Роснефть-Украина

Роснефть-Украина

Виды деятельности: оптовая торговля нефтепродуктами;  розничная торговля нефтепродуктами через сеть АЗС; хранение нефтепродуктов; доставка нефтепродуктов. Наша компания обеспечивает нефтепродуктами фирмы и предприятия любых форм собственности, как за наличный, так и за безналичный расчёт. Для реализации безналичной формы оплаты в компании действует программа «РОСНЕФТЬ-КАРД». ООО «НК «Роснефть-Украина» (Роснафта) сотрудничает с другими предприятиями, работающими на рынке нефтепродуктов.

Отзывы о работе в Роснефть-Украина, зарплаты

1 2 3 4 5 15
  1. 24 марта 2016

Попутчик :
    @Гость, Вы не совсем правы. По последним (присланным на днях) долгам, западный регион задложал 650 000 грн. И это только за время «правления» Андрюшки, т.е. с ноября 2013 г. В Киеве его держат для того, что бы не сбежал. Пишет тонны бумаг о том. что он не «ВОР». Думаю , что никто не верит. Бабаю помочь он не сможет, да и не собирается, не в его натуре. Бабай для него — давно пройденный этап карьеры. Всей Елбаевской «команде» т.е. Вовочке, Андрушке, Штельману и т.д. могу посоветовать — ВЕШАЙТЕСЬ!!!

Понятно чем провенился Андрюша, Бабай, Вовочка…… А Штельма? Он ведь подставит всех, для своей выгоды, вылезет с любой *опы. Штельма ведь в Харьков переехал, чтоб занять место Бабая, он за его спиной Бабая обсирает, делает козни и ждёт, когда его снимут и поставят его.

2. 24 марта 2016

3. 24 марта 2016

Попутчик :
    Да хватит уже переживать. Этим Сырым, Бабаям и пр. осталась какая- то неделя, максимум две, и они на бирже труда. Никто, из нового руководства, этих «руководителей» в своей команде в упор не видит. Когда -то им сказочно повезло оказаться в нужном месте и в нужное время. Теперь на своей шкуре испытают все прелести жизни с зарплатой 2000 — 3000 грн. Счастливого пути в ряды продавцов мобилок и сборщиков мебели !!!

Андрей Шевченко себе выпросил место неплохое в Киеве, смотрите и Елбаева подтянет, ведь Бабай не раз закрывал глаза на бардак на заправках на западной Украине, не раз Андрея отмазывал перед руководством в Киеве. Теперь Андрея время помочь. Ведь на фирме как, чем больше недостачи топлива в регионах и на АЗС, тем большая вероятность что ты будешь региональным. У Сырого недостачи до повышения были на АЗС около 4000$, у Андрея так же, оба стали региональными. Сейчас у Андрея на заправках западной Украины, недостача около 500 000 грн. или по новому курсу 24 000$ и тоже все хорошо, повышение в Киев теперь. Директора АЗС, ходите занимать должность повыше, ДЕЙСТВУЙТЕ!!! Увеличивайте недостачу по топливу и вас заметят!!!

4. 21 марта 2016

@Гость, Сырой пассат продал, сейчас активно ищет другую машину(если фольксваген пассат Б6 не устроил, какую приобретет следующую. )

он за 15000$ купил пассат, интересно за сколько продаёт? А за форму он заплатил 3000$, кто знает? Чего он тянет……. когда форма пропала, то стоила 9200$, а теперь меньше 3000$. Заплатит когда 60 комплектов формы будут стоить 100$? Так можно зарабатывать.

5. 21 марта 2016

6. 21 марта 2016

@Гость, Жаба не давит. Просто дайте работать по-человечески. И все. Конечно, персонал работает, полы моет, бензовоз принимает, товар принимает-отпускает, НО, есть одно но — в Полтаве ДВЕ ремонтных организации — а мы (персонал) — полочки — прикрути, замки, ручки — отремонтируй, лампочки сам меняй. В туалете для клиентов света нет — вы представляете картину после посетителей?????? И мыть приходится постоянно, а про моющие, канцтовары, я промолчу. И дураку понятно — мы хотим нормально работать, но если заставляют обналичивать для Сырого мы немного берем и себе.

