Роснефть-Украина

Роснефть-Украина

Виды деятельности: оптовая торговля нефтепродуктами;  розничная торговля нефтепродуктами через сеть АЗС; хранение нефтепродуктов; доставка нефтепродуктов. Наша компания обеспечивает нефтепродуктами фирмы и предприятия любых форм собственности, как за наличный, так и за безналичный расчёт. Для реализации безналичной формы оплаты в компании действует программа «РОСНЕФТЬ-КАРД». ООО «НК «Роснефть-Украина» (Роснафта) сотрудничает с другими предприятиями, работающими на рынке нефтепродуктов.

Отзывы о работе в Роснефть-Украина, зарплаты

1. 9 сентября 2014

Обращаюсь к РН, он же ВОСТОК,ты что-то попутал. Сбрасуй информацию сам ТУДА и жди её.Ты наверное не понял,где находишься.Сейчас руки ещё не дошли,но время прийдёт. Лукойл правильно себя повёл.
    р.s. И да Путин — х**ло!!!

2. 9 сентября 2014

Да слышал о таком разговоре.

3. 9 сентября 2014

@РН,
    Алексей Викторович у Вас в подчинении есть такие люди с Полтавы майже всі НАЧАЛЬНИКИ АЗС ТА СИРИЙ В.Г.говорят, чтобы все кто работает на украине из россиян ехали к себе на родину и им стало бы жить КРАЩЕ.

4. 6 сентября 2014

Сбрасывайте всю информацию по предателям в нашей компании на сайт ask.fm/rosneft (анонимно). Пишем всех предателей, от руководства в Киеве, до персонала на азс, если возможно, пишем по возможности в подробностях. Вся собранная информация будет отправлена туда где ее ждут.

5. 6 сентября 2014

Уважаемый Сергей Анатольевич и Алексей Викторович,долго еще в нашей компании РОСНЕФТЬ в Украине(гос.российская компания) будут работать люди которые ходят на митинги и кричат, что Путин, Россия — х*ло, которые обливают Россию грязью, говорят, что ВАМ пора и вообще всем кто не поддерживает фашизм «Чемодан-Вокзал-Россия». Вы греете на шее змей и плюс платите им з/п. Может им пора искать новую работу в «файна Юкрайна» — быкам хвосты крутить.
    P.S Прошу списки предателей в нашей компании сбрасывать сюда, которые потом будут перенаправлены в центральный офис Роснефти в г.Москва.

6. 30 августа 2014

@Барак Обама, Барак Абама ты придурок, ты сам читал то что ты написал смешно читать

7. 27 августа 2014

Ну блин, когда-то напишу, с датами, цифрами, фактами, а не домыслами и обиженными на ВОСТОК. Обратите внимание в сущности на свое не до воспитание, отзывы начальников смен — о не до образовании, обиженные на увольнения и критику, я не говорю о грамматике, просто ****ЕЦ. Коллеги, Вас на пушечный выстрел нельзя допускать к обслуживанию клиентов. Я могу сказать о том, что вы хотите сделать, совершить через три месяца работы. Все вами придуманные, внедренные схемы вычисляются ДАУНОМ, в течении 10 минут. Нет того, что не увидел бы заинтересованный в этом. Так вы определитесь, что вы хотите слышать, что Чернышев ДАУН или вы «не до воспитанные» мамами, институтами, лицеями, мягко говоря КРЕТИНЫ.
    Нанялся ХОЗЯИНУ, будь холопом. Или вы Олигарх???
    А в прочем вся желают и на *** сесть и рыбку съесть, а работать не кому.
    А может у Вас, в конюшне «Мустанг», а на водопое трех палубка???
    Кто-либо стал богаче после увольнения???

8. 17 августа 2014

Викторович уважуха ,так держать.

9. 7 августа 2014

я устал отвечать на все наклепы на меня. у меня образование не 10 классов , а высшее и получил я его в МОСКВЕ.Да я работал пистолетчиком, но потом продвигался по служебной лестнице. фирма РОСНЕФТЬ самая лучшая. я это знаю, общаюсь с персоналом во всех регионах украины

10. 29 июля 2014

Такие добровольцы не только сеть азс разворовали ,но и добро армии растянут.
    Видал таких добровольцев за литру самагона броник толкают,за 800гр акм,по 6гр дт на трасе добровольцы мать вашу.

