Smart Solutions

Smart Solutions

Smart Solutions — ведущий провайдер HR-услуг и услуг аутсорсинга бизнес-процессов в Украине и странах СНГ.
Успех компании создают люди, работающие в ней. Мы собрали замечательную команду профессионалов, любящих свое дело!

Отзывы о работе в Smart Solutions, зарплаты

1. 10 ноября 2021

Проработал в компании 2е вахты по 30 смен то есть в общем около 3х месяцев, зарплату прождал еще больше. Компания и не думает выплачивать во время. Работа получается смену через две выходных умататься которых по идее на вахте не должно быть.

2. 5 октября 2021

Очередная шарашкина контора с серыми зарплатами. Много пафоса, а по факту вам предложат минималку и конверт.

3. 1 июля 2021

Заканчиваю работу в компании, проработала больше 2х лет. Что хотелось сказать работа — это работа. Но тут получилось найти друзей — коллектив просто волшебный. Мы вместе собирались и ездили в разные города просто так и даже в разные страны.
    Ежедневные будни больше напоминают IT компанию, чем HR. Если бы не переезд мужа, с удовольствием продолжила бы работу в Смарте.
    Оценка 5 из 5

4. 16 июня 2021

Работаю в компании в отделе маркетинга. Команда очень дружелюбная, каждый из ребят горит своим делом. По условиям всё отлично, есть возможность выбрать подвижный график работы, а особенно радует адекватный руководитель, да и вообще лояльное руководство, которое открыто любым идеям и предложениям нашего отдела :)

5. 18 мая 2021

Безпалюк В.А. не выплачивает зп тем кто уволился, оформление на минималку, когда пытаешся забрать свои деньги идут тысяча отговорок. Пан Безпалюк желаю чтобы Ваши дети и вы жили на минималку, и подавились деньгами которые вы должны уволеным работникам, надеюсь что на вас выйдет проверка и закроет вас со штрафами . Не советую работать на СмартСолюшнзГруп.

6. 24 ноября 2020

очень не профессиональная работа рекрутера Анны Гарбуз-никогда не отвечала на мои звонки, сообщения и оставленные мною сообщения у администратора. Когда я звонила в офис. чтоб меня с ней связали она никогда не была месте.
    Больше никогда с ними неи буду иметь дело

7. 20 декабря 2019

Собеседование то с кем… Там сахара то нет, кааакие еще плюшки. Нужно попробовать пойти на собеседование, может на халяву плюшку дадут. ОФИГЕЕТЬ, на кого расчитаны эти отзывы. Ну есть же нормальные фирмы о работе которых каждый знает и без таких комментариев.

8. 20 декабря 2019

Отзывы пишут сами о себе. Чужие удаляют. Беспалюк живет по принципу, не пойман не вор. Окружил себя подставными директорами. Бухгалтера увольняются каждый месяц. Люди пытающиеся сотрудничать спрашивают не считает ли он их дураками, он отвечает, это вы сами ко мне пришли и еще не раз приползете…

9. 20 декабря 2019

Идти работать в эту фирму не советую.Постоянная задержка зарплаты. Люди приходят к вам работать, а не выпрашивать то ,что заработали.. С новым годом ПАН ДИРЕКТОР!Бог вам судья. Все возвращается бумерангом. Желаю вам в новом году жить на минималку.

10. 20 декабря 2019

Генеральный по кличке » Юрист» строит дом за кровно заработанные текучими кадрами. Не боится ни дыма ни огня. Истиный пожарник.

11. 20 декабря 2019

Официалка в среднем по 1500 грн. аванс и зарплата. Неофициалка устно 9000 грн. Реально частями по 2000 грн. иногда 3000 грн. в месяц.

