Сталкер НН

Сталкер НН

Компания Сталкер – молодой и амбициозный игрок на рынке нержавеющего и конструкционного металлопроката, постоянно стремящийся к лидерству в обеспечении предприятий нефтегазового и военно-промышленного комплекса, машиностроительного и атомно-энергетического сектора нержавеющим и конструкционным металлопрокатом и по темпам роста объемов продаж постоянно обгоняющий рост рынка и большинство конкурентов на нем.

Отзывы о работе в Сталкер НН, зарплаты

1. 11 сентября 2017

В Компании Сталкер работают хорошие и адекватные люди, которые «за глаза» и тем более анонимно не пишут гадости про других. Возможно, поэтому вас и отклонили, и, судя по вашему комментарию, сделали правильно. А для тех, кто, считает себя искренним, доброжелательным и не злым человеком и готов рассматривать Сталкер НН в качестве работодателя рекомендую общаться с реальными представителями компании (контакты могу предоставить), пишите на почту [email protected], а еще лучше – приходите к нам работать и лично убедитесь в правдивости моих слов.

2. 2 августа 2017

Руководитель в отделе продаж по имени ТРОИЦКИЙ НИКОЛАЙ https://vk.com/id62512754 — таких *удаков не везде встретишь, человек с завышенным чувством собственной важности, разговаривает крайне пренебрежительно, придирается к каждому слову, акцентирует на то, что он самый умный и опытный коммерсант, больше всего доставило когда он сказал: "я с вами могу долго разговаривать!", на мой вопрос: "у вас здесь в компании много свободного времени?" — он впал в ступор от своей чуши которую ляпнул не подумав :-), короче у меня остался не приятный осадок от встречи с таким мерзким типом!

Делайте выводы с кем Вам придется работать, если решите пойти работать в эту компанию.

Добавьте зарплату в компании Сталкер НН

Добавить отзыв о работодателе Сталкер НН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сталкер НН?