Столичная Ювелирная Фабрика

Столичная Ювелирная Фабрика

«СТОЛИЧНАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА» занимается серийным изготовлением ювелирных изделий из драгоценных металлов классического современного и индивидуального дизайна с вставками из искусственных и всех видов полудрагоценных и драгоценных камней.

Отзывы о работе в Столичная Ювелирная Фабрика, зарплаты

1. 29 января 2021

@Гость, да шарашка 100% Дарья даже не знает график работы говорит и до 18 а потом другая женщина до 22?? как это так? Что это ща hr который на владеет информацией. Поломанные стулья в офисе , везде камеры и плохая продукция. Рейтинг золота 3 балла и про ж о намекают на соб прямо типа работы много так как рейтинг компании не очень.

2. 29 января 2021

Валерия :
    Таких странных собеседований как в столичке у меня ещё не было! Руководство компании вы обратите внимание на людей которые у вас работают! Такого хамского отношения не было ещё! Евгения, научитесь сначала нормально общаться может потом и проводить Собеседования научитесь!!!

Евгения бывший продавец и стала hr того так и ведёт себя. Девочка с маленько города с большими амбициями.

3. 29 января 2021

Согласна в офисе такая система. Доносы, сплетни , стукачество . Постоянный набор персонала. Хоть и работаю там, но ищу новую работу .

4. 29 января 2021

Я только ушла от них не получив зарплату буду разбираться. Никто не носит маски в офисе и при это 20% персонала не работает ищут людей а потом не платят деньги

5. 29 января 2021

@Гость, согласен это вообще не условия с таким подходом . Если бывшие продавцы как Евгения становяться hr что можно говорить

6. 29 января 2021

Пришла на вакансию оператор call центра. Отработала 1 неделю. сперва 2 дня бесплатная работа пробный день. потом 2 недели обучение. Но это одно название только . Садят на телефон и нужно отвечать на звонки. Переписка в чате тоже. Условия в офисе не очень на кухне грязно. смены с 9 до 22 много девочек иногородних . Со слов коллег я уже 3 кто приходит и уходит. У них система свой штат сотрудников и они берут на стажировку за бесплатно для обзвона. При этом не убирая вакансию. Скажу често на соб меня сразу насторожило отношение.Не советую или советую тем кто приехал с села так как нет выбора. Айчар Дарья Аверина сразу видно что hr ломбарда.

7. 29 января 2021

@Ира, Ирина, а вы знаете, что если нажать «все отзывы автора», то мы можем увидеть, что вы и Ирина, и Антон, и Гость, и Соискатель, и Бывший и МОРОЗ АННА. Желаю вам спокойствия

Нажимайте :) будут вам писать и дальше и Ирина и Антонина и другие :) ???? А вы знаете что Ваши положительные отзывы тоже все с одного Ip адреса ? Странно что вы читаете отзывы соискателей. Я думала вы ищите персонал. Ваша атмосфера в офисе и отношение к людям говорит само о себе:) Ещё звоните соискателям и пытаетесь найти кто про Вас пишет плохое. При этом не оформляете людей в штат и обманываете.

8. 26 января 2021

9. 25 января 2021

@Владимир, отработала месяц в офисе на Петровке не выплатили часть зарплаты. Оформляют по договору, а потом самое интересное!!! Девочки не идите туда. Везде прослушка, штрафы доносы.Буду разбираться . Как можно брать людей на 10 тысяч и выплачивать 8 . Ещё и в такое время .

10. 22 января 2021

Работал на производстве. Наверное, одно из самых строгих предприятий, которые встречались. Все сверяется перепроверяется, каждый грамм, каждый камень. На каждого сотрудника есть тот, кто перевзвесит. Все на строжайшем уровне. И то, что ты уже 5 лет работаешь не меняет отношения. На каждое действие своя инструкция. В каждом углу – камера. Но коллектив там суперский! Ребята спасибо за то, что стали второй семьей! Обязательно буду звонить, пусть и с роуминга!

