Спецавтотехника

Спецавтотехника

Компания ООО «Спецавтотехника» поставляет своим клиентам спецтехнику, промышленное и транспортное оборудование, запасные частей.

Отзывы о работе в Спецавтотехника, зарплаты

1. 26 марта 2014

Работал в этой компании примерно год назад, но ушел в другую фирму, по нескольким причинам. На самом деле причины банальные — ближе к дому и чуть больше денег на новом месте. Что могу сказать о компании ООО «Спецавтотехника»? Хорошая, стабильно развивающаяся компания со своими плюсами и минусами. Но плюсов все же было больше. Мне нравился дружный коллектив и нацеленность компании на расширение. Постоянно искали новые возможности роста и это верное направление. Как только остановишь развитие, начнешь угасать. Конкуренты тебя задавят, поэтому нужно постоянно развиваться и совершенствоваться. Из минусов лично мне не нравилось работа с бумагами между отделами. Сейчас работаю в небольшой семейной фирме и такой бумажной волокиты тут нет. Плохо это или хорошо, вероятно вопрос привычки, но мне так проще. Подводя итог, могу сказать, что не ушел бы из компании ООО «Спецавтотехника», если бы она была рядом с домом.

Добавьте зарплату в компании Спецавтотехника

Добавить отзыв о работодателе Спецавтотехника

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спецавтотехника?