Сиерра Трейд

Отзывы о работе в Сиерра Трейд, зарплаты

1. 7 ноября 2017

Очень позитивные люди, Таня отличный руководитель ! Очень по всем скучаю!
    Житомир Вы самые-самые, я к Вам ещё вернусь !

2. 6 октября 2017

Хорошая компания ! Работаю больше 6 месяцев ! Зарплату не задерживают , график работы хороший . И отличный коллектив !

3. 5 октября 2017

Работаю в компании чуть меньше года, все устраивает, наставники во всем помогают, работаем совместно только на высокий результат. Киевский офис

4. 3 октября 2017

Работал месяца 4 месяца. Уйти пришлось из-за переезда в другой город. За это время могу отметить дружелюбность колетива, прекрасные условия для работы ( особенно халявное кофе ), хорошая оплата труда…

Очень класный офис, очень жалею что пришлось уйти(

5. 2 октября 2017

Так как впервые работаю в данной сфере, думал, что будет тяжело, так как всему нужно учиться, но компетентные наставники, буквально за неделю ввели в курс дела. Теперь же развиваюсь более самостоятельно, но в любой момент могу рассчитывать на поддержку наставников и коллег.
    Ранее мне, зачастую, не очень нравилось ходить на работу, здесь же на столько дружеский коллектив, что работал бы целыми днями.
    + ко всему начальство радует различными бонусами. На данный момент, работы лучше я не встречал.

6. 30 сентября 2017

Попал в этот офис по рекомендации друга и сразу влюбился в эту атмосферу,коллектив.Просыпаюсь по утрам в хорошем настроении от мысли,что скоро приеду на работу и окунусь в этот прекрасный мир продаж.Приходите в киевский офис и прочувствуйте сами!)

7. 29 сентября 2017

Совмещаю работу с учебой, так как очень удобный график. Позитивный коллектив и хорошая атмосфера офиса. Киевский офис самый лучший!!!

8. 29 сентября 2017

Работаю тут уже больше года, за это время с нуля обучился качественным продажам. Коллектив крайне дружелюбный, полная субординация, веселый, уважение к каждому из членов коллектива, поддержка и решение проблем совместно. Постоянный рост обеспечен, главное самому стремится к чему-то конкретному и целеустремлённо работатть.

З.П. выдают вовремя с этим проблем ни разу никаких не было.

П.С. офис-менеджер — ♥

9. 26 сентября 2017

Работаю 3 месяц , все утраивает . Крутой коллектив и рабочая атмосфера ! Киевский офис ван лав

10. 25 сентября 2017

Работаю относительно не долго,но всё нравится.Коллектив хороший,начальство хорошее,зп тоже устраивает.Очень рада что пришла сюда))
    Самое главное — шикарная рабочая атмосфера
    Приходите к нам — убедитесь)

11. 22 сентября 2017

Телетрейд уже був,тепер новий лохотрон

12. 10 августа 2017

Работал долгое время, пока получалось совмещать с учебой. По поводу Тани могу сказать только хорошее. Достаточно поработать немного чтобы понять с каким уважением и любовью люди в офисе относится к ней. Атмосфера и коллектив оставили приятные воспоминания. Конечно всегда будут обиженные жизнью люди у которых ничего не получается, единственным выходом которых будет писать бред в отзывах. Все мы прекрасно знаем кто это, и когда тебя не стало вздохнули с облегчением, в прямом и переносном смысле)))

13. 10 августа 2017

Здравствуйте.Работаю в этой компании на протяжении уже 8 месяцев.здесь очень качественно и быстро обучают.Зарплату платят вовремя.Колектив молодой, дружный.Хороший, чистый,комфортный офис в центре города.Удобный график работы.Изначально музыка во время работы была непривычной, но потом это стало неотъемлемой частью рабочего настроения.Приходите и сами убедитесь в этом.

14. 1 июня 2017

Контора-конспиратор, ранее именнуемая как OOO «Альта-Смарт Групп». Спрятались в БЦ Империал в центре города. 100% розвод на деньги. Оплата черными в конвертах! если вам повезет получить этот конверт… Старший менеджер, некая Таня — просто курица недоделанная, очень высоко летает, но сама из себя ничего не представляет. Постоянно орет и матерится на всех и вся. Обучать не умеет, и если честно, то не хочет. Музыка во время работы — ужас, только мешает. Постоянная консперация. Идите сами проверьте. От этой работы, любая другая вам раем покажется!

Добавьте зарплату в компании Сиерра Трейд

Добавить отзыв о работодателе Сиерра Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сиерра Трейд?