СТБ

СТБ

СТБ – самый быстрорастущий украинский телеканал, с 2004 года он вырос в 2,5 раза и по рейтингам, и по проектам, и по числу сотрудников. Сегодня канал занимает второе место по размеру аудитории, а работает в компании больше 1000 человек.

Отзывы о работе в СТБ, зарплаты

1. 30 марта 2019

Ну, пожалуй, ещё один негативный отзыв погоды не сделает, но не могу отказать себе в удовольствии поплясать на этом гробу и забить в него ещё один гвоздь. СТБ — это удивительное сочетание классных профессионалов и энтузиастов на уровне проектов и колосальных кретинов на уровне руководства. Канал никогда не отличался хорошей организацией, но это как-то компенсировалось вышеупомянутыми энтузиастами, которые испытывали личную ответственность за конкретный проект, над которым работали и старались сглаживать острые углы. К сожалению, эти люди на СТБ никогда не были в цене. А в цене всегда были поверхностные тусовщики, которые, ковыряясь в носу, принимали судьбоносные для канала решения. Ну и сейчас мы все имеем удовольствие наблюдать, к чему это всё привело. Профессионалы бегут с корабля. Те, которые не бегут сами, тем в этом активно помогают всё те же пресловутыйе оптимизаторы, руководители руководителей подруководителей самых главных руководителей и иже с ними. Особенно хочется отметить Лизу Алцыбееву. Её «изящный» стиль управления я назвал: «пьяный дровосек со спермотоксикозом». Ощущение, что она просто расхаживает поддатая по каналу, размахивая топором в хаотичном порядке, периодически назначая на руководящие должности (а иногда и создавая эти должности специально под них) людей, к которым она испытала вожделение. Иначе я не могу объяснить этот максимально неудачный кадровый выбор… Напоследок хочется сказать, что несмотря на все минусы, благодаря всё тем же крутым креативным людям на уровне проектов, в которых мне посчастливилось поучаствовать, эту работу я очень любил. И сейчас мне грустно наблюдать за тем, как всё разваливается на куски. Я надеюсь, что повинные в этом люди каким-то кармическим образом понесут за это ответственность. У меня всё.

2. 20 марта 2019

Просто обесбашенное дегенеративное общество маразматиков! Что в отдели ВЭД, что в HR, что в самой студии, тем кто с большими надеждами идёт(пытается) работать в данной компании могу сказать одно не возлагайте больших надежд! Им пофиг на всех абсолютно пока ты без имени ты никто и молчи пока не спросят! Это *ЭЛИТНОЕ* общество земных богов(как они себя возомнили) и быстрее смотрят по теме нравится или нет!

3. 15 ноября 2018

отработав 24 часа или 1.5суток вас через 2 часа снова могут вызвать на работу .к людям относятся как к рабам .слово -переработки там никто не знает

4. 15 ноября 2018

Слово не держут. После парочки собеседований, даже не перезванивают, хотя обещают.

5. 7 ноября 2018

Расшифрую СТБ — Стадо тупых баранов (85% сотрудников)
    К сожалению 15% великолепных дружелюбных и общительных альтруистов.
    Вынужденных «мучатся» выходя на работу в этот хлев.
    Но это не удивительно в стране с такими руководителями соответствующее телевидение.
    Выварачивающее грязное белье населения на изнанку и демонстрацией с больших экранов.
    70% контента. Да Вы и сами знаете что «стадо» нам транслирует.
    Не знаю как отработал 7 лет в этом стаде.
    Сожалею о каждом дне (сутках) ведь съемки передачи 15-20 часов.
    Не говоря уже о прямых эфирах и подготовках к эфирам по 3е суток.
    Зарплата 30-40 % чистыми остальное конверт. И то если все нормально и нет лаж.
    В общем рекомендую всем обходить это место стороной, если только Вы не аскет.

6. 4 апреля 2018

Художника всякий обидеть может

7. 3 апреля 2018

Если вы умеете профессионально лизать ж…пу закомплексованным, ничтожным и тупым чмошникам-руководителям проектов, если вы обожаете доносы, подковерные игры и интриги, приходите не для того, чтобы работать и выполнять свои непосредственные обязанности, а для того, чтобы участвовать в интрига и заговарах, терпеть хамское отношение со стороны менее квалифицированного персонала и руководства, согласны на постоянные недосыпы и переработки, бесконечные придирки и унижение — велкам, как говорится. Всех благ и удачи? Не умеете фальшиво улыбаться, петь дифирамбы и носить кофе дураку-начальнику? Тогда всем пох… на ваш профессиональный опыт и успешно выполненные проекты. Не прижиаетесь, однозначно!