12. 20 декабря 2019

Директор себя назначил юристом, платит на карточку минималку официально а неофициальную зарплату задерживает по три месяца руководствуясь документами по которым ничего не должен. Есть родственная «крыша». Бухгалера, инженера, директора увольняются по очереди. Вакансии висят постоянно. Заказчики те что на обслуживании с убитым и убогим оборудованием. Те что на монтаже новостроек, постоянно упрекают в халтуре и не платят за монтаж. Безпалюк перед подчиненными гордо сябя называет » БАНКРОТ»

13. 25 октября 2019

уровень рекрутеров — просто мрак, как я заметила, они там постоянно меняются, не могут удеражть или вырастить нормальных профессионалов, а еще подбором занимаются при такой текучке в самой компании…нанимают за копейки вчерашних студентов или просто бездарей…но владельцу бизнес, наверное, выгоден, все ж ведь платиться в серую…впрочем, как в большинстве отчественных компаний…короче,понтов много, а по сути — очередное зажопье…не тратьте время, работайте с профессионалами и у профессионалов

14. 6 сентября 2019

Мне трудно судить хорошая компания или не хорошая. А вот то, что не возможно дозвонится ни на мобильный, ни на городской — это факт. Коль Вы в вакансиях указываете номер телефона, наверное это подразумевает, что тем кому интересна вакансия может перезвонить? Очень не комфортно когда не возможно получить обратную связь. Вы ведь подумайте еще вот о чем. К Вам на собеседования приходят разные люди. Приходят наверное где-то и за помощью. А в место этого с тобой поговорили, и тишина. Я ведь потратил время что-бы к Вам приехать на собеседование? Почему Вам трудно потратить несколько минут и ответить на звонок? Вопрос времени я найду работу и без Вашей помощи. И уж поверьте, помня опыт общения с Вашей Компанией я к Вам как заказчик не обращусь.

15. 18 июля 2019

Позвонила мне эйчарка Маргарита Абанькина, сказала, что собеседование будет с руководителем. В итоге: руководителя небыло, я приехала дабы эйчарка Маргарита Абанькина получила зарплату.Не тратьте время впустую, не кормите Абанькиных. Из-за таких «Абанькиных» складывается негативное впечатление о компании, уменьшается ее рейтинг…

16. 30 мая 2019

Мне понравилось в целом, работодателю моя кандидатура подошла, вот со следующего месяца начинаю. Smart solutions мне предложили тогда пройти собеседование на должность регионального менеджера. Привлек уровень зароботной платы ну и офисные плюшки. Им в свою очередь важен был опыт на такой же прежней должности. Собеседование не сложное было))

17. 5 мая 2019

Результатом собеседования я доволен. Опыта по своей специальности у меня предостаточно, искал должность с последующими повышениями, ибо на прошлой работе уже был потолок, выше которого прыгнуть не давали. Смарт Солюшнс позвонили мне и пригласили на собеседование, условия и сама вакансия меня устроили, тем более что фирма, которая искала человека на эту должность, международная и оплата достойная предполагается. Меня на должность утвердили, думаю я еще отпишусь насколько комфортно работать.

18. 6 марта 2019

Хочу по-порядку рассказать свои выводы о компании (возможно) первичные, так как не работала там, а только хотела трудоустроиться.
    У самих Смарт Солюшнс действительно большой потом людей, собеседований много и они проходят до 25 мин., как мне показалось.
    Пришла я на рекрутера, не на массовый подбор (это порадовало!)
    + Плюсы: красивый, теплый и уютный офис,не надо ждать, их легко найти, они приветливые, нет колкостей на собеседованиях, нет язвительно.
    — Минусы : увы, зарплаты маленькие, огромный штат HR и внутренних рекрутеров, которые работают с одними и теми же резюме… это странно :/. После подачи своего резюме они вообще ничего не отвечают, ну и не звонят. Учитывая, что я сама дважды подавала резюме, после этого больше чем черех месяц они мне перезвонили и сказали, что сами меня нашли на ворк сайте. Я ответила, что подавала резюме, на что мне сказали, что у них когда вакансия открывается, тогда они и осуществляют набор. Как такого роста в компании нет, поток большой, большая текучка, куча сотрудников, и ты не знаешь где и кто. KPI не понятные, работать на низкую ставку совсем не хочется, а больше своей «цены» они и не предложат.
    Тем, кто хочет зарабатывая учиться и развиваться, а также реально расти как специалист — для трудоустройства не рекомендую. Кто хочет каждодневную рутину и стабильность, в определенном смысле без роста и повышения зп — идите работать в эту компанию :)

19. 6 марта 2019

Обычное собеседование, ничего такого. Никаких тестовых заданий или что то в этом роде. Отвечал в основном какие были сложности на прошлой работе, какие проекты были, в общем так сказать, доказал свой опыт работы. Ответ от рекрутера получил положительный вскоре, так что буду выходить на работу.