11. 23 июля 2014

Ребята, привет. благодаря чмырю Люхе Чернышову я был уволен, но я себя ощутил полноценным человеком, когда пошел добровольцем на защиту нашей РОДИНЫ УКРАИНЫ от маскалей. сейчас я могу сказать не бойтесь Чернышева, говорите ему правду, он очень боиться ПРАВДЫ. Давайте все кто пострадал от его подлости, брехни, не законного уволнения, собиремся и перекроем АЗС, любую. Данный вопрос можно согласовать с представителями гос.органов на разрешение проведения АКЦИИ.СЛАВА УКРАИНЕ.

12. 2 июля 2014

Алексей Викторович, как самочувствие? Реализация растет? Накопления растут? «Текучка кадров» зашкаливает?! Говорят что скоро придет приказ о вашем новом назначении, и отправитесь Вы в западную Украину по ближе к правому сектору, так что совет — учите «Рідну мову», так как там Ваш акцент на раз рассколят)))

Дмитрий Анатольевич Ярош.
    P.S. Слава Украине, Героям слава!!!

13. 7 июня 2014

Алексек Викторовичь,если вы конешно эт читаете,вчера вы меня уволили за што? Што я пришла работать когда моему ребенку было 4месяца?и проработав у вас год не взяв ни одного больничного,ни прогуляв ни одной смены,вы из за личной неприязни й директору азс и плохого вашего настроения?-(страдают сотруднки Азс),а у меня тем временем 13увольнение и нечем кормить1,5го ребенка,спасибо

14. 1 июня 2014

@Гость, Можно вопрос !какая страна является поставщикиком нефти для кременчугского НПЗ ?и о чем вам говорит слово СЛАВЯНЕ?

15. 18 апреля 2014

@Пистолетчик Киев, Это неправда!!!!!!!!!!!!!

16. 8 апреля 2014

Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.
    А ТРЕПАТЬ МОГУТ ВСЕ.
    И люди будут обучены,и жизнь наладится.

17. 8 апреля 2014

Привет всем сотрудникам (рабам,) читаю бред который, пишет Чернышов. Скоро будут, маскалей выгонят, мы не рабы маскалей хреновых. мы будем жить и защищать свою РОДИНУ УКРАИНУ. Документов у ТНК нет. Взятки как платили так и платятся. Плюс получают премии за унижение нас УКРАИНЦЕВ. Маскали привыкти ВРАТЬ, как всему миру, так и нам ВРУТ, что хорошо нам живется и мы получаем достойную зарплату. Сотрудники не обучены, документов то охране труда нет. Не верьте маскалям. Лучше пусть приходит КОЛОМОЙСКИЙ. Топливо у нас в УКРАИНЕ ЛУЧШЕЕ.

18. 7 апреля 2014

@ГОСТЬ,
    Что Вы говорите. Пускай рейдеры захватят как пытались раньше Коломойцы хреновы.
    Россия дает рабочие места НАМ украинцам,благодаря России мы узнали что такое настоящая охрана труда а не купи или дай взятку.Первыми начали думать о экологии и качестве а не работать по старым запрещенным ДСТУ.И в итоге всего качество намного лучше Украинского топлива .

19. 25 марта 2014

многие предприятия отказываются заправляться на росийских АЗС. сегодня объявили, что фирма Баядера отказывается заправляться на ТНК. Не поддерживаем и рассказываем о хозяевах АЗК. СЛАВА УКРАИНЕ. Я читаю все против Чернышова, а ВЫ видя его говорите СЛАВА УКРАИНЕ, пусть они чувствуют себя ПЛОХИШАМИ

20. 24 марта 2014

ребята я вернулся с Крыма, там все плохо. ОККУПАНТЫ засели везде. Наши Украинцы, перекрывают денежные потоки с АЗК в россию.Цены росийские предприятия поднимают, для того чтоб уничтожить нас УКРАИНУ. Рассказывайте людям, чьи это заправки не бойтесь. Роснефть, ТНК, должны уйти с нашего рынка. Не помогайте продовать и зарабатывать на нас ОКУПАНТАМ

21. 26 февраля 2014

Москаль, беги пока не поздно!!!

22. 26 февраля 2014

До каких пор мы будем работать на АЗС не укомплектованых 100% штабом из-за прихоти Чернышева А.В. и с такой маленькой зарплатой!!!

23. 19 февраля 2014

@Пистолетчик Киев
    О чем и ведется речь ,что в Киеве все гуд а в регионах кругом большая ОПА.

