Сетевая логистика

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Сетевая логистика, зарплаты

  1. 29 мая 2019

    Год назад устроилась диспетчером в РЕФ-экспедицию. С первого дня стало понятно, что эта та работа, о которой я мечтала. Здесь удобный для меня график, зарплату платят исправно, труд поощряется и дополнительно, система мотивации грамотная. Дружный коллектив и активная корпоративная жизнь, также не менее важные преимущества данной компании. Плюс ко всему она достаточно крупная и пользуется уважением среди конкурентов, что говорит о стабильности работы в ней.

  2. 25 мая 2019

    Я довольно давно работаю в этой компании бухгалтером, пока что меня все устраивает, наша организация все время развивается, поэтому есть хорошие перспективы в будущем. Если говорить о коллективе сотрудников, то у нас он отличный, есть взаимовыручка. Пятидневный график работы меня также устраивает, с начальством конфликтов нет, зарплата нормальная, иногда бывает задерживают немного.

  3. 16 июля 2018

    Ложь это всё!!! Директор кидала и профан!

  4. 19 сентября 2017

    Работаю в данной компании уже пол года, все устраивает. Рейсов много, в любые направления. Коллектив хороший, отзывчивый. Все возникающие вопросы и проблемы решают в быстрые сроки. Есть своя рем зона и своя мойка, в общем работой доволен.

Добавьте зарплату в компании Сетевая логистика

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Сетевая логистика



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сетевая логистика?