Самсунг

Самсунг

Samsung Electronics — мировой лидер в области производства и разработки цифровых технологий, полупроводникового и телекоммуникационного оборудования, бытовой техники и систем связи.

Отзывы о работе в Самсунг, зарплаты

1. 1 декабря 2020

@Гость, начальница Даша, ** еще та, зарпляту порезала хамит постояно и слушать никого нежелает. Заставляют делать то, что не входит в круг обязаностей, работы много и денег мало платят. Рыба гниет с головы

2. 22 ноября 2020

Самое ценное в этой компании это правильно уметь отдыхать с начальством и во всем угождать! Обучать — это не про них…. Все учишь сам , так тренер занят другими делами!!! Вопрос для чего она там??? Руководитель неадекватный — у него плохое настроение, что то с личной жизнью и т.д. Будете выслушивать ВЫ! А то как вы работаете это не важно! Бухаете, отдыхаете … — самое главное что б была отметка в программе ! Это компания не ценит качественную работу!

3. 22 ноября 2020

@Гость, пишу так как кинули мою подругу, и мне стало обидно что нечего не меняется уже много лет!!!

4. 22 ноября 2020

Не рекомендую работать в этой компании, потому что работать не обязательно — нужно иметь правильную форму языка!!! Уважение, одобрение или просто достоинство — отсутствует у руководства Д.Г. и по этому это не ценится в сотрудниках. Люди которые выполняют хорошо свою работу — постоянно выслушивают маты и неадекватное поведение начальства Д.Г., а самое смешное что те работники которые нечего не знают и вечно прогуливают работу на хорошем счету — вопрос почему? И на него есть ответ — кто с ним в близких отношениях тот работает. Если человек увольняется его кидают по ЗП и иногда пытаются ставить палки в колеса при устройстве в эту же сферу — мол плохо работал или не справлялся и самое смешное когда их об этом не просят! Я работала два года , но это был сплошной стресс! Работу свою любила , но из-за компании поменяла сферу деятельности!

5. 18 июня 2020

@Олег, Що за прихований півень? Згадую слова Черчіля, «Орли завжди спокійні та врівноважені. Натомість папуги тріскотять і обсварюються»

6. 18 июня 2020

«Олег»! Меня возмущает, что кото-то решил писать от нашего имени. (Да еще и с грам. ошибками!)
    Если это люди, которые «ушли», а их за последние несколько лет всего два человека — так не надо за всех писать! Это было ваше решение! Вас «кинули» на новой работе, так терпите!
    Если этот человек работает среди нас — увольняйся и не распускай сопли!

7. 13 июня 2020

@Олег, Вам не нравится ваш шеф из-за то что дает задания?

8. 12 июня 2020

Проходил собеседование,требования большие, а нормальную зарплату предложить не могут

9. 12 июня 2020

@Олег, Олег, что то я Не помню вас в нашей компании
    Вы перегрелись и пишите пошлости зря

10. 13 апреля 2020

Проходила собеседование в компанию Самсунг в феврале 2020 года. Куча непонятных этапов, на которых руководители даже не знают что у тебя спросить и сидят с видом будто «что я здесь делаю?». Никакого тестирования и оценки твоих знаний и навыков. Очень не профессиональный подход!!!!
    Ответ по результатам собеседования так и не получила, хотя прошла их все и милая девушка HR уверяла, что все супер.

11. 13 февраля 2020

Для девушки в этой компании всё очень просто с карьерным ростом. Из прома легко можно стать тренером достаточно стать любовницей Д.Г. Машину и не обязательно покупать можно ездить с мерчами пусть возят.

12. 19 декабря 2019

@Мнение со стороны, уважаемый, то, что вам нет дела до моей трудовой, к сожалению, не говорит о том, что всем все равно. Под себя всех ровнять не нужно. Да, только совковые фирмы смотрят в трудовую, но в Украине и не так много о*уенно-невъе*енных крутых компаний (кстати, самуснг в них не входит), то есть все остальные, к вашему сведение, совковые. поэтому большая половина компаний все же интересуется трудовой.

