Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ROZETKA − найбільший онлайн-ритейлер та один із найтехнологічніших e-commerce-проєктів у країні. Наша місія — бути універсальним помічником з вибору будь-якого товару в інтернеті. Єдиним місцем, де можна знайти все. Завдяки розумному пошуку та чесному сервісу ми робимо життя наших клієнтів трішки кращим просто зараз. Наші системи розробляються всередині компанії, щоб максимально гнучко і швидко вдосконалювати веб-сайт, автоматизувати роботу складу, поштоматів, служби доставки, фінансові та операційні процеси. ROZETKA – це не тільки інтернет-магазин і мобільний додаток, відомі користувачам. Це логістика між 460 містами, доставка товарів у день замовлення, мабуть, найтехнологічніший склад та інтеграція з партнерами світового рівня. Масштаб і складність наших процесів безпрецедентні, а наша робота по-справжньому змінює життя людей. Ви не просто станете частиною компанії – ви зробите свій унікальний внесок у її розвиток. Стежте за новими публікаціями, ми швидко зростаємо і часто оновлюємося. Побудували справжню корпоративну культуру Наші співробітники – не просто головний ресурс ROZETKA. Вони – душа нашої компанії. Неважливо, яка ваша посада в компанії, ви завжди можете скористатися нашими ресурсами і програмами для вашого комфорту, здоров’я та відпочинку. Від неймовірної ідеї до блискучого рішення Різноманітність у єдності ROZETKA об’єднує професіоналів, що мислять нестандартно. Ми бачимо світ по-різному і створюємо продукти, які люблять і використовують мільйони людей. E-commerce Challenges Ми створюємо один із найтехнологічніших e-commerce-проєктів у країні. Rozetka сьогодні – дещо краща, ніж учора, і так щодня. Щоб залишатися найкращими, ми маємо адаптуватися до нових умов і бути гнучкими. Отзывы о работе в Розетка, зарплаты
Дизайнер 1 28 000 грн Директор 1 40 000 грн Зам. директора 1 30 000 грн Кассир 7 7 000 .. 15 000 грн Кладовщик 2 5 000 .. 8 000 грн Кладовщик 1 кат. 1 15 000 грн Комлектовщик-сборщик 1 11 000 грн Комплектовщик 1 11 000 грн Контент-менеджер 2 4 000 .. 9 000 грн Менеджер по выдаче техники 2 6 500 .. 8 000 грн Менеджер-универсал 1 20 000 грн Оператор 2 4 000 .. 17 000 грн Оператор на телефон 1 20 000 грн Продавец-консультант 1 15 000 грн Сервис-менеджер 3 10 350 .. 13 000 грн Экспедитор 1 2 000 грн Добавьте зарплату в компании РозеткаДобавить отзыв о работодателе Розетка Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Розетка?
|
Ахах Белова на испытательном сроке, она уже там работает много лет.. что за чушь с их стороны. Специалист она конечно так себе, может это кто-то и заметил (ну тогда все справедливо, ну это мало вероятно, ведь *** она там всех ой ой ой как!!!)
И ещё благодаря людям которые пишут эти отзывы может хоть другие не попадут в эту шарашкину контору и поищут что-то более достойное. А те кто на правду дизлайк ставят скажите, как *** начальства на вкус?
Что я вижу?! Прибежало три дег***рата, наставило дизлайков моим отзывам. Ну, расскажите, в чём я не прав. Опишите прелести работы в компании ROZETKA. Подтвердите ваши дизлайки фактами. Жду :)
Никогда не встречала таких классных сотрудников, как в розетке. Все помогут, подскажут. Не верьте, тому что тут пишут, бред сивой кобылы.
Лучший работодатель!!
Отличный работодатель. Есть мне с чем сравнивать. Быстро реагирует на не штатные ситуации, как например с карантином. Отличное отношение к сотрудникам. ЗП на уровне.
А какой идёт год? Что значит 6000? 12 лет назад мне удалось выйти на доход около 4000. Печалька.
Ребята, подведу итоги моего знакомства с компанией «ROZETKA».