20. 2 марта 2019

В итоге на собеседовании сказали, что моя кандидатура подходит. Через агентство собеседовался первый раз и потом после положительного фидбэка поехал на собеседование другое. А вопросы и формат собеседования стандартные. Зацепили зарплатой хорошей да и условиями.

21. 20 февраля 2019

Нашла вакансию удаленного рекрутера в этой компании, пришла на собеседование, где детально рассказала о своем опыте, сотрудник компании отказался рассказывать об условиях работы в компании, приходите на следующее собеседование с директором, там дадут ответы.
    Хотя я по телефону предупредила, что работаю и мне удобней общаться удаленно или зарплату мне тоже нужно будет просить приходя по 2раза((((

22. 1 февраля 2019

В офисе у них ждать не пришлось, сразу провели собеседование, вполне адекватная рекрутер. Единственное, пришлось ещё два раза ездить на собеседование с hr и директором компании

23. 11 января 2019

Устроилась в компанию и разочаровалась.обещаний много, но все пустые. Не рекомендую!!!

24. 28 декабря 2018

Я сама оставила заявку по работе на сайте Smart Solutions, мне их знакомый посоветовал. Перезвонили сразу и пригласили на собеседование. Предложили варианты, выбрала. О возможных нюансах в работе тоже сразу предупредили, за это спасибо, хоть потом не будет неприятных сюрпризов. Я тоже устроила работодателей так что вот такой хэппиэнд

25. 2 декабря 2018

А я исходом собеседования доволен. Через Смарт солюшнс прошел их аж 2. На втором окончательно все согласовали, и буду работать. Условия пообещали хорошие, надеюсь в работе это подтвердится. Работодатель мне понравился, приятный по общению, думаю проблем не будет.

26. 14 ноября 2018

Будьте реалистами: большую часть положительных отзывов пишут сотрудники компании. Собеседование проходила очень примитивное, я сама работаю в HR. До сих пор не понимаю, зачем на интервью присутствуют 2 человека одного уровня, но делают вид, что один из них главный? Вопросы шаблонные, никаких кейсов — если бы хотела обмануть по своему опыту и компетенции, видно, что не выявили бы этого. На слабенькую «троечку» уровень специалистов, в целом.

1. 16 ноября 2018

Нам жаль, что у вас осталось такое впечатления. Но можем вас уверить, что мы уделяем особое внимание обучению нашего персонала и контролю их знаний. Каждый наш менеджер обладает достаточными знаниями и навыками, чтобы эффективно решать все вопросы, связанные с вопросами подбора и отбора специалистов любого уровня и специализации. Именно поэтому мы являемся ведущим HR-провайдером в Украине.

27. 29 октября 2018

Устроилась на работу через Смарт Солбшнс. Ничего плохого про эту компанию не скажу, даже наоборот с рекрутером можно сказать подготовилась к собеседованию с работодателем, плюс высокий уровень моего английского сыграл в трудоустройстве не малую роль. Пока меня все устраивает.

28. 6 октября 2018

Я довольна собеседованием, уже было с работодалем, окончательно утвердили, так сказать, мою кандидатуру. Не знаю как у других, у меня здесь был очень важен уровень английского. Причем общались а потом резко на него перешли. А так, вопросы как вопросы. Все стандартно.

29. 4 октября 2018

Уважаемые соискатели, будьте готовы к тому, что Вас будут собеседовать дети. Они будут задавать заезженные вопросы и кивать головой, как будто разбираются и понимают Ваши ответы.

1. 5 октября 2018

Здравствуйте. Большая часть наших рекрутеров действительно молоды, но мы уделяем обучению нашего персонала особое внимание, поэтому все они обладают достаточными знаниями и навыками, чтобы осуществлять эффективный отбор персонала во всех сферах бизнеса.

