Спорт Лэнд

Фитнес клуб «СпортЛэнд» — это сеть демократичных спортивных клубов, работающая в сфере фитнес услуг с 1998 года. На сегодняшний день в Киеве работает 7 клубов

Отзывы о работе в Спорт Лэнд, зарплаты

1. 17 ноября 2015

Спрортлэнд дерьмо компания. Работают там только от безнадеги. Если вам позвонили с отдела персонала и пригласили в Спортлэнд на собеседование, лучше сразу посылайте, бегите от этой компании как от прокаженной. *опа полная.

2. 10 ноября 2015

Эта контора обманывает по поводу официального оформления! когда я устраивалась на работу я говорила что учусь на заочном мне сказали что это хорошо компания приветсвует людей с высшим образованием и проблем с обучением у меня не будет!!!!!!! но вот пришло время сесии и мне сказали уже совсем другое ! что меня некто не отпустит так как работать не кому!!! и что мне никто не говорил что меня отпустят на всю сесию! я сказала что принесу вызов с университета на что мне сказали что вместе с вызовом можешь сразу принести и заявление об УВОЛЬНЕНИИ!!!! пришлось уволиться со Спортлэнда так как образование важнее для меня! так что здесь кругом обман!!!!! И еще отношение руководства к работникам отвратительное.

3. 4 ноября 2015

Дам Андрей Уважаемый и дорогой ты вместо того чтобы представляться чужими именами и писать гадости на бывших сотрудников лучше бы зарплату людям выдал!!! Сотрудников увольняют просто так ни за что или доводят до того чтобы сами ушли и зарплату не дают, мало того не оформляют половину, тренеров так точно. Ты мне еще расскажи что я из СпортЛайфа, я вашей *овно-конторе долго проработала, и между прочим всем советую уважаемые не хотите бесплатно работать даже и не вздумайте идти сюда работать ни на какую должность, компанией управляю бухари и наркоманы, которым уже давно пора на нары , не могу понять как они еще туда не отправились

4. 2 ноября 2015

Подруга работала в Спортлэнде — рассказывала об этой компании, если ее так можно назвать. И о не выплате з.п. и о скотском отношении руководства к персоналу. Руководство Спортлэнда думает что украинцы лохи готовые работать за две копейки. Еще и заплатить их можно когда тебе вздумается. Подруга перешла в другую сеть, забрали с руками и ногами.

5. 31 октября 2015

Ей, гость))) Андрей. Это уже смешно становится: и тот у вас не работал и тот ничего не знает. Судя по тому что вы не знали что Кудряшова закроется, так вы вообще мало осведомлены о жизни обычных работников.

Я работаю на Позняках. Наш Спортлэнд тоже собираются закрывать за долги. Еще и ходят слухи что персонал кинут на зарплату за последние месяцы. А это с июня долг по з.п. Вляпался я с этой работой со Спортлэндом. Ничего не скажешь.

6. 27 октября 2015

@Валерия, у тебя реальная проблема с головой. Если ты ВДРУГ! работала в Спортленде, то уж точно бы знала, хотя бы то что фитнес-бары это субарендаторы, и ты никаким образом не могла покупать гнилые апельсины.Так же тебе убогой, хочу объснить что в залах стоят тренажеры Matrix, которые априори дешёвыми не бывают. Ну а насчет «метро которое стоит» — точно Киев не деревня, метро не стомт, да и давно уже ничего не «минировали». Привет тебе большой и ****уй в Спорлайф, я так понимаю ты оттуда.
    P.S. Село недоразвитое — нет слова «ссередины», «есть из середины».

7. 26 октября 2015

Работала в Спортлэнде. Могу рассказать о этой богодельни ссередины. З.п. задерживали по 2 мес. Это чтобы ты от них легко не отделался когда захочешь уйти- могут и не заплатить. Окончательно решила уйти когда на меня наложили штраф за опоздание (Киев не деревня, и метро иногда стоит, особенно кода каждый день чтото «минируют»). Руководство нас не ценило, каждый день звучали фразы: «Не нравится, валите отсюда». На всем пытались сэкономить. Тренажеры подешевлее, а потом поломки. Чай и тот покупали самый дешевый, а для фреша брали гнилые апельсины. Вобщем с Спортлэнде любят лохонуть и персонал и клиентов.