7. 19 марта 2016

Евгений :
    Коллеги, кто в курсе сколько процентов надо отдавать нач. Сырому в Полтаве за обналичку?
    Его как сняли с должности регионального, так денег стало не хватать, сразу разрешил обналичку за процент. Но только своим НС (*ополизам). Обнаглел. Интересно эти отзывы руководство высшее читает, или нет??

Знаю в Решетиловке давали 70% Сырому и 30% кассиры оставляли себе. Вадим Николаевич чего думаете ушёл? Сырой его достал и вынудил написать заяву по собственному желанию. Сырому не так нужна была АЗС и зарплата которую за неё платят (600 грн.), он просто знал что там обнал хороший (он ведь в 2010-2013 руководил ей). С Полтавы на бензин нужно, чтоб туда доехать, в день как минимум заправится на 100 грн. вот и считайте ( маршрутка на день выходит 50 грн. но цари на маршрутках не ездят). Он за месяц на АЗС в Решетиловке появляется 3 раза и то чтоб забрать левак. Бабай не ездит в Решетиловку, Хорол ( далеко), вот там и процветает беспредел, начальники на заправках практически не появляются, только собирают деньги за обнал. На этих заправках куча просрочки, грязи, в блюда не докладывают ингредиенты ( кто нибудь проверяет граммовку выдаваемых блюд, мне раз 30% не доложили на тарелку). Вот так и выживает начальство в регионах.

8. 18 марта 2016

По отсутствию знаков препинания и «НЕЧЕГО не делать» узнаю Вовочку. Ты там «ОБЬЯЗАТЕЛЬНО» разберись с пьянками и «ОБНАЛОМ» ;-)

9. 18 марта 2016

@Гость, А на Решетиловке и персонал бухает по черному. Послать клиента — в порядке вещей. Процент от обналички Сырому и Елбаеву сдали и «привет», кто им слово скажет?! Региональный в Полтаву носа не кажет третий месяц, хотя и жалобы идут, и этот сайт они, на пару с Сырым, ой как внимательно читают… Про «жаба давит» кто -то же из них пишет. Хочу их успокоить — все, продавцы телефонов- приехали, поверьте, ваши «подвиги» будут оценены по достоинству в самом ближайшем будущем !!!

10. 18 марта 2016

@Попутчик, Согласен, это единственный ответ. Просто человек с «интеллектом дождевого червяка»(цитата) не способен на самостоятельные поступки. А последние новости — вступил в сговор с подрядчиками, на на АЗК меняют исправное оборудование, поломка пустячная, а Сырой докладывает руководству о серьезной проблеме. А нашего механика не подпускает к оборудованию, чтобы тот не определил истинную причину, и запретил персоналу звонить механику.

В Полтаве идёт бешеная обналичка на трёх станциях. В Хороле самая большая, потом Решетиловка и следом Киевское шоссе. Все прекрасно об этом знают, но никто нечего не делает чтоб это прекратить. Видно там делятся с региональным и СБ. Начальники этих заправок живут в шоколаде, вы посмотрите на чем они ездят и в каких квартирах и домах живут, ремонты бешеные. 2000 гривень которые они получают им бы хватало на один бензин, а они шикуют, не в чем себе не отказывают. Я работал на АЗК в Решетиловке, там за смену меньше чем 1200 гривень никто не уносит, берут 3 грн. с одного обналиченого литра. В Хороле говорят реализация больше и больше денег уносят, раза в два. Вот и считайте как там живут начальники.

Кого это так жаба давит наверняка те кто привыкли нечего не делать чтобы больше заработать!!!

Да, обналичивать много ума и труда не нужно

11. 17 марта 2016

12. 17 марта 2016

Мне очень интересно кого это жаба давит?

