Райффайзен Банк Аваль

Райффайзен Банк Аваль

Открытое акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» зарегистрировано 27 марта 1992 года (до 25 сентября 2006 года — Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). С октября 2005 года банк стал частью банковской холдинговой группы Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (по состоянию на 1 января 2008 года группа владела 95,96% акций банка).

Отзывы о работе в Райффайзен Банк Аваль, зарплаты

1. 21 июня 2016

Ну вы и черноротые. Пишите срань, лучше бы взяли учебник по русскому языку и научились писать правильно, а то только грязью можете поливать- бездари. Что вы ходите каждое утро во все зубы друг другу улыбаетесь, скажите в глаза то дерьмо, что здесь пишите. Трусы гнилые. Фу, быдло

Что значит быдло. Не быдло ,а сотрудники райффайзен банк аваль. Так что на Вы и шепотом коллега. А может не коллега тогда давай до свидания

2. 16 июня 2016

По секрету: особенно активно, судя по последней волне сокращений, оптимизируют и будут оптимизировать тех, кто несет свою ересь в массы посредством Внутриорга.

3. 16 июня 2016

Ха ха.
    Европа,средние века. Святая инквизиция. Еретиков сжигают на костре
    Аваль наши дни. Святая оптимизация. Еретиков оптимизируют.
    )))))))))))

4. 15 июня 2016

Наконец то Пашу перевели. Можно раслабится, выпить шампусика и спокойно работать дальше.

5. 8 июня 2016

6. 7 мая 2016

Конечно все мы их между собой называем пида…, пету… или просто гомо, но всё это без какого-либо злого умысла и без желания кого-то оскорбить. Просто они ИМИ являются в стенах нашего замечательного банка.
    Видимо крепкая мужская дружба переросла в более крепкую взаимосвязь между людьми. Ведь любви неведомы границы. И тут нечего стыдится. Украина у нас стремится в Европу и принимает даже для этого соответствующие законы, которые запрещают дискриминацию на работе по принципу сексуальной ориентации. Остаётся пожелать нашей европейской паре Совет да Любовь.

7. 7 мая 2016

Пердики, только без Р. Не уйдет Серокулов без Воронова. Дружба между ними крепкая, мужская. Не очень мужская, но очень крепкая. Вместе приходят на работу, вместе кушают, вместе ходят в туалет, на обед, катаются на велосипедах и т.п. Вообщем из серии ГОМО. Тяжко работать с такими начальниками девушкам, а парням особенно. Вот и сбегают они с отдела. Не выдерживают натиска голубых кровей.

8. 28 апреля 2016

Кто там уйдёт. Все кто хотели уйти сделали это. Один из последних дружбан ихний Игорь Гулида покинул это заведение. А старенькие пердики типа Серокулова будут сидеть пока ногами вперёд не вынесут. И время от времени будут скидывать резюме повышая самооценку. Чтоб все смотрели и восхищались

9. 22 апреля 2016

Многозначный диалог — Один из гостей и Трезвомыслящая часть коллектива. ШИЗОФ… Правильно,левая голова — совершенно верно правая голова. И этот человек руководит людьми. Все-таки вредно много в игры играть.

10. 19 апреля 2016

Один из гостей, не совсем согласна с Вами. Взять показательный пример. Один из менеджеров, Дмитрий Серокулов — зам.нач.отдела, длительное время (больше года точно) размещает своё резюме на одном из сайтов поиска работы. Глупо утверждать,что причиной безуспешного поиска являются отзывы на каких-то сайтах. Тут либо соискатель некомпетентен, либо имеет слишком высокие запросы. Возможно, стоит снизить планку.
    Другая сторона. Как работать с таким руководителем. Ведь тяжело доверить внедрение даже простого проэкта. Ведь если сотрудник постоянно недоволен своей работой,то ему безразличен результат и он в любой момент может уйти, подставив коллег.

11. 13 апреля 2016

Один из гостей, мы же не идиоты, чтобы верить во весь этот пьяный бред с конкуренцией, интригами, написанием отзывов руководством и остальные бредовые посты, которые не имеют под собой никакого основания. И это подтверждается количеством дизлайков под каждым из таких отзывов. Мы знаем, кто есть кто и что из себя представляет. Никто не верит в то, что пишет эта кучка неудовлетворённых жизнью «писателей». Такие дешёвые провокации только подтверждают наше мнение о низких умственных способностях тех, кто пишет эти отзывы (а кто пишет – и так понятно). А климат у нас в коллективе хороший и будет ещё лучше, если эти «писаки» уже избавят нас от своего присутствия.

