Столичная Ювелирная Фабрика

Столичная Ювелирная Фабрика

«СТОЛИЧНАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА» занимается серийным изготовлением ювелирных изделий из драгоценных металлов классического современного и индивидуального дизайна с вставками из искусственных и всех видов полудрагоценных и драгоценных камней.

Отзывы о работе в Столичная Ювелирная Фабрика, зарплаты

1. 24 июня 2023

@Гость, не знаю на что или на кого вы там обиделись, что такой отзыв, но знаю точно что в Кривом Роге текучки не было. Знаю девочек которые работают со дня открытия, а это 6 лет.

2. 13 апреля 2023

Уважаемые менеджеры ,прежде чем искать для магазина работника ,убедитесь нужен ли он им . Я и моя знакомая ходили на собеседование: мне чётко дали понять что 4й -лишний.Благо у меня был другой вариант для устройства. Со слов знакомой я поняла что не зря отказалась от стажировки. Что за детский сад стоять и во всю услышанную говорить что им не нужен человек,шутить по этому поводу;что зарплаты упали так как нет торговли.
    Вообще не поняла подхода и процесса стажировки :
    3 дня стажировки.Допустим. Но каждый день считать изделия и идти читать летиратуру,самой разбирать все нюансы в работе, разновидности плетения,иконы и подобные вещи СТОЯ целый день в магазине — бред.Это все можно выучить дома находясь в комфортных условиях.в туалет не пускают так как ,чтобы к нему пройти надо зайти за витрины ,а там товар за который материально отвечают продавцы,а стажёр -робот?или должен с собой пакетик носить?для чего тогда камеры и охранник?Отношение мягко говоря скотское.Более того,здесь прямое нарушение человеческих прав: возьмём даже то что камеры со звукозаписью.странный подход

3. 3 апреля 2023

Каменское — вместо работы колектив чешит языками ,на витринах срачь. Ни где не видела чтобы так валялись кольца и цепи,между витрин лежали жевательные конфеты. Грязно у них ,а неловко мне.За-то гонора и циничности — выше крыши.Сами стелятся перед главной ,чуть ли зад ей не вылизывают.противно

4. 26 марта 2023

Не стоит идти сюда работать. Всё, что пишут положительного — всё неправда.
    Трудоустройства официального нет,везде камеры, прослушка(!!!!), контроль каждую минуту, график работы неудобный + пересменка за которую никто не доплачивает. Материалы присылают самые дешёвые и некачественные, и часто не в нужном количестве. Никакой стабильности и гарантий.
    Таскают золото из Турции контрабандой, а пишут, что своё производство. Директор явно решала из 90-х.

5. 5 июня 2022

во время войны требуют в 2 раза больше за те же деньги

6. 8 апреля 2022

Работаю в компании уже несколько лет и когда началась война, то компания выдала заработную плату людям, это очень хороший поступок с их стороны.

7. 21 февраля 2022

Хорошая компания! Коллеги относятся с уважением, задачи интересные и разные. Все условия для работы.
    Только вот нельзя опаздывать на работу и дресс-кода нужно придерживаться.

8. 7 февраля 2022

Ужасная компания, постоянно штрафы,звонки бесконечные по видеонаблюдению
    Нет отпуска оплачиваемого,больничного нет ,никаких подарков на праздники нет

9. 10 января 2022

Был на собеседовании, очень понравился менеджер по персоналу, тактичная, комфортно было на собеседовании, очень хочу работать в этой компании, обещали перезвонить, что ж, буду ждать звонка, надеюсь перезвонят

10. 22 декабря 2021

Працювала в Столичній недовгий час. Графік 4 на 4, день перед тим тратиш на ревізію, за яку ніхто не доплачує, тому виходить 5 через 3 по факту.11 годин роботи, якщо хтось захворів то маєш вийти і за когось і на свою зміну. Є вірогідність, якщо вам треба відпроситися то ніхто не вийде.
    Відпустка та лікарняні не оплачуються взагалі! ЗП 6500 з мізерним відсотком від продажу. Можуть затримувати без всяких пояснень, або ж не доплатити відсотки, якщо не пильнувати. За стажування новеньких продавців ніхто не доплачує. Якщо закінчується канцелярія або побутова хімія купуєш за свої гроші, бо вже перерозхід. Дрес код, маски, рукавиці все з власної кишені, нічого не надають. Мило та туалетний папір навіть треба купляти, та ж ситуація з віником чи шваброю, якщо зламаються чи вже неприродні для роботи. Відеонагляд видзвонює з наріканнями робив ти це, чи ні. Корпоративу немає, подарунків на свята — ніяких. Обід 20 хв, якщо в цей час є клієнт кидаєш все і консультуєш, і так по колу. Гастрит забезпечений. Мікрохвильової не можна. Або є ще варіант — їсиш лише коли виходиш з магазину на тих же 20 хв.