13. 19 декабря 2019

@Мнение со стороны, вы не поймете, если такие вопросы задаете :D

14. 27 ноября 2019

@Олег, то есть навыки вождения у Вас такие же, как и знание русского языка — нулевые, да? Зачем же Вы пошли тогда работать на такую рискованную смертельно-опасную работу?

15. 5 ноября 2019

Работа мерчендайзером в Киеве. Полный отстой. Зарплата маленькая,ездиш на своей машине по всему городу, куча магазинов. Каждый день Дима Грицай даёт кучу заданий, пвылизывае заднюю точку всему офису. Их работу скидывает на мерчей. На дороге каждый день подвергаеш себя опасности, и это никто не ценит. Уберите Грицая ***.

16. 23 октября 2019

@Гость, Гость, скажите, пожалуйста, какое отношение имеет запись в трудовой о том, что вы поработали 1 месяц и желание выкинуть трудовую книгу?
    21 век на дворе. Только совковые работодатели смотрят в трудовую книгу.
    Сейчас даже никто не просит показывать её на собеседовании. Только в первый рабочий день при оф. оформлении. Никому нет дела до вашей трудовой книжки.

Испытательный срок — он на то и испытательный. Никто вас 3 месяца держать не будет, если стало понятно, что вы не справляетесь с работой.

Что за мода пошла, в своих проблемах винить кого угодно, НО НЕ СЕБЯ??? Смех)))

17. 23 октября 2019

Собеседование с директором по персоналу. Вопросы к кандидату формата «угадай, о чем я думаю?» (точка зрения кандидата или логика его мышления не интересны, ибо не царское это дело поднять глаза от скрипта, написанного на бумажке). Тон руководителя ленивый, расслабленный — «ну, удиви меня!» Через 15 мин общения стало понятно, что время мною потрачено зря и можно было вообще не приезжать на встречу. Обещана обратная связь… Угадайте, что было дальше?))) Правильно! НИЧЕГО.

18. 5 октября 2019

Фирма не понравилась,и даже офигенный офис в центре города не улучшает положение фирмы в моих глазах. Менеджер команды, куда меня взяли самодур. Дорабатываю последнюю неделю, и я сваливаю отсююда.

19. 9 сентября 2019

тоже самое было и у меня месяца 2 назад. очень странная контора

20. 6 сентября 2019

Хотелось бы тоже написать свое мнение про компанию, в которой я проработал целый МЕСЯЦ. «Уважаемый» Самсунг, у меня к Вам вопрос: зачем устраивать людей официально на испытательный срок, если для вас нормально уволить человека, спустя месяц испытательного срока (хотя говорят, что он длится 3 месяца!!!(на*бывают), причем без особого объяснения причин. Неужели вы не понимаете, что этим, как минимум, можете испортить человеку трудовую книжку, которую из-за вашей с*аной фирмы выбрасывать и менять на новую совсем не хочется?! Хотелось бы немного рассказать о том, как все было- в последний мой рабочий день подошел менеджер команды и сказал, что так мол и так — не справляетесь. И это с учетом того, что со всем я в общем-то справлялся. И никаких заминок в моей работе не было. Когда пытаюсь узнать, с чем не справляюсь, мне говорят, что вот вчера рановато с работы ушел (в 18:25, между прочим!). Это да, это браво!! Ушел всего на 25 минут позже, после окончания рабочего дня. Надо дольше сидеть. ГОН*ОНСКАЯ ФИРМА.
    А еще частенько расхаживает по этажу президент фирмы, и докапывается до всех, до кого только может. То есть сидишь ты такой, просто рукой голову подпер. Тебе не скучно, нет… Просто тебе так удобно сидеть.И ты наивно думаешь, что ты не тварь дражащяя и право имеешь, а нет! Президент фирмы начинает выяснять, не скучаешь ли ты случайно, и не маловато ли у тебя работы, если ты вот так вот тут рассиживаться смеешь, тварь!) Как-то так. Не советую даже тратить время и место в трудовой книге!