8. 13 февраля 2018

Отзывы тут конечно жуть, но в реальной жизни не все так страшно))). Поэтому, когда нужны будут реальные отзывы лучше спрашивать у реальных сотрудников, поиск в ФБ в помощь. А так рассказывать что все плохо много ума не надо. :)

Работать в HR-отделе СТБ и писать такие тупые комментарии с ошибками — вот уж где действительно ума совсем не надо. «Ну и что, что текучка большая? Всегда новые лохи найдутся на место старых» — эту фразу надо запомнить всем соискателям и не тратить зря время на ваших «собеседованиях».

9. 6 февраля 2018

10. 15 января 2018

@Гость, Вы еще забыли про «главного гостевого редактора» из этого же отдела. Настя Авксентьева – это психически неуравновешенное существо, которое ни с кем сработаться не может и вносит еще большую дезорганизацию в работу всего коллектива проекта. Но высшему руководству как всегда на все насрать – это характерно для всех проектов СТБ. Ну и что, что текучка большая? Всегда новые лохи найдутся на место старых.

11. 13 января 2018

Крайне не рекомендую соглашаться на работу в отделе кастинга «Все буде добре». «Руководитель» отдела Яна Медведь со своей подругой «главным кастинг-менеджером» сами ничерта не делают и своим подчиненным не дают спокойно работать. Из-за этого постоянная текучка, а Яна при этом еще и везде хвастается, что кого-то уволила, хотя люди сами уходят. Когда при постоянном аврале кто-то начинает говорить, что не справляется, то на него сразу начинают кричать и обвинять во всех грехах. Яна с подругой сидят в развалку и даже не думают чем-то помочь перегруженному коллективу. При том, что ответить на пару писем за день и сдать пару отчетов за месяц – это максимум, что делают сами руководитель и главный кастинг-менеджер.

12. 28 декабря 2017

ЛюбовЬ, прошу написати яка з/п у инженера (к примеру техн. персонал) ?

13. 28 декабря 2017

100 % поддерживаю. Обманывают конкретно. проверяют тестами по твоей специфике работы, а потом даже не говорят, как отвечал на них

14. 28 октября 2017

С горящими глазами прибегаешь на первое собеседование, все ок, на второе просто летишь… И… Все. Тут ты понимаешь, что хотел в команду профессионалов, а продюсер двух слов связать не может (( только отпускает унизительные фразочки и все время ссылается на помощника. Не буду описывать весь процесс, но это было как минимум не профессионально. Выходишь как в грязь опущенный. И мечтаешь больше никогда сюда не возвращаться, хотя мечтал все время отдавать стб. И тут понимаешь, что все отзывы это правда. Судьба отвела,к счастью. Знаете, если к другому уходит невеста, ещё неизвестно кому повезло :)))

15. 30 августа 2017

Я работаю на СТБ звукорежиссёром.

Меня всё устраивает. Я, можно сказать, лоялист :)

Это не значит что всё здесь идеально, но договорённости соблюдаются (как факт — за 5лет работы мне ни разу не задержали зарплату).

Если Вы в раздумьях — посылать резюме или нет — посылайте.

Негативные отзывы могут Вас смутить, однако есть Ваш личный опыт и опыт других людей.

Я убеждён, что то как Вы относитесь к Организации так и Организация к Вам.

Пара советов как «незафакапить»:

1)Не ведите себя так как будто Вам должны.
    Вам не должны говорить спасибо за работу, не должные устраивать корпоративы (хотя это делается во многих проектах) — Вам должны лишь то, что написано в контракте.
    Неправильно соглашаться на зарплату, которая не устраивает, а потом жаловаться об этом на форумах.
    Компания покупает оптом тонны Вашего время, и если у Вас экзотическая профессия, то это особенно ценно.

2) Соблюдайте договорённости.
    Есть обязанности специалиста, которые он должен выполнять.
    Такова специфика работы на ТВ — если одно звено тормозит/бракует, проект теряет деньги, которые не идут ни в какое сравнение с ЗП рядового сотрудника. Об этом нужно всегда помнить.
    Меня искренне удивляли люди, которые могли позволить себе не сделать работу вовремя, а потом ещё и «качать права», мол оштрафовали/уволили/поругали.