11. 20 декабря 2021

Мне нравится работа в этой компании — уважительное отношение руководства к сотрудникам, есть перспективы дальнейшего развития. На праздники коллектив собирается вместе, команда дружная. Из недостатков-требования соблюдать дресс-код

12. 20 декабря 2021

@ Гость , на счёт декретного — полное варенье! Все выплатили и доработала как положено до 30й недели. Никто даже не намекал на увольнение!!!

13. 23 ноября 2021

Дуже класна робота, колектив, графік все на вищому рівні) як працюєш так і заробляєш) ставку надіюсь після нового року піднімуть) рекомендую?

14. 15 ноября 2021

Колектив магазина — продавцы, нет старших и младших и с этим связана не разбериха с обязаностями которых и так очень много. Офис в Киеве,при любой попытке с ним связатся очень недовольно отвечают, постоянные завуалированные унижения.
    Очень похоже на какие-то 90-ые.
    Работала в ТЦ ,график четыре через четыре с 10:00 до 22:00 ,но будьте готовы к тому что приходить прийдется на 9:00 и уходить 22:30 или 23:00 + пересменка за которую никто не доплачивает.
    Постоянные звонки , видеонаблюдения, прослушка, хоть она и запрещена, прессинг с их стороны, чувствуешь себя будто подопытная мышь которую посадили в клетку. Со временем уже просто начинаеш бояться рабочего телефона, потому что звонят только чтобы отругать.
    Корпоративы, подарки на праздники , премии, а так же вознаграждения за хорошою роботу, если вы работаете не в Киеве, можете забыть об этом, сотрудники здесь не ценятся.
    Все средства для стёкол, полов, антибактериальные средства, присылаются в недостаточном количестве ,всё докупается за свои деньги, если уведомлять начальство говорят что нужно економить, и снимают с себя ответственность.
    Ужастная текучка кадров. Дикретные , отпуска, компенсации — забудьте , ничего нет . Забеременили — уволены .
    Проблемы со здоровьем — уволены .
    Никакой стабильности и гарантий .
    Так как увольнялась сама, подписывала указ на возмещение, из-за не использованного отпуска, денег нет , ничего не возместили, а только забрали 5тыс, сказали что это карантиные деньги (помощь тем кто был в красной зоне). Подлые, лицимерные [вырезано].

15. 8 ноября 2021

Отличная компания, удобное месторасположение офиса, есть корпоративная культура, на работу ходишь с удовольствием!

16. 1 ноября 2021

Некоторое время работаю в компании. Мне нравится, что здесь трезво оценивают труд, можно хорошо заработать, если стараться. Целый день нужно быть активным, общаться с клиентами, продавать. Между продавцами существует здоровая конкуренция, чем больше продал, тем больше зарплата, поэтому все стараются. Обещали изменить график работы, может быть будет легче. https://www.vnutri.org/sokolov/

17. 23 октября 2021

@ Аноним , Согласна с Вами,компания для непрофессионалов и девиц -неудачниц,с низкой самооценкой или таких,которые ленивые и так-покатит,главное получку отработать.

18. 23 октября 2021

Проработала в Столичной больше года, продавцом- консультантом. При увольнении по собственному желанию с меня списали пол зп, объясняя это тем, что нам якобы » помогали материально во время карантина». Зачем такая помощь, если назад отбирают?! Ничего конечно же мне на это не ответили.Требования огромные, а по факту ничего взамен предоставить не могут. Так ещё отдельное спасибо видеонаблюдению, которое прикапывается даже к оттенку лака на ногтях.Текучка огромная и график нестабильный, кто ищет нормальную работу, это не вариант!

19. 23 октября 2021

@ Гость ,
    Я Вас понимаю эта «чудесная» компания любит предупреждать о нарушениях.Но когда сами не придерживаются правил и нарушают законы и трудовой кодекс-это не считается.

