ШвидкоГроші

ШвидкоГроші

«ШвидкоГроші» – лидер украинского рынка моментального кредитования. Сегодня компания продолжает активно развиваться и имеет самую большую, по сравнению с конкурентами, сеть отделений более, чем в 50 городах Украины.

Отзывы о работе в ШвидкоГроші, зарплаты

1. 19 августа 2022

@Славік, такие зарплати у всех. Может где-то в супермаркете работать на тисяч две или три будет больше.

2. 8 августа 2022

Зараз в Києві зп в ШГ 7600 платять 42.27 грн в годину. Купа дзвінків клієнтам які матюкають. Керівництво економить на всьому ще дл війни економило а зараз просто жесть.Сильні перепрацювання на відділеннях, людей не вистачає, і людей майже не набирають. В минулому місяці працював 25 робочих днів і отримав зп цілиз 8560 грн. Не рекомендую тут працювать. Компанія забула що ціни виросло і навіть коли війна зп 7-8 тис в столиці це копійки, щоб було за що доїхать на роботу і поїсти акціонку з АТБ

3. 9 июля 2022

Ребятки да, о негативных отзывах читаю, все правда. Вранья уж точно нет. Я работала год с копейками. У меня был опыт работы уже в подобных организациях. Из плюсов это белая зп во время всегда, бонусы есть за переработки (поверьте мне они есть), за план (если повезет его выполнить). Остальное — это головная боль. Потому что если ты руководитель отделения, тебе нужно отвечать за расписание сотрудников, за прибыльность этого отделения, за ремонты если что-то сломалось, за отзывы на сайте (писать липовые хорошие), за уборку (не все сотрудники считают что убирать нужно, можно посидеть и в сраче), за деньги, за охрану так же. Все это ляжет на плечи и РО и менеджера. А сейчас в такое тяжелое время бог знает что там творится. Может ставку хоть какую-то чисто чтобы было на проезд и на покушать кое-как платят… Я ушла, было дело хотели грабануть. Ну его в одно место. Берегите себя.

4. 21 июня 2022

Доброго дня. Поважні читачі та потенційні працівники данної «компанії», маю велике бажання познайомити Вас ближче з цією організацією. По перше, коли Вы прийдете на посаду «Спеціаліст з обслуговування клієнтів » , будьте готові що данна посада включає в себе :
    — промоутер (незаконне розміщення безкоштовної реклами); роздавання флаєрів, не дивлячись на погодні умови.
    — охоронець приміщення
    — прибиральник
    — колцентр ( і ми говоримо не про допомогу у вирішенні питань клієнтам, а ми говоримо про нав’язливі дзвінки на день по 1000000 разів, з метою пропонувати послуги компанії)
    — и нарешті спеціаліст з обслуговування клієнтів
    Добре з обов’язками я Вас познайомив, тепер загальне враження про кОМПАНІЮ:
    Загальні принципи компанії говорять про те що , найважливіше це турбота як про поважних Клієнтів так і про найкращих Працівників, так от розповім Вам на власному досвіді: в такий важкий для нас час компанія піклуватися лише про себе , переступаючи через голови працівників , що саме вони роблять , після підписання наказу на звільнення очікуйте розрахунок , ммммммм….. не знаю коли , також перед тим як Ви підписуєте різні накази уважно перечитайте, так як трудову книгу Вам також не будуть поспішати віддавати , тим самим залишать Вас ні з чим , Ви не будете мати можливості влаштуватися на іншу роботу , а бо хочаб стати на біржу. Будь готові що компанія залюбки буде Вам замилювати очі , не надавати чіткої інформації , повністю обірве з Вами зв’язок (не дивлячись на те ,що Вам ще винні))), і загалом залишить Вас ні з чим. Тому раджу 100 разів подумати перед тим як переступити поріг.

