Sisters Aroma

Sisters Aroma

Компания Систерс Арома, оптовая и розничная продажа ароматов для дома.

Отзывы о работе в Sisters Aroma, зарплаты

1. 15 июля 2022

Семейка Бурковских – раскладываем их бизнес в россии по полочкам!

Даша и Юля Бурковские безбожно врут и как и любые коллабаранты пытаются выйти из очень грязной и дурно-пахнущей ситуации так, чтобы продолжить бизнес в РФ оставаясь в тени.

Сердобольные постики и сториз с лапшой о том какие вы белые-пуФистенькие сгодятся только для русских Иванов и Дуняш. Приплетать фонд Притулы к спасению своей замаранной россией репутации – вам дороже будет.

Ну, а теперь все по пунктам:

1. Не знаю как у семьи Бурковских, но в Украине война началась 06.04.2014 года. Если вы об этом не знали и до 2022 года и вели бизнес в россии – то наверняка потому как верили в приход руZкого мира;
    2. Сайт https://sistersaroma.com/ появился в 2018 году, НО там нет даже единого упоминания или слова о том, что продукция ТМ Sisters Aroma производится в Украине, что сестры Бурковские украинки и т.д. (Гугл хранит кеш, потому сейчас вам не стоит в панике вносить правки – будет еще более позорно);
    3. Задним числом упоминание о том, что Sisters Aroma «украинская компания» вы датировали на сайте датой: 24.02.2022. НО это провал! Тот кто вносил задним числом новость промахнулся — информация о работающих корнерах во время войны размещена до начала войны — 24.02.22 ))) (так пошло спасать свой тонущий зад могут только Бурковские);
    4. Важный момент! — 16 марта 2022 года вы сделали публикацию, что Sisters Aroma закрывает франшизу для всех партнеров в рф. Значит партнеры работали по договору франчайзинга!
    Важно: в соответствии с федеральным законодательством рф, Франчайзер должен быть хозяйствующим субъектом рф. Гражданин Украины не может быть хозяйствующим субъектом рф. Это означает, что у кого-то из Букровских есть российский паспорт – только так вы могли предоставлять франшизу на территории росии;
    5. Экспорт украинской продукции в россию с 2014 года был закрыт! Какими каналами вы везли на россию товаров на 500000$ — это вопрос к СБУ.
    Поставки Sisters Aroma в россию НЕ могли быть законными – это была контрабанда из Украины или все у Sisters Aroma производится в Китае/Турции;
    6. Деньги из россии как Бурковские переводили в Украину? Платежи по контрактам внешнеэкономической деятельности с рф был невозможны. Видимо и здесь вы хорошо маневрировали!

Текст вище не випадково був мовою Достоєвського та путіна, це щоб Даша та Юля були у змозі його збагнути.
    Якщо ж Бурковськи все ж таки повернулися з москвоії до України, то варто знати, що 16 липня 2022 рогу набрав чинності Закону України “Про забезпечення функціонування української мови як державної” – то ж мова вебресурсів українська! А інстаграм Sisters Aroma і сторіз у ньому — тому не виключення. Тож, якщо з 24.02.2022 ви перефарбувались у «патріоти» то і законодавства України дотримуйтесь.

У часи другої світової війни, після деокупації Франції, тих француженок які обслуговували фашистських солдат чекало дуже сумне життя з голінням волосся налисоо, щоденними плювками в обличчя від сусідів та будь якого перехожого — і так роками!
    Чомусь не дуже працювала історія накшталт: «Я щойно вистрибнула з ліжка фашистського солдату, він тікають і навіть зі мною не розрахувався — тож я припинила співпрацю з фашистами!»

Зроблю безліч запитів до СБУ, ДПС, ДМС, РНБО щодо ознак фінансування країни-агресора «патріотами» з Sisters Aroma.

А ті кому подобаються російські макарони на вухах і «український» бренд який соромився згадати про Україну аж до 24.02.22 – підкажіть де корнер Sisters Aroma у Вінниці?

