Sollers group

Sollers group,Omega Capital, International Technology Partners

Отзывы о работе в Sollers group, зарплаты

1. 17 декабря 2020

Всем привет ! Я работала в компании и сейчас для очищения совести хочу сказать что деньги с момента перевода вы больше не увидите. Наш офис находится в Харькове во дворе БЦ Протон. Наш главный Это Корицкий Сергей Александрович +380968808390. Мы все знаем что кидаем людем и к сожалению продолжаем это делать … кушать надо что то… Компания которая набирает людей на эту должность (менеджер по продажам) называется Sollers Group… Главная HR у нас Это Екатерина Артюхова +380957956222 Я прошу прощения что занималась этим и мне плохо спится по ночам. Если есть еще вопросы на все отвечу [email protected]
    Ах да забыла добавить что Глобал Алиянс это мы.

2. 14 декабря 2020

Когда понял, что это мошенники и начал задавать вопросы, уволили без выплаты зп.. с чего бы это, если делаете вид что вы честная компания, то могли бы лучше причину придумать чем коллектив на меня жалуется
    проходите мимо Sollers group, не пожалеете.

3. 11 декабря 2020

Пошла значит я на собеседованние, еле нашла .
    Сразу ясно что компания мошенник потому что нет ни одной вывески с названием компании ни в самом здании ни при входе !
    Я поняла чего от меня хотят и что предлогают. Уже работала в такой конторе пока полиция не пришла. Скажу я вам чесно оно того не стоит блин тебя потом за ж*пу схватят менты и оно мне надо ? Карму себе портить больше не буду на этом кидалове людей. Запомните Если спишь с ворами опасайся за свой кошелек ! Они кидают других могут и вас на бабки кинуть работа то по черному.

4. 11 декабря 2020

Это компания это лаборатория по выращиванию мошенников и лжецов, возмущению нет предела..
    как красиво завлекают кадровики (ейчары), а на самом деле совсем по другому, с такими компаниями нас в европу не пустят, ведь это и есть главные клиенты этой конторы

5. 8 декабря 2020

неделя жизни потрачена на очередной лохотрон, смысл работы расписан у алекса в коменте, подпишусь под каждым словом, где все правоохранительные органы? убрали бы этот мусор с улиц харькова, целая неделя жизни в *опу и сколько таких же ребят..

6. 25 ноября 2020

Статья 190 ККУ это вся перспектива в этой компании, нужно обманывать людей на деньги по телефону (гарнитура).Это мошенники, которые постоянно меняют название и местоположение (пока БЦ Протон) чтобы их не нашли ни клиенты ни правоохранительные органы.
    смысл работы прост : уговориваешь клиента вложить деньги на депозит компании и типо зарабатывать, но на самом деле деньги остаются в компании, клиенту рисуют графики и просят внести ещё деньги и так пока он не откажется, а потом просто сливают его счёт.
    Либо представляются сотрудниками сбербанка (может быть любой банк без разницы, главное чтобы регион совпадал с наиболее подходящим банком) и выманивают номер карт свс код и дату, либо просят установить тимвивер и сами через онлайн банкинг воруют деньги..
    Что касается самой обстановки в офисе то это очень громкая музыка, шум, и крики сотрудников, есть ставка плюс бонусы за каждого лоха которого вы развели

Добавьте зарплату в компании Sollers group

Добавить отзыв о работодателе Sollers group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sollers group?