5. 18 февраля 2022

В компании идет постоянное обучение сотрудников, полезное как и новеньким так и более опытным сотрудникам. Система мотивации позволяет зарабатывать более 20 000грн. А также хороший коллектив и комфортабельный офис

6. 16 февраля 2022

Контора застряла в прошлом. Никто не понимает что происходит. Руководство откровенно слабое. Постановка, контроль задач хромает. Что такое рабочая этика тут не слышали. Работа в гумном помещении с матом тут это норма. Из плюсов — белая зп. Здесь вам будет комфортно работать если вы гопник из 90-х.

7. 4 февраля 2022

Швидко Гроши это моя первая официальная работа и я полностью довольна. По началу была стажировка, которая даже оплачивалась и в полном размере как и ЗП всем остальным сотрудникам. Так же хочу сказать что руководство всегда идет на встречу своим работникам. Нужен выходной- конечно сделаем, поменяем, перестроим график, и тому подобное. В целом я очень довольна коллективом, зарплатой и атмосферой в компании.

8. 30 января 2022

Не можу погодитись з попереднім колегою з Швидко Гроші. Я працюю фахівцем з обслуговування у Львові. В мене в грудні 2021 вийшо 21 година перепрацювань, бо в нашій групі деякі працівники були на лікарняному та дехто у відпустках. За всі перепрацьовані години мені все оплатили. Насильно ніхто на роботу у твій вихідний не змушує виходити, питають чи можеш, чи хочеш. Більшість змін була з 8 до 20, але і 13 вихідних за місяць мала. Не вважаю, що це погано.

9. 25 января 2022

Анализируя отзывы , вижу что через время весь негатив подчищают, так как компания беспокоится о ложном позиционировании себя на рынке, мол работать там хорошо. Но скажу честно так как работал в Киеве на Институтской долгое время, что там заставляют перерабатывать постоянно и это не оплачивается , могут забрать выходной , большая текучка кадров. Люди которые там долго работают просто молча сквозь боль и печаль принимают все это и не открывают рот.
    Многие приходят и уходят через 1-2 дня стажировки так как погружаются в этот ужас и не выдерживают. Там можно за стабильную зп протирать штаны и молча испытывать на себе тиранию вышестоящего руководства.

10. 12 января 2022

Искала работу и всегда что то не устраивало, то график то зароботная плата, и наткнулась на обьявление от Швидко Гроши, сначала боялась так, как ранее не работала в в данном направлении, пришла на собеседование, проводила его довольн милая девушка, птом прошла оплачиваемую стажировку, и вот я уже пол года в компании и не заметила как время пролетело))

11. 9 января 2022

Як тільки влаштовувався на роботу у ШГ то було дуже багато різної інформації, багато требп було вивчить. Але уже коли почав сам працювати, сам обслуговувати клієнтів все стало на свої місця. Все зрозуміло і доступно як для співробітників так і для клієнтів. Є повний пакет соціальних послуг, заробітна плата завжди вчасно + є ще аванс. ГРафік зручний і класно що є багато відділень і тебе ставлять на те куди тобі найзручніше добиратись. Взагальному я задоволений роботою, колегами і керівництвом.

12. 30 декабря 2021

Перешла в Швидко Гроші из подобной компании. Здесь нашла для себя больше положительных моментов. Показав себя не хуже чем на предыдущей работы уже через 0,5 года получила должность руководителя отделения и наставника, хорошую зарплату и регулярные премии. На предыдущей работе отработав почти 3,5 года была лишь консультантом за небольшую ставку и редкие бонусы. Подняться по карьерной лестнице там просто не давали так как руководящий состав набирали со стороны

13. 30 декабря 2021

В Швидко Гроші влаштувалась недавно. Пройшла стажування і вже 2 місяці як працюю. Ставка в Ужгороді 6500 чистими, але на все місто є лише 2 відділення, так, що клієнтів повно і не складно отримати додатково прийстойну премію. (За перший місяць отримала 3000, за другий 3500)