3) Диверсифицируйте Ваш опыт.
    На СТБ множество проектов. Если выпадает возможность поработать в новой команде — используйте её, не обращая внимания на дискоморт от смены окружения.
    Накапливая множество подобных контактов Вы тем самым создаёте более полное впечатление об организации, её специалистах и руководителях, что необходимо, если в дальнейшем Вы решите расти вверх.

16. 13 августа 2017

Я працюю кілька місяців на каналі і скажу одне — ЦЕ ПЕКЛО! Робота пов’язана з музичним оформленням. Мінуси — низька зарплата, жахлива система оплати, керівництво змінюється постійно, все дуже сумно … Думаю йти. Музичний редактор — це пекельна праця, яка не цінується! Подумайте тричі перед тим як йти на роботу сюди!

17. 28 июля 2017

Полностью согласна с ниже написанным комментарием! Жизнь свела меня с каналом СТБ, за что я с одной стороны благодарна судьбе…Теперь буду знать какой там бардак внутри компании творится,и какие там люди работают (есть адекватные, но СОВСЕМ МАЛО) . Теперь всех кто будет встречаться на моем жизненном пути буду предупреждать, и здесь может кому помогу не свернуть туда куда не нужно. Мне всегда нравился этот канал как зрителю, после того как я там побывала в роли сотрудника, мне его даже смотреть сейчас противно!!! Прежде чем идти туда работать, я , конечно же, ознакомилась с этими всеми комментариями ( 1 положительный на 100 негативных) , и вместе с тем, решила не концентрировать своё внимание на этом, и проверить на себе. Знаете как бывает : «а вдруг всё не так плохо, а вдруг понравится». Как оказалось на практике, никакого «а вдруг» не произошло.Чтобы много не расписывать,опишу одним словом — УЖАС!!!Причем ужас везде и во всём. В зарплате, в адаптации нового сотрудника, в отношении от руководства к сотрудникам! Но больше всего меня впечатлил — отдел по подбору персонала (HR). Есть там одна особа ( фамилию и имя писать не буду, пожалею этого недочеловека) Должность HR -generalist, видимо у нее в жизни не всё хорошо. Некомпетентная как человек, и как «специалист», истеричка с психическим расстройством! Как узнала, что я пишу заявление на увольнение (я говорила спокойным тоном, без претензий, так как считаю что везде нужно расставаться по хорошему), реакция была такая, вроде я ей жизнь испортила, насрала ей неисправимо. Вообщем вела себя со мной как на базаре бабка базарная, бухтела и бухтела, хамила мне при всех своих сотрудниках ( около 9-ти человек) , вообщем хотелось ей лопатой рот закрыть. Но пришлось промолчать, так как усугублять ситуацию не хотелось. Так что если Вам вдруг захочется «веселья» в жизни, и Вы пойдете поработать на СТБ, в день когда будете увольняться, берите с собой лопату на всякий случай и себе успокоительное литра полтора, мало ли что там в голове у людей, судя по моей практике. НА УВОЛЬНЕНИЕ ОЧЕРЕДЬ! ОЧЕРЕДЬ! ОЧЕРЕДЬ! Как в государственной больнице на флюорографию. Это о многом говорит. У меня всё.