21. 19 июля 2019

Это капец..колл центр зп от 45грн в час в ис, потом 50грн при этом сложная специфика и куча материала для обучения. Это справочное бюро, но не колл центр. Зп неофиц.и трудовую никак не оформляют,есть минимум по рабочему времени 168часов, больничные не оплачивают и отпуск нужно выпросить. Текучка сумашедшая, обучение 3 недели, потом работа в офисе с кучей столов и плохой гарнитурой, мониторы старые и долго смотреть невозможно. Та зп которая указана в на ворк юа.не отвечает действительности. Многие отпадают, повторюсь это работа далеко не для всех

22. 8 апреля 2019

@Гость, да чувак, лучше пойти в колцентр госправитлинии на 6000! И выслушивать мнение народа о власти и т.д.

23. 14 июля 2018

онус на 50% зависит от выполнения плана всего департамента. Если ты молодец выполнил свои kpi, а департамент нет, то получишь половину премии. Не получил ни разу 100% бонуса. Повышение зп зависит от того, как хорошо ты подлизываешь.

Начальство мерзкое, самодовольные хамы, которые между собой соревнуются, кто остроумней унизит. Грубое, унизительное отношение к подчиненным. Отвечают на вопросы и проблемы как будто делают тебе одолжение. Поощряют подхалимство.

Взваливают очень большой работы, пол офиса сидит до 9-10 вечера.

24. 13 июля 2018

В плане опыта и профессионализма — все ок. Но! Стиль управление сводится к тому, что сотрудник всегда говно, и отношение к нему соответствующее. С корейцами крайне сложно и не комфортно общаться. Русские руководители очень заносчивые и высокомерные. Любят выбрать мальчика для битья и всей компашкой стебать. Девушек не считают за людей. Если ты друг или любовница кого-то из руководства, то все будет хорошо. И повышение зп, и продвижение и нормальные клиенты. Если нет, то твои компетенции, успехи и достижения не помогут. Тебя будут подставлять перед корейцами и в конце концов подведут к увольнению. Лизоблюдство приветствуется. Зп ниже рынка. Выше 100тр. (в Москве) сможешь получать только через 2-3 года.

Плюс бесплатного питания это, конечно, не очень серьезно на фоне общей атмосферы в компании.

25. 17 мая 2018

Тюрма для программиста:

— фиксирований рабочий день

— металоискатели. Технику с наклейками проверяют только на входе поетому
    можно забить о них при входе и потом ходиш к админам и доказиваеш
    что ничего не фоткал

— вакансия может полностю не соотвествовать с чем прийдется работать.
    Например берут на одно приходится а на самом деле работа полностб не
    соотвествует вакансии.

— чувствуется какаято надменность и хамоватость особенно админов

26. 22 февраля 2018

Я там даже не работал, а только был на собеседовании — но сразу понятно, что это мерзкая контора. Руководитель отдела (клерк среднего звена) вел себя так, словно он Илон Маск или Ларри Пейдж. Сразу ощущается, что здоровой атмосферой в коллективе там точно не пахнет. ( в тот же день был на другом собеседовании на более высокую позицию, общался с директором региона CIS — человек вел себя намного проще и адекватнее)

27. 9 июля 2017

Крайне не рекомендую выбирать Самсунг. Корейцы крайне жадны, посему зарплаты там гораздо ниже чем в среднем на рынке. Вдобавок производственные процессы хромают — постоянные авралы, на одних проектах работают по 12 часов в сутки, на других же люди простаивают. Очень слабый менеджмент, как корейский так и наш украинский.

28. 9 июля 2017

Работал в киевском R&D, все вышесказанное абсолютно верно. Работать в Самсунге — себя не уважать.

