Столичная Ювелирная Фабрика

Столичная Ювелирная Фабрика

«СТОЛИЧНАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА» занимается серийным изготовлением ювелирных изделий из драгоценных металлов классического современного и индивидуального дизайна с вставками из искусственных и всех видов полудрагоценных и драгоценных камней.

Отзывы о работе в Столичная Ювелирная Фабрика, зарплаты

1. 26 июня 2020

Всегда буду вспоминать с теплотой в душе время, которое я провёл в компании. Здесь собрались хорошие люди и профи своего дела, нет в коллективе нервных ситуаций, все как одна семья. Созданы лучшие условия для сотрудников, начальство всегда заботится и волнуется за каждого работника. Всегда вовремя зарплата, пятидневная рабочая неделя.

2. 19 июня 2020

Руководство бывает чрезвычайно строго относится и требовательно, но с другой стороны – справедливо! Каждый должен справляться с поставленными задачами, хоть бывает это тяжело и иногда кажется, что это нереально сделать в поставленный срок. Такое бывает на первоначальном этапе выполнения задачи, но пораскинув мозгами находишь приемлемый вариант и в итоге всё происходит вовремя. Коллектив дружный, но все остаются профессионалами и для всех прежде всего рабочий процесс, с которым все справляются. Бывает, что некоторые новички не справляются с задачами и не проходят испытательный срок, но это всё происходит, из-за того, что им не хватает знаний, которые они демонстрировали на словах при собеседовании, а в итоге это только поверхностные знания, которых, увы, не хватает для реализации задач поставленных руководством. Условия работы хорошие, компьютер не тормозит с широким монитором. Своя столовая, где есть всё необходимое: холодильник, две микроволновки, электрочайник, кофемашина. Везде есть кондиционеры, пропускная система по ключ-карточкам. Зарплата без задержек.

3. 6 мая 2020

Работала с 2014 по 2019 в главном офисе. Ушла через переезд мужа в Одессу, предложили повышение и всей семьей переехали в район Канатки. Работала б и дальше если не переезд. По условиях хочу сказать, що компания очень достойна – на одно место всегда много желающих, но коллектив очень хороший – дружат даже отделами, нет чувства соперничества. Крутые корпоративы. Мотивирующие тренинги и командировки. С бывшими коллегами созваниваемся, очень бы хотелось вернутся назад в штат! Остались только хорошие воспоминания! Спасибо большое за возможность получить опыт в какой масштабной компании!

4. 30 апреля 2020

Проработал около 4 лет. У компании есть свои правила, свои + / — В целом для старта отлично. Спасибо, что поверили в меня и дали возможность без особого опыта работать. Руководители все адекватные. ЗП для начала очень даже хорошо.

5. 30 апреля 2020

Проработал около 4 лет. У компании есть свои правила, свои + / — В целом для старта отлично. Спасибо, что поверили в меня и дали возможность практически без опыта работать. Руководители все адекватные. ЗП для начала очень даже хорошо.

6. 27 апреля 2020

Працювала в Столичній Ювелірній майже півроку. Зараз почався карантин — але ставлення дуже людяне.

7. 27 марта 2020

Я трудову через місяць ледве забрала, а запис зробили з помилками!

8. 23 марта 2020

Це не робота, а справжнє гестапо! До працівників відносяться як до якогось бидла,а себе вважають царями!

9. 23 марта 2020

Якщо ви хочете працювати в стабільній компанії з багаторічним досвідом на ринку та одним з лідерів ювелірної галузі, то вам однозначно сюди. В кожній компанії є плюси та мінуси. Але тут плюсів набагато більше. Я знаю, про що говорю. Якщо ви вмієте «працювати», то вам тут будуть тільки раді, але якщо ви звикли «байдикувати», то вам однозначно не сюди…

10. 12 февраля 2020

Компанія Столична Юіелірна Фабрика відрізняється особливою атмосферою, привітним настроєм та домашньою обстановкою. Це не тільки місце роботи, а й територія добра та щастя, щирих посмішок та підтримки від колег та керівництва. Ділитися цими емоціями та почуттями СЮФ вміє! Дякую всім Вам!