8. 22 октября 2015

Сосед работает в Спортлэнде на Позняках. Говорит клубу кранты. Огромные долги за комуналку и аренду. За эти долги уже собираются клуб забрать. Так что кто собрался абонемент в Спортлэнд покупать, 10 раз подумайте.

9. 19 октября 2015

@Правдоруб, да ты видать под кайфом или по тебе плачет «Палата №6», та, что рядом с Наполеоном. Чем же тебе так не угодил ФК на Оболони, амбиции там не реализовал? Уверена, ты сам редкое хамло, с несимпатичной репой и подзаплывшим тельцем. Не пиши больше: аудитория для написанного и посыл совершенно не понятны.

10. 14 октября 2015

Сейчас сотрудники «Спортлэнда» на всех форумах жалуются, что им уже несколько месяцев не выплачивают зарплату. Если подходить к этому вопросу общими категориями, то это, конечно, ужасно: как же, люди не получают чесно заработанную зарплату! Однако, давайте на минутку отойдем от общих категорий и попробуем внимательнее присмотреться к отдельным деталям.
    Возьмем, к примеру, «Спортлэнд» на Оболони в торговом центре «Метрополис». Телки на ресепшине выглядят страшнее атомной войны. Особенно доставляет жирная щекастая блондинка. Вот объясните какой гений додумался посадить на ресепшин в фитнес-клубе жирную свинью? Ресепшин — это лицо компании (почитайте википедию). Если у фитнес-клуба ТАКОЕ лицо, то…
    Идем далее. Тренеры. Мало того, что в большинстве своем жутко тупые и некомпетентные, так еще и хамоватые. Фраза «ты че, ***нутый как Паша из Спортлэнда» давно уже стала киевской классикой.
    Так что правильно делает руководство «Спортлэнда» что месяцами не платит зарплату своим сотрудникам. Ибо сотрудники эти глупы, некомпетентны и необразованы (диплом гуманитария из мухосранского института не в счёт, так как Образованием считаться не может). А в придачу ко всему и жутко не привлекательны внешне.
    Одним словом «Аминь!»

11. 13 октября 2015

всем обманутым обращайтесь напрямую к директорам которые прячутся от вас на седьмом этаже тц дарницы ленинградская площадь! Дверь за мужской раздевалкой,а руководители : ткач Олег 0503206233, финансовый директор Ролинская Таня 0503864081, заместитель генерального директора Шаблий Сергей 0504318899, 0672318899, бухгалтерия 0503519986

12. 12 октября 2015

да, стремная контора этот Спортлэнд. ненормированный раб день. расплывчатые сроки испытательного срока и не понятное трудоустройство. «вы пока поработайте на халяву, месяцок-другой..а мы подуумаем». Это ж не время рабства. Хотя откуда у Спортлэнда деньги на з.п. если они клиентов бросают.

13. 8 октября 2015

Зарплату забирайте обладнанням, інакше у вас не получиться. Зістикуйтесь і всі разом заваліть до менеджерів, нехай вирішують ситуацію. Можете телебачення запросити. Або тупо накапайте в податкову про зарплати в конвертах. Керівництву ще й від податкової відкупатись прийдеться. Або просто скажіть про це. Їм дешевше зп віддати ніж в наш час відкупатись.

14. 8 октября 2015

Олежка Ткачь делай ноги со Спортлэнда. Москва встречай!!!!!!!!!!! А мы уважаемые коллеги будем молчать, так останемся без заработанной зарплаты. Работникам Спорлэнда приходится выгрызать свою зарплату.

15. 5 октября 2015

Народ, СпортЛэнд загибается окончательно. Руские учередители уже убежали. Меня угораздило 2 месяца назад прийти сюда работать. Вот теперь не знаю как уйти чтобы СпортЛэнд отдал заработаную зарплату. Может комуто удалось? Подскажите…

16. 28 сентября 2015

Добрый день. Хотелось бы поблагодарить людей за отзывы о работе в Спортлэнде,за то,что уберегли меня от работы в нем)))столько негатива-жесть.а я бы сейчас пошла и месяц убивалась да еще денег потом не увидела и время потратила ((((спасибо,добрые люди. Пойти работать в Спортлэнд можно только по приговору или от безисходности.