14. 20 декабря 2021

Хорошее место для работы, есть опытные сотрудники которые всегда помогут и научат, есть обучение и карьерный рост. Доволен работой в компании Швидко Гроши

15. 25 ноября 2021

Когда только пришла на стажировку в Компанию Швидко Гроші и увидела кучу инструкций которые предстояло выучить расстроилась. Поначалу все казалось очень сложным и я думала у меня не выйдет. Но с каждым днем ставало все легче интереснее и понятнее. Спустя время, набравшись должного опыта, я поставила себе цель развиваться и учится новому, а так же хотела делиться опытом с другими и мотивировать только на рост и результат! И вот сегодня я уже руководитель отделения и наставник и это только начало).

16. 25 ноября 2021

Девчонки,а теперь читаем правду о ШГ. Все положительные однотипные отзывы,написанные ниже моего,писали по приказу либо регионального менеджера либо кого повыше. Мы тоже так делали)) а теперь по сути. Первое,для кого работа- для студентов,для всех кому до 25 лет и у кого нет амбиций. Плюсы шг: вовремя зарплата,потрясающий коллектив,за нужную смену и выходные можно всегда договориться Минусы: отделения будки без туалетов и отопления за редким исключением, клиенты разные попадаются,много алкашей,зэков и просто обездоленных людей,сдача кассы самостоятельно без инкассации, отсутствие охраны на отделениях ( за редким исключением),низкая ЗП,обещанные на собеседовании бонусы очень сложно получить. Я не скажу что у меня остались негативные воспоминания,скорее даже наоборот. Осталась куча подруг в шг) для меня специфические клиенты и отсутствие туалета в отделении проблемой не были,но для нежных девочек будет. Я работала РО,потому и зп была повыше и не перемещали между отделениями. Ушла оттуда в декрет.

17. 25 ноября 2021

Працюю в компанії більше двох років, в компанії можна розвиватись ,рости в карєрном рості ,і дуже подобається колектив .Всі дуже дружні

18. 11 ноября 2021

Работаю в Швидко Гроши не первый год. Работой довольна, хорошая зп, кто хочет работать и зарабатывать эта компания для вас.

19. 31 октября 2021

Работала в компании Швидко Гроши на протяжении двух лет, отличные условия работы, пришла без опыта, всему обучли к коллегам можно обратиться за помощью. Руководство нормальное.

20. 30 октября 2021

Работаю в Швидко Гроші всего год. За это время было много разных ситуаций и смешных, и приятных, и не очень, но с помощью дружественного колектива я со всем справилась и всему научилась. Стала показывать хорошие результаты, получать достойные премии. Мне очень приятно, что меня и мою работу оценили как клиенты так и руководство компании. Сейчас мне предложили должность руководителя отделения. Осталось достойно пройти тесты, но я знаю, что я это сделаю, ведь основным для меня при трудоустройсте была возможность карьерного роста и я ее точно не упущу.

21. 28 октября 2021

Работаю в компании уже не первый год. Работой очень довольна, хорошая ставка + премия. Хороший график. Компания очень лояльна к своих сотрудникам, все больничные и отпуска оплачиваются. Что еще нужно для старта карьеры. Очень быстрый карьерный рост. Всем советую.

22. 11 октября 2021

@ Валєрія , в том то и беда компании-нанимают сотрудников без малейшего опыта работы в финструктурах, а это уже о чем то говорит. работа для бедных студентов, которым некуда идти и которым можно не разъяснять сколько и за что они получают.

23. 30 сентября 2021

Шукала роботу з плаваючими вихідними і більш меньш нормальною з/п. та офіційним працевлаштуванням. Знайшла вакансію в Швидко Гроши на work.ua, залишила резюме. Пройшла співбесіду, все підійшло, і рада булаб спробувати, але переймалась через відсутнійсть досвіду роботи с кредитами, адже то цього працювала лише продавцем в магазині. Але не дивлячи на це мене прийняли. Всьому необхідному для роботи навчили на стажуванні, до речі, за нього мені ще і гроші виплатили))). Ось вже третій місяць працюю, задоволена!