11. 31 января 2020

@Гость, ржу))))реально, если с базаром сравнить, то вообще круто. А главное-свет есть и тепло)))

12. 6 декабря 2019

Есть и минусы и плюсы, как в любой работе. Плюсы, что платят вовремя и ставка четкая, я всегда знаю на что могу рассчитывать. Процент хороший, плюс куча премий, от той что за выполнение плана до той кто лучший продавец за месяц, за год и тп. Но придешь не по форме – ничего хорошего не жди. Если тайного покупателя не прошел – ну нагрубил там или даже просто обслужил не как по правилам, то могут и уволить. Вообще за обслуживанием следят очень строго. Но с другой стороны, это ж и наши деньги, если тебе даже поздороваться лень и улыбнуться, то кто ж у тебя купит. Нормальная работа.

13. 29 ноября 2019

Ворчливый карлик :
    Компания и возможностью развиваться. Работа нравиться, руководство лояльное. ЗП высокая. Все гуд.

по сравнению с чем з/п тут высокая? о дуб лупанулись? еще раз нудно повторю кадровикам СЮФа, пишите приближенные к реальности комментарии.. прежде чем такое писать, посмотрите в общем .. ну хотя бы во что сотрудники одеваются (центральный офис на Петровке), где отдыхают и т.п… жалкое зрелище.. а потом подумайте сто раз, писать ли чушь про высокие зарплаты на СЮФе)

Расскажите, пожалуйста, во что сотрудники одеваются, наводите конкретику? А где сотрудники отдыхают, почему не рассказали? В чем заключается жалкое зрелище? Так можно о каждой компании поверхностно высказаться и говорить, что зарплата не дотягивает до средней.

14. 10 ноября 2019

Это дно! Официального оформления нет,хотя обещают через три месяца,после ИС,ты сам должен ходить выпрашивать,чтоб тебя официально устроили,но не факт что так будет.При увольнении я не могла неделю!!!забрать трудовую.Обходной лист нужно подписать у всех,но попробуй еще найти всех,неделю ходила!!!Как объяснить другому работодателю,что ты не можеш выйти,так как трудовую не можеш забрать.Расчитали полностью,но опять же деньги отдали не тогда когда положено, а тогда когда им удобно!!!Очень напряженная обстановка!Очень позитивно смотрят на то,чтоб ты задержалась и вышла в субботу на работу (ничего не оплачивается).Документооборот вот тут еще одно днище!!!Не понятно как некоторые личности,занимают должности начальников отделов!!!

15. 1 ноября 2019

@Гость, ой да-ну да-ну да-най))) а я думала смысл работы, чтобы зарабатывать и обеспечивать свои хотелки, а тут оказывается работать) средняя температура есть.. уровень жизни Киева и уровень зп по Киеву.. и уровень зп в СЮФе еле дотягивает до нижней планки уровня жизни в Киеве… так что не надо ля-ля …

16. 25 октября 2019

Ворчливый карлик :

На вкус и цвет фломастеры разные. Для кого 100 у.е. месячная пенсия, а для кого — обед. Нет средней температуры по больнице. Воркай.

17. 25 октября 2019

Центральный офис возле метро, удобно добираться.
    Отношение в коллективе позитивное и живое.
    Работаю не долго и не совсем понятна система бонусов и штрафов. То ли их дают точечно, то ли бонусов нет.
    Дресс код как у бортпроводников в авиации :-)
    Рекомендую

18. 23 октября 2019

Працювала в різних магазинах по Києву, робота як робота, всяке було, але мені важливо щоб добре платили, тож мене тут все влаштовує. Навіть якщо місяць не дуже вдалий, я впевнена, що ставку отримаю.