30. 1 октября 2018

Черт знает что. Сами пригласили, так как кто-то искал дизайнера. Мило побеседовали с девушкой, заполнена анкета и все… Тишина. Ребята, я вообще не вижу смысла в таких паразитах как вы. Что та девочка,которая меня «собеседовала» может понимать в сфере графического дизайна?

1. 1 октября 2018

Здравствуйте, нам жаль, что сотрудничество с нашей компанией оставило у вас такие впечатления. Мы стремимся по возможности давать обратную связь всем нашим соискателям. Но скорость и возможность такого ответа не всегда зависит только от нас. Что касается компетенции наших сотрудников, то все они обладают достаточными знаниями и навыками, чтобы осуществлять эффективный отбор персонала во всех сферах бизнеса.

31. 24 сентября 2018

Первый раз проходила собеседование по вакансии менеджера по продажам у Смарт солюшнс, но не прошла. А буквально через неделю мне перезвонила рекрутер и предложила другую вакансию на таких же условиях. Я снова прошла собеседование и теперь жду финальное с работодателем. Но то, что перезвонили не ожидала, даже и отзыв поэтому решила оставить.

32. 3 августа 2018

Через smart solutions устроился на работу. Тут мне нашли с высшей зп, то согласился. А вообще несколько вариантов у меня было в принципе.

33. 22 июня 2018

Проработала 10 лет в одной компании. Но часто стали задерживать зарплату, и развития уже не было никакого. Стала искать другие варианты. Нашли их вакансию на ворк юа и оставила им свою заявку. Не очень надеялась, что смогу быстро найти другую работу, но получилось наоборот. Прошла несколько собеседований и меня взяли, видимо мой опыт работы все решил. Теперь вот обустраиваюсь на новом месте.

34. 28 мая 2018

Довольно легко получилось устроиться на работу. Устраивала меня компания Смарт солюшнс на вакансию финансиста. Все понравилось и отношение к клиентам, и вакансия и собеседование хорошо провели. Опыта у меня много, так что я не сомневалась, что меня возьмут. Зарплату предложили высокую, даже на испытательном сроке.

35. 20 мая 2018

Я работой смарт солюшнс доволен, вообще все по делу. И сразу же говорили шансы на работу и предложения какие есть.

36. 1 мая 2018

Собеседование мое было удачным, мог бы пойти и дальше, уже с начальством пообщаться, но очень далеко ехать было, об этом узнал только на собеседовании. Не видел смысл, время + деньги на дорогу тратить, хотя вакансия неплохая. С ними договорился, чтобы они мне похожу вакансию подыскали, если найдется. Агентство хвалю, все таки работу мне предложили.

37. 26 апреля 2018

Смущает читать такие комменты, особенно странно после того как сам побывал у них на собеседовании. Что там по офису кому не так, не знаю, по мне офис по виду новый, выглядит отлично, хотя это несущественно. На собеседовании кстати никого не ждал, у самого получилось, что опоздал на 5 минут. Если кому то интересно, устраивался на должность регионального менеджера по продажам. Половину собеседования проводили еще и на английском, хотя не предупреждали заранее. Сейчас пригласили на второе, там уже скажут точно по поводу прохождения.

38. 13 апреля 2018

Совсем не довольна работой этой компании, не советую,гнилое место.

1. 23 апреля 2018

Сообщите, пожалуйста, что у вас произошло, а также ваши контактные данные на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в ситуации.

39. 2 апреля 2018

За последнее время там не было вакансий Главного бухгалтера)) не лукавьте@Гость,

40. 24 марта 2018

Довольна) Устроилась, единственное что не очень, это их тестовые задания) Уж очень было много вопросов в них) А так, собеседование прошло налегке, не томили ответом))

41. 16 марта 2018

Устроили меня менеджером по продажам. Ждала пока найдут вакансию недолго. И ключевым, как мне кажется, было то, что я раньше два года проработала переводчиком английского языка. А тут на этой должности знание английского в приоритете было. Работой я в принципе довольна, пока что не совсем обустроилась на новом рабочем месте, но в процессе))

42. 8 марта 2018

Вакансию нашла от Смарт солюшнс, было несколько вариантов, я отправила резюме на понравившуюся, и вот устроилась.

