Спорт Лэнд

Фитнес клуб «СпортЛэнд» — это сеть демократичных спортивных клубов, работающая в сфере фитнес услуг с 1998 года. На сегодняшний день в Киеве работает 7 клубов

Отзывы о работе в Спорт Лэнд, зарплаты

1. 25 июня 2015

Ой смотрю Спортлэнд начал читать отзывы о себе. Так заместь того чтобы тут прирекаться и бросать какие-то тупые намеки, лучше бы улучшили условия работы. Я вот лохонулся и пришел к вам работать. Сначала зарплату начните работникам Спортлэнда нормальную платить, ато только отгавкиваетесь как шавки.

2. 24 июня 2015

@Маша, Ты Маша или Екатерина? В чем твой интерес, может договоримся)))

3. 24 июня 2015

Ребята низачто не ходите работать в Спортлєнд. Потратите только свое времвя, здоровье и нервы. А потом еще пол года будетет выгрызать заработанное.

4. 22 июня 2015

Человек, который работает с деньгами есть всегда? Вот и нет. Говоришь, хорошо с памятью, а с моралью? Ты прокололась, Маша- продажная врушка. Надеюсь, хоть продаешься дорого!

5. 19 июня 2015

Почему я раньше не почитала эти отзывы о Спортлэнде. Потратила кучу времени и сил. Ходила к ним на собеседование. Меня там сразу насторожила обстановка и всякие непонятки с з.п. и штрафами. Мне предложили работу, но буду отказываться. В такой дыре как Спортлэнд только резюме можно испортить и проблем нажить.

6. 18 июня 2015

Напишу о руководители клуба Спортлэнд в котором я работала. Уважение к сотрудникам отсутствует, по другому никак не назовешь задержки з/п по месяцу, а ответы на вопрос когда же все-таки можно будет, увидит честно заработанные — «свои кровные», вы не услышите. Ну и потом апофеоз этого всего, просто не выходит на работу, ссылаясь на плохое самочувствие и болезнь, конечно же обострения происходят каждый месяц во время выдачи з/п, что очень профессионально))) Все-таки увидев свою з/п, вы можете сильно удивится, так как после штрафов, там может мало что останется и вам еще повезет если вы узнаете, почему вас оштрафовали. Ну и конечно же не забудут подсчитать вашу работу, в сторону плюса себе (просто забывая, когда вы работали, как будто эти деньги берутся не за счет вашей работы). Еще не факт, что вам сразу выдадут остатки вашей з/п, а не растянут это на несколько месяцев. Руководитель клуба Спортлэнд своим имиджем и поведением прекрасно строит и укрепляет стереотип, о женщинах руководителях, особенно о женщинах с не совсем удавшейся личной жизнью, когда личная неудовлетворенность так и прет со всех дыр.

7. 16 июня 2015

А должности кассира на Теремках нет, да и не было ее там никогда. Маша, Вы перепутали СпортЛэнд со СпортЛайф, нужно быть внимательнее и не вводить никого в заблуждение.

Уважаемый гость, если вам поручили отмывать Спортлэнд от дерьма, так делайте это хоть с умом. Люди которые работают с деньгими есть в любой компании. А как должность назвать это уже нюансы. С памятью у меня еще хорошо все в 25 лет, рановато путать.

8. 15 июня 2015

9. 13 июня 2015

Руководство Спортлэнда на Теремках вообще не адекватное. Менеджер по персоналу отправила меня туда на стажировку на касира. Мне хватило дня в Спортлэнде чтобы понять это не та компания где я хочу работать. Персонал унижают. Переработки не оплачуют.

10. 11 июня 2015

Спортлэнд действительно дыра дырой. Работать здесь можно только от безисходности. Терпеть унижение от руководства Спортлэнда и надеяться что тебе отдадут зарплату. Никому не советую.

11. 3 июня 2015

Идти работать в Спортлэнд можно только по приговору или от безисходности. И то что в Спортлэнде украинцев называют лохами — это правда

12. 2 июня 2015

@Руслан

Была похожая ситуация. Сначала Спортленд пол года дурил мне голову что выплатит деньги. Вот-вот, еще немного нужно подождать. Потом сказали что мол ничего они мне не должны. Я подал в суд, свидетелями согласились быть клиенты клуба, которых я тренировал. Я выиграл иск у Спортлэнда, еще и моральный ущерб заплатили.
    Советую всем поступать аналогично. Не терпите издевательств. А еще лучше вообще в эту жо-у не попадать.