24. 17 февраля 2014

Это точно про Роснефть тут пишут?
    Парни, приезжайте в Киев работать, тут самые современные комплексы Роснефть (ТНК). Все АЗК укомплектованы персоналом на 100%, куча стажеров на площадке и днем и ночью, зарплаты самые высокие в регионе (у уборщицы 3000грн., пистолетчика 3500грн., у кассира 6000грн. у ст.оператора 9000грн. и т.п. + премии). Персонал обеспечен всем необходимым, хозтовары, канцтовары, бытовая химия — запас на 3 месяца есть всегда на складе, если чегото не хватает то предоставляется на следующий день после заявки. Соответственно создав такие хорошие условия для людей, реализация растет с каждым месяцем.

25. 10 февраля 2014

Ув.Алексей зачем писать сообщения самому себе.Ваша сладкая парочка развалила сеть и довела до развала то что хоть как то работало.Переходите на работу пистолетчиком за 1500 в месяц раз так все хорошо.

26. 8 февраля 2014

Алексей Викторович ,что правда глаза колит.

27. 8 февраля 2014

Андрей, Вы определитесь: либо вы Ирина (Вами оставлен отзыв 13.01.2014) или всетаки Андрей (Вами оставлен отзыв 14.01.20214). Вы везде успеваете, канистры, бутылки и т.д. Вам явно мешает Чернышев Алексей, который контролирует работу наших АЗС. Ваши отзывы сфальсифицированы, как и многие другие. Работать надо и будет все хорошо. Сомнительные отзывы помечены знаком вопроса (низ отзыва). А вообще, Вы МОЛОДЕЦ @АНДРЕЙ

28. 6 февраля 2014

Согласен! Кто хочет работать- тех не найдешь! Жесткого и правильного руководителя, наладившего работу у нас год назад убрали и поставили откатчиков. ТНК почти не приносит прибыль. упали в разы продажи. никакого уровня.

29. 5 февраля 2014

Добрый день.
    Скажите будет повышение ЗП если да то сколько еще ждать.
    Все дорожает с каждым днем а ЗП как была Г так и осталась.
    Уважаемые руководители РН-Украина пожалейте персонал АЗК всех регионов.

30. 4 февраля 2014

Обращаюсь к руководству компании, здесь собрались противники Стрыжака и Чернышева. Правда здесь одна, кто хочет работать честно — за Чернышева, который всегда контролирует начальников АЗС, заставляет их работать, не дает им воровать топливо (только в Днепропетровске выявляются кражи) и зарабатывать деньги на картах и талонах. Стрыжак наоборот говорит зарабатывайте больше. Наши начальники явно с ним делятся. Ранее, до Чернышева нас заставляли работать на «карман» наших руководителей, как было принято при партнерстве. Стрыжак старается все покрывать. Сейчас Чернышев свел к минимуму старания Стрыжака, и мне стало работать комфортно и безопасно. Спасибо руководителям за поднятые ЗП нашим пистолетчикам, сейчас у нас появился персонал. Мне не понятно чем занимается Стрыжак, которого ранее «запихнули» в Донецк и он там развалил все, реализация упала на 50%. Теперь принялся за наш любимый Днепр., но здесь есть кому его сдерживать

31. 3 февраля 2014

ДЛЯ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ «РОСНЕФТЬ»