18. 12 июля 2017

Здравствуйте!
    Жизнь сыграла злую шутку и столкнула меня с каналом СТБ.
    Они пригласили меня от лица режиссера Рубена для участия в проекте. После собеседования с продюсером Наташей вышеуказанные люди остались мною безумно довольны)))) Тут же последовал вопрос – сколько я хочу получать? Соответственно, я как отец двоих детей душой кривить не стал и назвал сумму (ведь был вопрос))))) В цене мы не сошлись и распрощались.
    Буквально через неделю мне перезвонил Рубен и сказал, что вышла из отпуска их главный продюсер и у них есть для меня предложение. Так я познакомился с Ариной. Сумма, которую она предложила, была несколько меньше той, что я называл раньше, но меня устраивала и выплачивалась мне независимо от результатов проекта, по словам Арины (люди, не верьте ни единому её слову!!!). И я согласился участвовать в этом трижды проклятом проекте.
    Отдельно об организации: более неорганизованного скопища бестолковых людей я ещё не видел. Сама идея проекта была высосана из пальца и изначально была обречена на провал. Вся работа была пущена на самотек: оборудование было допотопным, поступавшие сигналы – не актуальными, а сценарист Вика, вообще непонятно зачем там находящаяся, отправляла на заведомо не подходящие объекты съёмки (лишь бы куда поехал).
    Итог: проект не задался и финансист Костя отказывался выплачивать мне какие-либо деньги. Только после того, как я начал жутко возмущаться, мне пообещали выплатить сумму, указанную в трудовом договоре (в 6 раз меньше ранее оговоренной с Ариной).
    Моё впечатление: целью проекта был распил денег, выделенных под это дело, самой же командой проекта. После бестолковой, бесцельной и бесплатной работы с телеканалом СТБ хочется вымыться с мылом.
    P. S. О вашем чудо-канале и о работе с ним я буду писать везде, где только можно и гораздо подробнее, чем здесь.
    Удачи, твари!

19. 5 мая 2017

Доброго дня,вам потрібні студенти на практику?

20. 27 апреля 2017

@СТБ, Уважаемая,Наталья.Ваших контактов нет у 90% сотрудников канала. Кто Вы, я пока работал на канале, не знал и о Вас не слышал.Описысать свою бывшую работу не вижу смысла.Про зарплаты в конвертах Вы знаете,про низкую зарплату. Если сотрудник с чем-то не согласен, то первое что ему предлагают это уволиться а не решение проблемы. А руководитель транспортного отдела это вообще отдельный разговор))). На этом всё. Извените за ошибки))))))))

21. 5 апреля 2017

Никогда не идите работать на канал СТБ!!!!! Зря потрачено время. Отношение скоцкое,зарплата ниже плинтуса,руководству на Вас насрать!!!

1. 18 апреля 2017

Уважаемый сотрудник, могу я Вас попросить написать мне на личную почту больше информации про ваш опыт работы у нас на канале и более подробно описать саму ситуацию или ситуации, которые сформировали Ваше решение об уходе. Мне действительно очень важно это знать. А если сможете выделить время для личного общения, буду признательна. мои контакты есть у каждого сотрудника СТБ, если решите поговорить, сообщите, пожалуйста. Спасибо.
      Назаренко Наталья HR-директор телеканала СТБ

22. 23 марта 2017

Прикольно, отзывы исчезают не по дням, а по часам. Был на собеседовании, договорились о втором этапе — и все «ні обіцянок, ні пробачень»- этот самый рейтинговый и его рекрутмент вышли с эфира. Приятные впечатления от компании ((((

1. 18 апреля 2017

Добрый день, опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее.Также просим Вас по возможности указать Ваше ФИО, чтобы мы могли разобраться в ситуации, а наши рекрутеры могли связаться с Вами для обратной связи.

23. 1 марта 2017

Ребята я так понимаю тут все пишут кто уже работал в этой компании . Подскажите стоит ли рассматривать вакансию менеджер по продаже рекламы?

24. 9 января 2017

Прошла отбор, обучение в школе дало много результатов — взяли практически всех в штат.

25. 27 декабря 2016

@СТБ,
    Согласна 100℅! Даже в маленьких коллективах бывают конфликты, что уж говорить о таких огромных, да еще и с таким количеством творческих людей…
    НО!!! Когда негативные впечатления, мягко говоря перевешивают чашу весов, а по сути становятся нормой, то… это как минимум повод задуматься☝

26. 14 декабря 2016

@Гость *, а когда вам позвонили? https://www.youtube.com/watch?v=HPXTQ1OTS6M&t=1089s — вот тут все подробно изложено)

27. 13 декабря 2016

Люди, кто-то участвовал в школе «Talant live»? Пригласили на собеседование. интересно узнать отзывы о процессе отбора, стажировке и последующей перспективе.

28. 6 декабря 2016

Без выходных, без возможности отдохнуть ночью, зато с постоянными угрозами штрафов авралами, которые не заканчиваются никогда. Так работают на стб. Организация труда отсутствует в принципе. Главный принцип: быстро давай, все на вчера все надо!