12. 10 апреля 2016

Гости и прочие, прочие, прочие…
    Вы действительно верите, что кто-то из руководства тут что-то писал? Ну, тогда могу сказать только одно — то место, которое вы, скорее всего, занимаете в этой организации место «не руководителя». И это максимум того, что вы заслуживаете. Есть, конечно, еще вариант, что кто-то ведет беседу «сам с собой»…
    Что первый вариант, что второй — уровень развития налицо.
    Да, кстати, не забывайте, такие разделы читают и другие работодатели… И потом не удивляйтесь, почему они не хотят брать сотрудников из вашего ОперЦентра на работу — оно им надо?
    А так продолжайте писать, очень интересно наблюдать за этими потугами, мелко подгадить своему руководству с которым вам, скорее всего, еще работать и работать.

13. 9 апреля 2016

Пошла жара. Воронов наехал на Бережную — пошто дам обижаешь холоп смердючий. Андрей Иванович что это вы такой смелый, страх потерян. Или за свою *опочку переживаете, чтоб с кресла не высадили. Решили конкурента убрать и засветились. Непростительно такие ошибки делать. Тем более вы же шахматист, почти гросмастер. Один из самых опытных в Авале. Столько партий было сыграно в рабочее время. Или вы это только вид делали. Главное сделать серьезную рожу на умняке, позу принять удобную, уткнуться в телефончик — и можно спать.
    И что вы все так ло*аритесь. Сначала один, теперь второй.

14. 31 марта 2016

Сочувствующий идиотам, ваши суждения примитивны.
    Разве было сказано, что я продолжаю работать в РБА. И только не надо говорить: что надо?, проходите мимо.
    Никто и не утверждает, что на кассе или в торговле лучше. Оснащенность рабочих мест в Херсонском оперцентре РБА одна из лучших в Херсоне, а возможно и в Украине. Банк никогда не жалел денег, чтобы обеспечить комфортность в работе. Новое оборудование, тренинги, программы развития, своевременная выплата ЗП (пусть и небольшой) и т.п. — это все плюсы. Здесь и обсуждать нечего.
    Проблемы в стиле руководства. Часто начальники повыше выбирают себе в замы людей, во всем угождающих. У многих таких молодых людей рвет крышу. И начинают учить всех жизни вроде имеют не 2-3 года стажа, а 20 — 30 лет. Сделал ошибку — дурак, просишь объяснить — пойми сам, ты никто. И ничего не скажешь, а попробуешь — тебе создадут проблемы и попытаются избавиться. Или когда такие начальники обсуждают подчиненных — этот тупой, этот смешной, странный… Все это было описано неоднократно. Вот это уже уровень торговли, как бабы на базаре. И лучше работать в менее комфортных условиях, но в нормальном коллективе, чем ждать, когда тебя подставят. Получается, что со студентами проще — они в основном молчат, со всем соглашаются и требуют мало, а вот «вечно возбухающие старички» могут создавать проблемы. Ну конечно без них проще.
    Может быть все уже не так, но судя по отзывам, ничего не изменилось. Стоит ли работать в РБА — да стоит. Есть много хорошего — смотря с чем сравнивать. И наверняка бывают достойные руководители, хорошие люди, которых любят и уважают. Но есть и негативные моменты. И возможно сегодняшние студенты, зная их, придут более подготовленными и будут заставлять себя уважать.
    Но вы, сочувствующий идиотам, похоже совсем не студент. Пройдя все это, вы бы рассуждали по-другому. Вы, похоже, один из тех задравших нос руководителей, которые ничего вокруг не замечают и думают, что они умнее всех.
    А может вы и есть тот самый Андрей Воронов. Который сначала пишет:
    Уважаемые руководители, уберите пожалуйста с Херсонского центра Бережную И и ее подчиненных начальников секторов, дайте возможность развиваться обычным сотрудникам. Складывается впечатление что указанные выше просто больны((.
    А потом: что за чушь вы тут развели?
    Когда отзывы пишут просто сотрудники — их можно понять, для них это может единственный способ быть услышанным. А когда руководители, имеющие рычаги что-то менять, обсуждают на постороннем сайте своих коллег, вместо того, чтобы решать все в рабочем порядке — то это уже диагноз. Тогда, это вам нужно посочувствовать.

15. 29 марта 2016

Нужно сделать срок — 3-5 лет. Приходит студентик. Молчит, пыхтит,старается. Вырос,окреп. Стал старичком. Думает — пора начинать возбухать. А тут срок закончился — все на выход. И нет проблем. Ну нет у руководителя времени работать с коллективом. У него много других важных дел.

16. 28 марта 2016

Руководители! Уберите Пашу. Он болен — у него зависимость от платежек. Спасите человека. Отправьте его в калцентр или калекшн. Пусть его там матюкают с утра до вечера.