11. 22 января 2021

Была на Петровке говорила с Дарьей . Очень много личных вопросов на соб. где работает муж и про остальных членов семьи . Даже где работает сестра:) Какое отношение это имеет к работе. Условия в офисе не понравились система оформления отдельная тема зарплата 11 тыс. куча пробных дней и учеба 2 недели. Система использования 100000% не идите не советую тратить время. Понимаю когда имеют персонал, но в замен условия. Тут сплошные требования. Как можно выжимать не давая в замен. Очень неприятная женщина директор по персоналу грубая и невоспитанная . Все злые в офисе так как плохие условия и маленькая зарплата.

12. 18 января 2021

@Валерия, согласна манера общения странная у неё . Мне тоже так показалось . Наверное там такие зарплаты у всех и такая система у них. Если самооценка есть туда не место Вам

13. 18 января 2021

Была на собеседовании на Петровке . Не понравилось !! Первые 2 месяца по договору, а потом если хочешь по трудовой сам плати налог с зарплаты. Такое отношение говорит о многом. Компания ничего на лает сотрудникам. Кто будет работать за 11 тыс по трудовой по 12 часов в день?:) Манера общения это вообще отдельная тема. Hr lэто лицо компании . Девушка блондинка как она сказала директор по персоналу !! что вид что манера речи . И это человек который проводит отбор .значит это политика компании. Хорошо что так встречают соискателей . Нормальный человек туда не прийдет

14. 15 января 2021

На офисе официально не трудоустраивают, всюду камеры и жесткий контроль, между собой нельзя слово обмолвить, сделают замечания со службы безопасности ,так как вы постоянно под наблюдением и 10-ю замками. С документами порядка нет , с канцелярией тоже все плохо. Не тратьте своё время зря.

После собеседование прочувствовала рабский настрой. Непроточная атмосфера и персонал там уставший. Рыба гниет с головы значит они берут тех кому некуда больше идти.

15. 15 января 2021

Валерия :

Сама в шоке я вообще не поняла кто это Евгения. Такой тон манера речи. Это говорит о уровне компании . Плохо оборудование места у персонала. Спрашивают кучу ненужных вопросов и при этом сами ничего не дают в замен

16. 29 декабря 2020

Працювала в компанії більше трьох років. Звільнилася тільки тому що захотіла поміняти сферу роботи.
    Лояльне ставлення керівництва, зарплата завжди вчасно, комфортний офіс, зручний графік. Як і скрізь є свої нюанси, але працювати було приємно.

17. 15 декабря 2020

Работаю почти год в компании. Не скажу, что это работа мечты, но и ужасной ее не назову. Платят своевременно и всегда в полном объеме, без задержек. Для меня это немаловажно. Удобный график работы, с часом обеденного перерыва. Лично моя должность не подразумевает прямого контакта с начальством, по этому о нем ничего сказать не могу, но в нашем отделе коллектив хороший. Работу менять не планирую. Пока все устраивает.

18. 30 ноября 2020

Не так много работодателей с полностью белой зп и оформлением сразу в штат, особенно в рознице. В Столичной с этим все в порядке. Я работаю тут недолго, 6 месяцев, но желание работать с каждым днем становится только больше. Работа несложная, если вникнуть. В магазине чисто, красиво, коллектив дружелюбный. Из недостатков только то, что вечером высокий поток, присесть некогда. Но в продажах везде так обычно.

19. 17 ноября 2020

В цілому, довольна роботою тут. Нормальні умови, з колективом працюємо мирно і дружно) Буває звичайно всяке, як і на будь-якій роботі. Все пізнається в порівнянні, повірте. А в цей непростий часспробуйте знайти роботу, де будуть вчасно виплачувати зп і не звільнять просто так, через скорочення.

20. 12 ноября 2020

Працюю півроку і на даний момент роботою цілком задоволений. Робота недалеко від дому, що дуже зручно. Хороший колектив, є чому повчитися. Робочий день з 9:00-18:00, з годиною обіду. Зарплату не затримують, і це для мене головне. Можна бути впевненим у завтрашньому дні. Якщо ви не ледар і будете відповідально підходити до роботи, то все буде гуд.

21. 10 ноября 2020

Отличная компания!Работаю полгода. Очень сплоченный коллектив, приняли, меня, новичка, с теплом. Быстро освоился благодаря этому. Задержек по зарплате нет. Недалеко добираться до работы, что хорошо в условиях Киевских пробок

22. 6 ноября 2020

Проработала в компании 3 года, уволилась в связи с переездом в другой город. Мне нравилось работать в Столичной Ювелирной Фабрике. Многому научилась за это время. Хороший коллектив и руководители, даже если были какие-то спорные моменты, они всегда решались в ходе конструктивного диалога. Всегда вовремя зарплата, комфортные условия в офисе.