В пересчете на трудовые часы получается, что з.п стб-шника равна окладу кондуктора в трамвае.
    Просить об отдыхе нельзя, тут же предложат уволиться, и пафосно сообщат, что сотни людей претендуют на вашу вакансию. Только потом вакансия висит месяцами, и ейчары наяривают, зазывая обратно. Зачем?

Оскорбительно, когда человек вынужден подыхать от измождения на такой работе. На стб много хороших людей, и они точно не заслуживают криков и угроз. А угрозы появляются даже после увольнения. От имени руководства проектов. Забавно, как люди, мнящие себя сильными, могут выдавить только злостный мат просто потому, что человек ушел.

1. 8 декабря 2016

Уважаемый бывший сотрудник, могу я Вас попросить написать мне на личную почту больше информации про ваш опыт работы у нас на канале и более подробно описать саму ситуацию или ситуации, которые сформировали Ваше решение об уходе.
      Мне действительно очень важно это знать.
      А если сможете выделить время для личного общения, буду признательна.
      мои контакты есть у каждого сотрудника СТБ, если решите поговорить, сообщите, пож.
      Спасибо.
      Назаренко Наталья HR-директор телеканала СТБ.

29. 14 октября 2016

@Бывалый, вот уж на 100% согласна с мнением, что все построено на лжи и кидалове. Часто даже в мелких вопросах, организационных, касающихся съемки, обманывают сами же сотрудники внутри команды проэкта. Что уж тогда говорить о работе на «постах». Это ужасно! Работала там на проэкте «Мастер Шеф» по 17 часов (иногда выпадали такие дни), это практически сутки! А мне даже никто за переработки не доплатил! Для стб наверное КЗОТа не существует или, они просто благополучно о нем забывают. И, видимо, о том, что, работа в ночное время оплачивается по двойному тарифу — их этот факт тоже особо не волнует. Пыталась разговаривать — «у них бюджет». При этом мне бухгалтерия начисляет и выдает ровно в половину больше на руки, а главный гример проэкта потом под предлогом что «с девочками нужно рассчитаться» отхапывпет у меня половину суммы. При этом «девочек» там не было столько, аж на такую сумму)))))) Что же тогда, если у вас бюджет, вы так много начисляете сотруднику на руки?! Что ж это за баблишко такое мне «капнуло», которое вообще никак и нигде не подотчетно?!))) Короче — сволочи! Чувствую себя обманутой и использованной!!!

1. 17 октября 2016

Добрый день, благодарим за отзыв. Мы уже запустили расследование по поводу изложенных Вами фактов. Мы обязательно оповестим Вас о результатах.

30. 6 сентября 2016

Не принимайте на канал различных чмошниц с Луганска и Донецка. Имея такие сепаратистские взгляды, канал вовсе теряет и имидж, и репутацию. Коллеги-кадровики, обращайте внимание на место рождения и прописку дочерей и сыновей сепаратистов.

1. 17 октября 2016

Дякуємо за Вашу думку та небайдужість.
      Підбір персоналу, особливо творчого – взагалі складне питання. І звісно, місце реєстрації людини не може бути ключовим фактором для прийому чи для відмови у прийомі на роботу. Людина не обирає місце народження та навіть не завжди може обрати місто свого переїзду. Відмова за цим фактором – те саме, що й дискримінація за статтю, національністю чи кольором шкіри.
      Перш за все ми оцінюємо професійні якості людини. На співбесідах ми спілкуємося з кандидатами й намагаємося дізнатися саму людину її погляди й думки. При цьому ми не робимо акцент на місці її народження, обережно питаємо про причини переїзду, про батьків та рідних. І ми впевнені, що краще прийняти на роботу справжнього професіонала, хоча б його настрій й відрізнявся від наших. Бо лише прийнявши людину до нашого суспільства ми можемо показати, як у нашому єдиному українському колективі гарно, тепло й дружелюбно. То ж навіть якщо в людини була озлобленість і розчарування — добре відношення, співчуття і турбота зможуть змінити будь-які негативні погляди. Людина змінюється на краще лише у сприятливих умовах. І ми намагаємося створити саме такі умови для всіх наших співробітників. Звичайно, при умові, що вона не є агресивно налаштованою.

