходе в здание отбирают паспорт, и дают пропуск, это чтобы вы себя в здании вели культурно и некому не дали в нос.

26. 25 августа 2016

Катенька не обращай внимания на этих недоразвитых. Ты лучшая. Это знают все. Тебе просто завидуют. Не останавливался. Иди вперёд и только вперёд. Удачи тебе!!!

27. 25 августа 2016

Катя твоя мордочка на доске всех задолбала. Не становись первой не надо. Нет сил смотреть на твои опухшие щечки.пожалей коллег!

28. 25 августа 2016

Катя, ты ведь боишся клоунов. Зачем ты устраиваешь цирк. Ты сама как клоун. Уймись. Посмотри на себя. Небудь убожеством.

29. 23 августа 2016

Катя, хорошо смеётся тот, кто делает это последний. Но это будешь не ты. Ведь ты привыкла быть первой.Так что РЖИ — пока смешно.
    Ах да — ты уже не первая))). Прости…

30. 19 августа 2016

31. 15 августа 2016

Вы что еще и сокращения проводите??? Ну вы и убогие. Люди приходят, работают, а их еще и сокращают. А потом по всему городу объявления висят — придите, поработайте, у нас зарплата 2 тысячи))) Хотя первыми нужно было уже давно сократить некоторых особо тупорылых начальничков из серии Made in Херсонская дирекция…

32. 29 июля 2016

Катя,частое употребление матов уменьшает размеры мозга. Понятно, что у тебя его и так мало. Но не нужно это всем так показывать.

33. 27 июля 2016

Похоже Не Ольга, но знаю Ольгу не спешит расстаться с информацией. Есть кандидатура Катюша Суздальцева Фалина. Пришла в семью, её приняли, приютили. Так она в ответ на добро жало своё выпустила и давай гадости делать. Нехороший человек. Вроде б замуж вышла, должна подобреть. А нет.
    А ещё подруга её зловонная Лиза Кричищына . Не потому что воняет, а потому что страдает на понос словесный. Любит по распространять. Так и живём.

34. 26 июля 2016

Воронов птичка певчая . чего раскудахтался. Клювик прикрой

35. 26 июля 2016

Клоун с опущенным достоинством и друг пятикопеечный это по всем признакам соответственно Воронов и Серокулов. Ну и подругу трехкопеечную Гонтарук забыли упомянуть. Хватит уже играть в шахматы и танчики. Забудьте детство. Займитесь мужским делом — ловите покимонов. Это ваш уровень. И подругу займите. Пусть хоть тесты пишет, а не книги на работе читает.

36. 26 июля 2016

Нас вычислили, разбегаемся. Как он это сделал. Видно Воронов не такой тупой.И в шахматы играет. Использовал свои дедукционно индукционные способности

37. 25 июля 2016

Господа начальники, кого вы понабирали — это ж дешевые пятикопеечные неудачники с заниженной самооценкой. Клоун с опущенным достоинством, и «друг» пятикопеечный, и Оля с Лилей, и Паша, и все остальные писатели-неудачники помните — хоть ты в струе, хоть в заднице как вы все, но рожденный ползать, летать не будет!
    Это вас не могут вычислить безмозглые и дешевые начальники будь они хоть аи, хоть дс, хоть все вместе, а те кому надо вас давно знают в лицо и поименно!
    Начальнички вы бы хоть чему то учились все же знают ваших героев, кроме вас. А вот идея всех разогнать — это правильно и на будущее смотрите кого берете! ;)

38. 25 июля 2016

«Чувство достоинства надо иметь, а не ползать перед всякими…» — написал безработный человек с большим чувством достоинства )))))))))

39. 25 июля 2016

Че вы тут за клуб неудачников развели, пейсатели? Из за вас дибилы под гарячую сокращающую руку начальства нормальные люди попадут.

Под гарячую сокращающую руку начальства — улыбнуло. А что начальство это высшая сила, сверхлюди? Что вы их обожествляете? Ещё жертвы начните приносить и подаяния, чтобы не разгневать руководителя. Сами перед ними преклоняетесь, а потом плачетесь. Обычные люди, ну попали в струю, ну повезло. Так что их теперь в лик святых возвести. И сокращения обычный процесс. Где то убирают, где- то набирают. Можно подумать если вы будете подлизывать Воронову, то вас оставят. Он же не будет вам зарплату со своего кармана платить. Так что не смешите . Чувство достоинства надо иметь, а не ползать перед всякими…

40. 23 июля 2016

Хочу вставить и свои 5 коп. Не секрет,что в отделе много дволиких. Эти люди видя начальство расплываются в улыбке, никогда и слова не скажут против. Зато в курилке, столовке и тп выливают кучу грязи на всех, и на А.И. и Д.С. в том числе. Сейчас стал вопрос кто пишет отзывы.Засветились имена Паши, Ольги. А что больше никого быть не может. Эти люди может виноваты только в том, что осмелились что-то когда-то сказать против — кто знает ситуацию,тот поймёт. При этом говорили прямо,открыто, а не прятались в курилке. И не они одни, которые уже не работают. Поэтому они и виноваты? Значит они и пишут? А остальные ангелы и невинные овечки.Наивно так думать, особенно видя как некоторые работают на два фронта ( и в этом большая заслуга самого А.И. — сам пригрел змей на груди).И об этом все знают. Поэтому , Не Ольга, но Ольгу знаю если владеете инфой поделитесь. Все равно не вычислят. Это очевидно. Могли бы вычислить, давно бы сделали это. По поводу сокращений — если им надо и так сократят. Делитесь многие ждут.