23. 5 ноября 2020

24. 3 ноября 2020

Много людей и соответственно много разных мнений. Меня в работе на данный момент все устраивает. Работаю вот уже около 3-х лет. За все это время не было ни одной задержки зарплаты, а это в наше время согласитесь уже немало. Хорошее отношение со стороны руководства и коллег. Немного долго до работы добираться, но это уже мои проблемы.

25. 29 октября 2020

Скільки двозначних відгуків, що вирішила й своїм поділитись. Працюю в компаніїї не перший рік, і нічого поганого сказати не можу. Фабрика дорожить своїм ім’ям і своїми працівниками, і завжди по достоїнству оцінюють хороших фахівців. Так, дисципліна в компанії сувора, але по-іншому стрімкий її розвиток був би неможливим. Особисто я задоволена, що працюю в даній компанії.

26. 22 октября 2020

Відмінна компанія! Працюю півроку. Дуже згуртований колектив, мене, новачка, прийняли з теплом. Швидко освоївся завдяки цьому. Затримок із зарплатою немає. Недалеко добиратися до роботи, що добре в умовах пробок. Із недоліків відмічу, те, що коли приходиш на роботу раніше, це не враховується ніяк, а якщо прийшлов на хвилину пізніше, це вже рахується як спізнення. Такі от справи. Але вцілому, роботою задоволений.

27. 21 октября 2020

@Гость, Почему шарашкина? В чем это проявляется?

28. 20 октября 2020

@Дарья, да потому ,что контора эта- та ещё шарашка

29. 20 октября 2020

@Гость, Извините, а чем, собственно фантазия?

30. 20 октября 2020

Работой в компании я доволен. О СЮФ все знают, и не стыдно рассказать друзьям.За время моей работы никаких конфликтов с сотрудниками или руководством не возникало. Зарплата вовремя, и это главное. Из плюсов отмечу, что в компании много сотрудников, и каждый в честь дн приносит вкусняшки, поэтому тортики у нас практически через день. Что касается недостатков, то лично я терпеть не могу деловой стиль одежды. А здесь нужно соблюдать дресс-код. В остальном, полет нормальный.

31. 16 октября 2020

@Дарья, ух вы и фантазёр

32. 16 октября 2020

Работаю в компании 8 месяцев, офисным сотрудником. Сначала дают 2 месяца испытательного срока, если по его истечению и Вас и руководство все устраивает, продолжаете работать. По моим наблюдением, практически все остаются работать.
    Меня вполне устраивает моя заработная плата и условия работы. Здесь нет задержек по зп, и это очень радует. Рабочее место самое обычное. Есть большая просторная кухня с необходимой техникой.
    Если говорить о минусах, то для меня они не существенны. Но все же отмечу, в офисе есть дрес-код. Для меня, как для человека, который любит спортивный и casual стиль, немного непривычно. Но спустя время, свыклась. И еще важный момент, на работу нужно приходить вовремя. Вообщем, если Вы пунктуальный и ответственно относитесь к работе, будет Вам счастье.

33. 30 сентября 2020

34. 30 сентября 2020

Працюю 8 місяців, робота влаштовує. За цей час багато чому навчилась в новій для мене сфері. Хороші умови роботи і стабільна зарплата. Графік мене цілком задовільняє (8 робочих годин + 1 година обіду). Єдиний недолік, тут не люблять спізнень, треба бути на роботі до 8:54:59. Але коли велика компанія, то треба дисципліна) Інакше будуть всі приходити, коли заманеться.

35. 24 сентября 2020

Положительные отзывы заставляет писать ✍️ руководство своих сотрудников (у них это включено в рутину рабочую — на один ☝? негативный отзыв им надо настрочить их штук 20 с разных мэйлов чтобы не палить контору) Компания эта — ? редкостное , мало того что труд ваш не оценят по достоинству, покушать на рабочем месте негде , за вами будут шпионить ?️‍♀️ офисные крысы , и ещё можете остаться должны им при увольнении (стоит задача как можно меньше денег вам выплатить) . Контора эта шаражкина существует только благодаря продавцам и продажам , а эти крысы в первую очередь обманывают тех , благодаря кому их бизнес пока ещё не загнулся. Киевляне уже выкупили их лохотрон и теперь ставку они делают на «приезжих лохушек» кто ещё не слышал про их обман. Когда приходите на стажировку , постарайтесь как можно больше выяснить информации у старичков и делайте вывод , если себя не уважаете , то вам сюда !