20. 4 октября 2021

Отличная компания. Дружный коллектив и лояльное руководство. Вовремя выплачивают зп

21. 29 сентября 2021

Трудоустройства официального нет , можно по истечению испытательного срока вымолить у начальника юридического отдела или у своего начальника ,но это не точно ,что вас устроят , а если таки устроят официально то налог плати сам за себя , эта не та компания которая будет платит налоги!!!!!!!! Компетентность у некоторых начальников отделов — на твёрдую три!!!! Везде камеры, лишнего слова сказать нельзя ,только сугубо по работе! В офисном здании нужно ходить как агент секретного объекта, увидел постороннего на своём этаже или впринципе кого-то в здании ,делай вид ,что ты тут мимо прошел или обходи офис окольными путями ,а вдруг ты привлёк внимание, 10 раз оглянись и только тогда иди ,так начальник тебе говорит делать ,жесть!Удивительно кто пишет положительные отзывы , отдел персонала видимо. Не рекомендую. Может продавцом нормально работать ,но офис это дно!

22. 26 августа 2021

Проходила собеседование с директором в магазине, это удобно. Меня потом сразу оставили в этом же магазине работать, познакомилась сразу с коллективом. Зарплата полностью белая. Несмотря на все сложности с пандемией, получаю всё равно даже больше, чем в других ювелирках

23. 29 июля 2021

Компания странная. Вакансия с января оператор call центра. Теперь пишут менеджер магазина. Обновляют постоянно. Наверное кто-то ушёл нет офиц оформления.

24. 27 июля 2021

В Столичной ценят работников, отношение к сотрудникам не как к легко заменимым деталям, а как к людям, с которыми будут работать годы и годы. Думаю, это одна из немногих компаний, которая старается создать именно корпоративную Семью и это чувствуется — в подходе к подбору персонала, в обучении новичков, в поощрении работников и в организации работы и быта офиса. Если бы мне было нужно описать компанию в двух словах, это было бы — сложно и классно)

25. 3 июня 2021

Менеджер по подбору персонала жизни не видела, в лучшем случае толстую книгу до половины прочитала. Из всего что я ей долго и подробно объяснял и рассказывал она (вероятно) понимала только некоторые слова (которые заучила на каком то тренинге). Такие люди ‘на входе’ портят имидж компании, вообще удивляюсь как персональщик без образования может подобрать кого-то толкового????? Список вакансий постоянно обновляют .

26. 3 июня 2021

@ Гость , отдел кадров занялся написанием негативных отзывов . Смешно просто что за компания такая:) Это ужас

27. 3 июня 2021

@ юрист , есть там еще нач так называемого «юридического отдела» (хромые собаки-секретари, пишущие всякие заявления и смотрящие стандартные договора), надо было с ней побеседовать и не пришлось бы корпеть над заданием, в раз бы желание работать пропало) ну такое)))

28. 31 мая 2021

Была на соб в январе на должность оператор . На соб говорили место девочки она ушла в декрет. Сейчас по сей день вакансия открыта и теперь Менеджер по работе с клиентами:) даже так уже. Суть вакансии зарплата 13 тысяч без трудовой , а если по трудовой 11:) Дарья редкая врунишка которая вам все расскажет на соб всю правду. Потом выйдет женщина по подбору персонала и вы все поймёте:) Не советую

29. 24 мая 2021

Компания постоянно пишет положительные отзывы с разных ip . Вакансии постоянно в статусе обновления на протяжении 7 месяцев!! Будьте бдительны !!! Отдел кадров пишет отзывы .

30. 24 мая 2021

Прийшла без досвіду в ювелірній сфері, страшно було. Але дуже хотілося, так як люблю прикраси, каміння. Та й в магазині чисто, краса. Навчили всьому, правда зрозуміла, як ця краса дається — вітрини треба натирати, вироби викладати як треба… Але без цього, на жаль, все перетвориться в чергову лавочку, яких повно. Не скажу, що найлегші гроші тут платять, роботу вимагають, але зате зп стабільно, не доводиться думати, коли заплатять і чи заплатять взагалі. А мені краще піднатужитись, але заробити.

31. 17 мая 2021

Сами пишут отзывы положительные :) Для заманивая людей на соб. нет оформления отпуска ничего. Просто сутками пишут отзывы чтоб негативные моменты были за кадром:(:(

32. 17 мая 2021

У компании странная политика вакансии постоянно обновляют причём постоянно . Вакансия оператор call центра переросла в менеджер по работе с клиентами. Это с января месяца :)

33. 14 мая 2021

@ Михаил , Вы знаете если нажать все отзывы автора то вы и Михаил и Елена и ещё пользователь ниже.А пишет все отдел кадров. Непонятно зачем? столько писать себе в оправдание.