41. 21 июля 2016

Уважаемые начальники могу сообщить фамилию по крайней мере одного из писателей в обмен на гарантии, что меня не сократят и не переведут.

42. 20 июля 2016

Плюсанула Гостю отзыв про дибилов и сокращения. Реально не знаю, кто тут пишет уже столько времени, но проблемы этот человек или люди делают нам всем. Тем более сейчас.

43. 20 июля 2016

44. 20 июля 2016

Самые живописные отзывы — от бывших сотрудников. А еще говорят, что в Авале плохо. Ха! Не верьте — некоторые вон даже после ухода угомониться не могут, смотрите, как плющит — отзыв за отзывом. Понятно, что была бы не серая посредственность, давно бы нормальную работу нашла и радовалась, что ушла с РБА, а тут — как будто последний шанс в жизни и тот отобрали. Так что дорожите своими местами, народ, чтоб потом не ломать нарощенные ногти, строча отзывы о бывшем рабочем месте и не доставлять радость бывшим коллегам. Тем более, как только ненужный шлако-баласт сбросят, 100% новый набор будет — не впервой же. Пис всем, в особенности Паше.

45. 20 июля 2016

Раньше Андрей Иванович гордился, что у него самый большой отдел. Носом потолок цеплял, смотрел на всех презрительно свысока. А теперь бедняга вообще рискует остаться без отдела)))

46. 14 июля 2016

Заберите мои заводы и фабрики, но оставьте моих людей,и я все восстановлю — Г.Форд.
    Заберите мою работу и мой кресло, но оставьте моих людей, над кем я буду издеваться — А. Воронов

47. 11 июля 2016

Андрей Иванович осваивает новую сферу деятельности — реклама велозапчастей. Скоро свою страницу превратит в интернет-магазин. тоже верно, а то работает манагером за еду, даже на бензин не хвататет. Пришлось на велосипед пересесть. Гоняет на велике по городу. А станет уважаемый человек — манагер по салу. Поедет в родное село запчастями торговать. ушлёпок

48. 11 июля 2016

Ну чего Вы так гневно на руководство оперцентра набросились? Конечно,везде сброда хватает,но ведь и нормальные люди есть. Заградская Ирина Александровна например-очень хороший начальник и человек

не знаем такую

49. 8 июля 2016

50. 4 июля 2016

Приезжал Лавренчук. Окна вымывали, стены красили, цветы высаживали… вылизывали все углы, которые не трогали годами. Не потому,что так должно быть, а потому что начальник приехал. Вот это по нашему! А вы всё европа-европа…

1. 7 декабря 2017

Если корпоратив организуют спецы Херсонского оперцентра.
    Занятия проведут представители Херсонской школы самодуров (ХСШ). Президент ХСШ доктор пополизательских и ничегонеделательских наук какадемик Андрей Иванович Воронов проведёт лекцию как делать карьеру в райффайзен банк аваль. В рамках занятия пройдёт мастер класс где какадемик А. Воронов покажет где, сколько и как нужно лизать чтобы добиться успеха.
    Проффесор ХСШ Дмитрий Серокулов ваутанчики расскажет как на работе создавать видимость занятости и при этом пройти все уровни любимой игры.
    Проффесор ХСШ Ирина Гонтарук вамдам как главная проститутка райффайзен банк аваль расскажет как выявить лоха, которому нужно отдаться, чтобы получить продвижение по службе.
    Внештатный доцент ХСШ Юлия Харченко адольфовна совместно с какадемиком А. Вороновым проведут тренинг Уничтожить оператора за 60 минут. В программе тренинга насыщенная развлекательная программа: укоры, упреки, нравоучения, обвинения в тупости, написание объяснительных. Для экстремалов также организуют увольнение по статье. После тренинга вы почувствуете себя полным ничтожеством и вам захочется быстрее сбежать из райффайзен банка аваль и никогда не возвращаться.
    Херсонский операционный центр райффайзен банка аваль — тут вас понимают. Приходите, с нами весело!

От як можна себе поводити з людьми, щоб про тебе таке писали??? Ганьба, яка ганьба!