2. 13 июля 2022

Соц пакет с отпуском и больничным есть, не знаю почему все пишут что ничего нет, коллектив и руководители очень классные, всегда можно рассчитывать на поддержку и обучение, много плюшек таких как английский, удаленная работа с дома, корпоративные мероприятия за счет компании и много-много всего.
    работа и компания интересная, продукт крутой (кстати дают скидку на продукцию)
    очень рекомендую пойти работать в Sisters Aroma!

3. 12 июля 2022

Більше читайте інфи перед тим як кенселити бренди. 100 разів вже говорили, шо вийшли з рф, нашо писати про 8 років? ви в джи бар не ходите? татусветерз вам не подобається? хев е рест і багінський? чи ви не знаєте шо таке франшиза і як вона процює? скоро з такими судженнями в нас тільки обухівська бумага залишіться від укр брендів, бо ВИ закенсилите все що бачите. Бренд був і є зареестрован в Україні, більше мільона вже на благодійність. Досить розводити срач серед свої же

4. 5 июля 2022

@Даша

Добрий день!

24 лютого ми розірвали усі стосунки з екс партнерами. В сторіс та пості неодноразово писали про це. Але недобросовісні партнери й надалі розпродують залишки товару, ми не маємо жодного відношення до цього.

Зараз наш фокус націлений на допомогу ЗСУ та благодійність (в закріплених історіях є квитанції про благодійни внесок для ЗСУ та фонд Маши Єфросініної). Також вважаємо нашою не менш важливою місією — надавати робочі місця та підтримувати економіку
    Миру нам всім та перемоги!

5. 4 июля 2022

Якщо ви все ще купуєте продукцію систерс арома цих проросійських сестер колаборантів,
    то нехай ночами у ваші сни приходять всі хто загинув в Україні!

Ці проросійськи зозулі не згортали свій бізнес в рф та рб — вони навпаки розширювали його там пока рашисти вбивали тисячі українців.

Подивіться в instagram наскількі зросла кількість сторінок з продажу парфюмерії та кремів Sistersaroma на росії.

Десятки сторінок: Sisters aroma москва, sisters aroma сочи, sisters aroma ростов, sisters aroma екатеринбург, sisters aroma питер, sisters aroma краснодар, sisters aroma белорусия, sisters aroma минск.

А тепер подивись заяви цих кріворізьких запроданок у березні: «Мы сворачиваем бизнес в россии и ничего не будем продавать там»

Хіба тебе можна назвати українкою, якщо ти купуєш товари Sisters aroma під брендом «какая разніца»?
    Це брехливі колаборантки котрі всю весну відсиджувались у москві налагоджуючи свій бізнес там…

6. 27 июня 2022

Немного правды об ‘успешной’ компании систерс арома, где сёстры в Instagram выставляют истории про развитие, как набирают новых сотрудников, а на самом деле увольняют своих старых сотрудников, чтобы взять новых на меньшую ЗП.
    Хотя в начале войны сео (которым так восхищаются Дарина и Юля) писал в общем чате про мораторий на увольнения во время войны. Серьезно???
    В этой компании не ценят ни сотрудников, ни то что они делают, в вакансиях пишут, что любое мнение будет услышано, но учтите, что на самом деле здесь нужно молчать, иначе уволят!

7. 25 апреля 2022

Сестри колаборантки переїхали на Москву, хоча робили пости що російський і білоруський бізнес вони згортають. Вони брехали як брешуть усі ватники.Якщо ви бажаєте щоб на нашу землю летіло більше ракет — купуйте продукти Сістерс Арома.У цих опзж-шних зозуль навіть Крим на сайті російський.Ви бачили за 60 днів хоч один пост щоб вони допомогли ЗСУ? Sisters Aroma спонсори орків!

8. 28 февраля 2022

@Анна, а склад где снимают крышки с бутылочек и стикерят их находится на окраине Киева в лесу на малинской улице с ужасными условиями для сотрудников

9. 27 февраля 2022

Сестрички-сепаратистки решили побыстрому «переобуться». Русские матрешки — Даша и Клаша.

Вони накатали сторіз свого рівня — ПТУшниць, які навіть у дні війни з Росією не вважають за потрібне спілкуватися на рідній мові!