Добрый день! Читаю предыдущие отзывы о компании и руководителях ООО «ВОСТОК» и хочу выразить свою точку зрения по этому поводу.
    Компания не плохая, официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска, предоставляются льготные путёвки в санатории, «белая» заработная плата, хотя за тот объём работы и требования которые предъявляются к персоналу, занижена. Но есть большое «НО»!. Это такие руководители, как Чернышёв А.В., занимающий должность Управляющего регионами ООО «ВОСТОК» — «смотрящий» ( как называет его непосредственный руководитель Лусенков С.А.), который никаких вопросов, связанных улучшением качества работы АЗС и обслуживания клиентов, не решает, а наоборот своими действиями вредит компании, а именно.
    На АЗС более года назад были сделаны заявки на горячую линию, о необходимости приобретения ареометров ( они отсутствуют на 90% станций т.к при переходе с «КЕРШЕРА» не выдавались, а закупались самостоятельно начальниками станций, когда было партнёрство), отсутствие которых не позволяет качественно принимать топливо. Ответ Чернышёва А.В.: «Средств у компании на приобретение нет». Нефтепродукты принимаются на «цвет, вкус и запах».
    Также, на многих АЗС в целях экономии денежных средств, по устному распоряжению Чернышёва А.В. были сокращены «пистолетчики» и кассиры ( в штатном расписании АЗС эти должности есть).Теперь в ночное время на многих АЗС находится один начальник смены, на некоторых даже без охраны!!! Из — за этих необдуманных действий, а вернее самоуправства Чернышёва А.В., и поддержке его непосредственного руководителя Лусенкова С.А., компания потеряла постоянных клиентов. Теперь клиент должен в вечернее время стоять в очереди на кассу, а потом ещё и сам себя заправлять. Чернышёв А.В. сэкономил на предоставляемом сервисе, и тут же реализация на АЗС уменьшилась, но постоянно требуют её повышения.
    Много сотрудников уволилось после устного приказа Чернышёва А.В. о запрете персоналу, находясь за кассой, присаживаться, даже при отсутствии в торговом зале клиентов в дневное и в ночное время. Люди, не выдерживая «сутки на ногах», увольнялись с работы (данный приказ нарушает требования по охране труда).
    Из-за прихоти Чернышёва А.В., компания понесла убытки в виде потери квалифицированного персонала, обученного за счёт компании по ОТ и ПБ.
    На вопрос о приобретении канцелярских принадлежностей на АЗС (ручки, карандаши, скотч, клей, степлер, скрепки и т.д.), был получен ответ, что каждый начальник смены, кассир должен приобретать это всё из своей заработной платы т.к. на закупку у компании средств нет.
    А реальная экономия была бы, убрав из компании таких «руками водителей» как Чернышёв А.В., смысл должности которого совершенно не понятен (балласт для компании с необъективно большой заработной платой и высокими премиями).
    Для этого есть региональные директора, которые знают проблемы и нужды своих регионов и выполняют работу на местах.

32. 1 февраля 2014

Стрыжак вообще редкостное создание, может позволить себе оскорбить унизить и обругать матом любого сотрудника. Обучить сотрудника не в состоянии, наверное потому что сам ничего не умеет. По АЗС катается ради прикола, ничего не делая. Считаю наша основная проблема одна низкая ЗП, 1700 гривен в месяц это нормально для мужика. На других АЗС от 2500 грн, сам буду уходить благо другие сети строят новые АЗС

33. 1 февраля 2014

Я работаю в этой компании 4 года. По поводу подбора кадров — в нач. АЗК выдвигают в основном малолеток, и тех кто попу лизнет руководству. Местное руководство чувствует себя царями на местах. А такие руководители как Чернышев, Сырой, Стрижак, только позорят компанию, если бы руководство высокое видело что они творят на местах, то вопросы про реализацию отпали бы сами собой. Почему мы, персонал, должны давать реализацию, карточки МАКСИ, а моющих нет, перчаток пистолетчикам нет, оборудование ремонтировать сами, ремонтников вызвать нельзя.

34. 26 января 2014

Добрый день.
    Всем кто работает в Роснефть-Украина.До каких пор мы будим тянуть лямки за других.То найди клиента на МАКСИ карту,а премию получает руками водитель,ЗП как у самых отстойных ЗАПРАВКАХ.Зато премии Алексей Викторович получил.А персонал потерпит,работает при такой ЗП и молчит,значит все устраивает.На некоторых АЗК НЕТ НОЧНЫХ ПИСТОЛЕТЧИКОВ И КАССИРОВ,НЕРЕНТАБЕЛЬНО,А ПРЕМИЯ ЭТО ТО ЧТО НУЖНО.И вобще зачем нужна такая должность как региональный ,хватит нам итерриториальных,всю работу они «делают » руками персонала.

35. 23 января 2014

ЕСЛИ УБРАТЬ С РУКОВОДИТЕЛЬНОЙ ДОЛЖНОСТИ СТРИЖАКА.ЧЕРНЫШОВА.И ПОСТАВИТЬ НОРМАЛЬНЫХ.АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ.ПОДНМЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ .ПРЕКРАТИТСЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ.