31. 6 сентября 2016

На СТБ работает более 2-х тысяч человек, которые каждый день взаимодействуют друг с другом по миллиону различных вопросов. При таком большом количестве сотрудников всегда будут довольные и разочарованные, успешные и выгоревшие. Мы знаем, что работа на TV напряженная и требует много времени, часто баланс работа-жизнь у сотрудников нарушен. Не всегда у наших талантливейших, творческих и креативных людей совпадают взгляды, вкусы и характеры. В любом взаимодействии конфликты неизбежны. Мы понимаем это и сейчас на канале есть должность HR-менеджера в каждом нашем проекте. Любой сотрудник может обратиться к нему за помощью и поддержкой в любой, особенно конфликтной ситуации. СТБ – канал с человеческим лицом и нам очень важна обратная связь и работающих и уволившихся сотрудников, чтобы мы могли стать лучше.

32. 6 августа 2016

@Бывший сотрудник, Лучше и не скажешь. Скопище ущербных сидит в мелких начальничках. Кицай считает себя невероятно умным и креативным, а на деле хам и бездарь.
    Работала в этом гадюшнике полтора года. Уволилась с радостью.

33. 5 августа 2016

Не стоит связываться с этим каналом,так как за время работы вы не будете принадлежать себе.О нормальном рабочем графике забудьте,вас эксплуатируют когда хотят,никаких законных выходных даже речи не идет,все объясняется тем что нет людей для замены и это делается с таким видом жалостливым что хочется обнять и плакать. В мелких начальничках сидят жадные и безграмотные люди,которые получили свое место изначально из-за того что ни в чем не отказывали и не перечили начальству.Нагибают на каждом шагу,в каждой ситуации виноват тот сотрудник что ниже рангом.Я начальник- ты дурак!И так происходит каждый день на этом канале.Всем удачи и будьте внимательны при выборе работодателя,золотые горы в начале все обещают!

34. 3 августа 2016

@васька, иди работай и заработаешь на айфон…

35. 2 августа 2016

Присоединяюсь ко всем, кто не жалеет об уходе из этой жлобятни. А сомневающимся советую посмотреть перечень вакансий СТБ на пяти страницах и сравнить его с другими телеканалами. Нигде больше такой текучки нет. А что же ещё делать несчастным кадрам, если у них директором творческого объединения работает маленький злобный дрыщ типа Димы Кицая?

36. 16 июня 2016

Доброго дня!
    Хочу поділитись своїм досвідом, а саме співбесідою в даній компанії.
    Попередньо начитавшись досить негативних відгуків про телеканал, не повірила, вирішила особисто переконатись, що це не так.
    Як виявилось, враження після співбесіди, вкрай негативні: некомпетентний рекрутер (таке відчуття, що вона робить мені ВЕЛИЧЕЗНУ послугу, що спілкується зі мною).В ході співбесіди я зрозуміла, що на телеканалі величезна плинність персоналу (люди на довго не закримуються), оскільки план по закриттю вакансій «затикування дирок»-20 шт.на рекрутера, 200 всього (в місяць).Складно уявити, як саме вони це роблять, враховуючи, що в місять 20 робочих днів?!.
    Результат співбесіди- величезне розчарування.Я по іншому уявляла один з найбільших Media Холдінгів України.

37. 6 апреля 2016

…ки!!! а не стб канал жлобский, скотский,и ничтожный.Отношение к сотрудникам построено на ЛЖЫ !!! и КИДАЛОВЕ!!! НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ идти работать на стб только зря испортите свои нервы на этих…ров! Особенно хотелось отметить Клэшевчука и Постоянко это ище те …РАСЫ!!! и отдел оптимизации, ****! которых за яйца повесить надо!

38. 16 марта 2016

Имел опыт работы в компании около года. Как же был рад, когда поставил последнее сигнатуры при увольнении!!! Вообщем, работая на телеканале, нужно быть готовым к отношению к тебе, как к чертовой вещице, от которой даже не слышно звуков и шорохов. Поскольку тебя как минимум просто не услышат, а вдобавок ещё за твою позицию взыщут себе компенсацию. Компания откровенное дерьмо. Однако им такой имидж не мешает. Это просто конвейер. А все же просто: кто не хочет пойти работать на один из лидирующих СМИ в нашей стране? На этом все и строится. Сначала высушим и кинем одного сотрудника, пусть не фыркает, ведь в любом случае его всегда можно заменить на другого, нового дурачка, которые толпами лезут на вакантные места. Кроме негатива, никаких других эмоций о работе на СТБ не осталось. Эту машину не изменить. Она всегда будет работать по текучке кадров. Ведь вдуматься нужно о том, что во время увольнения, ты должен занять очередь среди людей которые тоже увольняются!!! Не думаю, что толпами люди с разных секторов и сфер канала увольняются просто так, да ещё и стоя в очереди.

