Руан

Руан

Аптеки ООО «Региональная аптечная сеть РУАН», открыты для покупателей с 2002 г. Сегодня сеть аптек РУАН насчитывает более 200 аптечных учреждений, которые успешно работают уже в 5 областях Украины: Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской, Киевской, Черниговской.

Отзывы о работе в Руан, зарплаты

1. 22 февраля 2021

Да уж, 2021 началом не обрадовал совсем…. Сделали видимость поднятия зарплаты, а на самом деле получили минималку, а есть сотрудники, которые еще и должны остались…. Черти что(((

2. 8 февраля 2021

2020 год думали — хуже уже некуда, а нет — повышение 2021года переплюнуло предыдущее. Часы урезают. Фармацевт получит в лучшем случае минималку! Штраф за невыполнение плана? А кто придумывает эти планы? Конкурентов с низкими ценами вокруг все больше, а для директора это » не аргумент». Зато мы должны давать выручку при лимитах.
    Уважаемое руководство,Ваше отношение к сотрудникам уже давно понятно, но это уже перебор. Дайте нам возможность нормально работать и получать достойную зарплату!

3. 10 июля 2020

Гречаник его зовут. Стукач

4. 10 июля 2020

Работал в 2010 было говн* и смотрю сейчас говн*. Привет Грчиянцу-настоящее ***

5. 5 июля 2020

Просто ужас!!! Люди работают, стараются вытягивать планы и в конце концов получают дулю! Нет, чтоб в такой сложный период как-то мотивировать, подбадривать своих сотрудников, а руководство все делает для того, чтоб им было ещё хуже или чтоб все поувольнялись!может они на это и рассчитывают… Не дорожат своими людьми вообще! И в грязь втаптывают дальше

6. 3 июля 2020

Руководство поменялось и все стало ужасно!!! В начале нового месяца меняются условия бонусации за предыдущий месяц, и сотрудников при этом не ставят в известность. Делается все возможное для того, что бы зарплата была меньшей!!!
    Не советую эту фирму!!!!!!

7. 18 июня 2020

Работаю в сети 6 лет и должна сказать, что, сравнивая то, что было и то, что стало — это не просто разница, это громадный провал!!! Полное разочарование у меня в этой сети. Да, з/ п платят вовремя, да, есть мотивация…. Но, сколько же всего надо выслушать если ты не делаешь то же злосчастое ПРОМО. Ув.сотрудники офиса, я понимаю, что за определённые препараты, с точнее их продажу, сеть получает лаве. Но можно же хоть иногда думать не только о деньгах, но и о сотрудниках, и о том, что летом препараты от простуды нафиг никому не нужны. А от того, что Вы машете в чатах кулачками и выставляет грозные смайлики ситуация не поменяется. И не думайте, сто сидя в офисе, Вам Сиднее ситуация на местах!!! Хоть иногда спускайтесь с небес на землю!!

8. 27 февраля 2020

Сделайте нормальные условия работы, чтобы не было текучки людей! Вы ж хотите стабильности в работе аптек, так тогда примите меры!

9. 27 февраля 2020

1. Прошу вас понизить % для аптеки склад по Промо, хотя бы на 14-15%. Слишком большой процент, нам и так тяжело работать. Попробуйте сами с таким количеством людей поработать, ведь они приходят за определенными препаратами и аналог не хотят.
    2. Процент от невыполнения плана товарооборота не снижайте, не от нас зависит количество людей!!!
    3. Вы слишком многого хотите чтобы мы делали, это нереально! У нас и так цены на препараты повысились, и люди идут в другую аптеку. Не все люди миллионеры, они ищут ту аптеку, где дешевле препараты! У людей и так не хватает денег, чтобы прожить на свою зарплату, а мы им должны всё впихнуть, и ЧТМ и РПО, и ПРОМО, и П/Р, и скидки месяца, и косметика, и медтехника!!! Они нас и так уже посылают с этими акциями и интересными предложениями… Как говорят многие покупатели: «Вы что на базаре?» Знаете, как обидно, потому что реально мы себя так и ведём (
    Не требуйте от нас всё и сразу, МЫ НЕ РОБОТЫ!!! Мы такие же самые люди, как и все остальные!

10. 26 февраля 2020

В аптеке склад нужно продавать определенные товары «промо».И бонус за них оплачивают,если напродаешь на определенную крупную сумму.А как показывает практика это нереально.

11. 26 февраля 2020

В этой сети не хотят платить зарплату достойнуюю нагрузки на первостольника.Был рассчет 1% от товарооборота,но если не выполняешь план,то сильно урезают .Хотелось бы получать зарплату достойную за свой труд.Если уменьшаете %,то хотя бы на 0.05!Зарплата маленькая,а нагрузка на аптеке склад бешеная,приходишь без чувств.Хотя бы понизили % системы мотивации.Это нереально ,предлагают большой бонус при выполнении 17% от товарооборота ихнего промо.

12. 10 января 2020

@Гость, та вам не угодить. И прежнего поливали, и новый не такий,як треба.

13. 9 января 2020

@Гость, Ну как новый директор? Изменения к лучшему есть?

14. 17 ноября 2019

Новый директор это какой то пи*дец

15. 16 ноября 2019

Работа отличная, ребята и начальство — все дружелюбные

16. 31 октября 2019

Отличный коллектив. Зарплата соответствует рынку. Помогают развиваться и привносить изменения.

Фармацевт 1

Добавьте зарплату в компании Руан

Добавить отзыв о работодателе Руан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Руан?