17. 24 сентября 2015

Подружка работает в Спортлэнде, так вот, говорит что этой конторе еще месяца 2 осталось побыть на плаву. И все будут обьявлять банкротство. Зарплат уже по несколько месяцев не видели. Какая может быть ориентированность на клиента, если само руководство дает указания как с клиентов побольше денег вытрясти. Вообщем кто не вляпался молодец, кто вляпался — пытайтесь вернуть деньги. https://www.youtube.com/watch?v=XGcZyKnNmzA&feature=youtu.be

18. 21 сентября 2015

О нет , низачто не идите работать в Спортлєнд. Могу точно подтвердить что все что здесь пишут о невыплате з.п и скотском отношении к персоналу — правда. Спортлэнд зарабатывает деньги не только на клиентах, а и штрафами грабит персонал.

19. 17 сентября 2015

Ребята, не делайте ошибку, не идите работать в Спортлєнд. Сеть трещит по швах. Клуб на Кудряшова закыли, продано тысячи абонементов в неоткрытые клубы. Я вот вляпался, когда пришел работать в Спортлэнд. и немогу уйти, так как не получу зарплату за 4 месяца.

20. 8 сентября 2015

Я работаю в Спортлэнде на Оболоне. Тоже слышал информацию что клуб наш закроют скоро как и всю сеть. Теперь вот все ходят в депресивном состоянии. Спортлэнд нам должен запрлату за 4 месяца. А если банкрот — не видать нам заработаного.

21. 4 сентября 2015

Есть информация от сотрудников Спортлэнда. Клуб фактически банкрот. Отдал Сильвер Бриз за долги. Кудряшова занкыли из-за долгов по арендде. Клиентам денег возвращать не хотят. Да и нет денег. Зарплаты месяцами задержуют..

22. 2 сентября 2015

Какие 3500!!!!!!!!!!!!! Спортлэнд как штрафы вычитает, так не то что 2500 не получишь, а 1500 или того меньше. Кто не хочет работать за копейки вам не в Спортлэнд.

23. 1 сентября 2015

@Лена, 2500 платят в СпортЛайфе, в СпортЛэнде-3500. Знаю абсолютно точно. Вы перепутали. Может Вас в клининг приглашали?

24. 31 августа 2015

Ребята никому не советую идти работать в Спортлэнд. Сеть на грани развала. Мы дорабатываем и опасаемся что спотлэнд так и не отдаст нам уже заработаное. А уйти сейчас не можем, тогда нам точно з.п. не отддадут за последние 4 месяца. Так что 10 раз подумайте прежде чем отправлятся работать в эту клоаку.

25. 28 августа 2015

Моя девушка работала в Спортлэнде. Ушла пол года назад. О чем не пожалела ни разу. Так вот вчера бывшие коллеги проговорились что Спортленд в Киеве закрывается. на Кудряшова уже клуб закрыли. Оно и не удивительно. Долги по аренде огромные, зп. Не платят, в рашку денег руководство не отсылает.

26. 27 августа 2015

хорошо что я не пошла работать в Спортлэнд на Кудряшова. Судьба уберегла меня от этой ошибки. зарплату в 2500 и не нормированный рабочий день. Вот что они предлагали. Там и лошадь копыта отбросит.

27. 26 августа 2015

«А что будет теперь с персоналом Спортлэнда с Кудряшова. Зарплату за последние 4 месяца наверно никто так и не отдаст. http://news.liga.net/pr/society/6508455-fitnes_klub_solomenka_smenit_fitnes_operatora.htm

28. 23 августа 2015

Кто в курсе — правда, что СпортЛэнд на Кудряшова (Соломянка) закрыт? Я в отпуске, руководство клуба ничего не говорит. Если закроют, что делать? Что будет с персоналом?

29. 20 августа 2015

@Гость,привет, я тоже там работаю, а откуда информация? Она достоверная?

30. 20 августа 2015

Все Спортлэнду пришел конец. Наш клуб на Кудряшова официально закрывают. А как же наша зарплата с апреля??????????????????? Давайте коллективный иск подадим на Спортлэнд. Может тогда хоть официалную часть вернут.

31. 19 августа 2015

Я работаю на Позняках. Наш Спортлэнд тоже собираются закрывать за долги. Еще и ходят слухи что персонал кинут на зарплату за последние месяцы. А это с апреля долг по з.п. Вляпался я с этой работой со Спортлэндом. Ничего не скажешь.

32. 18 августа 2015

Что за беспридел твориться в Спортлэнде. Говорят клуб на Кудряшова закрывают за долги.А они еще персонал туда приглашают. А мы работаем и ничего не знаем. А нам что делать? Как так можно, Спортлэнд нарушает все мыслимые и не мыслимые законы.