Как известно, все мы ходим на работу ради денег. Не за какие-то «плюшки» в виде бесплатного кофе, а именно из-за денег. Я понимаю, возможно, кому-то в кайф работать на «ROZETKA» ради корпоративных скидок на товары (20% или сколько там, точно не знаю). Но это, друзья, идиотизм.
Ниже немного описывал свою историю, теперь подробнее. Вакансия «продавец-консультант алкогольного отдела» в магазин в Киеве (вакансия висит до сих пор). В объявлении зарплата 13 000. Во время разговора с HR прозвучала зарплата «ставка 6 000 + бонусы», «в среднем 14 000». График 4/2, с 10-21, но приезжать надо в 9:30, на полчаса раньше. Сейчас я уже понимаю, в отделе кадров не хотели произносить слово «штраф», чтобы не испугать потенциального претендента. В общем, нужно принимать товар, выкладывать, выдавать интернет-заказы, консультировать, стоять за кассой.
Отправил свои документы на проверку службе безопасности. Сел читать отзывы на сайте http://www.vnutri.org/. Меня интересовала, как любого нормального человека, конечно же, зарплата. На основании множества отзывов вывел три варианта:
1 вариант. Обещанная зарплата 13 000 или 14 000 грн – ложь компании «ROZETKA».
2 вариант. От обещанной зарплаты буду получать в среднем минус 25-40%. Это 8 400 – 10 500.
3 вариант. Буду получать голую ставку 6 000. Как минимум первые 3 месяца.
Всё это не вселило в меня радости. И уже перехотелось устраиваться сюда. Когда через 2 дня (как раз суббота и воскресенье выпали) позвонил другой человек с HR и сказал, что я прошёл проверку, меня это не обрадовало. Я сказал девушке, что меня смущает зарплата. И вот она объяснила. «Для данной вакансии ставка 6 000 – это ещё хорошо. На других фирмах вообще нет ставки, один процент. Вам тогда надо искать работу по другой профессии, где будет только ставка, например, в офисе». Также она говорила, что переживать нечего, 12 000 я получать буду. Это я сказал ей перед этим, что хотелось бы ставку 12 000. В общем, идти на следующее собеседование я отказался. Не прельщает перспектива сидеть и ждать от начальства, когда они соизволят начать начисление этих самых бонусов к смешной ставке в 6 тысяч.
Надеюсь, мой краткий опыт взаимодействия с компанией «ROZETKA» станет для кого-то полезным. Всем спасибо за помощь и ответы на отзывы!
Киев большая деревня… Это когда чтобы ты не делал — доход низкий.
Все воруют начиная с соседей, сотрудников, продавцов и тд. Мало того, что они объединяются в группы по интересам,они ещё открывают фирмы на дому.
@Гость, кто ее одну на испытательном поставил кадры отбирать…
Пока вы будете вестись на это дер*мо, столько же оно будет существовать.. сотрудников не ценят, выплата копейки, богатеют наЦЯльники только, hr дно безмозглое, не умеют даже четко вопросы формулировать, *** притрушенные. Со мной общалась мисс Оксана Белова, говорит мне — я сама на испытательном, работаю с середины июня.. бл* .. ** ты это мне трусила..
Ну не тратьте же вы время, ребяточки
Ребятки не тупите если ставка 6 + бонусы то в розетке вы получите только ставку, так как обещанные бонусы заберут на штрафы, поверье они придумают за что, а за обучение они не платят, так как не царское это дело. Ну если вы конечно отменный ж*полиз то возможно 1000 докинут, но это не точно..
Серьезно не тратьте время на эту конторку, вы заслуживаете большего!)
@A. Petrovych, 6 + бонусы, типа на руки 10000. Ну а сколько заплатили, я писала уже. Серьезно, не тратьте время на Розетку. Вас поимеют и выкинут.
@Гость, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую зарплату вам обещали и сколько вы получали по факту?! Спасибо! …Мне обещают 14000, но расшифровывают это как ставка 6000 + бонус. Это как вообще понимать??!!