17. 25 марта 2016

«Вот, видимо, и проявил себя один товарищ из серии Тихо сам с собою я веду беседу.» — написал ценный кадр РБА, пописывающий здесь с 2012 года…

В 2012 году автор стенал: «Набирают студентов, раньше хоть ниже 3 курса не брали — носом воротили, а теперь уже и 18-летних берут. Работать некому, текучка сумасшедшая. Зарплата 1630 грн. Повышение без блата получить невозможно. Отпуск не дают. Процветает стукачество и *ополизничество. Нормальные люди долго не задерживаются.»

Короче, нормальные не задерживаются, а вот наш давний товарищ «Гость» находит в себе силы, превозмогая отвращение и борясь с нищетой, жить на копейки и работать в РБА. Браво, овация.

Клоуны, блин, и неудачники трусливые… Сами себя на посмешище выставляют.

А от лица студентов руководству спасибо — да, совсем не идеально, но лучше, чем на кассе в супермаркете и торговым по точкам. Еще бы вечно возбухающие «старички» убрались искать лучшей жизни (тенденция, кстати, есть), так и вообще бы хорошо стало.

18. 25 марта 2016

Вот, видимо, и проявил себя один товарищ из серии Тихо сам с собою я веду беседу. Забавно, что им оказался менеджер банка. Вероятно, руководители частенько пишут здесь отзывы, создавая интриги или пытаясь вычислить отзывателя. Развлекаются, создают иллюзию работы. Вместо того, чтобы нормализовать климат в коллективе, такие горе-руководители направляют все усилия на поиск внутренних врагов и назначение потенциальных предателей, которые якобы могут вынести сор из избы. Этих начальников остается только жалеть.

19. 15 марта 2016

Андрей, Вы же Андрей Иванович Воронов — зам нач управления. В одном из своих отзывов, Вы под именем 1, обращаетесь к руководству с рекомендацией убрать Бережную И. Указывая при этом, что она больна и не даёт развиваться сотрудникам. Раскройте свою позицию. Что Вы имели ввиду?

20. 1 марта 2016

Уважаемые умники и умницы. Очень хорошо что вы находите время делится своими впечатлениями и оставлять отзывы. Но ничто не проходит бесследно. И каждый ваш отзыв оставляет след-lp адрес. А по нему можно узнать много информации. Вплоть до физического местонахождения. Так что пока вы тут пишите ваши судьбы решаются в высоких кабинетах. Подумайте об этом!

21. 1 марта 2016

Послушай, хочун, когда человек доживает до твоих лет и не знает простых жизненных истин, то тут уже не до юмора. Раскрою тебе парочку таких истин, а ты запоминай: первая — уважают людей не за возраст, а за их поступки и поведение. Надеюсь, ты понимаешь, что бы тебе заслужить уважение, придется существенно поработать над собой. Вторая истина тоже проста — никогда не выдавай свои фантазии за реальность.
    Ну и напоследок, жертва издевательств — пришло время менять что-то в себе…

+100 Все верно. Осталось только озвучить имя этого фантазера. Таких «героев» нужно знать в лицо.

22. 25 февраля 2016

Ну и напоследок, жертва издевательств — пришло время менять что-то в себе…

23. 24 февраля 2016

Канцлер Ги «Романс к бандерлогам» вам в помощь ;)

24. 23 февраля 2016

Школоло памперсы — тонкий юмор. Хотелось бы посмотреть как Воронов применяет свои приемчики на 40летних тетях и дядях. Его бы сразу в позу поставили и отшлепали по филейным местам которые сейчас вылизуют. Ещё б извинялся. Это не над студентами бывшими издеваться.Взрослых уважать надо и считаться с ними. А он сам ещё дитя. С Серокуловым в бои по сети играет а Гонтарук сопельки вытирает и печеньками кормит -мамочка.И крутит им как хочет . А он наивный думает что все контролирует. Такого самодура ещё поискать надо. Это не манагеры это КЛОУНГЕРЫ!

25. 13 февраля 2016

Понабирали школоло вчерашних, которым бы еще пасочки лепить, зато страница компании веселой стала. Давно тут не работаю но ради поржать регулярно захожу почитываю. Сочувствую шефам — в других банках манагеры рабочие вопросы решают, а этим небось памеперсы приходится малышне своей подчиненной менять. Европа, блин.

26. 13 февраля 2016

Гость, ты умственно отсталый? Что за чушь вы тут развели?

27. 5 февраля 2016

Хорошая новость! Паша собрался сваливать. Когда и куда не ясно. Но начало есть. Скорей бы уже

Обиделся наверно что премии лишили .надо ж было работать в нужном направлении. Обрабатывать не платежки ( таких хватает) а филейные части Андрея Ивановича. Получился бы у Серокулова и Гонтарук. Они мастера в этом деле. Такие спецы очень ценятся в отделе.

