Смарт Секьюрити

Смарт Секьюрити

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Контроль и безопасность Вашего бизнеса, передовые инженерные решения, современные технологии и инновационное оборудование — команда профессионалов из «Смарт Секьюрити» воплощает проекты на уровне высокого европейского качества любой сложности и масштаба. Нашей главной миссией является обеспечение экономической безопасности бизнеса путем внедрения современных инновационных инженерных и компьютерных систем.

Отзывы о работе в Смарт Секьюрити, зарплаты

  1. 3 августа 2020

    Имел печальный опыт работы в этой "компанию"…
    Начать хотелось бы с того, что изначально оговаривались одни условия, задачи и цели, а по-факту они оказались иными! *(Это — очень важный момент, так как оказалось уже после ухода, человек имеет какую-то, почти маниакальную, склонность к смене людей на одной позиции — больше, нежели полгода никто на ней не работал! Ходили слухи про некую сотрудницу, которая работала 3-и года, но на поверку они оказались не совсем достоверными). По этому, рассматривая компанию, как возможное место работы, имейте этот аспект в виду — в конце Вашей "карьеры" в этой конторе, может (и скорее всего, так и случится!) Вам заявят, что Вы не справились со своими задачами и "малоэффективны", хоть какую, пусть и запредельно высокую, эффективность Вам не удалось бы показать и какой уровень нацеленности на результат проявить… Проверено уже не на одном сотруднике (как выяснилось уже после того, как покинул компанию…)!

    К тому же, каждому, новоприбывшему в их ряды, сотруднику рассказывают какой же бездарью и неумехой был его предшественник, сколько у него было отличных возможностей себя проявить, но он, так и не сподобился на это… что, тоже, согласитесь, Характеризует человека (руководителя). Возникает вопрос: А как же так нужно подбирать персонал, чтобы, в итоге, не подходил НИКТО?! Может, вопрос не в тех, Кого берут, ибо людей уже было много и были разные специалисты, а именно Кто, Как и Зачем выбирает…?
    ЗП — выплачивается в серую, к тому же, ещё и с задержкой практически в МЕСЯЦ! На вопрос: А почему так, ответ меня удивил: "Я так хочу".
    Руководитель, который, надо верить, полагает, что сотрудник, просто таки, обязан улавливать ход его мыслей на ментально-телепатическом уровне, потому как, после некоторого времени он уходит в режим "не доступен", "не сейчас" и перестаёт реагировать, как на попытки пообщаться лично и обсудить положение дел, так и на запросы по E-mail. Выходит, ты попадаешь в некий цейтнот, где количество задач, требующих решения растёт, а времени на принятия решения и реализацию, — остаётся всё меньше… Зато начинают расти обязанности и "хотелки", которые очень слабо будут сопряжены с Вашими действительными функциональными обязанностями! Всё это, в итоге, сведётся к тому, что через n-месяцев Вас очень НЕкрасиво "попросят", обвинив в том, что Вы ни разу не оправдали ожиданий!

    Один момент, далеко не последней по степени важности: человек, как выяснилось, весьма … мелкий — не побрезгует, при случае Вам "насолить", так что будьте осторожны указывая его контору в своём резюме! (это, — скорее, предостережение для тех, кто, как и я — имел неосторожность у него работать…).

    Резюмируя, могу сказать, что это было даже не потраченное время, а Убитое, на ряду с нервами и планами нормальной, адекватной работы… Если у Вас будут хоть какие-либо варианты трудоустройства, очень рекомендую сконцентрироваться на них, нежели тратить усилия и, самое дорогое — Время, на эту "контору".

Добавьте зарплату в компании Смарт Секьюрити

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Смарт Секьюрити



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Смарт Секьюрити?