13. 31 мая 2015

Денис :
    Спротлэнд компания для неудачников. Во всем ущемленный персонал (ни зарплаты, ни карьеры вы в этом клубе не получите). Все продвигаются только по блату. Тот брат, тот кум, тот сват. И прав вы в Спортлэнде никаких не имеете, по трудовой не оформляют даже на минималку.

Полностью с вами согласна. Что в клубах Спортлэнда что в центральном офисе полно кумовства, а человеку с улицы ничего не светит. Про невыплату з.п. тоже правда. Если уходишь, то тяжело выбить з.п. за последние 2 мес.
    А в клубе в котором я работала была вообще вопиющая вещь — директор домогался молоденьких тренеров и менеджеров. Бедные и плакали и со спортлэнда этого чертового уходили.

14. 30 мая 2015

15. 29 мая 2015

Столько «леснных» отзывов о Спортлэнде, реальное ее название должно быть «Спорт-лох». Спортлэнд обманует не только клиентов, персонал вообще нивочто не ставят. Когда работала в этой компании — чувствовала себя полным ничтожиством.

16. 28 мая 2015

Состав менеджеров и тренеров Спортлэнда не отличается профессионализмом и опытом, наверное владельцам так проще управлять (менеджеры и управляющие — девочки без опыта работ и малейшего понимания, что делать. тренеры — недоучки, я уже не говорю о каких либо сертификатах и т.п., нет даже сан. книжек, что обязательно при работе с детьми!!!!). Так что если вы профи — Спортлэнд не ваша компания

17. 24 мая 2015

В Спортлєнде вас же обманыват за ваши деньги, взымая какие-то взносы о которых не предупреждают изначально!! если сам не догадался о возможном подвохе-твои проблемы!)) в ответ говорят «мы не хотели Вас пугать этим, когда Вы пришли к нам»)))) (отлично…это за мои же деньги). з/п регулярно задерживается, и то…первой з/п можно дожидаться очень долго)) владелец Спортлєнда — выбирает такой же персонал, который в совершенстве треплет языком разводя на деньги.

18. 23 мая 2015

Фитнесс-клуб Спортлєнд на самом низком уровне. Развод по полной программе. Разводят как посетителей своей программой тренировок, абонементами, так и тренеров, что касается работы, берут на работу, а потом кидают на зарплату. Рассказывают душераздирающие истории и обещания, и тупо кидают. Советую не связываться с Спортлєндом. То, что хозяева мошСашаенники это однозначно.

19. 22 мая 2015

Шарашкина, фекальная контора! Кидают, не выплачивают, накрывают матами, не уважают. Руководство не образованные и шарлотаны!

20. 21 мая 2015

Большинство сотрудников Спортлэнда работает неофициально. Нет, конечно, ради собственной безопасности, руководство компании подписывает с ними Трудовое соглашение, но только в одном экземпляре и называет этот документ — «документом для внутреннего пользования», поэтому вторая сторона, т.е. сотрудник, не только не получает своего экземпляра, но и при просьбе хотя бы оставить у себя копию, получает отказ. Надо ли говорить, что о записи в трудовой книжке и речи быть не может. После месяца работы начинается: «нет денег», «плохо работаете», «еще немного подождите, нужно заплатить за аренду, а то нас всех отсюда попрут» и т.д. Прождав два, три, кто и все четыре месяца, в зависимости от жизненных обстоятельств каждого, человек не выдержав откровенных издевательств, уходит, находит другую работу. Но надежда все-таки забрать честно заработанные деньги не оставляет и бывший сотрудник периодически звонит, приходит и выпрашивает заработанное. Поговорив с десятком бывших сотрудников этой организации, выяснилось, что есть среди них и такие, которые не теряют надежды уже почти два года!!! И еще что бы хотелось сказать о Спортлэнде (правда далеко не последнее): не вздумайте прийти к руководству и требовать свою заработную плату, а тем более с завистливой периодичностью, и боже упаси, если вы решили еще кого-то из сотрудников к этому подключить — уволят со скандалом, само собой разумеется без надежды на получение расчета. И тот бедолага, который решил с вами побороться за справедливость, отправится вслед за вами на вольные хлеба.