24. 29 сентября 2021

@ Гость , я смотрю годы идут, а в этой шараге ничего не меняется. «Мы вам платим за то, чтобы вы работали, а не бонусы сидели считали»-так мне ответил руководитель Зюзин, не знаю работает он еще или нет, тот еще фрукт. работала несколько месяцев и тоже так и не поняла по каким критериям начисляется зп. да, график удобный. и это все плюсы этой компании. комнатушка под названием «отделение», в которой мы работали находилась под лестницей в одном известном супермаркете, чтобы зайти в подсобку к сейфу нужно было скрутиться в три погибели т.к. потолок под лестницей был высотой с половину меня. естесственно, туалета там не было, о кондиционере и речи идти не могло. рядом со мной сидел отвратительный руководитель отделения, который заставлял бегать по три часа в день на расклейку листовок в 40градусную жару, его потом, правда, выгнали как собаку, несмотря на его подлизывания начальству, но то карма, как говорится.
    несмотря на то, что я там проработала всего 4 месяца, писать о минусах могу бесконечно долго, но кому оно надо. если уж решились пойти туда работать то очень скоро обо всех этих минусах узнаете сами. возможно, эта работа покажется приемлемой для студентов или людей, которые ничего не умеют и не знают, но если Вы специалист с хорошим финансовым опытом то не стоит туда идти даже от безысходности.

25. 29 сентября 2021

Працюю в компанії Швидко Гроші нещодавно. Поки що усім задоволена. Хороший привітний колектив, керівництво теж нормально ставиться до працівників, гідна зарплата без затримок.

26. 29 сентября 2021

Для меня главное в работе , чтобы она и доход хороший приносила и удовольствие. Про себя могу сказать, что нашла то, что искала. Устроилась в Швидко Гроши чуть больше двух лет назад. Пока, что ни разу не пожалела. Рекомендую как надежного работодателя.

27. 11 сентября 2021

Швидко гроши отличная компания, где всему учат, всему обучают с самого нуля, где поддерживают друг друга и помогают. Есть карьерный рост, премии, возможность зарабатывать!

28. 4 сентября 2021

Працювала в даній компанії пару місяців, за цей термін так і не взнала яка має бути ставка і які мають бути бонуси і від чого вони залежать, як я зрозуміла цього ніхто не знає. Саме найгірше що тобі прийдеться працювати з холодною базою клієнтів, хоч на на співбесіді мене запевнювали що ніяких холодних дзвінків.Тобі треба втулити кредит людині якій він взагалі не потрібен, плюс тебе можуть послати на всі чотири сторони по телефону і на відділені. Керівництво жахливе, з людьми поводяться як з рабами. Нікому би не радила працювати у цій компаній, бо негативних моментів можу ще дуже довго перераховувати, з плюсів тут тільки офіційне працевлаштування і тут не без підводних каменів, оформляють вас по трудовій але тільки на мінімальну зп.

29. 30 августа 2021

У меня муж зарабатывает хорошо, денег на меня тоже не жалеет, в принципе могла бы и не работать. Но дома скучно, да и не хочется всю жизнь потратить на быт. Хочется и самой чего-то добиться. Не смотря на то, что в компании работаю меньше года уже смогла получить должность руководителя отделения. Я довольна. Работа интересная и как раз по специальности ))

30. 30 августа 2021

Была на нескольких собеседованиях. Но по условиям работы и вознаграждению мне больше всего подошли Швидко Гроши. Не смотря на то, что у меня 2-е маленьких детей я могу совмещать и работу и семью т. к график очень удобный. Проработала на должности специалиста по обслуживанию клиентов уже 4 мес. Пока что все нравиться

31. 27 августа 2021

Как работодатель компания Швидко Гроши довольно надежный (на рынке более 10 лет) , з/п как некоторые не задерживают, бонусы есть, достаточно гибкий рабочий график и уютные отделения. Пока, что я всем довольна!

