Социум Плюс

Социум Плюс

Вышивка, сувениры, лазерная порезка, лазерная гравировка — это далеко не полный перечень услуг, которые предоставляет компания SociumPlus.

Отзывы о работе в Социум Плюс, зарплаты

1. 22 февраля 2017

Никому не советую связываться с этой компанией!!! Это обман!!!! При заказе вам объявляют одни условия и цены, потом просят предоплату и после того как берут ваши деньги, начинают требовать доплаты. в результате вам предлагаю просто отдать не малую сумму денег, не видя товар.. мое «сотрудничество» обошлось мне в 400 грн. я просто отказалась платить еще 1000 «за воздух»!!!! за 400 грн я получила джипег картинку и море оскорблений!!!! Изначально разговор шел о большом заказе и были озвучены цены и условия, что фирма делает образец. Сделала предоплату за макет, столько сколько мне назвали, после чего меня стоимость макета вдруг возросла еще на 200 грн, а за образец потребовали еще денег, при чем в результате стоимость футболки вышла уже в почти 700!!! грн, которые я должна была заплатить предоплатой. и даже когда я согласилась на сумму, но только готова ее оплатить по факту, когда я увижу в руках товар. то мне начали рассказывать что по факту нельзя, вдруг мне качество не понравится и я откажусь. Бред, хамство и развод!!!!! В результате у меня минус 400 грн за просто так. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!

2. 26 апреля 2011

правда

3. 16 марта 2011

Компания СоциумПлюс она же Социум Плюс, она же Socium Plus. Распологается по адресу ул. Сирецкая 25 в здании депо.
    Проходиля я у них недавно собеседование на должность дизайнера и даже проработала пару дней. Вот как это было.
    Собеседование назначили пятерым кандидатам на одно и то же время. Всех попросили подождать пока приедет генеральный директор который и будет нас собеседовать. Ждали мы ровно 2,5 часа (2 человека не выдержали и ушли). Само собеседование прошло в спокойной дружеской обстановке и полностью сгладило первое неприятное впечатление о компании. Зарплата составляла 3,5 тыс. грн.
    Через неделю мне позвонили и известили, что приняли на работу (радость неимоверная). Но первая неделя должна пройти не в рабочем режиме, а в режиме ознакомления с процессом производства сувенирной продукции (именно этим и занимается компания). Со спокойной душой и боевым настроем мы (я и ещё одна девочка принятая вторым дизайнером) стали изучать все примудрости нанесения краски на сувенирную продукцию.
    Всё это продолжалось 2 дня, пока мне не показалось подозрительным, что нам даже не показали наши рабочие места. И тут я решила уточнить у «генерального директора» ( имя его Борис Дмитриевичь) окончательно свои обязанности и ставку.
    После более часа ожидания от назначенного времени Борис Дмитриевичь соизволил таки меня принять (странно, что приемом кадров занимается сам гениральный директор). И на мои вопросы о заработной плате выяснились совсем другие условия трудоустройства о которых каким-то нелепым образом забыли упомянуть на первом собеседовании.
    Оказывается, что зарплата на испытательный срок будет составлять 1,5 тыс гривень (уборщицы сейчас получают 2 тыс.) испытательный срок 2 месяца. А после этого руководство намеревается ввести невероятно «выгодную» систему оплаты труда: работник будет получать не ставку , а проценты и он теперь может заработать не 3,5 тыс. грн., а хоть 7, хоть 9 тысяч гривень. По словам гендиректора это дает реальные возможности крупных заработков на ихнем предприятии. но! проценты будут начисляться не за ваши разработки, а за конечную выпущенную продукцию разработанную вами и поступившую в продажу. Тоесть если вы целый месяц делали сложный проэкт 24 часа в сутки, а заказчик в последний момент отказался от сотрудничества — шишь вам а не оплата вашего труда!
    Кроме этого,конечно же неоплачиваемый отпуск и интересное условие: если в месяце много праздников, то они вычитаются из вашей заработной платы. Вот такие вот условия забыл упомянуть на собеседовании Борис дмитриевичь. А на мое возмущение о такой низкой зарплате на испытательный срок гендиректор сказал (цитата) «Тебе что, на проезд не хватит?» Это сказал человек, у которого шариковая ручка стоит как 2 моих зарплаты. Тут я поняла с кем имею дело — с людьми, которые держат своих подчиненных за рабов готовых работать за еду и ждать часами под дверью своего хозяина.
    Естественно я не согласилась на такие условия. Вобщем решать вам: сотрудничать с такой компанией или нет. Если же вы всетаки согласились, то не поленитесь и после принятия на работу уточните ещё раз условия трудоустройства (видимо, эта кампания может менять их без вашего ведома).
    А генеральному директору Борису Дмитриевичу (который каким-то чудным образом насобирал деньги в условиях кризиса на новое дорогущее японское оборудование) хочется пожелать успеха и процветания.
    К счастью, так и не состоявшийся сотрудник Социум Плюс. Елена Жигало.

Добавьте зарплату в компании Социум Плюс

Добавить отзыв о работодателе Социум Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Социум Плюс?