29. 8 июня 2017

Если вы в поисках самой большой клоаки вселенной- добро пожаловать в компанию самсунг! тут найдется все, что надо для полнейшей профессионально деградации, психологического прессинга и всяческих переводов стрелок со всеми вытекающими последствиями. Я не знаю, как надо НЕ УВАЖАТЬ себя и свои профессиональные навыки, чтобы работать в ЭТОЙ КОНУРЕ! Платят копейки, дерут за каждую мелочь. Но самое печальное — это СОЗДАНИЕ ВАЖНОСТИ в процессе работы компании. Ты можешь как угодно ломать мозги и предоставить отличный вариант работы, но к ней ВСЕГДА будут претензии….Начальство иначе, как маленьких детей в песочнице, назвать нельзя! Хотя, господа, в вашем возрасте стоило бы задуматься о поведении стрелочников, шестерок и пр. Главная задача каждого руководителя — морально унизить подчиненного , показать свою важность и свой «ПРОФЕССИОНАЛИЗМ», которого и в помине нет! понабирали каких-то атрофированных на всю голову и закомплекосованных в себе моральных инвалидов. обидно, что страдают те, кто пришел «в большую компанию с большми возможностями» строить какую-то карьеру….в общем, бегите с собеседований, с работы оттуда. это дурдом, который искалечит морально, а заработанных там денег не хватит и на треть лечения!Уважайте себя настолько, чтобы не работать в этом дурдоме!

30. 1 мая 2016

Все достоинства данной компании ничем не подкреплены. Они просто нарисованы, как очаг в каморке Папы Карло.
    Недостатки. Небывалая мышиная возня за власть в компании. Мегаинфернальная, с точки зрения европейца. Работать здесь могут, возможно, только азиаты. Они более привыкшие к унижениям и выживанию в условиях тотального хаоса.

31. 14 января 2014

Здраствуйте скажите пажалуйста что мне делать чтобы в работать в фирме самсунг так хочется работат

32. 20 ноября 2013

Всем здравствуйте!

Хочется узнать об атмосфере и обстановке в самом офисе компании в Киеве, есть желающие посоветовать компанию как место для работы? Касательно уровня заработной платы, отношения внутри коллектива, ценностей компании.

Спасибо!

33. 6 ноября 2013

Помню Самсунг работал с агентством Марины Марушко. О да, это был полный маразм. Грубиянка, хамит, орет по пустякам. Ее необходимо отправить на лечение в психонервдиспансер, а заодно прихватить с АВ Туманова Вадима. Тот еще неадекват. Никогда от него ничего не добъешься. На магазин, в котором я работал, никогда не приезжал, хотя это входит в его служебные обязанности. Понаберут по объявлению каких-то неуравновешенных людей. Это не профессионалы, а полные ***. Гнать таких надо метлой.

34. 21 октября 2013

А да, помню такую полную женщину, лет 40. Была супервайзером по Самсунгу. У нее маленькое агентство, которая занимается впариванием всякого пищевого бреда. Что могу сказать. Ей в психиатрическую лечебницу необходимо. Ничего и говорить не хочу. С такими людьми нельзя и никому не советую иметь отношения.

35. 16 октября 2013

Вообще, проект промоутеров необходимо прикрыть. Совершенно бесполезный проект. Всех разогнать, а этих двух, Туманова Вадима и Машталера Вадима, уволить. Два лоха, которые думают, что они лучше всех. Бомжи каие-то. Толком ничего в этой жизни не добились, а все лезут по головам. Ничего, в жизни справедливость восторжествует. Если этих двух еще не уволили, то обязательно это сделают, потому что такая гниль никогда не задерживается.

36. 17 сентября 2013

@wwwwww
    в Москве да, 40 тысяч. Но она веками будет 40 тысяч. В других компаниях без имени платят гораздо лучше. И вообще Самсунг- это рабство.

37. 15 сентября 2013

Какая у них зарплата там?40-50 платят,как обещают или нет?

38. 12 сентября 2013

Да, помню Марушко и компанию. Быдло еще то. Как вообще можно с такими работать? Неуравновешенные люди с явно завышенной самооценкой, которые совершенно не воспринимают критику. Таким людям место в обслуживающем персонале, а не в управлении. А этой старой бабке Горонькиной вообще надо булочки где-то в переходе продавать, а не заниматься рекламой.