2. 17 декабря 2016

Андрей Воронов
    Заместитель начальника Управления обработки платежей (в подчинении 220 чел.) в Райффайзен банк Аваль
    Опыт работы 12 лет и 2 месяца
    Заместитель начальника Управления обработки платежей (в подчинении 220 чел.), Райффайзен банк Аваль, март 2012по настоящее время ( 4 года и 7 месяцев )
    Обязанности: — внедрение проекта централизованной обработки платежей на бумажных носителях клиентов – юридических лиц; — разработка и внедрение нормативной документации, программного обеспечения и ключевых показателей деятельности для проект централизованной обработки платежей на бумажных носителях; — разработка системы управления процессом централизованной обработки платежей на бумажных носителях; — организация подключения к процессу централизованной и автоматической обработки платежей клиентов – юридических лиц всех отделений Банка на территории Украины; — осуществление перспективного и текущего планирования работы отдела и управления; — организация обработки платежей на бумажных носителях в операционных системах Банка в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины и нормативных документов Банка; — организация набора, обучения и развитие персонала; — разработка и внедрения показателей KPI для трех подразделений (4-х процессов); — разработка и внедрение систем управления процессами; — внедрение Lean (Lean-лидер). Успехи и достижения: — проект централизованной обработки платежей на бумажных носителях успешно внедрен, построено и успешно функционирует одно из крупнейших подразделений банка со штатной численностью персонала более 150 штатных единиц; — разработаны и внедрены для трех централизованных управлений такие инструменты Lean, как показатели KPI, даш-борды, мотивационные программы, планирование численности персонала; — повышение эффективности работы сотрудников отдела на 40% за 6 месяцев работы; — создание наиболее эффективной и продуктивной команды сотрудников.

Начальник Отдела обработки и контроля электронных платежей, и.о. заместителя начальника Управления обработки платежей (в подчине, Райффайзен банк Аваль, ноябрь 2010 — февраль 2012 ( 1 год и 2 месяца )
    Обязанности: — внедрение проекта централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк» клиентов – юридических лиц; — разработка и внедрение нормативной документации, программного обеспечения и ключевых показателей деятельности для проекта централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк»; — разработка системы управления процессом централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк»; — организация подключения к процессу централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк» клиентов – юридических лиц всех отделений Банка на территории Украины; — осуществление перспективного и текущего планирования работы отдела; — организация автоматической и ручной обработки платежей по системе «Клиент-Банк» в операционных системах Банка в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины и нормативных документов Банка; — организация набора, обучения и развитие персонала; — разработка и внедрения показателей KPI; — разработка и внедрение систем управления процессами; — внедрение Lean. Успехи и достижения: — почетный диплом за выдающиеся достижения в реализации проекта централизованной и автоматической обработки «Клиент-Банк» платежей клиентов – юридических лиц; — проект централизованной и автоматической обработки «Клиент-Банк» платежей успешно внедрен и является одним из самых успешных и прибыльных проектов в Банке.

Начальник Сектора переоценки финансового состояния заемщиков (в подчинении 7 чел.), Райффайзен банк Аваль, март 2010 — октябрь 2010 ( 7 месяцев )
    Обязанности: — разработка и внедрение процесса централизованной переоценки финансового состояния заемщиков-физических лиц, его координация и контроль; — участие в разработке, тестирование программного обеспечения для работы сектора; — организация набора, обучения и развития персонала; — исполнение обязанностей начальника отдела перестрахования залоговых кредитов.

Заместитель начальника Отдела продаж розничного бизнеса (в подчинении 2 чел.), Райффайзен банк Аваль, июнь 2009 — февраль 2010 ( 8 месяцев )
    Обязанности: — планирование и постоянный мониторинг результатов продаж в разрезе отделений; — вынесение дел заемщиков на рассмотрение Кредитного комитета ОД и центрального офиса Банка и подготовка решений по потребительскому кредитованию; — работа по управлению качеством кредитного портфеля дирекции: анализ, контроль и разработка методов снижения уровня проблемной задолженности; — контроль и сопровождение процессов, связанных с потребительским кредитованием в ОД: реализация программ реструктуризации проблемной задолженности, миграции кредитов в BMRS, мониторинг осуществления перестраховок; разработка мер, направленных на оптимизацию данных процессов. Успехи и достижения: — выполнение планов Херсонской ОД по следующим показателям: уровень качества кредитного портфеля, показатели реструктуризации задолженности и перестраховки физических лиц на протяжении 2009 г.

Бизнес-тренер с частичной занятостью, Райффайзен банк Аваль, апрель 2007 — май 2009 ( 2 года )
    Обязанности: — внедрение систем обучения в областной дирекции; — инициирование и участие в мероприятиях, направленных на повышение ориентации персонала отделений на увеличение объемов продаж; — организация процесса постоянного мониторинга уровня профессиональных знаний и навыков сотрудников отделений с целью выявления целесообразности проведения их обучения по определенным направлениям. Успехи и достижения: — благодарность за личный взнос во внедрение системы обучения в региональных подразделениях АО «Райффайзен Банк Аваль».

Экономист, ведущий экономист, главный экономист Отдела продаж розничного бизнеса, Райффайзен банк Аваль, февраль 2006 — май 2009 ( 3 года и 2 месяца )
    Кредитование физических лиц

Стажер финансовый мониторинг в банке 1
Экономист 2

Добавьте зарплату в компании Райффайзен Банк Аваль

Добавить отзыв о работодателе Райффайзен Банк Аваль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Райффайзен Банк Аваль?