28. 1 февраля 2016

29. 3 января 2016

Уважаемый Денис Н. Ваша обеспокоенность понятна. Но зачем звонить. Озвучьте все здесь для всех. Главное искоренить все зло и невежество в нашей работе. Если конечно есть эта другая сторона…

30. 25 декабря 2015

@Гость, Наберите меня на номер 050 380 3133 — и я постараюсь показать другую сторону медали. И раз Вы так смело выступаете — то когда будете звонить, то представьтесь хотя бы по имени.

С уважением,

Денис Н.

31. 19 декабря 2015

эх Паша, ну что жэ ты притих, не веселишься, слабак ты. ты же хотел славы, ну вот ты ее и получил. Вон какой знаменитый стал. Слава так и прет. Если б ты знал как всех достало.Приходишь на работу — твоя морда на доске, ужодишь с нее — опять ты. еще и на работе на тебя смотреть, хорошо хоть не всегда. Класно все таки тебя опустили. И что же теперь делать? убейся об стену, при.урок, выпей яду . многие придут к тебе на могилку — поплясать. Так что давай действуй!

32. 17 декабря 2015

Паша давай зажигай весели всех ты умеешь не стесняйся давай

33. 14 декабря 2015

Паша, жГи ИсЧьо

34. 5 декабря 2015

Что сказать о РБА, проработал 4 года в отделении, 2 в ОД и свалил в 2014г. Не потерял ничего. Многое сказанное предыдущими комментаторами сущая правда. Формализм и бюрократизм просто зашкаливает, ПО просто пьет кровь (хотя последнее время стало получше). Платят копейки (особенно на отделении). В ОД как пауки в банке, доносы, кумовство. Работники ОД делятся на 2 категории — те кто тянет лямку и пристроенные родственники (иногда доходит до абсурда — руководство вызывает рядового сотрудника для инструктажа, минуя начальника отдела, т.к. знает что это полный дуб.)
    СБ — это песня, тоже делятся на 2 категории бывших ментов, которые свалили после 5-15 лет в органах из-за каких-то косяков и молодых проработавших 1-2 года в милиции и хапнувшие так, что даже для продажных ментов было слишком.
    Карьера — потолок рядовой работник, без волосатой лапы, ничего выше не светит.
    Руководство творит что хочет, могут легко подставить. Откат за кредиты, махинации со страховками и валюта — это еще не самое паршивое.
    Австрийцы шлют красивые письма, планы, идеи, мало что имеющие общее с реальностью. Руководство на местах в открытую их материт. Вообще руководство — это тихий ужас.
    Из плюсов — проработав пару лет получите полезный опыт, связи — много из работников отчаливают в пристойные места. Попасть в банк не сложно — текучка большая. Но если мечтаете о карьере, спокойном месте для работы или нормальном заработке — ищите что получше.
    Конечно всё не так ужасно, первый месяц-два, Вам может даже понравиться работать в «европейском банке», а потом вы увидите, что это притон из 90-х. При австрийцах не только не стало лучше, они по-моему совсем потеряли управление банком.

35. 27 ноября 2015

36. 17 ноября 2015

Руководство забивает на сотрудников, очень бистро падает корона на глаза, забывая кто помог ее цеплять… Очень запомнилось когда РМ попросил не поднимать ЗП лутшему менеджеру а разделить поднятие на 2 части, что бы его потом еще раз промотивировать.

37. 12 ноября 2015

Все таки к Европейскому банку авалю еще очень далеко. Очень жаль, когда люди ставшие менеджерами начинают ставить интересы компании (в которой они такие же РАБотники) выше интересов обычного сотрудника, затрудняя ему путь к развитию и всячески ставя палки в колеса. Вот так через один поступок твое мнение о людях меняется в противоположную сторону. Очень жаль…

38. 27 июля 2015

А что именно впечатляет? Что за 3 года кто-то разобрался в ситуации и поменял мнение? Снаружи ведь все выглядит не так, как есть на самом деле — внутри. Ведь как высказался автор «… дыма без огня конечно не бывает…».

Но ведь может быть и так, что все эти отзывы пишет не простой сотрудник, а какой-нибудь обиженный начальник.

2012 год — в конце года настала точка невозврата и начались жалобы простых сотрудников на своих руководителей — соответственно и комментарии выглядят как защитная реакция :
    — «чем меньшим количеством реальной информации ты владеешь, тем больше глупости может возникнуть в твоей голове» — так рассуждают начальники управлений / отделов;
    — «Сомневаюсь, что в переписке участвовали ТОП-менеджеры Банка…, а мнение с низов — это просто эмоции, замешенные на невежестве» — золотая середина, опять же начальники управлений / отделов;
    — «Сложные вопросы можно вполне решать с руководством — вплоть до эскалации на уровень Правления» — вряд ли об этом знают экономист 1-й категории, ведущий, главный;
    — «Оскорбление женщины — недостойный поступок!» — обиженный начальник женщина — «низы» вряд ли станут защищать «верхи». Но может быть и мужчина — не секрет, что некоторые начальники мужчины «выросли» под юбками своих начальниц.