39. 12 августа 2013

Помнится по Донецку была такая особа Марушко Марина. Так вот это было нечто. Психически неуравновешенный человек с завышенной самооценкой. Любит покомандовать, хотя ничего толкового из себя не представляет. Постоянно чем-то занята. Когда ей звонишь, трубку не поднимает, не перезванивает, а если и отвечает, то с какими-то непонятными наездами, да еще и хамит. Спелась с тогдашним региональным Тумановым Вадимом, который такой же неадекват. Ничего от него не добъешься, ничего никогда не знает. У меня сложилось такое впечатление, что Самсунгу по приколу набирать таких, по объявлению, персонажей. Чтож, это их право. Что мы сейчас, как говорится, и имеем. Развалилось все, что строилось годами. Жаль, но таков реалии.

40. 12 июля 2013

AV Donetsk :) Ухахаха, а ты будто работал(а) :) Не смеши мои яйца) Тоже мне, работничек нашелся или нашлась, кто ты там х тебя знает. Я пишу как есть. Что, взялся за вас Draft, да? Хотя тебя как и многих уже наверно сократили, так что не расстраивайся, возьмут тебя охранником(М) или продавщицей трусов и косметики(Ж) :)

41. 6 июля 2013

Как смешно читать отзывы шизофреника Анатолия Мясникова)
    иди пропей антидепрессантов)))

Как жаль, что из-за одного больного, котрый не работал создается неправильная характеристика, да ладно бы если он был отличным консультантом, так ты же не работал, что ты можешь говорить…

42. 7 июня 2013

Все что пишется о Марушко и Горонькиных, сущая правда. Это жалкие неадекватные людишки, с которыми лучше не иметь никаких дел, поскольку они не воспринимают их как серьезные люди. TMA Draft просто начал конкретно контролировать консультантов проверками по нескольку раз в день, вот сейчас и по вылазили возгласы, мол типа, не отвечают итд итп. Конечно, хорошо жилось при жирной заднице Марушко, когда она забила на Самсунг и занималась своими мелкими проектишками типа кофе какое-то итд итд. Считаю смену агентства правильным решением. Поторчите теперь на магазинах по 9 часов/день, а не по 4-5 как было. Так что, желаю вам плодотворного торчания на точках.

43. 24 мая 2013

Все что пишется о супервайзере Марушко Марине ее помощнице Виолетте Горонькиной все полная чипуха, ерунда и полный бред! Если кого то уволили из за невыполения своих прямых обязательств, то для чего писать клевету на людей????
    Я не разу не слышала не угроз об увольнении, оскрблений и прочей ерунды.
    Всегда помогали и с отчетами, и перестраховывались. И если учитывать прошлое агенство парадигму и прошлого супервайзера Марушко, то она намнго лучше, чем нынешнее ТМА, которые ничего не знают, на вопросы не отвечают!!!!

44. 17 апреля 2013

Наконец-то, жирную свинью Марушко и ее вонючее мелкое агентство(не Paradigm) убрали. Не мешает теперь убрать Машталера Игоря. Дебил каких мало. Поднялся в самсунге, так теперь думает, что все может. Вот реально, удивляюсь идиотам, которые на самом деле из себя ничего не представляют. Вот, к примеру, жирная задница Марушко и старая бабка Виолетта Горонькина. Что они хотели показать своей никчемной работой? Типа у них есть репутация? Какая нах у них репутация. Их даже никто не знает. Перебиваются мелкими акциями типа дегустациями кофе Дольче Густо, сырки какие-то итд итп. Бомжи вообщем, возомнившие что они правят миром. Смешно и грустно.