43. 28 февраля 2018

Был вот недавно опыт сотрудничества с рекрутинговым агентством Smart Solutions. По моему мнению, сюда стоит обращаться с серьёзными намерениями. Если есть опыт, образование и желание развиваться. То есть на постоянную работу с дальнейшем развитием. Я через Smart Solutions устроился главным бухгалтером, должность как понимаете ответственная. А вообще в любом случае можете обратиться, там вам ещё подскажут ваши плюсы и минусы, на что можно обратить внимание.

44. 7 февраля 2018

Я тоже пробовал устроиться через Смарт Солюшнс, на вакансию бизнес-тренера. Опыт у меня приличный и решил, что устроюсь быстро. Но сильно еще имеет значение в какой специализации быть бизнес-тренером. Мне предложили медицинскую специализацию, и мне это оказалось сложноватым, хотя условия работы очень привлекательные. Жаль, что у них такая вакансия пока одна, так бы устраивался через них, так как это удобно и времени много не тратишь на поиски.

45. 29 декабря 2017

устроился через смарт солюшнс офис-менеджером. собеседование было не очень сложным. ждал правда ответа дня 3, но должность получил.

46. 23 декабря 2017

Смарт солюшнс пригласили меня на собеседование, на должность продукт-менеджера. Собеседование было где-то минут 40, девушка рекрутер спрашивала о моих навыках и опыте. Сказала, что шансы высокие. Потом меня пригласили еще на одно собеседование. Но не прошла так как работала на этой же должности раньше, но сфера другая и видимо из-за этого не взяли. Сама компания смарт солюшнс нормальная, надежная.

47. 19 декабря 2017

Меня смарт солюшнс устроили на работу месяц назад. К агентству претензий не имею конечно) честно нашли работу и я сама же согласилась на нее. Но на моей новой работе не сложились отношения с сотрудниками, поэтому буду, скорее всего, увольняться. Решаю между комфортом и хорошей зарплатой.

48. 27 ноября 2017

После декрета не смогла вернуться на прежнее место работы, но так как ранее была уже контент-менеджером, то решила искать себе похожую работу. На ворк юа разместила резюме, через него связались рекрутеры этой фирмы. Для меня конечно было немного новым то, что со мной общался рекрутер агентства, а не самой фирмы, но я считаю, что собеседование прошло отлично. Анна, которая проводила собеседование показалась мне компетентной, приятно было общаться. Теперь работаю контент-менеджером в строительной фирме. По первых было сложно, но сейчас привыкла, нравится.

49. 23 ноября 2017

У меня слава богу успешное трудоустройство было. Пригласили смарт солюшнс на вакансию менеджера, заранее по телефону предупредили, что они как агентство по найму и, что это бесплатно. Пришла на собеседование, хорошая девушка, приятная, все рассказала по вакансии, дала тестовое задание. Потом через 2 дня позвонили, что уже окончательно подхожу. Вот как то так было…Сейчас работаю, пока все устраивает.

50. 3 ноября 2017

Работала в Smart Solutions две недели. На первой недели поняла, что работать здесь не буду (люди не хорошие). Очень просил начальник отдела поработать еще неделю (согласилась). Я очень порядочный человек люблю делать добро. Когда уходила сказали все выплатят. Итог: прошло уже три недели денег как не видела, так и не вижу. На мои звонки неоднократные на фирму ответ один «мы решаем вопрос». Дорогие директора фирмы Smart Solutions если вы так решаете все вопросы мне вас ОЧЕНЬ ЖАЛКО. Ваша фирма изнутри вся гнилая. Не советую сотрудничать и работать в Smart Solutions

1. 17 ноября 2017

Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в ситуации, если она имела место.

1. 20 декабря 2019

2. 30 мая 2019

Добавьте зарплату в компании Smart Solutions

Добавить отзыв о работодателе Smart Solutions

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Smart Solutions?