34. 14 мая 2021

Работала в компании оператором базы данных сайта более трех лет, сейчас ушла в декретный отпуск. Работа моя мне нравилась, теперь я в ювелирной сфере как рыба в воде. Замечательный коллектив, ценящее и понимающее руководство. Компания не стоит на месте, так же как и зарплаты сотрудников. Выплачивают без задержек. Комфортный офис с удобным расположением.

35. 14 мая 2021

На собеседовании чётко было понятно, что работа предстоит интересная и нужно будет задействовать не мало усилий для достижений поставленных целей. Как раз такую работу я искал, чтоб не плевать в потолок от скуки, а полностью реализовать свои навыки и свой потенциал в моей профессии. Мои усердия и старания не прошли бесследно и уже через пол года мне увеличили заработную плату. Хорошая и дружелюбная атмосфера в коллективе, руководитель требовательный и справедливо оценивает проделанную работу. Перспективное место для всех сотрудников, которые усердно трудятся и честно относятся к своим рабочим обязанностям. Всем доволен.

36. 13 мая 2021

@ Елена , Сколько вам заплатил за отзыв? Лучше работайте над собой чтоб не ездить на маршрутке в вес пик. А на бирки на складе клеить:)

37. 13 мая 2021

В компании ничего нового .. Вакансии обновляют постоянно наверное ищут специалистов. Их в наше время сложно найти .

38. 11 мая 2021

Работаю уже 2 года на складе в главном офисе компании. Устроена по трудовой, обычный график работы с 9-00 до 18-00, так что час пик весь мой:) Хоть и час пик, но по моему маршруту добираюсь легко без большой суеты. Очень нравится руководство и коллектив, комфортно чувствуешь себя в дружелюбной атмосфере с умными и порядочными людьми, просто прекрасный подбор кадров на все вакансии. Выхожу в отпуск и скучаю за работой, как за родным домом, не даром говорят, что работа- второй дом. Всем довольна!

39. 9 мая 2021

Компания ужасная, людей выгонают как собак…. Большая текучка, за время моей работы была уволена третья часть колектива!!! Всего за несколько месяцев!!! Колектив 30чел. Обещают много… А потом выжмут как лимон и выбросят… В колективе приветствуются доносы друг на друга!!!! До работы в этой компании думала что такое могло иметь место в 90годы!!! Будьте Бдительны!!!

40. 7 мая 2021

Стабільна велика компанія, в якій працюю вже майже 2 роки. Процеси і все в роботі налагоджено і легко зрозуміти задачі. Хороша заробітна плата, є премії. Колектив супер, подобається відношення керівництва до працівників. Зручний графік роботи і розташування самого офісу. Комфортне робоче місце. Я задоволена, що працюю саме в цій компанії.

41. 4 мая 2021

Видимо, у конторы сейчас все совсем плохо с персоналом и текучкой кадров, в результате чего решили прибегнуть к классической схеме эксплуатации труда соискателей. При отклике на вакансию юриста тебе после звонка от Евгении которая представилась Hr высылается достаточно объемное «задание», представляющее собой несколько кейсов наподобие университетских задачек, которые тебе предлагается решить в определенный (достаточно сжатый) срок. Причём задачи достаточно нестандартные.После сдачи результатов выполнения «задания» тебе практически сразу секретарша пишет, что компания на настоящий момент не готова сделать тебе предложение. Человеку, работавшему хоть немного в консалтинге, будет очевидно, что так быстро найти человека, который проверит входное тестирование соискателя достаточно затруднительно.

Причём мой отзыв — не плач несчастного соискателя, который просто не подошёл требованиям компании к компетенции. Ради интереса был проведён эксперимент. И моему товарищу точно так же отказали практически сразу после отправки результатов теста. Оба не дураки и имеет многолетний опыт работы, в том числе на руководящих должностях.

Учитывайте, пожалуйста, указанное обстоятельство при отклике на вакансию. Хотя само по себе тестирование даже после минимального предварительного общения с человеком который не юрист должно настораживать.

42. 1 мая 2021

Первый раз такое вижу чтоб компания только и сама писала отзывы. Постоянная текучка и люди и обновление вакансий постоянно. Пишут отзывы сами. Работать у вас себя не уважать .