19. 9 октября 2019

Аня :
    СЮФ оставил приятное впечатление — как встретили, так и провели — вежливо, с улыбкой, с пожеланием всего хорошего, а так случается не всегда.Рассчитали честно, до копейки. Наверное, как ты с людьми, так и с тобой. Оксане Георгиевне, Оле, Наташе, Кате — спасибо. Удачи всем — в Украине сейчас тяжело работать, кто не верит, пусть создаст свое дело сам, подымет его и даст работу своим сотрудникам, ценит специалистов и умных людей, будет не самодуром, не высчитывает за недостачи(мы пирожками торгуем?)и т.д. и да, отзыв не оплачен:)

Ты бы милочка прежде чем писать про недостачи, посмотрела бы на количество написанных продавцами магазинов письменных обязательств перед подконтрольными физиками в виде расписок по займам и договоров о возмещении ущерба) за эти самые недостачи, насколько мне известно, некоторых даже предпринимателями регистрируют, в счет погашения задолженности перед СЮФом, продолжение следует)

20. 9 октября 2019

21. 9 октября 2019

@Юлия, Замуж удачно вышла? кхм.. если бы удачно вышла замуж, наверняка не работала бы.. а тут)))

22. 9 октября 2019

Виктория :
    Пишу отзывы не часто, про работу буквально пару раз. Но вот тут решила написать. Работаю в столичке где то полгода. Есть очень крупные минусы, но и плюсы тоже, из за них и держусь. Первый и самый существенный минус, это то что есть прописанные правила по одежде и надо их придерживаться. Причем речь идет и о лаке для ногтей и о цвете рубашки и о прическе. Иногда реально напрягает. Во вторых на минуту опоздал, уже придирутся. Поэтому, думаю работой не все довольны. Я сама знаю девочку которая из за этого ушла. Но при этом мне кажется плюсы не менее важны, чем минусы. Это моя первая работа (а до этого я и на белье и на парфюмерии работала), где платят всегда вовремя. Я всегда знаю, что могу рассчитывать, что будет чем заплатить за сьем квартиры. До этого, на белье говорили ставка 7, но, повыщитывали налоги, план не сделала и все. Я на руки едва 5 штук получила. А тут я знаю, что свои 9 000 ставки я получу в любом случае, у меня дети есть, мне важно, понимать на какую сумму я точно могу рассчитывать. Так что, кончно минусы есть, но и плюсы для человека с семьей очень важные.

просто потрясающе))) надо было бы с торговлей семечками на вокзале сравнить, было бы вообще супер) прям парадайз какой-то) а вообще очень странно, почему последние 5-6 отзывов (средние +) с одного айпи написаны) кто-то из кадровиков СЮФа негатив размывает своими комментами? ай -ай, хто там?) Леся?

23. 24 сентября 2019

24. 16 сентября 2019

Работаю в компании с 2017, при собеседовании сколько обещали, столько и получалось. Перспективы для сотрудников есть, если работать слаженно и усердно. Так, только положительные впечатления.
    Минусов особых нет. Не хватает только кофе с завтраком с собой от компании, но и это решаемо.

25. 16 августа 2019

Проработала в столичке год гдето. Ну что скажешь – пришел не в белой рубашке, с красными ногтями, будут неприятности. Опоздал минут на 5 тоже самое. Так долго проработала из за зп. Она все таки тут выше чем в других местах и платят как обещали, так бы давно ушла, привыкла чувствовать себя свободнее. Сейчас работаю тоже на ювелирке но у ЧПшника. ЗП конечно гораздо меньше, могут иногда задержать, но то такое, я вышла замуж (удачно)). Но никто зато не говорит про рубашку, могу на час позже выйти тоже не скажут.

26. 24 июля 2019

На данный момент работаю недолго. В компании жесткие требования к дресс-коду, хотя вроде бы последнее время с этим стало попроще. Все что делаешь нужно согласовывать по 100-500 раз, с другой стороны это и понятно, компания большая и в ней устоявшиеся правила. Командная работа на высоте, простота в общении с руководством. Зарплата выплачивается стабильно.

27. 9 июля 2019

28. 25 февраля 2019

@Гость, 2.5 года назад выложила свое резюме. Когда мне позвонили со Столичной Ювелирной Фабрики была удивлена, так как это вообще не мой профиль. И вот нонсесн: работаю по сей день. Хороший коллектив, хорошее руководство. Понятно есть моменты что можем получить по попе, но понимаем, что сами виноваты и надо признавать свои ошибки. Но это редкость. Такое есть везде. Я свою работу люблю. Было бы все так плохо люди бы не работали годами.