2013 год — Правление реагирует на жалобы сотрудников (за что им огромное СПАСИБО), начинаются проверки на местах, опросы, усиливается контроль; прекращается работа начальников по принципу «что хочу, то и делаю», что вызывает их недовольство и риторика меняется:
    — «…нагрузка огромная, нервотрепка …» интересно в чем проявляется нервотрепка у рядового экономиста ))) — сиди и работай, а все вопросы решает начальник;
    — «…задерживают на 1-2 часа стабильно…» — это тоже в основном про начальников — не зря же им зарплату платят;
    — «…в дирекциях и центральном офисе можно получить хороший опыт и работать в отличном дружном коллективе…» — вообще хит — откуда об этом знать бывшему студенту (а именно они составляют большую часть персонала)??? — такое может писать только человек с приличным стажем (лет 5), работавший в разных направлениях; (к тому же опять 2012 год «Имея длительный опыт работы в данном Банке…»).
    — «карьерный рост возможен, при условии рвения и фарта….или связей» — видно, что автор хорошо осведомлен по этому вопросу;
    — «…бюрократизация огромная…» — об этом также вряд ли осведомлены «низы».

Гайки зажимаются, недовольство еще более усиливается, а злость выпустить на сотрудников уже нельзя — могут пожаловаться, отсюда и характер комментариев:
    — «Унылое место работы» — неужели все так плохо;
    — «…меньшую зп утвердили…» — за такую работу это даже много;
    — «Карьерного роста нет, если нет связей…» — даже рвения и фарта уже недостаточно;
    — «В ЦО полно дураков» — многие сотрудники с трудом представляют себе ЦО и точно очень и очень мало знают про людей там работающих; а вот руководители совсем другое дело — и общаются и мнение свое сложить могут;
    — «Рвение здесь никому не надо…» — а ведь и правда, этим руководителям рвение совсем ни к чему (наконец-то признались), а нужно что-то другое, про что неоднократно указывалось ниже;
    — «… если ты идешь в отдел кадров на вакансию аналитика, тебе говорят «Иди кассиром»…» — значит, автор имел дело с данными вакансиями;
    и т.д.

далее все привыкли к новым порядкам, приспособились, что видимо и сказалось на отсутствии комментариев в течение 2-х лет.

И вот со сменой руководителя департамента началась серия новых разоблачительных отзывов, не всем приятных и наш автор выдает несколько отзывов суть которых — резюмирование предыдущих отзывов и критика всех и вся (НО кроме некоторых начальников). Создается впечатление, что это просто отвлечение внимания от острых вопросов, поднятых предыдущими авторами и желание показать несостоятельность подобных отзывов.

Но Дыма без огня не бывает!!!

Впечатляет даже не все выше описанное, а то, что руководители, фигурирующие в данных отзывах, не делают никаких выводов и не пытаются себя хоть как-то поменять. У них виноваты сотрудники, потому что они плохо отзываются. А то, почему они так отзываются, никого не волнует. И эти руководители никак не поймут, что причина не в сотрудниках, а в них (руководителях) самих.
    Именно от действий, поступков, разговоров и т.п. руководителя и зависит мнение подчинённых о нем.
    А уважают и ценят только того руководителя, который уважает и ценит своих подчиненных!!!

39. 23 июля 2015

Какие реальные зп у кассиров в Киеве? Опыт 3 года.

40. 21 июля 2015

Не единственный раз ставал свидетелем того, как все вопросы прибегала решать Бережная, а не «святая Троица» (как выразился автор)!
    Однажды, когда сотрудник отказался выполнять поручение Текнеджи, буквально через 5 минут прибежала Бережная и стала на весь отдел указывать, что и кому делать, кто и что должен, но сотрудница оказалась не из пугливых и дала отпор, как одной дуре, так и второй! И тут они поняли, что надо быстренько избавляться от таких сотрудников, так как просто охринели от такого поведения! Буквально через парочку недель, девочку перевели в другое Управление! )))) Ходит теперь довольная и счастливая!
    А Сипко — это кадр еще тот! Человеку вообще фиолетово, что там происходит в процессе, кто и что там делает! Главное, чтобы не спали и показатели были в норме! Прям как медсестра в реанимации. ))))))
    В этом Управлении люди все какие-то запуганные и угнетенные ходят! Посмотришь на коллег с других Управлений и даже как-то непривычно становится. Люди жизнерадостные, веселые, инициативные, позитивные, активные и удовлетворённые! Может им там конфеты стабильно раздают???

«Тихо сам с собою я веду беседу» ©. Если нажать «Показать еще», а затем «Все отзывы автора», открывается чудная картина переменчивости мнения автора (авторов?) за период 2012-2015 гг. Впечатляет!