21. 17 мая 2015

Работаю в отделе продаж Спортлєнда. Ищу новую работу. Скажу честно- парить лохам карточки спортлэнд стало намного тяжелее! Люди уже хорошо узнали эту шарашкину контору. Прямо так говорят- спортленд .это большой обман.

22. 15 мая 2015

Поработал в Спортлэнде. Ушел из-за невыплаты з.п. и из=за отказа официально оформить. Сейчас работаю в небольшом кулбе ул. Николая Закревского, 35б (СШ №238). Всем доволен. И в сравнивать не хочу с хваленным Спортлэндом. З.п. у меня официальная и больше на 1000 грн. Работаю 8 часов в день. Недалеко от дома. Душевный коллектив, а не сборище карьеристов. Вообщем советую всем не соваться в Спортлэнд, а поискать клуб возле дома. Это намного лучше.

23. 14 мая 2015

работала пару месяцев назад в Спортлэнде.. зарплату не платят … я конечно это поняла спустя 3 недели по этому ушла.. часть получила денег, конечно со скандалам.. другую часть спортлэнд так и не отдал((

24. 13 мая 2015

да, стремная контора этот Спортлэнд. ненормированный раб день. расплывчатые сроки испытательного срока и не понятное трудоустройство. «вы пока поработайте на халяву, месяцок-другой..а мы пооодуумаем». Это ж не время рабства. Хотя откуда у Спортлэнда деньги на з.п. если они клиентов бросают.

25. 10 мая 2015

Компания, действительно *ОВНО полнейшее, зарплату задерживают постоянно, а на вопрос:»Когда будет зарплата?» руководство Спортлэнда отмалчиваются, В офисе работают одни родственники, тупые как пробки. Хорошие тренера действительно сидят по 3, а то и больше лет без перспектив карьерного роста.Ткачь — ***, который и двух слов не может связать. Всех дебилов, не хватит времени перечислять, которые там работают. *ерьмокомпания этот Спортлэнд ))))))))))))))))

26. 9 мая 2015

Была на двух собеседованиях в Спортлэнде. Менеджеры по кадрам вызвали сомнения по поводу их компетенции. Одна куда ни шло, другая меня совсем не слушала и не слышала, пыталась высмеять несколько моих фраз о том, почему я хочу перейти со своей работы именно к ним. На простой вопрос — сколько в штате тренеров, она ответила что не знает и такой вопрос слышит впервые и вообще этот вопрос странный, как ей показалось. Экскурсию по залу провела раздраженно. В ее голосе постоянно звучал хамский тон. Для заведения коим себя выдает Спортлэнд уровень работников не соответствует. Им нужно тщательнее выбирать сотрудников. Почитала отзывы про задержку зарплаты и поняла, что за красивой этикеткой прячется гнилой бизнес-лохотрон для новичков. Очень жаль. Такие компании без будущего.

27. 8 мая 2015

«Шукаю роботу. Запросили до Спортлєнду. Сказали у них розмовляють принципово на російській. Мені відмовили… Дівчина яка була зі мною на співбесіді сказала що беруть переважно з Донецька і Луганська, російськомовних і тих хто лояльний до Росії.
    Ганьба Спортленду!!!!!!!!!!!!!! Обирайте українські клуби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

28. 7 мая 2015

по поводу официального оформления! когда я устраивалась на работу я говорила что учусь на заочном мне сказали что это хорошо компания приветсвует людей с высшим образованием и проблем с обучением у меня не будет!!!!!!! но вот пришло время сесии и мне сказали уже совсем другое ! что меня некто не отпустит так как работать не кому!!! и что мне никто не говорил что меня отпустят на всю сесию! я сказала что принесу вызов с университета на что мне сказали что вместе с вызовом можешь сразу принести и заявление об УВОЛЬНЕНИИ!!!! пришлось уволиться со Спортлэнда так как образование важнее для меня! так что здесь кругом обман!!!!! И еще отношение руководства к работникам отвратительное.