39. 8 декабря 2015

@Гость, прикольненько, корпоратив за одну работку в 2 месяца), может каждый день еще?), а если люди по 5-10 лет не видят корпоративов и че? работают и тоже как лошади, еще никто не умер. Попробуйте поработать в других компаниях

40. 16 сентября 2015

Уважаемые специалисты — врачи, педагоги, рабочие, повара и работники других специальностей! Будьте бдительны, если вас приглашают бесплатно поучавствовать в передаче и обещают не делать антирекламу!!! Это все ложь!!! Ни в коем случае, ничего не подписывайте, не ознакомившись с сюжетом и, главное со сценарием передачи!!! Если вы не принимаете участие в съемках с самого начала — уходите, так как дальнейшее может быть использовано против вас. Я имею право это утверждать, т.к. по неопытности пострадала, участвуя в одной из передач.
    Программы в основном проплачены богатыми владельцами фирм, офисов, центров и т.д. , которые хотят задушить конкурентов, работающихпо демократичным расценкам.
    Я уверена, что мой отзыв не будет опубликован по определенным причинам, но все же, если вы прочитали его — будьте крайне осторожны, выступая в переговоры с крайне лживым каналом!!! А вам — удачи!

41. 25 августа 2015

Оксана Никоненко — просто *** ***, работала и на СТБ, и на канале «Украина». Эта *** с радостью унижает и позорит людей, за свою копеечную зарплату с тупорылой улыбкой на лице сделает вашу жизнь позорищем. Как говориться, дай Боже ей того же, пусть в ее жизнь вернется все дерьмо, которое она сделала и героям ее программ, и сотрудникам. Вот такие скотские сотрудники, готовые подсирать и подставлять, приезжее быдло — и нужны СТБ! Отсюда сраный контент, который никто не смотрит(

42. 6 октября 2014

Вот кстати такие-же мошенники, выходят из кузницы талантов, и открывают свои продакшены! Будь-те осторожней! http://www.vnutri.org/lv-studio-production/

43. 21 сентября 2014

Да соглассен отправляют одного на кучу приборов !! ублюдки !!! бедные светлячки с айфончиками !!!)))))))))

44. 18 сентября 2014

@Гость, Дима наша звезда с комплексом нарцисса

45. 18 сентября 2014

Скорпион :
    Да, присоединяюсь к отзыву Гость , 28 Февраль 2014 — про Чашника Дмитрия — понтов у него выше крыши, как спец…знания поверхностные, для запудривания мозгов начальству, которое в IT не бум-бдум. Амбиции, понты и т.д. Да и сам человек, с большой буквы ***! Тоже нашел его резюме….. смеялся… зная, что он умеет и о том, что написал! ггггггггггг )))))))))

46. 12 августа 2014

Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, Продюсерский Центр СТБ еще существует? Куда они своих артистов подевали и почему разом отменили их концерты? Спасибо!

47. 31 июля 2014

СТБ бляд*кое людей держать как раб силу, уважения не какого, особенно к тем людям которые ездят снимать всякую ху*ню! Они даже не могут воду купить съёмочной группе я уже не говорю про кейтеринг, работаем практически без выходных, спим по 3-4 часа а когда звонишь просишь выходной они говорят нет людей, а если что-та не нравится то они отвечают «не нравится, увольняйся» и все, больше не чего не сделаешь потому-что работы нету.
    Особенно очень сильно страдают осветители, платят ху*ню, а работают тяжелее всех, отправляют их на большое количество света оного и он там бедный на площадке подыхает хотя надо что-бы минимум два осветителя ездило, это СТБ так экономит на раб силе. Я бы уже на ихнем месте уже давно ушёл.
    Вы бы экономили на тех людей которые сидят в кресле и жопу наращивают с*ки!!!