29. 16 февраля 2019

@Гость, аналогично и мне звонила и писала некая Татьяна. Про озвученную вакансию, которая не совпадает с моим профилем кстати, разговор отдельный, но этой вакансии не было среди открытых на сайтах по поиску работы в их профиле. По моему опыту — это плохой звоночек.

30. 5 декабря 2017

Позвонила мне как то менеджер по персоналу Татьяна и предложила работу SMM – менеджером. Мне вакансия показалась интересной, поэтому я долго не раздумывая, ответила, что готова подъехать на собеседование в любое время. Татьяна сказала ок, но прежде, чем приехать в офис, я должна выполнить тестовое задание, которое она вышлет мне на почту. Идея мне не очень понравилась, но я согласилась. Перед выполнением ТЗ я внимательно ознакомилась со всеми отзывами о СЮФ, которые были написаны бывшими сотрудниками данной компании, и, не смотря на большинство негативных комментариев, я все же решила выполнить ТЗ. На следующий день я отправила выполненную работу на почту и стала ждать ответа. Прошло четыре дня, а со мной так никто и не связался. Написала сама, на что получила ответ: «В связи с тем, что компания СЮФ брала активное ведущее участие в ежегодной ювелирной выставке, возможно, руководитель, вполне вероятно, еще не смог в полном объёме ознакомиться с выполненным тестовым заданием. Я думаю это будет возможно в течении ближайшего времени. Как только я получу ответ, конечно же сразу Вам сообщу. Спасибо за понимание!». И вот, ответ я жду по сей день, а прошло уже больше месяца. Выводы делайте сами.

31. 10 февраля 2016

32. 14 марта 2015

Дуже б хотілося працювати у Вашій команді, у м.Черкаси. Маю досвід роботи з ювелірними прикрасами, відзнаки за продуктивну працю. Завжди продивляюсь Ваш сайт, та на жаль немає вільних вакансій, буду надіятись, що все ж таки пощастить. Тож, дівчатка — це дуже хороша робота!!!

33. 13 марта 2015

С работой сейчас туго очень, муж больше трех месяцев дома сидит найти ничего не может. Попросила наш отдел персонала помочь, предложили ему работу регионального — обеспечивать по розничным магазинам разное там решать. Он начитался всякого, говорит не пойду вон, что про них пишут. Мой пример, значит, что я больше полутора лет работаю ему не аргумент, а чужих людей неизвестных он слушает значит. Меня это так возмутило, прям до истерики если честно. Вообщем пошел и работает и спасибо, что так все сложилось.

34. 13 марта 2015

Много командировок, интересные встречи, максимальная самостоятельность – никто над тобой с палкой не стоит и пошагово не говорит, что делать. Что еще надо для счастья? Мама говорит, что пока молодая нужно везде и во все вникать и участвовать. А я у мамы послушная )) чего и всем желаю.

35. 13 марта 2015

@Татьяна, ПРиєднуюсь!!!! Чого ото брудом поливати усіх?

36. 13 марта 2015

Усі капості шо пишуться про Столичку — це особиста думка поганих продавців. Ті, хто нормально працює, усім задоволені. Працюю у Києві, на різних точках, приємний колектив, з офісними не сваримося. А усю муть підіймають ті,хто махлював, або проторговався. Таким людям невгодишь, завжди будуть невдоволені.Дівчата — не пишить дурницб, краще якусь книжку прочитайте розумну.

37. 13 марта 2015

Многие просто не справляются с работой, хотят отдыхать а не работать, а потом пишут негатив. Я работаю уже много лет и на разных магазинах. Везде всё получается, и продажи хорошие, и покупатели благодарны, и руководство ценит.