45. 20 марта 2013

Баба-супервайзер по Донецку Марина Марушко совсем одичала. На вопросы не реагирует, никак не помогает в работе. Ничего толком от нее не добъешься. Постоянно занята своими другими акциями, которые она ведет. Вообщем, ни хрена не делает, только ЗП получает. А ЗП у супервайзера не малое, 6000 грн. Хотя половину она отдает своей помошнице, старой бабке, лет 70, Виолетте Горонькиной. Та в свою очередь приезжает на точку и начинает командовать, мол типа то не так, се не так. Сама бы постояла целый день, поторговала. Еще и дочку свою припахала, Владу. Это вообще кадр. Несимпатичная деваха, лет 16, в мать, любит покомандовать, повы*буваться, как говорится. На АВ знаю раньше представитель по Донецкой области был придурок Туманов Вадим. Как таких вообще на работу берут, не понимаю. Сейчас Машталер Игорь. Тоже кадр еще тот. Раньше был простым аудитом в самсунге, теперь повысили, так нос задрал. Не высоко ему будет ли падать, вот что я думаю. Ладно, короче, одни кретины собрались. Наверно это только по Донецку такое.

46. 1 марта 2013

Негатив со стороны супервайзера Марушко Марины и ее подчиненной Виолетты Горонькиной. У них там какое-то мелкое агентство, офис которого находится на съемной квартире, постоянно чем-то заняты. Припахали дочку Веты Владу, 18 лет, так она теперь ездит и командует. Строит из себя начальницу. От супервайзера Марины ничего не добъешься. Морозится.

47. 25 января 2013

Координатор по Донецкой области Туманов Вадим полный дол*оеб. Никогда четко и ясно не объяснит, постоянно чем-то занят. На ТТ никогда его не видела. Просила его привести мне каталоги по Smart TV, однако он проморозился. Как можно вообще работать с такими людьми?

48. 22 декабря 2012

Да, Марина Марушко в последнее время пугает увольнением. При том без видимой на то причины. Уже уволила нескольких человек. Сейчас ее хотят отстранить от проекта, так она сразу такая добренькая стала, мол типа, напишите коллективное письмо. Многие напишут, потому что боятся потерять свое рабочее место. Особенно направление AV, где зп более-менее средняя по Украине. Я вон в МММ и то больше получаю в месяц. Короче говоря, супервайзера необходимо менять. Да и нашего регионального по AV Вадика Туманова тоже. Чел явно пребывает в туманном состоянии. Сколько ему не звонил, ни писал о проблемах на точке, он либо не слышит меня, либо не хочет ничего делать, только зарплату получать.

49. 22 декабря 2012

Согласна. Марушко Марина неадекватный человек и постоянно занята. А если и отвечает на звонки, то грубит и просит перезвонить своей помощнице Виолетте Горонькиной, а та в свою очередь просит перезвонить своей дочке Владе. Надело это посредничество и перекладывание ответственности. Тем более, что в последнее время она начала часто припугивать увольнением. Хотя работаем как можем. Зарплата и так маленькая.

50. 11 ноября 2012

Могу сказать только про проект промоутеров в Донецке где супервайзером есть некая Марушко Марина. Это неадекватный вечно орущий и вечно недовольный человек. Ее мелкое агентство предоставляет некачественные услуги от которых потом теряют прибыль не только клиенты, но и сотрудники. Неорганизованность и недисциплинированность характерна и для регионального представителя компании Самсунг Донецкой области Туманова Вадима, проект промоутеров который сейчас ведет Парадигм. Конкретно к самому Парадигму претензий не имею.

1. 4 мая 2021

После того как поменяли правила начисления зарплаты ,в прошлом году, стало не предсказуемо. Сегодня получаешь плату, завтра можешь получить только ставку. Много работы, а стали меньше получать, это не правильно. У конкурентов за те-же деньги , но работы надо делать меньше! Куда смотрит Даша С.?

2. 5 мая 2021

А працювати не пробували? Нічого тоді сіллю не треба було би посипати?))) В мене є знайомі, які працюють в Епіцентрі.Важко, зарплата маленька, тоже би хотіли сидіти дома нічого не робити, але треба сім’ю годувати. Під ризик наражають і себе, і свою сім’ю. А придурки безробітні ходять і ниють, що все їм не так.Так що перед тим як писати дурниці, треба трохи думати

Мерчендайзер 7
Оператор call-center 1
Промоутер 5
Разметчик 1
Специалист службы поддержки 1

Промо-консультант 1

Добавьте зарплату в компании Самсунг

Добавить отзыв о работодателе Самсунг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Самсунг?