Solar-staff

SOLAR STAFF представляет собой интерактивный сервис, созданный для удобства управления удалёнными проектами без обычных связанных с выполнением таких проектов сложностей. Сервис автоматически подготавливает все юридические документы, необходимые по российскому и европейскому праву для обеспечения выполнения работ, передачи результатов работ (включая интеллектуальные права на них), и оплаты вознаграждения подрядчикам.

Отзывы о работе в Solar-staff, зарплаты

1. 29 августа 2023

@Юлия, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что вы работаете с компанией-заказчиком через наш сервис, и вы не можете получить деньги за свою работу?

Если удобно, то можем продолжить общение в телеграме: @norovy

2. 28 августа 2023

Не работайте с этой компанией , они зарплату спустя пять месяцев не выплатили . Горячая линия не перезванивает , менеджеры гасчтся . Не тратье время , деньги и силы. Они умалчивают , что оплата якобы через три месяца . Но по факту ничего так и не пришло .

3. 7 апреля 2023

@Vadim,

Вадим, добрый день.
    Меня зовут Александр, я PR в Solar Staff. Спасибо, что так развернуто написали — у нас действительно есть сложности с регистрацией в мобильном приложении. Я отправил описание ваших ошибок в нашу команду разработки.

Если вам еще нужно получить деньги от своего клиента, то пожалуйста попробуйте зарегистрироваться у нас на сайте — это проще и быстрее. Если столкнетесь с ошибками, то можете писать мне в телеграм @norovy

Насчет ответа нашей поддержки. В нашем сервисе пользователи сами проходят регистрацию, и мы не можем сделать это за них. В том числе потому что у нас нужно проходить верификацию личности, добавлять карты и другие платежные средства. Это все очень личная информация, и нам важно, чтобы доступ к ней был только у вас.

4. 7 апреля 2023

@Vadim, Самое главное, что по итогу когда ввел верный пароль, кнопка регистрации по прежнему была не активная!

5. 7 апреля 2023

Зарегистрироваться не получилось. Тех поддержка не помогла. Ужасное впечатление.

Просто перечислю баги, с которыми пришлось столкнуться, чтобы пройти регистрацию (я так ее и не прошел. В первые лит за 5 не получилось зарегистрироваться в каком-то сервисе)

1. В ios приложении если ввести почту и нажать регистрироваться не будет никакой реакции. Оказывается нужно нажать вторую кнопку (регистрации без инвайта)

2. Гугл капча не сразу прогрузилась (видимо из-за интернета) но когда я ввел телефон, никто не сообщил об ошибке и ничего не менялось. Пришлось перезагружать приложение и заново пробовать регистрацию. На второй раз гугл капча прогрузилась все успешно

3. Приложение не принимало мой пароль
    Вылазила ошибка, что нужно минимум 8 символов, большие и маленькие буквы и символы.
    Вот мой пароль собственно, который придумал UispbCNMUBHxg7X4T74H@
    Пришлось перебирать, так как непонятно что паролю не понравилось.

И на все эти расписанные ошибки, тех поддержка попросила прислать скриншоты… Хотя я всего лишь попросил меня зарегистрировать и все.

6. 22 сентября 2022

Делали с клиентом тестовую оплату через них, всё прошло хорошо. А следующий большой платёж от 24.08.2022 на $4000 пропал. Клиент подал в банк заявление на розыск платежа, ему прислали полную SWIFT распечатку, подтверждающую, что деньги поступили к Solar Staff на счёт, однако они утверждают, что денег не получали…

1. 22 сентября 2022

Роман, добрый день!

Пожалуйста, напишите нам на [email protected], от какой компании и через какой банк был платеж, чтобы мы могли разобраться в проблеме и исправить её.

7. 21 июня 2021

Тут уже вопрос к вашему заказчику, так как солар за свои услуги с исполнителя ничего не берет

8. 3 марта 2021

@Hambat, а вот тут вот можно по подробней? столкнулся с проблемой реферальных вознаграждений компания почему-то решила постфактум уведомить что вывести можете только через солар, и то за вычетом 25% обоснеовано? нет конечно же я так не думаю, потому как когда я вел туда клиентов то рассчитывал на одно по факту получаю 3/4.

1. 31 мая 2022

Для фрилансеров нет комиссии за вывод денег, если сумма больше 1 000 рублей. Если сумма меньше, комиссия составит 50 рублей.

Пожалуйста, расскажите подробнее о вашей ситуации: с какой компанией вы сотрудничаете, какую сумму выводите. Можно здесь или на [email protected].

9. 3 марта 2021

Александра :
    А я довольна! Очень довольна! Деньги приходят минимум через 4 дня, не 2 раза в месяц, как на оснавном месте работы. Короче, всегда при денежке?

Странно конечно что денежка к вам приходит за вычетом 25%

1. 31 мая 2022

Добрый день! Мы удерживаем комиссию только с вывода сумм меньше 1 000 рублей.

Пожалуйста, расскажите подробнее о вашей ситуации на [email protected], чтобы мы могли разобраться, что произошло.

10. 4 сентября 2018

11. 9 августа 2017

Отличный сервис, все на высшем уровне и прозрачно.
    Оплату получаю моментально на карту Приватбанка без комиссий, что не мало важно.

12. 31 октября 2016

Отличная система, больше года с ней работаю как фрилансер.
    Вообще после перехода моего заказчика на Solar Staff cтало очень удобно работать на удаленке, хотелось бы и других заказчиков сюда перетащить ))
    Все уведомления приходят на имейл, поэтому я всегда в курсе новых задач, могу планировать нагрузку и свой доход/
    Выплаты по выполненным работам всегда получаю вовремя (карта ВТБ), а это в нашем деле самое главное )

13. 18 июля 2016

Евгений, добрый день.
    Меня зовут Роман, я руковожу поддержкой пользователей в компании Solar Staff.
    Сожалею, что вся эта ситуация вообще возникла и вызвала у вас такие негативные эмоции.
    Рад, что мы смогли побеседовать и нашли решение, которое всех устраивает.
    Надеемся, что вы останетесь с нами и со временем станете довольным пользователем :)

Информация для тех, кто ищет отзывы о компании Solar Staff:

У нас были сложности с зачислением денег на карту Евгения в связи с тем, что это карта с ограниченным функционалом. К сожалению, поиск и решение проблемы заняли большое количество времени.
    В итоге деньги никуда не исчезли, проблема решена и больше не возникнет.
    Извините пожалуйста за доставленные неудобства.

Обращайтесь в службу поддержки Solar Staff – мы можем и хотим отвечать на ваши вопросы.
    Роман Погодаев
    Служба Поддержки Solar Staff

14. 29 июня 2016

Отвратительная контора. Деньги уже почти 2 месяца вывести не могу.
    Транзакции отменяют, причину отмены назвать не могут.
    Уже предоставил все документы какие мог.

Сссылаются на какие-то внутренние технические работы.

Месяц назад обещали закончить работы через 2 недели. Работы закончили. Платеж приняли. Вот сегодня получил опять отказ:
    Мы переходим на другой канал выплат в валюте евро, в связи с этим мы попросим вас в ближайшее время (скорее всего уже завтра) привязать карту в новом терминале,
    после чего вы сможете стабильно получать выплаты в евро.
    Приносим извинения за временное неудобство. Сумма по данной транзакции возвращена вам на баланс.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!

Добавьте зарплату в компании Solar-staff

Добавить отзыв о работодателе Solar-staff

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Solar-staff?