38. 12 марта 2015

Постоянно читаю, то что пишут о Столичной Ювелирной Фабрике. Захотелось написать и самой. Своим отзывом я просто хочу продемонстрировать мнение человека, который не один год работает в компании и очень люблю свою работу!!! Критика-это самый распространнёный способ самовыражения, поэтому негативных отзывов всегда гораздо больше. Но одно дело я понимаю когда это здравая критика, основаная на сравнении; другое же: просто написать гадости о компании. Незнаю, может это такой ход конкурентов, может пишут те, кто просто не смог справится с работой…. Мне в СЮФ все нравиться. В нас очень классный коллектив, за годы совмесной работы стали друг другу как то даже больше чем просто коллеги)))) А то что есть постоянная необходимость кадров, так в больших компаниях это норма, особенно на нижних ступенях карьерной лестницы. Руководители, как никто, умеет работать, и этим показывают пример своим работникам. У нас прекрасные условия труда, хорошая з/п, постоянное развитие, как компании так и каждого сотрудника. Да, многим покажется тяжеловато, особенно в первые дни. Но если ты профессионал своего дела, а не просто приходишь на работу попить с коллегами кофе, тебя заметят и помогут. Лично мне задает стимул работать именно уверенность что меня здесь ценят и уважают как работника.

39. 19 февраля 2015

Уважаемые комментаторы, СТОЛИЧНАЯ Ювелирная Фабрика благодарна вам за все ваши отзывы и мнения. Компания не стоит на месте и продолжает свое качественное развитие, поэтому каждый ваш отзыв о СТОЛИЧНОЙ Ювелирной Фабрике очень важен для нас.

40. 31 января 2015

Працюю 3 місяцьі, платять вчасно, всі ситуації виясняють. Покищо задовільняє.

41. 29 января 2015

Працюю в СЮФ не так давно. Прочивашки відгуки дуже переживала,але… це все дурниці! Погоджуйтесь тут працювати. Побачите з якою повагою відноситься керівництво до працівників. Завжди підуть на зустріч працівникам і клієнтам!!!! Особливо дякую Вікторії Василівні Злочевській яка навчала нас всьому що потрібно знати продавцеві ювелірних виробів і яка в будь який час нам допомагає!

42. 29 января 2015

В СЮФ большой выбор золота. Изделия на любой вкус и стоимость. Очень понравилось вежливость и компетентность продавцов, приятная обстановка. Всем рекомендую!

43. 25 декабря 2014

@Гость, Алла была в отделе маркетологов, до декрета проработала, а щас ушла в декрет, родила и уже уволилась… по каким причинам не известно…

44. 12 декабря 2014

Алла, а кем Вы проработали в столичке до декрета?? Отпахала н ГДВ и ОГ 4 года и о Вас никогда не слышала…

45. 27 октября 2014

Друзья, спасибо всем за отзывы! Мне завтра выходить на стажировку и меня очень мучают сомнения, т.к. на собеседовании конкретики никакой, переливают из пустого в порожнее. Теперь точно буду знать что они из себя представляют.

46. 16 августа 2014

Просто в шоке от написаного!!!!!!! возникает один вопрос: если работать в Столичной Ювелирной Фабрике так плохо, почему же такой большой штат сотрудников — старожилов??? Непонятно! =) Руководство компании — трудоголики, и команду себе подбирают соответсвующую: людей, которые не боятся работать, перспективных и инициативных, дают шанс молодым специалистам проявить и показать свои таланты. Все заслуги: и хорошие, и плохие не остаются без внимания. А если человек не хочет работать… так извините. идите просиживать время в бюджетной организации, вот только ЗП там не больше 1200 грн.
    Со своего опыта скажу ( работала в разных сферах и структурах), работать в СЮФ очень круто! во-первых, компания развивается. во-вторых, руководители — умные, понимающие люди. в-третьих, дружный коллектив, в котором ценят каждого. Да, работы много,я не спорю, ведь так же интереснее!!! Понятно, что лентяям и склочникам не место в нашей компании.
    Сама я не проработав года, ушла в декрет ОФИЦИАЛЬНО!!!!! Когда возникли осложнения после родов и сотрудники, и руководство поддерживали и искренне переживали за здоровье моей дочурки, за что очень благодарна!!!!!
    Думаю, что те, которые писали весь этот негатив никогда в жизни невтречали такого человечного отношения от руководства и сотрудников, и им просто обидно и завидно, что они не смогли проявить себя и гармонично влиться в коллектив!!! простим их за это!!! а Столичной Ювелирной Фабрике — процветания и добросовестных сотрудников!!!