36. 14 января 2014

заехал к знакомым на заправку в районе юбилейного, и узнал много нового о моих бывших руководителях. Да я был уволен с подачи Чернышева, который решает судьбы сотрудников, считая нас быдлом. Когда фирма не выделяла моющих средств, по указанию начальника заправки мы изыскивали способы для мытья колонок. Я находясь на смене с носиков пистолетов сливал бензин, для протирки масляных пятен на азк, это увидел Чернышев и я был уволен. В настоящее время увольнения продолжаются. Все сотрудники региона знают зают, что Стрижак писал о проблемах возникших при ребрендинге наших заправок. результат нулевой. Чернышев получил по итогам года премию, персонал «подяку», я прошу всех кому не безразлична судьба наших заправок, пишите о безграмотном руководстве со стороны ваших руководителей.

37. 13 января 2014

Письмо к руководству уже писали по противоправным действиям Чернышева, который назначил на должность директора марионетку Пятковского. Общаясь с сотрудниками АЗК Днепропетровского региона, я пришла к выводу, что изменений с приходом данных руководителей нет. Прошу Вас обратит внимание на проводимый беспредел и шантаж сотрудников со стороны руководителя Чернышова А.А. Работая на АЗК начальником, я была уволена Чернышовым, за кражу трех канистр ДТ, которые он нашел на заправке. В моем письме я спрашивала, если канистры были полные, где топливо, забрали руководители или слили в резервуары, но сослов начальника АЗК, топливо ему никто не отдавал. После моего письма Чернышов просил сотрудников переписать объснения, что якобы канистры были пустые. Есть много интересного в противоправных действиях Чернышова. постоянные приезды на АЗК и унижение сотрудников приводит к увольнению персонала. В настоящее время Чернышов уволил начальников заправок, которые высказывались в беспредельных поведениях Чернышова. При проверках АЗК гос органами с персонала собираются денежные стедства, а руководство выписывает себе премии. Сотрудникам денежные средства не возмещаются. Со слов водителей бензовозов, все узнали, что руководитель Чернышев получил премию по итогам года в сумме 80 тыс. грн. Все сотрудники региона, очень возмущены и готовят обращение к руководству РОСНЕФТИ.

38. 13 января 2014

Я тоже работаю на АЗС ТНК в Днепропетровске…..Так вот что я хочу сказать Галимая компания……И отношение к роботникам ГАЛИМОЕ,,,,,,

39. 9 декабря 2013

Уважаемые работодатели!Прошу обратить Ваше внимание на руководящий состав некоторых областей Украины.(Стрыжак И.В., ИМЕНУЕМЫЙ СЕБЯ ОТЦОМ ИГНАТИЕМ, и Чернышов А.)Люди, которые знают работу только по наслышке и только в теории. Люди, которые абсолютно не могут общаться с коллективом.Люди которые употребляют наркотические вещества и в этом состоянии разъезжают по заправкам, отдавая не совсем адекватные указания!С приходом к власти этих людей реализация на заправках упала в три-четыре раза,работники которые были в действительности профессионалами были уволены.Начальниками АЗС назначались люди которые не имеют даже близкого представления об этой должности И НЕ ИМЕЮЩИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ!Копию этого письма я отсылаю на официальный сайт РОСНЕФТИ.

40. 11 ноября 2013

В ТНК — ВР на АЗС профессионалы не нужны и это факт! Проанализируйте текучку кадров и, не более… То, что «ДЕСЯТИКЛАССНИКИ» ставятся на руководящие должности по принципу «кто сильнее прогнется» или «…, а других у нас нет», то такой же и «порядок» на заправках!
    Кто из них, хоть на 20/ знает, что такое руководить коллективом, которого, как правило, нет, по причине отсутствия знаний,профессионализма и жизненного опыта. Кроме того, кто из них хоть на 10% знает руководящие документы, требования ОТ, ПБ, ООС, как составляются и выполняются графики РПМ и метрологического обеспечения. Как обеспечивается внутренний порядок и безопасность и т. д.? Этих «КАК…» столько, что с трудом вериться в их выполнение при таком кадровом подходе!
    Если «Роснефть» — Украина «станет правоприемником» негативного подхода к кадрам, то бардак и ЧП на АЗС будут расти в арифметической прогрессии, тем более, примеров, на сегодняшний день, — предостаточно!
    Ставка на молодежь — хорошая ставка, но только не в сфере нефтеперерабатывающей отрасли! Отсутствие должных знаний и опыта может привести к катастрофическим последствиям и неоправданным рискам связанным с человеческим фактором, тем более плохо обученным.
    Вы спросите, а где же взять такие кадры? И так хочеться ответить: «А они нужны»? Та кадровая политика, которая применяется сегодня к приёму работников и назначению руководящего состава на АЗС — не способна обеспечить безопасную жизнедеятельность заправочных станций, а также губительна и преступна, так как не обеспечивает и не дает гарантий в отношении самого главного — сохранению здоровья и человеческой жизни!
    Кадровая политика на сегодня — это бомба замедленного действия! Частичное подтверждение этому — отзывы на форуме работников АЗС.