33. 11 августа 2015

В отделе продаж СпортЛэнда стало невозможно работать. Планы по продажам подняли на 20 процентов. Зарплату не платят с апреля. Ищу другую работу. Но псле СпортЛэнда не очень хотят брать.

34. 7 августа 2015

@Сергей, он же софия, правильно писать — СпортЛэнд! В следующий раз-пишите правильно, а то вам не поверят, вы же там работали!

35. 7 августа 2015

@Сергей,не больно-то заслуживающий уважения сергей-софия, пишущий в разные дни с одного и того же аккаунта, угомонись! и направь свои усилия на достижение более благородной или полезной цели, чем портить чью- либо репутацию.

36. 7 августа 2015

От безнадежности проработала в Спортлєнде 2 месяца менеджером. Рабские условия и еще и обман. А главное ты для Спортлэнде пустое место, никто и зовут тебя никак.

37. 5 августа 2015

При трудоустройстве в Спортлєнд обманули насчет зарплаты. Не сказали о щтрафах и что первая зарплата в Спортлэнде после трудоустройства платится через 2 месяца. Сбежал через 2 недели. Текучка страшная.

38. 31 июля 2015

Спортлэнд никому не посоветую ни в качестве работодателя, ни в качестве места для спорта. Руководство Спортлэнда считает лохами всех, кидает и клиентов и работников. Не стоит тратить на них свои силы и нервы.

39. 30 июля 2015

Ну почему я раньше не почитал отзывы об этом гребаном Спортлэнде. Потратил только 2 недели времени на собеседования и бесплатную работу в течение недели. Сбежал как только понял что это полная клоака. Работал в 2х других сетевых клубах, но такого нигде не видел. Не теряйте зря времени, посылайте сразу если вам звонят с отдела персонала.

40. 23 июля 2015

Согласен с предыдущим отзывом. Спортлэнд — *ерьмо еще то. Поверил их лживым обещаниям, вследствии потерял 2 месяца, заплатили 2 копейки через 5 месяцев (и то потому что настаивал, еслибы молчал фиг бы отдали). Что взять с компании где тупость в почете))) Не Спротлэнд, а организация тупой и еще тупей.

41. 22 июля 2015

Спортлэнд какашка. Прийдете работать вас дерьмом обольют, выпхнут, сделают виноватым, за отработаное конечно же никто не заплатит. Спортлэнд мошенники. Они бросают клиентов, и персонал тоже масово набирают, чтобы люди месяц на халяву отработали и им ничего не заплатили, а потом следующих лохов выводят.

42. 18 июля 2015

Отработала в Спортлэнде 2 месяца. Когда поняла, что денег обещаных никто не патит, еще и штрафуют неподецки, решила искать другую работу. Расчета мне так и не дали. И еще очень неприятно было смотреть в глаза клиентам Спортлэнда эти 2 месяца, зная что их разводят на каждом шагу.

43. 16 июля 2015

Спрортлэнд *ерьмо компания. Работают там только от безнадеги. Если вам позвонили с отдела персонала и пригласили в Спортлэнд на собеседование, лучше сразу посылайте, бегите от этой компании как от прокаженной. *опа полная.

44. 13 июля 2015

@Влад, То так і пишіть-затримують зар.платню, спілкуються не коректно,а краще з подробицями, з фактами та прізвищами, щоб можна було перевірити, але до чого тут брехня про російську мову?

45. 9 июля 2015

Отдал Спортлэнду год жизни. Ушел, не выдержал. Руководство творит безпридел — опускают персонал ниже плинтуса, деньги свои нужно ждать и просить месяцами (а когда получаешь — еще и щтраф неожидано рисуют). Не советую идти работать в Спортлэнд.

46. 8 июля 2015

@Гость, у вас прям одни лжецы, одна вы «очень» правдивая. Вы в Спортлэнде дерьмо подтираете))) так ваша должность называется. Можете не стараться, Спортлэнд загибается, и нечего пытаться его реабелитировать. А многие молодые люди почитавшиее эти отзывы не совершат ошибки и не прийдут в Спортлэнд работать.