@Romanenko Lydmila, Здравствуйте! Можно узнать, какую зарплату вам обещали и сколько по факту получали?! Буду очень благодарен!
@Гость, Спасибо за ваш отклик, помогаете разобраться в ситуации! В понедельник мне должны позвонить, а пока СБ проверяет документы. Скажите, в каком году вы работали, давно это было? И сколько денег вам обещали, какую среднюю зарплату?! Также интересно, узнавали у тех, кто проработал хотя бы 3-6 месяцев, какая общая зарплата у них получалась?! Спасибо.
@A. Petrovych, отвечаю как бывший работник Розетки, также как и вы столкнувшийся с ложью на каждом этапе взамодействия.
1. Официально трудоустройство — ложь. Его вам будут обещать, но все останется на уровне обещаний. По факту — все трудоустройство только на словах, но копии паспорта и кода они возьмут.
2. Обучение. По факту 5 рабочих дней с пн-по пт, оплатили только за 4 дня, причем копейки.
3. Больничный лист требуют, если болел, но не оплачивают. По факту — больничный за свой счет.
4. Графика 4/2 просто не существует, ставят как хотят, график делает начальник отдела, вам просто ставят рабочие дни, рандомно чередуя их с выходными, у меня, например, почти все сб и вс были рабочие, хотя это мне не удобно, по коррекции графика никто навстречу не идет.
5. Ставка + бонусы вообще смешно, мне так же обещали, потом оказалось, что 6 — это уже с бонусами, а так минималка. Но платят еще меньше, я проработала 3 недели, плюс неделя обучения, заплатили 2800. Вот и считайте.
Кстати, я работала в их колл-центре, он огромный, так вот за месяц там сменилось 80% коллектива. Они просто каждую неделю берут новых стажеров, получается такой круговорот: попробовали, ничего не заработали толком, уволились, они набрали новых. Короче, подумайте, нужно ли оно вам.
P.S. Я шла туда работать, прочитав отрицательные отзывы и не поверив им. Мне казалось, ну не может такая раскрученная компания быть г…ном. Оказалось, может, реальность превзошла ожидания, Розетка отстойное место, не заслуживающее внимания.
Ребята, вопрос! Вакансия «продавец-консультант алкогольного отдела» в магазин, Киев. В объявлении зарплата 13000. Во время разговора с HR прозвучала зарплата «ставка 6000 + бонусы», «в среднем 14000». Разъясните, что это такое и сколько я буду получать на самом деле?! График 4/2, с 10-21. Оформление официальное, больничные и отпуск оплачиваемые, обучение 7 дней, оплачиваемое. Спасибо.
В анкетах часто спрашивают кем вы себя видите через 5-10 лет.
Эффективнее узнавать кем вы были 5-10-15 и тд. лет назад.
В вашей компании решает другой человек ,,кем я буду,, скорее всего покупателем. )))
СвекруХа это на вечно! А я такая единственная.
Понимаешь? Она тут прочитает.
Как сейчас на розетке дела?
на сайте розетка есть информация, 2 дня через 2 дня, а по факту неделя через неделю или две недели через две, выходные как попало, то есть плавающие, один выходной может быть скажем в среду, а другой в воскресенье, за праздничные дни можно забыть. Хуже чем такой график разве можно себе представить?
Ты понимаешь? Главное чтобы человек был хорошим. А всё остальное …. приложится. Хи хи хи
Ну, ты же не политик?
Оказывается государству выгодно индексировать пенсии. И думать о пенсии.
Улыбныло))) Помнишь, как «вкусные вещи*» для полиции по лоткам раскладывали? Так это старые технологии, коммуникации перестроили, или незаконные квартиры. А на нормальных людей идёт «побочный эффект» Это же невыгодно экономить ть на канализации.