29. 30 апреля 2015

Работники Спортлэнда уже бугут из этой сети. Мы не получаем зарплату уже несколько месяцев. Спортлэнд банкрот. Не хотите иметь проблем с выплатой денег — не идите к ним работать. Слышал что есть планы продать оборудование другим клубам и свернуть свою деятельность в Украине.

30. 29 апреля 2015

Интересно есть еще лохи которые идут работать в Спортленд. Клуб не сегодня так завтра рухнет. Плакали наши зарплаты. Я тоже в свое время вляпался, поработал 2 месяца. Слава богу я своюзарплату вернул. Правда пришлось в суд иск писать.

31. 26 апреля 2015

Моя девушка работала в Спортлэнде. Ушла пол года назад. О чем не пожалела ни разу. Так вот вчера бывшие коллеги проговорились что Спортленд в Киеве закрывается. Оно и не удивительно. Передел рынка. Русские нынче не в почете. Давно пора было их выдавить.

32. 24 апреля 2015

Фитнесс-клуб Спортлэнд на самом низком уровне. Развод по полной программе. Разводят как посетителей своей программой тренировок, абонементами, так и тренеров, что касается работы, берут на работу, а потом кидают на зарплату. Рассказывают душераздирающие истории и обещания, и тупо кидают. Советую не связываться с Спортлэндом. То, что хозяева мошенники это однозначно.

33. 23 апреля 2015

Моя подруга работала в Спортлэнде — такого понарассказывала. И о не выплате з.п. и о скотском отношении руководства к персоналу. Руководство Спортлэнда думает что украинцы лохи готовые работать за две копейки. Еще и заплатить их можно когда тебе вздумается. Подруга перешла в другую сеть, забрали с руками и ногами.

34. 19 апреля 2015

Новая политика компании Спортлэнд — это «ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ — ВАЛИ. НАЙДЕМ ДРУГОГО» И что говорить если сам Ткач налево и направо разбрасывается такими словами!!!! Вот вам и Спортлэнд,который «заботится» о своих сотрудниках. Всех работников держат за скотов, которые должны пахать (перерабатывать по 3-5 часа) каждый день,а получать копейки…..хотя….это никого не интересует.

35. 18 апреля 2015

довелось поработать в Спрортлэнде, жесть, но не печальтесь, а главное не видитесь на их запугивания о том, что если будете писать заявления в милицию, или прокуратуру, то денег не получите.они и тогда это говорили, но в итоге,просили забрать заявление в обмен на все деньги заработанные, почти за 4 месяца сразу выплатили))))))хотя говорили,что у нас ничего не выйдет)главное идти до победного конца,не сдаваясь,поверьте, тогда, было написано заявление почти от всего коллектива Спортлэнда, но дело до конца довели меньше десятка людей, зарплату получили, и ушли со спокойной душей и гордостью. а из тех, кто не решился, тоже ушли, но без денег)поверьте, в прокуратуре много людей, которые с радостью прикроют этот клуб.

36. 17 апреля 2015

что можно сказать, более жлобской кампании чем спортлэнд нет в городе Киеве, Ткачь полный жлоб, сразу видно что из грязи в князи выбился, людей в Спортлэнде дурят, а работать заставляюь как рабов по 16 часов, самая хреновая кампания.

37. 16 апреля 2015

Работал в єтой дыре. Даже не думайте туда соваться, если не хотите месяцами ждать з.п. , тепреть унижения от руководства. Ублюдки эти мне так последнюю зарплату и не отдали.

38. 10 апреля 2015

Что касаться трудоустройства в Спортлэнде, не смейте и делать шаг в этот клуб!!!Работа администратора,вы работаете как проклятые по 16 часов,отдых Ваш,всего лишь час,и не больше.Если минутой больше-штраф,кст штрафы лупят за все и не детские!!!Работа администратора включает в себя(администратор ресепшина,менеджер по продажам,иногда уборщицу,менеджера,свободные уши))) ну и главное терпилу.На ресепшине вы находитесь как в доме-2,реалити шоу)))Всюду камеры и прослушки,что-то не то сказал,сразу звонок от руководста.Ну чтобы получить свою зарплату в Спортлэнде,нужно её хорошо попросить,умолять и плакать в трубку,и тогда возможно вам ее отдадут,кст зп с задержкой в 2 мес..Что касается тренеров,то очень обманывают на зп с процентами,начисляют зп как хотят,лишь бы побольше себе в карман кинуть)))Ну официально на работу Вас никто не устроит,и даже копию договора не даст,это факт)Так что дорогие друзья,если вы хотите заниматься фитнесом,то купите абонемент в другом фитнес клубе.

