Сиерра Трейд

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Сиерра Трейд, зарплаты

  1. 7 ноября 2017

    Очень позитивные люди, Таня отличный руководитель ! Очень по всем скучаю!
    Житомир Вы самые-самые, я к Вам ещё вернусь !

  2. 6 октября 2017

    Хорошая компания ! Работаю больше 6 месяцев ! Зарплату не задерживают , график работы хороший . И отличный коллектив !

  3. 5 октября 2017

    Работаю в компании чуть меньше года, все устраивает, наставники во всем помогают, работаем совместно только на высокий результат. Киевский офис

  4. 3 октября 2017

    Работал месяца 4 месяца. Уйти пришлось из-за переезда в другой город. За это время могу отметить дружелюбность колетива, прекрасные условия для работы ( особенно халявное кофе ), хорошая оплата труда…

    Очень класный офис, очень жалею что пришлось уйти(

  5. 2 октября 2017

    Так как впервые работаю в данной сфере, думал, что будет тяжело, так как всему нужно учиться, но компетентные наставники, буквально за неделю ввели в курс дела. Теперь же развиваюсь более самостоятельно, но в любой момент могу рассчитывать на поддержку наставников и коллег.
    Ранее мне, зачастую, не очень нравилось ходить на работу, здесь же на столько дружеский коллектив, что работал бы целыми днями.
    + ко всему начальство радует различными бонусами. На данный момент, работы лучше я не встречал.

  6. 30 сентября 2017

    Попал в этот офис по рекомендации друга и сразу влюбился в эту атмосферу,коллектив.Просыпаюсь по утрам в хорошем настроении от мысли,что скоро приеду на работу и окунусь в этот прекрасный мир продаж.Приходите в киевский офис и прочувствуйте сами!)

  7. 29 сентября 2017

    Совмещаю работу с учебой, так как очень удобный график. Позитивный коллектив и хорошая атмосфера офиса. Киевский офис самый лучший!!!

  8. 29 сентября 2017

    Работаю тут уже больше года, за это время с нуля обучился качественным продажам. Коллектив крайне дружелюбный, полная субординация, веселый, уважение к каждому из членов коллектива, поддержка и решение проблем совместно. Постоянный рост обеспечен, главное самому стремится к чему-то конкретному и целеустремлённо работатть.

    З.П. выдают вовремя с этим проблем ни разу никаких не было.

    П.С. офис-менеджер — ♥

  9. 26 сентября 2017

    Работаю 3 месяц , все утраивает . Крутой коллектив и рабочая атмосфера ! Киевский офис ван лав

  10. 25 сентября 2017

    Работаю относительно не долго,но всё нравится.Коллектив хороший,начальство хорошее,зп тоже устраивает.Очень рада что пришла сюда))
    Самое главное — шикарная рабочая атмосфера
    Приходите к нам — убедитесь)

  11. 22 сентября 2017

    Телетрейд уже був,тепер новий лохотрон

  12. 10 августа 2017

    Работал долгое время, пока получалось совмещать с учебой. По поводу Тани могу сказать только хорошее. Достаточно поработать немного чтобы понять с каким уважением и любовью люди в офисе относится к ней. Атмосфера и коллектив оставили приятные воспоминания. Конечно всегда будут обиженные жизнью люди у которых ничего не получается, единственным выходом которых будет писать бред в отзывах. Все мы прекрасно знаем кто это, и когда тебя не стало вздохнули с облегчением, в прямом и переносном смысле)))

  13. 10 августа 2017

    Здравствуйте.Работаю в этой компании на протяжении уже 8 месяцев.здесь очень качественно и быстро обучают.Зарплату платят вовремя.Колектив молодой, дружный.Хороший, чистый,комфортный офис в центре города.Удобный график работы.Изначально музыка во время работы была непривычной, но потом это стало неотъемлемой частью рабочего настроения.Приходите и сами убедитесь в этом.

  14. 1 июня 2017

    Контора-конспиратор, ранее именнуемая как OOO «Альта-Смарт Групп». Спрятались в БЦ Империал в центре города. 100% розвод на деньги. Оплата черными в конвертах! если вам повезет получить этот конверт… Старший менеджер, некая Таня — просто курица недоделанная, очень высоко летает, но сама из себя ничего не представляет. Постоянно орет и матерится на всех и вся. Обучать не умеет, и если честно, то не хочет. Музыка во время работы — ужас, только мешает. Постоянная консперация. Идите сами проверьте. От этой работы, любая другая вам раем покажется!

Добавьте зарплату в компании Сиерра Трейд

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Сиерра Трейд



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сиерра Трейд?