36. 11 сентября 2020

Я устроилась на работу в Столичную Ювелирную Фабрику ещё в 15 году. Зарплата как была на порядок выше нежели в других, так и осталась. Условия работы норм. График 7/7, за неделю успеваю отдохнуть. Постоянные клиенты есть. ЗП платят вовремя, 2 раза в месяц, без задержек. Для меня норм, потому что ищу возможность зарабатывать, а не причину чтобы не работать.

37. 9 сентября 2020

Працювала в компанії майже 2 роки. Що можу сказати, роботою була задоволена. Звичайний офіс,є все необхідне для роботи. Колектив дружній, з керівництвом конфліктів не було. Що стосується ЗП — завжди без затримок, плюс можна отримати аванс. Є перспектива кар’єрного росту. Після декрету планую повернутися.

38. 4 сентября 2020

Работаю в компании продавцом-консультантом чуть больше года, работу свою очень люблю. Из плюсов прежде всего хочу отметить коллектив и отношения руководства к своим подчиненным. Компания создает все условия для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать. Главное, ответственно относится к работе, и своевременно выполнять поставленные задачи. Достойная заработная плата, возможны премиальные. Официальное трудоустройство. На работу хочу с удовольствием.

39. 2 сентября 2020

Работала в отделе онлайн продаж, интересная работа со своими хлопотами, которые нужно было решать по ходу их появлений. Хорошие коллеги в отделе, очень грамотная руководительница, которая многому научила, что пригодится в будущем. Всегда нужно придерживаться тактичности с клиентом и правила «клиент всегда прав». Покупатели бывают разные, от хороших до проблемных, но ко всем нужно относится хорошо и с пониманием, всегда им нужно помочь во всех вопросах. Очень радовало, что всегда можно положится на зарплату, что она будет всегда вовремя. В трудовую стаж идёт. За успехи в работе поощряют.

40. 31 августа 2020

@Євгенія, яка відпустка? Про що ви пишете? Коли ти ідеш у відпустку, за тебе працюють твої колеги без вихідних і навпаки. Скільки можна розхвалювати цю шарашкіну контору?

41. 26 августа 2020

Работа связана на прямую с успешными людьми, которые обращаются купить золотые украшения. Бывают покупатели с разным настроением, но в основном это вежливые и интеллигентные люди, с которыми приятно работать. Бывают проверки и я скажу, что даже часто. Но это меня не смущает, так как ко всем отношусь одинаково хорошо и стараюсь помочь человеку во всех вопросах. Есть правила, которых нужно придерживаться. Нельзя опаздывать без причины, нужно придерживаться дресскоду. Бывают премиальные за отличную работу, внутренние конкурсы среди сотрудников с ценными призами. Интересная и неплохо оплачиваемая работа. Официальный стаж в трудовую, отпуск, больничный без проблем.

42. 19 августа 2020

Работала в отделе заказов оператором горячей линии. Очень добросовестный коллектив, с которым приятно работать. Рабочее место оборудовано всем необходимым для качественной работы. Есть столовая, где для общего пользования есть несколько холодильников, пару микроволновок, кофемашина, электрочайник. Для сотрудников офиса постоянно заказывают бутли с питьевой водой. Внимательные и справедливые руководители. Пятидневная рабочая неделя с пн. по пт. В назначенные дни зарплата.

43. 18 августа 2020

Пишу отзывы редко, но тут и правда есть повод. Работа эта была конечно же особенная, и напереживаться успела и порадоваться все сразу. Начну с плохого. За формой следят, белая рубашка нужна будет не одна и всякие там забыл постирать, можно ли сегодня побуду в розовой не пройдут. тайные покупатели ходят. Так что контроль постоянный. Но и со своей стороны тоже следят чтоб все было четко — зарплату не задерживают, во время карантина тоже какие то деньги выплачивали, хоть мы и дома сидели. По деньгам все плюсы, волноваться было не о чем. Но по форме и правилам все время проверяют. Работала полгода, все нормально +\_ работать можно.