39. 9 апреля 2015

А меня Спортлэнд тоже с трудоустройством прокатил. Три мес. Ждала, обещали с дня на день работу в клубе на Оскорках. На этой неделе звоню говорю что у меня есть альтернативное предложение. Так они еще и обрадовались. Говорят что у них ничего не понятко с этим клубом. Скорее всего его вообще открывать не будут. И фраза прозвучвла настораживающая: «Такая ситуация в стране, не понятно где мы завтра будем, а вы хотите чтобы новые клубы открывались — мы же не дураки». Вот и судите сами.

40. 3 апреля 2015

К сотрудникам в Спортлэнде относятся отвратительно. Задерживают зарплату на 2 месяца, условий для РАБОТЫ никаких. Нет нормального инструмента, расходных материалов и т. д. Любимая фраза руководителей «ну ты придумай что-нибудь». «Выезжают» за счёт студентов. Но и те потихоньку начинают «паковать чемоданы». Процветает армейская тупость. Главное, быстрей сделать кое-как и радостно рапортовать хозяину Спортлэнда. А уж потом несколько раз переделывать. Главное, чтоб хозяин не узнал про это.

41. 15 марта 2015

Я не буду себя называть, но я работал в Спортлэнде. В каком из говорить не хочу. У меня есть претензии к руководству. 1. Елена, разберитесь со своим вечным ПМС. Возраст не тот, чтоб скрежетать зубами по любому поводу. 2.Ткач О.Н., мания величия будет вам позволена после получения хоть какого-нибудь спортивного разряда. Для клуба вы ничего не сделали, если не считать увольнения хороших сотрудников.

42. 2 марта 2015

Очевидно, адміністрація Спортленд вже давно втікла в москву. Тому укра\нського закону вони не боятьсчя!

43. 9 декабря 2014

@Богдан, ээээм…. заинтересовалась и зашла на их сайт посмотреть вакансии. Вы бы хоть внимательнее читали, это вакансия открыта в городе Москва.

44. 3 декабря 2014

Знакомтесь, — русская сеть демократичных фитнес клубов Спортлэнд. Наворовали денег через продажу абонементов в строящийся уже 2 года клуб в ТЦ Сильвер Бриз. Десять раз переносили дату открытия, без вразумительных пояснений.типа когда Козерог будет в Венере и планеты станут вряд и образуется чтото там…Короче деньги не возвращают, предлагают ходить в их маленькие качалки без бассейна гдето в запопенске и терпеливо ждать. Лохотрон в Спортленде процветает а мы как бесправные бараны

45. 1 декабря 2014

СпортлЭНД реально готовится к кидку людей по абонементам? В разделе Вакансии на сайте спортленда ищут юриста, с опытом представления компании в судах. Интересн, это потому что клуб в Силвирбризе не открывают? Или собственника кредиторы замучали?

46. 29 ноября 2014

Обещали работу в новом клубе Спортлэнда ТОЦ «SILVER BREEZE». Поскольку это возле моего дома ждал практически пол года. Кормили завтраками что клуб не сегодня так завтра откроется. И вот — вчера звонят и говорят: » Не ждите, мы больше в ваших услугах не нуждаемся, когда открываться будем и будем ли вообще не знаем»! А абонементов как меня ранее заверяла менеджер по персоналу напродавали несколько тысяч. Вотето кидок не детский!!!!!!!!!!!!