47. 6 июля 2015

@Олег, сама работаю в этой компании и могу с уверенностью заявить, что Вы лжец. Для того чтобы убедиться в этом нужно только набрать телефонный номер любого киевского фитнес клуба сети «Спорт Лэнд»и Вы услышите приветствие на украинском языке, а язык дальнейшего общения будете определять лично Вы, с Вами вами будут говорить на Вашем языке. Информация которую Вы написали лжива и преследует цель очернить репутацию компании в которую Вас не взяли, уверена, что причина в не профессионализме и не порядочности. На вопрос почему Вам задавали вопросы личного характера могу ответить. Именно Ваши личностные качества являются залогом долгого и успешного сотрудничества с любым работодателем. Берем на работу ПРОФЕССИОНАЛОВ, а работаем с ЛЮДЬМИ.

48. 3 июля 2015

Могу поделится опытом прохождения собеседования в Спортлэнде. Более не професионального подбора персонала я давно не видел. Вопросы задают восновном личного характера. Особенно удивил вопрос: «Как вы относитесь к русскому языку?» Читал что они московская компания, но не думал что так явно и рьяно относятся к языковому вопросу. Я русским, как видете, владею, но почему я должен им обязательно пользоваться в своей стране. Вообщем Спортлэнд очень неприятно удивил. Работать туда только по приговору.

49. 2 июля 2015

50. 30 июня 2015

@Стас, мне жаль, уважаемый Стас, что Вам не платят нормальную зарплату, я к этим выплатам не имею ни малейшего отношения. А в предыдущих сообщениях речь шла о не порядочности отдельных лиц, которые входят с одного аккаунта под разными именами и дают заведомо не честную информацию, чем вредят репутации компании. Если Вы действительно работаете в компании, то должны понимать, что от лжи, которую кто-то льет в сети ваша зарплата тоже зависит.

1. 19 января 2016

Сеть «Спортлэнд» в Украине разваливается. На сегодня уже закрыты следующие клубы:
    1. На Соломянке.
    2. На Березняках.
    3. На Днепровской набережной.
    4. На Лукьяновке.
    5. На Теремках.

Какой клуб закроют следующим: на Позняках? А может на Оболони?
    Сотрудникам не выплачивают зарплату по 3-4 месяца. Отработают месяц, а им говорят: «Сейчас у нас временные трудности, поработайте еще чуть-чуть бесплатно, а то если уйдете сейчас то не получите зарплату за уже отработанный месяц». И люди работают бесплатно еще месяц, потом еще. Но после 3-4 месяцев без зарплаты уже даже до самых тупых доходит, что денег им не видать, и они бегут из этой шарашкиной конторки. Поэтому текучка кадров что на ресепшине, что среди тренеров страшная. За год меняется по 3-4 состава.
    Все поголовно работают без официального оформления и без трудовой книжки. То есть, официально они и не работают. А значит и забрать свои кровно заработанные денежки через суд тоже не смогут. Судья посмотрит в трудовую книжку и скажет: «Любезный, а где написано, что вы вообще когда-нибуть работали в спортлэнде?». Если верить трудовой книжке (в которой ни единого слова), то окажеться что вы последние месяцы сидели дома без работы.

Отсюда выплывает и наплевательское отношение работников «Спортлэнда» к клиентам. Ради чего сотруднику надрываться? Ему что, зарплату платят? А что ему сделает руководство: перестанет платить деньги? Так и так вроде бы не особо платит.

Кидает «Спортлэнд» не только своих сотрудников но и клиентов. В клуб на Соломянке абонементы продавались до последнего дня. Нашлись лохи которые купили себе годовые карты в последний день перед закрытием клуба. Думали со следующего дня начать новую жизнь. Ан нет. Выложили они свои кровные денежки, пришли на другой день в клуб, а там уже объявление «Спортлэнд закрыт». Вобщим идите в баню, дорогие товарищи. И деньги назад никто не получил. Сейчас по Киеву со «Спортлэндом» судяться десятки тысяч обманутых клиентов, которых «Спортлэнд» сумарно обокрал на десятки миллионов гривен.
    Так что, уважаемые, не идите в «Спортлэнд» работать — зарплаты вам все равно не видать!
    И абонементы не покупайте, а то через месяц-другой сеть исчезнет с карты Киева и плакали ваши денежки!

2. 18 января 2016

Пишите всякие гадости вы видимо потому,что у вас мышление бабушек сидящих у подъездов с семечками и критикующих и оскарбляющих всех выходящих из дома.
    «Моя знакомая рассказывала»,»тренеры сказали»…боты, вы нечтожны

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Спорт Лэнд

Добавить отзыв о работодателе Спорт Лэнд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спорт Лэнд?