43. 30 апреля 2021

Доброго времени суток! В компании работаю немного и немало 2 года и хочу поделится своим опытом проведённого на своей должности. Руководство всегда идёт на встречу и с удовольствием рассматривают ваши идеи и даёт возможность реализовать это в проекте, всегда поддерживают инициативность и активную деятельность во блага компании. Это место не для лентяев и дилетантов, тут приветствуются активные люди, которые хотят расти и развиваться в своём профнаправлении. На работу ходишь в хорошем настроении, так как присутствует положительная дружная атмосфера в коллективе. Все всегда готовы друг другу помочь и поддержать. Всегда труд вознаграждён справедливо и по достоинству.

44. 27 апреля 2021

Как компания может говорить что она думает про соискателе если нет официально оформления!! не оплачивают отпуск нет больничных. И руководство пишет про то что в столь. Сделок время .. Что? Куча открытых вакансий??Проходной двор смешно.

45. 27 апреля 2021

Вакансии на сайте с января . Юрист бухгалтер сис админ. Сколько человек нужно в офис:) Текучка нет офис оформления . странная компания

46. 27 апреля 2021

@Надежда, зарплата 13 тыс?? что может быть хуже :) какой уровень у вас. вы адекватно себя оцениваете:) Явно нет. Нет офиц оформления и странная стажировка.

47. 27 апреля 2021

@Надежда, Женщина которая начальник отдела кадров я даже не знаю:) это лицо компании и я видела руки без маникюра, волосы , одежда. мне стыдно судить человека по одежде :) Но это лицо компании HR и вели вы себя очень нагло и агрессивно и лично мне ещё звонили . не знаю какая у вас зарплата тыс 15 наверное:) Про уровень компании я молчу я видела стулья, ноутбуки и людей которые там работают.вы наверное не киевская?:) Я из Киева :) Вот и весь ваш уровень .

48. 27 апреля 2021

Очень странное отношение со стороны руководства. Постоянно пишут сами отзывы со стороны продавцов. Вакансии постоянно на сайте одно и тоже все. Треш просто юрист, бухгалтер что не можно найти человека . С января месяца просто странно:) На соб умалчивают что нет офиц оформления как не стыдно :)

49. 27 апреля 2021

Анна , не понимаю Ваше недовольство в сторону компании ) Можно больше конкретики , а то только один бред сумасшедшего — уже просто за Вас реально стыдно … Столичная Ювелирная Фабрика — это БРЕНД , который несмотря на столь тяжёлое в стране время не стоит на месте , развивается и расширяется . В связи с чем рабочие места компании всегда добавляются , оценивая труд каждого . Тут , тот сотрудник у кого в голове что-то есть и при этом имеется желание развития — всегда будет замечен прекрасным,справедливым руководством . Вы б не грязь лили , а уже к психологу сходили б , веет от вас однозначно не здоровым умом диванного оценщика . Лично я более 3 лет в компании , каждый раз ощущала поддержку со стороны Коммерческий директор и Начальник департамента управления персоналом . Меньше нужно яда выплёскивать , а просто признаться : НУ НЕ ДОТЯГИВАЕТЕ ВЫ ДО УРОВНЯ ДАННОЙ КОМПАНИИ ( как бы печально это не звучало ) . Отмечу ещё то , что : — Ценят каждого ; — Уважают старания ; — На работу всегда с позитивом и желанием ; — НИКОГДА проблем с ЗП не было ; — Рабочее место укомплектовано полноценно ; — Уверенность в завтрашнем дне 100% …. да и ещё очень много положительных моментов — но Вам они светят . У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ВСЁ !!!!!!!! , а Вы печатайте дальше )))

50. 26 апреля 2021

Вакансии с января висят постоянно . Все как обычно.

1. 23 марта 2020

Це не робота, а справжнє гестапо! До працівників відносяться як до якогось бидла,а себе вважають царями!

2. 14 марта 2015

Дуже б хотілося працювати у Вашій команді, у м.Черкаси. Маю досвід роботи з ювелірними прикрасами, відзнаки за продуктивну працю. Завжди продивляюсь Ваш сайт, та на жаль немає вільних вакансій, буду надіятись, що все ж таки пощастить. Тож, дівчатка — це дуже хороша робота!!!

Менеджер (управитель) з постачання 1
Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании Столичная Ювелирная Фабрика

Добавить отзыв о работодателе Столичная Ювелирная Фабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Столичная Ювелирная Фабрика?