@Romanenko Lydmila, а ти чого пишеш? Також немає чим зайнятись? І все що ти написала було певно дуже давно і не в офісі…
Всім привіт
Не розумію чого про компанію так багато бруду виливають, працювала комірником на скаладі ще 4 місяці тому, до поїздки в Польшу. Багато чого можу розповісти про компанію, оскільки пропрацювала там майже півтора роки. Перше — жодного разу зп не затримували, все що ниже кажуть то все казочки, друге — колектив на складі дуже крутий, часто збиралися і в кофешках усі посидіти і на природу виїзжали, третє — що найбільше сподобалось, так це ЗНИЖКИ, вони реально добре выдчуваються, в середньму 20-30% від офіційної ціни, як мені то це супер ок. Четверте — на всі свята нам щось дарували, чи вітали нас від компанії, а ось ті кого не вітали то я не знаю, ви точно в розетці працювали?
Так в принципі все, люди, прошу вас фільтрувати всю інфо, що ви читаєте на форумах і всяке таке, тут ви ніколи не зрозумієте що за компанія в реальності, тому що переважно всі хто щось пишуть то це ображені на життя люди, якім немає чим займатися.
Вообще на украине это норм тема) благодарите Бога что вообще заплатили) а то работодатели такие у нас щас) поработал дай иди гуляй) а твоя зп какая бы не была нам пойдет) зачем она тебе) еще на себя потратишь) или на семью)
Дайте инфо о работе в магазине
Кусок не влез
История с расчетом от Розетки ещё не закончилась…. после публикации предыдущего отзыва с 10.03.2020 посыпались звонки с отдела кадров с расспросами «а что не так?» и ответом «расчет произведен верно», что вынудило меня дополнить отзыв. Расчетный лист было сложно получить.
Итак отработала я 16 дней или 124 часа и не использованный отпуск 22 дня и за все это получили 7548 грн. Ставка у меня была 10000 грн и 8ми часовой рабочий день и 2 зарплатные карты, официальная белая 4000 грн и черная 6000 грн.
Белая зп — 14.02.2020 я получила аванс на карту в размере 2147 грн и 05.03.2020 остаток белой зп и отпуск за 22 дня на руки 4401 грн. В справке указано что я отработала 13 дней и 143 часа, это 11часовой рабочий день? уже не верно, ощущение шо справку подгоняли под эту сумму). По факту и на бумаге я получила 6548 грн
Черную зп — я получила 05.03.2020 на карту в размере 1000 грн. Если посчитать остаток — 6000 грн делим на количество часов за месяц и умножаем на отработанное количество часов, а это в феврале 160
часов, получается 6000/160*124 = 4650 грн
Или грубо говоря ставку делим на количество часов и умножаем на отработанное время 10000 грн/160 часов *124 часа = 7750 грн. Тогда где оплата отпуска? Как ни крути — отпуск или остаток по черной зп, но мне не доплатили. Да ещё и расчет произвели через 9дней после увольнения.
Если компания считает что рассчитались со мной в полном объеме и ничего мне не должна, то почему я за эти 2 дня получила кучу звонков и моральное давление?
Хотите постоянно испорченное настроение? Или может вы любите находится в постоянном стрессе? Любите пить 3 раза в день успокоительные? Или хотите иметь днищенский коллектив? Или может не компетентное начальство? Может вы хотите низкий доход? Или хотите офис с крысами? Или может вы любите пустые обещания и перспективы? Или вы просто хотите оставаться в де*ьме? Или хотите чтобы вас покрывали матами 5/2? Может вы просто мазохист? Ну тогда добро пожаловать в розетку — що разу винос мозку !
Работала я в данной конторе больше года (Market place входящая линия) поэтому рассказать есть что. Отношение к работникам печальное, это сплошные маты от непосредственного руководителя, вечная несправедливость и штрафы штрафы штрафы. Если ты позволишь себе отстоять свои права с Сия великой Бардаченко или любым другим начальством, то все пиши пропал, отношение к тебе меняется моментально, это тебе не обещанного повешения либо перехода в другой отдел не свет ну ВООБЩЕ! Далее на новый год думаете такая известная компания как розетка вам корпоративчик сделалет либо подарки подарит ну да ну да мечтаете.. Та и любой другой праздник в том числе, если он есть то только за твой счёт! Что по мотивации? Она отсутствует напрочь, а если задаёш вопросы тебе говорят твоя зарплата это и есть мотивация. Из плюшек это бесплатная вода в офисе и спорная скидка на товары и как бы все! Постоянно задерживают зарплату или аванс (ну очень бесило). На все праздники ты конечно же работаешь, а по графику он плавающий и очень не удобный. Если кстати перегуляеш свой обед на 5 мин. то это тоже штраф. Вообще м если вот ну очень вас прижало и вам конечно же пообещали классные условия труда в розетке, то ей богу не ведитесь это развод чистой воды! Всем удачи в подборе НОРМАЛЬНОЙ КОМПАНИИ!