44. 12 августа 2020

Вот читаю некоторые недовольные отзывы и удивляюсь. Я как понял пишут у которых не сложилось честно поработать. Вы бы лучше ответственно к работе относились, а не сложа ручки глазками лупать по фейсбукам и инстраграмах) Я точно знаю, если человек добросовестно относится к задачам руководителя, того никогда не попросят освободить рабочее место. Кто работает с самоотдачей без прогулов, того ждёт перспектива и рост как по финансовой части, так и карьерного роста. Умеешь работать в связке с профессионалами, значит тебе сюда.

45. 5 августа 2020

Работаю примерно год в охране фирменного магазина, который находится в ун-ге «Украина». Платят хорошую зарплату два раза в месяц. Главное порядочно относится к работе, вовремя быть на рабочем месте, быть всегда тактичным и вежливым. Коллектив дружный, начальство адекватное. Условиями работы доволен, на работу хожу с удовольствием)

46. 31 июля 2020

Работа нравилась, неплохой уровень зарплаты. Там познакомился с хорошими людьми, с которыми проработал немало времени и до сих пор общаюсь с ними через социальные сети. Хорошие условия работы, просторный офис с новейшим оборудованием, быстрые компьютеры, широкие мониторы. В связи с переездом в другую страну, был вынужден уйти. Руководство ставит интересные задачи, креативность приветствуется, усердие поощряется. Если вы устроились на фабрику, мой совет, старайтесь и проявляйте свой талант и вы всегда будете в почёте, как у руководства так и у коллег с которыми вы работаете в связке.

47. 24 июля 2020

Проработала 4 года и ушла в декретный отпуск. Для новичков два месяца испытательный срок, в основном, если человек отрабатывает эти 2 месяца, то ему предлагают дальше работать. Очень нравилась внутренняя атмосфера, коллеги добрые, весёлые, поддерживают друг друга. В основном все семейные без вредных привычек. Есть к чему стремится, интересный профиль деятельности самого предприятия. Неплохо платят, главное, что без задержек. Условия работы на неплохом уровне.

48. 17 июля 2020

Всё устраивает, нормальный график работы. Отличный руководитель, узнал от него много нового и хватанул новых знаний, которые применил на практике. Условия работы хорошие, обед по расписанию? ЗП без задержек. Начальство адекватное. Люди работают тут добрые.

49. 10 июля 2020

Работаю уже год продавцом-консультантом в фирменном магазине в Броварах. Очень рада, что нашла работу именно тут, в основном работа с интеллигентными клиентами, интересное направление деятельности компании. Зарплата в достатке, возможны премиальные! По определённым дням аванс и зарплата, всегда без опозданий. Коллектив дружный и трудолюбивый.

50. 3 июля 2020

Если вы ищите работу, где есть возможность «сачкануть», то эта компания явна не для Вас. Внутри коллектива есть своя душевная аура, без всяких интриг. Все в первую очередь выполняют поручения от руководства, есть возможность предложить свои идеи и стратегии её реализации, практически всегда руководители идут навстречу и дают возможность осуществить ваш план. Плохо, что нет корпоративной развозки, приходится добираться общественным транспортом. Не предусмотрено бесплатное питание для работников, но предоставляют хорошую скидку на комплексные обеды местного буфета. В принципе всё устраивало, главное к работе относится ответственно и вовремя быть на рабочем месте.

1. 23 марта 2020

Це не робота, а справжнє гестапо! До працівників відносяться як до якогось бидла,а себе вважають царями!

2. 14 марта 2015

Дуже б хотілося працювати у Вашій команді, у м.Черкаси. Маю досвід роботи з ювелірними прикрасами, відзнаки за продуктивну працю. Завжди продивляюсь Ваш сайт, та на жаль немає вільних вакансій, буду надіятись, що все ж таки пощастить. Тож, дівчатка — це дуже хороша робота!!!

Менеджер (управитель) з постачання 1
Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании Столичная Ювелирная Фабрика

Добавить отзыв о работодателе Столичная Ювелирная Фабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Столичная Ювелирная Фабрика?