48. 11 марта 2014

49. 28 февраля 2014

Почитав отзывы, решил описать свой опыт общения с сотрудниками данной медийной шаражкиной конторы. Для того чтобы изначально расставить все точки над I я поясню, что причина по которой я пишу этот отзыв — это крайне не профессиональный подход к подбору кадров и скотское отношение к сотрудникам даже на начальном этапе. Далее прошу простить за вольности и стилистику в изложении, но так будет более доходчиво. Немного о себе, мне 37 лет, опыт работы в ит сфере 19 лет, работаю в крупной компании с количеством сотрудников более 3000 человек в должности ит руководителя на протяжении 11 лет. В виду возникшей неблагоприятной ситуации в компании вынужден рассматривать предложения по смене места работы. В течении нескольких последних месяцев видел вакансию на должность зам. Ит директора в компании СТБ, то т.к. меня эта сфера не интересовала, резюме не отправлял, они позвонили сами и предложили встретится. До встречи были сутки промониторив и проанализировав ситуацию с данной компаний, понял, что это фактически аналог моей загнивающей компании и внутренне для себя решил с ними не связываться, но на встречу решил сходить. Итак, впечатление первое, бомжатня в складских помещениях, в самих офисах косметический ремонт. Когда завели в комнату где работали сотрудники ит отдела, мне их просто стало жалко там явное нарушение всех норм ДСанПІН просто сельди в стеклянной банке. Затем завели в комнатушку ит директора, по-другому ее не назовёшь. Ит директор — сопляк которому нет и 30 лет Чашник Дмитрий Викторович очевидно считает за свои непосредственные обязанности с самого начала разговора вести стилистику беседы в стиле ко мне тут мразь пришла на телевидение лезет, сейчас мы о нее ножки повытираем. После начала диалога в таком стиле, у меня пропал всякий интерес продолжения конструктивной беседы с этим недоменеджером. Человек не понимает, что к нему пришел равный, а то и с большим опытом за спиной человек. Я себе не позволяю такого подхода даже при наборе ребят в тех поддержку. Дима если у тебя нет навыков работы с людьми, предоставь это отделу кадров, а свои тупые вопросы, распечатай и отдай девочкам. Продолжение беседы меня просто убивало вакансия на должность зама, но ему фактически нужен был тупо сисадмин. Притом, что более всего меня убило, человеку было абсолютно пофигу мой опыт, где и с чем я работал, не нужно было даже на практике знать те технологии, о которых он спрашивал. Я считаю в природе есть 2 типа людей одни теоретики от которых обычно толку 0, они только сотрясают вечно воздух, и вторые практики, которые собственно и тянут все дело. В процессе общения, я понял, что Дима типичный теоретик, любящий нагнать понты перед руководством умными фразами, раздуть штат (ибо при его подходе к подбору персонала большая часть будет также 0 теоретиков) и создать образ эдакого мега ит управленца. Почему канал стб в *опе, я теперь прекрасно понял, достаточно посмотреть на их сайт, где новости выкладываются в лучшем случае через сутки, когда у конкурентов они появляются еще до того, как начались публикации в инет изданиях. Ради интереса нашел его резюме. Спасибо Дима повесил. 5 страниц *ополизного пиара читал и смеялся как он описывал себе в достижение, что он вайфай поднял или имеет навыки работы с кроном и офисом. Дима писал туда все, о чем когда-либо слышала его нубская ит душенка. Как результат деятельности такого управленца будет дегенерация ит сферы, а отсутствие элементарной этики и заботы и о своих сотрудниках будет фактически превращать их в рабов компании. Ит руководитель Дима, должен быть отцом для своих подчиненных и ставить это на первое место, быть профессионалом в своем деле уметь выполнить работу за любого сотрудника, а не знать в теории что такая технология как бы есть.

50. 5 января 2014

закончили вчера сезон (04.01.14) Х-факора, гала концерт… 2 месяца снимали эту хню. все устали от работ, от одних и тех же песен, от всего, бегаем как лошади в мыле. Короче, 2 месяца хни и что? как думаете был банкет, корпоратив, получили ли мы хоть бутерброд с сыром? ответ: нет!! — Х*Й!!! даже спасибо не услышал. Уверен что корпоратив закладывался в бюджет проекта но экономика должна быть экономной. Мы дарим им свои силы, молодость, таланты и самое дорогое — время, а они нам Х*Й. Не вижу куда пойти можно, а так бы свалил бы уже давно.

1. 28 февраля 2014

2. 6 сентября 2016

Ассистент режиссера 1

Добавьте зарплату в компании СТБ

Добавить отзыв о работодателе СТБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТБ?