Сетевая логистика

Отзывы о работе в Сетевая логистика, зарплаты

1. 29 мая 2019

Год назад устроилась диспетчером в РЕФ-экспедицию. С первого дня стало понятно, что эта та работа, о которой я мечтала. Здесь удобный для меня график, зарплату платят исправно, труд поощряется и дополнительно, система мотивации грамотная. Дружный коллектив и активная корпоративная жизнь, также не менее важные преимущества данной компании. Плюс ко всему она достаточно крупная и пользуется уважением среди конкурентов, что говорит о стабильности работы в ней.

2. 25 мая 2019

Я довольно давно работаю в этой компании бухгалтером, пока что меня все устраивает, наша организация все время развивается, поэтому есть хорошие перспективы в будущем. Если говорить о коллективе сотрудников, то у нас он отличный, есть взаимовыручка. Пятидневный график работы меня также устраивает, с начальством конфликтов нет, зарплата нормальная, иногда бывает задерживают немного.

3. 16 июля 2018

Ложь это всё!!! Директор кидала и профан!

4. 19 сентября 2017

Работаю в данной компании уже пол года, все устраивает. Рейсов много, в любые направления. Коллектив хороший, отзывчивый. Все возникающие вопросы и проблемы решают в быстрые сроки. Есть своя рем зона и своя мойка, в общем работой доволен.

Добавьте зарплату в компании Сетевая логистика

Добавить отзыв о работодателе Сетевая логистика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сетевая логистика?