41. 20 июля 2015

Веселит то что ставят вечно 3-4 «дислайка»…будет смешно если это и есть эта «СВЯТАЯ ТРОИЦА» и их Великая начальница)))
    Хотя сказано на все 100%

42. 17 июля 2015

@Гость, Не всем обычным сотрудникам помогают!!!

О чем вы именно говорите? можете раскрыть своей комментарий..?

43. 16 июля 2015

@Гость, Не всем обычным сотрудникам помогают!!!

44. 16 июля 2015

45. 12 июля 2015

Бесхлебная, видимо, бежала отсюда так, что согласилась на роль простого менеджера по развитию опер.деятельности!
    Пока Орешковой нет на работе, у нее в кабинете собирается «цвет нации» УОПСТ! Гулида, Воронов и Бережная! Поржать надо, кофе выпить надо, «обсосать» подчинённых надо!
    Когда же Е.В. приходит на работу все пытаются создать рабочий вид! Воронов сбегает на 7 этаж играть на телефоне в игры, Бережная судорожно бегает по этажу или же пытается решать рабочие вопросы, зачастую ничего вообще не соображая!Еще может посидеть со своими подружками, Полтавской и Текнеджи. Боже, это вообще Святая Троица! Глупые, не компетентные, без собственного мнения, не уважающее своих подчинённых (особенно это проявляется у Текнеджи!), каким образом вырвались в начальники секторов, трудно понять, в большинстве процессов девочки просто не разбираются! Но видимость — это главное! Гулида же практически не отходит от Орешковой! Целыми днями может просидеть у нее в кабинете! Понятное дело, что работает! ))))) Изредка только покидает свое убежище, чтобы забежать на кухню, послушать сплетни и быстренько донести это начальству! Хотя, тот же Орешков В.С., тоже нач.отдела, не сидит у Щугаревой в кабинете целыми днями!
    Люди массово сбегают с Управления, так как работать под подобным руководством НЕВОЗМОЖНО!
    Но все это «ВЕЛИКОЕ» начальство мало колышет!!!! С Управления сбегают умные, грамотные и компетентные сотрудники, которые знают в 2, а то и 3 раза больше процессов, чем сам начальник! Никого умнее себя они не подпустят! Если же человек имеет свое мнение, которое не сбегается с мнением начальника, его потихоньку начинают «выживать». Никто там не будет держать умных людей, чтобы не дай Бог никто не смог пробраться хоть на приблизительную «высоту» рядом с ними!
    Это место просто болото и задерживаться там просто не стоит!

За Текнеджи вообще можно долго разговаривать…
    как она кроем матов своих же сотрудников за спиной..зато в лицо мило улыбается!
    И автор не упомянул еще одну «Великую начальницу» Сыпко..которая так же не имеет личной точки мнения,и тут же бежит к Текнеджи..и та за нее решает все конфликты в группе…при этом Сыпко стоит рядом и ни слова скажет не может..
    как она доросла до начальника сектора вообще не известно..

46. 7 июля 2015

Это место просто болото и задерживаться там просто не стоит!

47. 20 мая 2015

@Гость, Корпоратив дело хорошее, но добровольное. Хочешь иди — не хочешь не иди. Да и сдавали мы деньги спокон веков. Думаете если бы наш проффком был богат брали бы с Вас эти деньги? Сомневаюсь. Или Вы хотите чтоб на гулянку были выброшены все средства? Я обычный сотрудник РБА, чтоб Вы не думали — «Ага выступает в защиту значит заинтересован». Не заинтересован я, просто приходилось за помощью обращаться к «как то не так работающему» с Ваших слов проффкому. И помогли ведь, во всех случаях мне известных. За что им огромнейшее спасибо! И мой случай не одинок, далеко не одинок.
    (это мое объяснение почему к Вашему посту поставлен дислайк).

48. 15 мая 2015

А кто что скажет по поводу корпоративов в Операционном центре?
    А именно то что сдаём по 50 грн, хотя вычисления идут на профком каждый месяц, и при этом каждый раз ребята докупают отдельно продукты за свой счёт..?
    Так же само и поездки от банка..такое чувство что начальники сектором и отделом каким то боком имеют с этих поездок..они так заманивают чтоб все поехали, и при этом был случай:
    была разослана информация на начальников за поездки выходного дня, и чисто случайно увидал ее и я, так цены были указаны одни, а спустя пару дней на сотрудников кидали этот же файл только с завышенными ценами уже..как так получается?

