Сталкер НН

Сталкер НН

VN:F [1.9.22_1171]
4.5 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания Сталкер – молодой и амбициозный игрок на рынке нержавеющего и конструкционного металлопроката, постоянно стремящийся к лидерству в обеспечении предприятий нефтегазового и военно-промышленного комплекса, машиностроительного и атомно-энергетического сектора нержавеющим и конструкционным металлопрокатом и по темпам роста объемов продаж постоянно обгоняющий рост рынка и большинство конкурентов на нем.

Отзывы о работе в Сталкер НН, зарплаты

  1. 11 сентября 2017

    В Компании Сталкер работают хорошие и адекватные люди, которые «за глаза» и тем более анонимно не пишут гадости про других. Возможно, поэтому вас и отклонили, и, судя по вашему комментарию, сделали правильно. А для тех, кто, считает себя искренним, доброжелательным и не злым человеком и готов рассматривать Сталкер НН в качестве работодателя рекомендую общаться с реальными представителями компании (контакты могу предоставить), пишите на почту [email protected], а еще лучше – приходите к нам работать и лично убедитесь в правдивости моих слов.

  2. 2 августа 2017

    Руководитель в отделе продаж по имени ТРОИЦКИЙ НИКОЛАЙ https://vk.com/id62512754 — таких *удаков не везде встретишь, человек с завышенным чувством собственной важности, разговаривает крайне пренебрежительно, придирается к каждому слову, акцентирует на то, что он самый умный и опытный коммерсант, больше всего доставило когда он сказал: "я с вами могу долго разговаривать!", на мой вопрос: "у вас здесь в компании много свободного времени?" — он впал в ступор от своей чуши которую ляпнул не подумав :-), короче у меня остался не приятный осадок от встречи с таким мерзким типом!

    Делайте выводы с кем Вам придется работать, если решите пойти работать в эту компанию.

Добавьте зарплату в компании Сталкер НН

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Сталкер НН



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сталкер НН?