Слід зауважити, що вони реально «перевзуваються» під час війни, їх пофіг на нас, українців — вони просто рятують свою репутацію та баблішко.
    Матрешки — Так не працює!

Війна з Росією почалась у 2014 році і ви нормально зареєстрували у Рашкі ООО і сплачували там податки та митні платежі.
    Ви нормально на Білорусію продавали і сплачували там чесно податки.
    За ваші податки, сплачені у Росії, на українців тепер летять «гради» та кули!!!

Тільки в Україні у вас все на ФОП 2 групи і все що ви сплатили то 1200 на місяць — колесо з вашого поршу коштує більше ніж «податки» що ви Чесно сплатили за пару років існування.

Любі українці, не будьте худобою!
    Сєппри повинні отримати своє!
    Не купуйте Sisters Aroma хай їдуть до Росії і там торгують.

10. 23 февраля 2022

Чтобы описать все честно и в подробностях понадобится много букв и это будет лонгоид.

Я живу в Москве и меня пытались нанять для удалённой работы и популяризации товара в России как инфлюенсера.

Естественно для меня официальное трудоустройство рассматриваться не могло, хотя компанию Бурковские в России уже зарегистрировали. В Украине они хорошо продаются благодаря патриотической истерии ну насколько я знаю никого официально не трудоустраивают а потому налоги платят по самому минимуму.
    В России такое не проходит потому Сестрички все зарегистрировали правильно честно и исправно платят налоги.

А товарах не могу ничего сказать плохого но половина из них сертификацию в России не прошла. Это обычные товары напичканный химии которых на рынке России очень много. Товары от сестёр Рома не самое худшее но называть их словами «нишевая парфюмерия» просто смешно.

Сотрудничество со мной у сестёр не получилось. То, что они выглядят как два трансвестита для меня не принципиально, но такой формат хамского общения и отношение к людям я не потерпела.

11. 23 февраля 2022

Бизнес «леди» из Кривого рога не видят особой разницы и проблем. Продают свои товары всюду и в Украине они «украинские» и в России свои как рубаха на Иванушке

12. 17 февраля 2022

Смотря какой отдел, если онлайн продажи, то забудьте о соц пакете, никаких больничных, отпуск не оплачиваемый, вот вам супер компания, как ее рекламируют на самом деле

13. 11 февраля 2022

А кто-то что-то знает про отпуска для сотрудников в этой компании ? Больничные ? Сколько дней, какие условия получения? Задаюсь вопросом, так как судя по всему официально не оформляют и интересно , есть ли вообще соц пакет ?

14. 5 февраля 2022

Прочитайте этот отзыв и посмотрите первую серию мини-сериала Опасные товары (англ. Broken).
    Если история о волшебном покорении Киева двумя «белоснежками» из Кривого Рога, которую вдувают вам в уши, правда. Если на самой дешёвой косметики в Украине собственники зарабатывают такие деньги, чтобы за два года стать миллионерами — какая себестоимость косметических продуктов Систерс Арома?
    Фильм даёт ответы о стоимости ингредиентов из Китая и Турции, которые в рекламе конечно же натуральные! Откуда потом появляются дерматиты, накожные сыпи, заболевания кожи.
    Берегите своё здоровье, даже если вы из села и пользуетесь дешёвой «Нишевой» продукцией Систерс Арома в надежде что вас эта косметика приблизительных к успешности сестричек!

15. 26 января 2022

Судя по отзывам, балдежно живут только создательницы — Юля и Даша, которые постоянно разъезжают по лакшери курортам, а остальные сотрудники пашут, ещё и не оформлены официально. Ну штош, тоже нужно уметь так

16. 15 января 2022

@ Виктор , ты кто Виктор который работаем там уже год этого не писал ТЫ КТО???

17. 13 января 2022

Хочу поделиться своей попыткой найма на онлайн-менеджера, выводы пусть каждый делает для себя сам. Постараюсь быть максимально объективной)

— Куча предстажировочных этапов, которые кстати не оплачиваются. Тоесть, перед самой стажировкой вам дадут много информации на изучение, действительно много и потом по этой информации будут спрашивать.И если вы все недостаточно хорошо выучите,дальше не пройдете. И таких опросов несколько.Обычно такой объем информации изучается на стажировке.
    Списка вопросов нет, такое ощущение что рооп во время самого созвона придумывает вопросы.

— вы можете договориться на определенную дату и время и в итоге никакого созвона не будет и конечно никто об этом не предупреждает. У меня так было дважды. Так что будьте готовы к тому что ваше время никто не ценит.Хотя в политике компании по отношению к клиентам есть требование » выполнения обещаний)»

— во время предстажировочного этапа нет практики в той же црм. Тоесть вы должны быть готовы просто все зубрить)мб кому-то такой вариант подойдет, но на сколько продуктивно зубрить без практики? Особенно если нет опыта работы с црм.
    Опять же, повторюсь, Вам за это не заплатят. Вы должны быть готовы потратить свое время( у меня ушло 9 дней, причем это не все этапы, так как дальше я идти не захотела) и приложить не малые усилия и в итоге Вас могут не взять.

— требований к кандидату у фирмы много, штафуют при ошибках в оформлении ттн. Зп обещают нормальную, но % идет от личных продаж и есть план по выполнению личных продаж, мб эта информация будет кому-то важна.

— в общем ,то что обычно проходят на стажировке, тут происходит на предстажировочном этапе самостоятельно. Мне такой подход не понятен, но тут конечно каждому свое.

Сама продукция мне очень нравится, собственно поэтому и откликнулась на вакансию.

18. 11 января 2022

@ Гость , вообще-то во многих компаниях политика «все на ты», и это абсолютно стандартные вопросы

19. 31 декабря 2021

На складе работают одни алкаши, пьянь каждый день,холод невыносимый.

20. 25 декабря 2021

Работать действительно бывает нелегко, так как компания стремительно развивается и нагрузка большая. Вместе с этим ты понимаешь для себя возможности для развития. Коллеги все отзывчивые, очень развита корпоративная культура в компании. Есть с чем сравнить, поверьте. В компании долго работают те, кто разделяет ценности компании и в первую очередь видит возможности, а не проблемы.
    Рада быть частью крутой команды. А всем желаю быть на своём месте и быть счастливым:)

21. 23 декабря 2021

Работаю в компании не так давно, но уже всем сердцем полюбила. Те, кто говорит о плохих условиях и невыполнимых планах — хорошо там, где нас нет! Поверьте, мне есть с чем сравнивать и лучше условий я пока не встречала ни в одной компании люкс-сегмента. Команда супер-приветливая, все готовы помочь и пойти навстречу. Атмосфера на работе не рабской галеры, где на тебя с каждого угла смотрят камеры, а уютного места, где тебе доверяют и люди выполняют свою работу с удовольствием. Компания заботится о своих сотрудниках, сотрудники заботятся о своей компании.

22. 8 декабря 2021

Боже, девочки из онлайн продаж, обходите это недоразумение стороной, вас тут будут давить неадекватными планами, которые нереально сделать при человеческом нормированном графике! Чтобы сделать план придётся работать по ночам, дорабатывать на своих выходных. Текучка страшная, уважения к человеку никакого… Реальность где, тим лид — ***, которой скорее место на заводе чем в контакт центре, то что пишут в вакансии, типа мы всегда вас услышим абсолютно неправда по факту! Всем наплевать на самом деле, каждый отдел живет в своём мире, из за этого куча проделанной работы приходится потом переделывать. Для многих плюс, что вакансия удаленная, это да.

23. 2 ноября 2021

Проработав в компании год, ощущение будто прошёл войну, склад ужасный, холодный и грязный. Отношение со стороны начальства просто никакое, процветает так называемое «кумовство». Если постараться можно найти и плюсы , но на фоне этих минусов они просто незаметны. Если не хотите угробить своё здоровье и нервы, обходите эту контору стороной.

24. 30 сентября 2021

Работаю здесь не первый месяц и считаю, что это одна из лучших компаний по условиям. Очень классная команда специалистов, которые горят своим делом, а это очень заряжает двигаться дальше и развиваться.

25. 28 сентября 2021

@ Ира ,
    Давайте скажем честно и правду в глаза: Не, нужно кого-то обвинять, начните с себя делайте так как, говорит Вам совесть. Есть понимание в кампании гражданской правовой договор и при подписании Вы на тех же условиях, что любой сотрудник.

26. 28 сентября 2021

@ Наталья ,
    И так, подводя итоги по Вашим замечаниям и вашего впечатления:
    Многое изменилось, и даже в хорошую сторону.
    И отвечая на Ваш отзыв могу сказать такой фразой- Не место красит человека, а человек место.
    И компания продолжает плыть по назначеному курсу с командой единомышленников и продолжает развиваться дальше и может сказать пройдя с высоко поднятой головой: мы многое изменили сами для других в лучшую сторону. А, что Вы смогли сделать, что бы было лучше.
    Но, все равно спасибо на отзыв и мы над Вашими замечаниями обязательно поработаем.

27. 28 сентября 2021

Компания начинается с коллектива, а коллектив здесь замечательный. К тебе относятся ровно так же, как и ты к ним и если это с добром, то, сотвественно, оно к тебе и возвращается)) поэтому предлагаю плохим отзывам задуматься, а не дело ли в вас самих, так как не всегда нужно замечать плохое только в окружающих. Тепло, уютно, комфорно в общении, всегда стараются идти навстречу если заболел, если даже просто плохое настроение. Так что настоятельно рекомендую :)

28. 25 сентября 2021

@ Антон ,
    Официально не устраивает? Это за такая «успешная» компания. Ну, как девушки преподносят это. Почему же тогда нет официального трудоустройства?

29. 24 сентября 2021

Работая на складе такого насмотришься что думаешь куда ты попала, холод невыносимый, в умывальнике вода просто вонючая до ужаса. Половина сотрудников ходят выпившими и даже в неадеквате тут наверное так принято работать в таком состоянии!!!

30. 3 августа 2021

Саша :
    Склад просто ужас, холод ужасный пыли поколено и руководители однимсловом ужас. Цените своё время и главное здоровье!!!!!!!

Александр! Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Приложили немножко усилий многое можно изменить и улучшить. Было-бы только желание.

31. 29 июля 2021

@ Гость , Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. В компании мы придерживаемся принципа открытости и прозрачности. Каждый сотрудник может обратиться к своему руководителю с вопросом и совместно прийти к нужному решению. «Быстро и без предупреждения» — никто не увольняет, если какие-то моменты не устраивают – мы садимся за стол переговоров. Если же сотрудник не справляется со своими задачами – он получает обратную связь по зонам развития, а также разрабатывается индивидуальный план по его дальнейшей работе. На Work.ua действительно открыты вакансии, потому что с каждым разом, штат нашей команды увеличивается вместе с новым ростом компании.
    Если у Вас остались вопросы, то напишите, пожалуйста, нам на [email protected] С Уважением, руководитель HR отдела, Илья.

32. 28 июля 2021

@ HR Sisters Aroma , Приносим извинения за причененые неудобства это типа приносим извинения за поведение руководства компании при собеседование??? Ниче се у вас там красота))))

33. 27 июля 2021

@ Гость , Вот поэтому Вас и спрашивали о конфликтах. Потому что в офису атмосфера как у пауков в банке. Весь офис сплошной конфликт.

34. 26 июля 2021

Кто хочет оставить на работе все свои нервы и последнее здоровье — милости прошу в эту расчудесную компанию. Из плюсов — зарплата выплачивается вовремя. Все, плюсы закончились. А дальше начинается мрак… Самая большая проблема компании — людей за людей абсолютно не считают. Пока ты тянешь и молчишь ты нужен, как только открыл рот (в обьявлении то они пишут что все твои мысли будут услышаны) тебя сразу же поменяют причем по быстрому и без предупреждения. Посмотрите на ворк юа, у них постоянно висит 5-6 обьяв. Задумайтесь почему такая текучка. Много всего можно порассказать, но просто скажу так — обходите компанию стороной.

35. 23 июля 2021

@ Гость , Добрый день. Благодарим вас за обратную связь и от лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Уважение, является одной из наших главных ценностей и именно поэтому нам комфортно и классно работать друг с другом в одной команде.

Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Напишите, пожалуйста, нам на почту, Ваши ФИ, где и когда именно вы проходили собеседования — [email protected]

Мы обязательно разберемся с этим вопросом. С Уважением, руководитель HR отдела, Илья.

36. 22 июля 2021

На собеседовании встречает «директор» Юлия, если не ошибаюсь, после моего Здравствуйте, ответ с недовольным р*лом — «мы здесь все на ТЫ!» Развалилась полу-лёжа в кресле, раза три спрашивала, как ТЫ относишься к конфликтам…/расскажи о своих конфликтах на работе, такие вопросы меня ввели в аут.
    На столе стояло несколько банок продукта SA, эта мамзель половину интервью открывала и крутила банки в руках, что-то в них высматривая со всех сторон. (Для меня это тоже самое, если чел.пришёл на переговоры, а его собеседник все время в носу ковыряется и в потолок смотрит). Наверное обстановке в офисе можно посочувствовать, что такое уважение там не слыхали.

37. 17 июня 2021

@ Максим HR , Да, Максим ждём когда вы уже уволитесь и напишете такие же посты как и все тут «гости» — правду и только правду ???

38. 17 июня 2021

Максимально убогая компания!!! Ребята, мне вас искренне жаль — такого дна коснулись ???? «великим начальникам» Игорю — привет:)))

39. 24 мая 2021

@ Гость , благодарим за Ваш отзыв и за активное участие в обсуждении вопроса!)
    1)«И нет компаний, которые увольняют за прогулы, не выплачивая зп за отработанные дни.» — вероятнее всего Вы плохо ориентируетесь в рынке труда и Вам не попадались такие работодатели, таких достаточно много. Кстати, о таких компаниях Вы можете почитать на данном сайте! 2)«Уволить по статье за прогулы, да, могут. Но зп высчитывать, на каких правах?» — Вы невнимательно читаете отзыв ниже, там указано, что компания выплатила з/п за отработанные дни! 3)«ужасный ответ от HR» — это не ужас, а правда (в разрезе данного случая), мы максимально открыты, без иллюзий и воздушных замков. «Правда — как поэзия, а большинство не переваривают поэзию»
    Если у Вас ещё остались вопросы, то напишите нам на [email protected]

40. 24 мая 2021

@ Максим HR , ужасный ответ от HR.
    И нет компаний, которые увольняют за прогулы, не выплачивая зп за отработанные дни. Уволить по статье за прогулы, да, могут. Но зп высчитывать, на каких правах?

41. 4 марта 2021

@Саша, Добрый день! Александр, спасибо за Ваш отзыв.
    О том, что склад не отапливаемый Вы были проинформированы на первом собеседовании.
    Пыль, присутствует как на любом другом складе.
    Касательно траты времени, Вы работали у нас на протяжении 4 месяцев и Вам всё нравилось, но в Феврале вы отработали из 21 дня – 9 дней. 12 дней Вы пропустили без предупреждения и уважительной причины. Обычно работодатели увольняют таких сотрудников без выплат отработанных дней, но мы Вам заплатили. А Ваш руководитель проявил к Вам очень лояльное отношение.
    Если у Вас ещё остались вопросы, то напишите нам на [email protected]

42. 3 марта 2021

43. 10 февраля 2021

@Гость, Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
    Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о коллективе, т.к. он отличается повышенной отзывчивостью и взаимопомощью. У нас в компании, каждый сотрудник приобретает друга или нескольких!) Да у нас парой проскакивает чёрный юмор, но это не направлено в сторону конкретного сотрудника и делается с целью «разрядить обстановку». Очень часто по офису прокатывается волна хохота!)
    Мы ежеквартально проводим опрос удовлетворенности сотрудников и в ТОП-е с наивысшими оценками – стоит коллектив и команда!
    И мы уже полдня ломаем голову, кто же оставил данный отзыв, т.к. нас покидали сотрудники, но мы прощались с ними на положительной ноте и по взаимному согласию.
    Что касается руководителя, то данный вопрос сугубо индивидуальный, т.к. руководитель отдела продаж отвечает в первую очередь за результат в деньгах и бывает, что он может быть требователен к команде, т.к. понимает, что от этого зависит благосостояние команды и компании в целом. Есть моменты, над которыми надо работать и мы активно помогаем нашим руководителям в этом деле.
    Если у Вас есть замечания или компания не закрыла свои обязательств перед Вами, то сообщите нам по адресу [email protected]

44. 10 февраля 2021

Не тратьте своё время, руководство отдела продаж полный неадекват, сам коллектив состоит из лицемерных, жадных людей, которые собственные амбиции ставят выше интересов компании.

45. 24 декабря 2020

@Бывший сотрудник,
    Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
    Компания действительно классная, но в период активного роста, система может не успевать выстраиваться правильно и может показаться, что вокруг Хаос и бардак. На самом деле нет, есть определённые слабые места в системе, но нет ни одной компании в которой всё идеально!
    У всех компаний свои тараканы и сотрудник выбирает — сможет ли он с этими тараканами сосуществовать.
    Что касается методов продаж, то это профессионализм самого менеджера. И если Вы говорите, что они не работают, то мы бы не продавил склад в ноль и не брали бы предзаказы.
    Что касается выплаты з/п, за всё время работы компании не было ни одного случая в котором сотруднику не выплатили то, что ему положено! А если брать должность менеджера по продажам, то как бы это глупо не звучало — Всё зависит от Вас и Ваших результатов.
    Если у Вас есть замечания по работе руководителей, то Вы можете высказать своё мнение в письме по адресу [email protected]. На основании Вашей информации, мы инициируем разбирательство по данному сотруднику.

46. 24 декабря 2020

@Антон,
    Добрый день! Антон, спасибо за Ваш отзыв!
    К сожалению, за всю историю компании у нас не работал сотрудник с именем «Антон».
    И нам сложно ответить на Ваш отзыв, так как нет понимания Вашей работы.

47. 24 декабря 2020

@Саша,
    Добрый день! Александр, спасибо за Ваш отзыв!
    В Октябре 2020 была проведена полная реструктуризация работы склад и сейчас выстраивается новая система работы. Очень жаль, что Вы не дождались изменений. Если компания не закрыла свои обязательства перед Вами, просьба сообщить нам по адресу [email protected]

48. 4 декабря 2020

Жесть просто! Работала в отделе продаж. Ни слова с информацией с объявления воркюа не совпало по факту. Руководство — мелкие царьки, которые руководят через одно место, методы продаж, используемые уже сто лет как не работают. Проблем — куча, зп — лучше промолчать.

49. 18 ноября 2020

Компания с виду классная. Сестры Даша и Юля — лучшие, но к сожалению в самом офисе коллектив ужасный, руководство отдельная каста неадекватных и нелогичных поступков.Структура через одно место. Хаос. Не рекомендую данного работодателя, учитывая что официально компания не устраивает

50. 8 октября 2020

Работая там понимаешь что попал в такой гадюшник на складе что людям несоветую там работать,просто потрачено время зря и неодыкватным людям там и место работать!!!!!!!!!

1. 17 июня 2021

2. 19 сентября 2022

Дякуємо вам за такий емоційний відгук, на жаль він не містить інформації про умови роботи в нашій компанії.
    Звертаємо увагу, що наш бренд веде абсолютно прозору політику відносно країн виробництва нашої продукції: Україна, Корея і Туреччина.
    А обов’язкове отримання санітарних сертифікатів та сертифікатів відповідності передбачене законодавством, і видати їх можуть лише спеціальні служби на фірмових бланках.
    Щодо іншого: Ілон Маск вивчав фізику та бізнес, а став засновником PayPal, Tesla та SpaceX, саме тому місія нашої компанії: «Надихай. Все можливо», особливо якщо в тебе крута команда)

Добавьте зарплату в компании Sisters Aroma

Добавить отзыв о работодателе Sisters Aroma

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sisters Aroma?