13. 17 марта 2016

14. 17 марта 2016

Айзик :
    Чернышев — «давай до свидания» !!!

Я третий в месяц благодаря майдану работаю в Польше, не знаю последних новостей с Полтавы.
    1. Что Чернышов вернулся в Москву?
    2. Сырой так и ездит на пассате фольцвагене?
    3. Сырой заплатил за форму?
    То что Сырой обналичивать и крутет на ремонте, это понятно. Об этом все знают в Полтаве.

15. 17 марта 2016

16. 17 марта 2016

@Гость, А вы не пробывали поскакать??? Говорят когда скачешь, то доллар растёт, коммуналка в цене растёт, товары в магазинах стоят на много дороже. Вы ещё поскачите, поскачите!!! Чем вам не нравятся здобудки Майдана? Чем вас не устраивает «ЖИТИ ПО НОВОМУ»??? Вот когда сдохнет последний майданутый от своих здобуткив, тогда и зарплату поднимут и коммуналка в цене упадёт, хозяева конторы не виноваты что вы скакали и наскакали в стране кризис. Доллар в три раза поднялся, реализация в три раза упала, фиг вам а не зарплат поднятых. Скачите дальше…..

17. 16 марта 2016

@Гость, А вожди читают это? по моему нет.

Вожди переживают за свое сидалище!!!

18. 16 марта 2016

@Гость, А вожди читают это? по моему нет.

19. 16 марта 2016

20. 13 марта 2016

Здравствуйте, у меня вопрос, который интересует всех сотрудников АЗС:» Когда будет долгожданное повышение окладов соответствующее объёму выполняемой работы сотрудниками АЗС?!!!» Мы всегда были уверены, что наши зарплаты рассчитываются от курса доллара и от цены на нефтепродукты.Курс доллара вырос в три раза, а зарплата осталась прежней.Также выросли цены на продукты,коммунальные платежи и все группы товаров. А зарплата осталась прежней!!! Порой стыдно, что работая в крупной нефтяной компании приходится просто ВЫЖИВАТЬ!

Правду говорит .Кому надоело выживать ставьте лайки посмотрим сколько Нас таких может тогда на наши проблемы обратят внимание наши ВОЖДИ.

21. 12 марта 2016

22. 12 марта 2016

Шановный пан Евгений, Вы мелко плаваете. Существо с интеллектом неандертальца не в состоянии прикрывать регулярную обналичку. Крушники уже ловили Сырого на грячем, но все было спущено на тормозах. Ноги растут от регионального. Такой «клоун» как Сырой, у Елбаева не один, и бывало, что он прикрывал «фокусы» на много круче чем «обналичка». Вероятно то же сидит на проценте. Почему-то это не интересно ВБ. Неужели и у них свой интерес заложен?

23. 11 марта 2016

Чернышев — «давай до свидания» !!!

24. 10 марта 2016

@Сергей, Не возьмут назад. И по моему этот человек не о той компании писал, санатории, путевки?? У кого, у ПЕРСОНАЛА АЗК?????????

25. 10 марта 2016

26. 24 февраля 2016

@Допрыгалось Сало, Бездельников сократили, теперь набирают на работу на эти же должности новый коллектив. Вот текст письма на многих ресурсах.

Компанія ТОВ «ВОСТОК», що керує мережею власних АЗК по всій території України , оголошує набір студентів останніх курсів навчання для проходження практики з подальшим працевлаштуванням у підрозділи Компанії:
    — Департамент інформаційних технологій
    — Департамент маркетингу
    — Правовий департамент
    — Департамент з управління персоналом
    — Департамент фінансів
    — Департамент бухгалтерського обліку
    — Департамент транспортної логістики
    — Департамент з охорони праці та пожежної безпеки

Вимоги до претендентів:
    — загальний середній бал успішності – не нижче 70% (від максимально можливого)
    — середній бал з профільних предметів – не нижче 80% (від максимально можливого)
    — знання англійської мови на рівні не нижче Intermediate

Інформацію про себе надсилайте на адресу [email protected].В темі листа зазначте напрямок діяльності, що Вас цікавить. Якщо Ви маєте запитання, то зветайтесь до менеджера по підбору та внутрішнім комунікаціям Наталії за телефоном 050 382 51 94.

27. 16 февраля 2016

Вот и наступила справедливость, вот и допрыгались наши «патриоты». Наконец-то они в поисках работы на Европейских фирмах и заводах, где зарплата на порядок выше ( их же столько развелось благодаря майдану, благодаря Европе безработица в стране равна нулю). Больше вы не будите унижаться при получении зп, не будите спонсировать Россию. Все!!! УРА!!! Скинули вы этот крест, который тащили два года, спонсировавши Путина. Я рад, что это с вами случилось:)) ………
    P.S. Жаль сепаратюг, которые пострадали. С нами Бог, он поможет:))
    Уже есть отзывы тут:) http://www.vnutri.org/glusko-enerdzhi-ukrayina/

28. 13 февраля 2016

Всем привет!!!
    Ну что-нибудь известно о новом руководстве? Когда уже ЗП поднимут нищему персоналу?Уже надоело перебиватся от зарплаты до аванса..

29. 9 февраля 2016

@Фарс по -украински, не пойму. Только мои комментарии удаляют?

30. 9 февраля 2016

@Кто Сало Уронил?, уже осталась большая часть адекватного образованного персонала. А это чмо цветет .если б он был бабой было б ясно что хорошо у кого то со**т

31. 9 февраля 2016

@Алекс рыжий зубы уронил!, пока все только говорят.никто еще за эти годы не начистил рожу этой мрази

32. 9 февраля 2016

Чернышов? Идеи? Какие? Как убрать премию у всех?с его то зп легко резать копейки нищих ктз и остального персонала

33. 29 января 2016

Кто останется за бортом Глуско Енерджи? Ваши предположения……..

34. 24 января 2016

В руководства, ценность сотрудника ноль, сравнение с ершиком для унитаза подходит!

35. 24 января 2016

Сало уронили :
    @Гость, а поподробней? Или об этом знаете только вы? Можно примеры его работы, которая действует на убытие.

Автор зубы уронишь!

36. 24 января 2016

для Чернышова :
    Алексей Викторович, жди, очень скоро будет тебе будет очень больно… За все свои поступки ты ответишь! Учись бегать бистро!

Способом не совсем гуманным для нас, людей нормальных, но действенным для таких ублюдков, как этот.

37. 22 января 2016

@Erdol, Согласна,не нравится п***те вагоны разгружать!!

38. 21 января 2016

сотрудник азс :
    Как всем из инета известно, компанию Роснефть Украина продают швейцарцам. Больше никакой инфо нет. Мы как всегда персонал узнаем в последнию очередь. Какие будут новые стандарты, кто будет сокращен. Давайте тут делится информацией, кто что слышал, кто что знает.

Что не у кого нет информации?

39. 21 января 2016

40. 21 января 2016

@Фарс по -украински, за всё, что сделано! Он менеджер по вопросам убытия! Нужно только присмотреться…

41. 21 января 2016

а как так выходит, что Михайлова получает в 8 раз больше директора заправки при ответственности в 20 раз меньше? В чем секрет?

42. 21 января 2016

для Чернышова :

А чем вам не угодил Чернышов? Можно поподробней? А то как по мне, да, у него много безумных мыслей, но это показатель что он хоть что-то делает и пытается поднять реализацию.
    Если барышня Чорновол осуществит задуманное, то все «патриоты» Украины перестанут наконец то работать на агрессора и будут сидеть дома и ждать светлого будущего, как Легкун, Фролов и т.д.

43. 20 января 2016

Украинские власти в очередной раз предпринимают попытку насолить российским компаниям санкциями. Корреспондент Федерального агентства новостей пообщался с экспертами и оценил возможные риски и причины.

Несколько фракций Верховной рады Украины («Батькивщина», «Народный фронт», «Блок Петра Порошенко») внесли в парламент законопроект, согласно которому украинские государственные компании и компании с государственным участием должны будут прекратить любые хозяйственные отношения с «Роснефтью», ее дочерними компаниями, а также компаниями, где «Роснефть» — конечный бенефициар. Кроме того, подразумевается, что на Украине все активы «Роснефти» и ее «дочек» будут заблокированы.

Стоит заметить, что законопроект, который сегодня опубликован на сайте Рады, предписывает полностью прекратить транзит грузов «Роснефти» через украинскую государственную границу. Кроме этого, «дочки» нефтяной компании России будет подвергнуты внеплановым проверкам. Также есть предписание, согласно которому Национальный банк Украины не должен обслуживать счета «Роснефти» и ее дочерних компаний. Отметим, что в пояснительной записке к документу названо абсурдным, что российская нефтяная компания до сих пор осуществляет деятельность на территории Украины и не внесена в украинский санкционный список.

Юрий Голубь, кандидат философских наук, публицист, эксперт фонда «Народная дипломатия» и экспертно-аналитического клуба «Будущее сегодня» в беседе с корреспондентом ФАН рассказал, что экономические отношения между Россией и Украиной, несмотря на усилия Киева и его западных партнёров, до сих пор полностью не свернуты. Поэтому, заметил эксперт, можно говорить не только о «кровавом» бензине, но и, скажем, о «кровавом» сварочном оборудовании или «кровавых» авиационных двигателях, которые поставляются в Россию.

«Больше того, известны факты, когда фирмы, продающие продукцию в Россию, напрямую спонсируют добровольческие батальоны, прославившиеся военными преступлениями в Донбассе. Удивительно: со времен «революции гидности» минуло уже почти два года, а про «кровавый» бензин «Роснефти» депутаты Рады вспомнили только теперь. Не случайно главный инициатор законопроекта — Татьяна Черновол, советник главы МВД Арсена Авакова. Между тем, Аваков давно известен своим интересом к розничной торговле бензином. Так, он, по некоторым сведениям, совместно с генпрокуратурой отжимал сеть АЗС «БРСМ-Нафта». Именно его некоторые СМИ обвиняли в организации поджога принадлежащей этой компании васильковской нефтебазы летом 2015 года», — рассказал эксперт.

Кроме того, по словам Юрия Голубя, Татьяна Черновол в Facebook напрямую обвинила в связях с главным налогоплательщиком «государства-агрессора» — кого бы вы думали? — Михаила Саакашвили, чей заместитель Владимир Жмак ещё недавно возглавлял «Роснефть-Украина». Эксперт отметил, что информационная кампания против Авакова набирает обороты: Саакашвили проводит «антикоррупционные форумы», общественный люстрационный комитет собирает подписи за отставку главы МВД. Ответный скандал в такой ситуации просто необходим.

Кандидат исторических наук, политический обозреватель газеты «Взгляд» Александр Чаусов в комментарии ФАН также поделился мнением по этому поводу. По его мнению, бойкотирование со стороны Украины чего бы то ни было сейчас похоже на фарс.

«Ну, вот арестовывали они нефтяные платформы. И что? На практике это никак не отразилось. Сейчас они снова пытаются что-то там арестовывать. В итоге, либо все это выродится в сотрясание воздуха, либо Россия чем-нибудь ответит. И это «что-нибудь» будет для Украины действительно неприятным. В принципе, если Рада действительно закроет все «дочки» «Роснефти», то не очень понятно, где эта страна будет брать достаточное количество нефти для своих нужд по адекватной цене. Из США паромами перегонять за сумасшедшие деньги? Или из «Исламского государства», посредством Турции? Так там качество нефти, прямо скажем, не очень», — рассказал эксперт.