32. 25 августа 2021

@ Софія , люди не звязуйтесь цей дибидьний сайт да вони дають гроши но потом дзвонят угрожают ето *** обращайтесь к адвокатам в моем случае меня из за них уволили с работы сичас мой адвокат подготавливает исковое заевление будем судитца они не имеют права на розрушение вашой жызни и психологическое давление ето можнет ришыть токо суд так как все ихние угрозы я записала

33. 24 августа 2021

Працюю в компанії Швидко гроші з 2018 року, все супер) зарплата завжди вчасно,жодного разу не було затримок, ще й додаткові премії є) Лояльне ставлення керівництва,хороший колектив.Робота дуже хороша,на якій постійно розвиваєшся

34. 20 августа 2021

У Швидко Грооши можно один раз прити в офис чтобы убедитса что реально все чесно. А потом все делать дистанционно.

35. 16 августа 2021

Доволі непогане місце роботи. Хороший колектив, хороше керівництво і нормальне ставлення. Якщо ти хочеш почати кар’єру у фін установі то злегкістю можна пробувати у Швидко Гроші.

36. 14 августа 2021

Мені цікаво, чому сайт навіть коли натискаєш кнопочку «Додати відгук» там відразу пише Накипіло? Це ж дійсно класна компанія у якій можна працювати в задоволення, [censored] круті гроші і не сидіти на одному місці а розвиватись. Звичайно ті, хто просто прийшов «відсидіти» або ходить «протирає штани» то і незадоволений. На жодній роботі не будуть платить гроші що ти просто прийшов і пішов нічого не зробивши. Тому коротко кажучи Швидко Гроші лідер ринку швидкого кредитування, лідер. І якщо ти хочеш бути у крутій Команді із класними мотиваціями тобі точно сюди.

37. 31 июля 2021

Когда устраивалась на работу в Швидко Гроши, думала долго тут не задержусь, наберусь опыта после института и вперед. Но мое ненадолго затянулось уже на 4,5 года и уходить не планирую. Работотадель надежный и стабильный, с з/п проблем нет, хороший коллектив и адекватное отношение со стороны региональных менеджеров, ну и условия труда норм. это для меня самое главное.

38. 10 июля 2021

Работой в Швидко Гроші довольна. Перешла сюда работать из аналогичной компании из- за невысокой з/п и постоянных переработок . Не жалею. Тут лучше — фиксированная норма рабочего времени на каждый месяц установленная законодательством. Отработал норму ставка уже твоя. Если случаются переработки они оплачиваются дополнительно, а не как на предыдущем месте отработаешь 200 часов в месяц только тогда получишь ставку. Ну и бонусы сильно отличаются, тут они больше и заработать проще. З/п вовремя. Отношение в коллективе, условия труда тоже норм.

39. 9 июля 2021

Я люблю всегда то чем занимаюсь.Вот в швидко гроши работаю уже больше 2-х лет,еще даже мысли не было уходить или же на что то жаловаться. Компания заботится о своих сотрудниках,всегда все вовремя выплачивается,работаю возле дома, есть отличная возможность развиваться

40. 1 июня 2021

@ Гость ,
    в декрете с начала 2021)