47. 20 октября 2014

Так получилось, что еще со студенческих лет работала в разных спортивных клубах, сначала в Атлетико, потом в Спортлайф, дальше в спортлэнд… это реально несравнимо ни с чем, здесь наверно могут работать только студенты, которые не видели другого отношения или же те, кого больше нигде не берут. Сейчас стажируюсь в другом клубе, ну посмотрим…. возможно скоро напишу книгу о киевских клубах))))

48. 19 октября 2014

Перешла с СпортЛЭНД за парнем. Он работал в Спортлайфе, а в СпортЛЭНДЕ предложили побольше оклад. Так сначала было как-то диковато после ваыдрессированного персонала спортлайфа видеть и слышать жлобство и хамствоспортЛЭНДовцев. Начерез месяц Володя (мой парень) сказал, что этот переход – самая большая ошибка за его 15летнюю карьеру. За полгода получал зарплату только 2 раза. ДВА ДОЛБАНЫХ РАЗА! Остальное время – кидали по 200-300 гривен, типа, чтобы не бунтовали и на работу ходили. Трудовая книжка? Нет, там не слышали….

49. 18 октября 2014

@Гость, Согласен с каждым словом. Совок редкостный. Вас много- я одна — главная идеологий администрации.
    Спортлэнд отстой,реально…

50. 17 октября 2014

Это российская сеть и этим все сказано. Такое впечатление, что все в спортлэнде живут еще за мерками ссср и считают, что никого на свете лучше нету… Наглость и заносчивость отдельных тренеров ставят большой крест на всей сети. Столько мужиков, накачанные, шли бы на восток воевать, а не позировать здесь вместо того, чтобы работать. Позор.

1. 19 января 2016

Сеть «Спортлэнд» в Украине разваливается. На сегодня уже закрыты следующие клубы:
    1. На Соломянке.
    2. На Березняках.
    3. На Днепровской набережной.
    4. На Лукьяновке.
    5. На Теремках.

Какой клуб закроют следующим: на Позняках? А может на Оболони?
    Сотрудникам не выплачивают зарплату по 3-4 месяца. Отработают месяц, а им говорят: «Сейчас у нас временные трудности, поработайте еще чуть-чуть бесплатно, а то если уйдете сейчас то не получите зарплату за уже отработанный месяц». И люди работают бесплатно еще месяц, потом еще. Но после 3-4 месяцев без зарплаты уже даже до самых тупых доходит, что денег им не видать, и они бегут из этой шарашкиной конторки. Поэтому текучка кадров что на ресепшине, что среди тренеров страшная. За год меняется по 3-4 состава.
    Все поголовно работают без официального оформления и без трудовой книжки. То есть, официально они и не работают. А значит и забрать свои кровно заработанные денежки через суд тоже не смогут. Судья посмотрит в трудовую книжку и скажет: «Любезный, а где написано, что вы вообще когда-нибуть работали в спортлэнде?». Если верить трудовой книжке (в которой ни единого слова), то окажеться что вы последние месяцы сидели дома без работы.

Отсюда выплывает и наплевательское отношение работников «Спортлэнда» к клиентам. Ради чего сотруднику надрываться? Ему что, зарплату платят? А что ему сделает руководство: перестанет платить деньги? Так и так вроде бы не особо платит.

Кидает «Спортлэнд» не только своих сотрудников но и клиентов. В клуб на Соломянке абонементы продавались до последнего дня. Нашлись лохи которые купили себе годовые карты в последний день перед закрытием клуба. Думали со следующего дня начать новую жизнь. Ан нет. Выложили они свои кровные денежки, пришли на другой день в клуб, а там уже объявление «Спортлэнд закрыт». Вобщим идите в баню, дорогие товарищи. И деньги назад никто не получил. Сейчас по Киеву со «Спортлэндом» судяться десятки тысяч обманутых клиентов, которых «Спортлэнд» сумарно обокрал на десятки миллионов гривен.
    Так что, уважаемые, не идите в «Спортлэнд» работать — зарплаты вам все равно не видать!
    И абонементы не покупайте, а то через месяц-другой сеть исчезнет с карты Киева и плакали ваши денежки!

2. 18 января 2016

Пишите всякие гадости вы видимо потому,что у вас мышление бабушек сидящих у подъездов с семечками и критикующих и оскарбляющих всех выходящих из дома.
    «Моя знакомая рассказывала»,»тренеры сказали»…боты, вы нечтожны

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Спорт Лэнд

Добавить отзыв о работодателе Спорт Лэнд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спорт Лэнд?