47. 7 июля 2014

О данная компании у меня тоже есть негативный отзыв, а именно из кадров Алла,пригласила на собеседование, прошло всё вроде-бы нормально (есть большой опыт работы в ювел. компании),сказала что перезвонит-пройти повторное собеседование с начальством. И на этом всё затихло на 4 дня, я ей сама уже позвонила, она сделала вид что не помнит, что уточнит мои данные и уточняет по сей день. Но я понимаю, может я по какой-то категории не подошла но можно об этом нормально объяснить а не делать из людей дураков!!! ТАК ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА НЕ ПОСТУПАЮТ!!! ЛЮДИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

48. 30 июня 2014

Не знаю не знаю! У меня только позитивные впечатления от работы в компании. Любые спорные ситуации решаются в диалоге и конструктивном подходе. Прежде чем принимается решение — всегда услышат каждого, что не мало важно! Есть перспективы для роста! Компания постоянно развивается! Все отлично!

49. 26 июня 2014

Я шокирована от написанного. В компании «Столичная Ювелирная фабрика» работаю уже два года. Ничего подобного я не слышала. Фабрика дорожит своим именем и своими работниками. Со своей стороны могу отметить прекрасное, всегда лояльное отношение руководства. Да, дисциплина в компании строгая, но по-другому стремительное её развитие было бы невозможным. В заключение хочу сказать, что в нашей компании по достоинству ценят хороших специалистов. И я горжусь, что работаю именно в «Столичной Ювелирной фабрике».

50. 26 июня 2014

Прочитав отзывы о компании, решил оставить и свой отзыв с советом.

В данный компании работаю не долгий период и спорные ситуации небыли замечены. Но не отрицаю что есть, свой корпоративный стиль. Все что касается деятельности Столичная Ювелирная Фабрика необходимо согласовывать c руководством (и это понятно, так как любое не согласованное решение может негативно повлиять на деятельность компании). Так сказать командная работа. В процессе работы есть задания и их оперативное решение в кротчайшие сроки. Бывает, срабатывает человеческий фактор «хочу отдохнуть» главное не создавать на фоне побочный эффект «конфликтную ситуацию».

Дам совет, который поможет избегать или решать спорные ситуации в Вашей профессиональной и повседневной деятельности.

Конфликтные ситуации уже давно стали частью нашей повседневной жизни. Накопленные обиды или возмущений, всегда сопровождающие конфликт, приводят к нездоровой обстановке в определенном окружении. А тем более на фоне последних событий в Украине, когда необходимо «выжить» в любом направлении деятельности компаний. И совокупность, этих негативные факторы влияют на рабочие процессы в компаниях.

При разрешении конфликта очень важна оценка ваших аргументов и понимание того, нужно ли их использовать. Уступите – и таким образом избежите конфликта. Однако если вы не хотите отступать, лучше всего найти определенные компромиссы, вариантов которых может быть множество. В данном случае главным является желание находить мирное решение проблемы.

Также важно умение спокойно доказывать и аргументировать свои убеждения, отводя эмоции на второй план. Беспристрастное выражение собственных мыслей сделает вас более убедительным.

Однако встречаются ситуации, когда вы понимаете, что позиция, основанная на ложных суждениях вашего оппонента, может принести вред общему делу. В таком случае вам необходимо доказать правильность своей точки зрения с помощью корректных точных аргументов и выиграть спор. Чтобы не расширить сферу спора, попробуйте не оскорблять оппонента, не стоит критиковать его профессионализм и интеллектуальные способности. Нужно говорить тихо, проявлять тактичность и понимание. Когда градус спора снизится, донесите с помощью нескольких твердых фактов свое мнение.

Вообще, лучше всего избегать конфликтов. Но если спор возник, доводите свою позицию до привлекательной окраски, забыв о личностях и о предыдущих проблемах.

1. 23 марта 2020

2. 14 марта 2015

Менеджер (управитель) з постачання 1
Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании Столичная Ювелирная Фабрика

Добавить отзыв о работодателе Столичная Ювелирная Фабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Столичная Ювелирная Фабрика?