41. 24 апреля 2021

КЦ в Киеве – это худшее, что могло с вами случиться. Тоже овощебаза еще та. И дело не в работе, хотя она и отвратительная (холодная база 95% даже ледяная). Можно было бы закрыть глаза и работать, тем более прозрачная своевременная ЗП поддерживала. Но рыба гниет с головы, а любой коллектив с начальников. Начнем с начальника КЦ- оторванная от реальности дама лет под 40. Не смотря на то, что ее место было прямо посредине этого ада, она вообще не понимала рабочих процессов. Еще у нее была милая черта – она не здоровалась. Вообще. Ты проходишь мимо, говоришь ей: «Здрасьте!», — она поднимает глаза смотрит и молчит. Хотя даже Маугли, которого воспитывали дикие звери здоровался. Дальше больше – Аня и Маша. Всегда, когда видишь таких людей, как Аня, думаешь, а как с ней обращались родители – только пугали и орали? Она явно не видела других поведенческих паттернов. Когда вызывала к себе на лобное место, орала нарочито громко, чтобы твой позор дошел до последних рядов. А не дай бог кто-то не услышит. Ей было плевать на то, что и как ты делаешь. Ей главное было запугать. При этом девочка с отличными реактивными мозгами, ей бы в адекватный коллектив, глядишь и через десяток лет стала умной и приятной дамой. И больше не бросала бы в голову людям карандаши вместо замечания. Маша другое дело. Явно любимый ребенок, которого хвалили и поддерживали. Не достаток остроты ума компенсировала ж*пой, высиживала результаты. Ей всегда надо было соревноваться и быть первой. Когда это не удавалось, у нее случались психоэмоциональные расстройства. Никогда не хвалила, только требовала от людей. Задалбывала за малейший промах. ВСЕ, кто ушел из ее группы, ушел «потому что Маша за**ала». Мотивация за работу тоже отличная. 55% процентов того, что всчитывалось в премию от тебя не зависило. И получить нормальную премию можно было только проведя на работе 26 смен по 12 часов. В общем, хорошее от туда вынесла одно – понимание, что на хер надо бежать с такой работы. Говорят, в других отделах очень комфортные условия и начальники стоят на стороне «своих людей». Карьерного роста нет. На хорошие должности берут только людей с улицы. Нам не повезло, мы попали в цирк уродов. Писать можно еще очень много, рассказывая истории из жизни. Но КЦ закрыли и уже в этом нет смысла.

42. 14 марта 2021

Подскажите пожалуйста где сейчас Анжела Осадченко работает?

43. 30 ноября 2020

@Главком овощных войск, замначальника овощебазы, текст написал явный садист-психопат с уровнем развития восьмиклассника. Что значит «поугарать», «треш»? Какой «кавказец»? Ужас, что в кредитных организациях работает подобное быдло. И руководители там точно такое же быдло, которым нужны «девочки на фронт-офис». Почему только девочки? Это сексизм, сотрудников нельзя подбирать по полу, если это не модельное агенство или бордель. Вы говорите что клиенты тупые. Это ВЫ тупые, потому что даёте кредит неплатежеспособным людям.