Вообще же, заметил Чаусов, в условиях того цирка с конями, который сейчас происходит на глобальном нефтяном рынке — предпринимать какие-то действия, кардинально меняющие нефтяную политику государства, особенно применительно к Украине, это шаг из области альтернативной реальности и альтернативно одаренных людей. «Ну, пусть поэкспериментируют, мы — посмотрим. С газом российским у них «лихо» получилось. Видимо, с нефтью тоже как-то так нетривиально получится», — резюмировал эксперт.

Политический обозреватель, аналитик Владимир Соловейчик выразил ФАН уверенность, что подобное предложение может быть связано с двумя обстоятельствами. Во-первых, заметил он, конкуренты «Роснефти» из числа иных нефтяных компаний могли банально проплатить граждан депутатов — а всем известна высокая ликвидность украинских буржуазных националистов. Он отметил, что эти граждане готовы продаться, кому угодно и сделать что угодно на условиях стопроцентной предоплаты — с целью не допустить продажи активов «Роснефти» на Украине либо же сбить на них цены перед продажей.

«Во-вторых, украинским буржуазным националистам в Верховной раде нужен любой предлог, желателен любой повод, чтобы заявить о себе как о самых непримиримых и последовательных русофобах, вот они и уцепились за активы «Роснефти» на Украине. В-третьих, не исключено, что скандал вокруг «Роснефти» раздут для активизации разборок внутри самой украинской власти, чтобы тем или иным крупным украинским капиталистам провести на места предполагаемых «пособников» НК «Роснефть» в министерстве юстиции или генеральной прокуратуре своих людей для лоббирования уже через них — в случае их назначения — своих собственных бизнес-интересов. В этом случае депутаты-националисты служат лишь средством одноразового использования», — констатировал Владимир Соловейчик.

44. 20 января 2016

45. 19 января 2016

Лично я не верю в то что станет лучше с новым названием. Главное чтоб не стало хуже..Чтобы не провели реорганизацию какую-то или сокращение персонала. И предпосылок для роста зп тоже нету.Экономят на всём чем только можно….

46. 18 января 2016

Всем привет!!!
    Думаете в новой компании будет круче чем МЫ здесь работаем ,по моему зарплату повышать не все горят желанием только побыстрей загнать в угол и долбить.
    Или другой вариант как Игоря выговорами выгнать с работы.
    Ты нужен пока от тебя можно что то взять в плане работы,а потом до свидания вы нам не подходите,или вы плохо работаете и не справляетесь.

47. 16 января 2016

48. 13 января 2016

Да. Харькову не позавидуешь. Спец по ОТ ПБ и ООС истеричная Бляндинка. Тупая до немагу. Как она людей раздражает, знают только люди… За стольно лет ничему не научилась, разве что нагло все сваливать на других. Михайлова Яна, не мучайте людей :). Не поверю, чтобы в Харькове не нашлось вменяемого специалиста на такую должность (вопрос к Елбаеву). А Игорь хороший специалист, респект )))

49. 12 января 2016

@Пора в кассиры, не представляй оплату Савочкина оно тебе надо!!!Савочкин порядочный человек и он получает как и должен получать человек который занимается такой работой!!!

1. 22 августа 2010

нас за людей не считают

2. 17 февраля 2014

Это точно про Роснефть тут пишут?
    Парни, приезжайте в Киев работать, тут самые современные комплексы Роснефть (ТНК). Все АЗК укомплектованы персоналом на 100%, куча стажеров на площадке и днем и ночью, зарплаты самые высокие в регионе (у уборщицы 3000грн., пистолетчика 3500грн., у кассира 6000грн. у ст.оператора 9000грн. и т.п. + премии). Персонал обеспечен всем необходимым, хозтовары, канцтовары, бытовая химия — запас на 3 месяца есть всегда на складе, если чегото не хватает то предоставляется на следующий день после заявки. Соответственно создав такие хорошие условия для людей, реализация растет с каждым месяцем.

Добавьте зарплату в компании Роснефть-Украина

Добавить отзыв о работодателе Роснефть-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Роснефть-Украина?