С Уважением! Бывший работник среднего руководящего звена, одного из бывших структурных подразделений ООО»ТНК -ВР «КОММЕРС» -опыт и услуги которого, как оказалось недавно, никому не нужны при наличии свободной должности, положительного прохождения внутренней службы безопасности. Предпочтение, после полутора месяцев вождения за нос было отдано — «десятикласснику» ! Вот так и ни «КАК» …!

41. 10 сентября 2013

РАБОТАЮ НА АЗС -ДАВНО ,И ТОЖЕ МОГУ СКАЗАТЬ ,ЧТО ЭТО ПРАВДА ЧТО«НС»РАБОТАЮТ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ,ИМЕЮЩИЕ ОБРАЗОВАНИЕ 10 КЛАССОВ…..А ЕСЛИ БРАТЬ ДИРЕКТОРОВ АЗС -ОБРАЗОВАНИЕ ШКОЛА В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ ПТУ …В КОМПАНИИ ТНК-ВР ПРИВЕТСТВУЕТЬСЯ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ-*ОПОЛИЗ И ТЫ ДИРЕКТОР.ТАК ЧТО РЕБЯТА ЕСЛИ НЕТ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЕ ,А БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ РУКОВОДИТЬ ТОГДА ВАМ В РОСНЕФТЬ-УКРАИНА(ТНК-ВР) .

42. 8 сентября 2013

Мой совет компании-уволить территориального директора-СЕРГИЕНКО ,по мойму он развалил ТНК-ВР,*ополиз еще тот….

43. 26 июля 2013

Светлана незнаю как у вас на азс но у нас нач смены конкретно я заказываю товар принимаю ево разкладываю и овечаю за просрочку помимо принимаю бензавоз и еше сижу за кассира с 19.00 до 07.00 потому как у нас в херсоне убрали кассиров в ночное время и это что по вашему нач смен нечево неделают за 1500-1700гр

44. 22 июня 2013

Это не та Роснефть!

@Светлана

Светлана : Работаю на АЗС 8 лет.Начинала с Укртатнафты,сейчас мы переброндировались в ТНК,перешли на Роснефть с начала июня. Но что хочу сказать,год назад,еще при ТНК создались новые раб.м места «Начальник смены»,мы думали,что с приходом Роснефти, этих бездельников уберут,но пока никаких увольнений не последовало. Персоналу непонятно, почему у них заработная плата выше,чем допустим у КТЗ,которому реально,некогда перекусить даже нормально. Но зато наши «начальники смен» могут часами просиживать на курилке или делать видимость работы.Ведь для того чтобы принять бензовоз,большого ума не надо.тем более он бывает не каждую смену,и КТЗ,который раньше торговал топливом вполне может это сделать. Мне очень больно смотреть на это,в то время как операторов налива катастрофически не хватает,потому как зарплата 1000 грн,зато «НАЧ.СМЕН»в полном составе. Ведь для нормальной работы АЗК, достаточно грамотного Начальника АЗК,компетентного товароведа,операторы налива,хотя бы 2 человека в день,1 ночник, КТЗ ,которые получали,такую з/п как у «НС».А всех остальных надо убрать.,потому как без них АЗК будет работать в нормальном режиме, и никто их отсутствие даже не заметит.Тем более в списках «НС»,работают некоторые люди,имеющие образование 10 классов….. Непонятно куда смотрит отдел кадров.при требовании «Высшее». Спасибо за внимание……………..

Это же не та Роснефть)))

45. 19 июня 2013

46. 16 марта 2012

когда продукция компании зайдёт в украину?

47. 20 декабря 2010

Если есть вакансия на должность директора филиала, хотелось-бы посотрудничать, 067-575-07-30, [email protected]

48. 5 декабря 2010

это ж не новость ))

49. 22 августа 2010

нас за людей не считают

1. 22 августа 2010

нас за людей не считают

2. 17 февраля 2014

Это точно про Роснефть тут пишут?

Добавьте зарплату в компании Роснефть-Украина

Добавить отзыв о работодателе Роснефть-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Роснефть-Украина?