44. 3 сентября 2020

Добрый вечер, раскидаю обстановку для соискателя в Харькове.
    Ситуация следующая: есть 3 типа вакансий, но по сути 2
    1. Работник фронт-офисов
    Нужны девочки на отделения, которые будут делать всё за низкую зарплату, в том числе уборку в отделении. Вакансия трешевая, учитывая риски — контингент заемщиков, которые могут прийти в отделение тупо с гранатой, которую подарил кум с АТО, не стоит даже рассматривать. Даже как стартовую должность в финсекторе для студентки.
    2. Оператор коллцентра коллекторов до 14-30 дней просрочки на офис Гагарина 20 буква А бизнес центр белый 3 этаж
    3. Оператор коллцентра коллекторов свыше 30-90 и более дней на Маломясницкой (овощебаза)
    Вакансии на Гагарина 20 дублируют в разделах сайтов объявлений как техподдержку и «информирование клиентов», в связи с тем, что набрать сотрудника по объявлению «коллектор» в городе Х проблематично, потому стараются заманить всех, а потом уже отсеять. Зарплата — голяк, так как если должник взял этот идиотский займ под 700% и уже просрочил — то имеет четкое намерение не платит, потому редко какой «вежливый» звонила этого офиса выходит на достойную оплату труда (соизмеримо нервов, потому что должники ещё те фрукты). Из плюсов раннего офиса — хорошее просторное вентилируемое помещение и более человечный коллектив.
    Касательно овощебазы — максимально токсичная обстановка в коллективе и сложная работа по сбору, обстановка скотобазы. Должники — бомжи, нищие, алкоголики, нарки, прочие неадекваты. Но есть и терпилы, над которыми поугарать прикольно :))) Особенно третьи лица. Писать СМС не запрещали. Вайбер, ВК, телега — типа запрещено, но можно, если культурно. Треш официально запрещен, если без палева, разрешен неофициально опытным сборщикам. Компания большая, потому треш без указания кредитора и суммы, пусть должничок сам додумывает наводками, не с телефона компании, иначе увольнение «по статье» и потом по Харькову не устроитесь. Тут 50/50, было над чем поугарать лично мне, но зарплата удручала. Касательно тормозков и штрафов, переработок из-за плана по сбору на выхи — правда.
    Как школа жизни — хорошо, как работа — нет, если вам нужен опыт коллектора лучше идите в ПриватБанк. Там и рекомендацию получите хорошую. На крайняк соврете потом, что были оператором техподдержки ;)
    Наверное стоит поорать с должников и разделить их на касты
    1. Нищие и тупые. Таких до 70-80% портфеля. Как правило не платят потому что бідні, а бідні бо дурні, тобто тупые. Потому и берут займ под 700%, потому что они тупые и работать не хотят. Или не умеют.
    2. Дерзящие, таких 10-15%. Как правило их легко осадить через контактных лиц и родственников. Сначала вежливо, потом если человек не лечится — то трешем. «Кавказца» по отношению к родственникам у нас кстати никто не включал, по крайней мере при мне. Может то хтось с киевского офиса шутил, но от нас тут такого не было, как любят говорить должнички.
    3. Умные, недоюристы, залётные, которые не целевая группа компании, но почему-то взяли займ и не платят. Сейчас после карантина пошло много таких, было их 5-7%, а сейчас может до 30% доходит, зависит от группы где закрепили. Как раз 90 дней уже прошло, вот теперь с ними работаем.
    Кстати антиколлекторские форумы и весь этот мусор часто должничкам не помогают, а вредят. Например часть должничков уверены, что если дотянуть до 90 дней, упасть на мороз, спокойно терпеть издевательства над третьими лицами, а потом потребовать списания и гарантийного письма, то им обязательно спишут. Святой наивняк :))) Звонят такие наивняки и попрошайничают списание, письмо, акцию. Тычут кабинетик свой каждый день «а вдруг мне манна небесная списания на голову упадет». Тут развилка, как с такими поступать. Есть планы и нарушать их нельзя. Когда человек готов заплатить тело — лучше его развести на тело, шоб потом он нас ещё долго кормил, а письмо не дать. Или дать письмо и послать, пусть уже спит спокойно, терпилоид. Просто сразу дать письмо не интересно, интереснее предварительно поиздеваться от души над третьими лицами (не запрещали). Про надписи, которыми напугал должничков телевизор — бывают, но никакой зависимости между тем дерзит должничок или нет, попрошайничает письмо со списанием или просто морозит НЕТ. Это другой департамент, туда люди попадают по срокам и согласно планам, связи между тем как говорит должник и надписью нет. Важно что он платит. Слушать вас вообще никому не интересно товарищи должники, потому что вы глупые и нищие, вы уже взяли этот займ. Это вы должны нас слушать и бежать платить, выносить последнее, закладывать вещи в ломбарды ;) Я уволился, потому мне пофиг и сейчас я так пишу. Были должники, которых было реально жалко. Точнее жалко их контактных лиц. И вот ты понимаешь, что треш нужен, человек не договороспособен, начитался какой-то фигни на форумах и ждёт «акции», а мы лечим его бабушек и дедушек, которые готовы вынести из дома последнее на погашение долга внученьки, пьют таблетки, падают в обмороки, гипертонический криз, приступы…
    Кароче ребята. Не берите в МФО. И не ходите туда работать. Я уже в церковь сходил, исповедался. Лучше в церковь сходите.
    Всего доброго!