О работе в компании Розетка, а именно склад Бровары — опыт работы 11 мясецев.
Готовьтесь к тому, что при увольнении получите меньшую сумму выплат, чем заработали. Также по трудовому законодательству выплата должна производиться в день увольнения. В моем случае 25.02.2020 был последний день, а выплатили деньги мне 05.03.2020 и то после моих звонков «а когда будет зарплата?», аргументируя это тем, что типа «ну месяц же ещё не закрылся».
А теперь про оплату отпускных, проработав 11 месяцев и ни брав ни одного дня отпуска деньги за неиспользованный отпуск я не получила, внятного ответа почему также. Может в суд обратиться? Про серую зарплату рассказывать не буду — сами знаете, плавали.
Плюсы: развозка, корпоративные скидки
Минусы: обман с расчётными выплатами, обещания повышения зп и карьерного роста, штрафы почти тюремный режим на складе — вроде как ты на ставке, но за отработанным временем следи, с телефоном и наручными часами вход в склад запрещен, текучка кадров, путаница с заказами, так как большинство работников читать не умеют
@Вадим, чудеса да и только
Кем работаешь?
Работаю с апреля 2019. За это время не разу зп. не задерживали.
@Гость, Ответ полностью подтверждает тезисы автора. Особенно в части навыков грамотного письма. Видимо, что б командовать, не обязательно знать как, собственно, слово «командовать» пишется, сделать в нем две ошибки — абсолютно нормально. А что и куда там человек себе «всадил», прежде чем это написать, очень любопытно. Или это для приема на работу на склад «всаживают»?
@Виктор Гюго,
кеш хочеш возить? Тут одна история уже приключалась.
Работала около года в маркетплейсе контен-менеджером. Ушла сама.
Когда пришла, все окей, и платили норм и по работе ничего трудного, но потом в контент начали очень много набирать людей, и они пересмотрели их так сказать систему мотивации. И заработать свыше ставки 5000 стало гораздо сложнее. А мотивация для контента работает так, за 1 добавленный товар ты получаешь 1 копейку, а за 1 измененный товар ты получаешь 0.1 копейку. Но до добавления и изменения товара ты можешь несколько дней разбираться с его характеристиками и прочими нюансами, но это в не учитывается никак. А с нового года ввели штрафы за ошибки, этого я уже решила не дожидаться и ушла.
Руководители, есть 5 команд, у которых главные супервайзеры, и есть сия руководитель Татьяна. Про супервайзеров, почти все адекватные, но есть две шавки которые пробились и если им не понравится как ты смотришь все жизни тебе там не будет, Оля и Полина привет.
Татьяна, женщина которая впринципе норм, но с биполяркой, сегодня, ой ты такой классный у тебя все так круто получается, завтра, ты нас не устраиваешь, делай как я говорю или уволю.
Из контент команды в 100 человек официально от силы человек 30 работает. Проверки боятся как огня, постоянно проводили встречи мол вот так и так отвечайте, комп блочьте и ТД. И ещё пару неприятных штук, это вечная задержка зп, до 4-5 дней, вечно лагающая система, офис будто в бывшем складе, просто столы поставили. Единственный плюс был это корпоративные скидки. В розетку можно пойти, если вам очень нужен опыт, но больше года сомневаюсь,что вы выдержите.