49. 7 мая 2015

По поводу Саши Будько нельзя сказать однозначно. С одной стороны её конечно продвинули, но с другой — она один из немногих начальников, про которого можно сказать — Человек. Её уважают, все кто знают. Она кстати недавно уволилась. Орешкова своих псов (Воронова и Гулиду) натравила. Хотя непонятно, какое она имела право убирать сотрудника, которого не ставила. Ладно еще Гулида, которого она практически каждый день морально насилует. Но она его продвинула и теперь он её собственность — делает что хочет. Но у мальчика нет ни самоуважения, ни чувства собственного достоинства, тем более он шел к этому — вот и терпит. Но какое имела право Орешкова придалбываться к человеку Щугаревой. Видно имеется скрытый конфликт. Еще в начале, когда распределяли должности, Щугареву подвинули и сказали подождать, а начальником управления поставили Орешкову. Хотя это место должно было достаться Щугаревой, которая и умнее и опытнее и человечнее. Такими темпами Орешкова и Щугареву уберет, что бы своего мужа продвинуть. Молодая волчица перегрызает глотки всем, кто стает на ее пути. После того, как бывший директор продвинула Орешкову на начальника управления, та в своих рассуждениях смешала свою благодетельницу с мусором. На том же уровне находится зам главы правления, у которого она в подчиненных. Вполне возможно, что та же участь ждет нового директора — жаль, что у нее нет такого опыта общения с Орешковой и такой информации про неё, которые бы дали возможность составить полную картину.
    А про Сашу Будько не надо злословить. Она хороший человек. Не то, что другие начальнички — должности получили и сразу забыли, что обычные люди, звезда во лбу выросла. Вот и не выдержала этого змеюшника.

50. 7 марта 2015

У Орешковой (Херсонский оперцентр) везде свои люди. Муж (В. Орешков) зам.нач.управления в кредитном. Отец (В. Слободян) — специалист в информационной безопасности. Жена брата (О. Слободян) — начальник отдела в колл-центре. Хотела брата продвинуть в андеррайтинге, но не получилось — слишком долго ждать (стандартный термин продвижения для своих — 2 года). А тот сразу захотел стать начальником. Свои окружают себя преданными. Таким образом, Орешкова имеет свое влияние во всем оперцентре, и может, оказывая давление, добиваться всего, что ей нужно.

Но не только она расставляет своих людей. Щугарева, например, хорошо продвинула свою племянницу (А. Будько). Чуть больше 2-х лет (стандарт) — и начальница отдела. А вот смогла бы девочка, не имея такой тети, достичь таких успехов — очень вряд ли (внутреннего стержня нет).

И почему бездействует комплаенс. Ведь общеизвестный факт, что грамотно набирать не своих, а серьезных профессионалов, покупать интеллект, а не личную преданность…

1. 7 декабря 2017

Если корпоратив организуют спецы Херсонского оперцентра.
    Занятия проведут представители Херсонской школы самодуров (ХСШ). Президент ХСШ доктор пополизательских и ничегонеделательских наук какадемик Андрей Иванович Воронов проведёт лекцию как делать карьеру в райффайзен банк аваль. В рамках занятия пройдёт мастер класс где какадемик А. Воронов покажет где, сколько и как нужно лизать чтобы добиться успеха.
    Проффесор ХСШ Дмитрий Серокулов ваутанчики расскажет как на работе создавать видимость занятости и при этом пройти все уровни любимой игры.
    Проффесор ХСШ Ирина Гонтарук вамдам как главная проститутка райффайзен банк аваль расскажет как выявить лоха, которому нужно отдаться, чтобы получить продвижение по службе.
    Внештатный доцент ХСШ Юлия Харченко адольфовна совместно с какадемиком А. Вороновым проведут тренинг Уничтожить оператора за 60 минут. В программе тренинга насыщенная развлекательная программа: укоры, упреки, нравоучения, обвинения в тупости, написание объяснительных. Для экстремалов также организуют увольнение по статье. После тренинга вы почувствуете себя полным ничтожеством и вам захочется быстрее сбежать из райффайзен банка аваль и никогда не возвращаться.
    Херсонский операционный центр райффайзен банка аваль — тут вас понимают. Приходите, с нами весело!

От як можна себе поводити з людьми, щоб про тебе таке писали??? Ганьба, яка ганьба!