45. 15 июня 2020

Тема еще жива? Неужели еще есть наивные поработать бесплатно??? Ушел более года назад, со всеми приколами знаком лично — кидки на бонусах, переработка из-за невыполнения без оплаты на выходных, хамство начальства, душное помещение, глючные компы… Когда уже эту овощебазу оштрафуют и закроют? Пишите заявы в инспекцию по труду, а то как терпилы ноете тут

46. 5 июня 2020

Кризис есть кризис и овощебаза тоже никого не жалеет… Обманули с зарплатой — а точнее с начислением бонусов за взыскания, искажается статистика взысканий специалистами. Вижу ранее другие специалисты тут писали, что есть ситуация с доп.рабочими днями когда не выполняется план — это тоже есть, добавить нечего. Еще одна важная деталь — сейчас очень много неплательщиков. Все затянули пояса, потому что 2 месяца ничего не зарабатывали. В такие моменты теряет вся экономика и наша компания одной из первых от этого пострадала. Очень упала контактность должников и возвращаемость в целом. Если раньше должники в среднем воспринимали нас нейтрально, мол «я взял и не вернул потому вы мне звоните», то сейчас нас воспринимают как полных врагов народа, работать стало очень тяжело((( Если при этом еще и компания кидает то неудивительно что такая текучка началась…

47. 15 мая 2020

Офис в овощебазе на метро Гагарина помещение душное кондишн не фурычит. Зарплата смешная месяц отпахал и получил 2 штусера. Про отработку плана на выхах правда штрафы от тупых проверяющих тоже правда. Нервы на пределе иногда бывает после работы *** а что вы хотели коллектор и доброта слова антонимы

48. 13 мая 2020

Зарплату платят по настроению (отдел коллекшен Харьков)
    Могут задержать ссылаясь на кризис, карантин, ато, проверку, обхсс
    По размеру зарплаты нет единого мнения. Начиная от рекрутеров заканчивая бухгалтером никто не может сказать какой должна быть зарплата оператора взыскания. При этом пашем как папа Карло. Если план не выполняется — заставляют работать на выходных бесплатно, пока не выполним план. Аудит киевский — вообще крысы, лишь бы оштрафовать. При этом сами меняют свое мнение, как правильно говорить с должником. Должнички — отдельная тема. Зачем выдавать кредит под 700% безработному который уже должник в приват банке и других мфо — риторический вопрос. А таких сейчас большинство портфеля

49. 8 мая 2020

Эти лица нетрадиционной социальной ориентации находятся на Маломясницкой в Харькове. Здание бывшего «таргета», заходите с переулка в ворота и во внутренний двор (номер дома 9/11). Проходите в самую глубь двора и будут ступеньки в дверь. Дальше на второй этаж и справа будет дверь с замком и видеонаблюдением. На входе турникет и стол охранника. Внутри обычный кол центр. Это департамент звонарей коллекшена! Звонари в основном глупые студенты. Их постоянно кидают с оплатой труда. Потому у звонарни объявления о работе в Харькове в статусе «горячая вакансия» с самого открытия кц. Можете брать толпу активистов и должников и штормить их также, как киевский офис. На собеседование они приглашают всех подряд! Главное чтоб человек подержал дверь которую ему откроют секунд 20, чтоб толпа других активистов смогла успеть забежать со двора

50. 21 октября 2019

Обходим десятой дорогой…

1. 3 сентября 2020

Добрый вечер, раскидаю обстановку для соискателя в Харькове.
    Ситуация следующая: есть 3 типа вакансий, но по сути 2
    1. Работник фронт-офисов
    Наверное стоит поорать с должников и разделить их на касты
    Всего доброго!

2. 10 июля 2021

Специалист по обслуживанию клиентов 3

Добавьте зарплату в компании ШвидкоГроші

Добавить отзыв о работодателе ШвидкоГроші

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ШвидкоГроші?