Смарт Граніт

Смарт Граніт

Гранитный карьер был основан в 1929 г. До 2020 года был известен как «Запорожнерудпром», в дальнейшем был переименован в «Смарт Гранит». ООО «Смарт Гранит» специализируется на производстве гранитного щебня, бутового камня, гранитного отсева и песочно-щебеночной смеси.

Отзывы о работе в Смарт Граніт, зарплаты

1. 5 марта 2024

Отправил резюме по вакансии. Обратной связи никакой. С раза 15 дозвонился на один из указанных номеров. Менеджер отдела продаж. В дальнейшем на звонки не реагируют. Так себе. Ни о чем.

2. 27 января 2023

Полностью согласен с предыдущим отзывом.Не стоит тратить зря своё время и деньги на эту компанию. Я никогда не писал ни одного отзыва ни про одну компанию где работал. Но здесь просто грех не оставить.Ребят кто хочет зарабатывать это не здесь. Всё что написано в вакансии при трудоустройстве ничего не соблюдается. В г.Днепр нет активной базы клиентов всё с нуля но при этом денег на топливо амортизацию выделять не будут если вам предлагают ездить за свои а вам вернут ни в коем случае не делайте этого в лучшем случае половину вернут если вы до́кажите что ездили будет куча условий. Офис одно название в Днепре, находится бог знает где просто арендованный кабинет и в кабинете только стол и стулья не говоря о канцтоварах и прочее.Если вам повезет и вы найдете клиента то чтоб продать товар нужно спросить разрешение и только так.Генеральный директор Наталья Юрьевна будет в глаза рассказывать красиво но по факту всё наоборот и верить ей нельзя. Руководитель отдела продаж Павел ничего сам не решает только по приказу генеральног директора. Если на этапе собеседования вам обещают золотые горы не верьте подтверждайте всё письменно а лучше записывайте на диктофон потому что потом все будут отрицать и делать вас виновными в чём-то. Зароботная плата белая но если захотят не платить найдут способ.Любят задними числами графики отпусков без сохранения зп составлятьи потом заставляют подписывать.Что касаемо самой должности то это обычный менеджер по развитию территории только за свой счёт так как ничего не оплачивают дадут телефон ноутбук и скажут или ищи куда и кому продавать. В общем это только малость всех прелестей работы в этой компании.В общем прежде чем идти сто раз подумайте.Не стоит эта компания даже малейшего внимания адекватного человека.

3. 3 июля 2022

@Александр,
    Если это правда, то почему отзыв анонимный?))). Компания работает в четко прописанной системе, начисляет бонусы только менеджерам по продажам и только согласно установленной мотивации. У нас всего 3 менеджера и ни один из них не Александр). Один из менеджеров не так давно был уволен за нарушение этики проведения торговых операций и мошенничество при оформлении документов. Может этот отзыв был написан именно ним?
    Обращаюсь к автору сообщения:
    По Вашему честное выполнение моих обязанностей называется некомпетентностью?
    Если Вы пишете правду, назовите себя и обсудим публично Ваш результат и мой профессиональный уровень.
    Считаю, что так будет честно по отношению к людям, которые ориентируются на отзывы о работодателе при выборе работы. С уважением, Маурина Татьяна.

4. 29 июня 2022

Не рекомендую связываться с данной компанией. Позиционируют себя как модную компанию, связанную со смарт холдингом, известного нардепа Новинского. Не выполняют ранее оговоренных условий работы, «кормят завтраками». Бонусы заработанные не выплачивают в полном обьеме, безосновательно удерживают, компенсации по использованию личного авто нет. Работа с кадрами отвратительная, ценности кадров нет. Руководитель персонала, Маурина, некомпетентна в своей работе от слова вообще. Не ведитесь на обещания

Офисный сотрудник 1

Добавьте зарплату в компании Смарт Граніт

Добавить отзыв о работодателе Смарт Граніт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Смарт Граніт?