2. 17 декабря 2016

Андрей Воронов
    Заместитель начальника Управления обработки платежей (в подчинении 220 чел.) в Райффайзен банк Аваль
    Опыт работы 12 лет и 2 месяца
    Заместитель начальника Управления обработки платежей (в подчинении 220 чел.), Райффайзен банк Аваль, март 2012по настоящее время ( 4 года и 7 месяцев )
    Обязанности: — внедрение проекта централизованной обработки платежей на бумажных носителях клиентов – юридических лиц; — разработка и внедрение нормативной документации, программного обеспечения и ключевых показателей деятельности для проект централизованной обработки платежей на бумажных носителях; — разработка системы управления процессом централизованной обработки платежей на бумажных носителях; — организация подключения к процессу централизованной и автоматической обработки платежей клиентов – юридических лиц всех отделений Банка на территории Украины; — осуществление перспективного и текущего планирования работы отдела и управления; — организация обработки платежей на бумажных носителях в операционных системах Банка в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины и нормативных документов Банка; — организация набора, обучения и развитие персонала; — разработка и внедрения показателей KPI для трех подразделений (4-х процессов); — разработка и внедрение систем управления процессами; — внедрение Lean (Lean-лидер). Успехи и достижения: — проект централизованной обработки платежей на бумажных носителях успешно внедрен, построено и успешно функционирует одно из крупнейших подразделений банка со штатной численностью персонала более 150 штатных единиц; — разработаны и внедрены для трех централизованных управлений такие инструменты Lean, как показатели KPI, даш-борды, мотивационные программы, планирование численности персонала; — повышение эффективности работы сотрудников отдела на 40% за 6 месяцев работы; — создание наиболее эффективной и продуктивной команды сотрудников.

Начальник Отдела обработки и контроля электронных платежей, и.о. заместителя начальника Управления обработки платежей (в подчине, Райффайзен банк Аваль, ноябрь 2010 — февраль 2012 ( 1 год и 2 месяца )
    Обязанности: — внедрение проекта централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк» клиентов – юридических лиц; — разработка и внедрение нормативной документации, программного обеспечения и ключевых показателей деятельности для проекта централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк»; — разработка системы управления процессом централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк»; — организация подключения к процессу централизованной и автоматической обработки платежей по системе «Клиент-Банк» клиентов – юридических лиц всех отделений Банка на территории Украины; — осуществление перспективного и текущего планирования работы отдела; — организация автоматической и ручной обработки платежей по системе «Клиент-Банк» в операционных системах Банка в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины и нормативных документов Банка; — организация набора, обучения и развитие персонала; — разработка и внедрения показателей KPI; — разработка и внедрение систем управления процессами; — внедрение Lean. Успехи и достижения: — почетный диплом за выдающиеся достижения в реализации проекта централизованной и автоматической обработки «Клиент-Банк» платежей клиентов – юридических лиц; — проект централизованной и автоматической обработки «Клиент-Банк» платежей успешно внедрен и является одним из самых успешных и прибыльных проектов в Банке.

Начальник Сектора переоценки финансового состояния заемщиков (в подчинении 7 чел.), Райффайзен банк Аваль, март 2010 — октябрь 2010 ( 7 месяцев )
    Обязанности: — разработка и внедрение процесса централизованной переоценки финансового состояния заемщиков-физических лиц, его координация и контроль; — участие в разработке, тестирование программного обеспечения для работы сектора; — организация набора, обучения и развития персонала; — исполнение обязанностей начальника отдела перестрахования залоговых кредитов.

Заместитель начальника Отдела продаж розничного бизнеса (в подчинении 2 чел.), Райффайзен банк Аваль, июнь 2009 — февраль 2010 ( 8 месяцев )
    Обязанности: — планирование и постоянный мониторинг результатов продаж в разрезе отделений; — вынесение дел заемщиков на рассмотрение Кредитного комитета ОД и центрального офиса Банка и подготовка решений по потребительскому кредитованию; — работа по управлению качеством кредитного портфеля дирекции: анализ, контроль и разработка методов снижения уровня проблемной задолженности; — контроль и сопровождение процессов, связанных с потребительским кредитованием в ОД: реализация программ реструктуризации проблемной задолженности, миграции кредитов в BMRS, мониторинг осуществления перестраховок; разработка мер, направленных на оптимизацию данных процессов. Успехи и достижения: — выполнение планов Херсонской ОД по следующим показателям: уровень качества кредитного портфеля, показатели реструктуризации задолженности и перестраховки физических лиц на протяжении 2009 г.

Бизнес-тренер с частичной занятостью, Райффайзен банк Аваль, апрель 2007 — май 2009 ( 2 года )
    Обязанности: — внедрение систем обучения в областной дирекции; — инициирование и участие в мероприятиях, направленных на повышение ориентации персонала отделений на увеличение объемов продаж; — организация процесса постоянного мониторинга уровня профессиональных знаний и навыков сотрудников отделений с целью выявления целесообразности проведения их обучения по определенным направлениям. Успехи и достижения: — благодарность за личный взнос во внедрение системы обучения в региональных подразделениях АО «Райффайзен Банк Аваль».

Экономист, ведущий экономист, главный экономист Отдела продаж розничного бизнеса, Райффайзен банк Аваль, февраль 2006 — май 2009 ( 3 года и 2 месяца )
    Кредитование физических лиц

Стажер финансовый мониторинг в банке 1
Экономист 2

Добавьте зарплату в компании Райффайзен Банк Аваль

Добавить отзыв о работодателе Райффайзен Банк Аваль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Райффайзен Банк Аваль?