Работал я в отделе Marketplace на входящей линии, ну что сказать все полное дно.. Юля Бардаченко отвратительный руководитель, может позволить себе общаться с матом, посылать куда подальше, штрафовать и унижать людей! Зарплата маленькая, коллектив из *ополизов на 90%. Известная компания казалось бы, а то такой пи*дец развели. Никому не рекомендую тратить свое время и идти сюда работать (Особенно с истеричкой Бардаченко и ее собственной *** Ребровым).
Кто работал экспедитором? Поделитесь впечатлениями.
Вот ещё городской нашелся! А почему же ты сам не всадишь свою городскую задницу в кресло и не начнёшь коммандывать?
Работаю на сервисе в Одессе.
После полугода работы объединили с отделом информации. До этого платили 12.000, после объединения стали платить 8.000, при этом накинув сверху обязательные продажи услуг (читай впаривание), затарку витрины и продажи с неё, плюс общение с конфликтными клиентами и проведение безналичных расчётов с юр.лицами. Подняли бунт, зарплату повысили до 11.000 но и то отдают со скрипом, постоянно напоминая что мы мало продаём (ну, типа мы ж только продажами и занимаемся, другой работы нету, ага!). Есть подозрение, это из-за того, что директор до этого работала в фокстроте, и по другому работать не умеет. Бесит… Качество логистики поднимать не хотят. Товары то и дело приезжают не вовремя, клиенты вымещают свою «любовь» на нас. Кто не уведомил клиента что товар задержится? Нет, не кол-центр, конкретно ты не уведомил. Произошла авария, машина с заказами задержится на сутки, надо уведомить 500+ человек? Нет, обзванивайте их в ручную, а то ни дай бог Киев узнает что у нас проблемы — на директора наорут и лишат премии.
Таки такие вот дела.
В целом единственное, что радует, это хорошо подобранный коллектив (в бытность предыдущего кадровика, ибо текущий набирает кого попало, увольняющихся через 2-3 недели от осознания того, что торчать на работе надо по 12 часов, а денег платят не густо, так ещё и постоянные претензии в свой адрес как от руководства, так и от клиентов)
Экспедитором работал кто нибудь? А то не графика ничего не расписано, на тел. не отвечают!
Дичь у тебя все к совку . Отзыв это показатель тоже
@Гость, офіційно тік зп не офіційно) і штрафують за все! Вийшов на обід, перекур в роздягальню за телефоном! Цей час рахується як ти не був на роботі!
Компанія неофіційно працевлаштовує?
@Гость, @Сотрудник, Работаю на складе и полностью согласен с тем,что тот кто хочет заработать — зарабатывает реально хорошо и много.А тот кто в рабочее время любит посидеть в интернете(в раздевалке и на улице бесплатный вай фай),поболтать,чайку попить — не надо жаловаться
@Гость, У нас на складе(Розетка) работал на штабелере Федя (редкий дебил)Он целыми днями сидел в курилке,постоянно пил чай,кофе, втихаря бухал,а потом жаловался,что отработал с 9 утра до 20.00 а закрыли в лучшем случае 8 рабочих часов.Остальное время у него уходило на перекусы,курение,разгадывание кроссвордов и трендеж по телефону. На перекурах сидят толпами.Правильно сделали,что убрали бесплатный кофе и чай.В три автомата иногда стояли очереди — бесплатно,шара!! Был грузчик.За ночную смену раз восемь вышел на перекур с кофе.Сердечко прихватило.Уехал на скорой. Сутками сидят на перекурах,а потом жалуются,что им не доплатили.Надо как на Юг контракте — перекур и обед три раза в день по 15 мин.
знаю одного товарища,который уже достаточно долго работает на складе и в принципе доволен, так что все очень субъективно
@Новый сотрудник, Вы о чём вообще?? Где это какие курсы? Я на складе работаю, ни о чем подобном на слышала. ….. Люди, а кто на магазине работал? «Менеджер по выдаче» как там???
Если попал на склад на Петровке, к малолетнему *** Калюжному, то *** его сразу не раздумывая! Иначе тебе ***! Он с тебя раба сделает!